Ближе.../Closer... - Страница 53 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Ближе.../Closer... (ЗАКОНЧЕН)
Ближе.../Closer...
Anyutik
Anyutik Дата: Среда, 30.03.2011, 16:42 | Сообщение # 1
Vox emissa volat; litera scripta manet
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Статус: Offline



Новая обложка от DashaZh





Оригинальное название: Closer...
Разрешение на перевод:
ii dont usually let anyone because i cant read it after its been
translated. But since i cant really stop you, andi apprechaite you
asking... go ahead.
Автор: teambella23
Переводчик: Anyutik
Редактура: Meldara
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет
Жанр: POV, Angst, Lemon
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика teambella23, я лишь перевожу
Примечание: дерзкий Эдвард, милая Белла; возможны расхождения с образами сумеречных героев.

Саммари: Эдвард и Белла, потеряв своих любимых, остаются наедине друг с другом и с горечью потери. Смогут ли они справиться с утратой? Во что перерастет их дружба?
Он схватил меня за лицо, прижав спиной к стене. "Ты моя, Белла", - с гневом произнес Эдвард. "Докажи, если это так". Он стянул на затылке мои волосы в узел, и силой наклонил голову назад. "Что ты сказала?". "Я сказала, СДЕЛАЙ МЕНЯ ТВОЕЙ "

Статус: закончен Перевод: закончен

Размещение на других сайтах, блогах, архивах и иных ресурсах ЗАПРЕЩЕНО!

Примечание переводчика: в главах много ненормативной лексики! Я стараюсь ее или "пригладить", или совсем убрать... Но кое-где она просто необходима для передачи нужных эмоций... Так что готовьтесь) И также, конечно, в силу рейтинга ждите детального описания секса))
Герои очень сложные, не простые,в их головах и в их жизнях творится полный хаос,так что будьте готовы к их выходкам. И нет, мы не будем смеяться до самого конца фанфа. Фанф тяжелый по своему спектру чувств, по-крайней мере для меня он был таковым, когда я его читала, но от этого, он не становится менее интересным.
Если вы все еще не испугались fund02002 и желаете читать или продолжать читать, знайте, я рада каждому из вас! lovi06015

Замечательные видео к фанфику:





Глава 1. 4
Глава 2. 
Глава 3. 
Глава 4. 
Глава 5. 
Глава 6. 
Глава 7. 
Глава 8. 
Глава 9. 
Глава 10. 
Глава 11. 
Глава 12. Часть 1. Часть 2. 
Глава 13. Часть 1. Часть 2.
Глава 14. Часть 1. Часть 2.
Глава 15. Часть 1. Часть 2. 
Глава 16. Часть 1. Часть 2.
Глава 17. Часть 1. Часть 2. 
Глава 18. 
Глава 19. Часть 1. Часть 2. 
Глава 20. Часть 1. Часть 2.

Глава 21. Часть 1. Часть 2. Часть 3. Часть 4. Часть 5.

Глава 22. Часть 1. Начало Часть 1. Продолжение Часть 2.

Глава 23. Часть 1. Часть 2. 

Глава 24. Часть 1. Часть 2. Часть 3.

Глава 25. Часть 1. Часть 2.

Глава 26. Часть 1. Часть 2. Часть 3. Часть 4. 

Глава 27. Часть 1. Часть 2. Часть 3. 

Глава 28. Часть 1. Часть 2. Часть 3. Часть 4. Часть 5. Часть 6.

Глава 29. Часть 1. Часть 2. Часть 3.



Глава 30.Часть 1. Часть 2. 

Глава 31. Часть 1.Часть 2. 

Глава 32. Часть 1. Часть 2.  

Глава 33. Часть 1. Часть 2. Часть 3.  Часть 4 

Глава 34. Часть 1. Часть 2. Часть 3.  

Глава 35. Часть 1. Часть 2. Часть 3.    

Глава 36. Часть 1.  Часть 2. Часть 3. Часть 4.  

Глава 37. Часть 1. Часть 2. Часть 3. Часть 4.

Эпилог.



 
sakyra
sakyra Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 19:26 | Сообщение # 1041
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Анют, приз моих симпатий



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
Стелла
Стелла Дата: Понедельник, 09.04.2012, 22:07 | Сообщение # 1042
ღRobStenღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Статус: Offline
Anyutik, lovi06032 lovi06032 lovi06032 вдохноывения тебе!!!Жду проду girl_blush2 girl_blush2



Канны я ваша Навеки!!!!!!!!=*
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Суббота, 21.04.2012, 12:21 | Сообщение # 1043
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Всем привет!!!! Так соскучилась по этому крышесносному фанфу!!! Очень хотце узнать, что там дальше!!!
Девоньки, ничего не известно насчет проды? Хоть скажите, ждать или как??


 
Юля
Юля Дата: Пятница, 04.05.2012, 21:45 | Сообщение # 1044
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Статус: Offline
Скучаю по нашей сумасшедшей парочке,так давненьнко проды не было,я прям осиротела))) Anyutik ждем,ждем ,ждем!!! lovi06015 lovi06032



"Любовь всегда терпелива и добра.Она никогда не ревнует.Любовь не бывает грубой и эгоистичной.Она не обижает и не обижается.Она всегда готова прощать,верить,надеяться и терпеть...чтобы не случилось"
 
Vârcolac
Vârcolac Дата: Суббота, 05.05.2012, 15:09 | Сообщение # 1045
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Статус: Offline
Anyutik, интересная история... Просто не мог не сопереживать Белле и Эду, как им тяжело после гибели любимых... cray cray cray И как они сближались и сблизились, в конце концов!! dance4 dance4 dance4 Надеюсь, теперь у них всё будет хорошо? По возможности? girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
Очень жду проду и прошусь в ПЧ!! cray


Бывший Varakolak. :))))))))))))))))))))))))
Ныне - врио Главного инквизитора сайта robsten.ru.))))))))))))))))))))))))))))
Мой здешний девиз: "Долой гугеното-ов! На костёр *имя/имена вставьте по ситуации в фанфике*!! НА КОСТЁ-ОР!!! Ну, Сандерс, ку-ку-ре-ку... э-э, бр-бр, погоди!! - Робстеноман!! Сделай паузу. Скушай Твигс!!" :))))))))))


Сообщение отредактировал Vârcolac - Понедельник, 07.05.2012, 07:06
 
Anyutik
Anyutik Дата: Понедельник, 07.05.2012, 06:49 | Сообщение # 1046
Vox emissa volat; litera scripta manet
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Статус: Offline
Barca_and_Robsten_forever
Quote (Barca_and_Robsten_forever)
Можно в ПЧ?Прекрасный фанф!

dance4 конечно можно!!! giri05003

танюшка
Quote (танюшка)
всё время пока читала фик, я думала как такое вообще возможно, настолько сильно любить кого то и не понятно какого хрена, так сильно и долго этому сопротивляться

сама не представляю, как можно быть такими идиотами fund02002 4
Quote (танюшка)
ну наконец-то между ними всё решилось...аллилуя братья

giri05003 giri05003 это уже больше на секту походит fund02002 fund02002
Quote (танюшка)
каапец...как же долго они шли к этому....

очень долго 4 4

lena-r
Quote (lena-r)
Так,у меня проблема Я закончила читать на втором дне после первого секса...Нют,какая это глава?

наверное, ты уже нашла...но все же... 23

FluffyMarina
Quote (FluffyMarina)
Всем привет!

приветик))) fund02016
Quote (FluffyMarina)
Прочитала все главы на одном дыхании, правда и незнаю дышала ли.....

12 воу...очень эмоционально сказано girl_wacko fund02016
Quote (FluffyMarina)
Ооочень эмоциональный фанфик, такого еще не встречала!

и этим он меня и подкупил girl_blush2
Quote (FluffyMarina)
Перевод шикарный, представляю как трудно переводить такой текст, большое спасибо Anyutik!

спасибо girl_blush2 girl_blush2
Quote (FluffyMarina)
Фанф захватил очень, можно здеся прописаться?

конечно можно... если есть желание giri05003
Quote (FluffyMarina)
А проду когда можно ждать? (наглость, конечно, но терпения нету.....)

понимаю...прекрасно понимаю...но пока ничем помочь не могу... если пообещаю скоро... и не получится...совру...а так не хорошо... поэтому лучше сказать, что в середине июня... и если что...просто удивить неожиданной продой giri05003

sakyra
Quote (sakyra)
Анют, приз моих симпатий

Ксю...какая прелесть! girl_blush2 good good
спасибо! lovi06015

Стелла
Quote (Стелла)
вдохноывения тебе!!!Жду проду

спасибо, моя хорошая! сама жду не дождусь, когда продолжу переводить!!!

FluffyMarina
Quote (FluffyMarina)
Всем привет!!!!

приветик fund02016
Quote (FluffyMarina)
Так соскучилась по этому крышесносному фанфу!!! Очень хотце узнать, что там дальше!!!

cray cray
Quote (FluffyMarina)
Девоньки, ничего не известно насчет проды? Хоть скажите, ждать или как??

как только сессия пройдет..так сразу... я обязательно всех оповещу fund02016

Юля
Quote (Юля)
Скучаю по нашей сумасшедшей парочке,так давненьнко проды не было,я прям осиротела))) Anyutik ждем,ждем ,ждем!!!

cray cray cray да я сама соскучилась и по ним...и по вам! 4

Vârcolac
Quote (Vârcolac)
Anyutik, интересная история...

girl_wacko ой, Василий... здравствуйте)))
Quote (Vârcolac)
Просто не мог не сопереживать Белле и Эду, как им тяжело после гибели любимых...

думаю, этому никто не смог противостоять
Quote (Vârcolac)
И как они сближались и сблизились, в конце концов!

fund02002 fund02002 ога... у них особенные методы сближения))
Quote (Vârcolac)
Надеюсь, теперь у них всё будет хорошо? По возможности?

girl_blush2 я не автор...и решать не мне...но я вас уверяю, что в самом конце истории мы получим хэппи энд fund02002
Quote (Vârcolac)
Очень ждц проду и прошусь в ПЧ!!

не нужно плакать! принимаю с огромным удовольствием!



 
Vârcolac
Vârcolac Дата: Понедельник, 07.05.2012, 07:08 | Сообщение # 1047
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Статус: Offline
Quote (Anyutik)
ой, Василий... здравствуйте)))

Ага... Здрасьте... JC_flirt JC_flirt JC_flirt
Quote (Anyutik)
не нужно плакать! принимаю с огромным удовольствием!

Спасибо!! fund02002 fund02002 fund02002 spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo
Это я не плачу, это тут жалобный смайлик не предусмотрен планом. JC_flirt JC_flirt JC_flirt


Бывший Varakolak. :))))))))))))))))))))))))
Ныне - врио Главного инквизитора сайта robsten.ru.))))))))))))))))))))))))))))
Мой здешний девиз: "Долой гугеното-ов! На костёр *имя/имена вставьте по ситуации в фанфике*!! НА КОСТЁ-ОР!!! Ну, Сандерс, ку-ку-ре-ку... э-э, бр-бр, погоди!! - Робстеноман!! Сделай паузу. Скушай Твигс!!" :))))))))))


Сообщение отредактировал Vârcolac - Понедельник, 07.05.2012, 07:11
 
Anyutik
Anyutik Дата: Понедельник, 07.05.2012, 07:29 | Сообщение # 1048
Vox emissa volat; litera scripta manet
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Статус: Offline
Quote (Vârcolac)
Ага... Здрасьте...

fund02002 fund02002
Quote (Vârcolac)
Это я не плачу, это тут жалобный смайлик не предусмотрен планом.

ясно girl_wacko giri05003 giri05003



 
Anyutik
Anyutik Дата: Понедельник, 07.05.2012, 08:37 | Сообщение # 1049
Vox emissa volat; litera scripta manet
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Статус: Offline
Уважаемые читатели, обратите внимание в шапке темы на дату выхода следующей главы giri05003 giri05003



 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Понедельник, 07.05.2012, 10:08 | Сообщение # 1050
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Anyutik, Спасибо большое!!!! Жду с огромным нетерпением!!!!!!!!


 
Женечка
Женечка Дата: Среда, 09.05.2012, 12:07 | Сообщение # 1051
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
Миленький разговорчик о своих предыдущих опытах giri05003 а от воспоминания я в шоке 12 И как они раньше не замечали, что уже тогда просто жить друг без друга не могли, это же так очевидно girl_wacko


Конькобежец Жека

 
кирюша5775
кирюша5775 Дата: Среда, 09.05.2012, 12:57 | Сообщение # 1052
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Статус: Offline
Девочки, спасибо за эту главу!!! Прекрасная (мирная) глава и шикарный перевод!!!!
Сначала о воспоминании: Совершенно очевидно, что Би и Эд всегда любили друг друга, но в силу их легковоспламеняющихся характеров можно сказать- Слава Богу. что они не были парой в тот период. В период, когда они оба не могли управлять буйством своих характеров. И неизвестно, чем бы всё закончилось будь они тогда вместе как пара. Они наверное убили бы друг друга. Все эти мстительные штучки ввиде партнеров по сексу из-за попыток что-то доказать друг другу.
А на данный момент они выстрадали эти отношения. Их любовь стала взрослее и они могут справиться с эмоциями, правда не всегда. По крайней мере сейчас это будет не так губительно для них как могло бы быть 7 лет назад.Сейчас. пройдя через многие испытания и смерть близких, они смогут , ну должны и обязаны, построить свои новые отношения.
Не понимаю. что Рози так взбеленилась? Она не понимала, что они всё равно будут вместе? Ей какая корысть в том, что они расстанутся? Ей действительно надо заниматься своими отношениями с Эмом, а не лезть в чужие. Она мне совсем не нравиться.
Анютик, желаю тебе удачи в ГСО и защите!!!! С Днем Победы!!!!
 
Оленька
Оленька Дата: Среда, 09.05.2012, 14:07 | Сообщение # 1053
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Статус: Offline
Спасибо за новую главу lovi06032
Обожаю их воспоминания, ведь тогда становиться наглядно и понятно какой они не легкий путь прошли))что бы быть вместе))Рози пускай своим взглядом убивает себя смотря в зеркало на свое отражение))
 
Ялло
Ялло Дата: Среда, 09.05.2012, 14:09 | Сообщение # 1054
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус: Offline
Боже вот ведь дуралеи 4 Столько лет издеваться друг над другом,а потом от ревности мучаться 4
 
LittleCat
LittleCat Дата: Среда, 09.05.2012, 14:29 | Сообщение # 1055
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Статус: Offline
милая глава))) они уже намного ближе стали друг другу и теперь действительно задумались что если бы не их упрямство они бы давно были вместе))
спасибо!!


 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Среда, 09.05.2012, 14:36 | Сообщение # 1056
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Anyutik, Спасибо большое за главу, за бесподобный перевод, сегодня двойной праздник!!!!!!! Спасибо, что не бросаешь нас, несмотря на свою учебу, удачи тебе !!!!!

Да, наша парочка меняется, определенность в отношениях делает их нежнее и спокойнее... Розали не хрена лезть в чужие дела, надо со своими разобраться, чего она так к ним прицепилась, ведь Тани уже нет, надо думать о живых и давать им возможность жить и любить дальше, а она не себе не людям....
Разговор в машине о количестве мужиков у Беллы рассмешил...чего Эдвард так напрягся? Я думала счас Белла как скажет 25, а у нее всего то 5 было, девочка почти....
А вот воспоминания...мне самой больно от них...это ж надо так издеваться друг над другом?
"Ты права Белла, она ждет меня. А ты иди на хуй"..... Убила бы на месте....
Конечно, они могли сразу бы быть вместе, если б не были идиотами, но что бы было с ними сейчас, для них нужен был этот этап, что бы уметь дорожить тем, что имеют в настоящем....тока они бы дров не наломали бы...такие они горячие.....

Жду проду с большим нетерпением.....


 
черносливка
черносливка Дата: Среда, 09.05.2012, 22:06 | Сообщение # 1057
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
Anyutik, спасибо, солнышко!!!! так приятно читать, что в конце концов нормальные отношения у них dance4


the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
Юля
Юля Дата: Среда, 09.05.2012, 22:40 | Сообщение # 1058
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Статус: Offline
Девчонки спасибо большое ,чудесная глава,я так понимаю приключения нашей компашки продолжатся уже в Сан-Франциско,интересно в какие передряги им еще предстоит попасть???Боже,ну Эдвард такой ревнивый идиот,но я как и Белла не могу на него долго злиться girl_blush2 вообще как то глупо спасть с кем попало,лишь бы насолить друг другу,эти двое идеальная пара fund02002 Теперь Белла не поднимет Эда с кровати даже пушечным выстрелом,измотались бедняжки,столько часов в пути)))Анюта и Даша еще раз спасибо, lovi06032 lovi06015 читала с большим удовольствием,теперь набираюсь терпения до 25 июня,Анют удачно тебе сдать экзамены)))



"Любовь всегда терпелива и добра.Она никогда не ревнует.Любовь не бывает грубой и эгоистичной.Она не обижает и не обижается.Она всегда готова прощать,верить,надеяться и терпеть...чтобы не случилось"
 
Lee_Wolf
Lee_Wolf Дата: Четверг, 10.05.2012, 11:57 | Сообщение # 1059
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Статус: Offline
Quote (Anyutik)
какая? мне просто интересно)))

хорошая 30 stm - where the streets have no name (U2 cover)
Анюточка, какая же ты у нас замечательная! Побросала все дела, чтобы нам угодить lovi06015
СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ!!!
Заметка для всех: никогда не совершайте поездки с сумасшедшим парнем в течение 20 часов
впрочем, с сумасшедшей девушкой тоже не стоит giri05003
жестоко она его за фотку...не ну ей жалко что ли? ей вообще по всем законам понравится должно было, хотя эта парочка законам не поддается fund02002 искулючение из всех правил
Мне кажется, у Эммета с Роуз проблемы еще хуже, чем у наших идиотов. Как бы мне не хотелось треснуть по макушке Розали, я хочу, чтобы Эм был счастлив - он заслужил! Ну а если она и есть его счастье, то мы тут уже ничего не поделаем
Двадцать вопросов уже настораживает, а еще и без правил giri05003
Дневник памяти? Эдвард, серьезно? ну ладно, мы тут недавно у подруги с ночевой собирались, двое парней на моем нетбуке смотрели ночью "Воды слонам!" giri05003 сказали, что им понравилось, а еще они в восторге от "Милого друга", но при этом, когда я им сказала, что Эдварда Каллена тот же актер играет - у них такие выражения лица были bj я чуть не ... со смеху
Его хватка на руле становилась жёстче. Я знала, что это случится. эй, ребят, давайте без скандала! вы это хорошо умеете
...У Тани не было ничего из этого. Она не нуждалась во мне... я мороженка, и я растаяла girl_blush2
Он просто оказался в нужном месте в нужное время, Эдвард. фигасе Белка отожгла 12
вот это воспомининие 4 ...я уже говорила, что они не поддаются правилам? еще одно доказательство...ну идиоты - по-другому не скажешь
Я точно потащу его в Алькатрас а у моей знакомой есть шапка с надписью "Сбежал из Алькатраса" на английском разумеется, а вот в домик я бы съездила giri05003
финал главки потрясающий hang1 они такие милые, домашние, как будто женаты уже лет 10 giri05003
cwetok01 это тебе lovi06015
cwetok02 это Дашуле lovi06015
еще раз спасибо большое, а теперь садись обратно за диплом giri05003
а комментарий я писала примерно так
так что моему коту тоже понравилось giri05003



Мой совместный перевод - Beautiful Savage
 
sakyra
sakyra Дата: Четверг, 10.05.2012, 20:13 | Сообщение # 1060
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Anyutik, привет. привет, Анют, спасибо, что нашла время в своем перегруженном графике для перевода lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015
вот и поговорили fund02002 узнали про всех 5 мальчиков и 14 девочек fund02002
Роуз меня поражает, мляяя, она недавно потеряла двух друзей........и готова потерять еще двух 4 4 4 ведь, видит, что они спасение друг для друга......пусть даже ревнует их в солидарность Тане и Джейку
рада. что наши любят друг друга и не хотят сдаваться

Анют, удачи в дипломе и Госах



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Ближе.../Closer... (ЗАКОНЧЕН)
Поиск: