Любовь нельзя купить - Страница 320 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 07.01.2014, 09:52 | Сообщение # 6381
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата NadushkiN ()
Девочки, ну причем тут забыл или разлюбил... вы представляете, какую свинью ему Таня подложила? Он ее оплакивал 9 лет! А тут выяснилось, что она его предала...
ну да ну да..... что же он эту "свинью" жрет с таким аппетитом 4

Добавлено (07.01.2014, 09:46)
---------------------------------------------

Цитата NadushkiN ()
Девочки, еще вопрос - читала описание Таниной внешности и задумалась: цвет волос клубнично- какой-то там, эээ... Это какой вообще цвет???? Клубника вроде красная, а Таню все белокурым ангелом называли.
да с внешностью у того ангелочка (тьфу ты черт бы ее побрал) явно напутано.

Добавлено (07.01.2014, 09:48)
---------------------------------------------

Цитата Alice ()
боюсь, когда он это поймет ему будет нелегко вернуть ее, ведь здесь замешан еще и Дэнни, Белла не позволит никому ранить своего сына, она будет вынуждена рассказать ему правду.Вот интересно... Вспомнит ли Кален что он обещал Денни не обижать маму...
дай я тебя заобнимаю, зацелую, изнасильничаю..... залюблювдрабаган lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 тока хотела написать об ентом

Добавлено (07.01.2014, 09:51)
---------------------------------------------
ну все пробежалась кажись.... fund02016 giri05003 fund02002 жду подзатыльников... эмоции не поутихли 4 12
Alice
, lovi06015 привет моя очаровашка Vita404lovi06015 привет любимая

Здрррасссссти всем!!!!

Добавлено (07.01.2014, 09:52)
---------------------------------------------
CullenSlovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 и ты уже не спишь.... Привет клубничка!!!! я там тебе голубка отправила giri05003
ох и люблю же я ВАС!





 
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 07.01.2014, 10:12 | Сообщение # 6382
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Привет, разговорчивые мои... fund02016 fund02016 fund02016
Цитата maramoroz ()
CullenS,  и ты уже не спишь.... Привет клубничка!!!! я там тебе голубка отправила
ох и люблю же я ВАС!

Привет, Марочка.
да я уже видела. Ща маленько проснусь, и отпишусь, что да как. fund02016
и мы тебя любим lovi06015 lovi06015


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 07.01.2014, 10:19 | Сообщение # 6383
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата CullenS ()
да я уже видела. Ща маленько проснусь, и отпишусь, что да как.
о а токашто в личку еще сходила.... чую чот не так... girl_blush2 giri05003

CullenSlovi06015 lovi06015 lovi06015 любимка, тебе не очень хорошо видать после вчерашнего girl_wacko Порадовалась чуток.... giri05003
ЖИВИТЕЛЬНАЯ ВЛАГАААААА.......







Сообщение отредактировал maramoroz - Вторник, 07.01.2014, 10:20
 
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 07.01.2014, 10:40 | Сообщение # 6384
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Цитата NadushkiN ()
читала описание Таниной внешности и задумалась: цвет волос клубнично- какой-то там, эээ... Это какой вообще цвет???? Клубника вроде красная, а Таню все белокурым ангелом называли

Надь, я тоже сначала подумала, что за фигня. Может у немцев какой-то особенный цвет есть))) fund02002 а так как не могу оставить что-то в тексте, что не понимаю или не знаю, то, конечно, полезла в инет.
вот, что мне выдало
Клубничный блонд или Strawberry Blonde
Клубничный блонд с легким красным оттенком идеально подходит для розоватой кожи и хорошо смотрится на многих блондинках самых разных типажей.
существует множество оттенков от светлого с розовым оттенком до золостистого с рыжиной
Strawberry Blonde
Golden Strawberry Blonde
Strawberry Blonde/Pale Blonde Tips


Добавлено (07.01.2014, 10:40)
---------------------------------------------

Цитата maramoroz ()
CullenS, любимка, тебе не очень хорошо видать после вчерашнего Порадовалась чуток....

не... нормально все, просто отсыпалась после 2 рабочих дней... girl_wacko
Цитата maramoroz ()
ЖИВИТЕЛЬНАЯ ВЛАГАААААА.......

шампанское с утра?
вот тогда завтра точно будет не очень хорошо... fund02002
Цитата maramoroz ()
о а токашто в личку еще сходила.... чую чот не так.

не переживай, Марочка. Я ж говорю, проснуться надо. Я так одним глазом пока глянула. JC_flirt


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 07.01.2014, 10:38
 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Вторник, 07.01.2014, 11:00 | Сообщение # 6385
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
 Не переживай:) Со временем все получится:)


 
Alegria
Alegria Дата: Вторник, 07.01.2014, 12:44 | Сообщение # 6386
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Виточка! Леночка! 
Поклонники "Любви"! Всем рождественский привет!

Девочки, вы все без устали трудитесь)) 
Спасибо за новую главу, за перевод, редактуру!

Алиса, спасибо за маячок!


С Рождеством!
Добра, радости, улыбок, а главное - здоровья вам и вашим близким!



Вторая подряд глава от лица Эдварда: интересно, остро и крайне эмоционально.
В прошлой главе связывала с Эдвардом большие надежды, пока твердо могу сказать, он не разочаровал меня. Поцелуй, его "зависание" перед дверью, объятие, искры  радости - все это с легкостью можно понять и , думаю, простить. Как обычно ставя себя на место героя, понимаю, что я в его ситуации вела бы себя еще более эмоционально. Пока он не знает ни об обмане, ни о лжи, ни о тайнах Тани, ее воскрешение - и шок, и чудо, и удача, и неожиданность. Поэтому все его последующие реакции вполне закономерны. Не могу осуждать Эдварда за это.

Беллы оказалось мало в последней главе, что в принципе объяснимо и логично. Но что особенно понравилось: несмотря на ее так сказать отсутствие в кадре, в этой главе упоминаний ее образа было достаточно. 
Ранее Белла часто мучилась сомнениями, кого больше любит Эдвард, сравнивает ли Эдвард ее с Таней. Сейчас он сравнивает Таню с Беллой. В машине, при встрече, при первом прикосновении. При этом образ Беллы, словно маяк в темноте, зовет Эдварда за собой. Простите мой романтизм, но меня тронула такая внутренняя связь Эдварда со своей женой.
Можно включить скептика и сказать: "Ой, быть может, он лишь держался за Беллу, чтобы не потерять голову и не отдаться чувствам 9-летней давности". Да. Порой казалось и такое: Белла не только маячок, но и спасительная нить, что связывает его с настоящим и не дает потеряться в пространстве. Но даже  это меня не огорчает.
Белла для него жена, спасение, тепло и спокойствие. И я признательна автору, что такие сложные главы мы проживаем именно от лица Эдварда. Мучительных раздумий хватает, а погружение в сознание Эдварда, явно облегчает эти муки. Его мысли очевидны и поведение становится понятней.

Я очень хочу верить, что Эдвард оказался еще на шаг ближе к прощанию со своим прошлым. Поцелуй с Таней был словно последняя речь на могиле - прощание с ней, с отношениями, во многом вымышленными и надуманными, с болью прошлого. 
С нетерпением жду возвращения Эдварда домой, его разговор и встречу с Беллой.



Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©
 
вильветта
вильветта Дата: Вторник, 07.01.2014, 12:45 | Сообщение # 6387
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Lastochca
Lastochca Дата: Вторник, 07.01.2014, 12:50 | Сообщение # 6388
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Поздравляю с всех обитателей этого чудесного форума с Рождеством!





Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 07.01.2014, 13:01 | Сообщение # 6389
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline




 
Анка72
Анка72 Дата: Вторник, 07.01.2014, 14:20 | Сообщение # 6390
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 535
Статус: Offline
Не, Эдя, по-моему, все едино мазохист. Ему прямо и доступно объясняют, что не хотели его 9 (!) лет, променяли не просто на другого мужика, а на девчонку какую-то, а он целоваться лезет. Я понимаю, в лоб - как с памятником порушенному идеалу, но в губы-то зачем?  girl_wacko Что он хотел ощутить, непонятно, с его темпераментом ему разораться бы и крушить все начать, а он уходит, все самое интересное не дослушав - зачем вернулась-то, да еще сейчас, и хочет чего? Судя по ожиданиям мамаши, он должен вприпрыжку бежать на развод, а затем также вприпрыжку - в загс со своей обожаемой воскресшей невестой. 
А Белла. мне кажется, не будет его ждать дома, соберет вещички и уйдет сама, с ее-то комплексами.


Жизнь - это сладких грез, ран и соленых слез
Процесс,
И не спасут мечты, принцы, пажи, вальты
Принцесс.
 
tcv
tcv Дата: Вторник, 07.01.2014, 14:23 | Сообщение # 6391
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Девочки, С Рождеством!!!



 
Bells
Bells Дата: Вторник, 07.01.2014, 14:31 | Сообщение # 6392
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Статус: Offline
Прочитала главу и так тошно на душе cray Эдвард меня разочаровал...узнав, что Таня ему изменяла с женщиной, я думала, что он убежит и забудет эту Таню, а он целоваться надумал...тьфу... и не побрезговал. Ну остаток истории Тани будет не такой противный и Эдвард начнет метаться.
Я согласна с теми, кто считает, что Белла должна уйти, пусть разбираются без нее. И почему то мне кажется, что Белла окажется беременной cray
Спасибо за главу lovi06032
 
Alice
Alice Дата: Вторник, 07.01.2014, 14:41 | Сообщение # 6393
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата Alegria ()
пока твердо могу сказать, он не разочаровал меня.
Татьяночка! Оптимисточка ты моя! А я вот все по другому вижу... и все в черном цвете.... Ну ты молодец, вдохнула в меня немного  своей оптимизьмы! Будем ждать что там дальше! Меня удивляет что Эдвард не обратил внимания на ее слова о прессконференции... Полчаса как "воскресла" а уже прессконференция....с чего бы это? Я уверена что мамаша с ней в зговоре,  и все 9 лет она знала что ее дочь жива,  и сейчас, когда нависла угроза отлучения от кормушки Эдварда(а она поняла что после ее разговора с Беллой это последует), приняла экстренные меры! И наверняка легенду они вместе разрабатывали и к встрече с журналистами готовы! А что касается Беллы... нам уже намекнули что плохо ей будет... очень плохо... cray

Добавлено (07.01.2014, 14:41)
---------------------------------------------

Цитата Bells ()
Я согласна с теми, кто считает, что Белла должна уйти, пусть разбираются без нее. И почему то мне кажется, что Белла окажется беременной
Я тоже про беременность подумала! Они так резвились в медовый месяц- что не удивлюсь ни капли! Пусть уходит! Я думаю что Эсме ее полюбила и даст ей денег... но она ведь гордая и так уйдет!
 
Alegria
Alegria Дата: Вторник, 07.01.2014, 15:18 | Сообщение # 6394
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Alice
Алис, даже не знаю, куда девать этот дурацкий оптимизм, видимо, всему виной - праздники и новогодняя вера в лучшее  fund02002
Вроде и велосипед мне никто не дарил, как Печкину, повода для внезапного приступа радости нет, а вот все видится под углом необъяснимого позитива))

Bells
Цитата Bells ()
Я согласна с теми, кто считает, что Белла должна уйти, пусть разбираются без нее. И почему то мне кажется, что Белла окажется беременной
Девчат, времени не было пробежаться по форуму, кто за кого, но теперь понимаю, что уже до ухода договорились.  12
А чего уходить-то? зачем? почему? Ну правда, вот столько Эдвардом и Беллой пережито: столько  сомнений, неувязок, непоняток, что сейчас: когда он ей в лоб говорит о любви, вы предлагаете разойтись в разные стороны. 
Я понимаю, что сейчас будет очередной ба-бах на десяток глав, и еще предоставиться возможность поорать и потопать ногами на Каллена - это понятно, но вот в данный момент истории не вижу повода для этого.
 
Все эмоции, что всколыхнула в нем Таня, - об этом уже писала выше, я его понимаю. Тут шок и сожаление не только по Тане, но и по нему самому, по не сложившейся совместной жизни. С каким отчаянием Эдвард сказал Тане, что они могли бы быть счастливы, это же не только речь о счастье Тани, но и о ЕГО счастье, сожаление о прошедших в боли 9 последних лет. Ну и поцелуй.. 
Цитата Bells ()
я думала, что он убежит и забудет эту Таню, а он целоваться надумал...тьфу... и не побрезговал.
Bells, (прости пжста, не нашла твоего имени), вот и в поцелуе я увидела всю ту же тоску и сожаление. Ну это не поцелуй года, во мне не разгорелись искры страсти от этого поцелуя. Так.. прощальный чмок.
Мне кажется, в нем еще был и некий интерес, любопытство, вернутся ли прежние чувства и одержимость. 
И после всего Эдвард не сидит в состоянии транса, пока он делает шаг в сторону Беллы.
Не стоит раньше времени разводить любящих супругов)) У них самих и речи не идет об этом, а вы уже их развели. Посмотрим на дальнейшие события..



Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©
 
Alice
Alice Дата: Вторник, 07.01.2014, 16:01 | Сообщение # 6395
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата Alegria ()
А чего уходить-то? зачем? почему? Ну правда, вот столько Эдвардом и Беллой пережито:
Танюшк... уйдет... посмотришь! А потом одумается! Не может ведь еще  11 глав их секс и счастье описываться... ты сама подумай... И главу еще раз перечитай... я так сделала, много нового для себя открыла.. любит он еще Таньку то... Да Танькина маман все сделает чтоб свести дочку с богатеньким пареньком! Сама подумай, чего она вернулась?
 
NadushkiN
NadushkiN Дата: Вторник, 07.01.2014, 16:41 | Сообщение # 6396
I ♥ RobSten
Группа: Модераторы
Сообщений: 1741
Статус: Offline
Alegria, Татьяна, ну вот под каждым словом подпишусь!!! 
Не увидела я ничего криминального в том поцелуе... Да и не пойму, зачем все желают Белле уйти? Разве ей лучше станет?  
Я за то, чтобы они справились со всем рука об руку, прошли через это, оставили эиу семейку позади и шли дальше в свое светлое будущее. И как я уже писала несколько раз - не забывайте, что у нее есть Дэнни, она не сможет вот так взять его в  охапку и сбежать  снова к себе домой, тут все несмколкьо сложнее... Да и Каллен, я надеюсь, вспомнит, что обещал Дэнни...



 
Alice
Alice Дата: Вторник, 07.01.2014, 17:19 | Сообщение # 6397
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата NadushkiN ()
Не увидела я ничего криминального в том поцелуе... Да и не пойму, зачем все желают Белле уйти? Разве ей лучше станет?
Надюшкин.... Ну ладно... чего раньше времени отчаиваться...поживем-увидим! Может Лена с Витой нас не будут долго держать в неведении!
 
МиЛледИ
МиЛледИ Дата: Вторник, 07.01.2014, 18:14 | Сообщение # 6398
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Цитата NadushkiN ()
Не увидела я ничего криминального в том поцелуе... Да и не пойму, зачем все желают Белле уйти? Разве ей лучше станет?
 Возможно и не было бы ничего особенного в том поцелуе ,если бы он состоялся перед(!) рассказом Таньки , а так .... услышать     исповедь-признание о том, что его все время обманывала и любила недостаточно ,что бы быть с ним и вообще ,после стольких лет поклонения  ей , узнать что она  лесбиянка ... ну знаете ...,это  как то ненормально ( мягко говоря) сходу все простить и еще "потеряться" в поцелуе ( как это всегда было с ней раньше!)  Ведь сразу понятно что  он действительно продолжает так же  ее любить ,несмотря на эти признания и была б другая причина ее отсутствия,я уверена ,что он хоть и жалел  бы Беллу ,но в этот же день поставил бы точку в их отношениях ! girl_wacko А на счет ухода Беллы скажу так - дождаться его с этой встречи она видимо все же дождется и выслушает, и возможно опять будет его"жилеткой ",очень понимающей и всепрощающей ....,но если Каллен начнет бегать к Таньке  и слушать  ее байки о нелегкой лесбийской жизни с Ириной ( ну или наоборот-счастливой) то вот тогда то  Белке стоит поставить Эда перед выбором ,иначе добром такие его набеги не закончатся  -и если не сможет выбрать Эдька ...,то вот тады уж точно лучше уйти ,а не мучить и изводить себя и его , разрушая свою душу... да и вообще, у Беллы отличная интуиция и она очень внимательна в отношении Эда и все сама увидит - секс у них фееричный ,а вот душевная привязанность еще  только начала формироваться, а тут  оп и Таня"возродилась" и у Эда вроде как  теперь есть с кем беседы о "возышенном" вести ( ну как видимо и раньше было)  и не только.... 4 а Белке только постель останется.... girl_wacko  Ну это уже мои предположения ... JC_flirt , подождем что же нам  автор приготовила! 1_012
 
ВикТер
ВикТер Дата: Вторник, 07.01.2014, 18:37 | Сообщение # 6399
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Статус: Offline
Дорогие девочки!!!  lovi06015 lovi06015 lovi06015

В рождественскую канитель, 
В мороз и холод зимний снежный 
Спешу поздравить всех людей 
И пожелать хочу надежды 
На радость счастье и успех.  
Пусть сбудется, о чем мечтают,  
Чтобы звучал веселый смех, 
Чтоб жить без боли и печали. 
Вам пожелать хочу любви  
И счастья самого земного, 
Чтоб все задуманное вы 
В жизнь воплотить легко смогли 
И радости чтоб было много!
 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 07.01.2014, 18:41 | Сообщение # 6400
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
сто процентов за то, чтобы ушла Бель...  мы же тут каждый все равно свой жизненный опыт и позицию применяем, дак вот я бы и дожидаться не стала. Лучшее что можно придумать - уйти и не мозолить глаза.
Он будет мучится, вспоминать или жалеть (или еще черт его знает что) этого ахрененного ангела, а Бель должна все это время быть его, тем самым плечом... Пусть своей ТанеМатане плачется. Он ей, она ему.
меня аж передергивает от этой "чистоплотности"




 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: