Любовь нельзя купить - Страница 226 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
Vita404
Vita404 Дата: Четверг, 07.11.2013, 14:01 | Сообщение # 4501
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
olgushalovi06032
Цитата olgusha ()
как приятно что он хочет измениться... ради будущего с Беллой JC_flirt думаю она это оценит ещё больше
Мне кажется, что скорее вернуться в прежнее состояние. Он распустил себя, а остановиться не мог. Теперь, когда появился "тормоз", пора вспоминать каким романтичным он мог быть. Раз про это легенды ходят fund02002
Оля, это тебе спасибо за общение, мне очень приятно lovi06032

Ойя, Леночка, привет моя любимая напарница lovi06032 Я тебя совсем забросила на моих любимых форумах girl_blush2 girl_blush2 Меня плохие дяди и тёти работать заставляют girl_wacko girl_wacko забивая мои мозги так, что забыла все анекдоты 4 А - в моём случае - это показатель, поверь мне на слово JC_flirt fund02002
Цитата Ойя ()
Я пришла петь оду Мудасику
Давай hang1 hang1 hang1 Я тоже этого парня люблю, со всеми его финтами. Прошлыми и будущими (у нас же не вечный медовый месяц girl_wacko )
Цитата Ойя ()
Да простят меня все за насмерть прикипевшее к нему прозвище giri05003ну нельзя быть таким идеальным! Я реально сочувствую Белле в настоящий момент, это ж надо как-то соответствовать такому идеалу! Я не говорю, что Белла хуже, просто понимаю, какая это ответственность - иметь рядом такого сексуально-быстрообучающегося-навсеготового мужчину
У меня был бы комплекс, серьёзно, Лен. Я себя лучше чувствую с мужчино за которого мне не придётся бится или соперничать даже с его подушкой и зубной щёткой. Я реально ревнивая, не такая как Белла конечно, но вполне могу её понять giri05003
Цитата Ойя ()
Я была совершенно уверена, что Эдвард и Денни сразу найдет общий язык. Они оба - дети :) Практически одной возрастной категории :) Даже в каких то моментах Денни постарше будет в своих рассуждениях и основательности. Тут есть чему Эде поучиться у малыша
В точку, в саму суть fund02016 fund02016 good good Я обожаю наблюдать за этими двумя. Чем дальше тем больше. Поспойлерю и расскажу, что именно эти двое поставят точку в этой истории.
Цитата Ойя ()
Решение Эдварда о совместном посещении могилы Тани меня потрясло. Видимо, для него это прорщание будет иметь ритуальное значение. Возможно, ему действительно будет так проще отпустить свое прошлое... Но, думаю, что Белле будет нелегко в этот момент. Мне кажется, что Эдвард должен вроде как представить Беллу Тане. Что то типа, Таня, посмотри, эта девушка делает меня счастливым. Прости, я не забуду тебя, но я должен идти дальше. М?
Есть такое дело. Посмотри на то как для Каллена важно соблюдать опеределённые "ритуалы" (хорошее ты определение нашла))) Он поставил Таню на подест, теперь строит нечто подобное для Беллы. Его отказ от секса до брака, это тоже своебразная (неосознанная - об этом будет говориться позже) попытка поставить этих женщин на один, очень важный для него уровень. И даже то, как он финансами решил проблемы Беллы с Дэнни, тоже найдёт своё отражение. Всё не просто случайно. Всё определенно характером и жизненным опытом Каллена. А он очень упёртый, привязанный к своим представленоям о том - что такое хорошо, человек.
Олечка, спасибо за коментарий, и за то, что не забываешь о нас, я постараюсь исправиться girl_blush2 Помочь тебе шуму понаводить girl_wacko fund02002


 
maramoroz
maramoroz Дата: Четверг, 07.11.2013, 14:07 | Сообщение # 4502
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Мне кажется, что лучшие мужья - это те, кто не потерял связь с детством. Они искренние и не творят глупости из-за понтов, только исключительно из-за тараканов
Вот, вот, вот... этот идеал и НУЖЕН dance111 . Надо не теряя мысль, создать мыслеобраз  facepalm01 ladoshi и начинать усердно МЕЧТАТЬ. facepalm02 - так мечтать, girl_flag_of_truce -и так мечтать, siski -и так тоже... А чо, говорят помогает. victory




 
Vita404
Vita404 Дата: Четверг, 07.11.2013, 14:44 | Сообщение # 4503
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
ஐLeno4kaஐ, привет!
Цитата ஐLeno4kaஐ ()
наконец Эд решил попрощаться со своим прошлым!! ведь настоящее и будущее гораздо важнее!!Надеюсь скоро Белла услышит от него и такое заветное "Люблю"!!!
Этоже Масик, от со своими условностями нас до белого каления доведёт 4 4
Леночка, спасибо за коментарий lovi06032

Yana1907, Яночка, привет lovi06032
Цитата Yana1907 ()
Читала бы и читала такую прелесть!
У тебя ещё будет такая возможность fund02016
Цитата Yana1907 ()
И с Дени нашел общий язык (безумо нравятся их отношения с Дени), и Беллу любит, в этом я уверена!А что еще надо для счастья?
Поменьше скилетов в шкафу и недоговорённостей JC_flirt JC_flirt
Цитата Yana1907 ()
Дени уже осчастливил, отвезли его в школу всей семьей да еще и на крутой тачке! Безумно, безумно мило! Да и вообще, я просто обожаю Дени! Его фразочки про поцелуи и девченок заставили похохотать!
Денни будет воспитывать Эда не меньше чем все остальные. Вернее не воспитывать, а подвать ему пример. Хотя конечно же Каллен будет считать, что пример подаёт именно он giri05003 giri05003
А меня согрело то, как Эд естественно сказал, что напомнит ему эти слова, когда придёт время. Значит для него само собой разумеюшееся, что они будут все вмести долгие годы.
Цитата Yana1907 ()
И Беллу успел осчастливить на столе в кабинете, да и самому от счаться пришлось переодеваться бежать!
Последствия уговоров Беллы исправлять giri05003 giri05003
Цитата Yana1907 ()
В общем, если серьезно, очень рада, что все идет так, как идет! Все так, как и должно быть в идеале! Помолвка, подготовка к свадьбе, выбор дома..и вроде все по сценарию, но Белла и Эдвард счастливы от того, что у них в жизни наметилась стабильность и есть рядом человек, который будет с тобой всегда!Это же прекрасно!
Тебя не смущает, что все так быстро происходит? Не раньше так и было. Свадьбы делали быстро, без заморочек на год, а то и больше. Но вот у них все происходит в считанные месяцы, а уж решение жниться вообще спонтанное, хоть - как ты правильно заметила - всё делается как положенно, по принятому сценарию.
Цитата Yana1907 ()
Вот смотрю на них, ну в смысле читаю про них, и понимаю...Идеальная пара! С Таней все было бы не так, как ни крути! У Беллы характер ничуть не уступает Каллену в некоторых моментах, поэтому он точно не будет слышать от нее только "Да" и "Аминь" giri05003 Но ему это и нравится, мне кажется. Он чему-то учится у нее, она у него...они прекрасно дополняют друг друга!
ДАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот именно!!! Они дополнают труг друга!!! Две неидеальности, вместе пораждаюи идеальный союз. А вот был бы идеальным союз Ангела-Тани и ( по утверджению Джеймса) рядом с Теней становившимся почти Ангелом Эдвардом??
Цитата Yana1907 ()
Эх, чего то я разошлась! fund02002 Разболталась, и все такие идеальныееее fund02002 После таких глав сижу с дурацкой улыбкой, и думаю "Ну могут же, когда захотят
Я ещё и ещё раз признаюсь в любви твоей "болтовне". А уж фразочку про "Ну могут же, когда захотят" Лена уже давно приглядела для этих двух giri05003 giri05003
Яночка, спасибо большое за коментарий и помощь lovi06015 lovi06015

Добавлено (07.11.2013, 14:22)
---------------------------------------------

Цитата maramoroz ()
А чо, говорят помогает.
maramoroz, твой коментарий точно помогает - от плохого настроения. Ржу не могу над твоими смайликами giri05003 giri05003

Добавлено (07.11.2013, 14:37)
---------------------------------------------
Ольсер, Оля, привет!

Цитата Ольсер ()
Смотрю я на Эдварда,примерный семьянин,ребенка в школу,дом выбрать,Беллку полюбить girl_blush2 ну прям идеал fund02002 проскальзывает конечно ещё
воин-завоиватель ,но Беллка его тренирует ишь как зыркает,так глядишь
превратится в пушистого толстого котяру и Мудастик весь выйдет
Скорее он превратится в ленивого льва, который жмурится на солнце рядом со своей самкой (представим себе, что он лев особенной породы, без гарема giri05003 giri05003 ) покусывает её за шейку, оставляя лучшую часть добычи для семейства. И снисходительно поглядывает на львёнка, пока тот играет с его хвостом. Но вот только не стоит подходить ближе к его идилии. Тогда узнаешь каков этот толстый пушистик в действительности. Да и самке не стоит расслабляться и недооценивать нрав своего мужчины JC_flirt
Не переживай fund02016 Мудасик просто мудачить перестанет (ээээ.. по большей части fund02002 ), а теперамет проявлять будет ещё как girl_wacko fund02002
Оля, спасибо за коментарий lovi06032

Добавлено (07.11.2013, 14:44)
---------------------------------------------
vitaminka, привет lovi06032

Цитата vitaminka ()
Очень радуют отношения Эдварда и Денни, для мальчика в жизни так важен пример настоящего мужчины. Теперь осталось Белле помочь Эдварду попрощаться с прошлым. Просьба Эдварда - это показатель доверия и желания начать новую жизнь. Большое спасибо за главу!
Подрастающему мальчику, конечно, нужен мужчина в жизни.
Только бы Белла распростилась со своими страхами.
Большое спасибо за коментарий lovi06032

yuro1_012

Цитата yuro ()
Да, дела с Таней обстояли не так, как кажется на первый взгляд. Это наглядно видно по поведению матери Эдварда. Огромное спасибо за главу!
Верно JC_flirt У Эсми есть на то причина.
Спасибо за коментарий lovi06032


 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Четверг, 07.11.2013, 15:53 | Сообщение # 4504
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Ойя, Спасибо! Так приятно!!!! girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2




 
Милочка
Милочка Дата: Четверг, 07.11.2013, 16:16 | Сообщение # 4505
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
у меня такое чувство, что на самом деле Таня жива, что то уж слишком все закручено, и кажется Эсме знает об этом. жду с нетерпением продолжения перевода, надеюсь что все тайное скоро станет явным.
 
Luka
Luka Дата: Четверг, 07.11.2013, 16:34 | Сообщение # 4506
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
Vita404,Вита, спасибо огромное за перевод новой главы!
CullenS, Лена, спасибо огромное за редакцию!
Yana1907, Яна, спасибо большое за маячок!
Девы, ох, как знакомы эмоции Беллы, проснувшейся рядом сл юбимым мужчиной… Кажется, только в этот момент понимаешь, что теперь твоя жизнь наполнена особым смыслом. Нет, конечно, у Изабеллы уже был Денни, и это являлось главным достижением молоденькой женщины, но все-таки мать-одиночка – это одно, а вот знать, что вскоре у Денни будет полная семья, а она сама будет замужем за прекрасным и чуток сумасбородным мужчиной – это другое. Да, и вообще нормально несколько минут подумать о хорошем, еще раз признаться себе, что любишь этого мужчину таким, какой он есть, и помечтать о том, что однажды он тоже произнесет заветные слова… А трудности и прошлое – они есть у каждой пары и справляться с ними надо вместе, последовательно и особо не подгоняя... Жаль, что «обжималки» в душе, остались только «обжималками», так хочется сладенького… и приходится терпеть))
Вот, кто мне сразу понравился в этой истории, так это – Эсме,ей, на мой взгляд, совершенно ничего не стоило - найти с Беллой общий язык, наверное, и потому, что Изабелла в отличие от Джессики была здравой девушкой, не помешанной на деньгах, славе и богатстве семейства Калленов (хотя, может, это всё еще больше было нужно Джессиковой маманьке, охочей до чужого добра?). Разговор с Эсме Каллен не оставил никаких сомнений, что она была совсем не в восторге от Тани, после гибели которой жизнь Эдварда девять лет летела кувырком, впрочем, это осталось в прошлом, и сейчас «на повестке дня» была помолвка Изабеллы и Эдварда, и для Эсме ничего не могло быть главней.
Невеселые сны мучают Изабеллу, а я не особо умею их разгадывать, но в одном уверена, это её страхи, вот, таким причудливым образом, преобразуются в фантазии, где призраки прошлого перемешиваются с настоящим… Мне кажется, только время способно избавить Беллу от опасений и тревог, связанных с Таней.  
Жду продолжения)) lovi06032


Спасибо Natali_T))


Сообщение отредактировал Luka - Четверг, 07.11.2013, 16:37
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Четверг, 07.11.2013, 16:54 | Сообщение # 4507
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Всем привет!  lovi06015
Только сейчас выкроила время насладиться главкой, а насладиться есть чем!
Какое прекрасное утро у Беллы! Рядом посапывает любимый мужчина, с телом греческого Бога и интересными тараканами в голове, в соседней комнате спит любимый сынишка! Все прекрасно!
Идея "Экономии воды" просто прекрасна, ее нужно внедрять в каждую семью, чтобы утро действительно было добрым  fund02002
Встреча с Эсме очень порадовала! 
Хоть мы и не знаем пока истории Эсме, но она мне очень нравится!
Казалось бы, она вполне могла быть высокомерной заносчивой дамой и смотреть свысока на своих новоиспеченных невесток "из народа", но она очень быстро нашла общий язык и с Розали, и с Беллой! 
И она сделала это с легкостью! 
Очень радует то, с какой уверенностью она говорит о том, что Белла вытеснит Таню из сердца и воспоминаний Эдварда! Ей виднее, она же все таки мать этого чудо-мужчины!  giri05003
Повеселило то, как Эсме говорила о Джессике, не стесняясь называть все своими именами!  giri05003
Очевидно, что она далеко не в восторге от Тани....ну или она просто злится из-за того, что стало с Эдвардом после смерти Тани. Ну я все таки думаю, что она не в восторге от Тани!
Хм...Это даже странно! От нее тут все в восторге и все готовы молиться на нее!
Я лично, не верю в то, что она была таким идеалом! У всех есть недостатки, и есть люди (как Белла) которые все свои недостатки знают, принимают и не скрывают их...А есть люди, которые их тщательно маскируют под маской такой святой ангельской невинности...вот такие люди меня настораживают!
Надеюсь узнаем, чем же Таня так не угодила Эсме!
Сны Беллы пугают меня до чертиков! До мороза по коже..Жуть просто..Я просто верю, что сны снятся не случайно, особенно такие, поэтому боюсь...Может это просто пройдет со временем...Надеюсь!
Девочки дорогие! Леночка, Витуся! Спасибо, вам, за главку, за такую оперативность, за чудесное общение на форуме и за прекрасную атмосферу, которую вы создаете! Вы -  лучшие!  lovi06015 lovi06015 lovi06015

Добавлено (07.11.2013, 16:54)
---------------------------------------------

Цитата Милочка ()
у меня такое чувство, что на самом деле Таня жива, что то уж слишком все закручено, и кажется Эсме знает об этом.
Боже. Этого еще не хватало.   4  
Даже думать об этом не хочется!  4


 
Vita404
Vita404 Дата: Четверг, 07.11.2013, 17:54 | Сообщение # 4508
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
maramoroz, Марочка, и ещё раз привет giri05003 giri05003
Цитата maramoroz ()
Но зато, встреча с Эсми порадовала. И даже если шероховатость будет присутствовать - на тему "Таня" - Эсми быстро успокоит волнения любовной пары. Что то не в восторге мама жениха. Это у него глаза завешаны были с первой минуты знакомства с Таней, а у мамы то видать зрячесть и проницательность в повышенной готовности. Будем посмотреть.......
У Эсми действительно были причины, какие - я не могу сказать girl_blush2 Иначе можно перевод сворачивать сразу giri05003
Но ты права, что сны - это не есть хорошо. Значит не спокойно у неё на душе...

Девочки, не могу удержаться! Мне Мара ( maramoroz ) прислала в ЛС стихотворение. Оно великолепно!! Хочу поделиться с вами ( с её позволения, конечно))


Мне грустно от того,
что невзначай,
Обрушился небесный рай.
И мы тому виной с тобой.
Всё по наклонной и кривой...
Не удержали этот мир,
опустошая, не ценя,
Молитву лживую твердя.
Забыв об истинной любви.
То цепи ржавые то вериги… (оковы)
То бурелом – там нет цветов.
Не снять оков.
Застряли в вечности слова –
Ты мой на веки, я – твоя.
Мы опоздали бить челом.
Все это в прошлом, о былом.

Мара, спасибо за то, что делишься с нами lovi06015 lovi06015


 
maramoroz
maramoroz Дата: Четверг, 07.11.2013, 18:31 | Сообщение # 4509
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Vita404lovi06015 lovi06015 Спасибо тебе, Очарование моё. Низкий поклон тебе до земли за оценку души за неравнодушие.
без оглядки захожу сюда, не боясь споткнуться, всегда в ВАС уверенна. fund02016




 
Vita404
Vita404 Дата: Четверг, 07.11.2013, 18:34 | Сообщение # 4510
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
nastuphechca, Настя, привет!!
Цитата nastuphechca ()
Вот почему-то мне кажется, что эта Таня не была такой уж прям святой! Ну не могу я представить себе милую и добрую девушку с таким именем!
Ты же в курсе, что это называется: относиться с предубеждением JC_flirt JC_flirt fund02002
Цитата nastuphechca ()
Да еще и Эсми... Она не любила Таню, это сразу видно. Так что же произошло на самом деле? Каким именно человеком была Таня? Может, Эдварду пора снять розовые очки и взглянуть по-новому на нее?
Это и есть главная интрига, а не то переспят ли Белла и Эдвард. Это сладкий бонус)))
А Эсми постепенно раскажет нам СВОЮ историю.
Цитата nastuphechca ()
Да и правда, что-то совсем о Биби забыли! Непорядок:) Она мне так нравится:) Такая добрая, милая и отзывчивая:) Всем бы таких подруг, да и по совместительству матерей:)
Тоже так думаю fund02016 Это не Элис с Розали, которые по глупости или по молодости только о себе любимых думают. О Беллке только когда особо хреново становится girl_wacko
Настя, спасибо за коментарий lovi06032

Добавлено (07.11.2013, 18:34)
---------------------------------------------
maramoroz, Мы тебе всегда рады fund02016 lovi06015 lovi06015



 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Четверг, 07.11.2013, 18:48 | Сообщение # 4511
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
maramoroz, Какое чудесное стихотворение! Ты талантлива со всех сторон! Умница, что пишешь и делишься с нами!!!! На это смелость нужна, которая не у всех есть....




 
Vita404
Vita404 Дата: Четверг, 07.11.2013, 18:50 | Сообщение # 4512
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
ахаха, привет!
Цитата ахаха ()
Спасибо за главу. Кажется всё хорошо: Эдвард решил проститься с Таней и оставить ей в прошлом, Эсми приняла Беллу, рада ей. Но вот сны Беллы... С Таней что то не так? Эсми что-то не договаривает, и не в восторге от Тани. С нетерпением жду проду.
Эсми не просто что-то, Эсми не договаривает очень важную вещь. Как на мой взгляд, так именно это "недоговариванье" лишило её сына на столько лет.
Спасибо за коментарий lovi06032

Цитата Elena_Aleksandrovna ()
И не надо! Это уже будет не Эдвард, а Джордж
 Лена bj bj bj bj bj bj ну ты сказала good good good fund02002

вильветта, Вика, привет!
Цитата вильветта ()
Эсми видит как Бела изменила Эдварда видит что он счастлив с Беллой.Конечно сны Беллы настараживают girl_wacko она как Эдвард не может отпустить до конца историю
и боится что Эдвард не сможет забыть Таню
Именно!!! Она так же как и Эдвард должна отпустить Таню!!
Вика, спасибо за коментарий lovi06032

Мурлыська, зравствуй, убийца моего спокойствия fund02002 fund02002
Боже, Оля, просто преступно потрясающе good good Эти капли на стенках душа hang1 hang1 , а то, что в том душе происходит hang1 hang1
Цитата Мурлыська ()
Уже и не знаю чтобы без вас делала.....
А мы без тебя lovi06015 lovi06015 lovi06015 ???
Цитата Мурлыська ()
Начнем с приятного: да восхвалим того человека, кто придумал душ, со всеми вытекающими из него последствиями!!!Мой мозг рисовал тело Адониса покрытого стекающими каплями воды.... С этой мыслью я и усну!)))
А вот у меня со сном после твоей картинки проблемы будут girl_wacko fund02002
Цитата Мурлыська ()
Ну и о более нервозной части.... Мне не нравятся сны Беллы, бедную девочку скоро все допечот, нужно быстрее с этим разобраться! Долой прошлое - вперед в будущее!!! Но меня ,как очень жадную до информации девочку заинтересовало отношение Эсми, к нашему "призраку"! Где подвох!?Хочу знать!
Очень жадная до информации девочка уцепилась за самую суть. Когда ты дочитаешь, то сообразишь с какого неправильного ракурса мы начали читать... Из-за чего вся эта неразбериха в жизни Эдварда и какую роль в этом сыграли две женщины и их чувства.
Цитата Мурлыська ()
Ваша Мурлыська!
Очень рада, что наша fund02016 lovi06015 lovi06015 lovi06015 Спасибо тебе!!!!!


 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Четверг, 07.11.2013, 19:01 | Сообщение # 4513
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Vita404, Спасибо, за тепло, заботу и добрые слова! Эта история настолько сближает! И все благодаря Вам! Приятно, что мы тут такие разные, а в чем то абсолютно одинаковые, редко где таких встретишь!)
lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015

Добавлено (07.11.2013, 19:01)
---------------------------------------------
Ааааа, Витусь! ))))) fund02002 ты мне предлагаешь на выходных сделать "rearward"  и перечитать главки?!;) giri05003 а откачиватт меня после этого кто будет?! girl_wacko Я до конца истории, перечитывать не собиралась! Ведь я ж потом буду способна на сумасшедшие поступки!)))) держите меня семеро.....!!!!)))) dance4 fund02002





 
Yana1907
Yana1907 Дата: Четверг, 07.11.2013, 19:07 | Сообщение # 4514
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Девочки, не могу удержаться! Мне Мара ( maramoroz ) прислала в ЛС стихотворение. Оно великолепно!! Хочу поделиться с вами ( с её позволения, конечно))
Потрясающее стихотворение! От души! Пробирает прям до глубины сердца!


 
maramoroz
maramoroz Дата: Четверг, 07.11.2013, 19:13 | Сообщение # 4515
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Мурлыська ()
На это смелость нужна, которая не у всех есть....
Оооооо, это ошибочное мнение, смелости у меня как раз точно нет. auuu все что угодно, ток не это.




 
Vita404
Vita404 Дата: Четверг, 07.11.2013, 19:25 | Сообщение # 4516
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Ольсер1_012
Цитата Ольсер ()
В голове у меня созрели несколько мыслишек,ну во-первых я думаю,что Таня не была такой безгрешной и правильной,
почему-то у меня сложился образ этакой расчетливой суки,пардон за выражения.
А во-вторых,мне кажется,что она жива...вот не знаю почему
Сравнишь потом свои предположения и то, что придумала для нас автор JC_flirt Ооооооооооооооо, так охота поспойлерить 4 4 4 fund02002
Пока Каллен и Белла не избавяться от всех этих заморочек с Таней, она постоянно будет крутиться в их отношениях cray cray

olgusha, привет!
Цитата olgusha ()
спасибо за такую скорую продочку lovi06015 глака в начале милая.. прям расслабились мы ..
а сон малость добавил адреналинчику..
бррр
Пожалуйста!! Рада, что ты получила такие разные эмоции. Так и было задуманно, чтобы слишком не расслаблялись girl_wacko fund02002
Цитата olgusha ()
я бы канешно в церковь сходила на месте Беллы и свечечку поставила за упокой Тани..
надеюсь всё наладится.. посещение могилы Тани расставит всё по местам..
и воссоединение с Эдвардом успакоит Беллу.
Думаю, что Беллка даже не в курсе, что есть такой обычай girl_wacko
Эдвард для беллы самое большое успокоение, раздражение, переживание и возбуждение. Взрывной коктейль girl_wacko , но она сама хочет именно такого giri05003
Оля, спасибо за коментарий lovi06032

Добавлено (07.11.2013, 19:25)
---------------------------------------------

Цитата Мурлыська ()
Эта история настолько сближает! И все благодаря Вам! Приятно, что мы тут такие разные, а в чем то абсолютно одинаковые, редко где таких встретишь!)
 Мурлыська, всё благодаря НАМ!!! Всем!!! именно вы, девочки, делаете для меня этот форум и работу над историей такой особенной lovi06015 lovi06015 Оля, я с тобой согласна, что мы все такие разные, но есть, что-то в нас всех, что объединяет. Похожесть взглядов или непроходимая романтичность, чёрт его знает girl_wacko fund02002
Цитата Мурлыська ()
Ааааа, Витусь! ))))) fund02002 ты мне предлагаешь на выходных сделать "rearward" и перечитать главки?!;) giri05003 а откачиватт меня после этого кто будет?! girl_wacko Я до конца истории, перечитывать не собиралась!
Нет, нет. Сначала нужно дочитать fund02002 ну как в детективах Агаты Кристи. Когда поймёшь кто был убийца, то весь рассказ видишь в другом свете JC_flirt


 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Четверг, 07.11.2013, 19:35 | Сообщение # 4517
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Vita404fund02002 fund02002 fund02002 fund02002 fund02002 , садовник , Вита! Не дать, не взять! Сидит в кустах и момента ждет!;))))))) giri05003




 
Vita404
Vita404 Дата: Четверг, 07.11.2013, 22:03 | Сообщение # 4518
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Edera1_012
Цитата Edera ()
Спасибо за главу! Реакция Эсми подтвердила, чтто у Тани имелись явные грешки! А сон... может подсознание, а может... Все чаще появляется мысль, что Таня жива и вернется в самый неподходящий момент. Там ведь авария была, может инсценировка?
Природу отношений Эсми и Тани мы постепенно узнаем.
Таня погибла в авиакатастрофе. Разбился рейсовый самолёт, погибля все пассажиры.
Спасибо за коментарий!

вивсек, привет!
Цитата вивсек ()
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТАКОЕ БЫСТРОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ И ОПЕРАТИВНОЕ ОПОВЕЩЕНИЕ О ПРОДЕ! good lovi06032 lovi06015 НЕ УСПЕЛА ПРОКОМЕНТИРОВАТЬ 39 ГЛАВУ, КАК УЖЕ ЕСТЬ 40.ДА ЕЩЁ КАКАЯ - ПОЛНАЯ ЗАГАДОК И НЕПОНЯТНЫХ СНОВ,СТРАННОЙ РЕАКЦИИ ЭСМИ НА ТАНЮ? ОЙ ,КАКАЯ ИНТРИГА ЗАКРУЧИВАЕТСЯ! А ПОКА У БЕЛЛЫ И ЭДВАРДА -ВСЁ ХОРОШО! good hang1 ГЛАВНОЕ, ЧТО ДЕННИ ПРИНЯЛ ЭДВАРДА В СВОЮ ЖИЗНЬ! А ВОТ ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ- БУДУ ЖДАТЬ ПРОДУ. ПОХОЖЕ, НАЗРЕВАЮТ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ...СОБЫТИЯ
Пожалуйста!
У нашей леночки несколько выходных, да ещё и настроение приподнятое. Так что нам с её радостей перепадает giri05003 giri05003
Интрига то, дааа hang1 закручивается fund02016
Что-то я тут слышала, что прода ну ооооочень скоро JC_flirt JC_flirt
Спасибо большое за коментарий lovi06032

_Waldorf_, привет!
Свадьба и помолвка пройдёт без покойников. Но не без упоминания о них 4 4
Цитата _Waldorf_ ()
Замечательная глава. спасибо за нее
Всегда пожалуйста!!
Большое спасибо за коментарий lovi06032

Elena_Aleksandrovna, Леночка, привет dance4 dance4 dance4
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Какая идиллия!!! Ням-ням hang1 hang1 hang1 Читая о их совместно проведенных утрах, складывается впечатление, будто так было всегда. Все так как и должно быть
Мне тоже нравиться насколько им комфортно вместе. Эдвард словно расслабляется рядом с Беллой и Дэнни. Словно они были именно для него предназначенны.
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Реакция Эсми на Таню немного шокировала! 12 Значит не была она столько святая, как описывали ее мужчины, которые по уши были влюблены в нее. Как говорится:"Любовь зла"... Но что же такого сделала Таня, что Эсми даже не хочет о ней упоминать? Вот ведь загадка
Мы узнаем, что произошло у Эсми и Тани. Эсми сама расскажет... ну... будет интересно...
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
И эти сны... 4 Соглашусь с остальными - все это ну оооочень подозрительно. Либо Таня с того света будет мешать их отношениям или она каким-то образом осталась жива..
Таня уже для Беллы как кость в горле. А что если надежды Беллы не оправдаются и Эдвард не оставит Таню в прошлом? Конечно она боиться всю жизнь быть второй.
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Может она была не лучше Джесики?
Таня однозначно была лучше Джессики. Да и Джессика не исчадье ада. Она продук воспитания пресыщенного общества.
Леночка, спасибо за коментарий lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015
Ты меня в прошлый раз заинтриговала, я жду fund02016

Helen77, привет lovi06032

Цитата Helen77 ()
Прекрасная глава! Такое нежное, горячее утро. Очень продуктивный, дающий пищу для размышлений разговор с Эсми. Очень интересно почему так негативно Эсми настроена по отношению к Тане. Но как же пугает опять сон про Таню. Конечно, это говорят подсознательные страхи Беллы, но хорошо бы, все это оказалось только страхами. Спасибо большое за перевод.
У Эсми есть свои причины. На мой взгляд объективные. Поэтому она и вцепилас в Беллу, ей больше чем Белле хочется, чтобы призрак Тани исчез из жизнт её семьи.
Иногда страхи приводят к ошибкам...
Спасибо за коментарий lovi06032

seva5563, всегда пожалуйста!

verun4ik, Вера, привет!
Цитата verun4ik ()
ita404, CullenS, Большое спасибо за продолжение! lovi06032Наконец-то между Беллой и Эдвардом полное взаимопонимание. Идеальная семья! fund02016 Подготовка к свадьбе идет полным ходом. Эсми быстро нашла общий язык с Беллой, очень заинтриговало ее отношение к Тани. Чем интересно эта "святая" рассердила Эсми.
Прекрасный перевод, спасибо!
Всё идет как нельзя лучше. Но так гладко ведь не бывает? JC_flirt
Не просто "рассердила" оставила её без сына на много лет. А вот почему?? Тут и начинается основная история giri05003
Вера, спасибо за добрые слова. Очень приятно lovi06032

vitaminka, привет!
Цитата vitaminka ()
Ох уж эта Таня, опять загадки. Для всех такая идеальная, а у Эсми явно другое мнение о ней. Теперь Беллу будет мучить эта неизвестность. Да еще эти жуткие сны... Белле от нее ни днем ни ночью нет покоя .
С Таней и правда не всё так просто. Но обо всём в своё время JC_flirt
Спасибо за коментарий lovi06032

Добавлено (07.11.2013, 22:02)
---------------------------------------------
Милочка, привет!

Цитата Милочка ()
у меня такое чувство, что на самом деле Таня жива, что то уж слишком все закручено, и кажется Эсме знает об этом. жду с нетерпением продолжения перевода, надеюсь что все тайное скоро станет явным.
У Эсми есть очень веская причина для того, чтобы выкинуть даже память о Тане из соей жизни.
Конечно мы всё узнаем, а иначе какой интрес читать? giri05003
Спасибо за коментарий lovi06032

Luka, Люба, привет lovi06032
Цитата Luka ()
Девы, ох, как знакомы эмоции Беллы, проснувшейся рядом сл юбимым мужчиной… Кажется, только в этот момент понимаешь, что теперь твоя жизнь наполнена особым смыслом
hang1 hang1 Как нежно сказала hang1
Цитата Luka ()
Да, и вообще нормально несколько минут подумать о хорошем, еще раз признаться себе, что любишь этого мужчину таким, какой он есть, и помечтать о том, что однажды он тоже произнесет заветные слова… А трудности и прошлое – они есть у каждой пары и справляться с ними надо вместе, последовательно и особо не подгоняя...
Ты права, всему нужно вызреть и отношениям тоже.
Цитата Luka ()
... Жаль, что «обжималки» в душе, остались только «обжималками», так хочется сладенького… и приходится терпеть))
Ещё чуточку осталось fund02016
Цитата Luka ()
Разговор с Эсме Каллен не оставил никаких сомнений, что она была совсем не в восторге от Тани, после гибели которой жизнь Эдварда девять лет летела кувырком, впрочем, это осталось в прошлом, и сейчас «на повестке дня» была помолвка Изабеллы и Эдварда, и для Эсме ничего не могло быть главней.
Жизнь Эсми тоже была не сладкой, наблюдая за всем этим. Но и это не основная причина её отношения к тане и то как она очаянно вцепилась в идею, что Белла избавит их от призрака Тани.
Цитата Luka ()
Невеселые сны мучают Изабеллу, а я не особо умею их разгадывать, но в одном уверена, это её страхи, вот, таким причудливым образом, преобразуются в фантазии, где призраки прошлого перемешиваются с настоящим… Мне кажется, только время способно избавить Беллу от опасений и тревог, связанных с Таней.
Првильно мыслишь fund02016 Наши страхи должны находить выход. У Беллы это сны.
Люба, спасибо за коментарий lovi06032

Yana1907, Яночка, привет!

Цитата Yana1907 ()
Какое прекрасное утро у Беллы! Рядом посапывает любимый мужчина, с телом греческого Бога и интересными тараканами в голове, в соседней комнате спит любимый сынишка! Все прекрасно!
Меня особо порадовали тараканы. Без них Каллен уже не таким привлекательным кажется giri05003
Цитата Yana1907 ()
Очень радует то, с какой уверенностью она говорит о том, что Белла вытеснит Таню из сердца и воспоминаний Эдварда! Ей виднее, она же все таки мать этого чудо-мужчины!
Либо она выдаёт отчаянно желаемое за действительное. Она ведь и за Джессику цеплялась, видя изменения в Эдварде. А теперь, поняв что дело было в Белле, рада, что не придётся мириться с присутствием Джессики ради сына.
Цитата Yana1907 ()
Повеселило то, как Эсме говорила о Джессике, не стесняясь называть все своими именами!
Больше не надо притворяться ради Эдварда fund02002
Цитата Yana1907 ()
Надеюсь узнаем, чем же Таня так не угодила Эсме!
Обязательно узнаем fund02016
Цитата Yana1907 ()
Девочки дорогие! Леночка, Витуся! Спасибо, вам, за главку, за такую оперативность, за чудесное общение на форуме и за прекрасную атмосферу, которую вы создаете! Вы - лучшие!
Яночка, это у нас просто лучшие читатели lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015

Добавлено (07.11.2013, 22:03)
---------------------------------------------
Мурлыська, это не я. Это авторша JC_flirt JC_flirt fund02002



 
CullenS
CullenS Дата: Четверг, 07.11.2013, 22:14 | Сообщение # 4519
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Нерадивая хозяйка, наконец, припёрлась

даже думать так не смей!!!
Ты самая прекрасная, милая и гостеприимная хозяйка форума! lovi06032
Цитата Vita404 ()
Побегу назад, хоть за коментарии 39-й главки спасибо скажу

и за меня, пожалуйста, а то вот я как раз забросила форум. Но так хочется побыстрее главки выкладывать... JC_flirt
Цитата Vita404 ()
Леночка, нам всем такой классный сюрприз сдела

и еще один уже ждет активации... JC_flirt
Цитата Vita404 ()
Люблю тебя, солнце

и я тебя, родная. Очень! lovi06015
Цитата Vita404 ()
я всё ещё в шоке от твоего вечернего письма

ой, я не хотела. честно, думала, ты знаешь... girl_blush2


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
Vita404
Vita404 Дата: Четверг, 07.11.2013, 22:26 | Сообщение # 4520
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата CullenS ()
и еще один уже ждет активации...
Ты решила нас разбаловать? JC_flirt JC_flirt JC_flirt
Цитата CullenS ()
ой, я не хотела. честно, думала, ты знаешь..
Лен, откуда?? Ты меня фотками как контрольными добила. Я до сих пор под впечатлением)))


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: