Робкое сердце / Превратности судьбы - Страница 48 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Робкое сердце / Превратности судьбы (ЗАКОНЧЕН!)
Робкое сердце / Превратности судьбы
Нотик
Нотик Дата: Среда, 30.11.2011, 12:13 | Сообщение # 1
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline




ПЕРВАЯ ЧАСТЬ



Разрешение на перевод: 


Оригинал: был недавно удален, но через некоторое время снова восстановлен под другим именем ЗДЕСЬ

Автор: Traumich, она же farfaraway

Переводчик: Нотик

Бета: Lovely

Саммари: Беззаботная жизнь Беллы Свон рушится в одно мгновенье. Теперь ей придется позабыть о шумных вечеринках, дорогостоящих нарядах и изысканных деликатесах на ее столе. Ее основная задача с этого дня - содержание психически неуравновешанной матери и сестры, не желающей хоть как-то облегчить постигшую их семью участь. Эта жизненная ситуация толкает Беллу на работу к суровому красавчику – юристу, Эдварду Каллену.

Рейтинг: +18

Жанр: Drama, Romanze

Пейринг: Эдвард/Изабелла

Дисклеймер: герои принадлежат С.Майер, данный рассказ - автору

Статус: оригинал закончен, перевод - закончен

Размещение: здесь и только здесь

От переводчика: Рада предоставить Вашему вниманию очень эмоциональную историю от автора известного немецкого фанфика Midnight Sun (Adult). Если кто-то ищет незамедлительного секса, то спешу разочаровать: здесь он не появится так быстро, несмотря на указанный рейтинг... JC_flirt
Хочу выразить свою благодарность Аленушке, за то что согласилась править мои каракули и Дашеньке за прекрасную обложку! lovi06015



























Обложечка от незаменимого Мастера Дашулич!

Разрешение на перевод:


Оригинал: На месте

Автор: Traumich, она же Koala

Переводчик: Нотик, Vârcolac, altehexe, vita404

Бета: сами себе беты... piar05

Саммари: Белла и Эдвард наконец счастливы. Кажется, что никто и ничто не может омрачить их счастья и совместной жизни... Жаль, что у судьбы на этот счет другие планы. Она предназначила им многие испытания, которые на первый, второй или третий взгляд кажутся непреодолимыми. Кажется, что весь мир сговорился против них, но в первую очередь они сами. Любовь, отчаяние, ревность, недоразумения... Читайте в долгожданном (а может и не очень) продолжении Робкого сердца!

Рейтинг: +18

Жанр: Drama, Angst, Romanze

Пейринг: Эдвард/Изабелла

Дисклеймер: герои принадлежат С.Майер, данный рассказ - автору

Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе

Размещение: в вилле Робстен.ру

От переводчиков: Для всех тех, кто слезно просил продолжение и не только...
После года стенаний фанатов и переводчиков (как хорошо, что нас это почти не коснулось), автор все таки приняла решение написать продолжение этой истории.
Будем надеяться, что она нас не разочарует и заставит нервничать не меньше чем и во всех своих историях...
Итак... если мы все переживем эту проду, то считайте, что мы бессмертные...
 

Стих от Dreamy_Girl:



Пролог
Глава 1. Сначала все будет по другому...
Глава 2. Взрывы

Глава 3. Назад в прошлое
Глава 4. Перепады эмоций
Глава 5. Скандалы
Глава 6. Миссии
Глава 7. Судьба идёт своим чередом...
1. Ауттейк. Маленькая проблема...
Глава 8. Свадьба до абсурда... Часть 1.
Глава 9. Свадьба до абсурда. Часть 2.
Глава 10. Свадьба до абсурда. Часть 3.
Глава 11. ...И тот, кто друга выбирает, пусть сердцем сердце проверяет...
Глава 12. Решающие слова
Глава 13. Нью-Йорк. Часть 1. Часть 2.
2. Ауттейк. Рене
Глава 14. Одновременно на юге и на востоке
Глава 15. Перемены
Глава 16. Судьбоносные встречи...
Глава 17. Сюрпризы
Глава 18. Час истины
Глава 19. Джеймс
Глава 20. Искусство прощать...
Глава 21. Горько-сладкая симфония
Глава 22. Долгий путь к забвению. Часть 1. Часть 2.
Глава 23. Признания
Глава 24. И напоследок. Часть 1 Часть 2
3. Aуттейк. Известия
4. Ауттейк. Конец одной любви...
Ауттейк 5. Воздать должное тем, кто чести достоин
Ауттейк 6. Битва за счастье
Ауттейк 7. О конце, начале и новых начинаниях...

Ауттейк 8. ДЖАСПЕР И АНЖЕЛА: Со второго взгляда. Часть 1   Часть 2

Ауттейк 9. ДЖАСПЕР И АНЖЕЛА: Решения. Часть 1   Часть 2

ENDE
 
ELe4kA
ELe4kA Дата: Понедельник, 13.02.2012, 20:09 | Сообщение # 941
Sarcasm is my only defense ©
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2611
Статус: Offline
Quote (Мэлиан)
Моя категоричность нервно курит по сравнению с Белкиной.

daj_5 Белле в первую очередь нужно решить для себя, чего она ждёт от жизни. Ладно, если бы он её предал и она больше не может довериться ему.. тут незная, делать выводы... Вот как раз и время появится.


Улыбка - идеальная иллюзия. Никто и никогда не узнает,что под ней скрывается.
 
Tomik
Tomik Дата: Понедельник, 13.02.2012, 20:12 | Сообщение # 942
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Статус: Offline
Ну, про одночасье я уж и сама уже после написания поняла, что брякнула что-то не то(((( girl_blush2
Зато теперь она точно все переосмыслит и что нибудь предпримет!!!!!
Девочки, только не бейте, только не ногами fund02002 fund02002 fund02002 fund02002
 
Mary
Mary Дата: Понедельник, 13.02.2012, 20:13 | Сообщение # 943
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Quote (Tomik)
что нибудь предпримет

куда ж она теперь денется!!!!
 
Ранис_Атрис
Ранис_Атрис Дата: Понедельник, 13.02.2012, 20:15 | Сообщение # 944
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Нотик, спасибо за отличный перевод
Прочла сразу три главы, поэтому буду в общем говорить. Эдвард старался, очень-очень-очень старался стать лучше для нее и я бы сказала, что он добился успеха - перевоспитался на славу. Можно понять, что в момент слабости, душевного отчаянья, он выпустил-таки свои чувства на волю и поддался желанию. Видя его мысли, очевидно же, что он хватался за неё и ее близость, как за соломинку утопающий. Она отказала, и не известно еще кому теперь будет хуже. (моя темная сторона скандирует: Белле! , а светлая надеется, что Эдвард не сорвется, не сломается... не перечеркнет всего, чего достиг). А то, что он не приходит на лавочку... так пусть Белла не включает дурочку! на лавочке они сидели как друзья, после произошедшего в кабинете о возвращении к "дружбе", на мой взгляд, не может и речь идти.
Еще раз спасибо за перевод! lovi06032


Эдвард, держись! Я с тобой!
***_***_***
Где бы ты ни был, Эдвард, я с тобой. Если мне нужно выбирать команду, я в команде Эдварда.(с)
 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 13.02.2012, 20:22 | Сообщение # 945
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Я думаю, это пойдет на пользу им обоим. Им есть о чем подумать, прежде чем перейти на новый уровень их отношений.


 
♥KrasotulkA♥
♥KrasotulkA♥ Дата: Понедельник, 13.02.2012, 20:24 | Сообщение # 946
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
Как все трагично,кто бы подумал ,что Карлайла не станет... cray
Он так нуждался в ней и на какой то миг ему стало легче от её присутствия рядом...он успокаивал её ,а она его своим присутствием...он держал её в руках...и ему стало хорошо и спокойно...а потом он начал её целовать и у него буквально сорвало крышу,руки стали жить отдельно от него...Но Белла есть Белла...она не позволит этому зайти слишком далеко...Он просто не может уже держаться...- Уходи! …покинь это помещение! – И он оставил её ...а она ждала его по пятницам,но...
Нотик, Наташа,спасибо за продолжение! Все же ндеюсь только на хорошее,он ведь вернет их пятничные два часа
? lovi06032


 
volvo4ka
volvo4ka Дата: Понедельник, 13.02.2012, 20:28 | Сообщение # 947
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1222
Статус: Offline
Тухлые помидоры в адрес Беллы, а может и Эдварда, принемаются
cray а я даже и не знаю в кого кидать fund02002 оба правы и не правы. Не знаю, что бы я сделала на месте Беллы. безумно интересно как будет выглядить их примирение.
Нотик, спасибо lovi06015 lovi06032


Люблю "Сумеречную сагу" с 19 октября 2009 года:)
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Понедельник, 13.02.2012, 20:28 | Сообщение # 948
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Quote (Tomik)
Зато теперь она точно все переосмыслит и что нибудь предпримет

чот мне название след главки подсказывает, что она будет тихо страдать, пока... ну я не знаю... ваще не знаю, что должно ее подтолкнуть. Может правда отпустит уже себя, потому что ток насыщения зашкаливает.
Quote (ELe4kA)
Ладно, если бы он её предал и она больше не может довериться ему.. тут незная, делать выводы.

дык а еще печаль такая, что после всего, что он для нее сделал, она ж не может думать, что надоест ему и он тупо ее уволит. Уж всяко пристроит куда нить на приличную работу. Так что тут уже только ее тупость по части: мне нельзя любить, я не имею право думать о себе.


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Sofie
Sofie Дата: Понедельник, 13.02.2012, 20:47 | Сообщение # 949
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1013
Статус: Offline
До чего же эмоционально тяжелая глава *сижу вся в слезах* cray Так жаль Карлайла, зачем же автор с ним так жестоко? Блин, и Эдвард безумно жаль: мало того, что потерял отца, так еще и Белла в момент такой острой для него необходимости отвергла его... 4 Как бы после этих потрясений и расстройств Эдвард не ушел бы в загул, ведь на пятничные встречи он уже не приходит *и я его в этом не виню* ААррр, я очень зла на Беллу.
Тут точно пейринг: Эдвард/Изабелла?
Нотик, спасибо за перевод этой главы и жду продолжение lovi06015 :lovi06015:


 
Rochester
Rochester Дата: Понедельник, 13.02.2012, 20:54 | Сообщение # 950
Робстен-любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 383
Статус: Offline
Спасибо за перевод.
Глава впечатлила, может, теперь Бэлла начнет думать не в рамках одной плоскости работа-дом-опять работа. Может, хотя бы это на неё повлияет. Будет печально, если для этого требовалась смерть Карлайла.


 
Niki666
Niki666 Дата: Понедельник, 13.02.2012, 21:10 | Сообщение # 951
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Нотик, Lovely, большое спасибо за новую главу! lovi06032
Глава полностью оправдывающая своё название, ничего не скажешь чёрный день во всех смыслах.
Шок от неожиданной смерти Карлайла, очень нелегко терять своих близких, а когда они уходят так внезапно, от этого только тяжелее.
Карлайл был добрым мужчиной и в отличии от своей жены, сразу разглядел в Белле достойную пару своему сыну.
Эдварда очень жаль, он мужчина и должен быть сильным, а единственный человек, в чьих объятиях он не побоялся свою слабость проявить, это Белла.
Нет ничего удивительного, что ему нужно было утешение, которое Эдварду смогла дать только она.
Все его мысли в последнее время были только о ней, о своей помощнице, и это не просто жажда женского тела, к Белле он испытывает гораздо более серьёзное чувство, чем просто похоть.
Эту стадию Эдвард прошёл давно и сейчас ему ясно, что Белла для него стала очень дорога, эту женщину он жаждет всеми фибрами своей души, он нуждается в ней, и она нужна ему вся без остатка.
А, Белла на этот раз сплоховала, испугалась, не поняла, что со стороны Эдварда это был не просто сексуальный порыв и теперь, даже двух часов общения в пятницу лишилась.
Да, и если разобраться, разве могло это долго продолжаться, взрослые люди, какие могут быть встречи на скамейке.
Обидно, что оба никак не могут понять друг друга, объясниться, наконец.
Белла боится пойти на поводу у своей любви, отпустить немного себя, а Эдвард боится обидеть Беллу, в итоге тупик.
Одна надежда, что пройдёт время и они поймут, чего лишились и попробуют начать всё сначала, время хороший лекарь и помогает раскрыть глаза на многое.
С нетерпением жду продолжения! fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Gem
Gem Дата: Понедельник, 13.02.2012, 21:17 | Сообщение # 952
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Не могу осуждать Эдварда за то, что он сорвался и позволил себе то, о чем грезил уже больше года. В тот момент ему как никогда требовалось утешение, да и говорят, что именно после смерти близких человек испытывает желание утешиться в сексе, этакая победа жизни над смертью... Опять же, не могу осудить Беллу за ее отказ (хоть и очень хочется)... Надеюсь только, что Эдвард не пойдет искать это самое утешение в другом месте, где ему не дадут от ворот поворот :12:!
Спасибо большое за главу!


41-1346981679.gif
 
лиса
лиса Дата: Понедельник, 13.02.2012, 21:53 | Сообщение # 953
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Сижу и плачу cray . Ужасно жалко Эдварда. Белла, Белла .... Ну как же так можно! Нет, ну у тебя каменное сердце! sm408 Девочки, спасибо за перевод и оповещение lovi06032 . И всех с Днем Святого Валентина! sval2


Сообщение отредактировал лиса - Понедельник, 13.02.2012, 21:56
 
ПаттиСтю
ПаттиСтю Дата: Понедельник, 13.02.2012, 22:15 | Сообщение # 954
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Статус: Offline
Quote (лиса)
ну у тебя каменное сердце!

хорошо сказано) каменное, вот вот, а не робкое dance111


 
Нотик
Нотик Дата: Понедельник, 13.02.2012, 23:57 | Сообщение # 955
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
Привет-привет, дорогие мои!
Спасибо огромное за ваши многочисленные комментарии! Я прям разрываюсь! giri05003

Итак, все по очереди.. bv


Quote (карательница777)
А что в конторе она его тоже больше не видит???....

видит... в следующей главе подробности.

Quote (Mary)
Я не ожидала,что такой тизер будет в такой главе

girl_blush2 это и была моя интрига...
Quote (Mary)
Ох,я даже не знаю как их рассудить..

это действительно тяжело... потому что на ситуацию можно посмотреть по разному.
Quote (Анка72)
Теперь еще год будут вокруг да около топтаться.

нет, год не будет... fund02002
Quote (nats)
Если хотела его не подпускать, так не хер на колени было ему садиться...

на колени - это одно... а вот то, что он начал ее гладить, и даже прикоснулся к ее груди и она не воспротивилась этому, а затем пцелуй ее оттолкнул - вот тут я тоже отказалась ее понимать... 4
Quote (MarySvon)
и печально что в пятницу они не встретились, опять каждый в своих мыслях варится... как вот так... печально

и не только в одну пятницу.. cray но и в последующие тоже.
Quote (ekkbc)
Девочек бесит Белла, а меня все больше и больше бесит Эдвард!

скажем так.. меня больше взбесила Белла, но и Эдвард выбрал не самый подходящий момент для таких действий. girl_wacko
Quote (ekkbc)
Ты умничка. Глава действительно эмоциональная! А твое умение составлять тизер, да так, чтобы никто ни о чем не догадался - выше всяких похвал! Спасибо!

girl_blush2 спасибо огромное!
Quote (ekkbc)
(Прости за гневную тираду)

это же замечательно, что глава вызвала такие эмоции! Какого рода бы они не были! lovi06032
Quote (облачко)
Кстати, а что с Карлайлом случилось, об этом еще будет сказано? А про похороны?

все в следующей главе.. JC_flirt и не только похороны.. не забывайте, Карлайл был очень богатым человеком!
Quote (облачко)
А так, чувствую, автор еще долго будет тень на плетень наводить. Одно название следующей главы чего стоит!

нуу, думаю что вы не разочаруетесь в ней.. но поплакать придется.. и в ней, и в следующей.. а вот потом повеселимся, обещаю! giri05003
Quote (облачко)
Белла что, перестала работать у Эдварда?

НЕТ... giri05003
Quote (ELe4kA)
За Эдварда и его гнев не буду писать, он оправдан. Что еще нужно этой женщине, какие доказательства его любви и преданности к ней. Я не понимаю..просто ума не приложу.

Элик, эт как в поговорке: что имеем - не храним, потеряя плачем... вот может и озарит ее наконец то? JC_flirt
Quote (ELe4kA)
А лавочка пустая и холодная, блин, но он придёт..он не сможет долго без неё.

эээх... помолчу лучше cray
Quote (Tomik)
Эдвард, что ты сделал? Его нервы не выдержали, такой удар, и он так ждал ее, она была его отдушиной, надеждой, а Белла оттолкнула((( И он закрылся, надолго, ужас 12 Больше никаких пятниц, никаких встреч(((

спойлерну ща... кто не хочет, не читать!

Quote (Alice)
Пусть он не приходит и постарается забыть эту совершенно бесчувственную идиотку.Но он ведь не сможет..

конечно не сможет... 4
Quote (Alice)
Что-то главы становятся все короче и короче.Анка подленивается!

ты такая ненасытная!!! ))) Зато следующие огромные.. 4 Эт я себя жалею так.. fund02016
Quote (pollli)
И Эдварда тоже жаль!!! Белла так неприступна! Эдвард столько вложил в этот поцелуй! И боль по утрате, и нежность к Белле, и тоску по женщине.

а она не оценила, не поняла.. cray
Quote (натали17)
Если он найдёт временное утешение с другой, я не буду его осуждать. Он столько ждал. Ни с кем не спал.

и думаешь теперь он сдастя? неа...
Quote (натали17)
И правильно, что Эдвард перестал приходить на их встречи. Может она поймёт, как он дорог ей. Я на это надеюсь.

а вот это вполне!
Quote (Mary)
Не думаю,что Эд бы в эту минуту остановился только на поцелуях,да и тем более страх у Беллы остается,что он ей попользуется и бросит. Нельзя Беллу судить в этом... ну мне так лично кажется...

это ее и оттолкнуло... вообщем, ситуэйшен - без пузыря не разберешься... 4
 
Мила_я
Мила_я Дата: Вторник, 14.02.2012, 00:11 | Сообщение # 956
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Нотик, спасибо большое за новую главу! lovi06032

Чего угодно ожидала от этой главы, но только не того, что призошло cray Название главы оправдало себя сто процентно ((
Боже, до чего же больно было смотреть на убитого горем Эдварда. Ничего, как говорится, не предвещало и вдруг раз, и нет Карлайла. Мне это очень хорошо знакомо, именно так не стало моей мамы cray (прости, что я со своим личным).
И то, как Эдвард нуждался в Белле в эти тяжелые для него минуты, это было душераздирающе cray
И казалось, что это горе сможет объединить эти два страдающих сердца... Но и тут Белла проявила свой непреклонный характер. Да что с ней не так? Сколько можно мучиться самой и мучить Эдварда ? bang Не думаю, что она настолько уж тупая, что не видит как Эдвард к ней относится, что она что-то для него да значит. И как можно было в такой момент, когда Эдварду так тяжело, оттолкнуть его из-за своих принципов и предрассудков )) Хочется пойти и проораться где-нибудь в сторонке sm408
И Эдвард, похоже, совсем сдался hang1 Раз уж он перестал приходить на их пятничные встречи, значит дело гиблое (( Похоже, что Белла собственноручно выкопала могилу для своего счастья 4
Я уже вообще перестала верить, что они когда-нибудь смогут быть вместе. Так и будут, до скончания дней, находить несуществующие причины почему они не могут быть вместе. Аррррр....... Это просто убивает ((

Спасибо еще раз. roza
Lovely, спасибо за редакцию! lovi06032


Мне нравится мой возраст, когда УЖЕ можно... ЕЩЕ можно... и ВСЕ можно!!!
 
Luka
Luka Дата: Вторник, 14.02.2012, 08:10 | Сообщение # 957
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
Нотик, спасибо огромное за перевод новой главы!
Lovely, спасибо за редактуру!
LeaPleas, спасибо за оповещение!
Девочки, казалось бы, Карлайл мелькнул тут и там пару раз, а мы полюбили этого героя, и теперь безумно жаль Эдварда, который впервые в жизни проходит через смерть одного из родителей, и эту потерю невозможно сравнить ни с какой физической болью. Взрослый сын был не только потерян, сейчас была ранена его душа, и единственное, чего ему хотелось – это искать сострадания и утешения в объятиях любимой женщины. И это был необыкновенно волнующий момент, когда она рыдала по старшему Каллену на груди Эдварда, поддерживая его в эту горестную минуту… Только я не понимаю, почему она в который раз оттолкнула мужчину, когда ему потребовалось больше, чем слезы и объятия. Ведь это очевидно, что Эдвард перестал быть похотливым козлом, он держал себя на расстоянии от своей помощницы столько, сколько мог, и теперь плотина готова была прорваться… Правда, благодаря холодильнику-Белле Эдвард оказался отвергнутым не в самый лучший день своей жизни, и наверное, это ухудшало ситуацию в несколько раз. Может быть, он вообще противен ей, тогда не стоило давать ему какие-то авансы… А может быть, он понял, что прорубить эту ледяную стену ему не удастся никогда и решил отступить?
С нетерпением жду продолжения)) lovi06032


Спасибо Natali_T))
 
натали17
натали17 Дата: Вторник, 14.02.2012, 09:31 | Сообщение # 958
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Quote (Нотик)
и думаешь теперь он сдастя? неа...

И я рада, что не сдастся. dance4 Но сделать шаг назад ему надо, чтобы Белла поняла, что тоже не может без него. girl_blush2


 
Ofigenia
Ofigenia Дата: Вторник, 14.02.2012, 09:55 | Сообщение # 959
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Не поленилась перечитала последние главы... Всем жалко Эдика, все помидоры летят в Белку...
А за что? Ей, как и Эдварду очень жаль Карлайла, жаль хорошего человека, что ушел так внезапно. Её потрясла эта смерть, поэтому она и смогла почувствовать боль сына потерявшего отца. Тем более, что ей и самой это очень близко. Она тоже сирота, и ей, как и Эдварду не с кем было выплакать свое горе, сестра и мать эгоистичные, слабые люди, Белле пришлось спрятать все свои слезы подальше и активно действовать, ситуация вынудила!
И сейчас, в объятиях Эдварда, она оплакивала не только Карлайла, но и своего отца, тоже ушедшего слишком рано, и даже себя, молодую и красивую девушку, вынужденную только работать, работать, работать...
Эдвард сам виноват, что все так вышло. Он не понял, что сейчас не время для секса. Мужчина есть мужчина, тем более давно подавляющий свои сексуальные инстинкты, но Белка то в чем виновата? Не за что кидаться в неё помидорами и тапками... Пожалеть надо обоих.
И сказать спасибо за виртуозный перевод! lovi06015


 
Даaf
Даaf Дата: Вторник, 14.02.2012, 10:18 | Сообщение # 960
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1446
Статус: Offline
Нотик, привет!
Большое спасибо за новую главку!
Господи, у меня просто не слов, безумно жаль Карлайла cray Но почему он умер, он же был таким здоровым 12 cray
Бедный Эдвард,Белла,Эсми,Роуз, надеюсь что со временем им станет лучше....
Эдварда с одной стороны можно понять, у него умер отец и он не контролирует свои эмоции, но он знал, что Белла ещё не готова к этому, но и Белла хорошо ведь видит что ему плохо, нет утешить его, поговорить, а она его этим самым оттолкнула cray
Надеюсь, что они преодолеют это....
С нетерпением жду проду!


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Робкое сердце / Превратности судьбы (ЗАКОНЧЕН!)
Поиск: