Любовь нельзя купить - Страница 133 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
TUTIK
TUTIK Дата: Пятница, 06.09.2013, 05:54 | Сообщение # 2641
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
Да, беда не приходит одна. Спасибо за продолжение.
 
maramoroz
maramoroz Дата: Пятница, 06.09.2013, 06:06 | Сообщение # 2642
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
ну и гавнюк. Большой , избалованный ребенок. Но как он себя защищает...натянул на себя маску гаденыша и смакует сам от себя. Его надменность и зло - маска и не более. А Белла молодчина!Да как ты можешь такое говорить?! - как разозленная кобра шипела я. - Знаешь, не все могут быть такими суперсовершенными как ты - мистер Я-Красив-Но-Мудак-Каллен. Как ты можешь оценивать людей только по их внешнему виду?!   как она ему ответила смело и пусть так же и отвечает. Стала бы она к нему равнодушной... прям мечтаю, чтобы они поменялись ролями. Пусть  лучше Белла будет с ним строгой и официальной.






Сообщение отредактировал maramoroz - Пятница, 06.09.2013, 06:11
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Пятница, 06.09.2013, 07:10 | Сообщение # 2643
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Слушайте, разве можно быть таким уродом?! Ну, серьезно!
Как он смеет так разговаривать с  девушкой, с сотрудником, с той, что
совсем недавно был готов носить на руках...... Грубость - удел слабых
мужчин......

Я была о Каллене большего мнения, а теперь я презираю его всеми фибрами души........ как бы тебе не было больно и как бы ты не был
уязвим, сукин сын, имей честь и достоинство, вести себя надлежащим
образом..... а он выплевывал слова в лицо Белле и вытирал ноги об нее,
усмехался и унижал, а потом решил что можно поиграть в свою
нарциссо-подобную игру
"я-очаровательный-мудак-Каллен-трахну-любую-сучку"...... Кретин!
Девочки, простите меня за мой комментарий, но из меня злость, гнев,
разочарование и презрение так и пышет..... надо закругляться, пока
совсем за грань не перешла!
Надеюсь, что Белла справится с вновь нахлынувшими проблемами! Девочка, мы с тобой!
 Vita404  ,CullenS,спасибо, за главу, мои хорошие! вы супер! Жду продолжения с небывалой остервенелостью!)))




 
maramoroz
maramoroz Дата: Пятница, 06.09.2013, 07:36 | Сообщение # 2644
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата (Мурлыська)
Я была о Каллене большего мнения, а теперь я презираю его всеми фибрами души........ как бы тебе не было больно и как бы ты не был уязвим, сукин сын, имей честь и достоинство, вести себя надлежащим
образом..... а он выплевывал слова в лицо Белле и вытирал ноги об нее,
усмехался и унижал, а потом решил что можно поиграть в свою
нарциссо-подобную игру
"я-очаровательный-мудак-Каллен-трахну-любую-сучку"...... Кретин!
Девочки, простите меня за мой комментарий, но из меня злость, гнев,
разочарование и презрение так и пышет..... надо закругляться, пока
совсем за грань не перешла!
Надеюсь, что Белла справится с вновь нахлынувшими проблемами! Девочка, мы с тобой!
 РЕСПЕКТ!!! и картинка, потрясающая.






Сообщение отредактировал maramoroz - Пятница, 06.09.2013, 07:39
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Пятница, 06.09.2013, 07:53 | Сообщение # 2645
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
maramoroz, спасибо, дорогая! girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 но сил терпеть у меня больше не было...... asmile410 asmile410 asmile410




 
maramoroz
maramoroz Дата: Пятница, 06.09.2013, 08:02 | Сообщение # 2646
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Мурлыська,  Больно он делает Бель. И злость набрала невероятных масштабов, это далеко не безразличие  он готов сам себя укусить. прям, как громовержец. Не сдержался парень, это его делает только слабее.




 
kira_naitli
kira_naitli Дата: Пятница, 06.09.2013, 08:20 | Сообщение # 2647
с надеждой
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Привет, спасибо за главки. Эдвард решил "задушить все накорню", по-мужски логично. Отолкнуть как можно дальше то что тебя лишает покоя и не только.
Не понятно зачем так мучаться, почему не впустить в свою жизнь новые чувства, он что думает что если влюбится в кого-нибудь это будет предательством по отношению к Тане? Я бы направила его к психоаналитику, вдвоем они возможно разобрались бы с "его тараканами". После его словесных бомбежек я бы на месте Беллы так его в оборот взяла что бы он мерзавец извиняясь на коленях ползал как можно дольше. Нельзя же так "мордой об асфальт" как он с Беллой.


 
вивсек
вивсек Дата: Пятница, 06.09.2013, 08:26 | Сообщение # 2648
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Статус: Offline
И ЗАЧЕМ ЭТОТ ДЖЕЙК "НАРИСОВАЛСЯ?"ТОЛЬКО ЕГО И НЕ ХВАТАЛО! БЕЛЛЕ ТЯЖКО ПРИДЁТСЯ : БОРОТЬСЯ ЗА СВОЕГО РЕБЁНКА, БОРОТЬСЯ СО СВОИМИ ЧУВСТВАМИ К ЭДВАРДУ! НО ТАКАЯ, ПО-ВИДИМОМУ, У НЕЁ СУДЬБА- БОРЬБА БОРЬБА БОРЬБА!А ЭДВАРД НАЧИНАЕТ СДАВАТЬ СВОИ ПОЗИЦИИ МУДАКА! ПОХОЖЕ, ВСЁТАКИ БЕЛЛА ЕГО ГЛУБОКО "ЗАЦЕПИЛА",РАЗ УЖ ОН ОХМУРЯЕТ ДЕВУШКУ,А ПОГЛЯДЫВАЕТ НА БЕЛЛУ! ПОЧИТАЕМ,УВИДИМ! УЖ НЕ ДЖЕЙК ЛИ -НОВЫЙ ПАРТНЁР ЭДВАРДА? УЖАС.... ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СОДЕРЖАТЕЛЬНУЮ ГЛАВУ И ОТДЕЛЬНАЯ БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА МАЯЧОК. УДАЧИ:lovi06032:


Сообщение отредактировал вивсек - Пятница, 06.09.2013, 08:28
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Пятница, 06.09.2013, 08:51 | Сообщение # 2649
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Благодарю за прекрасный перевод, редактуру и оповещение, спасибо! Эдвард, не так плох, как хочет выглядеть! Мне кажется, он старается для Беллы, что бы она возненавидела его и ей стало легче! Он зациклился на памяти Тани, и старается СЕБЯ наказать, женившись на Джессике! Он прекрасно понимает, что Белла влюбилась в него, а он не может ей дать той любви, какую она заслуживает (это он так считает!), поэтому он просто её от себя отлучает, наверняка мучаясь и не удивлюсь, если никого не подпуская к себе, а если и подпуская, представляет на их месте, сами знаем кого! А его партнёром, мне кажется, является ни кто другой, как Джейкоб! Вот будет удар для всех, если с его подачи, Джейк решил отобрать сына! Вот тогда, Эдвард, точно упадёт в моих глазах! Хочется верить, что это не так и он наоборот поможет Белле, выиграть дело! Малыш уже полюбил его, а как говорится, дети чувствуют хороших людей! Очень рассчитываю, что автор нас не разочарует! С огромнейшим нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 06.09.2013, 10:33 | Сообщение # 2650
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
okcana3468, привет!
Цитата (okcana3468)
От прочитанного я в полном нокауте 4 4 cray Да что ж это такое творится ????? У этого Мудмаса что совсем крыша поехала ???
У Беллы была довольно точная мысль по поводу его поведения. Я не говорю, что он принял правильное решение и что он сможет его придерживаться, но он делает то, что считает (в данный момент) единственно правильным. Просто его странный мозг выдаёт именно такие "логические" цепочки 4
Цитата (okcana3468)
Беллочка умничка. так круто выстояла, выдержала эту, хоть и лживую, но такую сильную лавину отвратительных слов... good good Прям гордость за таких женщин распирает good Она ему еще покажет.. кто в оме хозяйка ....!!!!
Обязательно покажет, уже в следующей главе. Она конечно не станет в одно мгновение железной-леди, а сделает это в своей спокойной манере, но Каллен пожалеет о своих словах girl_wacko
Цитата (okcana3468)
А больше всего конечно меня порадовал Бентон good Вот это я понимаю мужчина с ясным, трезвым, здравомыслящим умом..
Не зря же он столько лет правая рука всех Калленов. Сами балованные деньгами и властью предствители высшего общества такого бы наруководили 4 Но С Джейком он Белле не помошник, тут у Беллы будут другие союзники.
Цитата (okcana3468)
На этом заканчиваю, потому что реально шквал эмоций от главы, и мысли кто куда..
Нас ещё пару таких главок ждёт, когда закончив читать думаешь: И что теперь? 12
Оксана, спасибо большое за коментарий!!!

Добавлено (06.09.2013, 10:33)
---------------------------------------------
NadushkiN, Надюша, привет!

Цитата (NadushkiN)
Каллен ведет себя, как влюбленный болван, всем видом хочет показать,что ему на Беллу наплевать, но со стороны это все совсем наоборот, Да, он правда совсем озверел и зря Беллу обидел, такие гадости мог и не говорить. Но я думаю, Белла ему покажет, где раки зимуют :)
Я тоже считаю, что он перешёл границы. Ты можешь решать свои проблемы, но ТАК!!! Это уже слишком. Даже зная его мотивы, всё равно хочу надавать ему по бронзовой тупой башке.
Цитата (NadushkiN)
И достал уже со своей Таней, вылепил из себя мученика, и Таню ангелом сделал. Все это искусственно поддерживает - и якобы любовь к ней и нежелание снова полюбить. На самом деле, он просто боится дать волю своим чувствам к Белле, боится, что снова может быть больно, вот и мудасничает безбожно.
Скорее он взростил в себе чувство вины. Это всегда сильнее, чем обида. А вот Таню на пъедестал ставит не только он. Ты слышала, как о ней отзывался Бентон. И он тоже не последний кто будет воспевать эту девушку.
А к его мотвам ты очень близка, но тут добавить нужно ещё один нюанс. Про него мы узнаем через 5 главок в главе от Эдварда.
Цитата (NadushkiN)
Мне еще интересно, поможет ли ей Каллен в борьбе за ребенка???
Нет, тут Белла будет разбираться своими силами. Но поддержка у неё будет и очень неожиданная.
Надя, спасибо за коментарий!!


 
Luka
Luka Дата: Пятница, 06.09.2013, 10:41 | Сообщение # 2651
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
Vita404,спасибо огромное за перевод новой главы!
CullenS,спасибо большое за редактуру))
Alice, спасибо большое за маячок!
Мы вместе с Беллой, конечно, скучали по нашему Мудасику, только никак не ожидали, что он будет с таким остервенением топтать её любовь, будто это – проказа, от которой хочется поскорее избавиться, поэтому и «методы лечения» были так близки к жестокости, хотя… Вспомнилось «Новолуние», и там Эдвард намеренно лгал, чтобы оставить Беллу, может, и здесь что-то подобное, потому что мужик ни в жисть не будет истерить, если его не задевает ситуация. А Беллочке определенно удалось пробить дыры в его броне, вот он  защищался, уверенный, что если Беллу побольнее ударить словами, её любовь пройдет. Может быть, поэтому из Каллена, как из рога изобилия, сыпались оскорбления, может быть, поэтому его маски менялись одна за другой, чтобы скрыть то, что творилось у него за душой?.. И все же влюбленная девушка не заслуживала той безжалостности, с которой Каллен разговаривал с ней, будто бы это она оскорбляла его своей любовью… Блин, как же хочется, чтобы рядом с Беллой появился мужчина без дерьма в голове, чтобы воспринимал её без всяких условностей, чтобы не считал человеком второго сорта, чтобы ценил за то, что она просто есть. «Эх, мечты, мечты, где ваша сладость? Ушла любовь – осталась гадость!»  Еще и Блек лезет со своими претензиями – очнулся папаша недоделанный… Такое ощущение, что Белка где-то нагрешила, раз на неё одномоментно свалилось столько лажи. Надеюсь на поддержку мистера Бентона и Би-Би, да и Хде наша не пропадала?)) girl_wacko
С нетерпением жду продолжения)) lovi06032


Спасибо Natali_T))


Сообщение отредактировал Luka - Пятница, 06.09.2013, 10:44
 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 06.09.2013, 11:00 | Сообщение # 2652
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
МиЛледИ, привет!
Цитата (МиЛледИ)
Не знаю уж за что так полюбила Белла Каллена , но похоже лишь только за то что он весь такой красивый ,сексуальный , вкусно пахнет и продолжает любить много лет давно умершую девушку - поклоняясь ей как святой , но стоит открыть ему рот и гадливые речи просто фонтанируют ( даже если он врет всеравно весь образ растворяется мгновенно и попахивает от него уже не очень приятно)-
А может быть именно это и было его намерением?? JC_flirt JC_flirt Другое дело, сможет ли он долго продержаться в роли мудака?? Но ты права. Решение дибильнее трудно представить, но похоже именно уроды притягивают нашу невинность.
Цитата (МиЛледИ)
И вообще ,чего Белла так растерялась и прям растеклась лужицей - собралась бы и в ответ на мерзкие его речи -послала бы его в ответ - трахать свою жену а заодно и всех девок его вместе взятых,хоть до зеленых соплей !!!..., а потом пойти на могилку к Тане и снова клясца ей в вечной и неземной любви ( знаю что жестко ,но этому придурку в самый раз!!!) ну правда, было было как то противно читать как он тыкал в лицо Белле своей вечной и бесконечной любовью к Тане .....
Это в идеале, а на деле она каждый раз теряется при нём и только потом собирает себя в кучу. Но лично для меня это очень знакомое чувство, когда задними умом думаешь, да надо было сказать так и эдак, да ещё и вот так fund02002
А про любовь к Тане нам придётся ещё не раз послушать, но слава богу уже в другом ключе и другой манере.
Цитата (МиЛледИ)
... На счет Джейка незнаю даже что сказать - еще один придурок на голову Белле .... girl_wacko
Вот тут уж точно ППКС!!! Это единственный однозначный персонаж в этой истории, без "но" и без подводных камней.
Просто откровенный урод и всё тут.
Большое спасибо за коментарий lovi06032


 
maramoroz
maramoroz Дата: Пятница, 06.09.2013, 11:03 | Сообщение # 2653
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Мне еще интересно, поможет ли ей Каллен в борьбе за ребенка???Нет, тут Белла будет разбираться своими силами. Но поддержка у неё будет и очень неожиданная.
Надя, спасибо за коментарий!!
ну он хоть будет знать, что у нее проблемы...




 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 06.09.2013, 11:22 | Сообщение # 2654
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
pluch_21, Танюша, привет гений клипов!!
Цитата (pluch_21)
Чё то наш пупсик Эдвард-Козлоподобный-Каллен совсем рамсы попутал. Похоже, у парня всё таки спермотоксикоз, несмотря на вечный-трах-покой-нам-только-снится. Тут явно не моча в голову ударила, а она-"родная"
good good good Как всегда по делу, чётко всё по полочкам и в самую точку!
Цитата (pluch_21)
Да не свисти ты, куколка! Ты УЖЕ это позволил. Ты просто винИшь себя в смерти Тани, что не смог её тогда остановить. Ты же после неё ни с одной нормальной бабой не общался, вот и ненавидишь их всех, а Таню возвёл в ранг святых. А теперь вот встретил Беллу, и мир твой рушится. Вот ты и мечешься теперь, как г-но в проруби. Ладно бы только себя, так ты и людей, которые тебя любят, изводишь.
И снова в десяточку, но только мудак ещё долго мозги и чувства в кучу собирать будет. А уж "нормальным" нам его и вовсе не увидеть. Странные парни становятся странными мужчинами. Но в хороших руках вполне пригодны для жизни giri05003
Цитата (pluch_21)
По поводу Джейка даже нет желания комментировать. "Казнить, нельзя помиловать!" - и конец истории. Похоже, нервы он Бельчонку потрепет изрядно, но...ничего ему не обломится. Если бы он только знал, на что способна женщина ради своего ребёнка, то сидел бы, идиот, и не отсвечивал.
Урод основательно подготовился cray Но ты права, Белла-мать и сделает всё от неё зависящее, чтобы ему не достался ребёнок.
Танюша, рада тебя видеть lovi06032

Helen77, привет!
Цитата (Helen77)
Спасибо большое за главу. До слез жалко Беллу, столько на нее навалилось, очень надеюсь, что ребенка у нее не отберут, все таки она верно расставила приоритеты - страдания из-за любви ничто по сравнению со страхом потерять своего сына.
Разрываться между мужчиной и ребёнком Белла не будет никогда. Она всегда будет ставить ребёнка на первое место, чтобы не происходило у неё в жизни.
Цитата (Helen77)
А Каллена просто жаль, совсем запутался, но при этом козлик причиняет столько боли единственному человеку, который может его спасти.
Всё как всегда: делаем больно тем кто нас любит. Но у него были свои (на мой взгляд идиотские) мотивы.
Спасибо за коментарий!

вильветта, Вика, привет!
Цитата (вильветта)
Так проблем хватает Белле с Эдвардом теперь Джейк хочет забрать Денни.И инвестор которого ждет Эдвард это Джейкоб.
Сам не может собой справится и виновата Белла хоть говорит одно но чувствует другое.
Денни даже нарисовал Эдвард и он думает что он хороший.
Хорошо что мистер Бентон подерживает Беллу
Белле пока что не выбраться из этого круговорота.
С инвестором мы познакомимся уже скоро.
Дети часто видят саму суть, а не то, что люди пытаются из себя корчить.
Бентон огромная умница. Белле вообще везёт на хороших людей, это мужчин она совсем не умеет выбирать.
Вика, спасибо за коментарий!

Цитата (maramoroz)
я что то не помню уже сколько (потому, как кажется, что пол жизни) купаюсь в твоей любви и в доверии.
Марочка, это чувство у нас взаимно, спасибо тебе за общение и за то, как ты поддерживаешь эту историю lovi06015 lovi06015


 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Пятница, 06.09.2013, 11:28 | Сообщение # 2655
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Поддерживаю нашу дорогую бетту, так как тоже никогда не хотела врезать Каллену по самое не хочу! Он уже свихнулся!
А Джейк вообще подлый трус! Зачем ему Денни? На хер ему это надо? Ох, жду следующую главу:)
Спасибо за такие неожиданные события в главке:)


 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 06.09.2013, 12:23 | Сообщение # 2656
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
TUTIK, пожалуйста!

maramoroz, ну ты и прошлась по своему Мудасику giri05003 giri05003
Цитата (maramoroz)
как она ему ответила смело и пусть так же и отвечает. Стала бы она к нему равнодушной... прям мечтаю, чтобы они поменялись ролями. Пусть лучше Белла будет с ним строгой и официальной.
Ты будешь ею гордиться в следующей главе. Хоть я бы на её месте ещё жёсче поступила. Но я и не Белла, мой Эдвард гораздо проще местного Каллена giri05003 giri05003

Мурлыська, привет. Как же я люблю твои картинки к коментариям. Всегда видно твоё настроение.
Цитата (Мурлыська)
Слушайте, разве можно быть таким уродом?! Ну, серьезно!Как он смеет так разговаривать с девушкой, с сотрудником, с той, что
совсем недавно был готов носить на руках...... Грубость - удел слабых
Слабых, а ещё глупых. Тех кто принимает тупые решения.
Цитата (Мурлыська)
Я была о Каллене большего мнения, а теперь я презираю его всеми фибрами души........ как бы тебе не было больно и как бы ты не был
Вот с тобой Каллен добился своей цели. А Белла со своей слепой влюблённостью путает ему все планы и весь привычный уклад. А ты сама сказала, что он трусит. Только вот чего он именно боится, мы узнаем из его главы. Хотя думаю, что даже в неё мы не найдём его истинных мотивов. Потому что для этого он должен разобраться в себе, а до этого ещё много чего случится.
Цитата (Мурлыська)
пасибо, за главу, мои хорошие! вы супер! Жду продолжения с небывалой остервенелостью!)))
Ржу не могу giri05003 " с небывалой остервенелостью" giri05003 giri05003 такого я ещё не слышала.
Главки мы не будем долго задерживать. Но всё зависит от графика работы Лены. Сама понимаешь, реал не всегда подыгрывает.
Огромное спасибо за твои эмоции lovi06015 lovi06015

Добавлено (06.09.2013, 11:41)
---------------------------------------------

Цитата (maramoroz)
Больно он делает Бель. И злость набрала невероятных масштабов, это далеко не безразличие он готов сам себя укусить. прям, как громовержец. Не сдержался парень, это его делает только слабее.
lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015

Добавлено (06.09.2013, 12:04)
---------------------------------------------
kira_naitli, Надя, вот что мне с тобой делать? Как отвечать на коментарий где можно в ответ только спойлерить??
Ты каждый раз улавливаешь суть, хотя будут и другие мотивы и обстоятельства, которые невозможно предположить.
Думаю, что они удивят даже твой проницательный ум.
Но Белла у нас не Ангел возмездия. Хотя в случае с Калленом и его упёртостью именно тихая и медленная магия Беллы произведёт самый больший эффект. Просто её "зелью" нужно время, а пока его действие не обретёт силу будет наш Масик тупить по чёрному.
Надя, спасибо за коментарий!

вивсек, привет!

Цитата (вивсек)
И ЗАЧЕМ ЭТОТ ДЖЕЙК "НАРИСОВАЛСЯ?"ТОЛЬКО ЕГО И НЕ ХВАТАЛО! БЕЛЛЕ ТЯЖКО ПРИДЁТСЯ : БОРОТЬСЯ ЗА СВОЕГО РЕБЁНКА, БОРОТЬСЯ СО СВОИМИ ЧУВСТВАМИ К ЭДВАРДУ! НО ТАКАЯ, ПО-ВИДИМОМУ, У НЕЁ СУДЬБА- БОРЬБА БОРЬБА БОРЬБА
У Джейка есть свой интерес. Он не просто так "нарисовался" А у Беллы точно на роду написанно связываться с Мудаками.
Цитата (вивсек)
А ЭДВАРД НАЧИНАЕТ СДАВАТЬ СВОИ ПОЗИЦИИ МУДАКА! ПОХОЖЕ, ВСЁТАКИ БЕЛЛА ЕГО ГЛУБОКО "ЗАЦЕПИЛА",РАЗ УЖ ОН ОХМУРЯЕТ ДЕВУШКУ,А ПОГЛЯДЫВАЕТ НА БЕЛЛУ! ПОЧИТАЕМ,УВИДИМ! УЖ НЕ ДЖЕЙК ЛИ -НОВЫЙ ПАРТНЁР ЭДВАРДА? УЖАС....
Тоже считаю эту истеричную попытку взять ситуацию под свой контроль именно проявлением слабости.
С пасртнёром мы познакомимся уже скоро.
Спасибо большое за коментарий!

ЕЛЕНА123, привет, спасибо за добрые слова!
И снова я в тупике, даже не знаю, что ответить тебе. Ты сама разобрала ситуацию по полочкам, а если я и поправлю пару аспектов, то наспойлерю по самое нехочу. Убью всю интригу.
Единственное, что могу сказать, что Каллен не имеет никакого отношения к ситуации с Джейком. Его самовлюблённое засранство слишком занято собой, чтобы заниматься крысятничеством. До и он не урод, он Мудак, а это два очень разных понятия.
Цитата (ЕЛЕНА123)
Очень рассчитываю, что автор нас не разочарует!
Эта дама буквально в течении следующих десяти глва уведёт сюжет так далеко от нешней ситуации, что только держись fund02016 Я бы сказала, что через пару глав стоит присегнуть ремни: Мы взлетаем JC_flirt
Как уже верно предположили девочки, Белла сделает очень смелый шаг, чтобы сохрнить Дэнни. И это изменит весь расклад.
Спасибо большое за коментарий!

Добавлено (06.09.2013, 12:23)
---------------------------------------------
Luka, Люба, привет!

Цитата (Luka)
Мы вместе с Беллой, конечно, скучали по нашему Мудасику, только никак не ожидали, что он будет с таким остервенением топтать её любовь, будто это – проказа, от которой хочется поскорее избавиться, поэтому и «методы лечения» были так близки к жестокости, хотя… Вспомнилось «Новолуние», и там Эдвард намеренно лгал, чтобы оставить Беллу, может, и здесь что-то подобное, потому что мужик ни в жисть не будет истерить, если его не задевает ситуация
Первоисточники, первоисточники giri05003 ты заметила, что Автор часто использует фразы из книги? Есть несколько моментов, когда она нагло тырит у Стефани идеи. Хотя я думаю, что скорее отдаёт дань. Авторша закончила эту историю в 2010. Так что влияние "Сумерек" в то время было ещё очень значительным. Со временем все эти сумеречные пареллели почти исчезли и более "свежие" истории уже не так изобилуют ими.
Так вот "синдром Новолуния" у нас тут проходит красной, очень болеззненно искажённой линией girl_wacko
Цитата (Luka)
И все же влюбленная девушка не заслуживала той безжалостности, с которой Каллен разговаривал с ней, будто бы это она оскорбляла его своей любовью…
ППКС!! lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015
Цитата (Luka)
Блин, как же хочется, чтобы рядом с Беллой появился мужчина без дерьма в голове, чтобы воспринимал её без всяких условностей, чтобы не считал человеком второго сорта, чтобы ценил за то, что она просто есть. «Эх, мечты, мечты, где ваша сладость? Ушла любовь – осталась гадость!»
Твоё желание для нас закон. daj_5 Будет тебе мужчина af af другое дело нужен ли он будет Белле JC_flirt ?
Цитата (Luka)
Еще и Блек лезет со своими претензиями – очнулся папаша недоделанный… Такое ощущение, что Белка где-то нагрешила, раз на неё одномоментно свалилось столько лажи. Надеюсь на поддержку мистера Бентона и Би-Би, да и Хде наша не пропадала?))
Бентон не поможет, но Биби однозначно. И будет ещё один рыцарь в сияющих доспехах.
Люба, спасибо за коментарий lovi06015 lovi06015 lovi06015

nastuphechca, Настя, привет!
Цитата (nastuphechca)
Поддерживаю нашу дорогую бетту, так как тоже никогда не хотела врезать Каллену по самое не хочу! Он уже свихнулся!А Джейк вообще подлый трус! Зачем ему Денни? На хер ему это надо? Ох, жду следующую главу:)
Спасибо за такие неожиданные события в главке:)
Каллен решил освежить своё звание Мудака.
У Джейка свои планы и он очень решительно настроен.
А про "неожиданные события, ох... то ли ещё будет 4 4
Настя, спасибо за коментарий!


 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Пятница, 06.09.2013, 12:44 | Сообщение # 2657
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Витусик, зай, там че нить осталось от нашего Мудакова Масика Мудасиковича???? giri05003 девы его еще не совсем разорвали???? cray тогда я иду к вам!!!!! giri05003
Ну не могу я его ненавидеть, его поведение, как у недоразвитого подростка, с которого че возьмешь то, кроме глупостей??? giri05003 как будто подростковый спермотоксикоз у него в башке, вот и штормит его !!! giri05003 ну чеслово, не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок!!! И вооще, лучше тебе меня ненавидеть, для тебя же лучше giri05003 как ребенок, с остервенелостью разрывает и расстаптывает красивый цветок, потому что "низяяя быть красивой такой" giri05003 и опять Таньку приплел, да еще так некрасиво....я уже к ней плохонько отношусь, может, она не такая уж и хорошая была???? giri05003 понимаю, что так подло рассуждать, но не дает она мне покоя... И слова то у Каллена были какие то необдуманные, под натиском своих бурлящих чувств, так может говорить и поступать только человек, которого внутри изрядно трясет.....мне очень жалко Беллу cray Но!!!!! Я просто восхищаюсь ей, ее ум и проницательность женская творят чудеса!!! Как она метко подметила состояние Каллена, поняла его и совсем не стремиться дать ему то , что он от нее хочет - ненависть!!!! good прекланяюсь перед этой женщиной, своей мудростью, спокойным характером, нежностью она сможет пробить все стены!!! И причем, она ни капельки не играет, она такая, какая есть ......она не заслуживает тех испытаний, которые хочет устроить ей Джейк!!! К сожалению, на Западе совсем другие законы по поводу родителей и детей, у нас такой бы папаша даже и близко не смог к суду приблизиться, все таки материнство в приоритетах....а там, страшно представить, что может быть.... cray
Витусик, Ленусик, спасибо огромное за главку, вы нас таааак всегда балуете, спасибо вам и мильон поцелуев lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 Алискин, целоваю крепко за маячок!! lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
kira_naitli
kira_naitli Дата: Пятница, 06.09.2013, 12:45 | Сообщение # 2658
с надеждой
Группа: Проверенные
Статус: Offline
kira_naitli, Надя, вот что мне с тобой делать? Как отвечать на коментарий где можно в ответ только спойлерить??
Ты каждый раз улавливаешь суть, хотя будут и другие мотивы и обстоятельства, которые невозможно предположить.
Думаю, что они удивят даже твой проницательный ум.
Но Белла у нас не Ангел возмездия. Хотя в случае с Калленом и его упёртостью именно тихая и медленная магия Беллы произведёт самый больший эффект. Просто её "зелью" нужно время, а пока его действие не обретёт силу будет наш Масик тупить по чёрному.
Надя, спасибо за коментарий!
Я же не специально :)), просто Эдик в этой главе меня сильно выбесил. Таких твердолобых давно не встречала. Презираю когда начинают по самому больному бить, мужчина называется. Даже не знаю как его охарактеризовать можно без применения мата, а ведь только не давно мне было его жалко, вот уж действительно не предсказуемый автор :))


 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Пятница, 06.09.2013, 12:46 | Сообщение # 2659
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Цитата
всё зависит от графика работы Лены. Сама понимаешь, реал не всегда подыгрывает.
 Vita404, дорогая я все прекрасно понимаю и искренне Вас благодарю! вы дарите нам потрясающие эмоции и такую возбуждающую (во всех смыслах) историю! Поэтому мы будем ждать сколько надо... girl_blush2
Цитата
Только вот чего он именно боится, мы узнаем из его главы. Хотя думаю, что даже
в неё мы не найдём его истинных мотивов. Потому что для этого он должен
разобраться в себе, а до этого ещё много чего случится.

Даже боюсь представить сколько глупостей он еще наделает..... Ох, Эдди, Эдди........... facepalm01




 
maramoroz
maramoroz Дата: Пятница, 06.09.2013, 12:53 | Сообщение # 2660
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
вот это комент.... Ты просто ЧУДО - психолог, можно к вам на прием :giri05003:




 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: