Любовь нельзя купить - Страница 278 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
Наталья_2011
Наталья_2011 Дата: Вторник, 10.12.2013, 16:12 | Сообщение # 5541
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 634
Статус: Offline
От всей души поздравляю с победами!!!


 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 10.12.2013, 16:17 | Сообщение # 5542
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Дык и я поняла.  Просто "такой мужик ей небом даден, а она об Таньке какой-то думает
lonalona, так не зря же баб дурами зовут. Сами надумаем, сами пострадаем girl_wacko
Цитата lonalona ()
Я ведь так и не стала поклонницей Масика - Мудасика, но поговорить о нем люблю. Такие мы женщины противоречивые.
Да ладно тебе. Не так уж он и плох. Не зануда по крайней мере. Больной маленько на голову, зато какой харизматичный hang1  Он мне так часто напоминает о похожих чертах знакомых мужчин, а иногда и мужа. Слава богу у моего Эдварда не такие большие тараканы girl_wacko fund02002
Цитата lonalona ()
Приятно знать, что у меня есть почитатели таланта
А то fund02016
Цитата lonalona ()
А может наоборот? не ревнивая - поэтому редкий представитель?  Я - типичный представить фауны. Просто чувство юмора у меня сильней остальных чувств.
 Вот, а я об чём. У тебя чувство собственного достоинства и самоиронии не типично для типичных представителей женской фауны. От этого и чувство ревности не так развито. Но это скорее спор о курице и яйце. Можно аргументировать до бесконечности)))
Цитата lonalona ()
В общем ты уже поняла, мой муж оченно хорошо знает мое настроение
 В календарике взрывоопасные дни отмечает? fund02002
Что-то мене сейчас малёха твоего мужа жалко стало. Свекровь во мне проснулась)))
Знаешь как в том анекдоте:
Дочке моей с мужем повезло. Он ей и цветы и кофе в постель.
А вот сыну стерва досталась. Ей всё цветы да кофе в постель подавай.
Наташ, надо убегать. Про вождение я потом "договорю")))))))))))
Всё пришла, решила "договаривать прямо тут)))
Ты мне мою сестрёнку напоминаешь. Она водит машину за счёт собственной работоспособности и в какой-то степени храбрости. Горжусь ей, не смотря ни на что справляется со всем, но у неё такая паника, если ей нужно на незнакомую дорогу. Зная её целеустремлённость я в шоке была первое время от того, что ей не давались элементарные вещи. Ну а паркуется она до сих пор прикольно giri05003 И никогда, ни в коем случае задом. 
Моя мужа тоже настаивает на покупке машинки покрупнее, а мне так лень с этой бандурой по узким улочкам крутиться. Город в котором мы живём довольно старый, некоторые улицы закладывались ещё века 3 назад. Там и простые две машинюшки едва разъезжаются. Короче мы дискутируем. А вообще мне просто с моим мальчиком расставаться жаль fund02002  
А про терпение твоего мужа, это тебе реально повезло. Я столько понаслушалась от подруг, что им мужья высказывают. Я бы взорвалась. Мой меня тоже часто поддевает, но обычно в шутку. Хотя думаю ему просто нравиться учавствовать во всех этих мужских разговорах "женщина за рулём как обезьяна с гранатой". По первой он ещё пытался вместе со всеми пошутить. Но мы же женщины умные, мы поулыбаемся, а потом, когда его с друзьями подвыпивших с рыбалки по всем развязкам две сотни километров везём, мягко так, про между прочим, на хлебушек про все застольные шутки... Ох и комплименты то сыпяться, шо откуда берётся)))

Добавлено (10.12.2013, 16:17)
---------------------------------------------
Наталья_2011, огромное спасибо lovi06015 lovi06015 и тебе и смайлику giri05003 giri05003 lovi06015 lovi06015 lovi06015




Сообщение отредактировал Vita404 - Вторник, 10.12.2013, 20:15
 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Вторник, 10.12.2013, 19:52 | Сообщение # 5543
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Vita404CullenS, девочки, я опять с опозданием cray
Спасибо за главку, мои хорошие lovi06015 lovi06015 lovi06015

Начнем с Чарли... Просто нет слов... Как он мог ТАК поступить со свей дочерью, со своей кровинкой?!!! Не найду и не хочу искать оправдания для этого *кхе-кхе* человека!! пусть засунет свои надежды и ожидания в одно место! Он был ОБЯЗАН поддержать свою дочь! Бедная девочка cray Двое мужчин-козлов в ее жизни cray Эдичка, солнышко, сдержи свои слова! Не причиняй боль своей любимой, она этого не выдержит! 
Вот это достойное окончание медового месяца... hang1 hang1 hang1 даже не хочется возвращаться в городскую и повседневную рутину!!!
Хочется продолжения этой сказки! giri05003

Девочки, обожаю вас!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015

И, конечно же, хочу поздравить вас, пчелки мои, с заслуженными наградками!!! 


Ну, и по традиции, это необходимо отметить) 


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
Alice
Alice Дата: Вторник, 10.12.2013, 20:00 | Сообщение # 5544
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Мурлыська! Осечка моя милая! Твоя картинка  прелесть прелестная! Прям представляю себе... накувыркались они друг на друге на песочке... песок забили во все дырки.. потом поднялись, смотрят на океанчик... И он говорит ей: Пойдем помоемся чтоль...
Цитата maramoroz ()
потому как сама пробовала, мне не поглянулось - песочек не щекотал совсем. Не вру, ежели на ём, на мужчинке, тады можно... А они та кувыркались
Марочка! Ты не в бровь- а в глаз! Я вот тоже волнуюсь за них... у них и так там натерто за две недели, а тут еще и песочек.... JC_flirt
 
вильветта
вильветта Дата: Вторник, 10.12.2013, 20:14 | Сообщение # 5545
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Чарли вообще ужасный бедная Белла cray cray cray cray
хорошо что теперь есть Эдвард  dance4 dance4 dance4
Жалко что медовый месяц быстро прошел  hang1 hang1 hang1 hang1 hang1
Поздравляю с наградами!



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 10.12.2013, 20:35 | Сообщение # 5546
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Elena_Aleksandrovna, Леночка, ты пришла, да ещё и с шампанским dance4 dance4 dance4
Мы ещё не пили girl_wacko Чот заработались, забыли наградки обмыть



Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Начнем с Чарли... Просто нет слов... Как он мог ТАК поступить со свей дочерью, со своей кровинкой?!!! Не найду и не хочу искать оправдания для этого *кхе-кхе* человека!! пусть засунет свои надежды и ожидания в одно место! Он был ОБЯЗАН поддержать свою дочь! Бедная девочка
К сожалению Чарли не первый папашка, который оставил своего ребёнка. Кто-то ещё малышами оставляет, а вот для него дочь была капиталовложением. Не срослось, значит с глаз долой. 
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Вот это достойное окончание медового месяца... даже не хочется возвращаться в городскую и повседневную рутину!!! Хочется продолжения этой сказки!
И мне хочется cray cray так легко эти главки переводились. Прямо летели.
Леночка, целую тебя сильно lovi06015 lovi06015 lovi06015

Добавлено (10.12.2013, 20:35)
---------------------------------------------
Alice, Лисичка, не могу с вас с Марой giri05003 giri05003 вам всё гигиена поркоя не даёт giri05003 giri05003



 
Miss_Ann
Miss_Ann Дата: Вторник, 10.12.2013, 20:35 | Сообщение # 5547
ShumDario
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2242
Статус: Offline
С победками вас, дорогие моииииииии lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 10.12.2013, 21:10 | Сообщение # 5548
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
вильветта, Вика, привет! Большое спасибо за поздравление lovi06032
Цитата вильветта ()
хорошо что теперь есть Эдвард
Ты только не забывай, что у Эдварда ещё целый багаж прошлого до кучи girl_wacko
Спасибо за коментарий lovi06032

Добавлено (10.12.2013, 20:38)
---------------------------------------------
Miss_Ann_Pattinson, Анюточка, спасибо lovi06015 lovi06015

Добавлено (10.12.2013, 21:10)
---------------------------------------------
Yana1907, Яночка, солнце наше, спасибо за поздравление!! 
Я тоже не устану тебе повторять, что это и твоя заслуга тоже lovi06015 lovi06015
Большое спасибо тебе за поддержку и помощь lovi06015 lovi06015 lovi06015

Kate_S1_012

Цитата Kate_S ()
хотя чего я удивляюсь - если бы он был хорошим человеком изначально, то не было бы такой резкой перемены из отца в чужого человека.
  Вот-вот. Дети до определённого возраста любят родителей априори. Видимо Белла так и смотрела на отца с детским обожанием, потом с чувством благодарности. Старалась оправдать его надежды. У неё кроме него больше никого не осталось. 17 лет это не так уж и много. 
Цитата Kate_S ()
Всё это время он был просто наблюдателем их взаимотношений с Би и другом, который сходит с мальчиком за булочками)
  Друзья иногда оказывают на детей больше влияния чем родители. Ты увидишь это уже в следующей главе.
Цитата Kate_S ()
Раеьше я этого не замечала - а ведь Эдвард в этой истории действительно такой. Он думает что он сам принимает все решения, что он абсолютно самостоятелен А ведь по сути сначала им *вертела* Таня - куда ей надо, в ту сторону он и поворачвал. Потом это делала его похоть. Ну или как он это называет - горе. А когда появилась Би то он вообще себе не принадлежал - в моментах с ней.
Я тебе больше скажу, есть ещё одна персона. Но про неё позже... 
А Эду нужна крепкая и разумная хозяйка  и цены ему не будет fund02016


 
Yana1907
Yana1907 Дата: Вторник, 10.12.2013, 21:27 | Сообщение # 5549
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Я притопала делиться впечатлениями от главы  fund02002
Сначала о Чарли...
Что тут скажешь? Я поражена и очень разочарована. Как говорится, каждый может стать отцом (с чисто биологической точки зрения), но не каждый может стать папой. Видимо Чарли для Беллы никогда и не был папой. От этого грустно.
Глядя с другой стороны, именно благодаря всем разочарованиям и сложностям, которые пришлось пережить Белле в столь юном возрасте, она смогла стать сильной, очень сильной самостоятельной женщиной. Хотя, на ее уверенности в себе это оставило большой отпечаток. Только сейчас она начинает чувствовать себя увереннее, а раньше...она просто привыкла, что все мужчины в жизни бросали ее.
Хвала небесам, что она встретила Эдварда! 
Он был нужен ей ровно столько же, сколько и она ему. Они оба чему-то учатся друг у друга и забывают боль от старых бед.
Лишний раз убеждаюсь каким "пластелиновым" иногда становится Каллен, в руках любимой женщины.
При желании и достаточной мудрости им можно крутить как хочешь  fund02002
Вечер на пляже был просто потрясающим! Прям представила всю эту атмосферу  girl_wacko
В общем, я еще немного посижу в эйфории от медового месяца, а то по законам жанра, скоро нас должны ждать американские горки  fund02002
Виточка! Леночка! Спасибо вам, наши Феи, за эту прекрасную главу! Обожаю вас!  lovi06015


 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Вторник, 10.12.2013, 21:35 | Сообщение # 5550
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
От всей души поздравляю с победами!!!



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 11.12.2013, 02:45 | Сообщение # 5551
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Yana1907, Яночка, и ещё раз здравствуй giri05003
Цитата Yana1907 ()
Как говорится, каждый может стать отцом (с чисто биологической точки зрения), но не каждый может стать папой.
Это ты очень хорошо сказала. И уж точно про Чарли.
Цитата Yana1907 ()
Хотя, на ее уверенности в себе это оставило большой отпечаток. Только сейчас она начинает чувствовать себя увереннее, а раньше...она просто привыкла, что все мужчины в жизни бросали ее.
Даже не отпечаток, у неё комплекс развился. И просто так от него не избавиться. И даже Эдвард не в состоянии решить это за те пару месяцев, что они близки. Это слабая сторона Беллы и не случайно только теперь нам показывают насколько глубоко в ней сидит это. Не смотря на то, что она вреде как знает как правильно нужно к этому относиться. Но одно дело решить, а другое дело измениться. Это довольно важный момент для дальнейших событий. Белла высказала свой страх - снова быть преданной. Он не единственный. И она озвучит и другой, довольно скоро.
Цитата Yana1907 ()
Он был нужен ей ровно столько же, сколько и она ему. Они оба чему-то учатся друг у друга и забывают боль от старых бед.
Так и есть.
Цитата Yana1907 ()
Лишний раз убеждаюсь каким "пластелиновым" иногда становится Каллен, в руках любимой женщины. При желании и достаточной мудрости им можно крутить как хочешь
Главное, чтобы это свойство Каллена - становиться "пластелиновым" для любимой женщины - не использовали в корыстных целях (это был огроооооооооооооооооооомный спойлер JC_flirt )
Цитата Yana1907 ()
Вечер на пляже был просто потрясающим! Прям представила всю эту атмосферу
Яночка, тут Мара с Алиской по поводу натёртостей от песка переживают. Никакой с ними романтики блин fund02002
Цитата Yana1907 ()
В общем, я еще немного посижу в эйфории от медового месяца, а то по законам жанра, скоро нас должны ждать американские горки
Посиди, посиди, у тебя ещё немного время есть fund02016 Я скажу, когда пристёгиваться giri05003 giri05003
Целую тебя крепко и заобнимовываю сильно lovi06015 lovi06015 lovi06015

Добавлено (11.12.2013, 02:45)
---------------------------------------------
RobSten_LoVe, Танюша, большое спасибо lovi06032 lovi06032



 
lonalona
lonalona Дата: Среда, 11.12.2013, 07:27 | Сообщение # 5552
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
А про терпение твоего мужа, это тебе реально повезло. Я столько понаслушалась от подруг, что им мужья высказывают. Я бы взорвалась.
Ты Вит, корону-то с моего мужа скидавай.  fund02002
Я ж говорю "научился терпению"  girl_wacko По завету Суворова "тяжело в учении"  4
Ты подзабыла хто он? Прибавь еще - этот компот в третьем поколении.  4

 
Цитата Vita404 ()
Моя мужа тоже настаивает на покупке машинки покрупнее, а мне так лень с этой бандурой по узким улочкам крутиться. Город в котором мы живём довольно старый, некоторые улицы закладывались ещё века 3 назад. Там и простые две машинюшки едва разъезжаются. Короче мы дискутируем. А вообще мне просто с моим мальчиком расставаться жаль
  Меня так умиляет, когда машина чья-то "девочка", или "мальчик"...
Не знаю, что в твоем представлении крупней, у меня был хэч, обычный, среднестатический. "жипчик" у меня имеет точно такие же габариты по длине/ширине, а вот посадка выше и обзор, соответственно.
И потом...есть подозрения, что таки ездишь по дорогам, а я по тому, что назвали дорогой. girl_wacko Для нас, в России, клиренс имеет не последнее значение в выборе машины.. fund02002

Добавлено (11.12.2013, 07:25)
---------------------------------------------
Цитата Vita404 ()
Да ладно тебе. Не так уж он и плох. Не зануда по крайней мере. Больной маленько на голову, зато какой харизматичный
Ага. Больной и не маленько.  fund02002
Не, про него читать классно, эдакий черт из табакерки, такие грани характера прописаны, часто диаметрально противоположные друг-другу.
Никогда не знаешь, как он отреагирует, что скажет, что вытворит. Бодрит, однако.  dance4
Он настолько прелестен в своем масячестве и настолько же в мудачестве.  fund02002
Классный персонаж, не пресный, многогранный  good

Добавлено (11.12.2013, 07:27)
---------------------------------------------
Цитата Vita404 ()
В календарике взрывоопасные дни отмечает? Что-то мене сейчас малёха твоего мужа жалко стало
Гы  fund02002
Насмешила  fund02002

Добрая, чуткая женщина   fund02016


Сообщение отредактировал lonalona - Четверг, 12.12.2013, 00:54
 
Alegria
Alegria Дата: Среда, 11.12.2013, 13:42 | Сообщение # 5553
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Девчата!
Поздравляю вас с очередной красивой победой!
"Любовь.." по праву завоевала звание Самой романтично-эротичной истории.
Виточка! Спасибо за твое мастерство, за то, что ты такой чудный переводчик и умный собеседник!
Леночка! Искренняя благодарность за грамотную редактуру и твою пунктуальность, которой могут позавидовать такие читатели, как я, нерадивые и вечно не успевающие))
Яночка, Алиска, спасибо, что не забываете!


Дорогие наши!
Желаю, чтобы окончание медового месяца принесло новые наградки в виде Самой Интригующей и драматичной истории. И конечно, чтобы романтика и страсть оставались на самом высоком уровне.
Будущих побед, удачи и личного благополучия!
Спасибо за историю!





Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©


Сообщение отредактировал Alegria - Среда, 11.12.2013, 13:43
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Среда, 11.12.2013, 17:30 | Сообщение # 5554
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Всем вечер добрый  1_012
Vita404, Витусик, привет! lovi06015  
Цитата Vita404 ()
Белла высказала свой страх - снова быть преданной. Он не единственный. И она озвучит и другой, довольно скоро.
быть преданным боится каждый человек, другое дело, что у многих этот страх сидит глубоко в голове и превращается со временем в паранойю.
Другой страх, я так подозреваю, будет связан с Таней  giri05003
Цитата Vita404 ()
Главное, чтобы это свойство Каллена - становиться "пластелиновым" для любимой женщины - не использовали в корыстных целях (это был огроооооооооооооооооооомный спойлер )
тааааааак, ну ты заинтриговала Витусик! Сижу теперь размышляю  fund02002
Цитата Vita404 ()
Целую тебя крепко и заобнимовываю сильно
lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
kristy90
kristy90 Дата: Среда, 11.12.2013, 19:19 | Сообщение # 5555
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Спасибо за продолжение lovi06015
Хорошо наши герои провели медовый месяц hang1
Белла не умеет плавать? Блин, а я тоже girl_blush2

И научить ее не получилось. Не видать пока Эдварду секса в воде. Ох уж эти мужчина! Только об этом и думают. А в мыслях его ничего нового я не узнала. Не всех тараканов вытравили girl_wacko
А Денни такой милый ребенок. Уже заботится о маме. Попросил Эдварда присмотреть, чтоб его мама не утонула. JC_flirt
И конечно поздравляю с наградами! dance4


Арья
 
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 11.12.2013, 22:46 | Сообщение # 5556
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Ты подзабыла хто он? Прибавь еще - этот компот в третьем поколении.
  lonalona, да уж. Думаю это ещё дополнительных 2 поколения роль сыграли. У меня тоже примерно от туда, но маленько полегче перевоспитывается.

 
Цитата lonalona ()
Меня так умиляет, когда машина чья-то "девочка", или "мальчик"... Не знаю, что в твоем представлении крупней, у меня был хэч, обычный, среднестатический. "жипчик" у меня имеет точно такие же габариты по длине/ширине, а вот посадка выше и обзор, соответственно.
Ой да что ты. У меня с ним собственные интимные отношения. Я ему такие калёсики прикупила. Друг звонит, говорит типа тут как раз для твоего мальчика, ты же хотела обувку к зиме сменить. Приятно чёрт возьми, что все заботятся. А муж скулит, что он уже не первой свежести, пока в цене окончательно не потерял менять надо. Короче до весны мне дал время. А про габариты, это ты словно с ним спелась. Текст тот же.
Цитата lonalona ()
Добрая, чуткая женщина
 Ага fund02002

Добавлено (11.12.2013, 22:44)
---------------------------------------------
Alegria, Танюша, спасибо огромное за поздравление! Это всё благодаря вам, нашим читателям. 
Танюш, всегда очень приятно получать твои коментарии, жду их. 
Спасибо тебе за общение lovi06032

Добавлено (11.12.2013, 22:46)
---------------------------------------------
Yana1907, Яночка, привет 1_012

Цитата Yana1907 ()
Другой страх, я так подозреваю, будет связан с Таней
Скорее с её личными тараканами, но расшевелит их тема Тани))
Цитата Yana1907 ()
тааааааак, ну ты заинтриговала Витусик! Сижу теперь размышляю
 Мну старался fund02002


 
Luka
Luka Дата: Среда, 11.12.2013, 23:06 | Сообщение # 5557
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
Vita404, Вита, спасибо огромное за перевод новой главы!
CullenS, Лена, спасибо огромное за редакцию!
Alice, Алиса, спасибо большое за маячок!
Девочки,поздравляю вас с громкими победами в номинациях))   lovi06015    lovi06015     lovi06015
Я так понимаю, что две недели медового месяца Белла не только предавалась наслаждениям тела и души, она еще и еще раз задумывалась о своей жизни, и о том, как круто всё изменилось за последние несколько месяцев, недель, дней…
Очень горько, что отец отрекся от своей дочери и своего внука, считая, что ранняя беременность Беллы перечеркнула все ЕГО планы и надежды, связанные с её будущим. Видимо, у Чарли Свона дефективная душа, раз он так легко отказался от плоти своей, и мне этого не понять никогда…
И вообще, разве теперь он достоин знать ту сильную молоденькую женщину, в которую превратилась его дочь, и которая пять лет назад взяла ответственность за себя, и за своего ребенка? Как бы то ни было, сейчас Изабелла Каллен вряд ли была похожа на ту испуганную восемнадцатилетнюю девочку, оказавшуюся без денег и без поддержки семьи… Надеюсь, Белла никогда больше не будет испытывать материальных трудностей, и даже если с Эдвардом у них будут случаться моменты непонимания и трений, уверена, что, например, Эсми Каллен всегда будет готова выслушать Беллу и помочь, и Каллены ни за что не бросят её на произвол судьбы.
Но хочется отвлечься от грустных мыслей и вспомнить, как здорово, что молодоженам было подарено это вожделенное время – две недели наедине вдвоем, когда желания тела превалируют надо всем остальным и нет никаких причин их сдерживать. Я уверена, что и Белла набиралась ценного опыта, предаваясь каждому новому любовному танцу с Эдвардом, но и для Эдварда многое было внове. И если Белла училась раскрепощаться, не стыдиться соблазнять мужчину, то Эдвард, помимо этих приемов, которыми уже овладел в совершенстве, учился любить, потому что до Изабеллы никогда в его руках не было столь любимой женщины, которой он мог бы продемонстрировать всю силу физической любви… (Я не очень голосую за секс на песке, но раз автору угодно…) И если молодая жена хотела показать мужу весь пыл своей страсти, то разве вправе он был отказывать ей, пусть даже ценой ужина в ресторане?
Время, отданное друг другу, наслаждение, разделенное на двоих, слишком драгоценно, чтобы отказываться от него, впрочем, как и от любви, которая никогда не должна стать чем-то вроде привычки, которой однажды можно нечаянно пренебречь…
С нетерпением жду продолжения)) lovi06032


Спасибо Natali_T))


Сообщение отредактировал Luka - Среда, 11.12.2013, 23:11
 
maramoroz
maramoroz Дата: Четверг, 12.12.2013, 02:22 | Сообщение # 5558
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Alice ()
Марочка! Ты не в бровь- а в глаз! Я вот тоже волнуюсь за них... у них и так там натерто за две недели, а тут еще и песочек....

песочком пройдутся, отшлифуют..... bj на раскоряку ходить будут bj , Лисенок, а море та солёёёёёёёёное.   bjet_chelom
Цитата Vita404 ()
Alice, Лисичка, не могу с вас с Марой giri05003 giri05003 вам всё гигиена поркоя не даёт
ну а как, Витуля... а вдруг в песочке паучок... 12

Добавлено (12.12.2013, 02:22)
---------------------------------------------

Цитата Vita404 ()
Главное, чтобы это свойство Каллена - становиться "пластелиновым" для любимой женщины - не использовали в корыстных целях (это был огроооооооооооооооооооомный спойлер
Чот не нравится мне твой спойлер. В слове "корысть" какое то сомнение - ощущение неприятное ...




 
Vita404
Vita404 Дата: Четверг, 12.12.2013, 03:34 | Сообщение # 5559
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
kristy90, Кристиночка, привет dance4 dance4 dance4 Солнце у нас тут только апельсины, а тааааааааааааак охота яблок JC_flirt fund02002
Цитата kristy90 ()
Хорошо наши герои провели медовый месяц
Каллен же обещнулся, что он будет великолепным. Сказал сделал fund02016
Цитата kristy90 ()
И научить ее не получилось. Не видать пока Эдварду секса в воде. Ох уж эти мужчина! Только об этом и думают. А в мыслях его ничего нового я не узнала. Не всех тараканов вытравили
На то они и мужчины))) А Мудасику жизнь ещё не все уроки преподнесла.
Цитата kristy90 ()
И конечно поздравляю с наградами!
Кристиночка, спасибо!!!!!!!!!!!
Рада, что успеваешь к нам забежать lovi06015 lovi06015 lovi06015

Добавлено (12.12.2013, 03:32)
---------------------------------------------
Luka, Люба, привет 1_012 1_012 Большое спасибо за поздравление lovi06032

Цитата Luka ()
Я так понимаю, что две недели медового месяца Белла не только предавалась наслаждениям тела и души, она еще и еще раз задумывалась о своей жизни, и о том, как круто всё изменилось за последние несколько месяцев, недель, дней…
Меня больше всего порадовало, что она маленько свою ревность под контроль взяла. Если честно, то второго выпада как с Трейси и её ногтями я бы не пережила. Но видимо ей нужно было попасть в такие ситуации как с маклершей и бывшей, чтобы научиться держаться с достоинством.
Цитата Luka ()
Видимо, у Чарли Свона дефективная душа, раз он так легко отказался от плоти своей, и мне этого не понять никогда…
Мы практически ничего не знаем о Чарли кроме того, что он пытался использовать способности Беллы для своей выгоды. Но у нас будет возможность ещё раз услышать о нём. И это будет мнение не девочки, которую папа учит кататься на велосипеде. И не подростка, попавшего в отчаянную ситуацию.
Цитата Luka ()
, уверена, что, например, Эсми Каллен всегда будет готова выслушать Беллу и помочь
fund02016 good good good good good good good good good
Цитата Luka ()
(Я не очень голосую за секс на песке, но раз автору угодно…) И если молодая жена хотела показать мужу весь пыл своей страсти, то разве вправе он был отказывать ей, пусть даже ценой ужина в ресторане?
Ещё одна не любительница песка girl_wacko fund02002 У нас тут скоро клуб организуется))) 
Девы а как же коктейль "Секс на пляже"? А романтические сцены из фильмов? Вы убили мои иллюзии giri05003 giri05003

Цитата Luka ()
Время, отданное друг другу, наслаждение, разделенное на двоих, слишком драгоценно, чтобы отказываться от него, впрочем, как и от любви, которая никогда не должна стать чем-то вроде привычки, которой однажды можно нечаянно пренебречь…
Великолепно сказанно good lovi06015 lovi06015 lovi06015
Люба, огромное спасибо, твои коментарии всегда наслаждение lovi06032 lovi06032

Добавлено (12.12.2013, 03:34)
---------------------------------------------

Цитата maramoroz ()
ну а как, Витуля... а вдруг в песочке паучок...
maramorozbj bj bj bj bj bj bj bj bj bj Воздуху мне giri05003 giri05003 giri05003 giri05003
Цитата maramoroz ()
Чот не нравится мне твой спойлер. В слове "корысть" какое то сомнение - ощущение неприятное ..
Хорошее ощущение, правильное hang1 hang1 hang1 hang1


 
Alice
Alice Дата: Четверг, 12.12.2013, 22:06 | Сообщение # 5560
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Никакой с ними романтики блин fund02002
Да какая уж тут романтика.... Может на Гавайях песок какой то особенный... а так никакой романтики! fund02002
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: