Любовь нельзя купить - Страница 333 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Суббота, 11.01.2014, 22:11 | Сообщение # 6641
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата CullenS ()
так нас ждут мысли Эдварда насчет всего этого...
ооо, жду недождусь! жутко интересно  JC_flirt


 
CullenS
CullenS Дата: Суббота, 11.01.2014, 23:09 | Сообщение # 6642
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Выложила! ждем, когда активируют... dance4


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
maramoroz
maramoroz Дата: Суббота, 11.01.2014, 23:11 | Сообщение # 6643
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата CullenS
ждем, когда активируют...
УРА!!!!! потанцуем... Disco oleni music_band




 
Vita404
Vita404 Дата: Суббота, 11.01.2014, 23:14 | Сообщение # 6644
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Вы тут уже все по пятьдесят раз перетерли, я почитала, но прости мне мою тупость, я так и не вижу в чем эгоизм, черствость или недальновидность Эсми.
 lonalona, пришла hang1 hang1 hang1 мои мозги в кучу сгребла. И чую теперь я снова буду думать giri05003 giri05003 Я особо не задумывалась как бы поступила в этой ситуации я. А прочитав твои мысли и примерив эту ситуацию, решила, что вероятно именно так интерпретировала поведение Эсми, потому что меня бы убило, если бы в моей семье появился отпрыск бывшей любовницы моего мужа.
Цитата lonalona ()
Тут все хором говорят, что надо было рассказать и он бы повнимательней присмотрелся к Тане и её семейству.Но это же ерунда! на мой взгляд. Перед нами был влюбленный, самой искренней и честной любовью, восторженный мальчик.
Вот тут согласна на 100% изменить бы чувства к Тане знание прошлого их родителей не смогло.
И именно в этом моменте я не поддерживаю Эсми. Я её понимаю, даже очень. Сама бы на стены молча лезла. Но вот то, что она видя НАСКОЛЬКО её сын влюблён, всё же не решилась рассказать почему она так отрицательно настроенна. (Добсон рассказывал о том, что Эдвард и Эсми часто ругались из-за Тани)
Возможно тогда бы она после "смерти" Тани смогла бы удержать его от загула. А так отношения были испорченны, матери он больше не доверял.
Хотя ты все мои мысли перепутала)))
Цитата lonalona ()
Я понимаю, почему Эсми молчала.Я понимаю, если она скажет или сказала бы.
Я не вижу взаимосвязи этих двух историй любви.
Эсми с Карлайлом - сами по себе.
Эдвард и Таня - сами по себе.
Тут я могу тебе сказать, что это очень важное откровение. Оно часть портрета Кармен. С этой героиней мы не познакомимся близко. Нам только покажут несколько моментов. Разговор с Беллой, рассказ Эсми и ещё несколько мелких шрихов. Ну, и молодой Карлайл из рассказа Эсми сделал понятнее поведение Эдварда. Показал нам семейные особенности характера Калленов.
Цитата lonalona ()
. Эсми - жертва обстоятельств. В моих глазах. Жертва, основная жертва которой (масло масленное, но надеюсь ты поняла) - это уязвленное самолюбие. Когда у женщины есть все, она оченно печется о всяких высших материях, как самолюбие, самообман и проч. Если бы ей надо было вкалывать с утра до ночи, она бы себя этой ерундой не изводила, а надо было бы - выдала правду матку Эдварду. Вопрос в том, что реальной необходимости в этом не было.
Тут я абсолютно согласна с тобой. Но всё же я остаюсь при мнении, что если бы Эсми не так цеплялась за высшие материи, то видя насколько сын отдал себя Тане всё же могла его предостеречь. Она пыталась, но Эдвард принимал это в штыки. Возможно зная всё он бы уже по другому оценивал поведение Кармен. А это очень важный момент в истории. Именно из-за умалчивания произошли и произойдут многие вещи, которых можно было избежать.
Цитата lonalona ()
это уязвленное самолюбие. Когда у женщины есть все, она оченно печется о всяких высших материях, как самолюбие, самообман и проч.
Цитата lonalona ()
А Кармен - сука - 100%. Со своей жизненной философией и установками, но сука и ест
Они  продукты своего общества, тут я согласна. Но если Эсми видит всё несовершенство подобных отношений, почему всё же продолжает гнуть свою линию?


 
CullenS
CullenS Дата: Суббота, 11.01.2014, 23:31 | Сообщение # 6645
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
АКТИВИРОВАЛИ! dance4

Добавлено (11.01.2014, 23:31)
---------------------------------------------
Наши баннеры!!!!!! dance4




Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Суббота, 11.01.2014, 23:44
 
Vita404
Vita404 Дата: Суббота, 11.01.2014, 23:32 | Сообщение # 6646
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата МиЛледИ ()
ведь 20-летний Эдька ,тогда еще не стоял во главе компании и получается денежки были их семейные ...
МиЛледИ, Леночка, он и сейчас распоряжается семейными деньгами. Но на тот момент он был совершеннолетний и уже располагал своим фондом. Так что это были его "карманные" так сказать денежки, которые он на Денали тратил.

Цитата lonalona ()
Окажись Кармен прородительницей Дракулы - он бы давал ей деньги, потому что она и мама Тани...Очень сильные чувства. ОЧЕНЬ.
lonalona, Наташ, я всё ждала, когда наступит привычный для ФФ момент, когда герой говорить, что и не любл никого до Беллы. Но тут этого так и не наступило. Что бы не происходило сейчас. Тогда и те 9 лет, он любил. Очень, как ты и сказала, любил.

ВикТер, Вика, привет lovi06032
Цитата ВикТер ()
Больше всего в этой истории мне жаль Беллу. Ее неуверенность в себе настолько заволокла глаза, что она практически ничего не видит, она отдалась своему несчастью полностью, буквально растворяясь в горечи безысходного одиночества, за которым не видно выхода. Теперь свою жизнь она видит, как зритель, со стороны, а не как полноценный ее участник.
От ещё действий на данный момент не много зависит. А вот от её слов практически всё.
Цитата ВикТер ()
Своими поступками, действиями, любовью (или видимостью любви) Эдвард заполняется все пространство вокруг Беллы, но ребенок на первом месте, так всегда было и будет!!
Так и есть fund02016
Цитата ВикТер ()
Такая малость, как умение слышать другого человека, сочувствовать и помогать, и ... просто чувствовать ... - напрочь отсутствуют в высшем обществе, о чем и говорит Эсми с неприкрытой завистью.
Ты хорошо сказала про зависть. Эсми всё понимает, но поступать не по правилам своего круга все эти годы так и не решилась или не видела смысла для себя это делать. А вот с приходом Беллы не только Эдвард меняет свои жизненные убеждения.
Цитата ВикТер ()
. Этим она превосходит Таню, в этом их отличия, естественность, преданность и любовь, и никакого лицемерия.
Точно! У Тани много достоинтсв, как и недостатков. У Беллы тоже есть и то и другое. Но вот качественно они принципиально разные.
Вика, большое спасибо за коментарий lovi06032


 
Do
Do Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 00:00 | Сообщение # 6647
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Всё-таки зачем появилась Таня и чего она хочет по прошествии стольких лет? Могла бы написать ему о себе и отпустить. Неужели имела значение лишь материальная заинтересованность?
 
maramoroz
maramoroz Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 00:06 | Сообщение # 6648
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Кален взял кнут и хлещет себя куда ни попадя.
вроде он переживал и УБЕЖДА усиленно, что любит только Бель, и Бель его простила, пока.Но его насекомые в башке бегают сами по себе, бесконтрольно. И кто его знает, может еще раз сходит и таракашки повернут его мышление в противоположном направлении.
Но мне кажется, что та семейка обязательно приложит усилие для выполнения своих коварных планов, да и усилий прилагать не надо, он сам повернутый. Вывих башки, падал маленький не раз видать и все не мягким местом.
А встречаться ему придеться и не раз. еще телевидение придумали... короче семья большая все дураки.

Добавлено (12.01.2014, 00:06)
---------------------------------------------
вроде красиво все у него к Бель, но подозрение закралось, что он уговаривает себя и может споткнуться именно споткнуться.





 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 00:06 | Сообщение # 6649
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Витуся, Еленка! Спасибо вам мои хорошие и дорогие девлчки! Я тоже зла на Калена и за поцелуй, и особенно за ЭТО БЫЛО ХОРОШО, но как то еще в начале главы я успокоилась, когда прочитала его мысли: Нечистая из-за поцелуя совесть мучила меня едва ли не больше, чем гнев и разочарование из-за предательства Тани.(Вот мало страдал! smile152 )  Значит он осознал что она его просто напросто предала! Подло и мерзко! Изменяла ему с девушкой - это одно, а вот бросить и держать в неведении 9 лет, заставить страдать и мучиться вместо того чтобы сразу сказать - это не просто предательство- это и насмешка над его чувствами, и ее отношение совершенно наплевательское к его чувствам! Но Слава Господи, он хочет быть с Белой! Ну и вроде как он не  мучился мыслями о том с кем ему быть.  И даже не обратил внимание на последние слова Беллы и Эсме, а увидев ее глаза сразу бросился к ней! А Белла просто герой! И он это оценил и понял каое ему сокровище досталось! Очень интересно было читать и мысли и его слова. Особенно про их общий дом и о том как они с Дени скоро переедут туда! Сегодня усну... а то две ночи мучаюсь!
 
maramoroz
maramoroz Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 00:09 | Сообщение # 6650
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
а правда, нафига он сказал, что было хорошо - он же нам говорил, пока шарился, что не сравнить с Бель, а Бель чо попало на буровил. мне вот это ваще не понятно.




 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 00:14 | Сообщение # 6651
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Так что это были его "карманные" так сказать денежки, которые он на Денали тратил.
Ишь че удумал! Папка с мамкой ему на морженое выделили... а он на девок давай тратить.. fund02002
Все равно считаю что Эсме не права. Не надо было рассказывать когда встречался, не надо было потом, когда исчезла, но перед его свадьбой надо было! Пусть бы знал что Кармен меркантильная охотница за деньгами. Он бы сам сделал выводы, а особенно после того, как Кармен подкараулила Беллу... И теперь бы не было так больно и непонятно Эдварду.
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 00:15 | Сообщение # 6652
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Благодарю за главу! Ну и молодец, что всё рассказал Белле сам, иначе нашлись бы "доброжелатели" и изложили в интерпретации свои помыслы, да та же маменька Тани! Возможно она это ещё и сделает!  А Белла, правильно поступила, что выслушала, не стала орать, и даже приласкала! А поступи она наоборот, и могло пойти совсем по другому! Она просто освободила бы своё место сопернице! Думаю, Таня, была бы не против! Да ещё под воздействием своей мамочки! С нетерпением жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 00:17 | Сообщение # 6653
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
И кто его знает, может еще раз сходит и таракашки повернут его мышление в противоположном направлении.
Ну вот...Масяня моя... Я ток шта успокоилась: не уйдет он к белобрысой... а ты тут со своими размышлениями... Мне что, опять не спать? 4
 
maryka
maryka Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 00:25 | Сообщение # 6654
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Странный он какой то, рассуждения как у бабы , мечется как прост.....а  Нет в нем никакой конкретики
Беллу раньше в гроб загонит своими действиями. Бедная женщина, но как говориться любовь зла , полюбишь и козла!
Спасибо за главу lovi06032
 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 00:26 | Сообщение # 6655
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Do, привет lovi06032
Цитата Do ()
Всё-таки зачем появилась Таня и чего она хочет по прошествии стольких лет? Могла бы написать ему о себе и отпустить. Неужели имела значение лишь материальная заинтересованность?
Про это мы узнаем позже. Но она то думает, что "отпустила" его уже 9 лет назад girl_wacko
Спасибо за коментарий lovi06032


 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 00:29 | Сообщение # 6656
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата maryka ()
Странный он какой то, рассуждения как у бабы , мечется как прост.....а Нет в нем никакой конкретики
Ну в нем же два человека.. Масик и Мудак... вот и мечется! Сейчас он вроди как определился что Белла и все, и мне хочется верить, но он ведь собирается опять к ней бежать и выслушивать ее! А уж что там она под руководством маменьки устроит ему - неизвестно. Но если я раньше думала что он уйдет к ней жить, то сейчас не думаю...Хоть черт его знает...Ой опять начну думать..


Сообщение отредактировал Alice - Воскресенье, 12.01.2014, 00:29
 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 00:36 | Сообщение # 6657
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
maramoroz, Марочка, обложка какая hang1 hang1 но я тебе уже об этом говорила giri05003 giri05003
Классно оказывается связи иметь, можно заранее увидеть чего вы там с Леной накудесничали hang1 hang1
Цитата maramoroz ()
Кален взял кнут и хлещет себя куда ни попадя.вроде он переживал и УБЕЖДА усиленно, что любит только Бель, и Бель его простила, пока.Но его насекомые в башке бегают сами по себе, бесконтрольно. И кто его знает, может еще раз сходит и таракашки повернут его мышление в противоположном направлении.
Бегают Марочка, ох как бегают girl_wacko girl_wacko
Меня больше всего его мысль, что появись Таня раньше... значит не настолько его вотлует её измена. Согласен бы был и побороться за неё.
Цитата maramoroz ()
А встречаться ему придеться и не раз. еще телевидение придумали... короче семья большая все дураки.
Придётся и журналисты масла в огонь подольют.
Цитата maramoroz ()
вроде красиво все у него к Бель, но подозрение закралось, что он уговаривает себя и может споткнуться именно споткнуться.
Мара, он пол ФФ уговаривал себя, что не любит Беллу. Вот теперь как ему поверить, что все его мысли не желаемое, выдаваемое за действительное 4
Цитата maramoroz ()
а правда, нафига он сказал, что было хорошо - он же нам говорил, пока шарился, что не сравнить с Бель, а Бель чо попало на буровил. мне вот это ваще не понятно.
Честный 4 4 4 4 4 4 4 4 4 у них с папой одна втранность на двоих - не умеют вовремя рот закрывать
Марочка, спасибо тебе за всё fund02016 lovi06015 lovi06015 и я не только о помощи в истории говорю lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
LinaS
LinaS Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 00:38 | Сообщение # 6658
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Спасибо за главу и маячок !
с одной стороны жалко Беллу, которая узнала о поцелуе, а с другой стороны - хорошо, что она узнала об этом от Эдварда.... Ведь Кармен тоже наверняка о поцелуе узнает и не преминет преподнести это Белле, но уже совсем по-другому... И слишком важна эта ситуация для всех, чтобы пытаться что-то скрыть... 
Эдвард... Мудасик в своем репертуаре: чуть что - сразу заняться сексом, авось поможет... Но его мысли показывают, что он все -таки не безнадежен, и он хорошо понимает, что может потерять Беллу и его это пугает... Таня с Кармен, я так понимаю, не оставят попыток вернуть Эдварда, и я не удивлюсь, если на пресс-конференции Таня будет рассказывать о своей неземной любви к Эдварду и о том как она сожалеет обо всем, но его страх потерять Беллу и то, что он в разговоре с Беллой все-таки осознал, что Таня его предала и даже сумел разозлиться на нее (я даже не рассчитывала, что это произойдет так быстро), дает нам надежду, что он сделает правильный выбор... И сделает его быстро, не заставляя Беллу мучаться слишком долго...
 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 00:38 | Сообщение # 6659
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата Alice ()
Ну в нем же два человека.. Масик и Мудак... вот и мечется!
 Alice, Лисичка, ты заметила, что он в этой главе впервые себя сам Мудаком назвал. Это ж сколько глав до него доходило то, что мы и так сразу увидели giri05003 giri05003


 
NadushkiN
NadushkiN Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 00:47 | Сообщение # 6660
I ♥ RobSten
Группа: Модераторы
Сообщений: 1741
Статус: Offline
Денвулечки, спасибо за главу!!!
Я честно говоря рада, что он такой честный (в некоторых ситуациях giri05003 ) - как по мне, все могло всплыть позже и вот тогда Белле было бы в сто раз больнее. И мне нравится, что он переживает и его мучает совесть. Согласитесь, мог бы и не парится по этому поводу, а его это гложет. Это хороший знак.
Ну и его мысли меня порадовали, не знаю, как кого. Чувства у него смешанные,  но все же среди этого хаоса он ЧУВСТВУЕТ (а не думает - это большая разница), что Белла - его самый правильный поступок, что он там, где должен быть.  А заставить себя это почувствовать сложно, тут или есть или нет такого  ощущения.
Ну некоторых слов мог бы и не говорить (про хорошо после поцелуя), а чуток промолчать, но это ж Мудасик с его правдой до конца и бла-бла-бла  fund02002
Леночка, Виточка - спасибо за главку еще раз.   lovi06032
На меня после этой главы такое  спокойствие напало  JC_flirt





Сообщение отредактировал NadushkiN - Воскресенье, 12.01.2014, 00:47
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: