Любовь нельзя купить - Страница 332 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
NadushkiN
NadushkiN Дата: Суббота, 11.01.2014, 17:49 | Сообщение # 6621
I ♥ RobSten
Группа: Модераторы
Сообщений: 1741
Статус: Offline
lonalona, я вот тоже думала, что Эдаврд обязательно должен узнать об этой истории отца и Кармен, а после твоего комментария задумалась...  Мне кажется, это вряд-ли повлияло бы на чувства Эдварда к Тане, да и сейчас мало что изменит, наверное.





Сообщение отредактировал NadushkiN - Суббота, 11.01.2014, 17:53
 
Alice
Alice Дата: Суббота, 11.01.2014, 18:18 | Сообщение # 6622
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Она разве пыталась как-то особо отвадить Эдварда от Тани? По-моему нет. Была недовольна, молча.А после "гибели" Тани этот разговор и вовсе потерял какой либо смысл. Эдвард всё равно бы отдалился от семьи, это был его способ справиться с отчаянием поглотившим его.
Наташа! Я не говорю что она должна была бить во все колокола тога, когда он юным был...это бесполезно и Эсме понимала. Но сейчас то чего молчит, да еще и с Беллы клятву взяла....Вот сейчас и надо рассказать... Я так считаю...
 
annaanna
annaanna Дата: Суббота, 11.01.2014, 18:31 | Сообщение # 6623
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Цитата annaanna ()Интересно, Вивьен объяснит хоть как то все это, сшитое белыми нитками!...Вот же ш неугомонная заставляешь меня ленивую поднимать опу и шлёпать в архив Эту приписку автор сделала после 54-й главы.
fund02002 fund02002 fund02002
 О, Витусик!!
Данке шон за приписочку!!! А так бы мы и не знали,   чего это  Вивьен надумала мертвецов то отрывать!.... 12  
А "Повести Белкина", да, любовь ранней юности.... Но  Пушкин, канеш,  волшебная музыка слов!! hang1
 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 11.01.2014, 18:39 | Сообщение # 6624
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Alice ()
Вот сейчас и надо рассказать... Я так считаю...
Ни сейчас. Ни потом. Её слова не могут повлиять на чувства сына. Сейчас  - тем более.
Сейчас у него в голове такой компот, что лишняя информация будет только во вред. Тем более не имеющая прямого отношения к самой Тане. Не она была любовницей отца.
Эдвард сейчас в серьезном затыке, эмоциональном тупике, любую негативную информацию люди в этом состоянии воспринимаю не так, как видится окружающим.
Таня же вытерла о его чувства ноги, фактически. А ему её жаль! Ты понимаешь, насколько он неадекватен, до сих пор, когда речь идет о Тане...? Думаешь подобная информация добавит ему мозгов?
Это не добрый Гудвин, факт того, что Кармен ахалась с Карлайлом не добавит
Страшиле - ума,
Железному Дровосеку  - сердце,
а Трусливому Льву - храбрости.
А именно этим сейчас и является Каллен. Увы.
Не стоит отвечать на злость -  злостью. На предательство - предательством. Это породит порочный круг. А Каллену надо выбраться из этого дерьма, желательно с наименьшими потерями для Беллы.
Не знаю, сумела ли я донести свою мысль...


Сообщение отредактировал lonalona - Суббота, 11.01.2014, 18:47
 
Alice
Alice Дата: Суббота, 11.01.2014, 18:46 | Сообщение # 6625
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Не стоит отвечать на злость - злостью. На предательство - предательством. Это породит порочный круг. А Каллену надо выбраться из этого дерьма, желательно с наименьшими потерями для Беллы. Не знаю, сумела ли я донести свою мысль...
Тогда для чего она рассказала Белле свою историю? Типа: Держись, он побегает к Тане, но потом все равно твой будет? А откуда она уверена что он вернется? А вдруг не вернется? Да и потом сможет ли Белла простить его эти метания? Она ведь и десятой доли не знает что ипытала Белла за этот короткий срок, какие страхи ее преследовали.... И потом какое же это успокоение если сама Эсме не любила мужа, а Белла растворилась в нем.
 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 11.01.2014, 18:49 | Сообщение # 6626
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Alice ()
Тогда для чего она рассказала Белле свою историю?
Вот и для меня сиё загадка. 
Под влиянием момента, видимо. 
Я силюсь понять, на кой ляд автор поведал нам эту историю. Ну, это история в истории Или из этого что-то должно следовать. 
Больше похоже на замысловато- бестолковое ответвление сюжетной линии. Но я жду продолжение, что составить свое окончательное мнение.
 
МиЛледИ
МиЛледИ Дата: Суббота, 11.01.2014, 18:55 | Сообщение # 6627
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
lonalona - все ты совершенно верно написала и я думаю ,что ее откровения  действительно ничего бы не изменили  в чувствах Эдварда к Тане на тот момент , но потом .... субсидировать столько лет ее маман ( бывшую мужнину  пассию !) - это просто нонсенс  4 ведь 20-летний Эдька ,тогда еще не стоял во главе компании  и  получается денежки были их семейные ... да и не деньги тут главное , чисто психологически трудно представить- как можно было молча смотреть что  сынок субсидирует бывшую любовницу мужа ,у нее же вроде как  был муж, пусть и  бывший, но он  же отец Тани и тоже не бедный... че у него не попросить помощи?... ну это так , бредовые размышления   girl_wacko
 
Alice
Alice Дата: Суббота, 11.01.2014, 19:06 | Сообщение # 6628
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Больше похоже на замысловато- бестолковое ответвление сюжетной линии. Но я жду продолжение, что составить свое окончательное мнение.
Может Эсме боится что у Карлайла тоже могут вспыхнуть старые  чувства?... и тогда они вдвоем с Беллой на пару начнут линчевать женщин Денали?
Цитата МиЛледИ ()
- это просто нонсенс 4 ведь 20-летний Эдька ,тогда еще не стоял во главе компании и получается денежки были их семейные ... да и не деньги тут главное , чисто психологически трудно представить- как можно было молча смотреть что сынок субсидирует бывшую любовницу мужа ,у нее же вроде как был муж, пусть и бывший, но он же отец Тани и тоже не бедный... че у него не попросить помощи?... ну это так , бредовые размышления girl_wacko
Леночка! Я давно эту тему поднимаю, но меня никто не поддержал! Я тоже в шоке от этого! И вот тут я думаю что финансовая поддержка оказывалась с согласия и содействия Карлайла.
 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 11.01.2014, 19:15 | Сообщение # 6629
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
МиЛледИAlice
Я думаю денег там столько, что им попросту плевать на этот финансовый вопрос. Переводил через какой-нибудь траст, фонд, как угодно..
Не думаю, что Эсми, даже если и знала о финансовой поддержке, переживала именно из-за денег. Из-за самого факта - возможно.
Опять же, скажи она - ничего бы не изменилась в глазах Эдварда.
Таня - безвременно ушедший Ангел. Какое отношение Его Таня имеет к связи Карлайла и Кармен? 
Какое вообще вся эта хрень имеет значение, если Его Тани больше нет? 
Да пофигу на всё. Он каждый день на могилу ходил...а вы говорите, сказать, что бы Кармен не содержал...
Окажись Кармен прородительницей Дракулы - он бы давал ей деньги, потому что она и мама Тани...
Очень сильные чувства. ОЧЕНЬ. 
И все остальное - пыль под мрамором могилы Тани....
 
maramoroz
maramoroz Дата: Суббота, 11.01.2014, 19:21 | Сообщение # 6630
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
И все остальное - пыль под мрамором могилы Тани....
девули, а что если.... нет это безумие girl_wacko что если эта могила хранит свою тайну.




 
МиЛледИ
МиЛледИ Дата: Суббота, 11.01.2014, 19:38 | Сообщение # 6631
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Цитата Alice ()
И вот тут я думаю что финансовая поддержка оказывалась с согласия и содействия Карлайла.
 Вот вот... ведь мы то знаем ,что Эсме думает о Кармен ,а Карлайл вполне возможно считает ее совсем неплохой ,просто по статусу ему она не подходила и родители ее не одобряли , свели его с Эсми и это просто счастье ,что они влюбились друг в друга и счастливы столько лет!  girl_wacko  
 А  рассказала Белле зачем ? - ну, возможно ,что бы  дать понять сходящей с ума невестке ,что мужчины в их семье, хоть и творят глупости и упрямятся как бараны, но все же умеют сделать  правильный выбор giri05003 а что,  у нее  довольно показательный пример эта ее история fund02002

Добавлено (11.01.2014, 19:35)
---------------------------------------------

Цитата lonalona ()
И все остальное - пыль под мрамором могилы Тани....
да уж...вот это воспитали сыночка ... если они (родители)только  пыль у могилы .... 4 незнаю  незнаю ,может сразу ,пока все по живому ,тогда бы да, он - не услышал и не воспринял бы ее((Эсме) боль ,но  а позже ,когда все немного  улеглось... Вообще  Эдвард тут настолько Эгоист и самодур ....,ему на всех насрать и на родителей в том числе, что ему даже что то сказать боятся  .... 4

Добавлено (11.01.2014, 19:38)
---------------------------------------------

Цитата МиЛледИ ()
девули, а что если.... нет это безумие что если эта могила хранит свою тайну.
Таааак ... пора видимо появиться следующей главе  fund02002 мы тут  щас насочиняем fund02002
 
Alice
Alice Дата: Суббота, 11.01.2014, 19:54 | Сообщение # 6632
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Не думаю, что Эсми, даже если и знала о финансовой поддержке, переживала именно из-за денег. Из-за самого факта - возможно.
Да понятно что дело не в деньгах, а именно фвкт того, что сынуле в этом папашка содействовал! Меня бы это выбесило! Вот тут то, уже после произошедшего, да и за давностью лет могла бы и рассказать. Эдвард ведь любит мать, и уважает ее... даже боится обидеть(помните?)... вот она могла бы и "пожаловаться" на папку!
Цитата maramoroz ()
что если эта могила хранит свою тайну.
Да хрен его знает.. Он же сам ее воздвигал
Цитата МиЛледИ ()
Вот вот... ведь мы то знаем ,что Эсме думает о Кармен ,а Карлайл вполне возможно считает ее совсем неплохой ,просто по статусу ему она не подходила и родители ее не одобряли , свели его с Эсми и это просто счастье ,что они влюбились друг в друга и счастливы столько лет! girl_wacko
А кто его знает? Может у него и сейчас чуйства сохранились... тоже ведь юношеская пылкая любовь...
Цитата МиЛледИ ()
А рассказала Белле зачем ? - ну, возможно ,что бы дать понять сходящей с ума невестке ,что мужчины в их семье, хоть и творят глупости и упрямятся как бараны,
А что глубоко в душе у этих баранов - сама не знает Мне вот кажется что испугалась она сама за себя... А вдруг у Карлайла и вправду осталось что то еще? Вот ей и надо было выговориться...может даже услышать слова поддержки и если что иметь помощницу....

Добавлено (11.01.2014, 19:47)
---------------------------------------------

Цитата МиЛледИ ()
Таааак ... пора видимо появиться следующей главе fund02002 мы тут щас насочиняем fund02002
Точно! а то сейчас напридумаем! Я бы так сочинила: Мудасик переночевал... а потом утром звонит этим Денали и кричит в трубку: Пошла ты нах, Таня! Я уже забыл про тебя! Собирай хоть 10 прессконференций, говори что хочешь, а меня оставь в покое! Я Беллу люблю! JC_flirt

Добавлено (11.01.2014, 19:54)
---------------------------------------------
И еще бы он ей сказал: Если бы ты не вернулась и продолжала бы там жить своей жизнью, я бы сохранил в сердце твой светлый образ, и продолжал помогать твоей мамаше(при условии что она не будет лезть в мою жизнь), а теперь идите обе в жопу! fund02002

 
ВикТер
ВикТер Дата: Суббота, 11.01.2014, 19:56 | Сообщение # 6633
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Статус: Offline
Привет, девчонки!!!  fund02016
Спасибо за новую главу и оповещение.  lovi06032
Больше всего в этой истории мне жаль Беллу. Ее неуверенность в себе настолько заволокла глаза, что она практически ничего не видит, она отдалась своему несчастью полностью, буквально растворяясь в горечи безысходного одиночества, за которым не видно выхода. Теперь свою жизнь она видит, как зритель, со стороны, а не как полноценный ее участник. Единственный лучик света, которому удается пробиться через слой всего этого безобразия - Денни. Когда ребенок рядом, она еще как-то держится, не показывает своих эмоций, чтобы не напугать. Денни, ребенок не простой, в нем живет удивительная сила и способность очень тонко чувствовать маму (скорее на интуитивном уровне), он всегда находит нужные слова, его своевременное участие и любовь, снова и снова возвращает Маму к Жизни. Такого эффекта не добъется ни один мужчина, даже Эдвард. Своими поступками, действиями, любовью (или видимостью любви) Эдвард заполняется все пространство вокруг Беллы, но ребенок на первом месте, так всегда было и будет!!! В этом различия между матерями Эдварда и Тани. У каждой своя правда, своя цель и методы, не взирая на последствия. Еще накладывает отпечаток общество, в котором лицемерие и фальш, подмена ценностей, жажада наживы - обычное дело, все так живут и ничего. Белла в этом списке, как исключение из правил, она другая. И дело не в том, что она воспитывалась в другом обществе. По-сути, она осталась одна с ребенком на руках, будучи сама еще ребенком, то есть свой характер, силу, доброту, порядочность, трудолюбие, она воспитывала в себе сама (задатки от родителей, остальное сама). Такая малость, как умение слышать другого человека, сочувствовать и помогать, и ... просто чувствовать ... - напрочь отсутствуют в высшем обществе, о чем и говорит Эсми с неприкрытой завистью. 
Мне кажется, что правда о треугольнике Карлайл-Кармен-Эсме, ни тогда, ни сейчас для Эдварда не будет существенной травмой, и это даже не его дело, хотя затрагивает и его. 
В данный момент тайна родителей Эдварда меньше всего волнует. Перед его глазами заплаканная, красивая, желанная женщина, которая, не смотря ни на что, его Ждет, Любит, Принимает и Отдает себя в его руки (еще не зная, какое он принял решение). Этим она превосходит Таню, в этом их отличия, естественность, преданность и любовь, и никакого лицемерия.
С нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения!!!  lovi06015 lovi06015 lovi06015
 
МиЛледИ
МиЛледИ Дата: Суббота, 11.01.2014, 19:56 | Сообщение # 6634
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Цитата Alice ()
А кто его знает? Может у него и сейчас чуйства сохранились... тоже ведь юношеская пылкая любовь...
Тогда, кстати, становятся понятны его восхваления Тани на свадьбе,  когда он  Белле нес всю ту хрень о ее"ангельской" чистоте ... Ох как же интересно прочитать его реакцию на новость о Таньке-лесбиянке !!! Интересно , родители  Эда я надеюсь узнают настоящую версию Танькиного исчезновения ????!!! Или Эдька молчать будет -прикрывая "рога и хвост"  своего воскресшего  " ангелочка" giri05003 ???
 
CullenS
CullenS Дата: Суббота, 11.01.2014, 20:25 | Сообщение # 6635
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Привет, девулечки.
История у нас конечно, чем дальше в лес, тем толще партизаны)))
Вот это вы версий понавыдвигали.., Я прямо обалдела)))
А я впрочем как всегда с одним и тем же пришла... Главка уже готова, Витуля посмотрит ее и тогда выложу...


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
maramoroz
maramoroz Дата: Суббота, 11.01.2014, 21:17 | Сообщение # 6636
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата CullenS lovi06015 lovi06015 lovi06015 ()
А я впрочем как всегда с одним и тем же пришла... Главка уже готова, Витуля посмотрит ее и тогда выложу...
дак ты же с самым главным пришла!!! Феечка любимая! lovi06015 good ждем!




 
Yana1907
Yana1907 Дата: Суббота, 11.01.2014, 21:35 | Сообщение # 6637
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
CullenS, привет наша Фея любимая  lovi06015
Пришла порадовать нас  lovi06032
Обложечка кстати очень крутая, только вот опять эта Танька...


 
Alice
Alice Дата: Суббота, 11.01.2014, 21:59 | Сообщение # 6638
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата CullenS ()
А я впрочем как всегда с одним и тем же пришла... Главка уже готова, Витуля посмотрит ее и тогда выложу...
Ничего приятней не слышала за последнее время!!! dance4
 
CullenS
CullenS Дата: Суббота, 11.01.2014, 21:59 | Сообщение # 6639
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Цитата Yana1907 ()
Обложечка кстати очень крутая, только вот опять эта Танька...

так нас ждут мысли Эдварда насчет всего этого...
Цитата Alice ()
Ничего приятней не слышала за последнее время!!!

Все для вас, любимые... JC_flirt


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Суббота, 11.01.2014, 22:02
 
Alice
Alice Дата: Суббота, 11.01.2014, 22:09 | Сообщение # 6640
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Обложка... оторваться не могу! И столько в голове всего.... И стукнуть его хочется... и понимаю... 4

Добавлено (11.01.2014, 22:09)
---------------------------------------------

Цитата CullenS ()
так нас ждут мысли Эдварда насчет всего этого..
это то, что мы ждем...щас все узнаем!
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: