Любовь нельзя купить - Страница 156 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
CullenS
CullenS Дата: Пятница, 20.09.2013, 19:37 | Сообщение # 3101
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Ты знаешь думаю, что это моё упущение. Лена меня о некоторых вещах переспрашивала и я тогда уже должна была сообразить, что мы читаем кучи англоязычных ФФ и уже в основном не удивлияемся их "причудам". А тут совсем другой минталитет. И Автор не особо старалась американизировать историю. Для меня очень многие вещи как само собой.

я сразу сказала, что тут у нас колоссальная разница разница менталитетов. Тут просто нужно помнить, что читаем мы фф, а не роман Достоевского... giri05003
Цитата (Vita404)
А вот для Лены например была не понятна ситуация со страховками. Она попросила меня объяснить в чём вообще проблема. Из-за чего все переживания.

и это при том, что Лена сама работает в страховании. Но у нас настолько все по-разному. girl_wacko


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Пятница, 20.09.2013, 23:47
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Пятница, 20.09.2013, 19:38 | Сообщение # 3102
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Яна, у тебя уже осень? Дождик и ветренно?
Да, Витусь! К  нам осень уже пришла  JC_flirt

Добавлено (20.09.2013, 19:38)
---------------------------------------------
Обложка супер как всегда!!!  good good good



 
Alegria
Alegria Дата: Пятница, 20.09.2013, 19:39 | Сообщение # 3103
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Цитата (lonalona)
Все же наша правовая система и "их" правовая система в отношении детей очень разнятся.
  Да и не только в отношении детей.. 

Цитата (lonalona)
Порядочность. Он понял, что Белла влюблена и попытался сохранить дистанцию, а мог бы воспользоваться ситуацией..Но если он знает, что не может ничего дать ей, то посчитал порядочным самоустраниться.

Наташа, я думаю, это не порядочность, а скорее самонадеянность, себялюбие.
Белла говорила об этом, когда размышляла о мотивах Каллена, проснувшись в его апартаментах после ночи в клубе: Каллену важно не просто заполучить Беллу в любовницы, а чтобы этого она захотела сама. О порядочности в данном случае думать не приходится  giri05003

Кристина! Поздравляю вас с супругом!
 Желаю долгих лет счастья и благополучия!




Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©
 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 20.09.2013, 19:50 | Сообщение # 3104
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата (Alegria)
Белла говорила об этом, когда размышляла о мотивах Каллена, проснувшись в его апартаментах после ночи в клубе: Каллену важно не просто заполучить Беллу в любовницы, а чтобы этого она захотела сама. О порядочности в данном случае думать не приходится
  Я про момент, когда они говорили в кабинете и она призналась, что влюблена в него и попросила оставить её и не мучить. Что он и попытался сделать. 
С апартаментами всё ясно, там совсем другааая история.
 
Alegria
Alegria Дата: Пятница, 20.09.2013, 19:56 | Сообщение # 3105
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Цитата (lonalona)
Что он и попытался сделать.
 Попытка была неудачной...
За попытки еще рано награждать статусом порядочного giri05003



Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©


Сообщение отредактировал Alegria - Пятница, 20.09.2013, 19:56
 
kristy90
kristy90 Дата: Пятница, 20.09.2013, 19:58 | Сообщение # 3106
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Цитата (Alegria)
Кристина! Поздравляю вас с супругом!
 Желаю долгих лет счастья и благополучия!

Спасибо за теплые слова lovi06015
Скоро будет глава? JC_flirt Я дождусь?


Арья
 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 20.09.2013, 20:57 | Сообщение # 3107
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата (Alegria)
За попытки еще рано награждать статусом порядочного
Ну не скажи. 
Человек существо по большей степени ментальное. 
Помысел - уже поступок, своего рода. 

А у Мудасика и без того напряг с хорошими качествами, так что...давай не будем отнимать у него это.  giri05003

Добавлено (20.09.2013, 20:57)
---------------------------------------------
Хотя, можно же это назвать исполнительностью.
Его послали - он пошёл.  fund02002

 
Alegria
Alegria Дата: Пятница, 20.09.2013, 20:58 | Сообщение # 3108
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Цитата (lonalona)
Помысел - уже поступок, своего рода.
  Через главу узнаем о его мыслях, в словах и поступках пока мало благородства   dream111



Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©
 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 20.09.2013, 21:00 | Сообщение # 3109
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата (Alegria)
Через главу узнаем о его мыслях, в словах и поступках пока мало благородства
ОООООооооооооооооо...на благородство я не претендую  fund02048
 
CullenS
CullenS Дата: Пятница, 20.09.2013, 23:40 | Сообщение # 3110
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Девы, главка уж активирована!!!


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
Вивиан
Вивиан Дата: Суббота, 21.09.2013, 00:13 | Сообщение # 3111
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Честно сказать, мысль о свадьбе Беллы и Джорджа меня шокировала, но с другой стороны, в такой ситуации нужно было принимать кардинальное решение, особенно если учесть, что судья был не слишком благосклонен к Белле, а Джордж-настоящий мужчина. Все- таки Эдвард имеет довольные сильные чувства к Белле, раз он так эмоционально отреагировал на новость о ее свадьбе, жаль что онникак не может решиться на риск и быть с Беллой. Последствия, конечно, могут быть разными, но если бы он ее полюбил, они бы нашли больше, чем потеряли, если б рискнули. Ведь в принципе, им и так плохо друг без друга, потому они предались страсти в последний раз. Не знаю, мне до последнего хочется верить, что они не вступят в брак с другими.
Большое спасибо за новые главы! hang1
 
_Waldorf_
_Waldorf_ Дата: Суббота, 21.09.2013, 00:16 | Сообщение # 3112
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 260
Статус: Offline
О черт надеюсь их не застукал Джордж, а то фиг вам а не свадьба. А это пока что единственный способ оставить сына и мать вместе, ну до того момента, пока Каллен не вытащит свою голову из задницы.
Хотя, уже чувствуется сдвиг. JC_flirt JC_flirt

С нетерпением жду продолжения lovi06032 lovi06032 lovi06032





Мои фф:
Они просто любили...- в процессе.
Not play a role- в процессе.
Florida- мини закончен.
 
хохотушка7517
хохотушка7517 Дата: Суббота, 21.09.2013, 00:25 | Сообщение # 3113
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
girl_blush2 я думаю это мама Каллена застукала их
 
Юля
Юля Дата: Суббота, 21.09.2013, 00:36 | Сообщение # 3114
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Статус: Offline
Я думаю,что все таки хорошо что их прервали,это конечно до жути неудобная и ужасная ситуация кто бы там их не за стукал,но все таки не хочется чтобы их первый раз случился в такой ситуации,от какой то безысходности чтоли, не место и не время(хотя сама ох как жду этого события).И надеюсь,что и у Беллы, и у Эдварда дело до их свадеб не дойдет,а в ситуации с Джейком найдется какой то другой выход.                                                                      Спасибо за главу))) lovi06032 Я конечно поздно очухалась,но все же очень прошусь в ПЧ girl_blush2



"Любовь всегда терпелива и добра.Она никогда не ревнует.Любовь не бывает грубой и эгоистичной.Она не обижает и не обижается.Она всегда готова прощать,верить,надеяться и терпеть...чтобы не случилось"
 
Kate_S
Kate_S Дата: Суббота, 21.09.2013, 00:50 | Сообщение # 3115
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
пока мой муженек не лег спать, надо закончить то, что не смогли завершить Эдвард с Би, уж слишком распалили JC_flirt а тому, кто им помешал, то бы это ни был, бошку надо оторвать....наконец то она решилась, а тут кому то приспичило влезть. это с одной стороны...
а с другой...наверное не должен их первый раз, такой черт возьми долгожданный со стороны читателя :) произойти в каморке, в спешке. знать бы только сколько еще ждать lovi06032
в той главке мне очень понравилось поведение Эдварда, и конечно же его слова о МОЯ. черт, но этот моменте я благополучно растаяла. и в очередной раз мне импонирует его честность! он признает свои чувства Би, свою к ней симпатию, но и понимает, что сделает ей больно, если они будут вместе. он заботится о ней, своим способом, как умеет. но делает это.  только как же его *излечить* от ТанеЗависимости??? 
и я по прежнему считаю что Белле надо было попросить у него помощи! не нравится мне ни Джордж. ни его мамаша. 

Спасибо огромное за перевод! lovi06015


Do What Makes U Happy :)

I think it´s ok to be a little dirty... - RP
 
Ойя
Ойя Дата: Суббота, 21.09.2013, 00:52 | Сообщение # 3116
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
Это какой-то изощренный садизм - заканчивать главу на самом горячем и интересном месте  hang1
Моя версия развития событий - их застукал Карлайл или Эсми JC_flirt потому что если бы это был кто-то другой, то ужасался бы кто-то один из нашей парочки  girl_wacko
А вообще, просто ужас как они издеваются друг над другом. При такой тяге друг к другу очень глупо направлять свои жизненные пути в разные стороны  cray
Спасибо большое за главу, как теперь дождаться продолжения ума не приложу. Вот уж интрига, так интрига  girl_wacko
 
Vita404
Vita404 Дата: Суббота, 21.09.2013, 01:28 | Сообщение # 3117
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (lonalona)
Хотя, можно же это назвать исполнительностью.Его послали - он пошёл.
giri05003 giri05003 giri05003 good good

Добавлено (21.09.2013, 01:28)
---------------------------------------------
Вивиан, привет!

Цитата (Вивиан)
Честно сказать, мысль о свадьбе Беллы и Джорджа меня шокировала, но с другой стороны, в такой ситуации нужно было принимать кардинальное решение, особенно если учесть, что судья был не слишком благосклонен к Белле, а Джордж-настоящий мужчина.
Не тебя одну. Но на войне все средства хороши.
Цитата (Вивиан)
. Все- таки Эдвард имеет довольные сильные чувства к Белле, раз он так эмоционально отреагировал на новость о ее свадьбе, жаль что онникак не может решиться на риск и быть с Беллой. Последствия, конечно, могут быть разными, но если бы он ее полюбил, они бы нашли больше, чем потеряли, если б рискнул
Скорее судя по его словам он пытается уберечт её от себя самого. Он считает, что не сможет дать ей то, что она хочет.
Спасибо за коментарий!

_Waldorf_, Света, привет!
Цитата (_Waldorf_)
О черт надеюсь их не застукал Джордж, а то фиг вам а не свадьба. А это пока что единственный способ оставить сына и мать вместе, ну до того момента, пока Каллен не вытащит свою голову из задницы.Хотя, уже чувствуется сдвиг
Кто их засукал и какие это будет иметь последствия уже в следующей главе расскажет сам Каллен.
Спасибо за коментарий!

хохотушка7517, посмотрим JC_flirt

Юля, привет!
Цитата (Юля)
Я думаю,что все таки хорошо что их прервали,это конечно до жути неудобная и ужасная ситуация кто бы там их не за стукал,но все таки не хочется чтобы их первый раз случился в такой ситуации,от какой то безысходности чтоли, не место и не время(хотя сама ох как жду этого события
Мне тоже кажется, что у этих двух первый раз должен пройти более значительно. А не как прощальный акт.
Цитата (Юля)
Я конечно поздно очухалась,но все же очень прошусь в ПЧ
Обязательно, у нас ещё столько всего впереди girl_wacko

Kate_S, Катюша, ещё раз здравствуй lovi06032
Цитата (Kate_S)
пока мой муженек не лег спать, надо закончить то, что не смогли завершить Эдвард с Би, уж слишком распалили
Везёт же, а мой на работе. Осталась  как та Белла. fund02002
Цитата (Kate_S)
тому, кто им помешал, то бы это ни был, бошку надо оторвать....наконец то она решилась, а тут кому то приспичило влезть. это с одной стороны...а с другой...наверное не должен их первый раз, такой черт возьми долгожданный со стороны читателя :) произойти в каморке, в спешке. знать бы только сколько еще ждать
А мне кажется, что она бы потом пожалела. Это вполне в её характере поддаться Эдварду, а потом сожалеть.
Сколько ждать... эээ... ну подождать придётся JC_flirt
Цитата (Kate_S)
в той главке мне очень понравилось поведение Эдварда, и конечно же его слова о МОЯ. черт, но этот моменте я благополучно растаяла. и в очередной раз мне импонирует его честность! он признает свои чувства Би, свою к ней симпатию, но и понимает, что сделает ей больно, если они будут вместе. он заботится о ней, своим способом, как умеет. но делает это. только как же его *излечить* от ТанеЗависимости???
Одно из его лучших качеств я считаю. По крайней мере если он скажет, что любит, то ты будешь знать, что это не просто слова. Каллен не лжёт о своих чувствах.
Конечно у него своеобразное понятие об отношениях 4 но он вырос в такой среде.
Цитата (Kate_S)
не нравится мне ни Джордж. ни его мамаша.
Они не плохие. А мама Берта так и вовсе боец giri05003
Катя, спасибо за коментарий!

Ойя, привет!
Цитата (Ойя)
Это какой-то изощренный садизм - заканчивать главу на самом горячем и интересном месте
С нами такую штуку уже не раз проделывали giri05003
Цитата (Ойя)
Моя версия развития событий - их застукал Карлайл или Эсми JC_flirt потому что если бы это был кто-то другой, то ужасался бы кто-то один из нашей парочки
Про реакцию нашей парочки мы узнаем в следующей главе.
Цитата (Ойя)
А вообще, просто ужас как они издеваются друг над другом. При такой тяге друг к другу очень глупо направлять свои жизненные пути в разные стороны
Это надо Каллену мозги вправить girl_wacko
Цитата (Ойя)
Спасибо большое за главу, как теперь дождаться продолжения ума не приложу. Вот уж интрига, так интрига
А теперь контрольный: Следующая глава от Эдварда JC_flirt JC_flirt
Спасибо за коментарий!


 
Евгения_Я
Евгения_Я Дата: Суббота, 21.09.2013, 02:01 | Сообщение # 3118
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
теперь контрольный: Следующая глава от Эдварда


Охо хо!!! Дождались....что ж там у него в голове!!!!
Мне тоже кажется, что хорошо что их прервали. Не так должно все это быть, не так! Лишь бы хоть от этой оплошности не было катастрофических последствий!!! А то у Беллы и так проблем выше крыши!!!!!!
Спасибо за главу! Ждем продолжения!!!



Мужчина порох создаёт,
А женщина — похлёбку.
Она святую воду пьёт,
Ну, а мужчина — водку.
Мужчина в грудь себя стучит —
Вот я какой мужчина!
А женщина, она молчит
И грудью кормит сына..
 
Kate_S
Kate_S Дата: Суббота, 21.09.2013, 02:03 | Сообщение # 3119
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Vita404, привет 1_012
Цитата (Vita404)
уже в следующей главе расскажет сам Каллен
ураааа, танец радости по комнате!!!! dance4 fund02002 как же хочется заглянуть в его головушку
Цитата (Vita404)
Сколько ждать... эээ... ну подождать придётся
ну что ж, раз придется - будем ждать. главное чтобы ожидание в последствие окупилось...а судя по тому, как *горячо* у автора получаются прелюдии парочки при каждой встрече, назову это так JC_flirt , и твой прекрасный перевод, то и их момент секса не подведет  JC_flirt
Цитата (Vita404)
Они не плохие. А мама Берта так и вовсе боец

я и не говорю что они плохие. но зачастую бывает так, что хорошие люди отталкивают именно этим, своей чрезмерной правильностью. так и с ними - слишком уж этот Джордж правильный, слишком *сладкий* что ли. мне больше по душе такой человек как Каллен. 
а мама Джорджа так вообще сверх-гипер-активная. лезет куда не надо)
Цитата (Vita404)
По крайней мере если он скажет, что любит, то ты будешь знать, что это не просто слова. Каллен не лжёт о своих чувствах.
Зато когда Каллен наконец скажет Би, что любит (а он же скажет, правда?   JC_flirt ) она уже может не сомневаться :) уж сколько раз он ей бросал правду в лицо.


Do What Makes U Happy :)

I think it´s ok to be a little dirty... - RP
 
Vita404
Vita404 Дата: Суббота, 21.09.2013, 02:26 | Сообщение # 3120
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Евгения_Я, привет!
Цитата (Евгения_Я)
Охо хо!!! Дождались....что ж там у него в голове!!!!
Когда говорили, что первая глава от Эдварда 30-я всем кзалось, что ещё так не скоро. А вот уже и она, со всеми содержащими в себе тараканами giri05003
Цитата (Евгения_Я)
Мне тоже кажется, что хорошо что их прервали. Не так должно все это быть, не так! Лишь бы хоть от этой оплошности не было катастрофических последствий!!! А то у Беллы и так проблем выше крыши!!!!!!
Про последствия сразу в начале повествования от Эдварда.
Женя, спасибо за коментарий!

Цитата (Kate_S)
ураааа, танец радости по комнате!!!! dance4 fund02002 как же хочется заглянуть в его головушку
 Kate_S, не боишься? fund02002 Хотя мне тебя нечем пугать. У Каллена, что в голове, то и на языке. Поэтому особо больших открытий не будет.
Цитата (Kate_S)
, то и их момент секса не подведет JC_flirt
Катюша, спасибо за комплимент, но делю его надвое и большую половину отдаю своей Леночке lovi06015 lovi06015
А про секас,.. ну надеюсь. Но это не МОТУ girl_wacko fund02002
Цитата (Kate_S)
а мама Джорджа так вообще сверх-гипер-активная. лезет куда не надо)
Есть такое. То в жизнь сыночки лезла, теперь невестку в оборот берёт. Но она это от заботы, хочет как лучше.
Цитата (Kate_S)
уж сколько раз он ей бросал правду в лицо.
Иногда его правда граничит с жестокостью. Будет скоро момент, когда мне хотелось ему хорошенько за эту правдивость врезать girl_blush2


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: