Трилогия "Правда во лжи" - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Народный перевод » Трилогия "Правда во лжи" (Выбор между чувствами и совестью... (Закончен))
Трилогия "Правда во лжи"
Ianomania
Ianomania Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 16:10 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
Трилогия "Правда во лжи" - книжное издание фанфика "A Different Kind of Pain"








Жизнь - это череда решений. Иногда - осознанных, иногда - навязанных. Это был урок, который Маккензи Эванс усвоила на всю жизнь. После потери сына она приняла тяжелое решение: уйти от вечно отсутствующего парня и переехать с бывшей соседкой по комнате в колледже, Оливией Гамельтон. Именно тогда ее представили Эндрю Вайзу, прекрасному адвокату, работающему на семейную адвокатскую фирму в Сарасоте, Флорида. Для Маккензи Дрю стал спасением. Он мог понять ее тогда, когда никто не мог. Чем больше они сближались, тем больше Маккензи влюблялась в него. В нем сочетались все те мужские качества, про которые она могла только мечтать, и впервые в жизни она чувствовала себя живой. Была только одна проблема. Дрю встречался с Оливией. Волей случая и обстоятельств Дрю и Маккензи отправляются в путь невысказанной любви и отрицания чувств. В конце концов, они должны сделать выбор между чувствами и совестью. Принимая это одно решение, они понимают, что всегда есть тонкая грань между правдой и ложью, любовью и дружбой, и иногда тебе нужно рискнуть всем, чтобы обрести все.



Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4

Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11

Глава 12
Глава 13

Глава 14. Часть 1 Часть 2
Глава 15. Часть 1 Часть 2
Глава 16. Часть 1 Часть 2
Глава 17. Часть 1 Часть 2
Глава 18. Часть 1 Часть 2
Глава 19. Часть 1 Часть 2
Глава 20. Часть 1 Часть 2
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Глава 25
Глава 26





После многих лет жизни во тьме своего прошлого, Эндрю Вайз, молодой талантливый адвокат, работающий в семейной фирме в Сарасоте, штат Флорида, наконец-то освобождается от демонов, что мучили его. Успех, богатство, счастье и настоящая любовь, всё, о чем можно только мечтать, всё в его руках. Или он так думает. Но в мгновение ока всё меняется. Узнав, что его бывшая девушка Оливия Хамилтон, беременна, он возвращается к своим старым привычкам, и они приводят его к потери самого дорогого человека в его жизни - Маккензи Эванс. Когда Маккензи уходит от него и возвращается в Техас, к своим родителям, Дрю вне себя. Ночь перед её отъездом он проводит с ее лучшим другом Джаредом Кристофером, после чего решается дать ей время и пространство осмыслить тот факт, что он станет отцом ребенка её лучшей подруги. Теперь, два месяца спустя, он решает, что выполнить своё обещание и не в его силах больше быть вдали от любимой. Под маской бывшего холостяка Гэвин, Дрю со своим братом и Джаред, предпринимают приключенческую поездку в Техас. Там он постигает тайны Маккензи, которые она совершала, узнаёт кто она и обнаруживает в себе самом силы, о существовании которых раньше не подозревал.
В этом очаровательном сиквеле на "Правду во лжи" Дрю и Маккензи узнают, что не всё так просто, как им кажется, что прощение - это вопрос принятия, и что настоящая любовь побеждает всё.



Пролог
Часть первая Часть вторая
Глава первая
Глава вторая
Глава третья
Часть первая Часть вторая
Глава четвёртая
Глава пятая
Глава шестая
Глава седьмая
Глава восьмая
Глава девятая
Глава десятая
Глава одиннадцатая
Глава двенадцатая
Глава тринадцатая
Глава четырнадцатая
Глава пятнадцатая
Глава шестнадцатая
Глава семнадцатая
Глава восемнадцатая

Ауттейк. Горячий беспорядок



В тот момент, когда Эндрю Вайз и Маккензи Эванс впервые встретились, они испытали притяжение, с которым попытались бороться. Но любовь оказалась сильнее и ни один из них уже не мог этого отрицать.
Новость о беременности Оливии и понимание того, что Дрю становится отцом, заставило Маккензи бежать, с надеждой сохранить собственную тайну предательства лучшей подруги, в парня которой она влюбилась. Однако, когда Дрю вновь появляется в жизни девушки и признается ей в любви, Мак больше не может отрицать своих чувств и принимает правду – они с Дрю созданы друг для друга.
Теперь у Маккензи уже нет выбора. Ее останавливает только образ Оливии, когда та узнает о том, что Дрю и Мак собираются быть вместе навсегда. Тайны и ложь удерживали их порознь, но теперь все прояснилось и ничто не помешает паре стать счастливой.
На протяжении всей жизни Дрю вспоминает о своих непростых отношениях с отцом, Джонатаном. И вновь все доказывает то, что ничего не изменилось между ними по прошествии лет. После того, как Дрю поведал горькую правду о своем прошлом Маккензи, она поддерживает его, заставляет почувствовать себя мужчиной и признается в любви к нему. Дрю сделает все, чтобы защитить женщину, которую любит, и предлагает ей все, чего Мак заслуживает. Но Джонатан и Оливия неожиданно объединяются, чтобы разлучить их. А у Дрю и Маккензи неожиданно появляются союзники и, с которыми они объединяют усилия и преодолеют все препятствия, возникшие на их пути.
В этот долгожданный роман трилогии "Правды во лжи" Дрю и Маккензи объединяются вместе, чтобы победить прошлое, заглянуть в будущее и раскрыть всю правду и ложь, которые угрожают их уничтожить. Любовь объединила пару, и она же их освободит.





Пролог
Глава первая
Глава вторая
Глава третья
Глава четвёртая
Глава пятая
Глава шестая
Глава седьмая
Глава восьмая

Глава девятая
Глава десятая
Глава одиннадцатая
Глава двенадцатая
Глава тринадцатая
Глава четырнадцатая
Глава пятнадцатая
Глава шестнадцатая
Глава семнадцатая
Глава восемнадцатая
Девятнадцатая глава
Двадцатая глава
Глава двадцать первая
Глава двадцать вторая

Глава двадцать третья
Глава двадцать четвертая 
Глава двадцать пятая 
Эпилог


Трейлер к книге, найденный в интернете


Сообщение отредактировал Ianomania - Воскресенье, 16.08.2020, 20:25
 
Алиса
Алиса Дата: Вторник, 18.10.2016, 21:56 | Сообщение # 61
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Вероника, спасибо за главы! lovi06032

Мама Микки очень приметливая и проницательная. Еще бы! lovi06032 Дрю, милый и обаятельный, влиятельный и уверенный, а еще почти не отрывающий от Микки глаз и рук. Он сам, как подарок. И еще, в добавок к нему, красивая цепочка с бриллиантом. И выбирал он ее, думая о Микки, и соответственно ее вкусам. Его любезность и забота покорили родителей. И как ловко он отшил предложение Микки, пригласить Лив! good Микки проявила вежливость, в глубине души надеясь на отказ. И Дрю не подкачал. Кому нужна Лив?! Хороший вопрос. И права мама Микки, сердцу ведь не прикажешь. А Дрю покорен Микки. И учитывая, как красива мама, можно понять Дрю! Микки необыкновенная, умная, тонкая и проницательная. И она призналась, что влюблена. И ей нужно прояснить их отношения с Дрю. Вопрос назрел. И что предпримет Дрю? JC_flirt
Спасибо за главы!
lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
голубь
голубь Дата: Воскресенье, 23.10.2016, 18:23 | Сообщение # 62
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Такой подарок совсем не кажется дружеским, скорей " для любимого человека", да и знакомство с родителями, пусть даже и какое-то спонтанное. И Микки призналась маме о своих чувствах к Дрю.
Может мама, выудит хоть какое-нибудь признание молодого человека о своих чувствах к своей дочери. Она ведь не слепая, и со стороны видится намного больше, чем кажется тому, кто это скрывает. Мне кажется ей это удастся, не зря же она появилась на пороге Микки без предупреждения, в день рождения. fund02002
Большое спасибо за продолжение. lovi06032


[/url]
 
Ianomania
Ianomania Дата: Суббота, 12.11.2016, 13:27 | Сообщение # 63
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
голубь, спасибо за комментарий JC_flirt
Цитата голубь ()
Такой подарок совсем не кажется дружеским, скорей " для любимого человека", да и знакомство с родителями, пусть даже и какое-то спонтанное
Они порой ведут себя совсем не как друзья, скорее как пара влюбленных. Поэтому им срочно нужно поговорить.
Цитата голубь ()
Может мама, выудит хоть какое-нибудь признание молодого человека о своих чувствах к своей дочери. Она ведь не слепая, и со стороны видится намного больше, чем кажется тому, кто это скрывает. Мне кажется ей это удастся, не зря же она появилась на пороге Микки без предупреждения, в день рождения.
Согласна. Мама может помочь, это же мама, она видит всех насквозь lovi06032


 
Ianomania
Ianomania Дата: Понедельник, 27.03.2017, 17:59 | Сообщение # 64
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
Дорогие читатели, спешу сообщить радостную новость! Новая глава этой прекрасной книги ожидает активации. Всем приятного прочтения!


 
Алиса
Алиса Дата: Среда, 29.03.2017, 20:11 | Сообщение # 65
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Вероника, спасибо за главы! lovi06032
А так, все хорошо начиналось! lovi06032
Дрю, такой милый и внимательный! Он так старался понравиться родителям Микки. Просто чудесные экскурсии по дому и усадьбе, иначе и не назовешь. Все восхитительно! Все пожелания и вкусы именинницы учтены. И мне понравилось, что отец Микки решил прояснить обстановку. Он спросил Дрю, каковы его намерения в отношении его дочери, если он в отношениях с Лив. Правильный вопрос. И надо же было Микки подслушивать hang1 Ведь говорят, что это не красиво. Она подслушала, но выводы сделала не те. Дрю влюбился в Микки. Далась им эта Лив hang1 А Дрю тоже хорош hang1 На двух стульях не усидишь. Если влюбился в Микки, то надо прежде всего расстаться с Лив. Чтобы не было хитроумных головоломок и ложных выводов!
Грустно! И жаль Микки, что она так недооценивает себя. Но некрасиво ведет себя прежде всего Дрю. Он решил перестраховаться?
Спасибо большое за новые главы!
lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
голубь
голубь Дата: Четверг, 13.04.2017, 21:26 | Сообщение # 66
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Девочки, спасибо большое за продолжение! lovi06032
Ну почему люди иногда делают какие-то выводы, пропуская самую важную часть, предшествующую этому? И Микки очень недооценивает себя. Но честно говоря, Дрю как-то непонятно себя ведёт, боится открыто сказать, что девушка нравится ему? Какой-то не решительный он, поэтому и боится. И отец Микки потребовал объяснений, а он начал издалека, а тут Микки со своими неправильными выводами, и никакого разговора, а вот как раз и надо бы расставить все точки и внести ясность, но... Вобщем , если Дрю и дальше будет юлить с Микки и Лив, то может остаться один. giri05003


[/url]
 
Ianomania
Ianomania Дата: Среда, 19.04.2017, 12:34 | Сообщение # 67
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
Спасибо всем за комментарии. Добавлена новая глава! Приятного прочтения. 


 
Алиса
Алиса Дата: Среда, 19.04.2017, 14:43 | Сообщение # 68
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Спасибо за продолжение! lovi06032
Вероника, спасибо за главы! lovi06032
"Это было кошмаром: Дрю подарил мне ожерелье, и оно красовалось сейчас на мне".
Да, действительно, кошмар! Дрю дарит подарки и свое внимание Микки, а Лив, его девушка hang1 Лив в ярости, что Дрю проигнорировал ее на день рождения Микки. И всю вину Лив возложила на Дрю. Почему нет, это справедливо. Нэйт, я почему-то думала, что Микки преувеличивает насчет его. А оказалось, что сильно преуменьшает. Он просто самоуверенная и самодовольная дрянь. И ничего он не понял, и не поймет. И права Микки, что опять оттолкнула его. Образ Дрю пришел ей на помощь. К кому ей обратиться за помощью, когда ей так плохо. Конечно к Дрю. А он опять с Лив hang1 Да не опять, а все время с ней.
Но наконец, Микки высказала ему, что его девушка Лив. Возможно, это возымеет какое-то действие на Дрю? А возможно и нет JC_flirt Дрю, как далекая Луна. И только океан помог ей снять стресс. Океан, как живое существо помог ей, привел ее в чувство. Но теперь, Микки одна.
Спасибо большое за главы!
lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Ianomania
Ianomania Дата: Вторник, 25.04.2017, 14:36 | Сообщение # 69
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
Алиса, спасибо за комментарий!
Цитата Алиса ()
Лив в ярости, что Дрю проигнорировал ее на день рождения Микки. И всю вину Лив возложила на Дрю.
Оливия тоже не слепая и, наверняка, догадывается о том, что происходит между Дрю и Микки.

Добавлена новая глава. Приятного прочтения!


 
Алиса
Алиса Дата: Вторник, 25.04.2017, 18:02 | Сообщение # 70
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Вероника, спасибо за главы! lovi06032
Высокие отношения! (с)
Купание-очищение помогло понять Микки, что это глупость, так рисковать здоровьем. Но у нее хороший друг, Джаред, который заботится о ней! И заботится очень хорошо. По-дружески! lovi06032 Ревность Дрю очевидна. Он пристално всматривается в глаза Микки, стараясь найти ответ. И кажется он нашел его. Он пришел поговорить с Микки, но не тогда, когда здесь так много друзей fund02002 Лив не отступает от Дрю, почти преследуя его hang1 Все уже догадались, что происходит между Микки и Дрю. Их взгляды красноречивы, хотя они и пытаются их скрыть. Осталось поговорить. Прояснит и изменит ли разговор то, что между ними?
Спасибо большое за главы и перевод этой замечательной истории!
lovi06015 lovi06015 lovi06015




Сообщение отредактировал Алиса - Вторник, 25.04.2017, 18:24
 
Ianomania
Ianomania Дата: Среда, 26.04.2017, 13:22 | Сообщение # 71
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
Алиса, спасибо за комментарий fund02002 
Цитата Алиса ()
Ревность Дрю очевидна. Он пристално всматривается в глаза Микки, стараясь найти ответ.
Думаю, все это заметили, в том числе и Оливия.
Цитата Алиса ()
Прояснит и изменит ли разговор то, что между ними?
Что-то мне подсказывает, что Оливия тоже так просто не отпустит Дрю. Она уже прекрасно понимает, что Дрю влюблен в Микки, не зря же она постоянно намекает на больше чем дружеские отношения Маккензи и Джареда, что так бесит Дрю... girl_wacko


 
Ianomania
Ianomania Дата: Понедельник, 01.05.2017, 18:13 | Сообщение # 72
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
Добавлена новая глава. Приятного прочтения!


 
Алиса
Алиса Дата: Вторник, 02.05.2017, 23:32 | Сообщение # 73
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Вероника, спасибо за главу! lovi06032
Мне кажется, результат может получиться не такой, на который расчитывает Лив. Лив, наглая и не очень умная. И если Дрю не сделает выводов и опять поведется на нее, то он и достоин такой женщины, как Лив. И правильно Джаред дразнит его, Дрю пора уже определиться, с кем он. Микки не такая, как Лив. И не собирается быть на нее похожей. Пригласть друзей и заставить готовить Микки, очень яркая характеристика Лив. И Микки тоже пора прекратить позволять себя использовать.
Занимательная глава! Чем же все закончится в эту ночь?
Спасибо большое за главу и перевод!
lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
голубь
голубь Дата: Понедельник, 15.05.2017, 21:00 | Сообщение # 74
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Спасибо за перевод!
Веселенькая ночевка получается giri05003


[/url]
 
Ianomania
Ianomania Дата: Вторник, 23.05.2017, 23:12 | Сообщение # 75
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
Добавлена 21 глава. Приятного, очень приятного прочтения :JC_flirt:


 
Алиса
Алиса Дата: Среда, 24.05.2017, 20:24 | Сообщение # 76
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Вероника, спасибо за главу! lovi06032
Какое облегчение знать, что Дрю расстался с Лив. А Лив, коварная, не поделилась с Микки. Лив использовала Микки, как и всегда для своих целей. И я рада, что Дрю и не любит, и не любил, и не был влюблен в Лив. Он совершенно прав! И рада, что они объяснились с Микки. И их чувства взаимны! И как далеко послал Дрю Лив, тоже позабавило, поделом ей sarcastic Никогда не нравилась Лив .
Сладкие мечты сбываются! good
Спасибо за главу! lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
голубь
голубь Дата: Четверг, 01.06.2017, 23:07 | Сообщение # 77
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Большое спасибо за перевод.
Радует, что Дрю наконец-то расставил все точки над i, одну послал, другую приласкал. Но о спокойствии, точно, влюбленным думать рано. fund02002


[/url]
 
Ianomania
Ianomania Дата: Пятница, 22.09.2017, 11:25 | Сообщение # 78
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
Добавлена 22 глава! Приятного прочтения!


 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 24.09.2017, 23:23 | Сообщение # 79
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Вероника, спасибо за продолжение! lovi06032
Оливия практичная и предприимчивая. И она не слепая. Неужели она не видит, что происходит между Кенз и Дрю? А возможно и не видит. А вернее не способна видеть. Дрю для Оливии товар. Дорогой, качественный и добротный. Возможно ей чужды чувства, которые испытывают другие. Или же она очень настойчивая и надеется, что выждет нужный момент, когда Дрю вернется к ней. Джаред любит Кенз и видит то, что между Кенз и Дрю. Кенз просто счастлива, что Дрю признался ей в любви. И любит и мечтает о нем по-другому, нежели Оливия. Это и пленяет Дрю в ней. И почему они должны что-то объяснять Оливии. Объяснят они, или не объяснят, Оливия все равно будет зла. Зла на них, не на себя, практичную и прекрасно видящую, что Дрю ее не любит. Не люблю тех женщин, которые навязывают себя.
Вероника, спасибо за главу!
lovi06015 lovi06015 lovi06015




Сообщение отредактировал Алиса - Понедельник, 25.09.2017, 20:54
 
Ianomania
Ianomania Дата: Вторник, 26.09.2017, 21:03 | Сообщение # 80
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
Добавлена новая глава! Приятного прочтения!


 
Форум » Фанфикшн » Народный перевод » Трилогия "Правда во лжи" (Выбор между чувствами и совестью... (Закончен))
Поиск: