Любовь нельзя купить - Страница 228 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 08.11.2013, 01:51 | Сообщение # 4541
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
KimiR, привет!
Цитата KimiR ()
.какие разные эмоции...Эдвард очень понравился честный, он правду сказал, не приукрашивая ничего.
Это хорошо, значит не оставила главка равнодушной.
Каллен всегда отличался предельной честностью в отношении своих эмоций.
Цитата KimiR ()
.а у неё страхи вроде и оправданные, но какие-то мелочные что-ли...женщине сильнее надо быть по жизни...так сложилось веками..
Обыкновенные страхи, не оправданные страшными обстоятельствами. Жизненные такие страхи, какие есть у каждой, но не каждая признается. Скорее захочем показаться сильными. А вот она их высказывает.
Цитата KimiR ()
.для меня жалко прозвучало я его невеста...правда надо сказать она это осознала сама...Вот зачем я изводила себя беспочвенными подозрениями? ..... ИМХО
Что она, что Каллен действуют ежесекундно, так как в данный момент чувствуют. От этого вся взрывоопасность их отношений. Но могу тебе сказать, что именно такая как Белла Каллену и нужна. Сильных, стальных леди он уже перевидал уйму. Вот хотя бы таже Трейси, да на работе у него кучи таких толкуться. А он 9 лет страдал по милой, тихой Тане. Вот и Беллкина неуверенная-застенчивость именно то, что ему надо. Это его тип женщины. А в сочетании с её порывистостью и непокорностью, она становится для него идеально притягательной. Другой ему не надо. Как и Белле не нужен идеальный, нефлиртующий Каллен. Она сама это много раз повторяла.
Большое спасибо за коментарий lovi06032

yuro, привет lovi06032
Цитата yuro ()
Огромное спасибо за продолжение! Поражает открытость и взаимопонимание между героями. Вообще мужчины редко предпочитают так подробно обсуждать проблемы с женщинами. С нетерпением жду следующей главы
Мне тоже очень импонирует эта его черта. Он не юлит и не пытается оправдываться. Честно говорит о своих поступках. Он и в начале это делал. Просто не зная его тогда мы принимали это за наглость, хамство и тд. А он честно говорил, что у него на уме. Это можно назвать глупостью, но для меня эта честность скорее показатель прямоты его характера.
Спасибо за коментарий lovi06032

Добавлено (08.11.2013, 01:51)
---------------------------------------------

Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Оххх, Витусь, что же ты со мной делаешь? Я с конспектами вожусь, а тут таакой соблазн
Elena_Aleksandrovna, с конспектами без ста грамм не разберёшься girl_wacko



 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Пятница, 08.11.2013, 01:53 | Сообщение # 4542
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
с конспектами без ста грамм не разберёшcя
Согласна!!!



Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
Милочка
Милочка Дата: Пятница, 08.11.2013, 01:55 | Сообщение # 4543
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
меня немножко все таки смущает его поведение, и может я была не права на счет Тани (даже немного странно, что имя этого героя вызывает столько отрицательных эмоций (наверное учиталась фанфиками) у меня сестренку любимую тоже Таней зовут), но все равно мне кажется что со стороны Эда не честно поступать так с Белкой учитывая ее печальный опыт, да он потерял любовь, но и она не как сыр в масле каталась она тоже имеет свои чувства и она тоже многое пережила. Хочется прям взять и стукнуть его чтобы до него наконец то дошло что нельзя строить новые отношения не закончив старые даже если они закончились в одностороннем порядке. И Белле тоже наверно стоило бы заняться своими тараканами. Мои печальный читательский опыт подсказывает что скорее всего вопрос с Таней будет еще долго портить им обоим жизнь (очень надеюсь что ошибаюсь). С нетерпением жду продолжения перевода и надеюсь, что не смотря на мой неблагоприятный прогноз нас ожидает порция позитива. Огромная благодарнось всем кто работает над этой историей)))
 
maramoroz
maramoroz Дата: Пятница, 08.11.2013, 03:20 | Сообщение # 4544
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
CullenSVita404, Чо ж мне с вами сделать - затискаю, зацелую..... lovi06015 lovi06015 fund02016 fund02016
Леночка в творческом ударе!!! Вот вижу в ней своего собрата, как понесеть........ так остановиться нет мочи. giri05003 giri05003 giri05003
Спасибо за такую скорость, моя просто в феерическом шоке. girl_wacko

Добавлено (08.11.2013, 03:13)
---------------------------------------------
Проглотила главу, как крокодил голодный. giri05003 Сладасик намудачил однако dance111
но скажу вам, это не ново и не удивляет, мы же не хотели, чтобы Мудасик пропадал, вот Он и нарисовался. Правда я думала мудачество будет проявлятся в другом, это уж очень примитивное, флиртовать с силиконоподобными женщинами. Мудасик еще не объявился, другими словами.
Но он быстро исправился, сориентировался - хладнокровный Кален-Мудасик. good похвально - Шалунишка.
Из всего разговора в машине скажу, Кален конечно честен и прав, но принимать его только потому что он ее осчастливил, выбрав единственной....  Белла все делает правильно, она очень сильная и смелая девочка. Правильно, что не стала молчать дальше, вытягивать из него надо все, что лежит залежами. Он получает все, приняв Беллу в свою жизнь, он возвращается себя к жизни посредством сближения с ней. А ОНА!!! Она то что....!!!! ей ведь не нужно его положение, его деньги, ей нужен он. Ему надо время, это понятно, вот Белла и ждет, а он пусть терпит всех ее тараканов, потому что они его, эти тараканы, они достались ей от него.
Она такие щемящие слова сказала ему - "Дай мне хоть что-то, за что я могу держаться.
" Это должно быть отправной точкой для него в ту жизнь, в которую шагнули они вместе. Каким бы он не был МудасикомСладасиком.
И еще - сравнивать, с его стороны, две разных любви это абсурдно. Любовь матери и любовь мужчины к женщине... просто смешно и неуместно. Это самый глупый его момент во всей истории.
А Бель тА - ишь. "Наш первый дом..." ой неможуупаду. видать уже и не один дум в голове держит giri05003 giri05003 giri05003

Добавлено (08.11.2013, 03:14)
---------------------------------------------
Зря Бель не сказала Эдварду про свои сны. ЗРЯ!

Добавлено (08.11.2013, 03:20)
---------------------------------------------
Ой чот прочитала свои каракули и подумала... как то я ЭдюлюМудюлю не обласкала совсем. Да я и не пыталась ласкать в этой главе никого. Эта глава поучительная для них обоих еще раз убедилась, что женщина всю жизнь жертвует своей душой. Но Эдвард любит ее, гад такой. И куражится над ней и над собой, упертый.





 
ахаха
ахаха Дата: Пятница, 08.11.2013, 06:27 | Сообщение # 4545
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за главу. Разговор был тяжёлый. Они учатся понимать друг-друга, слушать друг-друга, говорить о своих чувствах. И это хорошо. Но Эдвард никак не может отпустить Таню. Не может признаться сам себе, что любит Беллу. Он так толком и не узнал Таню, и для него она святая. Останься она жива, кто знает, как бы сложилось. Может у них и был бы идеальный брак, а может они бы уже разбежались. И всё же я опасаюсь, что Таня жива. Вот явится на свадьбу, а Эдвард и вторую свадьбу отменит, вернётся к Тане. Ну потом, конечно, поймёт, что любит Беллу, и только она ему нужна, а Таня не идеал. Белла его простит, и всё будет хорошо, но сколько страданий. Но зато так, Таня уже не будет стоять между ними. Конечно может быть и другой, более простой путь избавиться от призраков прошлого. Таня действительно погибла, свадьба состоится, Эсми расскажет, что знает и Эдвард наконец перестанет боготворить свою бывшую невесту и признается себе и Белле, что любит её. Это так, мои фантазии. Жду проду.
 
maramoroz
maramoroz Дата: Пятница, 08.11.2013, 06:50 | Сообщение # 4546
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
ахаха, мне как то второй вариант больше нравится. Ой, я даже представить боюсь, как Бель останется с разбитым сердцем, ощущая в себе пустоту вместо души. cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray
И ведь его и обвинить будет не в чем - скажет ей - " я тебе, мол, сразу сказал, что не люблю, но очень постараюсь  полюбить". Но БОЛЬ ее никто отменить не сможет.
И вообще, я знаю из своего опыта - когда переживешь острую физическую боль души, то второй шанс будет менее пылким и все его недостатки сразу вылезут наружу, но это еще не все, они станут раздражать, а со временем все рухнет.
Все же думаю, такой вариант не должен присутствовать. Автор этой истории показалась мне не только талантливой, но и разбирающейся в психологии, причем, в бытовом варианте. Я имею введу не заученные стандарты а собственное мышление.  Не должно быть так. Будут конечно сложность, но  такой вариант приведет в никуда. Конечно в авторском праве сделать все так, как не бывает - тогда это явление не естественно.
С любовью, Мара.






Сообщение отредактировал maramoroz - Пятница, 08.11.2013, 11:41
 
вильветта
вильветта Дата: Пятница, 08.11.2013, 06:52 | Сообщение # 4547
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032
Состоялся тяжелый разговор  girl_wacko
Ох,даже при Белле не скрывает свое флирта обидно за Беллу  cray cray
И говорит что верен Белле и нужна только она но Белла видит его поступки 
И Белла уже на придумывала да еще Эдвард не может ответить на главные вопросы что любит
ее и если бы Таня была кого он выбрал для Беллы очень важна ведь без этого она не может быть счастливой.Надеюсь Эдвард сможет Белле доказать свою любовь. lubov lubov lubov lubov



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Helen77
Helen77 Дата: Пятница, 08.11.2013, 07:48 | Сообщение # 4548
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Нравится мне смелость Беллы, она не стала молчать о своих страхах, а выплеснула боль. Каллен честно сказал, что не может измениться сразу, но с другой стороны, легко сказать доверяй, но когда флиртуешь прямо на глазах трудно ожидать доверия. Беллу мучает неуверенность и трудно винить ее в этом. Спасибо большое за главу.
 
aksinya
aksinya Дата: Пятница, 08.11.2013, 09:42 | Сообщение # 4549
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Статус: Offline
Глазам не поверила, когда увидела новую главку, работаете со сверхзвуковой скоростью, за что вам безумно благодарны lovi06032
 Ещё немного назад, сорванная свадьба Беллы Эдвардом, казалось приближающимся счастливым окончанием этой истории, ан нет...
Важный, нужный и тяжёлый разговор, вызвал столько чувств...
Таня, Таня... она как зуд какой-то, прямо не даёт покоя... Нет, не хочу думать про неё!  Хочу свадьбу! Даёшь свадьбу! А после неё поборемся с призраками! Посмотрим кто кого?!


 
maramoroz
maramoroz Дата: Пятница, 08.11.2013, 10:08 | Сообщение # 4550
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата aksinya ()
Даёшь свадьбу! А после неё поборемся с призраками! Посмотрим кто кого?!
fund02016 lovi06015 fund02016




 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 08.11.2013, 12:28 | Сообщение # 4551
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Elena_Aleksandrovnalovi06015
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Ну ее, эту генетику
Э-э-э, мы так не договаривались!!! Тяпнула для храбрости и марш учить fund02016 У меня же первый диплом педагогический, ты шо??? У меня ж по методике преподавания пятёрка была. Так шо я тебя отмотивировала, а ты учи s_ukazkoi s_ukazkoi s_ukazkoi s_ukazkoi Потом твой диплом всем сайтом обмоем dance4 dance4 dance4 А я тебе пока побольше главок наперевожу, чтобы было где от генетики мозги проветрить fund02016 fund02002

Добавлено (08.11.2013, 11:42)
---------------------------------------------
Милочка, привет!

Цитата Милочка ()
меня немножко все таки смущает его поведение, и может я была не права на счет Тани (даже немного странно, что имя этого героя вызывает столько отрицательных эмоций (наверное учиталась фанфиками) у меня сестренку любимую тоже Таней зовут)
Люда (надеюсь можно на ты?) , ты не поверишь, но у нас тут даже Танюшки Таню не переваривают. А девчёнка ничего не сделала, просто погибла невовремя girl_wacko Но могу сказать, что даже узгав про неё больше она не станет отрицательным персонажем.
Цитата Милочка ()
. Хочется прям взять и стукнуть его чтобы до него наконец то дошло что нельзя строить новые отношения не закончив старые даже если они закончились в одностороннем порядке.
Причём уже не в первый раз fund02016 стукнуть хочется. Но вся то и проблема в том, что отношения закончились в одностороннем порядке. А главное, что вокруг этих отношений есть история. Но всё в своё время.
Цитата Милочка ()
И Белле тоже наверно стоило бы заняться своими тараканами. Мои печальный читательский опыт подсказывает что скорее всего вопрос с Таней будет еще долго портить им обоим жизнь (очень надеюсь что ошибаюсь).
Тараканы у Беллы и так были, а теперь добавились ещё и Эдины. А она всего лишь молодая женщина. Ей 23 года. Как с этим спарвиться? Даже если головой она понимает как надо, но эмоции берут своё.
Долго-долго не получится JC_flirt У нас вся история происходит в течении полугода. Так что... Но мы потом заглянем на пару главок в будущее fund02016
Цитата Милочка ()
С нетерпением жду продолжения перевода и надеюсь, что не смотря на мой неблагоприятный прогноз нас ожидает порция позитива. Огромная благодарнось всем кто работает над этой историей)))
Конечно ожидает. У нас же медовый месяц впереди fund02002
Большое спасибо за тёплые слова. Нам очень приятно lovi06032

Добавлено (08.11.2013, 12:09)
---------------------------------------------
maramoroz, Мара dance4 dance4 dance4 dance4 пошли тискаться и целоваться clapping clapping clapping clapping girls girls girls Я всегда за fund02002

Цитата maramoroz ()
Леночка в творческом ударе!!! Вот вижу в ней своего собрата, как понесеть........ так остановиться нет мочи.
Это её новые татушки вдохновили

 
Цитата maramoroz ()
Сладасик намудачил однако
Ага JC_flirt
Цитата maramoroz ()
но скажу вам, это не ново и не удивляет, мы же не хотели, чтобы Мудасик пропадал, вот Он и нарисовался. Правда я думала мудачество будет проявлятся в другом, это уж очень примитивное, флиртовать с силиконоподобными женщинами. Мудасик еще не объявился, другими словами.
Мара, ну если ты ждёшь, что он снова при Белле начнёт целовать других, то настолько он не вернётся. Но отголоски будут. А чуть позже и взрывной нрав со словесным поносом проявится. Но не жди, что вернётся первоначальный вариант. Потому что его никогда и не было, это был продукт его растерянности. Каллен сейчас увлечён, так что это вносит свои корективы.
Цитата maramoroz ()
Из всего разговора в машине скажу, Кален конечно честен и прав, но принимать его только потому что он ее осчастливил, выбрав единственной.... Белла все делает правильно, она очень сильная и смелая девочка. Правильно, что не стала молчать дальше, вытягивать из него надо все, что лежит залежами. Он получает все, приняв Беллу в свою жизнь, он возвращается себя к жизни посредством сближения с ней.
Согласна с тобой. И для меня именно это проявления Мудасика. Его эгоистичность никуда не делась, он всё ещё думает в первую очередь о себе. Всё ещё получает от этих отношений больше чем Белла.
Это ничем не отличается от его ранеей позиции: ты будешь тайной любовницей, чем ты недовольна? Я же пообщал, что у тебя всё будет. Так и тут: я же выбрал тебя, я же сказал тебе... а всё остальное побочные явления. Я поддерживаю Беллку в том, что она не глотает его подачки. Она хочет его без условностей, так как отдаёт себя ему сама.
Цитата maramoroz ()
Ему надо время, это понятно, вот Белла и ждет, а он пусть терпит всех ее тараканов, потому что они его, эти тараканы, они достались ей от него.
Мара, дай я тебя поцелую fund02016 Вот и мне кажется, что требовать от Беллки полного понимания и мудрости сложно, когда сам Каллен мечется между двумя женщинами. Даже не скрывая этого.
Цитата maramoroz ()
И еще - сравнивать, с его стороны, две разных любви это абсурдно. Любовь матери и любовь мужчины к женщине... просто смешно и неуместно
А мне кажется, что для Беллы это единственный пример, который она смогла бы понять. И поверь мне этот пример не плох. Я не могу сказать сейчас, это будет слишком большой спойлер, но это хороший пример того, как в сердце уживаются две равных любви. Тут Каллен очень много рссказал о своём сердце. Просто подожди...
Цитата maramoroz ()
Ой чот прочитала свои каракули и подумала... как то я ЭдюлюМудюлю не обласкала совсем. Да я и не пыталась ласкать в этой главе никого. Эта глава поучительная для них обоих еще раз убедилась, что женщина всю жизнь жертвует своей душой. Но Эдвард любит ее, гад такой. И куражится над ней и над собой, упертый.
Фу... я аж выдохнула. А то думаю: Кто ты? И куда дела Мару? Сладасик необласканный остался giri05003 giri05003
Цитата maramoroz ()
Все же думаю, такой вариант не должен присутствовать. Автор этой истории показалась мне не только талантливой, но и разбирающейся в психологии, причем, в бытовом варианте. Я имею введу не заученные стандарты а собственное мышление. Не должно быть так. Будут конечно сложность, но такой вариант приведет в никуда. Конечно в авторском праве сделать все так, как не бывает - тогда это явление не естественно.
Мара, будет третий вариант. Я его себе не смогла представить и то как автор это прописала и преподнесла... вообщем к концу она меня убедила. Убедила, поразила и я очень надеюсь, что она не разочарует и вас. Я... я была удивленна, немного рстерянна её версией и поняла, что с ней никогда нельзя резко судить. Просто нужно выслушать ДО КОНЦА!!!! Это главная, основная мораль этой истории. Не ведись на дешёвые трюки. Тут довольно глубокий смысл. Я не зря в начале написала, что это история О ДОВЕРИИ!!! Нужно доверять близким, говорить им правду о своих чувствах и выслушивать их до конца! Так же как и Автора. А по поводу её бытовой, житейской мудрости я с тобой полностью согласна.
Люблю тебя, моя кудесница lovi06032

Добавлено (08.11.2013, 12:15)
---------------------------------------------
ахаха, привет!

Цитата ахаха ()
Разговор был тяжёлый. Они учатся понимать друг-друга, слушать друг-друга, говорить о своих чувствах. И это хорошо.
Мне тоже кажется. что им на данный момен важнее разговаривать, чем думать о первой брачной ночи.
Цитата ахаха ()
Но Эдвард никак не может отпустить Таню. Не может признаться сам себе, что любит Беллу. Он так толком и не узнал Таню, и для него она святая.
Им обеим бы отпустить Таню, но это легко сказать, а на деле...
Цитата ахаха ()
И всё же я опасаюсь, что Таня жива. Вот явится на свадьбу, а Эдвард и вторую свадьбу отменит, вернётся к Тане. Ну потом, конечно, поймёт, что любит Беллу, и только она ему нужна, а Таня не идеал. Белла его простит, и всё будет хорошо, но сколько страданий. Но зато так, Таня уже не будет стоять между ними. Конечно может быть и другой, более простой путь избавиться от призраков прошлого. Таня действительно погибла, свадьба состоится, Эсми расскажет, что знает и Эдвард наконец перестанет боготворить свою бывшую невесту и признается себе и Белле, что любит её. Это так, мои фантазии.
Хорошие фантазии. Но они таковыми и останутся fund02016 fund02002 У нас будет другое развитие сюжета JC_flirt
Огромно спасибо за коментарий. Я получила огромное удовольствие читая варианты lovi06032

Добавлено (08.11.2013, 12:20)
---------------------------------------------
вильветта, Вика, привет!

Цитата вильветта ()
Ох,даже при Белле не скрывает свое флирта обидно за Беллу cray crayИ говорит что верен Белле и нужна только она но Белла видит его поступки
И Белла уже на придумывала да еще Эдвард не может ответить на главные вопросы что любит
ее и если бы Таня была кого он выбрал для Беллы очень важна ведь без этого она не может быть счастливой.Надеюсь Эдвард сможет Белле доказать свою любовь
Следующая глава от Эдварда. Он расскажет о чвоих мыслях и то, как ОН видит свои действия.
Для Беллы действительно оказалася вся эта ситуация с Таней слишком тяжёлой. Но если быть честными, то именно от этого её пытался уберечь Эдвард, когда ушёл и хотел жениться на Джессике. Он знал насколько завязан на чувствах к Тане. Это мы как и Белла наивно полагали, что это блажь. Вот влюбится снова и всё пройдёт...
Вика, спасибо за коментарий lovi06032

Добавлено (08.11.2013, 12:28)
---------------------------------------------
Helen77, привет!

Цитата Helen77 ()
Нравится мне смелость Беллы, она не стала молчать о своих страхах, а выплеснула боль. Каллен честно сказал, что не может измениться сразу, но с другой стороны, легко сказать доверяй, но когда флиртуешь прямо на глазах трудно ожидать доверия. Беллу мучает неуверенность и трудно винить ее в этом. Спасибо большое за главу.
Мне тоже Беллка, со всеми её недостатками, импонирует. Есть в её неуверенности какая-то внутреняя сила. Она не глотает всё подряд, как сделали бы многие на её месте, чтобы сгладить ситуацию.
Спасибо большое за коментарий lovi06032

aksinya, привет!
Цитата aksinya ()
Глазам не поверила, когда увидела новую главку, работаете со сверхзвуковой скоростью, за что вам безумно благодарны
Это наша Лена выходные с пользой проводит, а нам перепадает girl_wacko fund02002
Цитата aksinya ()
Ещё немного назад, сорванная свадьба Беллы Эдвардом, казалось приближающимся счастливым окончанием этой истории, ан нет..
Не fund02002 всё не так просто и легко. Счастье может свалиться внезапно, а вот как потом его на себе тащить, то счастье girl_wacko
Цитата aksinya ()
Таня, Таня... она как зуд какой-то, прямо не даёт покоя... Нет, не хочу думать про неё! Хочу свадьбу! Даёшь свадьбу! А после неё поборемся с призраками! Посмотрим кто кого?!
Отличный лозунг fund02016 good good good Будет свадьба JC_flirt скоро JC_flirt
Наташа, спасибо за коментарий lovi06032


 
looking
looking Дата: Пятница, 08.11.2013, 14:32 | Сообщение # 4552
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Но мы потом заглянем на пару главок в будущее
А када?   dance4  Ыщо не пора?

Цитата Vita404 ()
Тут довольно глубокий смысл.
Уж мы ныряем, ныряем, а донырнуть не могем!   facepalm02 так глыбако!    dance111


“Никогда не было лучше” Drift
 
Edera
Edera Дата: Пятница, 08.11.2013, 15:21 | Сообщение # 4553
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Спасибо за главу! Очень тяжелый разговор, аж слезы наворачивались, когда читала о чувствах Беллы! А ведь правда постоянное унижение сравнением с Таней, ее любил, а тебя нет, да и кольца в самом деле не подарил! Какая уж тут уверенность в себе и отношениях!
 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 08.11.2013, 15:37 | Сообщение # 4554
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата looking ()
А када? dance4 Ыщо не пора?
Танюш, хитрющая ты JC_flirt JC_flirt Хочешь сразу к дессерту перейти girl_wacko У нас закон как пионерском лагере. Кто кашу не съел, тому кампот с коржиком не положен fund02002
Цитата looking ()
Уж мы ныряем, ныряем, а донырнуть не могем! facepalm02 так глыбако!
Тань, вот реально всё на поверхности лежит. Только нам с такого ракурса всё показывают, что пока не разобрать что к чему 4 fund02002 Вот как покажут сверху и всё разом, так всё и встанет на свои места fund02016

Добавлено (08.11.2013, 15:37)
---------------------------------------------
Edera, Юля, привет!

Цитата Edera ()
Спасибо за главу! Очень тяжелый разговор, аж слезы наворачивались, когда читала о чувствах Беллы! А ведь правда постоянное унижение сравнением с Таней, ее любил, а тебя нет, да и кольца в самом деле не подарил! Какая уж тут уверенность в себе и отношениях!
Пожалуйста!
Сравнивает скорее Белла. А вот то как видит это Эдвард он сам расскажет в следующей главе. Всё же правду говорят, что мы с мужчинами с разных планет girl_wacko
Но Белле от этого не легче. При её и без того зниженной самооценке поведение Эдварда просто как удар под дых.
Юля, спасибо за коментарий lovi06032


 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Пятница, 08.11.2013, 15:51 | Сообщение # 4555
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Тяпнула для храбрости и марш учить
Есть, капитан pioner

Цитата Vita404 ()
У меня же первый диплом педагогический, ты шо??? У меня ж по методике преподавания пятёрка была. Так шо я тебя отмотивировала, а ты учи
Учу, учу giri05003 А мотивация у тебя, Витусь, хорошая JC_flirt  

  
Цитата Vita404 ()
А я тебе пока побольше главок наперевожу
Такс, я запомнила JC_flirt

Цитата Vita404 ()
чтобы было где от генетики мозги проветрить
Витусь, я только на сайте и отдыхаю мозгами и душой. Спасибо вам, мои хорошие lovi06015 lovi06015 lovi06015


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Пятница, 08.11.2013, 16:11 | Сообщение # 4556
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
я только на сайте и отдыхаю мозгами и душой. Спасибо вам, мои хорошие
вот, правильно Ленок говоришь!!!  lovi06015  
Поддерживаю тебя, дорогая моя!  lovi06015
Генетику учишь? Ты у нас будущий доктор что ли?  JC_flirt
Побегу щас главку читать  JC_flirt


 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Пятница, 08.11.2013, 16:17 | Сообщение # 4557
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Yana1907, привет, моя хорошая lovi06015 lovi06015 lovi06015

Цитата Yana1907 ()
Генетику учишь? Ты у нас будущий доктор что ли?
  Будущий учитель JC_flirt



Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Пятница, 08.11.2013, 16:20 | Сообщение # 4558
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Будущий учитель
Ооо, даже так!  12 Интересно  JC_flirt Я уверена, ты будешь хороший учитель  lovi06015
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Родители уговаривали в медицинский, но из-за того, что я ужасно боюсь крови, я не рискнула поступать.
ой для меня медицина это вообще кошмар и ужас, да и я не особо сильна в биологии и во всем таком медицинском, так что я бы туда никогда не пошла  fund02002


 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Пятница, 08.11.2013, 16:21 | Сообщение # 4559
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Цитата Yana1907 ()
Побегу щас главку читать
 Давай-давай. 



Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Пятница, 08.11.2013, 16:24 | Сообщение # 4560
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Я тебя тут с успокоительным жду
Спасибо, Ленусик, за заботу  lovi06015 И за успокоительное  fund02002
Уже знаю, что главка ждет не из легких...Убежала читать.


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: