Любовь нельзя купить - Страница 375 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
kira_naitli
kira_naitli Дата: Пятница, 31.01.2014, 13:12 | Сообщение # 7481
с надеждой
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Привет)) Белка конечно с честью вынесла это испытание, по другому данную ситуацию не назовешь. Мне очень понравилось как о мысленно оценила и охарактеризовала "Святую" Таню, прям в "яблочко". Запутавшийся "золотой" ребенок, от которого даже близкий человек сбежал. Эдик по прежнему меня расстраивает, он вообще может сделать над собой усилие и разобраться с собственным Я?
Спасибо огромное за новую главу))


 
МиЛледИ
МиЛледИ Дата: Пятница, 31.01.2014, 13:14 | Сообщение # 7482
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
И плевать ему, что назвал Таню "ничем". Подумай
он не Таню так назвал ,а ту сцену,которую застала Белла и что все о чем подумала  при этом... и  конечно же  это действительно  "ничто" и при другом раскладе ( если б он сначала позаботился о безопасности своей семьи и приказал своей охране привезти их к нему и  Белла только тогда застала эту сценку - все было бы по другому между ними) хотя возможно это и хорошо что все случилось именно так - может это ускорит прозрение Эди и он наконец то определится... 4
Цитата Vita404 ()
Лен, ты видишь всё глазами обиженной женщины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВО ПЕРВЫХ! ВО ВТОРЫХ! И В ТРЕТЬИХ Кто тебе сказал, что Каллен переживал за Таню в тот момент?
конэчно ! точно так же как Видит ее Белла ! Белла не может читать мысли Эдварда ( и мы все пока тоже не можем giri05003 ) но очень хорошо видим что он сделал и делает и это совершенно не придает уверенности в его чувствах к жене...и вообще не красит его как мужа... и кстати видимо хорошо ( для  хэ ), что Белла не читает его мысли , а то бы ушла от него  раньше (даже так отчаянно любя его) - после первой встречи его с Таней ,хватило бы единственной вспыхнувшей в его гололове мысли  о том  -" ах если б его ангелок вернулась  бы чуть раньше..." и заметьте- то что она лесби ,его вообще не волновало  ,как и все что он узнал о ее изменах и предательстве... 4


Сообщение отредактировал МиЛледИ - Пятница, 31.01.2014, 13:16
 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 31.01.2014, 13:31 | Сообщение # 7483
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата МиЛледИ ()
после первой встречи его с Таней ,хватило бы единственной вспыхнувшей в его гололове мысли о том -" ах если б его ангелок вернулась бы чуть раньше..." и заметьте- то что она лесби ,его вообще не волновало ,как и все что он узнал о ее изменах и предательстве...
 МиЛледИ, ты опять же забываешь, что тебе показали мысли в реальном режиме fund02016
Поставь себя в такую ситуацию. Вот случись такое с тобой, что ты будешь думать в перый момент? Только честно! Самые глупые и сокровенные мысли, которых ты никогда, никому не скажешь JC_flirt . Про которые ты сама потом подумаешь: Ого, чего это я 4

А на ружу ты выдашь продуманную, приемлемую реакцию. А про поведение Каллена... Ох, буду спойлерить cray cray


 
Анка72
Анка72 Дата: Пятница, 31.01.2014, 13:54 | Сообщение # 7484
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 535
Статус: Offline
Ну Белка молоток! Вот он, образец гуманизма по отношению к недоразвитым особям - объяснить доступно и понятно, что тупят не по-детски girl_wacko . Правда, самой Белле это весьма нелегко дается, но мы в ней не сомневались, она, в отличие от некоторых экзальтированных, застрявших в младенчестве блондинок igrushka ,  знает, как нужно бороться с трудностями, в частности, затянувшимся переходным возрастом hell1 своего ненаглядного мужчинки.
Спасибо за приятный сюрприз! Февраль наступил на день раньше lovi06032


Жизнь - это сладких грез, ран и соленых слез
Процесс,
И не спасут мечты, принцы, пажи, вальты
Принцесс.
 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 31.01.2014, 14:11 | Сообщение # 7485
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Анка72, Анечка, ты мой бальзам на душу lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015
Цитата Анка72 ()
знает, как нужно бороться с трудностями, в частности, затянувшимся переходным возрастом hell1 своего ненаглядного мужчинки.
Дай я тебя расцелую fund02016 fund02016 А то все бросай, да бросай. Если бы мы своих мужиков так легко бросали, то все дети сиротами были. И потом, есть очень хорошая пословица. Моя золовка (и баба в доме и мужик) про своего безхозного, но такого лскового и преданного мужичка говорит:
Ты что, Вит, куда я его? Я значит выкину, а другая подберёт и Спасибо скажет giri05003 giri05003

Цитата Анка72 ()
Спасибо за приятный сюрприз! Февраль наступил на день раньше
И не говори fund02002 Глядишь такими темпами Новый год в Июле справим giri05003
Спасибо, что забежала lovi06015 lovi06015

Добавлено (31.01.2014, 14:11)
---------------------------------------------
kira_naitli, Надя, привет lovi06032

Цитата kira_naitli ()
понравилось как о мысленно оценила и охарактеризовала "Святую" Таню, прям в "яблочко". Запутавшийся "золотой" ребенок, от которого даже близкий человек сбежал.
И взрослеть она не собирается 4

Цитата kira_naitli ()
Эдик по прежнему меня расстраивает, он вообще может сделать над собой усилие и разобраться с собственным Я?
Ты только не забывай, что после возвращения тани 3 дня прошло. Думаешь он увидив её своим взрослым мозгом не понимает, что Таня в действительности не имеет ничего общего с его дрожайшим ангелом? Дай ему пару дней отдышаться giri05003
Спасибо за коментарий lovi06032


 
TashaD
TashaD Дата: Пятница, 31.01.2014, 14:17 | Сообщение # 7486
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Offline
Здравствуйте девочки!
Я ваш давний и преданный читатель, правда, писавший до этого только комменты, и увы, не доходивший до форума... За что прошу прощения...
Но по последней главе невозможно не высказаться более объемно...
Вот это эмоции, скажу я вам!
От восхищения, удовлетворения до недоумения, раздражения и разочарования!
Но по всем этим эмоциям по порядку.
Безусловно, мое восхищение предназначено Белле! Такая выдержка, столько достоинства, столько внутренней силы, позволившей трезво оценить ситуацию и оппонентов, и не скатиться до банальной истерики!
Белла сумела увидеть самую суть, прочитать Таню и Эдварда, и сделать выводы.
Во всей этой пакостной ситуации есть и очевидный плюс - Белла увидела несовершенство Тани, ее слабые места, и поняла, что она ничем не хуже. Её извечный страх перед совершенством Тани побежден, я надеюсь. А уверенность в себе на данный момент ей ой как пригодится!
Таня вызвала сплошное недоумение... Это тридцатилетняя женщина? Иждивенка и содержанка, не имеющая ничего за душой... Ей самой от себя не скучно? Белла права - она эгоистка, неспособная любить преданно и беззаветно. Мне, честно говоря, жаль Ирину, убившую на эту амебу столько лет, и не получившую в замен то, на что рассчитывала...
И опять я абсолютно согласна с Беллой - такая женщина - это то, что нужно Эдварду? В этом был смысл его жизни столько лет? Я понимаю, что возможно все дело в том, что они совсем недолго были вместе, чтобы очень хорошо узнать друг друга, а потом он просто идеализировал для себя образ Тани и поставил на пьедестал. Но не уж то и сейчас глазки не откроются?
А ведь Таня не так проста при всей кажущейся уязвимости, беззащитности и даже искренности... Она прекрасно знает, что делает, и знает о своих этих качествах, и беззастенчиво этим пользуется! Только очень ловко прикрывается… Она делает то, что ей выгодно на данный момент, и никто не убедит меня в том, что она невинная, заблудшая, бедненькая овечка!
Про Эдварда даже не знаю, что сказать… Я, честно говоря, разочарована…
По любому, всеми своими действиями он вольно или невольно показал, кто для него в приоритете, продолжая даже на глазах жены защищать и оберегать Таню…  Как такое можно стерпеть
и по-прежнему верить в его любовь… Я не знаю, сможет ли Белла…
Ух, как-то тяжко...
Девочки, спасибо вам большое за чудесный перевод и за возможность наслаждаться этим интереснейшим произведением!  lovi06032




Сообщение отредактировал TashaD - Пятница, 31.01.2014, 14:19
 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 31.01.2014, 14:21 | Сообщение # 7487
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
О! Белла, ужик мой ненаглядный, как же я возлюбила тебя после этих слов  fund02016
Меня это уже не волнует. Ты можешь обнимать ее, пока у тебя руки не отвалятся, я скажу только одно! - ярость снова вскипела во мне. - Когда ваше поведение ставит под угрозу благополучие и безопасность моего ребенка, на это мне не плевать! 
И прям сильно расстроилась после этих. cray
- Вы никогда не получите Эдварда обратно, Таня, - твердо сказала я. - Я буду бороться за него. 

Тут, канешна, надо учитывать, что я вообще не приемлю этого "бороться за мужчину" 
С фига ли? 
Что это за аттракцион - бороться за пипиську.....Если у пиписьки нет мозгов, что бы самому разобраться, без привлечения  третьих лиц, то это реально сомнительная пиписька. Её даже монописечность не будет красить...Ну..это мое мнение. 

Дальше.
Вернулась наша Белла  dance4
Я рад. 
Тока куда делся Каллен? ...ну, тот что эксцентричный и импульсивный мужчина...
И слава Богу, что отсиживается в кустах. 
Вот как не крути, может он и с полным памперсом стоял, но повел себя единственно правильно, на мой взгляд. 
К нему влетает злая, на эмоциях, взрывоопасная жена и начинает метать молнии. Тут, что не скажи в свое оправдание - будет мимо. По любому - он в дерьме по самые уши. 
Так что все что может мужчина, в такой ситуации - это уберечь эту жену от себя самой же. ....
И не за Таню он волновался, когда прикрыл её, а за Беллу...
Я очень понимаю почему...Я помню как-то  так разбушевалась, что руку до крови об стол разбила, а потом три дня с головной болью лежала. 
Ну, вцепилась бы Белла в Таню, накрыла бы её волной гнева, как бы она себя потом ощущала?
Да и не место и не время для кулачных боев..
А Таню не выгнал?
Опять же...Что это за поступок такой - вышвырнуть за дверь несчастную женщину? 
Какая бы она не была. Некомильфо, товарищи. 
Думаю Беллино эго только в первые моменты получило бы удовлетворение.
Все же смею надеяться, что она выше этого. По природе своей. Не может ей доставить удовольствие чье-то унижение...
Так что, на мой взгляд, Каллен поступил единственно верно, как воробей попавший в кучу навоза - сидел и не чирикал. 

Далее.
А чей-та Таня меня не удивила.
Ну, а какая она могла еще быть...Белла удивилась, это да. Но Белла из обычной семьи, даже если бы у неё не случилось ребенка в юном возрасте, ей бы пришлось подрабатывать и т.д. 
Жизнь поставила перед ней сложные задачи и она справилась.
Таню воспитывали, как содержанку. Затачивали под это. Внушали это. Она росла с этим. 
И не так уж она противная Эдварду этим, потому что у них каждая вторая с таким менталитетом. 
Особая порода женщин. Как лошади, кто-то что бы на поле пахать, а кто-то, что бы гарцевать и красоваться...Что же требовать от гарцующей лошади чудес тяжеловоза..
У меня даже язык не поворачивается её осудить.
Мы просто тут, в большинстве своем, выходцы из постсоветского пространства, где в каждой женщине живет шпалоукладчица. Где "я и лошадь, я и бык" передается из поколения в поколения...
Правильно это? Неправильно? Кто знает, разумное зерно есть..
Но хочется-то, как Таня.
Хочется, бабоньки  fund02002
Тут и сын умотал за сто верт киселя хлебать, и у мужа грыжа в позвоночнике, и дочь всё чудесастее и чудесастее, зарплата даже на компенсацию морального вреда не тянет, блин.
А не хочется об этом думать, не хочется решать, хочется платьишко и вооон ту помаду.  fund02002

Я вот только переживаю за Эдварда нашего.
Что он со своим тяжеловозом - Беллой делать будет, если он привык, что бы гарцевали....
Нда....

Девы, форум не читала, если повторилась, простите, побегла. 
Целую крепко  lovi06015

И господи, что б язык мой отсох  fund02002 Эдьку не обижайте! Намана он себя повел! Плюсик ему в тетрадочку  girl_wacko
 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Пятница, 31.01.2014, 14:23 | Сообщение # 7488
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Vita404, Витусь, приветик lovi06015 lovi06015 lovi06015

Цитата Vita404 ()
Держись за эту мысль, потому что она верная А разговор будет однозначно

Намек понял - успокоительный запасаюсь! fund02002

Осталось всего 6 глав... ААААААА!

Цитата Vita404 ()
О, мне так понравилось как её Белла отчитала. Как мама неразумную девочку.

Это было феерично! good

Цитата Vita404 ()
Леночка, какая ты молодец, что вспомнила, что у Каллена болезненно развитое, даже какое-то ненормальное чувство вины. Оно было таким всегда!!! С какого бы оно исчезло за эти 3 дня? Ты права, чувство вины и желания его чем-то заглушить (не это ли он делал все 9 лет?) у Каддена уже практически вошло в привычку

Это конечно круто, когда у человека есть чувство сострадания и желания помочь, но у него это уж слишком проявляется! Я надеюсь, что Белла сделат то, что не хочет говорить Эсми - раскроет глаза Каллену на эту семейку!


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 31.01.2014, 14:24 | Сообщение # 7489
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
ахаха, привет lovi06032

Цитата ахаха ()
Стало немного понятнее. Святая Таня оказалась просто непреспособленной к жизни особой. Её ангельская внешность вызвала желание защищать, жалеть, заботиться о ней. Разрыдалась обиженная Таня, репортёры ей обидели, и Эдя уже на звонки жены не отвечает
Как выясняется не так страшен чёрт, как его малюют giri05003
Вернее не всё то золото, что блестит girl_wacko fund02002
Таня подросток вплоне могла быть очень милой в своей беззащитности, а вот в теле взрослой женщины это уже не так очаровательно. Хотя и Белла не смогла устоять перед "чарами" Тани. Тоже захотелось защитить ребёнка, после того как отчитала))
Цитата ахаха ()
А Таня будила в нём инстинкт защитника. Даже если у него к ней нет прежних чувств, он не может её бросить, чувство долга не даёт.
Хорошо, что ты не забываешь, что у Каллена есть странные пунктики. И они не всегда связанны с любовью.
Цитата ахаха ()
Да, Эдварду не позавидуешь. Что же теперь он будет делать?
Скорее, что не будет делать girl_wacko А вообще будет вести себя вполне по Мудасиковски.
Спасибо большое за коментарий lovi06032


 
MargoSha
MargoSha Дата: Пятница, 31.01.2014, 14:28 | Сообщение # 7490
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Спасибо за приятный сюрприз! fund02002
Ожидание стоило того. Глава вышла как мы и надеялись очень эмоциональной.
Белла как всегда не разочаровала, показала себя сильной в этой ситуации. Она безусловно права говоря что "никого нет хуже мужчины, который не можетрешиться и сделать, наконец, выбор".
И самое ужасное что она никак не может повлиять или изменить ситуацию.
И меня поражает Эдвард. В начале истории мы видим сильного мужчину, знающего что он хочет и добивающегося этого всеми возможными путями. А сейчас он просто тряпка тряпкой, потерявший свой внутренний стержень. По моему ему необходим хороший пинок под зад, чтобы его мозги встали на место.
И Таня... Вот что странно: она девять лет просидела дома не работая и не учась, боясь бог знает чего. Она погибла. Кто ее будет искать? Почему? Зачем?  Просто бред какой-то.
Теперь мне очень интересно что она будет делать дальше. Ирина ее бросила, у Эдварда как она теперь поняла теперь своя жизнь, мать банкрот. К кому она теперь прилепится? Может это будет Джеймс (по старой памяти)? Тогда мне его искренне жаль.
И думаю, что если бы Таня и Эдвард пожинились, они долго бы не протянули вместе. Эдвард в конце концов ушел бы от нее. Таня напоминает мне амебу асолютно безвольная и самое главное она сама не желает ничего менять. Есть такие люди которых жизнь ничему не учит, так вот она одна из них. Ее просто жаль.
Еще раз спасибо!


«Tout vient à point à qui peut attendre»
 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 31.01.2014, 14:34 | Сообщение # 7491
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
И господи, что б язык мой отсох fund02002 Эдьку не обижайте! Намана он себя повел! Плюсик ему в тетрадочку
lonalona, ДА!!!!!!!!!!ДА!!!!!!!!!!!!!!ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОНА СКАЗАЛА ЭТОООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 31.01.2014, 14:35 | Сообщение # 7492
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата margarida ()
Может это будет Джеймс (по старой памяти)? Тогда мне его искренне жаль.
Почему же?
Она женщина его круга, податливая, ранимая, ей приятно кутать шею и грудь в меха....
Не всем нужны самореализованные женщины, коиу-то приятны рафинированные особы.
Женщина - Дочка.

Добавлено (31.01.2014, 14:35)
---------------------------------------------
Цитата Vita404 ()
ДА!!!!!!!!!!ДА!!!!!!!!!!!!!!ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОНА СКАЗАЛА ЭТОООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Disco

  


Сообщение отредактировал lonalona - Пятница, 31.01.2014, 18:11
 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 31.01.2014, 14:38 | Сообщение # 7493
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
lonalonalovi06015 lovi06015
Цитата lonalona ()
И господи, что б язык мой отсох fund02002 Эдьку не обижайте! Намана он себя повел! Плюсик ему в тетрадочку
И ещё раз hang1 hang1 hang1

Добавлено (31.01.2014, 14:38)
---------------------------------------------
lonalona, ща, своих обедом покормлю. И приду ещё потанцую dance4 dance4 dance4 lovi06015 lovi06015 lovi06015 fund02002



 
МиЛледИ
МиЛледИ Дата: Пятница, 31.01.2014, 14:41 | Сообщение # 7494
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Самые глупые и сокровенные мысли, которых ты никогда, никому не скажешь
самые сокровенные и глупые мысли у меня бы точно промелькнули при первом взгляде на любимого girl_blush2    ( или любимую в случае Эди ) и я думаю за них никто не стал бы его винить и даже Белла да она впрочем  и поняла и приняла все его чувства когда он ей описал их встречу, но вот узнай она его думки,когда он два часа после встречи гонял в бышке -не уверенна ,что Белла смогла бы закрыть на них глаза ,она бы точно ушла , видя как он пытается во что бы то ни стало заставить себя , убедить , мысленно повторяя как мантру, что он любит ее (Беллу) но при этом все же пожалел ,что Танька не вернулась на месяцок раньше....
Цитата Vita404 ()
но ему нужно восстановить своё ЭГО!
в том то и проблема что  это его ЭГО ,по которому потопталась Таня , его пока волнует больше чем чувства Беллы -все о себе любимом ...вообще  Эдварда здесь действительно сложно понять ... мне вот это его "чувство вины" совершенно не понятно,...но черт с ним, пускай оно у него было ,тогда ,по идее ,оно вообще то должно было сразу же просто испариться, после того что он узнал от Тани , пусть не ту же секунду, но хотя бы спустя пару дней ,когда все переосмыслил и уложил в своей голове и осознал как с ним она обошлась..., или же  это "чувство вины"  должно было вроде камк перерасти во что то  -злость ,обиду, презрение , да просто брезгливость наконец ....но нет ,он фактически   сразу прощает ее ,отметая все эти его годы стенаний по своей утерянной любви ,соглашается на новую встречу  и тд и тп... прям  мазохизм какой то и не похож он на "... самовлюблённый, эгоистичный, властный,..."
Цитата Vita404 ()
Это его инкстинкт остаться правым и победителем. Нужна ли эта женщина ему теперь.... ( это вопрос, который нам пояснит автор), но ему нужно восстановить своё ЭГО!
 
а мне кажется что он просто не хочет и не готов расстаться с Таней и Белла видимо тоже так считает и не важно уже что это-любовь или привычка, но пока он не избавится от этих чувств к ней не будет у них с Беллой семьи и счастья.... girl_wacko
 
kristy90
kristy90 Дата: Пятница, 31.01.2014, 15:10 | Сообщение # 7495
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Девочки, спасибо за продолжение!
Очень бы хотела выразить всю палитру своих эмоций, но я пишу с планшета и придется обойтись без смайликов.
Браво, Белла!!!
Она очень правильно поступила, что вела себя сдержанно. Потому что если вы хотите, чтоб вас услышали говорить нужно спокойно. Человек начинает кричать, когда чувствует свою беспомощность. Молодец!!!
Эдвард наконец замочал. Наконец Белла его заткнула. Ей срочно нужно поставить памятник. Ну, что? Скинемся:-)
А Таня...
Такая как я себе ее и предстовляла. Не зря же я говорила, что испытываю к ней только жалость. Разве еще можно, что-то испытывать к бесхарактерной амебе?


Арья
 
МиЛледИ
МиЛледИ Дата: Пятница, 31.01.2014, 15:35 | Сообщение # 7496
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Тут, канешна, надо учитывать, что я вообще не приемлю этого "бороться за мужчину"  С фига ли? 
Что это за аттракцион - бороться за пипиську.....Если у пиписьки нет мозгов, что бы самому разобраться, без привлечения  третьих лиц, то это реально сомнительная пиписька. Её даже монописечность не будет красить...Ну..это мое мнение.
      и мое мнение тоже !!! Зачем она сказала это Тане ,если видела что та ей не соперница ? На всякий случай или чтоб мамке своей передала?
Цитата lonalona ()
А Таню не выгнал? Опять же...Что это за поступок такой - вышвырнуть за дверь несчастную женщину?
  fund02002 ну вышвыривать то конечно и не надо бы, но культурно выпроводить ,извенившись и попросив оставить их с женой для приватного разговора , предоставив охрану и машину  -вполне было бы логично пожалуй это было бы лучше чем стоять опустив голову и слушать как Таня его оправдывает перед женой  4
 
Ольсер
Ольсер Дата: Пятница, 31.01.2014, 15:38 | Сообщение # 7497
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 876
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
И господи, что б язык мой отсох fund02002 Эдьку не обижайте! Намана он себя повел! Плюсик ему в тетрадочку
 
Цитата lonalona ()
Она женщина его круга, податливая, ранимая, ей приятно кутать шею и грудь в меха....Не всем нужны самореализованные женщины, коиу-то приятны рафинированные особы.
Женщина - Дочка.
Наташа,лю тебя!!!!! fund02016   good lovi06015 :lovi06015: lovi06015


Сообщение отредактировал Ольсер - Пятница, 31.01.2014, 16:56
 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 31.01.2014, 15:51 | Сообщение # 7498
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата МиЛледИ ()
и мое мнение тоже !!! Зачем она сказала это Тане ,если видела что та ей не соперница ? На всякий случай или чтоб мамке своей передала?
 МиЛледИ, территорию метит giri05003
Цитата МиЛледИ ()
ну вышвыривать то конечно и не надо бы, но культурно выпроводить ,извенившись и попросив оставить их с женой для приватного разговора , предоставив охрану и машину -вполне было бы логично пожалуй это было бы лучше чем стоять опустив голову и слушать как Таня его оправдывает перед женой
У него шансу ещё не было, ну ты же понимаешь, что вся глава - это от силы 10-ть минут по времени, до того момента как Белла его послала отправила охрану организовать. Вот бы уж точно не мужик был, завидив жену выпихивать рыдающую бывшую. Так делают те у кого совесть не чиста ( как муж, который в шкаф любовницу прячет). А Мудасик даже не знает на тот момент, что интервью не только уже вышло, а и такой ажиотаж вызвало. Кто мог подумать, что первыми они кинутся к Белле с Дэнни girl_wacko


 
maramoroz
maramoroz Дата: Пятница, 31.01.2014, 16:01 | Сообщение # 7499
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Поэтому молча даёт ей насмехаться, он видит, что она специально его раздражает, хочет, чтобы он ещё больше облажался.
да я это поняла и млела от этого, что он давал ей эту гребаную возможность спустить пар, я в этом даже прослеживала превосходство Бель в этой ситуации и Эдя  этим, как мне кажется гордился, все понимаю!
Цитата Vita404 ()
для него не понятно, что делать теперь с его возвышенными чувствами к первой любви
на помойку! или пусть завернет в блестящую бумажку, перевяжет розовой ленточкой и подарит Тани. giri05003




 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 31.01.2014, 16:12 | Сообщение # 7500
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата МиЛледИ ()
самые сокровенные и глупые мысли у меня бы точно промелькнули при первом взгляде на любимого girl_blush2 ( или любимую в случае Эди ) и я думаю за них никто не стал бы его винить и даже Белла да она впрочем и поняла и приняла все его чувства когда он ей описал их встречу, но вот узнай она его думки,когда он два часа после встречи гонял в бышке -
Лен, ну правда, что такое 2 часа? Тут порой годы думаешь о чём-то. Я вот свой прощальный разговор со своей первой любовью порой и до сих пор кручу в голове, когда что-то напомнит мне. И бывало прикидывала, а что бы было если бы я была постарше и помудрее, что бы было? А вот спрашивается с чего? У меня крепкий брак и своих забот до фига. Но порой делая однообразную домашнюю работу такое в голову придёт girl_wacko А Мудасик всего то 2 часа в голове всё крутил.

Цитата МиЛледИ ()
это "чувство вины" должно было вроде камк перерасти во что то -злость ,обиду, презрение , да просто брезгливость наконец ....но нет ,он фактически сразу прощает ее ,отметая все эти его годы стенаний по своей утерянной любви ,соглашается на новую встречу и тд и тп... прям мазохизм какой то и не похож он на
Как всё просто JC_flirt Но не тут то было. У Каллена тараканы, очень большие тараканы. И именно его эгоизм и самовлюблённость их подпитывают.
Я не говорю, что он молодец и не говорю, что он идеальный ГГ. Я пытаюсь сказать, что порой мы делаем что-то не понимая настоящей причины своих действий. Согласись, что так много женщин живут с мужчинами не из любви. А потому что так положенно, нравится чувствовать себя замужней, хочет, чтобы было всё как у всех и тд...
А вот у мужиков чаще всего на первый план выходят амбиции. У кого-то новая машинка (и плевать, что жена хочет на море), у кого-то самая большая рыбина из местной говнотечки (и плевать, что жена ненавидит чистить рыбу, а он по сути и есть то её не любит). Наш Каллен тоже только мужчина. Хоть и хочет быть мачо fund02002 У него свои амбиции.

Добавлено (31.01.2014, 16:12)
---------------------------------------------

Цитата maramoroz ()
да я это поняла и млела от этого, что он давал ей эту гребаную возможность спустить пар, я в этом даже прослеживала превосходство Бель в этой ситуации и Эдя этим, как мне кажется гордился, все понимаю!
 maramorozfund02016 good good lovi06015 lovi06015

Цитата maramoroz ()
на помойку! или пусть завернет в блестящую бумажку, перевяжет розовой ленточкой и подарит Тани
Какая хорошая альтернатива hang1 hang1 hang1

Марочка, у тебя такая подпись hang1 hang1 hang1 Попка, шейка (декольте я имею ввиду)) да глазки hang1 hang1


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: