Любовь нельзя купить - Страница 323 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 07.01.2014, 23:58 | Сообщение # 6441
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
редмаринаlovi06032
Цитата редмарина ()
Надо отдать должное Танечке, такая тихая и смиренная овечка. Нежная, ласковая, ни на что не претендующая (вроде бы) Либо она действительно ангел(за что ее и полюбил Эдя), либо хитрющая лисица, мамина доча! Кающаяся грешница с задатками гипнотизера!
Тут всё не так ясно и просто, как всегда последний штрих к портрету мы получим постепенно. Но вообщих чертах ты права, она очень похожа на мать. Но при этом у них есть разительное отличие. Ты увидишь.
Спасибо большое за коментарий lovi06032

RobSten_LoVe, Танюша, привет 1_012
Цитата RobSten_LoVe ()
Я не вижу здесь, что любовь с новой силой нагрянула и т.д. и т.п. Просто Эдвард еще не осознал всей ситуации. Его бросила Таня из-за женщины. ЖЕНЩИНЫ! Как можно было после этого еще ее поцеловать? И простите меня, может я чего не понимаю... но меня никогда не трогали "печальные" истории богатеньких семей. Есть люди, которым в наше время есть нечего... А Таня не смогла просто жить по правилам? И влюбилась... в Ирину? В подругу влюбилась? Чего ей не хватало? Материнской любви? Не думаю. Это не проблема.
Танюш, нас конечно не тронут "печальные истории богатых". А вот Эдварда - да. Нам ближе мать, которая не знает на какие деньги купить сапожки сыну. Эдварду ближе бедняжка из высшего общества, лишённая "последних" средств для покупки очередной машины. 
Я тут уже писала, что даже убийц ждут дома, любящие родственники. Конечно позлятся, разочаруются, но потом простят и поддержат. Иногда из чувства жалости, иногда и правда из любви.
Цитата RobSten_LoVe ()
Знала о женщинах в постели, значит знала и о кладбище. Это была огромная часть жизни Эдварда. Это и была жизнь Эдварда.
Про кладбище она не знала. Но об этом позже.
Цитата RobSten_LoVe ()
Надеюсь, просто эмоции Мудасика. Отойдет.
Конечно эмоции. Но скорее - надумает 4 это же Мудасик giri05003
Цитата RobSten_LoVe ()
Накатала  не пойми чего.  Извиняюсь, но эмоций много главка вызвала.
Всё прекрасно поняли fund02016 Рада, что глава не оставила равнодушной.
Танюша, с Рождеством! Спасибо большое за коментарий lovi06032


 
Alegria
Alegria Дата: Среда, 08.01.2014, 00:08 | Сообщение # 6442
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Alice
Цитата Alice ()
Танюшк... уйдет... посмотришь! А потом одумается! Не может ведь еще  11 глав их секс и счастье описываться... ты сама подумай... И главу еще раз перечитай... я так сделала, много нового для себя открыла.. любит он еще Таньку то... Да Танькина маман все сделает чтоб свести дочку с богатеньким пареньком! Сама подумай, чего она вернулась?
Алис, убежала, не успев тебе ответить..
Уйдет, конеш) Сюжет ведь должен развиваться... Не сомневаюсь, но пока в расставании не вижу смысла. 

Про любовь к Тане: я бы свела его эмоции в последней главе к удивлению + и злость, и отчаяние. Любовь? быть может, но не та слепая, от приторности которой скулы сводило ранее. 
Вот Белла все время хотела сравнений и сопоставлений.. Эдвард, как Фемида с весами, сейчас только и занят лишь тем, что гоняет в голове образы двух женщин. Посмотрим, чем закончится этот мат.анализ)

И еще... я люблю идти от противного: что нужно сделать Каллену, чтобы вызвать к себе симпатию читателю?
Отречься от Тани? ну мож чуток подождем, это лишь первые эмоции от встречи после 9летней разлуки. Вот если его встречи с Таней, да еще пылкие и горячие, будут проходить часто и регулярно, там буду кричать на Каллена. Пока ничего не определенно.

А Кармен.. Алис, честно, на нее мне по фиг. Ну не думаю, что это самый влиятельный и авторитетный человек в окружении Каллена. Ну а если это окажется так и она чего-нить интересного выдумает.. оу, почитаю об этом с удовольствием) Пусть Кармен поудивляет нас))



Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©
 
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 08.01.2014, 00:15 | Сообщение # 6443
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата Alice ()
....Думаю что желающих гораздо больше!
 Alice, ты что садистка, его на форум запустить хочешь 12 12 12 Его же на американский флаг с ленточками и звёздочками порвут giri05003 giri05003
Цитата Alice ()
Ну скажи Бога ради уйдет он от Беллы или нет? С ума схожу уже
cray cray cray cray cray cray cray cray Я не могууууууууууууууууууууу cray cray cray
Алисочка, лисичка моя. Помнишь как тебя разочаровало окончание Робкого сердца и отношения главных героев тебя уже не вдохновляли в какой-то момент? Я могу тебе сказать только, что тут этого не будет. 
На мой взгляд Вивьен очень удачно закончит историю. Хотя пару моментов меня всё ещё смущают, но ведь это и не моя история fund02002
Цитата lonalona ()
Но очень хоцца сказать "Это неправильный мёд!"
 lonalona, точно fund02016 на мой вкус в нём водочки не хватает fund02016 На трезвую тяжко понимать его мозги giri05003 giri05003

:lovi06015: Alegrialovi06015
Цитата Alegria ()
Вита, сама виновата, кто просил дать шанс Каллену?
 Знаю fund02002 уговаривала тебя много глав. очень надеюсь, что под конец ты поймёшь почему я просила. Он и не станет "идеалом". Но блинский блин мне понравился его мотив для перемен в себе. 

Цитата Alegria ()
Он не бросается в омут с головой в отношения с Таней, не падает на колени и не умоляет ее о совместном будущем, при этом забивая на Беллу. А его мысли: Белла, Белла, Белла..
Просто все хотят безоговорочных чувств, а не верности из чувства ответственности. Так уж устроенны мы женщины. Сначала говорим, чо нам бы хоть палец, а потом всю руку подавай.

Добавлено (08.01.2014, 00:15)
---------------------------------------------

Цитата Alegria ()
Пусть Кармен поудивляет нас))
Солнышко, считай, что твоё желание выполненно fund02016 Уже в следующей главе и начнёт JC_flirt JC_flirt


 
Alice
Alice Дата: Среда, 08.01.2014, 00:25 | Сообщение # 6444
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Alice, ты что садистка, его на форум запустить хочешь 12 12 12 Его же на американский флаг с ленточками и звёздочками порвут
Да не на форум! Я думаю в окружении Беллы будет много желающих! fund02002
Цитата Vita404 ()
На мой взгляд Вивьен очень удачно закончит историю. Хотя пару моментов меня всё ещё смущают, но ведь это и не моя история
Очень хитро ты выкрутилась... но ладно! Будем ждать, но из сказанного тобой я поняла что конец будет типа:додумывайте сами!
 
Alegria
Alegria Дата: Среда, 08.01.2014, 00:25 | Сообщение # 6445
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Солнышко, считай, что твоё желание выполненно
Отличные новости! самая интригующая история должна держать градус до самого финала  dance4
Я потому и не берусь за предсказания и прогнозы.
В "Любви.." живу только сегодняшним днем: ведет себя Каллен хорошо - получит леденец, будет тупить - получит по уху. Все логично.  giri05003
Цитата Vita404 ()
Просто все хотят безоговорочных чувств, а не верности из чувства ответственности.
Ага, только отношения и чувства в случае нашей любимой пары с самого начала были с большими оговорками, вот эта большая оговорка и вышла теперь на первый план. Все пока неплохо  JC_flirt Потираю ладошки в направлении к Кармен  taktak



Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©
 
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 08.01.2014, 00:55 | Сообщение # 6446
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
FluffyMarina, я летаю hang1 hang1 hang1 hang1 я в раю hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 ты вернулась hang1 hang1 hang1
Я такаааааааааааааая радая dance4 dance4 dance4 dance4 dance4 dance4 dance4 dance4 dance4 скучала по тебе очень, очень lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 рада, что реал отпустил тебя к нам dance4 dance4 dance4
Цитата FluffyMarina ()
но я ж, засранка такая, все читала не могу без Масика и так плохо было, что не могла выбраться поболтать
Ты такая умница, что читала lovi06015 lovi06015 lovi06015 а наболтаться нам ещё есть о чём. Самая интересная часть только началась fund02016
Цитата FluffyMarina ()
можно полноценно перемыть всем косточки если можно, я о в ех пропущенных главках коротенечко скажу
давай hang1 hang1 так люблю, когда ты стиркой мозгов занимаешься hang1 hang1
Цитата FluffyMarina ()
такой же эгоизм и забота о себе, любимой что мать в прошлом переделывала дочь под себя, что дочь в будущем даже ни разу не подумала, какого это матери, какой бы она не была, потерять дочь кстати, может для матери она нашлась гораздо раньше???
Семейная схожесть у них есть. Но они и разительно отличаются, ты ещё увидишь. 
Цитата FluffyMarina ()
надеюсь, после встречи с Таней, Масик проанализирует все услышанное и больше не захочет с ней видется но думаю, что просто так эта семейка от него не отлипнет, они ж как клещи, пили его кровь все 9!!!!!! лет!!!!!
если бы всё так просто было, но про клеща ты очень точно сказала. опять предсказаниями занимаешься giri05003 giri05003
Цитата FluffyMarina ()
эхххх, Масик, Масик...шож ты меня позоришь как не блеванул то??? (Простите за грубость, но после связи с женщиной... ). после всего услышанного.... была уверена, что он побежит со всех ног, как от чумы!!!
Мариночка, ты его с Алиской самая первая под защиту взяла. А теперь мне его перед тобой защищать придётся giri05003 Оправдывать не буду. Сам дурак. Но не зря был этот поцелуй. Он столько лет тосковал и надумывал, придумывал, предствлял и тд. Может лучше знать разницу? Да и сам поцелуй был не поцелуй любовников, а скорее знак тоски по прошлому. А то, что Каллен потерялся в "знакомом" чувстве, то тут тоже есть смысл. Вернее - будет смысл. А пока всё есть как есть. Пнуть хочется мне твоего Масика, да Мудасику по башке надавать. Наберись терпения. У парня такая каша в голове girl_wacko его ТАНЯ вернулась. Он её действительно очень любил. А это не "за", а "вопреки". 
А вот как он любит Беллку, вот этот вопрос ему и придётся решать. 
Цитата FluffyMarina ()
образ Женщины, со своими закидонами, с истериками, со своей ревностью, такой настоящей и понятной, невероятно мудрой своим бабским умом и с потрясающим добрым и любящим сердцем.
Тоже люблю эту неидеальную Беллку. Такая она замороченно-понятная. И тараканы многие у нас с ней общие giri05003
Мриночка, я тебя так сильно обнимаю и зацеловываю fund02016 lovi06015 Рада, что ты вернулась. Без тебя словно не вся семья дома lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 и я не только про этот форум говорю. Без тебя сайт сиротеет fund02016 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032

Добавлено (08.01.2014, 00:55)
---------------------------------------------

Цитата Alice ()
Да не на форум! Я думаю в окружении Беллы будет много желающих!
Alice, тут ты удивишься fund02016
Цитата Alice ()
Очень хитро ты выкрутилась... но ладно! Будем ждать, но из сказанного тобой я поняла что конец будет типа:додумывайте сами!
Э, нет!!! Никакого дерьма (простите fund02002 ). Всё по честному. Но мне под коне не хватило крови giri05003 giri05003 хотелось прилюдного распятия и тд. Ан нет. Всё как в жизни girl_wacko

Alegrialovi06015
Цитата Alegria ()
В "Любви.." живу только сегодняшним днем: ведет себя Каллен хорошо - получит леденец, будет тупить - получит по уху. Все логично.
 Вот и правильно fund02016 Я тут как-то говорила, что мне повезло, что я не должна коментировать главы. Серьёзно, всё меняется с каждой главой. Уже Каллена сто раз хотелось ударить, раз десять поцеловать. Да и беллку тоже, но с другой математикой. Неизменно только милшество Дэнни. Он тут как якорь fund02002
Цитата Alegria ()
Ага, только отношения и чувства в случае нашей любимой пары с самого начала были с большими оговорками, вот эта большая оговорка и вышла теперь на первый план. Все пока неплохо  Потираю ладошки в направлении к Кармен
 Понимаешь теперь для чего Авторша так быстро и немного гротескно их поженила? Какие бы были шансы на такой переполох в голове у Эдварда и такое отчаяние у Беллы, дойди они до свадьбы осознанным путём, а не тем фарсом, что происходил у них в жизни. От этого и такое колличество оговорок. Именно они тут главные герои. Сами персонажи гребут против течения, пытаясь выбраться из той кучи проблем, которые всё это время здвигали. Принимая поспешные решения, делая неверные выводы и давая невыполнимые обещания. Вивьен нагребла такую кучу, прикрываясь "водевильным" содержанием, что теперь страшно к ней подходить.


 
Alice
Alice Дата: Среда, 08.01.2014, 01:08 | Сообщение # 6447
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Alice, тут ты удивишься

Хм... неужели даже Роуз и Элис не дадут ему по яйцам?
Цитата Vita404 ()
Но мне под коне не хватило крови giri05003 giri05003 хотелось прилюдного распятия и тд. Ан нет. Всё как в жизни

Неужели крови Калена?А в жизни это как? Бывает ведь что и не прощают, а просто разводятся...

Добавлено (08.01.2014, 01:08)
---------------------------------------------

Цитата Vita404 ()
Вивьен нагребла такую кучу, прикрываясь "водевильным" содержанием, что теперь страшно к ней подходить.
Не подруга ли она Анки? Помнишь ли ты как я на РС просиживала сутками.. всю душу он мне вывернул... Сейчас такое же происходит....поэтому конца я  и боюсь...
 
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 08.01.2014, 01:29 | Сообщение # 6448
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Alice, вот воистину ты Лисичка giri05003 giri05003 раскручиваешь меня и раскручиваешь на "расколись". Но ведь читать то будет не интересно JC_flirt
Цитата Alice ()
Не подруга ли она Анки? Помнишь ли ты как я на РС просиживала сутками.. всю душу он мне вывернул... Сейчас такое же происходит....поэтому конца я  и боюсь...
Ты знаешь, что Анка (как и многие немецкие авторы) была в читателях, когда эта история выходила? Это было в 2009-м и для того времени это довольно продвинутый ФФ был fund02002 С тех пор такоое уже напридумывали))
Просто мне стало жаль, что мы упустили классику жанра так сказать. Решила, что чем мы хуже их. Тоже почитаем. 
Не бойся  fund02016 мы же с тобой lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Alice
Alice Дата: Среда, 08.01.2014, 01:35 | Сообщение # 6449
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Просто мне стало жаль, что мы упустили классику жанра так сказать. Решила, что чем мы хуже их. Тоже почитаем.
Спасибо Виточка! Такую историю жаль было бы пропустить! Значит Анка кое что прихватила из этого фф, но свой сделала еще жесче...
Цитата Vita404 ()
раскручиваешь меня и раскручиваешь на "расколись". Но ведь читать то будет не интересно
Я как та обезьяна... и то хочу и это... прям не знаю...А придумывать дальнейшее событие фф - это у меня из РС... Это я там после каждой главы сидела и думала что дальше случится... Вот теперь избавиться не могу от этой привычки. Но это еще потому что сильно зацепили меня и РС И Любовь...
 
yuro
yuro Дата: Среда, 08.01.2014, 01:46 | Сообщение # 6450
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: Offline
Рада, что мои догадки насчёт Тани подтвердились. Но, думаю, ещё рано героям расслабляться. Огромное спасибо за продолжение!
 
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 08.01.2014, 01:53 | Сообщение # 6451
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата Alice ()
Спасибо Виточка! Такую историю жаль было бы пропустить! Значит Анка кое что прихватила из этого фф, но свой сделала еще жесче...
 Alice, жёсче по Анковски это её история про Калленов президентов. Вот где нервные клетки не восстанавливаются 4 Сначала хотела за него взяться, но так тяжко читать. А уж переводить girl_wacko Да и объём там. Каждая глава не меньше 30-ти страниц.
Цитата Alice ()
Я как та обезьяна... и то хочу и это... прям не знаю...А придумывать дальнейшее событие фф - это у меня из РС... Это я там после каждой главы сидела и думала что дальше случится... Вот теперь избавиться не могу от этой привычки. Но это еще потому что сильно зацепили меня и РС И Любовь...
Я такая же fund02016 Если история зацепила, то всё. Кручу её во все стороны.

Добавлено (08.01.2014, 01:53)
---------------------------------------------
yuro, привет! Рада, что ты рада :fund02016:А вот расслабляться действительно не стоит. Самые сложные решения нам только предстоит увидеть.
Спасибо за коментарий lovi06032



 
Alice
Alice Дата: Среда, 08.01.2014, 02:04 | Сообщение # 6452
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
жёсче по Анковски это её история про Калленов президентов. Вот где нервные клетки не восстанавливаются 4 Сначала хотела за него взяться, но так тяжко читать.
Я не люблю жесть... Меня трогают те, которые вызывают такие же эмоции как Любовь! РС обе части все время на взводе....но там все живы и ХЭ... а про издевательства и смерть- я не читаю! А ты уже все главы перевела?
 
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 08.01.2014, 02:28 | Сообщение # 6453
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата Alice ()
а про издевательства и смерть- я не читаю! А ты уже все главы перевела?
Alice, там скорее про измены и корысть 4 издевательства только над читателями giri05003
нет, лисичка cray cray cray таааааааааак много работала, что успевала только на форум. Но теперь разгреблась и опять засела. Так что задержек не будет, не переживай fund02016


 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 08.01.2014, 07:50 | Сообщение # 6454
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Alice ()
В Мексике лесбиянки закончились...
жалко Таньку... ляляк нетууууу cray cray cray cray cray

Добавлено (08.01.2014, 07:50)
---------------------------------------------

Цитата lonalona ()
ненавидеть...зачем? Низко это. Просто забыть.
правильно, ненависть губит на пути своем все, не щадит и понимание любви.... а нам надо, чтобы Эдька еще и Мудасиком остался. Для Белки. giri05003

Цитата Vita404 ()
Уйдёт отдаст его в руки танюхи с мамашей. Да и любит она его. А ему ещё хвост не прижало, чтобы решения верные в голове появились.
вот прям жду не дождусь ....
Цитата Vita404 ()
Её мотивы в отношении себя он понял и практически принял
вот что принял - бесит меня не по детски. а вот то что я выделила жирным..... тут я вижу намек на кое что girl_wacko
Цитата Vita404 ()
Не думаю, что она знала о его мучениях. Скорее она делала выводы из бульваных газет. Мы ещё узнаем об этом.
ну если она этого действительно не знала.... ну, тогда автора не понимаю, одно видела а другое мимо прошло - видела, как теток трахал, а другое не заметно было.
Цитата Alice ()
Беллку действительно жаль. А вот Эдварду нужно время, ну и волшебный пинокИнтересно кто удостоится чести пнуть прекрасную жопу Эдварда?
bj bj bj bj bj уже найдись такой прелестник, пни Мудасика с чувством, шоб мозги на место встали bjet_chelom bjet_chelom bjet_chelom
Цитата редмарина ()
"Да, потому что я больше любила другого человека! - прокричала Таня...""Она никогда не любила меня... Не любила тогда, и не любит сейчас...
Это было больно. Больнее, чем я мог себе представить.
Я девять лет думал, что наша любовь была чем-то особенным, чем-то почти святым. А теперь... теперь я понял, что она была всего лишь плодом моего воображения. "

Вот после этого ему надо было действительно встать и уйти. Занавес! Все остальное просто мазохизм.
Дальше пошла умелая психологическая обработка
я ничо не понимаю, она его любила меньше (меньше больше меньше... как можно любить мало или много, совсем любовь превратили просто в слово) а сейчас что залюбила аж кипятком сикает.... и этот уши развесил...
Цитата Vita404 ()
Марию Магдалену тоже подняли, помыли и пребщили к вере. Какому мужику роль Исуса не понравится girl_wacko
если так, он козел винторогий а теперь слабонервных прошу под спойлер не заглядывать, критику не принимаю, я на взводе....
Цитата Alegria ()
Он не бросается в омут с головой в отношения с Таней, не падает на колени и не умоляет ее о совместном будущем, при этом забивая на Беллу. А его мысли: Белла, Белла, Белла..
 он не бросается в омут только лишь потому, что мужик и оскорбленным чувствует себя
не падет на колени тоже по той же причини А мысли: Белла... мне даже противно, что он фиалками наслаждается, а сам -"что же я такое делаю, там же жена" похоже на шкодливого любовничка. - тут сам для себя мантру поет, чтобы не забыть поплакать есть кому, он же понимает, что она пожалеет, а эту только утюжить можно и то на маленьком огне, не дай боже повредить шкурку, там реальная женщина, которая через чур понимающая, а тут ангел.




 
Ольсер
Ольсер Дата: Среда, 08.01.2014, 08:58 | Сообщение # 6455
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 876
Статус: Offline
Vita404, привет!!Сказать,что я в шоке от главы...да нет,предполагали мы такое
развитие событий...Эдвард,не знаю ,что сказать про его поведение(я прям как директор
школы fund02002 )ругать не могу,да и хвалить не буду,не знаю...очень сложно представить его
ситуацию ,только все налаживаться стало и вот оно ТАНЯ!!Вот даже её осуждать не буду,
какой ум в 20лет,ведь явно не думала о последствиях,а что сейчас?Потянуло на мужчин?
Или ума к 30 стало больше и решила жизнь наладить ,надоела Мексика?Да...Эдварду будет
ой как нелегко!!!Ведь на две половинки не разорваться..Вот пройдет у него первый шок,
подумает он И больше всего я боюсь,что простит он Таню,пожалеет её.
 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 08.01.2014, 09:21 | Сообщение # 6456
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Ольсер ()
И больше всего я боюсь,что простит он Таню,пожалеет её.
да пусть простит, пусть пожалеет, это его только благородным сделает, пусть только не сойдет сума, да не променяет Беллу на Таню.




 
Ольсер
Ольсер Дата: Среда, 08.01.2014, 10:05 | Сообщение # 6457
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 876
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
да пусть простит, пусть пожалеет, это его только благородным сделает, пусть только не сойдет сума, да не променяет Беллу на Таню.
Думаю что сойдет он с ума,даже думаю что не выдержит и изменит Белле,либо попытается это
сделать,ведь мечтал он о своем ангеле очень долго,а тут такая возможность,не факт что бросит 
Беллу,но думаю ,что  шанс свой не упустит,если конечно совесть в последний момент не задушит fund02002
 
МиЛледИ
МиЛледИ Дата: Среда, 08.01.2014, 10:05 | Сообщение # 6458
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Цитата Ольсер ()
И больше всего я боюсь,что простит он Таню,пожалеет её.
 Так он ведь практически это уже и сделал -начал под конец встречи   оправдывать ее  и это то самое поганое !!!!

-" Да, Таня совершила нечто ужасное, но тогда для нее это был, вероятно, единственный выход. Окончательно я ее не простил, но, так как во мне все еще жили чувства к ней, я не мог осуждать ее. "

И что после таких его думок можно  ожидать - опять начнет возвращать ее светлый и непорочный образ,  бегая к ней и слушая рассказы о 9 годах проживания в Мексике  со своей любимой Ириной ...., где она была ,по ее словам-"иногда   счастлива"   На кой ему это надо ?  4
 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 08.01.2014, 10:10 | Сообщение # 6459
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата МиЛледИ ()
иногда счастлива
вот это "иногда счастлива", прочитала и у меня прям рвота подступила, или дура или прикидывается, но скорее второе. Вот прям, как у юмориста, не важно когда и какого, сказано - тут помню, а тут не помню, так и эта курица, иногда счастлива, а иногда чот не хватает. Очевидный дурдом.




 
Ольсер
Ольсер Дата: Среда, 08.01.2014, 10:12 | Сообщение # 6460
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 876
Статус: Offline
Цитата МиЛледИ ()
бегая к ней и слушая рассказы о 9 годах проживания в Мексике со своей любимой Ириной
ХА!!!Не удивлюсь если она скажет;"Дорогой,я все осознала и теперь точно поняла,что ты мой
единственный,ждала только тебя,я ведь до сих пор девственница" fund02002 fund02002 fund02002 fund02002
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: