Любовь нельзя купить - Страница 195 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 14:58 | Сообщение # 3881
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Не стану писать, что бы не вызывать на случайный спойлер
fund02016 lovi06015


 
ВикТер
ВикТер Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 18:37 | Сообщение # 3882
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Статус: Offline
Девочки, дорогие, привет!!!  fund02016
Виточка, скорее выздороавливай!!!  good
Спасибо за новую главу и оповещение.  
Перед свадьбой, уступая место страху Эдвард мечется, разрываясь сомнениями. Он понимает, что жизнь с Джессикой обречена на провал, она никогда не станет "Его Женщиной", а он не сделает счастливыми ни ее, ни себя. Белла - это шанс снова почувствовать себя живым, она его любит и сможет сделать его счастливым, а он в силах "сделать невозможное" для нее и Денни. Теперь перед ним выбор:  "Тупик" (Джессика) или "Выход" (Белла). Как же трудно сделать шаг, оторваться от прошлого, своих страхов и неуверенности.
В такой ситуации обычный человек ждет подсказки, знака свыше, события, чего-нибудь, чтобы определиться с выбором. Этим знаком свыше стала Биби.
Биби вообще молодец, поступила очень мудро, поговорив с Калленом, она "зернышко надежы посадила", сказав вовремя нужные слова. Она четко видела, что Эдвард сам себя загнал в угол, запутался, ему нужно помочь, чтобы прекратить мучения и его, и Беллы.
Думаю, что интуитивно, Биби уже чувствовала, что Эдвард передумает жениться на Джессике. Он не смотрел ей в глаза, значит, ее слова "идут" точно к цели, а когда до него окончательно "дойдет", может быть уже поздно, поэтому ее последняя фраза: "да рискни же ты хоть раз", привела весь его мыслительный процесс в действие (с небольшим опозданием, конечно же, но это же Эдвард Каллен!). Кроме того, глядя на своих родителей, он понимает, что только с Беллой он  может почувствовать себя Настоящим, любимым, нужным (пример родителей перед глазами). Когда он отказался жениться, его мать не смогла скрыть выражение облегчения на лице, значит, он все сделал правильно!
Не перестаю наслаждать с каким восхищение Эдвард мыслит о Белле. Сколько нежности во взглядах на нее, когда она еще спит, столько счастливых улыбок от изучения ее тела, осознание того, как эта женщина откликается на его ласки, она бессознательно удовлетворила и его интерес, и желание, и мозги. Пусть  это еще не любовь со стороны Эдварда, но что-то близкое к такому чувству.
Да, "торнадо" по имени Белла прошлась  по Эдварду в полную силу, но никто не пострадал, все счастливы. 
Эдвард очарован Беллой - мамой, он смотрит на них с гордостью, восхищением. Денни очень добродушный, открытый ребенок, со своей детской непосредствееностью, наивностью и наблюдательностью, но в тоже время дает понять, что он защищает свою маму, заботится о ней и не позволит обидеть. Думаю, что Эдвард уже заслужил доверие Денни.
С нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения!!!  lovi06015 lovi06015 lovi06015
 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 22:39 | Сообщение # 3883
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
ВикТер, Вика, привет!
Твой коментарий можно растаскивать на цитаты giri05003
Цитата ВикТер ()
Теперь перед ним выбор: "Тупик" (Джессика) или "Выход" (Белла). Как же трудно сделать шаг, оторваться от прошлого, своих страхов и неуверенности.
Очень хорошо сказанно. Эдвард сам себя поставил перед выбором, который изначально был очевиден.
Но он осознанно делал не правильный выбор.
Цитата ВикТер ()
Думаю, что интуитивно, Биби уже чувствовала, что Эдвард передумает жениться на Джессике. Он не смотрел ей в глаза, значит, ее слова "идут" точно к цели, а когда до него окончательно "дойдет", может быть уже поздно, поэтому ее последняя фраза: "да рискни же ты хоть раз", привела весь его мыслительный процесс в действие
Биби огромная молодец. И ведь знала, видела, что он растерянн и уже ни в чём не уверен. И изначально видела его отношение к Белле.
Цитата ВикТер ()
. Когда он отказался жениться, его мать не смогла скрыть выражение облегчения на лице, значит, он все сделал правильно!
Когда мы познакомимся с Эсми поближе станет яснее почему она допустила вообще эту помолвку и свадьбу.
Цитата ВикТер ()
Не перестаю наслаждать с каким восхищение Эдвард мыслит о Белле. Сколько нежности во взглядах на нее, когда она еще спит, столько счастливых улыбок от изучения ее тела, осознание того, как эта женщина откликается на его ласки, она бессознательно удовлетворила и его интерес, и желание, и мозги. Пусть это еще не любовь со стороны Эдварда, но что-то близкое к такому чувству.
Он так сопротивлялся этим чувствам, боясь снова ТАК привязываться. Он знает, что он не способен контролировать то обожание с которым он относится к женщине, которая ему не безразлична. Он практически потерял самого себя с Таней.
Цитата ВикТер ()
Эдвард очарован Беллой - мамой, он смотрит на них с гордостью, восхищением.
Он очень уважительно будет относиться к Белле-маме hang1
Цитата ВикТер ()
Денни очень добродушный, открытый ребенок, со своей детской непосредствееностью, наивностью и наблюдательностью, но в тоже время дает понять, что он защищает свою маму, заботится о ней и не позволит обидеть.
Именно это качество их и объединит. Двое мужчин будут оба стараться для Беллы.
Цитата ВикТер ()
С нетерпением жду продолжения.
В понедельник к вечеру главка уже будет fund02016
Вика, огромное спасибо за потрясающий коментарий lovi06032


 
Yana1907
Yana1907 Дата: Понедельник, 14.10.2013, 15:22 | Сообщение # 3884
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
В понедельник к вечеру главка уже будет
Ура! Ура!!!  dance4
Скрасит вечер понедельника!  giri05003


 
CullenS
CullenS Дата: Понедельник, 14.10.2013, 18:23 | Сообщение # 3885
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Цитата Yana1907 ()
Цитата Vita404 ()
В понедельник к вечеру главка уже будет
Ура! Ура!!! 
Скрасит вечер понедельника! 

Яночка и все читатели, вынуждена вас огорчить... главки сегодня не будет, заболел мой старший ребенок.


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Понедельник, 14.10.2013, 19:09 | Сообщение # 3886
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата CullenS ()
Яночка и все читатели, вынуждена вас огорчить... главки сегодня не будет, заболел мой старший ребенок.
Леночка! Лечи ребеночка, пусть скорее выздоравливает!
А мы подождем, побудем пока в эйфории от предыдущей главы)


 
Ник1503
Ник1503 Дата: Понедельник, 14.10.2013, 22:02 | Сообщение # 3887
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Девчата, спасибо  за  главу! lovi06032
Такая  милая  и  интересная  глава! hang1 Эдвард  окончательно  понял  только  перед  церемонией, что  не  сможет  отпустить  Беллу! Быть  с  Джессикой невыносимо  для  него, ведь  счастья  не  видать  ни  ему, ни  ей! А  забыть  Беллу  он  всё  равно  не сможет  никогда - уж  слишком  глубоко  она  вошла  в  его  сердце  и  душу, что  даже  он  до  конца  этого не  понимает! Биби  такая  молодец - именно  она  сказала  нужные  слова, которые  подтолкнули  Эдварда  к принятию  этого  решения, несмотря  на  все  последствия! Он  совсем  другой  с  Беллой, не  такой, каким  был  на  протяжении  этой  истории! Да, страсть  по-прежнему  присутствует  в  их отношениях, но  появилась  и  нежность, и  забота  по  отношению  друг к  другу! Тем  более  Эдвард  понимает, что  Дэнни - это  неотъемлимая  часть  Беллы, и  он  берёт  ответственность  и  за  ребёнка  тоже! Посиделки в  кафе  были  очень  милыми! good
Жду  продолжение! JC_flirt




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 15.10.2013, 04:58 | Сообщение # 3888
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
CullenSlovi06015
Ох, Леночка, детки болеют всегда - тревога. Ты не переживай, лечи детё giri05005 , мы тебя любим и хотим, чтобы ТЫ и твоя СЕМЬЯ были здоровы.




 
Yana1907
Yana1907 Дата: Вторник, 15.10.2013, 15:06 | Сообщение # 3889
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
О Боже! О Боже! О Боже!!!!  hang1
Вот это обложка!!!!
Какая прелесть! Смотрела бы и смотрела!  girl_blush2
Хотя...еще читала бы и читала!  giri05003


 
Kate_S
Kate_S Дата: Вторник, 15.10.2013, 15:51 | Сообщение # 3890
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Ох, новая обложка-какая прелесть! И свадьба, и Эдька с ребенком...скорей бы это прочитать:)


Do What Makes U Happy :)

I think it´s ok to be a little dirty... - RP
 
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 15.10.2013, 16:54 | Сообщение # 3891
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Всем привет!
А вот и я, так как старший чувствует себя (ттт) получше, и я смогла закончить главу.
А еще сегодня у моей дочки день рождения.
хочу поделиться с вами своей радостью и, конечно, выкладываю новую главку.
наслаждайтесь!


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Среда, 16.10.2013, 07:06
 
kira_naitli
kira_naitli Дата: Вторник, 15.10.2013, 17:07 | Сообщение # 3892
с надеждой
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Поздравляю! Всего самого наилучшего!!!


 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 15.10.2013, 17:11 | Сообщение # 3893
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Поздравляю! 
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Вторник, 15.10.2013, 17:18 | Сообщение # 3894
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата CullenS ()
А еще сегодня у моей дочки день рождения.
Леночка! С именинницей тебя!!!  lovi06015 lovi06015 lovi06015
Пусть растет здоровая, умная, красивая и радует маму с папой!  cwetok02


 
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 15.10.2013, 17:22 | Сообщение # 3895
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Yana1907lonalonakira_naitli, девочки спасибо за поздравления. lovi06015


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
вильветта
вильветта Дата: Вторник, 15.10.2013, 17:48 | Сообщение # 3896
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Эдвард такой милый так радует Дэнни  hang1 hang1 hang1 hang1
Дэни все таки рассказала какая Белла в роли клоуна giri05003 giri05003
Даже поверить трудно каким с начало Эдварда.
Конечно жалко что  Белле приснился кошмар  cray cray так все прекрасно начиналось.
Они уже семья и Дэни принял Эдварда прекрасно
Цитата CullenS ()
А еще сегодня у моей дочки день рождения.
 



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Вторник, 15.10.2013, 18:03 | Сообщение # 3897
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Ну что сказать? Милость этой главы просто зашкаливает!
Читала с идиотской улыбкой от уха до уха! Просто невозможно не улыбаться, читая про милашку Масика!  JC_flirt
История с клоуном насмешила, но это очень мило, и Эдвард безусловно тоже отметил это для себя!
Образ Беллы-мамы просто прекрасен, и то, как Белла старается радовать сына, несмотря на скромные возможности,  просто восхищает!
Все так безмуно мило и хорошо, что даже не знаешь, с чего начать чтобы привести мысли в порядок!
В общем Каллен - просто душка! Меня просто изумляет с какой нежностью он относится к Белле и Дени!
Лишний раз убеждаюсь, что  он все делает по максимуму! Если у него есть чувства, то он просто превращается в идеал! Это замечательно!
И это его "конфетка" это просто чертовски мило! Короче, все, что он делал и говорил в этой главе можно описать словом мило!  giri05003
Очень радует как Дени относится к Эдварду! И вообще за ними интересно наблюдать, они себя ведут как приятели и это круто!  good
Сон Беллы - жуть. Честно, было маленько жутко читать! Надеюсь такие мысли не будут посещать ее слишком часто! Все же хорошо, нужно наслаждаться этим!
Поездка к родителям, я думаю, пройдет хорошо! Родители Эдварда должны быть благодарны Белле!
И у них появился чудный "внук"!!! 
Леночка, Витуся! Спасибо огромнейшее за главу!  lovi06015 lovi06015 lovi06015
Жду продолжения!!!!  lovi06032


 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 15.10.2013, 18:13 | Сообщение # 3898
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
CullenS, lovi06015 Леночка, дочурка похожа на тебя, вот правду говорю.

Поздравляю маленькую Феечку с Днем Рождения!!!

Маленькое мамино Чудо!
Длинного, легкого пути твоей малышке.
Здоровья и преданной, сладкой ЛЮБВИ,
Добрых и правдивых друзей!

И Бог ей в помощь!!!

Добавлено (15.10.2013, 18:13)
---------------------------------------------

Цитата Yana1907 ()
Вот это обложка!!!!
Яночка, ПРИВЕТ  lovi06015
Это все Леночка, это все она.  fund02016 Это она такая красочномыслящая девочка girl_blush2




 
ахаха
ахаха Дата: Вторник, 15.10.2013, 18:13 | Сообщение # 3899
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за главу. Эдвард в этой главе замечательный. Он нашёл общий язык с Денни, подружился с ним. Каллен очень мил с Беллой. Надеюсь, что встреча с родителями пройдёт хорошо. Сон был пугающим. Думаю, что это только страхи Беллы, и Эдвард поймёт, что любит Беллу. Жду проду.
 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Вторник, 15.10.2013, 18:18 | Сообщение # 3900
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
CullenS, Леночка, с именинницей тебя!!! Крепкого здоровья, успехов во всем, и пусть всегда радует маму и папу 


Девочки, спасибо за новую главу lovi06015 lovi06015 lovi06015

Какая милая глава!!! Каллен просто пусечка!!! Я знала, что Эдя с Денни быстро найдут общий язык. Мне так Эдварда жаль стало, когда он смял свои сигареты. История с клоуном накрыла меня bj bj bj  
"Конфетка"... Какой же он милый hang1 hang1 hang1  

Вот только сон груз оставляет... Ну, не будем зацикливаться на плохом!!! Все будет хорошо!
Белла, не переживай, ты понравишься Калленам!!! Хотя нет, ты их очаруешь!!! dance4

Жду продолжение JC_flirt


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: