Любовь нельзя купить - Страница 134 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
Ойя
Ойя Дата: Пятница, 06.09.2013, 13:13 | Сообщение # 2661
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
Я выждала, пока шквал негодования форумчанок обрушившийся на Мудасика, немного поутихнет и вышла их сумрака  JC_flirt

Цитата (FluffyMarina)
Ну не могу я его ненавидеть, его поведение, как у недоразвитого подростка, с которого че возьмешь то, кроме глупостей???
Вот и я вот так же к нему отношусь!
Бесится он от собственного бессилия и неумения разрулить ситуацию. И хочется ему, и боится, и сам в себе запутался. 
Он, конечно, груб до невозможности, но это уже издержки его воспитания, и тут, скорее, претензии к его родителям должны быть.
Он не проходит у меня в связке с Беллой. То есть, то, что Белла умница и дала ему достойный ответ автоматом не означает, что он чудак на другую букву. И его жалко, и ее жалко  cray Оба ведь страдают. Только Белла более открыта в своих чувствах, да и главы от ее лица пишутся. Может в той главе, которая от его лица мы тоже ранимую душу его разглядим *тешу себя надеждой*.
Вообще сегодня дождь на улице весь день. Видимо от него меня на сентиментальность пробило  girl_wacko
 
ஐLeno4kaஐ
ஐLeno4kaஐ Дата: Пятница, 06.09.2013, 13:19 | Сообщение # 2662
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Статус: Offline
Надеюсь, что это не Джейк деловой партнер Эда??? или это мне уже везде подвох мерещится???  Эд конечно ведет себя по-свински, когда же он уже образумится???
спасибо, замечательный перевод!! lovi06032
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Пятница, 06.09.2013, 13:20 | Сообщение # 2663
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Ух сколько тут всего нового! Столько мнений!
Леночка, Витуся! Спасибо, вам, за главу!!!  lovi06015 Безумно люблю Вас и ценю, то что вы для нас делаете!!!  lovi06015 lovi06015
Леночка! Выздоравливай, Солнышко!!!

Мда...Глава просто убийственная! У меня даже у самой внутри все закипело!

Мы ждали Мудасика? Вот он, пожалуйста! Только это даже не Мудасик, а Мудачище (ну по крайней мере в этой главе).

Как бы я его не защищала всегда, как бы не любила этого чертяку, но в этой главе противно было читать его слова!

Безжалостно плюнул в душу человеку, который его любит искренне, несмотря на все его заморочки мудаческие!

Как бы ты не пытался скрыть то, что творится у тебя в душе, как бы не пытался нацепить на себя маску безразличия, но имей имей смелость хотя бы относиться к человеку уважительно! Она прежде всего женщина! Тем более, которая любит тебя, мудака! А ты ведешь себя как скотина! 

Он добился чего хотел, задел Беллу до глубины души! Просто убил ее и морально растоптал! Я безумно зла на него! 

Взрослый мужик, а ведет себя как школьник! Пытается оскорбить и унизить человека, который ему небезразличен! Детский сад!

Белла - умница! Горжусь ей безумно! Быстро взяла себя в руки, и стала общаться с ним так, как он того заслуживает! Ей сейчас нужно быть на высоте! Красивой, гордой и непреклонной! И он снова начнет пускать на нее слюни!

Бентон - золотой мужчина! Всегда говорит очень правильные вещи! Он знает Каллена давно, и видит все его заморочки насквозь! Очень рада, что он поддерживает Беллу и помогает ей советами! Его советы и характер Беллы, таки сведут с ума Мудасика! Все возвращается бумерангом, и если ты ведешь себя как сволочь с человеком, который тебе небезразличен, то будь готов получить тоже самое в ответ, ибо это жизнь! 

Все что говорит Каллен рано или поздно вернется и укусит его за его сексуальную задницу! И вот тогда мы на него посмотрим!

Белла также молодец, что оствила Синтию! Не нужно судить о книге по обложке!

Жду уже той главы, которая будет от лица Каллена! Очень хочется в его замороченную сексуально-лохматую голову забраться!

Спасибо, девочки, за ваш труд! Бегу сюда сразу, как появляется свободная минутка!!! 

Жду продолжения! Запаслась битой для Мудасика!  fund02002


 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 06.09.2013, 13:30 | Сообщение # 2664
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
FluffyMarina, Мариночка, здравствуй. Тут от твоего Масика только рожки да ножки остались girl_wacko
Я бы и сама к нему приложилась после такого.
Цитата (FluffyMarina)
Ну не могу я его ненавидеть, его поведение, как у недоразвитого подростка, с которого че возьмешь то, кроме глупостей??? giri05003 как будто подростковый спермотоксикоз у него в башке, вот и штормит его !!! giri05003 ну чеслово, не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок!!! И вооще, лучше тебе меня ненавидеть, для тебя же лучше giri05003 как ребенок, с остервенелостью разрывает и расстаптывает красивый цветок, потому что "низяяя быть красивой такой"
Марин, он и есть по эмоциональному развитию едва вышедший из детства подросток. Ну вот какой у него жизненный опыт? Сначала типичный "золотой мальчик" с определённым обществом будущим, с деньгами и вечеринками. Не надо задумываться ни о чём. Но как оказалось этот беззаботный мальчик наделён необычной особенностью: если любит, то до безумия. Первая восхищённённая влюблённость, всё идеализированно, никакого понятия, что настоящая жизнь это не прогулка по лепесткам роз. Это быт, проблемы, а иногда у любимой бывает понос. Когда её внезапно не стало он завис на этом уровне. И девять лет потратил на то, чтобы воспевать свой "идеальный мирок", в отличие от которого настоящая жизнь совсем не такая совершенная. Да ещё и его безумная любовь трансформировалась в безумную преданность памяти своего Ангела.
Цитата (FluffyMarina)
и опять Таньку приплел, да еще так некрасиво....я уже к ней плохонько отношусь, может, она не такая уж и хорошая была???? giri05003 понимаю, что так подло рассуждать, но не дает она мне покоя... И слова то у Каллена были какие то необдуманные, под натиском своих бурлящих чувств, так может говорить и поступать только человек, которого внутри изрядно трясет.....мне очень жалко Беллу
С этим поклонением Тане мы ещё не раз встретимся и не только у Эдварда. Многие будут тыкать Белле ею.
Так что ты будешь не единственная кого будет раздражать это. Но Таня и в правду была хорошей и необычной девушкой, мы про это ещё узнаем. Хотя... и тут не всё так просто JC_flirt
Цитата (FluffyMarina)
К сожалению, на Западе совсем другие законы по поводу родителей и детей, у нас такой бы папаша даже и близко не смог к суду приблизиться, все таки материнство в приоритетах....а там, страшно представить, что может быть.... cray
Это и станет основной зацепкой Джейка. Как бы Белла себя не успокаивала, но она права - Джейк бы не взялся за этот процесс не имея в руках козыри cray cray
Мариночка, спасибо, что защищаешь этого дурочка lovi06015 lovi06015


 
Yana1907
Yana1907 Дата: Пятница, 06.09.2013, 13:35 | Сообщение # 2665
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Vita404,  Витуся! ты так интересно мысли свои выражаешь, так глубоко и проницательно рассматриваешь каждую деталь в сложившейся ситуации! Тебе точно либо нужно самой что-то писать, либо психологом подрабатывать! Я бы к тебе на прием сходила!  fund02002


 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 06.09.2013, 13:43 | Сообщение # 2666
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (kira_naitli)
а ведь только не давно мне было его жалко, вот уж действительно не предсказуемый автор :))
Надя, ты мне поверишь, если я скажу, что она тебя ещё несколько раз кинет из одного состояния в другое JC_flirt
Мне нереально жаль, что вы не можете читать целиком. Тогда это ощущается как Американские горки. А приехав думешь: Что это было? Ну-ка ещё раз!
Поэтому стараемся выкладывать регулярно, чтобы хоть чуть чуть покатать вас giri05003
Цитата (Мурлыська)
Даже боюсь представить сколько глупостей он еще наделает..... Ох, Эдди, Эдди......
Я бы сказала, что главную глупость: брак с Джессикой и отказ жить он уже совершает.
А всё остальное будет вытекать из этих  решений.


 
DFreedom
DFreedom Дата: Пятница, 06.09.2013, 13:54 | Сообщение # 2667
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Статус: Offline
Спасибо за новую главу.... А представте, что новый партнёр Эдварда - это Джейкоб 4
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Пятница, 06.09.2013, 13:59 | Сообщение # 2668
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата (DFreedom)
А представте, что новый партнёр Эдварда - это Джейкоб
У меня была такая мысль


 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 06.09.2013, 15:00 | Сообщение # 2669
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (Ойя)
Я выждала, пока шквал негодования форумчанок обрушившийся на Мудасика, немного поутихнет и вышла их сумрака
 Ойя, я не трус, но я боюсь giri05003 giri05003
Цитата (Ойя)
Бесится он от собственного бессилия и неумения разрулить ситуацию. И хочется ему, и боится, и сам в себе запутался. Он, конечно, груб до невозможности, но это уже издержки его воспитания, и тут, скорее, претензии к его родителям должны быть.
Он принял решение. Не самое мудрое решение. Вот и "воплощает" его в жизнь 4
Цитата (Ойя)
Оба ведь страдают. Только Белла более открыта в своих чувствах, да и главы от ее лица пишутся. Может в той главе, которая от его лица мы тоже ранимую душу его разглядим *тешу себя надеждой*.
Белла просто знает кто она и где в жизни её место. А вот Эдвард заблудился, поэтому и глава от него не принесёт ответов на все вопросы. Он и сам их не знает ещё. То что душа у него "ранимая" и так понятно по тому, что он уже девять лет не перестаёт любить погибшую невесту. А вот почему он облачил своё горе в такой неприглядный вид - это мы будем выяснять постепенно. И похоже последним это выяснит сам Эдвард.
Цитата (Ойя)
Вообще сегодня дождь на улице весь день. Видимо от него меня на сентиментальность пробило
А у нас уже второй день жара. Наконец-то до нас лето дошло girl_wacko Дети в школу пошли, погода наладилась, что бы это значило? giri05003
Спасибо за коментарий!

Добавлено (06.09.2013, 15:00)
---------------------------------------------

Цитата (ஐLeno4kaஐ)
Надеюсь, что это не Джейк деловой партнер Эда??? или это мне уже везде подвох мерещится??? Эд конечно ведет себя по-свински, когда же он уже образумится??
ஐLeno4kaஐ, привет! С партнёром мы поближе познакомимся в следующей главе. А свинство Эдварда Белла поставит на место. Причём в отличии от него без оскрблений.
Спасибо за коментарий!

Yana1907, Яночка, мы тут с Леной переписывались в личке и я ей говорила, что даже не знаю как Масика после этой главы спасать. А она мне: Подожди, это ещё Мара с Яной и Алиской не отписались.
Как в воду смотрела fund02002 Разнесла ты Мудасика по полной. Но если честно, то он это заслужил. Эмоции эмоциями, но мозги иногда нужно включать.
Цитата (Yana1907)
Белла - умница! Горжусь ей безумно! Быстро взяла себя в руки, и стала общаться с ним так, как он того заслуживает! Ей сейчас нужно быть на высоте! Красивой, гордой и непреклонной! И он снова начнет пускать на нее слюни!
Она нас не подведёт. Но ты же знаешь, Каллену всегда удаётся выбить её из колеи. Это потом она берёт себя в руки и принимает верные решения, а пока он рядом... мозги Беллы отключаются cray
Цитата (Yana1907)
Бентон - золотой мужчина! Всегда говорит очень правильные вещи! Он знает Каллена давно, и видит все его заморочки насквозь! Очень рада, что он поддерживает Беллу и помогает ей советами!
Он один из многих, кто примет сторону Беллы в её истории с Калленом. Некоторые из тех, кто будет её поддерживать в будущем тебя удивят.
Цитата (Yana1907)
Все что говорит Каллен рано или поздно вернется и укусит его за его сексуальную задницу! И вот тогда мы на него посмотрим!
Тут я поспойлерю, но думаю, что и так понятно, что в таком скотском виде Каллен никак не соответствует ХЭ. А он у нас изначально заявлен  fund02002 Так что я ничего особенного не выдам если скажу, что обязательно посмотрим. Но ещё ооочень не скоро cray Пока ему будет всё сходить с рук и доставаться без особых усилий girl_wacko
Цитата (Yana1907)
Жду уже той главы, которая будет от лица Каллена! Очень хочется в его замороченную сексуально-лохматую голову забраться!
Ещё четыре главки, а потом заглянем в неё giri05003 но не обещаю, что тебе не захочется стукнуть по ней, чтобы немного мозги подправить 4
Цитата (Yana1907)
Спасибо, девочки, за ваш труд! Бегу сюда сразу, как появляется свободная минутка!!!
Пожалуйста и мы всегда тебе рады lovi06015 lovi06015 Ты же знаешь lovi06032

Цитата (Yana1907)
Тебе точно либо нужно самой что-то писать, либо психологом подрабатывать! Я бы к тебе на прием сходила! fund02002

Приходи, у меня ещё немного домашнего вина осталось. Поговорим за жизнь fund02016 lovi06015 lovi06015
А писать я не могу, у меня только разглогольствовать получается и то с чужой подачи giri05003

DFreedom, тут уже эта версия плотно засела. А я молчу, типа интригу сохраняю fund02002


 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 06.09.2013, 15:09 | Сообщение # 2670
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Спасибо за главку.  lovi06015
Лена, поправляйся, пусть спинка не болит  lovi06032

Вита, ты там говорила, что мне сковородкой захочется помахать по головешке Эда..
Так вот, озвучиваю, что я хОчу. 

Хорошенечко, с локтя, предварительно взяв на захват, съездить по голове.
Потом, когда искры из глаз посыпятся, резко потянуть вниз и носом о коленку, потом по хребту, а когда сопли кровавые собирать будет, по яйкам его. 

И можно ничего не говорить больше. 

Слушайте, ну какие такие чувства в нем кипят, которых он боится?
Говно в нем кипит, а тут мишень удобная, уязвимая, чего бы не покидаться какашками....

Я вот подумала, всем конечно стало жалко Каллена в истории с Таней. 
Только он не её вовсе любит все эти годы и не по ней страдает.
Он упивается своей якобы любовью к ней. Память о Тане всего лишь удобное прикрытие для его эмоциональной черствости и откровенному хамству. 
Всем, кто в курсе очень жалко бедняжку, а это и надо Эдварду, что бы прикрыть своё  отношение к людям. Хорошо пристроился...

Вообще его поведение как-то слишком диаметрально противоположно друг другу.
Эмоциональная незрелость? 
О, нет. 
Просто ему никогда не приходилось думать о чувствах других людей, даже задумывать на минуточку...ЕГО чувства всегда на первом месте. На втором. На третьем. 
И хотя их диапазон не широк - эгоизм и жалость к себе, все же они играют решающую роль в его мироощущении. 
Вот он и лепет, как младенец, первое дерьмо, которое в голову приходит. 

Меня другой вопрос занимает.

Уж не Джейкоб ли новый партнер Каллена?

Вот это проблема, ситуация с Дени, а не какашки Каллена.
В пень Каллена, перемелится мука будет. 

Спасибо за перевод и оповещение  lovi06032
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Пятница, 06.09.2013, 15:21 | Сообщение # 2671
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Как в воду смотрела Разнесла ты Мудасика по полной. Но если честно, то он это заслужил. Эмоции эмоциями, но мозги иногда нужно включать.
Ты же знаешь, что я всегда его защищаю, и пытаюсь оправдать все его поступки! Но это реально перебор! В этот раз я просто взровалась от возмущения и злости! Мозги он включает только тогда, когда раздумывает как бы еще растоптать Беллу и  поставить ее в тупик! Придумает как, и тут же мозг выключает! 
Цитата (Vita404)
Пожалуйста и мы всегда тебе рады
Я безумно вам благодарна и люблю вас!  lovi06015
Цитата (Vita404)
Приходи, у меня ещё немного домашнего вина осталось. Поговорим за жизнь
Ох, под винцо разговор всегда хорошо идет  fund02002  
После таких глав действительно хочется за жизнь поговорить с кем-нибудь  fund02002
Без бутылки не разберешься во всем этом  fund02016


 
maryka
maryka Дата: Пятница, 06.09.2013, 15:35 | Сообщение # 2672
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Гавнюк Кален в этой главе порядочный 12 Ведь не смог Беллу из головы выкинуть вот и возмещает на ней свою злость, считает что только она во всем виновата раз он так страдает. Интересно он и вправду с толпой женщин потрахаться успел или только ей так говорит ( я надеюсь, что у него на других и не стоит, вот и злиться чертиняга)
Беллу жалко, еще этот козел разбрасыватель головастиков появился. Мне так кажется,что он и есть партнер Эдварда, где то нечисто заработал денег, а чтобы пробиться в общество надо создать о себе хорошее впечатление, сын то ему на хрен не нужен,а вот статус с помощью него сделать себе может . Девочки спасибо за про деланную вами работу, спасибо за маячки, с удовольствием буду ждать продолжения lovi06032
 
yuro
yuro Дата: Пятница, 06.09.2013, 16:09 | Сообщение # 2673
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: Offline
Интересно, кто окажется деловым партнёром Каллена? Огромное спасибо за продолжение!
 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 06.09.2013, 16:57 | Сообщение # 2674
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
lonalona, Наташ, я тут читала, что ты хоккей любишь giri05003 но похоже и боями без правил увлекаешься girl_wacko
Надеюсь только, что Каллен не попадёт тебе в руки, а то так ему и не судьба стать адекватным fund02002 А именно этого ему и не хватает. Потом, знакомясь с его окружением, ты поймёшь, что ему всё сходило с рук. Вот и не знает границ в своих действиях парень. Бентон очень точно сказал по поводу его, что не умея справиться с чувствами и чувствуя себя загнанным он склонен преувеличивать, спасая свою шкуру. Но он так же склонен преувеличивать и свои привязанности...
Цитата (lonalona)
Он упивается своей якобы любовью к ней. Память о Тане всего лишь удобное прикрытие для его эмоциональной черствости и откровенному хамству.
Тут всё немного иначе, мы об этом узнаем, когда Каллен сумеет разобраться во всех своих эээ... странностях?
Но его хамству лично я не нахожу оправдания. Даже если он искренне считает, что такое поведение единственно правильное, для меня это не оправдание такой намеренной жестокости. Хотя он не первый Эдвард поступающий подобным образом из "лучших побуждений"
Но могу сказать, что оттенок истеричности его поведению придаёт именно его растерянность. Что опять же не характеризует его с положительной стороны. Хотя и этому можно найти кучу оправданий, но факт остаётся фактом: Белла проявила в этой ситуации больше зрелости чем Каллен.
Цитата (lonalona)
Просто ему никогда не приходилось думать о чувствах других людей, даже задумывать на минуточку...ЕГО чувства всегда на первом месте. На втором. На третьем. И хотя их диапазон не широк - эгоизм и жалость к себе, все же они играют решающую роль в его мироощущении.
Вот он и лепет, как младенец, первое дерьмо, которое в голову приходит.
Для меня это и есть причина его эмоциональной незрелости. Но ко всем его эмоциям мы чуть позже добавим ещё одно, очень мощное. Но даже и это для меня не стало оправданим для его поведения с Беллой в этой главе.
Интересно как автор разделила Каллена на белое и чёрное. В нём так мало полутонов, что это приводит в тупик. Его положительные, как и отрицательные качества настолько преувеличенны, что не оставляют места нормальной серой обыденности. Необычный персонаж. А на фоне обычности Беллы в особенности.
Цитата (lonalona)
Вот это проблема, ситуация с Дени, а не какашки Каллена.В пень Каллена, перемелится мука будет.
Тут ты абсолютно права. И для Беллы Каллен станет только фоном к её проблеме с Джейком. В конце концов потерять ребёнка намного ужаснее, чем женитьба Каллена. Это его головная боль. Как сказала Белла: Джессика для него станет достаточным наказанием за всё.
Наташ, спасибо за коментарий! И за избиение Каллена, прямо душу отвела girl_blush2 а то, когда читала в одиночестве не с кем было эмоции выплеснуть fund02002

Цитата (Yana1907)
! Мозги он включает только тогда, когда раздумывает как бы еще растоптать Беллу и поставить ее в тупик! Придумает как, и тут же мозг выключает
giri05003 giri05003 giri05003 fund02016
Цитата (Yana1907)
После таких глав действительно хочется за жизнь поговорить с кем-нибудь fund02002Без бутылки не разберешься во всем этом
Без бутылки и без дубинки fund02002

maryka, привет!
Цитата (maryka)
Гавнюк Кален в этой главе порядочный 12 Ведь не смог Беллу из головы выкинуть вот и возмещает на ней свою злость, считает что только она во всем виновата раз он так страдает
Всегда же легче переложить вину на кого-то. Но тут Каллен преследовал свою цель. На мой взгляд самым глупым образом.
Цитата (maryka)
Интересно он и вправду с толпой женщин потрахаться успел или только ей так говорит ( я надеюсь, что у него на других и не стоит, вот и злиться чертиняга)
Белла же увидела, что он лгал! А вот насколько лгал мы узнаем через 4 главы. Там у нас первая глава от Эдварда.
Цитата (maryka)
Беллу жалко, еще этот козел разбрасыватель головастиков появился
Ой, девы, я с вас не могу giri05003 giri05003 giri05003 тут уже столько крылатых фраз. Теперь ещё и Джейк - козёл с головастиками, добавился к Каллену - мудаку с тараканами giri05003
Спасибо за коментарий, рассмешила ты меня fund02016

yuro, пожалуйста. О партнёре в следующей главе всё очень подробно lovi06032


 
kristy90
kristy90 Дата: Пятница, 06.09.2013, 17:25 | Сообщение # 2675
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Девочки, спасибо за главу lovi06015
Мое терпение разбилось на тысячу осколков girl_wacko
Нет у меня на Каллена слов цензурных! 12 4
Где моя большая бита!!! smile152
Вот козел!!! Будет он держатся от нее подальше?!
Ага! Он просто тактику сменил.
Жду продолжения и полирую биту.

Добавлено (06.09.2013, 17:25)
---------------------------------------------
Интересно с какого перепугу донор спермы объявился giri05003



Арья
 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 06.09.2013, 18:25 | Сообщение # 2676
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Но его хамству лично я не нахожу оправдания. Даже если он искренне считает, что такое поведение единственно правильное, для меня это не оправдание такой намеренной жестокости
Я даже задумываться не хочу над причинами.
Мы когда на улице в грязь наступаем не шибко о причинах её происхождения думаем.
Вот и с ним так же.
Белла в этой главе напомнила караван, который идет, пока собаки лают.

Плевать на причины. Нет такой причины. Не может быть.
Просто он - Мудак.
Сам по Себе .

Цитата (Vita404)
Наташ, я тут читала, что ты хоккей любишь но похоже и боями без правил увлекаешься
Ага, я люблю всякое агрессивненькое.  dance4

Добавлено (06.09.2013, 18:09)
---------------------------------------------
Цитата (Vita404)
Для меня это и есть причина его эмоциональной незрелости.
А для меня следствие эмоциональное незрелости.
Он незрелый, отсюда и поведение, как младшего школьника с неврологическим диагнозом.

Может у него ЗПР в анамнезе. Или лобные доли только к 20 годам открылись, Бог его знает.  fund02002

Добавлено (06.09.2013, 18:25)
---------------------------------------------
Я поняла, что мне и не хочется обсуждать поведение Каллена в этой главе.
Какой-то слишком штрих в портрет, как-то автор сильно погорячилась.
Слишком диаметральная и несуразная картинка вырисовывается.

Пока меня ситуация с Дени очень волнует, какой же козырь у Джейкоба и каковы его мотивы..
Насколько борьба подкосит Беллу, как будет тяжело, выиграет ли она суд, в конце-концов. Ведь если Джейкоб вдруг финансово приподнялся, а Белла еле сводит концы с концами..у папаши есть все шансы, "в интересах ребенка".

Мне интересна линия Джаспер -Элис.
Розали - Эммет.
И даже Джордж - Синтия. Вот, какой петух стал важный, стоило ему прическу сделать и пиджак прикупить..

Очень нравится персонаж Бенет, думаю он сыграет свою роль в этой истории.

А говнячество Эдварда - это проходящее. Видать настроение у автора было такое.
Но если что, зови, по мордасям Эдику надаю с превеликим удовольствием.  giri05003


Сообщение отредактировал lonalona - Пятница, 06.09.2013, 19:05
 
редмарина
редмарина Дата: Пятница, 06.09.2013, 19:26 | Сообщение # 2677
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Мне нереально жаль, что вы не можете читать целиком. Тогда это ощущается как Американские горки.

Реально. американские горки. То вверх, то вниз...
Активизация Джейкоба пугает. Он должен иметь иметь веские основания и железную материальную базу, чтобы суд рассмотрел возможность присудить ему опеку над сыном. И в связи с этим у меня смутные сомнения, что он и есть тот деловой партер. И Эдвард в очередной раз сильно усложнит жизнь Белле. Не думаю, что специально, хотя в этой главе он определенный мерзавец!
 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 06.09.2013, 19:44 | Сообщение # 2678
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
kristy90, Кристиночка, привет!
Цитата (kristy90)
Мое терпение разбилось на тысячу осколков
Добро пожаловать в клуб fund02016
Цитата (kristy90)
Вот козел!!! Будет он держатся от нее подальше?!Ага! Он просто тактику сменил.
Скорее принял тупое решение 4
Цитата (kristy90)
Интересно с какого перепугу донор спермы объявился
У него возникли "обстоятельства", ну он это "отцовской любовью" называть будет
Кристина, спасибо за коментарий!

lonalonalovi06032
Цитата (lonalona)
Ага, я люблю всякое агрессивненькое.
Заметно giri05003
Цитата (lonalona)
Может у него ЗПР в анамнезе. Или лобные доли только к 20 годам открылись, Бог его знает
Ээээ... понимаю, что ты сейчас его не похвалила girl_wacko А вот насколько, тут у меня образование закончилось fund02002

Цитата (lonalona)
Какой-то слишком штрих в портрет, как-то автор сильно погорячилась.Слишком диаметральная и несуразная картинка вырисовывается.
Если ты заметила она часто пользуется подобными "штрихами". Я тут уже однажды говорила, но давно. Поэтому повторюсь. (это только моё личное восприятие, я не претендую на единственно правильное мнение)
Мне эта история напоминает мозаику. Когда ты стоишь очень близко и видишь только отдельные детали, которые вообщем-то не очень сочитаются. Но потом, отойдя ты видишь всю картину в целом. Нравится они тебе или нет - это другой вопрос, но ты видишь для чего были нужны эти странные вкрапления. Так и тут, вся картинка сложится только в конце.


Цитата (lonalona)
Пока меня ситуация с Дени очень волнует, какой же козырь у Джейкоба и каковы его мотивы..Насколько борьба подкосит Беллу, как будет тяжело, выиграет ли она суд, в конце-концов. Ведь если Джейкоб вдруг финансово приподнялся, а Белла еле сводит концы с концами..у папаши есть все шансы, "в интересах ребенка".
Всё окажется не так просто. И Белле придётся принять одно необычное решение, ради того, чтобы оградить Дэнни от больших потрясений.
Цитата (lonalona)
Мне интересна линия Джаспер -Элис.Розали - Эммет.
И даже Джордж - Синтия. Вот, какой петух стал важный, стоило ему прическу сделать и пиджак прикупить..
Тут не будет всё так драматично как у Каллена с Беллой.
Но вот Джорджика ждёт интересная роль в сюжете.
Цитата (lonalona)
Но если что, зови, по мордасям Эдику надаю с превеликим удовольствием.
Ещё пару раз это точно понадобится fund02016




Сообщение отредактировал Vita404 - Пятница, 06.09.2013, 19:45
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Пятница, 06.09.2013, 19:48 | Сообщение # 2679
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Тут не будет всё так драматично как у Каллена с Беллой.
Слава Богу, хоть тут все не так  dance4 Хотя, зная полет фантазии нашей Авторши, и тут все должно быть нелегко  fund02002
Цитата (Vita404)
Но вот Джорджика ждёт интересная роль в сюжете.
Ух, что ж это за роль?  girl_blush2 Может наша Белла за него замуж выйдет?  fund02002 fund02002 fund02002


 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 06.09.2013, 19:50 | Сообщение # 2680
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
редмарина, привет!
Цитата (редмарина)
Активизация Джейкоба пугает. Он должен иметь иметь веские основания и железную материальную базу, чтобы суд рассмотрел возможность присудить ему опеку над сыном.
Скажу только, что Джейк подготовился. Но Каллен тут абсолютно ни при чём.
Он и без партнёра Белле жить не даёт.
Спасибо за коментарий!

Добавлено (06.09.2013, 19:50)
---------------------------------------------

Цитата (Yana1907)
Хотя, зная полет фантазии нашей Авторши, и тут все должно быть нелегко
Ян, она свою фантазию в основном на Белле выместит girl_wacko fund02002


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: