Любовь нельзя купить - Страница 58 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
maramoroz
maramoroz Дата: Пятница, 26.07.2013, 21:49 | Сообщение # 1141
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
А это для тех, кто за рулём

а я буду между, как та обезьяна.
Цитата (FluffyMarina)
Витуся, так я теперь отсюда ни ногой giri05003 отстреливаться будем

fund02016 ты чоооо.... наверное думаешь, что мы прям его только ненавидим? Неееет мы даже тащимся от его сексуальной наглости. hang1 hang1 hang1 Но Белла все же ему должна нервы попортить ae dance111




 
Alegria
Alegria Дата: Пятница, 26.07.2013, 21:52 | Сообщение # 1142
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
FluffyMarina,
Цитата (FluffyMarina)
ну как же он за несколько дней измениться может

Да я и не жду от него запредельного благородства или рыцарской отваги)) но и потребительского отношения к Белле не могу простить smile152
Каллену ведь не 4 года, чтобы разломать игрушку, посидеть, пожалеть, а потом начать думать, как собирать ее. Взрослый уже, должен соображать, как поступать. А у него ни один волосок не двинется, чтобы понять эту девушку, потому как
Цитата (maramoroz)
у него одна цель... поделиться гормонами

)) fund02016



Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©
 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 26.07.2013, 22:04 | Сообщение # 1143
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (maramoroz)
Но Белла все же ему должна нервы попортить

Так уже заставила не раз понервничать fund02016

Цитата (Alegria)
Каллену ведь не 4 года, чтобы разломать игрушку, посидеть, пожалеть, а потом начать думать, как собирать ее. Взрослый уже, должен соображать, как поступать. А у него ни один волосок не двинется, чтобы понять эту девушку, потому как

Танюш, привет! В этом-то вся и проблема, что Каллен никогда не тратил столько времени на девушку, чтобы познакомиться с ней. Узнать её. Думаю, что он даже не предполагл. что они что-то чувствуют. Меряет их по себе.

Добавлено (26.07.2013, 22:04)
---------------------------------------------

Цитата (maramoroz)
а я буду между, как та обезьяна.

Угощайся, солнце lovi06015


 
maramoroz
maramoroz Дата: Пятница, 26.07.2013, 22:08 | Сообщение # 1144
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
девочки, роднулички! :lovi06015: у меня комп уже раз пять отключился в течении 30 минут. Он уже перегрелся от накала страстей. А еще у нас тута в Сибири второй час ночи, так что я в люлю, но ЗАВТРА.... жду всех без опозданий. kolobok_addon_dance mashinka






Сообщение отредактировал maramoroz - Пятница, 26.07.2013, 22:11
 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 26.07.2013, 22:11 | Сообщение # 1145
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (maramoroz)
девочки, роднулички! lovi06015 у меня комп уже раз пять отключился в течении 30 минут. Он уже перегрелся от накала страстей. А еще у нас тута в Сибири второй час ночи, так что я в люлю, но ЗАВТРА.... жду всех без опозданий.

maramoroz, Спокойной ночи, сибирячка наша! До завтра lovi06015 lovi06015
Буду как штык pioner pioner pioner pioner pioner


 
maramoroz
maramoroz Дата: Пятница, 26.07.2013, 22:13 | Сообщение # 1146
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Буду как штык

не оДмани, а то все глаза прогляжу.... girl_hide

Добавлено (26.07.2013, 22:13)
---------------------------------------------
lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015





 
Alegria
Alegria Дата: Пятница, 26.07.2013, 22:24 | Сообщение # 1147
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Виточка! и тебе привет! lovi06015
Уже всех накормила, напоила, но.. спать нас не уложишь - не надейся fund02002
Цитата (Vita404)
В этом-то вся и проблема, что Каллен никогда не тратил столько времени на девушку, чтобы познакомиться с ней. Узнать её. Думаю, что он даже не предполагл. что они что-то чувствуют. Меряет их по себе.

Конечно! все верно, без вопросов! Только не пойму, почему это, по мнению Мариши/FluffyMarina, например, должно каким-то образом оправдать Каллена перед Беллой? Как говорится, незнание закона не освобождает от ответственности...
А то видите ли, нарисовался несчастный такой мальчик, богатый, красивый, лощенный, ну короче, несчастнее его только голодные дети Африки. И спутницы все попадаются ему как на подбор одна тупей другой, никто не научит его любви, ну вот наш невезучий так и мается по жизни, не видит ни света, ни добра, психологическая травма у него, пожалеть надо.. giri05005
Цитата (Vita404)
Масик твой накосячит по полной

Ох, вот из-за этого надо чего покрепче принять.. girl_wacko исключительно в качестве микстуры, без злого умысла напиться girl_blush2



Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Пятница, 26.07.2013, 22:41 | Сообщение # 1148
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Alegria,
Цитата
Только не пойму, почему это, по мнению Мариши/FluffyMarina, например, должно каким-то образом оправдать Каллена перед Беллой? Как

fund02002 надо оправдать, он масик, Каллен hang1 а я их всех люблю fund02002 Танюшик, но если она такая правильная и умная, видела, какой он, то почему не сказала твердое Нет???? Почему дала в трусишки залезть???? giri05003 знаю, знаю, что ты можешь ответить - Белка неопытная у нас, не могла сопротивляться новым, нахлынувшим эмоциям, но Каллену то откуда это знать????? Она ж его подразнила конкретно!!!! И если взглянуть на нее глазами Каллена, то на бедную овечку она никак не тенят!!! giri05003 вспомнить хотя бы ее номер в закусочной fund02002

Добавлено (26.07.2013, 22:41)
---------------------------------------------
Витуся, Танюшик, выпила все залпом giri05003 прям распереживалась giri05003 спасибо вам, девули любимые, не даете умереть от жажды fund02002



 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 26.07.2013, 23:29 | Сообщение # 1149
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (Alegria)
А то видите ли, нарисовался несчастный такой мальчик, богатый, красивый, лощенный, ну короче, несчастнее его только голодные дети Африки. И спутницы все попадаются ему как на подбор одна тупей другой, никто не научит его любви, ну вот наш невезучий так и мается по жизни, не видит ни света, ни добра, психологическая травма у него, пожалеть надо.

Танюша, я никогда не оправдываю Эдвардов только потому-что они Эдварды. И вообще не люблю ФФ про тупых бабников, которые влюбились и изменились. Я бы такое не стала переводить. Тут меня привлекло именно то, что Эдвард и Белла имеют полярно разные взгляды на жизнь и жизненные условия. Но встретившись ОБА начинают действовать не так как обычно, ОБА делают странные, глупые поступки и ОБА проявляюи свои истинные эмоции. Эдвард дурит больше 4 и делает вещи, за которые я бы его убила, но вот Белла его любит именно такого. Хотя ты права его не оправдывает его не знание её ситуации, но ведь и она его дразнит. Он ведь даже не преполагает, что она скромная мать и вообще почти девственница.
Да даже если бы и знал, то именно в данный момент... даже не знаю имело ли для него это какое-то значение.
Цитата (Alegria)
Ох, вот из-за этого надо чего покрепче принять.. girl_wacko исключительно в качестве микстуры, без злого умысла напиться

Ох, запасайся микстуркой. cray

Добавлено (26.07.2013, 23:29)
---------------------------------------------

Цитата (FluffyMarina)
Она ж его подразнила конкретно!!!! И если взглянуть на нее глазами Каллена, то на бедную овечку она никак не тенят!!! giri05003 вспомнить хотя бы ее номер в закусочной fund02002

Она ещё и не такое выкинет girl_blush2 Люблю эту Беллу, при всей своей неуверенности как что отмочит girl_wacko Потом, конечно, попереживает, но Каллену мозги взорвёт JC_flirt
Цитата (FluffyMarina)
Витуся, Танюшик, выпила все залпом giri05003 прям распереживалась giri05003 спасибо вам, девули любимые, не даете умереть от жажды fund02002

Мариночка, мы же тебя как зеницу ока бережём lovi06015 lovi06015 lovi06015 Тем более ты у нас за масика одна заступаешься. У меня на этом этапе для него ничего кроме матов небыло girl_blush2


 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Пятница, 26.07.2013, 23:45 | Сообщение # 1150
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Vita404,
Цитата
Хотя ты права его не оправдывает его не знание её ситуации, но ведь и она его дразнит. Он ведь даже не преполагает, что она скромная мать и вообще почти девственница.

Витусь, воооот, а я об чем????? giri05003 fund02016 fund02016 и еще мы прекрасно видим, что эта история не про тупых кого то там giri05003 просто, если действительно взглянуть глазами героя, то всегда можно оправдать его действия!!!!!!!
Цитата
не оправдываю Эдвардов только потому-что они Эдварды

Как правило, если сначала они и не оправдывают надежд, то потом исправляются giri05003 или выясняется причина, по которой они вынуждены были поступать не красиво!!!! Просто, это почти аксиома, выверенная из энного количества фф!!!! !! Их же пишут девочки, которые по определению не могут плохо относиться к Эдварду!!!! Так что, каких то отклонений от нормы ждать не приходиться, ну и славатяхоспидя giri05003 только Нотик смогла удивить со своим глазастиком fund02002


 
Vita404
Vita404 Дата: Суббота, 27.07.2013, 00:00 | Сообщение # 1151
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (FluffyMarina)
просто, если действительно взглянуть глазами героя, то всегда можно оправдать его действия!!!!!!!

FluffyMarina, Марин, Джаса в Ривере не хочу оправдывать asmile410

Цитата (FluffyMarina)
Как правило, если сначала они и не оправдывают надежд, то потом исправляются giri05003 или выясняется причина, по которой они вынуждены были поступать не красиво!!!! Просто, это почти аксиома, выверенная из энного количества фф!!!! !! Их же пишут девочки, которые по определению не могут плохо относиться к Эдварду!!!! Так что, каких то отклонений от нормы ждать не приходиться, ну и славатяхоспидя giri05003 только Нотик смогла удивить со своим глазастиком

Правильно, женщины пишут для себя мечту. По ФФ можно сказать о каком типе мужчины мечтает женщина. Даже наградив его плохими качествами, она даёт ему оправдание.

Я тут кстати нарыла Мини ФФ 43-х летнего мужика. Он описывает своё видение медового месяца на острове Эсми. Леночка, сказала, что ей интересно глянуть, что там. Так что может быть я его для общего ознакомления с романтическими представлениями мужчин переведу.


 
Ник1503
Ник1503 Дата: Суббота, 27.07.2013, 01:04 | Сообщение # 1152
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Спасибо за главы! lovi06015
Так распериживалась, аж не могу просто... cray Это ж надо было такое свинство вытворить- знала, что Каллен ещё та сволочь, но такого поворота не ожидала! 4 Обиднее всего то, что Белла уже приняла решение, признала, что хочет Эдварда, ждала их встречи, сама его целовала, и после этого услышать о помолвке его с другой женщиной! girl_wacko Так он ещё и о поездке ей соврал, а она этот банкет ещё и обслуживала! 12 Такого отношения не заслуживает ни одна женщина - ни Белла, ни его невеста!
Я,конечно, понимаю, что он не обещал ей руку и сердце, но то, что Белла вот так решилась таки на отношения с ним, а ещё принимая во внимание её прошлое, её соц. статус - делает ей невероятно больно! cray Переживаю я за неё... Надеюсь, что она ему кровушку-то попортит!
Жду продолжение! fund02016




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
Vita404
Vita404 Дата: Суббота, 27.07.2013, 02:27 | Сообщение # 1153
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (Ник1503)
Так распериживалась, аж не могу просто... cray Это ж надо было такое свинство вытворить- знала, что Каллен ещё та сволочь, но такого поворота не ожидала!

Ник1503, привет! Ну... мы с леной сразу предупреждали, что ПрЫнца у нас тут нет, есть Король мудаков.
Цитата (Ник1503)
Обиднее всего то, что Белла уже приняла решение, признала, что хочет Эдварда, ждала их встречи, сама его целовала, и после этого услышать о помолвке его с другой женщиной! girl_wacko Так он ещё и о поездке ей соврал, а она этот банкет ещё и обслуживала!

Беллу мы пожалеем ещё не раз. Автор её не сильно жалует.
Цитата (Ник1503)
Такого отношения не заслуживает ни одна женщина - ни Белла, ни его невеста!

С его невестой история особая. Мы всё чуть позже узнаем.
Цитата (Ник1503)
Я,конечно, понимаю, что он не обещал ей руку и сердце, но то, что Белла вот так решилась таки на отношения с ним, а ещё принимая во внимание её прошлое, её соц. статус - делает ей невероятно больно! cray Переживаю я за неё... Надеюсь, что она ему кровушку-то попортит!

Каллен ничего не знает о её прошлом и настоящем, не понимает насколько чувствительный и искренний человек рядом с ним. Для него его действия не имеют ничего криминального, он же ей не врал. Сразу же объяснил свои намерения.
Спасибо большое за коментарий! Продолжение уже скоро fund02016


 
maramoroz
maramoroz Дата: Суббота, 27.07.2013, 07:02 | Сообщение # 1154
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
но вот Белла его любит именно такого
- да не такого она любит, у нее мужчины давно небыло, пока она любит секс с ним. Мне так кажется.
Цитата (Vita404)
Она ещё и не такое выкинет girl_blush2
- во, это мне нравится
Цитата (Vita404)
Потом, конечно, попереживает, но Каллену мозги взорвёт JC_flirt
- взрывай Белка мозги похотливому гаду.
Цитата (FluffyMarina)
Как правило, если сначала они и не оправдывают надежд, то потом исправляются
ни хочу его обвинять и оправдывать - мне он нравился, что добивается женщину... Но потом выяснилось, что собрался жениться - вот за это я его ненавижу гада. Все как то обрело другой смысл и перспективы потухли.Какие могут быть перспективы, если он, козел- женат.

Добавлено (27.07.2013, 07:02)
---------------------------------------------

Всем, всем, всем!!!!
Доброе утро!
bp
Я проснулась и готова к новым подвигам, к новым сражением за любовь!!! bq




 
Vita404
Vita404 Дата: Суббота, 27.07.2013, 10:07 | Сообщение # 1155
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (maramoroz)
- да не такого она любит, у нее мужчины давно небыло, пока она любит секс с ним. Мне так кажется.

Мара, так она даже не знает каков с ним секс. А мужчины не было, потому что никто не привлекал. Разборчивая девочка влюбилась в неразборчивого парня.
Цитата (maramoroz)
- взрывай Белка мозги похотливому гаду.

giri05003 giri05003 fund02016
Цитата (maramoroz)
ни хочу его обвинять и оправдывать - мне он нравился, что добивается женщину... Но потом выяснилось, что собрался жениться - вот за это я его ненавижу гада. Все как то обрело другой смысл и перспективы потухли.Какие могут быть перспективы, если он, козел- женат.

Стать любовницей и доказать ему, что он ошибся?
Цитата (maramoroz)

Всем, всем, всем!!!!
Доброе утро! bp
Я проснулась и готова к новым подвигам, к новым сражением за любовь!!!

С добрым утором!!! Ты как солнышко lovi06015 lovi06015
Я ещё биться т бороться не готова, но вот сейчас кофеёк свариться и тады я герой JC_flirt


 
maramoroz
maramoroz Дата: Суббота, 27.07.2013, 10:17 | Сообщение # 1156
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Стать любовницей и доказать ему, что он ошибся?
"стать любовницей" звучит как-то обидно. Может Белла будет особенной любовницей, которая сломает все стереотипы любовниц JC_flirt
Цитата (Vita404)
вот сейчас кофеёк свариться и тады я герой

и я с кофе - давай попьем... lovi06015

Добавлено (27.07.2013, 10:17)
---------------------------------------------
Ленуся наша видать совсем захлопоталась - вся в заботах, с нами развлечься некогда. fund02036





 
Vita404
Vita404 Дата: Суббота, 27.07.2013, 10:46 | Сообщение # 1157
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (maramoroz)
"стать любовницей" звучит как-то обидно. Может Белла будет особенной любовницей, которая сломает все стереотипы любовниц

Белла определённо все Эдины стереотипы ломает girl_wacko
Цитата (maramoroz)
Ленуся наша видать совсем захлопоталась - вся в заботах, с нами развлечься некогда.

Мужа в больницу повезла. У него там опять лодыжка безобразничает 4 Так что у неё своё "веселье"


 
maramoroz
maramoroz Дата: Суббота, 27.07.2013, 17:47 | Сообщение # 1158
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
У него там опять лодыжка безобразничает

зря он так легкомысленно относится к своей лодыжке, ему в больнице бы полежать.

Добавлено (27.07.2013, 17:47)
---------------------------------------------
Vita404, CullenS, Приветствую вас, мои дорогие и любимые. Очень рада, что вы ТУТА giri05003 fund02016 lovi06015





 
Vita404
Vita404 Дата: Суббота, 27.07.2013, 17:49 | Сообщение # 1159
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (maramoroz)
Приветствую вас, мои дорогие и любимые. Очень рада, что вы ТУТА

Марочка, привет! Ты обложку видела? girl_wacko Красотища hang1 :hang1: hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1


 
maramoroz
maramoroz Дата: Суббота, 27.07.2013, 17:54 | Сообщение # 1160
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Ты обложку видела?

Она правда подходит и мне понравились кулачки Белины - такие маленькие, столько вней растерянности, обиды, злости и бессилия.




 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: