Любовь нельзя купить - Страница 205 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
lonalona
lonalona Дата: Среда, 23.10.2013, 14:05 | Сообщение # 4081
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Привет.
Простите меня дамы, но я реально начинаю скучать по мудасику? 
Кто это Эдвард и что он сделал с предыдущим?

Вот уж правда ни границ ни берегов у парня. 
Какая-то русская душа "любить, так любить" 

Порадовала встреча с родителями, Эсме была мила и дала понять, что понимает "тот инцидент" и не станет судит по нему. Карлайл тоже вполне и вполне. 
Расстроил только еще один загон в копилку Беллы, она увидела насколько богат Эдвард, насколько они из разных миров и честно говоря, не думаю, что Белла в своих сомнениях обойдет этот факт. 

Не представляю, что себя ощущает Белла, когда чета Калленов старших едут к ней домой  4
Вот её нервяк сейчас бить будет...

Эх, не понимает Эдвард некоторых вещей или не хочет понимать, не видит. Ему её дом уже не "халупа в опасном районе", а уютный дом...

Буду с нетерпением ждать продолжения. 
И когда уже пройдет эта неделя!!!
Так решительно нельзя!! 

У меня тут мысль мелькнула. Вита, убей её на корню - а свадьба точно будет? 
С таким Калленом и переживаниями Беллы - неделя слишком большой срок ...как бы чего бы... girl_wacko

Вита, спасибо за перевод. lovi06032
Лена, спасибо за маячок.  lovi06032
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Среда, 23.10.2013, 14:57 | Сообщение # 4082
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Яночка, ты же уже должна знать, что в каждой главе есть моменты, которые выглядят не так как всё есть на самом деле. Даже тот же случай с Добсоном.
Да я понимаю  JC_flirt Просто после прочтения такие приятные эмоции, что не хочется думать о том что будет дальше! Понимаю, что все не так просто и прекрасно как кажется, сижу настороже и жду подвоха всегда!  giri05003
Цитата Vita404 ()
Ты только не слишком привыкай. Это передых, не забывай кто у нас Автор
Помню, что автор у нас "от создателей американских горок"  giri05003


 
CullenS
CullenS Дата: Среда, 23.10.2013, 15:06 | Сообщение # 4083
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Девы!!!
Добавлена новая главка!


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Среда, 23.10.2013, 15:07
 
lonalona
lonalona Дата: Среда, 23.10.2013, 15:12 | Сообщение # 4084
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата CullenS ()
Добавлена новая главка!
Ого, я старую еще перевариваю.. JC_flirt
Спасибо!  fund02016 lovi06032
 
CullenS
CullenS Дата: Среда, 23.10.2013, 15:41 | Сообщение # 4085
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
lonalona, вы ж сами просили побыстрее)))))))
Шучу, самой хотелось поскорее выложить... Тем более, что эта главка просто улет...
А следующая от Эдварда...


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Среда, 23.10.2013, 15:45 | Сообщение # 4086
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата CullenS ()
А следующая от Эдварда...
Урааа! dance4 Всегда люблю узнавать о чем шепчутся тараканы в его голове  giri05003
Цитата CullenS ()
вы ж сами просили побыстрее))))
 
Спасибо, солнышко, за оперативность!  lovi06015 Фея наша!


 
CullenS
CullenS Дата: Среда, 23.10.2013, 15:54 | Сообщение # 4087
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Яночка, птичка моя, эх, что ты скажешь мне после того как прочтешь главку....


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 23.10.2013, 16:03 | Сообщение # 4088
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
CullenS, ляля ля ляля ля ляля ля  dance4 dance4 dance4 dance4
Леночек, я чувствовала, что сегодня обязательно буду наслаждаться. lovi06015
Цитата CullenS ()
Яночка, птичка моя, эх, что ты скажешь мне после того как прочтешь главку....
Лен, а ты нас хочешь уже расстроить...  4




 
Yana1907
Yana1907 Дата: Среда, 23.10.2013, 16:04 | Сообщение # 4089
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
CullenS, уже побежала читать!


 
CullenS
CullenS Дата: Среда, 23.10.2013, 16:13 | Сообщение # 4090
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Марочка, девочки, я????
Да никогда и ни за что...
Читайте в общем...


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
lonalona
lonalona Дата: Среда, 23.10.2013, 16:25 | Сообщение # 4091
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
меня тут мысль мелькнула. Вита, убей её на корню - а свадьба точно будет?  С таким Калленом и переживаниями Беллы - неделя слишком большой срок ...как бы чего бы...
А вот и как бы чего....... 4
 
Kate_S
Kate_S Дата: Среда, 23.10.2013, 16:33 | Сообщение # 4092
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
ммммммм да, я даже не знаю что сказать....вот это окончание. и это первый раз с момента прочтения истории когда я не понимаю Беллу и не на её стороне.
она хотела чтобы ребенок был с ней и не приближался к Денни? Каллен это сделал да, своим способом - но ради неё. и не она ли сама была готова на всё, чтобы Джейк не забрал ребенка?! даже на этот нелепейший брак по расчету! именно по расчету и именно из за того, что у Джорджа были деньги и отличные условия жилья. так чем же её желание поступить так отличается от действий Каллена?!
глупая...причиняет боль себе, а теперь еще и ему. Человеку, который впервые за 9 лет позволил себе почувствовать и заботится. Да, возможно ему следовало сначала поговорить с Би, но ведь он хотел как лучше.
Отлично что следующая глава от него...будет более чем интересно заглянуть в его голову после этой ситуации. 
и мой любимый уже вопрос с этим Автором - и что же дальше? хочется надеется что они быстро помирятся, поговорят. 

Лена, Вита спасибо огромное за новую главу и отдельное спасибо за то, что она появилась настолько быстро lovi06015 вы лучшие lovi06032


Do What Makes U Happy :)

I think it´s ok to be a little dirty... - RP
 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 23.10.2013, 16:48 | Сообщение # 4093
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray  ДУРА!

Добавлено (23.10.2013, 16:42)
---------------------------------------------
даже представить не могу что она , зараза, делать будет - локти кусать... а он бедный страдать. Нееее она стерва.
Но свадьбу надА! на другое  - не согласна. И ваще, меня разозлила эта бестия.  aq

Добавлено (23.10.2013, 16:48)
---------------------------------------------
Мурлыськаlovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015
я чо такую вкусняшку пропустила  12
ой горячая  картинка, ой горячаааа  hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1
тока теперь Белла ДУРА





 
Yana1907
Yana1907 Дата: Среда, 23.10.2013, 16:53 | Сообщение # 4094
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Да уж! Эта глава, можно сказать, вернула меня с небес на землю!
Честно...я ждала что что-то случится! Вся эта ваниль не могла так долго продолжаться, как бы приятно не было читать!
Сначала о хорошем.
Карлайл и Эсме мне нравятся! Я понимаю, что все не так просто, как кажется, но пока они оставили исключительно хорошие впечатления!
Дени - это вообще моя безумная любовь! Понимаю Беллу, когда она говорит, что ее охватывает гордость за сына! Даже меня охватывает гордость  giri05003 В общем, я без ума от этого маленького мужчины!
Ну и об окончании главы.
Вот хоть убейте меня, но тут я руками и ногами, на все 100 на стороне Эдварда!!!
Беллу даже не хочется понимать если честно!
Я бы на ее месте была без ума от счастья, что мой ребенок остается со мной, неважно что именно поспособствовало этому, рядом любимый мужчина, который помогает тебе, потому что заботится!
Что еще нужно для счастья?
Но нет же, Белла как типичная женщина, таки нашла проблему!
Понятно, что для Каллена 500 тысяч это не великие деньги, но все же! Главное то, что он пытался помочь ей, сделал все, чтобы она и ее сын были счастливы!
И вместо "спасибо, любимый" Эдвард вдруг получает "Ты все таки купил меня"! На мой взгляд, это просто ни в какие ворота!
И последние слова Эдварда вполне можно понять. Естественно все сказано на эмоциях, позже он остынет и, возможно успокоится! Но простить это будет сложно.
Он открылся Белле на сколько мог, он впустил ее в свою жизнь и пытается стать счастливым и сделать счастливой ее! После 9 лет самобичевания он нашел в себе силы изменить свою жизнь и  в качестве благодарности получет истерику Беллы и то, что он такой же как Джейкоб!!! Это ужасно! Могу себе представить каково ему было услышать это!
Белла так стремилась к счастью, так хотела быть с любимым мужчиной, и разрушила все!
Не могу ее понять, впервые за все то время, что читаю историю!!!Жду главку от Масика!
Леночка, Витуся!!! Спасибо вам, солнышки, за главку!!!  lovi06015 :lovi06015: lovi06015




Сообщение отредактировал Yana1907 - Среда, 23.10.2013, 16:53
 
Анка72
Анка72 Дата: Среда, 23.10.2013, 16:58 | Сообщение # 4095
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 535
Статус: Offline
Ну и как теперь уснуть? После таких крышесносных глав - такой Облом Обломыч, опять резко вниз girl_wacko Автор,видимо, любитель крутых склонов girl_wacko Во всей этой ситуации выиграл только Джейк, как и подозревалось, мотивы его претензий по опеке - самые низменные. Поведение Беллы непонятно, чем ситуация с откупом отличается от ситуации с фиктивным браком? Просто цель быстрее достигнута и меньше разрушений по пути.
"Единственный, кто все время думает только о деньгах, это ты! Ты попрекаешь меня ими при каждой возможности, и я устал постоянно оправдываться за то, что они у меня есть." Она действительно в какой-то степени зациклилась на этом, тут и Каллен масла в огонь подлил своим поведением поначалу, а теперь, когда его мотивы стали более благородными, уже Белла не может свернуть с избранного курса, привыкнув отстаивать свою независимость. И что теперь? Что там придумал непредсказуемый автор? И как теперь уснуть? girl_wacko


Жизнь - это сладких грез, ран и соленых слез
Процесс,
И не спасут мечты, принцы, пажи, вальты
Принцесс.
 
paneshka09
paneshka09 Дата: Среда, 23.10.2013, 16:58 | Сообщение # 4096
Робстен-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Статус: Offline
Фигасе... вот это глава! 12 а все так классно начиналось.... я в ауте.... ушла переваривать.
Девочки, спасибо большое за оперативность..... lovi06032



Ривер
 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 23.10.2013, 17:06 | Сообщение # 4097
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Леночка, Виточка, девочки мои любимые! lovi06015 спасибо вам зайки за продолжение! :lovi06015: 
У меня просто все в горле перехватило от негодования. Это ж что сейчас было... 
У нее совсем мозги сдурели. Такой пинок под дых Эдварду, я в шоке.
Родители к ней с открытым взглядом и очарованием, а у нее на уме свои личные амбиции.
Сын умнее ее и мудрее. Настоящий парень с умом взрослого человека и с детской непосредственностью.
Аааааа..... слов нет, ДРЯНЬ она в этой серии.

Добавлено (23.10.2013, 17:05)
---------------------------------------------
и как прав Эдя "Единственный, кто все время думает только о деньгах, это ты! Ты попрекаешь меня ими при каждой возможности, и я устал постоянно оправдываться за то, что они у меня есть."

Добавлено (23.10.2013, 17:06)
---------------------------------------------
Yana1907, Яночка, прелесть моя - ты как? facepalm02





 
Yana1907
Yana1907 Дата: Среда, 23.10.2013, 17:09 | Сообщение # 4098
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
Яночка, прелесть моя - ты как?
Я киплю как самовар от злости и негодования!  aq bang


 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Среда, 23.10.2013, 17:14 | Сообщение # 4099
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Эм! И что за нафиг? Какого черта?! Эдвард опять, как всегда, рубит с плеча! Когда же он наконец поймет, что она ему ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужна?! Когда до его мозга дойдет эта информация?! Да и Белла тоже хороша! Сразу орать начала. Ну что за дела? Да и Эдвард... Отношения строятся на доверии! А он все сделал все за спиной у Беллы. Неправильно это. И кто им поможет в такой, казалось бы, безвыходной ситуации? Может Эсми? А что? Белла ей понравилась! Вот она-то наставит своего сына на путь истинный.
Кстати, когда Эдварду позвонили, он заикнулся о (цитирую): Да... деньги не имеют значения. Предлагайте столько, сколько будет необходимо. Спасибо! Мы еще это обговорим.
Я сразу подумала, что он будет подкупать Джейка. Ну правда, неужели нельзя было все разрешить законным путем через суд? Если клан Калленов имеет такое большое влияние, и судья против них не посмел бы идти, то какого черта Эд думал? Хотя... может у Джейка нашелся какой-то компромат на Беллу? Какие-нибудь фото, где она выглядела, скажем, не в слишком достойном виде, как тогда в клубе? 
О Боже, люди! Не тяните с главкой! Умру ведь от любопытства! Как пить дать помру!:) lovi06032 girl_blush2 JC_flirt


 
вильветта
вильветта Дата: Среда, 23.10.2013, 17:15 | Сообщение # 4100
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Приветик! 1_012
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Все было хорошо думала разлука сблизит а тут сюрприз печальный cray cray cray cray
Белла готовилось к встречи и Эдвард думал что Белла будет рада и скажет спасибо 
а она его упрекает Белле нужно смирится.
Это для него больно услышать а только решился начать новую жизнь с Беллой но не ожидал 
такого от Беллы и ему было трудно решиться теперь он опять закроется в себе.



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: