Любовь нельзя купить - Страница 229 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Пятница, 08.11.2013, 16:25 | Сообщение # 4561
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Цитата Yana1907 ()
Я уверена, ты будешь хороший учитель
 Спасибо lovi06015 lovi06015

Цитата Yana1907 ()
ой для меня медицина это вообще кошмар и ужас
Мой двоюродный брат в медицинском, так он как начнет мне присылать фотографии вскрытий, что я готова уже сама его вскрыть fund02002  
Яночка, а ты  у нас на кого учишься?


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Пятница, 08.11.2013, 16:28 | Сообщение # 4562
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Яночка, а ты  у нас на кого учишься?
на экономиста


 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Пятница, 08.11.2013, 16:30 | Сообщение # 4563
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Цитата Yana1907 ()
на экономиста
Оооо, а это для меня дебри fund02002 Как вспомню уроки в школе... girl_wacko


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Пятница, 08.11.2013, 17:29 | Сообщение # 4564
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Вот и я пришла делиться впечатлениями!  1_012
Главка сложная. Впечатления противоречивые.
Даже не знаю с чего начать...
С одной стороны хочется поругать Эдварда, но даже не за флирт...За его рассуждения о Тане и о Белле.
Флирт - это настолько мимолетно и незначительно, что я думаю, не стоит так переживать.
Понимаю, что неприятно и сама на него злилась когда читала, но надо принять то, что это заложено в мужской природе...Списать все на привычку - глупо и слишком просто. Если бы Белла флиртовала с кем-то а потом сказала: "Извини, милый. Я так долго была одна, мужчины обращают внимание на меня, флиртуют и я отвечаю им, но это всего лишь привычка. Не воспринимай все это всерьез" что бы ответил Каллен? Я уверена, что началась бы буря и ураган от ревности и эмоций, с криками "Ты - моя" и все в этом духе.
Так что, Эдвард еще должен быть благодарен Белле, за то, через что ей приходится пройти и как достойно она себя ведет. Флирт с бесконечным колличеством женщин, вечные воспоминания о Тане, вечно думать что она недостаточно хороша для него - все это ужасно и безумно сложно справляться со всем этим каждый день, пытаясь помнить и понимать, что он все равно с тобой. Но все так шатко и ненадежно, что мне становится страшно.
Чем больше читаю, тем больше убеждаюсь насколько сильная Белла и насколько слаб и эмоционально нестабилен Эдвард. Он как ребенок....но его нельзя винить в этом...жизнь его сделала таким, и 9 лет самоуничтожения не прошли даром. Беллой восхищаюсь как и всегда!
По поводу разговора в машине....
Уничтожающе честный  - это наилучшее определение для Эдварда. Его честность убивает, но и заслуживает уважения, одновременно.
Я думаю, что это вечная конкуренция с уже давно умершей соперницей не приведет ни к чему хорошему.
Я бы на ее месте все время думала, что он думает о Тане, вспоминает о ней, сравнивает даже не осознанно...это же кошмар. Меня бы не хватило на долго это точно. Понимаю, что время это единственное что поможет в этой ситуации.
Все чаще в моей голове начинают крутиться мысли о том, что Таня может быть жива. Кто-то тут высказал это предположение и оно крепко засело в моей голове, в основном из-за того, что наша Авторша любит нас шокировать. Брррр....страшно думать о таком.
Зря Белла не рассказала Эдварду свои сны, очень зря. Думаю, это бы быстрее заставило его задуматься.

Девулечки мои любимые! Леночка! Витуся! Спасибо вам огромное за такую радость, за три главки за три дня! Вы - умнички, Пчелки наши!!! Обожаю Вас!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015
С нетерпением жду главку от Эдварда...Так хочется покопаться в его замороченной сексуально-лохматой голове! Очень интересно о чем там шепчутся его тараканы!  giri05003
Elena_Aleksandrovna, Ленусик, успокоительное очень кстати оказалось! Спасибо, дорогая!  lovi06015


 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 08.11.2013, 17:30 | Сообщение # 4565
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Здравствуйте, пчелки  1_012
Сегодня что-то у меня не формулируется как-то отзыв, однако чувствую потребность поделиться некоторыми соображениями.
Сильно меня порадовала глава 40.
Беллино внезапное осознание, что может манипулировать таким мужчиной, как Эдвард Каллен. Её нехитрый маневр при просмотре фотографий дома и аргумент в пользу того, что ей понравился.
Все казалось таким милым, безоблачным...
Взаимодействия Эдварда с Денни, подготовка к помолвке - все бело как-то без проблемно, легко, воздушно как-то.
правда я не очень поняла зачем Эдварду на могиле Тани Белла...но ладно, у масиков-мудасоков свои заскоки, кто его поймет..По мне так это дело сугубо интимное.

И как меня опечалила последняя глава, в которой Белле стало еще раз очевидна её  несоответствие статусы Эдварда. Она не знает, как себя вести, теряется, злится от этого. Всякого рода шлифованные прошмандовки типа Лорен вполне в состоянии выбить почву из под ног девушки. Белла неуверенна в себе. А Эдвард, увы, не всегда может отзеркалить и понять её настроение. И Белле приходится соотвествовать, всё лежит довольно тяжелым грузом на её плечах. Но все это ерунда по сравнению с тем, что она не чувствует уверенности в Эдварде. Боже, она даже не уверена, что он будет ей верен, по-моему, единственное в чем она уверена - это в том, что он её не любит  cray Театр абсурда какой-то.
Не знаю насколько всепоглощающей должна быть любовь женщины к мужчине, что бы терпеть..
И заявления Эдварда из разряда "да я такой, потерпи" нифига не придают оптимизма.
В этой главе мне стало чертовски жаль женщину положившую сердце к ногам Каллена....
И эти сны о Тане выносящие мозг и спокойствие Беллы. Читала тут версии, что возможно Таня жива каким-то образом...поначалу мне показалось это ерундой, но для чего автор то и дело возвращается к этим снам. тут ли она пытается показать эмоциональное напряжение Беллы, которое трансформируется в такие сновидения, либо действительно Таня, в определенный момент выпрыгнет, как черт из шкатулки...И напряженное молчание Эсми по поводу Тани тоже не внушает оптимизма.
Не поставил бы автор Эдварда перед реальным выбором между двумя женщинами. Вот где мы поплачем-то ...надеюсь такого не произойдет. Прошу прощения, если повторяюсь и этот вопрос уже обсуждали на форуме.  girl_blush2
Знаете, меня убила фраза Эдварда, не дословно "неужели то, что я не занимаюсь с тобой любовью не говорит тебе ..." и т.д.
Ага, я так и представила. Он не занимается с ней сексом, зато флиртует направо и налево и вздыхает по погибшей невесте. И? О чем это должно говорить Белле? Простите мою циничность..но о чем угодно, но не о любви или окололюбви.
Дда уж, неуютно Белле на пьедестале...не уютно.

Спасибо за главЫ!

Приду еще поболтаю  lovi06015


Сообщение отредактировал lonalona - Пятница, 08.11.2013, 17:46
 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Пятница, 08.11.2013, 17:34 | Сообщение # 4566
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
В этой главе просто душа болит за Беллу, за ее чувства, за ее страдания, за ее сны-кошмары, в которых участвует Таня... Кто-то на форуме поделился своим мнением, что Таня на самом деле не умерла, а осталась жива. И, Господи, мне тоже так почему-то кажется, даже не знаю, почему! Просто прочно засело в голове! 
Лорен - обычная шлюшка! Даже не понимаю, почему этот брокер прислал именно ее, если у него есть другие хорошие специалисты? Я бы на месте Беллы ей всекла, чтобы знала, куда свои ручки и зеньки распускать! Ох как бы она у меня летала по дому!:) Я прям представляю эту картину маслом:):):):)
И все таки, я считаю, что проблема Беллы в том, что она просто-напросто не до конца доверяет Эдварду. Она не может поверить, что он выбрал именно ЕЕ из большинства женщин, вьющихся целыми сутками вокруг него! Сказывается ее неуверенность и до крайности низкая самооценка! Но зато какой характер! Прям воин!:) Ха, я бы тоже Эдварду не доверяла... пока... Пока он не отпустит свое прошлое с Таней. 
Вся проблема Эдварда в том, что он постоянно думает, как бы сейчас он жил с Таней, она бы родила ему детишек и т.д. и т.п. И даже не имеет варианта, что они могли не сойтись характерами! Они ведь были знакомы всего ничего! И еще толком даже не успели изучить друг друга, как произошла эта трагедия. Но та реакция Эсми все равно настораживает. Чую, вот прям попой чую, что-то тут не ладно! 
Спасибо огромное за оперативную работу!:) lovi06032 lovi06032 lovi06032


 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Пятница, 08.11.2013, 20:27 | Сообщение # 4567
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Цитата Yana1907 ()
Даже не знаю с чего начать...
У меня тоже такой ступор после прочтения был fund02016  
Цитата Yana1907 ()
что бы ответил Каллен? Я уверена, что началась бы буря и ураган от ревности и эмоций, с криками "Ты - моя" и все в этом духе.
Конечно, он же собственник! Он бы ее перекинул через плечо и потащил бы туда, где на нее никто кроме него не смотрел бы.
  

Цитата Yana1907 ()
Уничтожающе честный  - это наилучшее определение для Эдварда.
В точку good

Цитата Yana1907 ()
Зря Белла не рассказала Эдварду свои сны, очень зря.
Я бы на ее месте не рассказала. Во-первых, мне было бы страшно говорить об этом, а, во-вторых, реакцию Эдварда на этот разговор  предугадать невозможно... Чтобы еще хуже не было.


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
kristy90
kristy90 Дата: Пятница, 08.11.2013, 20:40 | Сообщение # 4568
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Спасибо за продолжение lovi06015
Я конечно на стороне Беллы, но если честно сколько можно себя и Эдварда нервировать girl_wacko
Ее надо начать доверять Эдварду, а не подозревать! Ну флиртовал он с этой воблой? И что?
Он сто раз говорил ей, что она дорога ему. Да и не может человек так быстро изменится. Пусть даст ему время...


Арья
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Пятница, 08.11.2013, 20:52 | Сообщение # 4569
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Привет, мои дорогие.... Изумруды сердца моего, губители разума.....
Не могу собрать воедино, что чувствую после прочтения главы! Знаю, одно! Если твой мужчина, красавчик, готовься, стервятники будут охотится за ним всю жизнь! На яву, во сне, в космосе и киберпространстве....
Учесть такая!
Другое дело, как на это реагирует он сам! Честно.... Реакция Эдварда мне не понравилась! Но Белла болезненно отреагировала, потому что ничего не сдвигается с мертвой точки!
Замерло... Состояние счастья в невесомости.... Без почвы под ногами.... Симпатично конечно, но падать, ой, как больно....

Мне не нравятся паучихи-блондинки, неопределенный Эдвард, страдающая Белла и мучаещие ее кошмары!!!
И вообще стремное чувство закралось.... Не явилось бы прошлое, со всем своим багажом.....

Тьфу, тьфу,тьфу.....

Люблю вас! Спасибо за реактивную скорость! Вы лучшие!!!!




 
kristy90
kristy90 Дата: Пятница, 08.11.2013, 21:09 | Сообщение # 4570
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Ну, что вы так все на Эдварда наезжаете?
Понимаю, что женская солидарность, но мужика тоже пожалеть надо!


Арья
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Пятница, 08.11.2013, 21:12 | Сообщение # 4571
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Я бы на ее месте не рассказала. Во-первых, мне было бы страшно говорить об этом, а, во-вторых, реакцию Эдварда на этот разговор  предугадать невозможно... Чтобы еще хуже не было.
ну об этом нужно поговорить с кем то! А лучше с ним, потому что это его касается!
Меня эти сны ужасают, хотя я просто читаю ее впечатления, а уж то, что она чувствует страшно представить!
Мурлыська, Привет дорогая!  lovi06015
Цитата Мурлыська ()
Но Белла болезненно отреагировала, потому что ничего не сдвигается с мертвой точки!
и она чертовски сильно не увернна в себе. не последнюю роль тут сыграло то, что ее мужчина красавчик!

Твои картинки как всегда в тему, просто в точку!  good
Цитата Мурлыська ()
Мне не нравятся паучихи-блондинки, неопределенный Эдвард, страдающая Белла и мучаещие ее кошмары!!! И вообще стремное чувство закралось.... Не явилось бы прошлое, со всем своим багажом.....
и не говори...меня все это пугает... 4


 
Aizhakulja
Aizhakulja Дата: Пятница, 08.11.2013, 22:10 | Сообщение # 4572
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
Ух ты новые главки, почитаем.


Robsten Forever
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Пятница, 08.11.2013, 22:29 | Сообщение # 4573
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Yana1907, Яночка, вот не одна я такая..... Кажется мне, что все эти небольшие, и не такие уж серьезные ссоры.... Ведут к большому взрыву.... Охренительный такой БУМ!!!!! 4




 
maramoroz
maramoroz Дата: Пятница, 08.11.2013, 22:44 | Сообщение # 4574
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Мурлыська, Yana1907, лапули привет! Что такое "БУМ", чо я пропустила 12

Мурлыська - сердцеедка, опять фоточки нашла, надо у тебя малость их потаскать. Ну классные, да в тему, да с элементами эротики... giri05003

Добавлено (08.11.2013, 22:44)
---------------------------------------------
Yana1907, lovi06015 lovi06015 lovi06015 девочка моя маленькая, ты никак мордашку свою сменила - прям куколка, в шубке, утеплилась. А на попке теплые штанишки? одевай ретузики, чтоб были карапузики (потом конечно, пока учись ишо)





 
Aizhakulja
Aizhakulja Дата: Пятница, 08.11.2013, 22:46 | Сообщение # 4575
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
Спасибо, девчоночки! За главку за оповещение, пчелочки наши, трудяжки, очень приятно.
Насчет главы:
Мне не понравилось как он флиртует с женщинами посторонними. Не доверию таким мужчинам, чую подставу. А женщин таких на дух не пере ношу, невоспитанные, беспринципные стервы. Фу,  высказалась.
Белла и так не уверена в его чувствах, а тут еще такое показательное выступление. Хорошо хоть доперло до него в конце, и он взял себя в руки.


Robsten Forever
 
LinaS
LinaS Дата: Пятница, 08.11.2013, 22:50 | Сообщение # 4576
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Спасибо за главу и маячок! Ваша скорость Ооооочень радует!
Как бы я не сочувствовала Белле, но Эдвард прав - измениться в одночасье он не сможет... Это выработанные годами модели поведения, от которых невозможно избавиться за один миг... Хорошо, что он и сам это понимает, и, надеюсь, не будет обижать Беллу таким поведением сознательно... И хорошо, что Белла это тоже понимает. 
Мне другое непонятно - что такое интересное знает Эсми про Таню, что одно упоминание ее имени вызывает у нее такую негативную реакцию? Автор поведает нам об этом?
 
Aizhakulja
Aizhakulja Дата: Пятница, 08.11.2013, 22:51 | Сообщение # 4577
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
И потом, Белла привыкла все решать сама, положиться было не на кого в жизни, вот она и не поделилась с Калленом своими снами.
Не думаю, что Таня жива, может просто будет ситуация, в которой у Эдьки раскроется третий глаз и он осознает, что она единственная в его жизни, и нет никакой прошлой, ни тем более никакой мимоходной)))))))


Robsten Forever
 
Alegria
Alegria Дата: Пятница, 08.11.2013, 23:46 | Сообщение # 4578
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Виточка! Леночка! Огромное спасибо за вашу работу!
Пару дней пропустишь - а тут уже пол-истории выложено!
Желаю Удачи в дальнейшем и октябрьских побед!

Янчик! Алиса! громадное спасибо за ваше внимание и оповещения! 
Заходишь через n-количество дней, видишь накопившиеся маяки, и чувство стыда во мне борется с искренней признательностью, что не бросаете и не забываете нерадивого читателя.

Прочитала четыре главы, а в памяти особенно запомнился финал последней (простите мою дырявую голову).
Эдвард прям повеселил рассуждениями о флирте. Мне почему-то вспомнился Дэвид Духовны, в свое время признавшийся в  секс-зависимости. Хочется обогреть, пожалеть, вытереть сопливчиком слюнки и отправить с миров во все тяжкие. Вот и наш бедный герой также мается. Судьба-злодейка над парнем насмехается, подкидывает эффектных девчонок, а он и не в силах противостоять их флирту. Может,  Эдварду, как Духовны, получить талон на терапию?..))
Рассуждения Эдварда вроде последовательные, но не логичные. Решил сдерживаться во флирте "на стороне"?.. Это как? подмигнуть и отвернуться? В общем, слабо представляю его поведение, любопытно будет увидеть, что из этого выйдет. 
Пожалуй, это единственный момент в отношении Эдварда, которой насторожил меня

Не думала, что скажу это.. Но Белла напротив меня расстроила в финале главы. 
Я понимаю ее желание найти кусочек чего-то такого, "за что она сможет держаться". Но, как мне кажется, для подобных разговор поздновато...  Она сама выбрала этот путь, решив, что ее любви хватит на двоих потому сейчас лить слезы, сравнивать себя с Таней, ставить Эдварда перед выбором "она или Таня", глупо. Эдвард в этот момент мне очень понравился, умело ушел от конкретного ответа, когда мне как раз-таки захотелось крикнуть Белле: "Он выбрал бы Ее. И ты это знаешь! А потому зачем заводить этот бесполезный, ничего не меняющий разговор?" Очевидно же, она любит его и не откажется от него. И вдруг сейчас (!) такие вопросы "А что если бы.."

Она выбрала свой путь и неразделенная любовь теперь ее крест. Нельзя выпрашивать и выклянчивать у него признание в любви. Если он осознает и примет это чувство по отношению к Белле, то он скажет это сам по велению сердца, а не собственной совести, которая не дает ему спокойно смотреть на плачущую Беллу, что заставляет его терзаться и биться об руль авто.
Понимаю, что крайне сложно  в такой ситуации оставаться сильной, но проявлять подобную слабость тоже не вариант. С большой уверенностью можно сказать, что подобные мысли будут возникать у Беллы вновь и вновь. Ей надо запастись терпением и не гонять наедине с самой собой гнетущие мысли.

Они и так молодцы, продвинулись в отношениях, радуют романтикой и теплотой. Втроем с Дэнни дружная молодая семья. 
В данный момент мне не дает покоя лишь прошлое Эсми и Тани. Что ж там такое интересное случилось, приключилось?.. Как я понимаю, всему свое время. Узнаем и об этой тайне.

Еще раз Спасибо за историю!



Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©
 
maramoroz
maramoroz Дата: Суббота, 09.11.2013, 00:04 | Сообщение # 4579
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Alegria ()
Я понимаю ее желание найти кусочек чего-то такого, "за что она сможет держаться". Но, как мне кажется, для подобных разговор поздновато... Она сама выбрала этот путь, решив, что ее любви хватит на двоих потому сейчас лить слезы, сравнивать себя с Таней, ставить Эдварда перед выбором "она или Таня", глупо.
Танюша Привет!!!
вспомни, Бела уже была на регистрации брака, это он ворвался и решил все за нее и утащил от жениха, пусть даже фиктивного. конечно, она его ждала, но на тот момент была готова на все ради сына.
Она себя не навязывала Калену. дак почему же тогда она должна набраться мужества и терпеть. Он был инициатором, пусть доводит дело до конца, пусть будет внимателен к ее тревогам.  Ведь Белла не так уж сильно и требует от него признаний, он ее провоцирует на это своим поведением. Она и так помнит, что не любима и ждет своего звездного часа. Но позвольте, зачем же обострять ее ощущения и тревоги еще больше. Так можно ее вообще в истерички записать.
Он решил начать новую жизнь посредством Беллиной любви к нему, так сказать отогреться... а она должна ему еще осталась (быть терпеливой, мужественной...). Я не могу после этой главы быть на чьей либо стороне, эта глава, как мне кажется, некий перелом для очередной общей победы в их отношениях. В этой главе, я думаю, ОН и ОНА и никаких перекрестков, посмотрим, что будет в следующей.




 
Bells
Bells Дата: Суббота, 09.11.2013, 00:43 | Сообщение # 4580
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Статус: Offline
Девочки, прочитала ваши комментарии к последней главе и поняла какие мы все-таки разные (это я вообщем о всех людях). Когда я читала о флирте Эдварда с Лорен, у меня прям "шерсть" зашевелилась. Потом этот разговор, что он будет и дальше флиртовать в присутствии Беллы, т.к. сразу не сможет измениться...                                                                                                                                                           Я представила своего мужа, который будет флиртовать с другими в моем присутствии или без меня...  Я, честно, такого не выдержу...И Беллу мне жаль, хотя она сама решилась на такую жизнь. Я понимаю, что это ФФ и ожидаю, как и вы, какого-то взрыва cray

Девочки, спасибо за такую оперативность! cvetok01 cvetok01 cvetok01 Вы лучшие lovi06015 lovi06015 lovi06015
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: