Любовь нельзя купить - Страница 132 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
Vita404
Vita404 Дата: Четверг, 05.09.2013, 21:43 | Сообщение # 2621
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (Alegria)
- точная характеристика. Но он вроде неплохо смотрится в таком состоянии, даже не страдает, все путем..
Alegria, Танюша, не забывай, что мы всё видим глазами Беллы - влюблённой в Каллена женщины. JC_flirt А вот Бентон мужчина, который не страдает от романтических чувств к Каллену fund02002
Цитата (Alegria)
тебе учебник по психологии писать, ну или свою историю
Мы с Никой дискутировали на эту тему. Для того, чтобы самой писать нужна внутреняя смелось. А я трусиха girl_blush2
Да и таланту Бог не дал giri05003

Добавлено (05.09.2013, 21:43)
---------------------------------------------
CullenS, Леночка, я тут ходила в раздел "О нас" и просто обалдела от Любиных ног.



 
Alegria
Alegria Дата: Четверг, 05.09.2013, 21:47 | Сообщение # 2622
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
А вот Бентон мужчина, который не страдает от романтических чувств к Каллену
Вита, имеешь ввиду, его оценка абсолютна верна? Возможно.. но Бентон испытывает к Каллену отеческую привязанность, что тоже может затуманить трезвый взгляд  giri05003



Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©
 
Vita404
Vita404 Дата: Четверг, 05.09.2013, 21:50 | Сообщение # 2623
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (Alegria)
Вита, имеешь ввиду, его оценка абсолютна верна? Возможно.. но Бентон испытывает к Каллену отеческую привязанность, что тоже может затуманить трезвый взгляд
Я бы не сказала, что "абсолютно, но он довольно трезво видит ситуацию.
А отеческие чувства у него скорее к Белле, Эд не особо милый парень giri05003




Сообщение отредактировал Vita404 - Четверг, 05.09.2013, 21:51
 
CullenS
CullenS Дата: Четверг, 05.09.2013, 21:51 | Сообщение # 2624
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline

Цитата (Alegria)
Цитата (Vita404)
А вот Бентон мужчина, который не страдает от романтических чувств к Каллену
Бентон испытывает к Каллену отеческую привязанность,

это не мешает емуу правильно оценивать и критиковать, когда нужно поступки Эдварда. fund02016


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Четверг, 05.09.2013, 21:52 | Сообщение # 2625
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Витусь, я тож хочу от ног прибалдеть giri05003 но счас все облазила, хде теперь раздел то этот???? giri05003


 
Vita404
Vita404 Дата: Четверг, 05.09.2013, 21:58 | Сообщение # 2626
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
CullenS

Добавлено (05.09.2013, 21:58)
---------------------------------------------
FluffyMarina, тут О нас  в разделе "Наш фотоальбом" Там такая красотень hang1 hang1 Сплошные Миссис Диор hang1



 
irinabog
irinabog Дата: Четверг, 05.09.2013, 22:12 | Сообщение # 2627
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Ну Эдя ты сам себя превзошел, как можно быть таким Му..ком, (да да именно, не мудасиком). Как такого можно любить,? Бель мне так ее жаль слов нет, "все что не убивает делает нас сильнее"  ... но что то слишком много обстоятельств против нее.Автор, смилуйся над бедной девочкой, пошли ей просвет, хоть какой то.
Девули дорогие, спасибочки за перевод, он как всегда на высоте lovi06015 lovi06032


 
Luka
Luka Дата: Четверг, 05.09.2013, 22:13 | Сообщение # 2628
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
Девочки-красотулечки,  Vita404, FluffyMarina, Alegria, CullenS !!! lovi06015 lovi06015 lovi06015  
Вы сделали мой вечер!!! bp
Прям чувствую себя королевой красоты)) giri05003
А "Сумерки" - только мой бзик, в семье и одного "сумеречного" достаточно)) girl_wacko


Спасибо Natali_T))
 
Alegria
Alegria Дата: Четверг, 05.09.2013, 22:36 | Сообщение # 2629
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Какое же терпение надо иметь, чтобы в ответ на свои чувства выслушивать столько оскорблений..
Глядя на Беллу, вспоминаешь слова из Библии: "Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует..."  Чем более откровенной становится Белла, тем глубже плюет ей в душе Каллен.

У Беллы просто какая-то сверхмученическая версия неразделенной любви. Именно неразделенной. Даже не собираюсь копаться в Каллене, чтобы где-то там под чем-то из-под чего-то высматривать проблески светлого и чистого чувства.
Столько грязи на ровном месте вылить на Беллу, приправив свои речи сарказмом и злобой. Да там и искать нечего! Ну как, как можно так не уважать человека. Если это из серии "бьет и за косички дергает - значит любит", то такая версия событий не принимается, доля злорадства и цинизма превысила все допустимые флиртом нормы.

После такой жуткой главы не удивлюсь, что в истории с Блэком каким-то образом также замешан всемогущий мистер Каллен. Но до конца не уверена, все же такой поступок для Беллы будет как нож в сердце, после чего ее доверие будет уже сложно вернуть.

Девчоночки любимые! Спасибо за вашу блестящую, качественную, оперативную работу!
Леночка! lovi06015 Виточка! lovi06015 Желаю вам всего самого-самого и побольше!! fund02016 СПАСИБО!



Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©


Сообщение отредактировал Alegria - Четверг, 05.09.2013, 22:37
 
Edera
Edera Дата: Четверг, 05.09.2013, 22:59 | Сообщение # 2630
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Спасибо за главу! К сожалению, как я и предпологала, мерзкий Джейк вдруг озаботился, что он отец! Непонятно, чего он хочет, может вернуть Беллу таким образом? Прибить бы сразу этого гада! aq
А Эдвард вобще оборзел, ей и так трудно, а он еще и добивает, очень оскорбительно себя вел! piar03 Настучать бы ему вместе с Джейком!
 
Лисёнок7355
Лисёнок7355 Дата: Четверг, 05.09.2013, 23:10 | Сообщение # 2631
never give up
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 367
Статус: Offline
Девочки! Огромное спасибо за новую главу! good

Каллен просто какой-то придурок с биполярным расстройством... То так ему не  так... то этак... girl_wacko Сам не знает чего он хочет, тем не менее все ему не так. Таня такая, Ты мол не такая... А на кой черт тебе тогда сдалась Бель? Раз Таня вся такая распрекрасная??? Не имею ничего  против Тани, как ни странно, она в этой истории не какая-нибудь остервенелая сучка. Нет. Бесит как раз само отношение Каллена к ней и ко всему происходящему у него с Беллой 4 Если у тебя такая тоска, и так ты относишься к памяти о своей возлюбленной, то чего скачешь из койки в койку?  Дурдом какой-то... Я после выходок Хренварда на холодный балкон курить вышла...

Кстати, очень почему-то мне кажется, что не зря и письмо и инвестор практически одновременно появились. smile152 Не нравиться мне все это. И если это действительно так, на чью сторону станет Эдвард-я-весь-такой-непредсказуемый-и-ядом-плюющийся-сексуальный-придурок-с-шизофренией-Каллен? af bang

Еще раз благодарю за главу и с нетерпением жду следующую!!!
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Четверг, 05.09.2013, 23:28 | Сообщение # 2632
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Тут всё будет немного проще, но намного хуже
Успокоила  fund02002 4
Джейкоб заберет ребенка?  cray cray cray
Цитата (Vita404)
Тут всё будет немного проще, но намного хуже
Да, согласна с тобой. Ему нужно разобраться в себе.   fund02016
Цитата (Vita404)
Танюша вот это упущение Прости нас засранок.
Ничего страшного. fund02016
Да это даже к какой-то мере приятно. Я пока себя искала - потерялась. У вас так много читателей... И самое главное - история того достойна. Я это фанфиком назвать не могу, это полноценное жизненное произведение. good

Спасибо за главу! lovi06015

Дааа... Я бы в этой главе Каллену глаза повыдирала. Даже как читатель... я хочу плакать, мне больно читать такие слова Каллена. Какого Белле?  4 И насколько же она сильная! Браво просто! cray good
В этой главе Каллен меня взбесил конкретно( я повторяюсь, но назвать его по имени язык не поворачивается).  4 Сам же потом пожалеет о своих словах.  girl_wacko Ужас что творится.  Лучше бы вообще не возвращался. Ха! Да он просто хотел Беллу увидеть! Даже такое дело он спокойно мог передать через посредника, но он пришел! И опять сделал больно... обоим. В глубине души ему самому от себя противно. Тьфу вообще. girl_wacko
Жить нужно дальше, а не портить будущее из-за прошлого...



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
okcana3468
okcana3468 Дата: Пятница, 06.09.2013, 00:01 | Сообщение # 2633
In my heart
Группа: Проверенные
Сообщений: 5290
Статус: Offline
Девочки любимые, как же вы нас главками балуете good dance4 dance4 hang1 Спасибо вам огромное!!!  lovi06032 lovi06032   lovi06015   lovi06015
От прочитанного я в полном  нокауте          4 :4:    cray Да что ж это такое творится ?????  У этого Мудмаса что совсем крыша поехала ???  12 :4:   4
Никогда еще мне так не хотелось врезать Каллену, как после этой главы! Больше ничего не скажу, потому что не хочу ругаться…
  - ППКС fund02016 Он просто превзошел самого себя  12   У меня кулаки то разжимались то сжимались.. 
Беллочка умничка. так круто выстояла, выдержала  эту, хоть и лживую, но такую сильную лавину отвратительных слов...  good good Прям гордость за таких женщин распирает   good Она ему еще покажет.. кто в оме хозяйка ....!!!!!  fund02002 good
А больше всего конечно меня порадовал Бентон  good   Вот это я понимаю мужчина с ясным, трезвым, здравомыслящим умом...  good good :good: Респект и уважение      girl_blush2
Пы.Сы. я так подозреваю он будет не последним человеком который поможет разобраться Белле с Джейком???  JC_flirt
На этом заканчиваю, потому что реально шквал эмоций от главы, и мысли кто куда...  girl_wacko fund02002
С нетерпением жду продочку  lovi06032 lovi06032 lovi06015 lovi06015


Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, — чтобы любить одну-единственную.!©

Сообщение отредактировал okcana3468 - Пятница, 06.09.2013, 00:29
 
NadushkiN
NadushkiN Дата: Пятница, 06.09.2013, 00:05 | Сообщение # 2634
I ♥ RobSten
Группа: Модераторы
Сообщений: 1741
Статус: Offline
Каллен ведет себя, как влюбленный болван, всем видом хочет показать,что ему на Беллу наплевать, но со стороны это все совсем наоборот, Да, он правда совсем озверел и зря Беллу обидел, такие гадости мог и не говорить. Но я думаю, Белла ему покажет, где раки зимуют :)
И достал уже со своей Таней, вылепил из себя мученика, и Таню ангелом сделал. Все это искусственно поддерживает - и якобы любовь к ней и нежелание снова полюбить. На самом деле, он просто боится дать волю своим чувствам к Белле, боится, что снова может быть больно, вот и мудасничает безбожно.
Надрать бы ему одно место хорошенько!
Девочки, спасибо за такую оперативность! Спасибо за главки!!!

Добавлено (06.09.2013, 00:05)
---------------------------------------------
Мне еще интересно, поможет ли ей Каллен в борьбе за ребенка???




 
МиЛледИ
МиЛледИ Дата: Пятница, 06.09.2013, 00:19 | Сообщение # 2635
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Не знаю уж за что так полюбила Белла Каллена , но похоже лишь только  за то что он весь такой красивый ,сексуальный , вкусно пахнет   и продолжает любить много лет  давно умершую  девушку - поклоняясь ей как святой , но стоит открыть ему рот  и гадливые  речи  просто фонтанируют ( даже если он врет всеравно весь образ растворяется мгновенно  и попахивает от него уже  не очень приятно)-  он тем самым бьет Беллу прямо в сердце  и наслаждается этим процессом и его результатом ..., знаете я просто не представляю что человек хоть единожды испытавший действительно настоящую любовь ,да еще так ужасно ее потерявший  ,может вот так, захлебываясь в злобе, уничтожать девушку ,которая призналась что любит его! видно и сердце он также похоронил  ! И вообще ,чего Белла так  растерялась и прям растеклась лужицей -  собралась бы  и в ответ на мерзкие его речи -послала бы его в ответ - трахать свою жену а заодно и  всех девок его вместе взятых,хоть до зеленых соплей !!!..., а потом пойти  на могилку к Тане и снова клясца ей в вечной и неземной любви ( знаю что жестко ,но этому придурку в самый раз!!!) ну правда, было было как то  противно читать как он тыкал в лицо Белле своей  вечной и бесконечной любовью к Тане .....                                                                                                                                                                                                    ...  На счет Джейка  незнаю даже что сказать - еще один придурок на голову Белле  .... girl_wacko
 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 06.09.2013, 01:10 | Сообщение # 2636
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
irinabog, Ирина, привет!
Цитата (irinabog)
Ну Эдя ты сам себя превзошел, как можно быть таким Му..ком, (да да именно, не мудасиком). Как такого можно любить,?
Ненавидя? JC_flirt
Цитата (irinabog)
Бель мне так ее жаль слов нет, "все что не убивает делает нас сильнее" ... но что то слишком много обстоятельств против нее.Автор, смилуйся над бедной девочкой, пошли ей просвет, хоть какой то.
Автор пока ещё побушует girl_blush2 Мне после некоторых главок охота её на форум притащить. Она понаписала, а нам за неё отдувайся girl_wacko Это именно такая главка.
Ирочка, спасибо за добрые слова!

Цитата (Luka)
Прям чувствую себя королевой красоты))
Luka, Люба, так ты она и есть lovi06032 lovi06032 А если добавть мою любовь к твоим коментариям, то я вообще твоя двойная фанатка giri05003
Цитата (Luka)
А "Сумерки" - только мой бзик, в семье и одного "сумеречного" достаточно))
Эх, молодо - зелено, ну ничего зато у тебя не забирают диски. Моё Новолуние дочки с подружками кончили. Теперь клятвенно обещают новое подарить.

Alegria, Танюша, здравствуй ещё раз!!
Цитата (Alegria)
Какое же терпение надо иметь, чтобы в ответ на свои чувства выслушивать столько оскорблений..Глядя на Беллу, вспоминаешь слова из Библии: "Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует..." Чем более откровенной становится Белла, тем глубже плюет ей в душе Каллен.
Именно этого и боялась Белла. Хотела уберечь себя от таких разочарований.
Цитата (Alegria)
У Беллы просто какая-то сверхмученическая версия неразделенной любви. Именно неразделенной. Даже не собираюсь копаться в Каллене, чтобы где-то там под чем-то из-под чего-то высматривать проблески светлого и чистого чувства.Столько грязи на ровном месте вылить на Беллу, приправив свои речи сарказмом и злобой. Да там и искать нечего! Ну как, как можно так не уважать человека. Если это из серии "бьет и за косички дергает - значит любит", то такая версия событий не принимается, доля злорадства и цинизма превысила все допустимые флиртом нормы.
Ты узнаешь из его главы чем он руководствовался. Я не говорю, что оправдаешь его или скажешь: Ну тогда ладно. Но могу тебя заверить, что парень думал, что говорил.
Цитата (Alegria)
После такой жуткой главы не удивлюсь, что в истории с Блэком каким-то образом также замешан всемогущий мистер Каллен. Но до конца не уверена, все же такой поступок для Беллы будет как нож в сердце, после чего ее доверие будет уже сложно вернуть.
Нет к Блеку он точно не имеет никакого отношения. Мотивы Блейка мы тоже узнаем. И опять же не сможем его оправдать. Видимо тянет Беллу на мудаков. Словно именно такой тип мужчин ей нравиться.
Танюша, спасибо огромное за пожелания и тёплые слова lovi06015 lovi06015

Добавлено (06.09.2013, 01:10)
---------------------------------------------
Edera, привет!

Цитата (Edera)
Спасибо за главу! К сожалению, как я и предпологала, мерзкий Джейк вдруг озаботился, что он отец! Непонятно, чего он хочет, может вернуть Беллу таким образом? Прибить бы сразу этого гада!
Вот про "сразу" я абсолютно согласна, но лучше подождать, узнать чего он вдруг засуетился. И уж вот тогда... со всей страстью. fund02002
Цитата (Edera)
А Эдвард вобще оборзел, ей и так трудно, а он еще и добивает, очень оскорбительно себя вел! piar03 Настучать бы ему вместе с Джейком!
Он как та напуганная собака, кусает того кто ближе. Бентон дал очень точное объяснение поведению Эдварда. Но от этого желание настучать ему по голове не уменьшается.
Спасибо за коментарий!

Лисёнок7355, привет!
Цитата (Лисёнок7355)
Каллен просто какой-то придурок с биполярным расстройством... То так ему не так... то этак... girl_wacko Сам не знает чего он хочет, тем не менее все ему не так. Таня такая, Ты мол не такая... А на кой черт тебе тогда сдалась Бель? Раз Таня вся такая распрекрасная??? Не имею ничего против Тани, как ни странно, она в этой истории не какая-нибудь остервенелая сучка. Нет. Бесит как раз само отношение Каллена к ней и ко всему происходящему у него с Беллой
То что Каллен морально неустойчив - это тмы уже и из прошлых главок увидели. А про Таню. Ну опять же у него всё несколько преувеличенно. Все чувства на разрыв. Как хорошие, так и плохие. Но в этой главе "плохие" просто рванули не по-детски.
А Бель похоже ему больше чем нужна, раз не сдержал слово и притопал (ну вроде как с инвестором JC_flirt )
Цитата (Лисёнок7355)
Если у тебя такая тоска, и так ты относишься к памяти о своей возлюбленной, то чего скачешь из койки в койку? Дурдом какой-то... Я после выходок Хренварда на холодный балкон курить вышла...
Логика у него такая. Секс отдельно, чувства отдельно. К Тане были чувства, им он не хочет изменять. А секс - это так, ничего не значащая мелочь. Для нас нет никакой логики, для него всё ясно как белый день.
Цитата (Лисёнок7355)
Эдвард-я-весь-такой-непредсказуемый-и-ядом-плюющийся-сексуальный-придурок-с-шизофренией-Каллен?
Ох, люблю же я, когда Каллену новые приставки добавляют giri05003

RobSten_LoVe, привет, наша Почётная Печенюшка lovi06015 lovi06015

Цитата (RobSten_LoVe)
Успокоила
Старалась boast fund02002
Цитата (RobSten_LoVe)
Да это даже к какой-то мере приятно. Я пока себя искала - потерялась. У вас так много читателей... И самое главное - история того достойна. Я это фанфиком назвать не могу, это полноценное жизненное произведение
Спасибо, очень приятно слышать такое. Никогда не знаешь сработает ли история. Понравится ли читателям. Разница менталитетов и тд. И очень радует, когда ты понимаешь, что всё не зря.
Цитата (RobSten_LoVe)
Дааа... Я бы в этой главе Каллену глаза повыдирала. Даже как читатель... я хочу плакать, мне больно читать такие слова Каллена. Какого Белле? 4 И насколько же она сильная! Браво просто!
Перешёл границы Каллен. Самозащита дело хорошее, но это. Это было слишком.
Цитата (RobSten_LoVe)
В этой главе Каллен меня взбесил конкретно( я повторяюсь, но назвать его по имени язык не поворачивается). 4 Сам же потом пожалеет о своих словах.
Каллен о многом пожалеет, вот  только как бы не было поздно.
Цитата (RobSten_LoVe)
Ужас что творится. Лучше бы вообще не возвращался. Ха! Да он просто хотел Беллу увидеть! Даже такое дело он спокойно мог передать через посредника, но он пришел! И опять сделал больно... обоим. В глубине души ему самому от себя противно. Тьфу вообще
Ещё немного и мы из первых рук узнаем его мысли.
Цитата (RobSten_LoVe)
Жить нужно дальше, а не портить будущее из-за прошлого...
Точно, отличные слова fund02016
Танюша, спасибо огромное за коментарий!


 
pluch_21
pluch_21 Дата: Пятница, 06.09.2013, 01:52 | Сообщение # 2637
Пятый Элемент
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Девчонки! Спасибо за главу! Чётко сработано! good

Чё то наш пупсик Эдвард-Козлоподобный-Каллен совсем рамсы попутал. Похоже, у парня всё таки спермотоксикоз, несмотря на вечный-трах-покой-нам-только-снится. Тут явно не моча в голову ударила, а она-"родная".
Бельчонок! Не расстраивайся! Любишь? Тогда борись за него, спасай говнюка от него же самогО. И в трёх вещах можешь быть совершенно уверена:
Во-первых, мудила просто сменил тактику по принципу "не мытьём, так кАтаньем". Он тебя, гадёныш, просто провоцирует. Быстро сориентировался, хАрёк от слова "харя", после твоего признания, как действовать надо;
Во-вторых, жаждет тебя даже ещё больше, чем раньше;
И, в-третьих, он безоглядно и навсегда влюбился в тебя, только пока, козёл, боится это признать и сам себя обманывает.
А по поводу Тани...Ты не сможешь вызвать у меня подобных чувств, Белла. Я просто тебе этого не позволю!
Да не свисти ты, куколка! Ты УЖЕ это позволил. Ты просто винИшь себя в смерти Тани, что не смог её тогда остановить. Ты же после неё ни с одной нормальной бабой не общался, вот и ненавидишь их всех, а Таню возвёл в ранг святых. А теперь вот встретил Беллу, и мир твой рушится. Вот ты и мечешься теперь, как г-но в проруби. Ладно бы только себя, так ты и людей, которые тебя любят, изводишь.
По поводу Джейка даже нет желания комментировать. "Казнить, нельзя помиловать!" - и конец истории. Похоже, нервы он Бельчонку потрепет изрядно, но...ничего ему не обломится. Если бы он только знал, на что способна женщина ради своего ребёнка, то сидел бы, идиот, и не отсвечивал.



ЧЁРТОВ ВАМПИР! ОН СВОДИТ МЕНЯ С УМА!


Сообщение отредактировал pluch_21 - Пятница, 06.09.2013, 01:59
 
Helen77
Helen77 Дата: Пятница, 06.09.2013, 02:42 | Сообщение # 2638
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Спасибо большое за главу. До слез жалко Беллу, столько на нее навалилось, очень надеюсь, что ребенка у нее не отберут, все таки она верно расставила приоритеты - страдания из-за любви ничто по сравнению со страхом потерять своего сына. А Каллена просто жаль, совсем запутался, но при этом козлик причиняет столько боли единственному человеку, который может его спасти.
 
вильветта
вильветта Дата: Пятница, 06.09.2013, 04:06 | Сообщение # 2639
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Приветик!Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Так проблем хватает Белле с Эдвардом теперь Джейк хочет забрать Денни.
И инвестор которого ждет Эдвард это Джейкоб.
Сам не может собой справится и виновата Белла хоть говорит одно но чувствует другое.
Денни даже нарисовал Эдвард и он думает что он хороший.
Хорошо что мистер Бентон подерживает Беллу.



Ушла не знаю когда вернусь.
 
maramoroz
maramoroz Дата: Пятница, 06.09.2013, 05:38 | Сообщение # 2640
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Vita404CullenS, девочки любимые, спасибо за великолепную историю!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015
Витуля, я что то не помню уже сколько (потому, как кажется, что пол жизни) купаюсь в твоей любви и в доверии. 
Леночка, я так понимаю твою спинку... ох, однако все страдают в большей или меньшей степени подобным недугом. Береги себя lovi06015 lovi06015 lovi06015 , когда сидишь за компом, тоже ничего хорошего ... так что мажь свою больную точку, завязывай теплым шарфом и лежи.
Девочки мои, роднульки -здесь, рядом с вами, я получаю столько положительного, что кажется, там за нашей границей общения, все прекрасно и люди все такие же как вы.




 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: