Любовь нельзя купить - Страница 279 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
Vita404
Vita404 Дата: Четверг, 12.12.2013, 22:57 | Сообщение # 5561
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата Alice ()
Да какая уж тут романтика.... Может на Гавайях песок какой то особенный... а так никакой романтики
Alice, блин, Лисёнок, а как же фильмы? Красивуще-то как на закате hang1 hang1 прибой и тд JC_flirt Дайте хоть помечтать giri05003 giri05003


 
maramoroz
maramoroz Дата: Пятница, 13.12.2013, 05:53 | Сообщение # 5562
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Лисёнок, а как же фильмы? Красивуще-то как на закате hang1 hang1 прибой и тд JC_flirt Дайте хоть помечтать
повторюсь... girl_blush2 море соленое - писю щипать будя giri05003




 
annaanna
annaanna Дата: Пятница, 13.12.2013, 11:57 | Сообщение # 5563
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
Ох,  огромный приветище здешнему романтическому обществу!!
Прочла все 48 глав за 3 дня!!! Ощущения разные!!  girl_wacko
Но очень хочется продолжить, узнать, что же еще автор нам покажет в этой умопомрачительной истории!!!
Прошусь в печени-цы!! JC_flirt
Насчет секса на пляже! fund02002 Марочка тут конешно, права! Романтики много!! НО!!! Чисто- обнимашечки-поцелуйчики - это да!!
А реально - крутиться на песочке, на кромке соленой воды  - и закончить так, как описано - нереально!
Трет песочек, ВЕЗДЕ  набивается, ага! fund02002 И водичка шиплет! fund02002


Сообщение отредактировал annaanna - Пятница, 13.12.2013, 11:58
 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 13.12.2013, 12:06 | Сообщение # 5564
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
maramoroz, Марочка, путь щипает, зато как красиво-то hang1 hang1



 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Пятница, 13.12.2013, 13:26 | Сообщение # 5565
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Девчоночки любимые, плетусь к вам не просто в последних рядах, а совсем в заду fund02002 работа поглотила, думаю, Витусик, ты меня понимаешь fund02016 время перед Новым годом - просто сумасшедшее, пришла к выводу, что я просто ненавижу декабрь giri05003 у нас еще погодка атас, вчера минус 10, сегодня плюс 3 giri05003 Витусик, счас отвечала на твой коммент в Диве, прям сердце защемило, поняла, как я соскучилась по тебе, Ленусику, по всем девчонкам любимого форума!!! cray fund02016 как же у вас хорошо hang1 а Масик мой любимый чудасик hang1 ну такой пусяш hang1 ну невозможно хорош, обожаю его есчо больше giri05003 не могу долго писать, опять убегать надо, но хочу сказать одну мысль мою, прям ужас - в конце главы мысли Беллы о Таньке на меня страху навели cray слушайте, а она точно не живая, а???? cray


 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 13.12.2013, 14:45 | Сообщение # 5566
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
annaanna, привет 1_012 добро пожаловать в наше романтическое (как ты выразилась fund02002 ) сообщество fund02016 У нас тут скорее маленько сумасшедшая компания, так что присоединяйся!!
Цитата annaanna ()
Прочла все 48 глав за 3 дня!!! Ощущения разные!!
Это хорошо, что разные girl_wacko Значит всё как надо giri05003
Цитата annaanna ()
Но очень хочется продолжить, узнать, что же еще автор нам покажет в этой умопомрачительной истории!!!
Обязательно продолжим, у нас тут скоро новый поворот. Так что сильно не расслабляйся JC_flirt
Цитата annaanna ()
А реально - крутиться на песочке, на кромке соленой воды  - и закончить так, как описано - нереально! Трет песочек, ВЕЗДЕ  набивается, ага! И водичка шиплет!
Ох, Анечка, и ты туда же. Никакой с вами блин романтики. Убили все мои фантазии напрочь, отобрали мои розовые очки giri05003 giri05003
Располагайся, чувствуй себя как дома lovi06032

Добавлено (13.12.2013, 14:45)
---------------------------------------------
FluffyMarina, Мариночка dance4 dance4 dance4 dance4 dance4 соскууууууууууууууууууууууучилась lovi06015 lovi06015 ты наша трудяжка, ещё чуть-чуть осталось. А потом Новый Год, отдохнёшь hang1 hang1 дача, тишина, мужа любимый под боком hang1 hang1 hang1 hang1 У тебя там банька есть? Ну как контрольный для меня, чтобы я вовсе обзавидывалась fund02002

Цитата FluffyMarina ()
время перед Новым годом - просто сумасшедшее, пришла к выводу, что я просто ненавижу декабрь у нас еще погодка атас, вчера минус 10, сегодня плюс 3
Закаляют вас как сталь. Будешь вымотанная, но закалённая fund02016
Цитата FluffyMarina ()
не могу долго писать, опять убегать надо, но хочу сказать одну мысль мою, прям ужас - в конце главы мысли Беллы о Таньке на меня страху навели
Ты мой герой lovi06015 lovi06015 выкроила минутку при своём сумасшедшем графике, мну счастлив hang1 hang1
А мысли Беллки не пустые, как бы мы её не корили. Мы женщины нутром чувствуем откуда ветер дует. Подожди пару глав fund02016
Цитата FluffyMarina ()
слушайте, а она точно не живая, а????
В авиакатастрофе выживших не было.


 
Yana1907
Yana1907 Дата: Пятница, 13.12.2013, 15:30 | Сообщение # 5567
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
В авиакатастрофе выживших не было.
а воскреснувших?  fund02002 fund02002 fund02002 fund02002 fund02002 fund02002


 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Пятница, 13.12.2013, 17:14 | Сообщение # 5568
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Vita404, Витуся, привет, зай любимый!!! lovi06015 lovi06015
Цитата
У тебя там банька есть? Ну как контрольный для меня, чтобы я вовсе обзавидывалась

Ха!!! Между прочим, самая настоящая русская банька из сосновых огромных бревен giri05003 пар там что надо fund02002 а опосля парилки - сразу в озеро, восемь шагов hang1 или в белоснежный снег в валенках, но голышом hang1 ну и потом , согреться изнутри требуется fund02002 воть boast у нас традиция - 31 декабря мы ходим в баньку fund02002 потом отдыхаем, а потом НГ giri05003 приезжай ко мне, я всех приглашаю, весь любимый форум fund02016 простите, девы, за мой восторг, но так хотце уже уехать girl_blush2
Цитата
В авиакатастрофе выживших не было.

Так может, она и не летела там!!!! giri05003 и чую попой, как то с этим Карлайл и Эсме связаны!!! Или знают чего!!! giri05003

Yana1907
Цитата
а воскреснувших?

fund02002 fund02002 Янусь, прикинь, такой поворотик в сюжете: появляется привидение в виде Таньки или Танька в виде вампира fund02002


 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 13.12.2013, 17:50 | Сообщение # 5569
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Yana1907, lovi06032 Яночка, явления Христа народу тоже не было JC_flirt JC_flirt Танька и без этого всё ещё как приведение над этой семьёй.

:lovi06015: FluffyMarina, lovi06015
Цитата FluffyMarina ()
!! Между прочим, самая настоящая русская банька из сосновых огромных бревен пар там что надо а опосля парилки - сразу в озеро, восемь шагов или в белоснежный снег в валенках, но голышом ну и потом , согреться изнутри требуется воть у нас традиция - 31 декабря мы ходим в баньку потом отдыхаем, а потом НГ

 Всё контрольный призведён, може те выносить захлебнувшуюся в слюнях giri05003 giri05003 с форума



Цитата FluffyMarina ()
приезжай ко мне, я всех приглашаю, весь любимый форум простите, девы, за мой восторг, но так хотце уже уехать
ты так смело приглашаешь, а вдруг препрёмся? JC_flirt JC_flirt Вот веселуха то будет giri05003 Пока напаримся всем Масикам и Мудасикам косточки перемоем giri05003 giri05003 За восторги не извиняйся, я бы всем на хлебушек к завтраку мазала как мне в скорости свезёт girl_wacko fund02002
Цитата FluffyMarina ()
и чую попой, как то с этим Карлайл и Эсме связаны!!! Или знают чего!!!
Какая у тебя попка прозорливая hang1 hang1
Цитата FluffyMarina ()
Янусь, прикинь, такой поворотик в сюжете: появляется привидение в виде Таньки или Танька в виде вампира
Вампир - это хорошо, ага очень fund02016 Будет у нас тут персонаж, который вампира напоминает.


 
Yana1907
Yana1907 Дата: Пятница, 13.12.2013, 20:27 | Сообщение # 5570
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата FluffyMarina ()
и чую попой, как то с этим Карлайл и Эсме связаны!!! Или знают чего!!!
однозначно  fund02016 я тоже все время об этом думаю  giri05003
Цитата Vita404 ()
Яночка, явления Христа народу тоже не было
И слава Богу  JC_flirt


 
kristy90
kristy90 Дата: Пятница, 13.12.2013, 21:25 | Сообщение # 5571
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Vita404, привет lovi06015 lovi06015
Цитата Vita404 ()
Солнце у нас тут только апельсины, а тааааааааааааак охота яблок

Многострадальная глава у беты girl_blush2
Цитата Vita404 ()
Кристин, ты подумай хорошенько, а может проще другого мужа найти?

Не-а. Я своего люблю girl_blush2 Да и где я еще такого умного, красивого и романтичного найду.
Он у меня просто так шутит. giri05003
Цитата Vita404 ()
На то они и мужчины))) А Мудасику жизнь ещё не все уроки преподнесла.

Инригуешь? JC_flirt
Только не говорите, что Таня жива? 12


Арья
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Пятница, 13.12.2013, 21:29 | Сообщение # 5572
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Оооо! У нас новая обложка! Какая-то интригующая! По ходу главка будет!  giri05003


 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 13.12.2013, 21:35 | Сообщение # 5573
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
На обложке не Таня ли?
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Пятница, 13.12.2013, 21:40 | Сообщение # 5574
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
На обложке не Таня ли?
я тоже об этом подумала. она везде. от нее не спрячешься  giri05003


 
CullenS
CullenS Дата: Пятница, 13.12.2013, 21:41 | Сообщение # 5575
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
привет всем!
а я тихой сапой с главкой... girl_blush2
Цитата Yana1907 ()
Оооо! У нас новая обложка! Какая-то интригующая! По ходу главка будет! 

уже... girl_wacko
Цитата lonalona ()
На обложке не Таня ли?

эм... все в главе... girl_blush2


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Пятница, 13.12.2013, 22:48 | Сообщение # 5576
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Спасибо за главу!  lovi06015

Нет, мне покоя не дает тот факт, что герои все время обращаются к теме Тани. Не могут отпустить прошлое? Боюсь, здесь может быть что-то большее... 4
Неспроста автор не закрывает эту тему для нас. Неужели...? Нет. Даже думать не хочу. 4
Эдвард очень ясно дал понять, что Таня для него - прошлое. Надеюсь так и есть, что бы не случилось. Он кажется очень искренним сейчас. Я хочу верить его словам.
Белла потрясающая! Не успевает следить за происходящим сумасшествием в своей жизни, но не теряет голову. Она счастлива - а это главное!  good
Денни потрясающий ребенок! Они с Эдвардом уже друзья, так что все круто! dance4
Меня только пугает тот факт, что глав еще прилично. А автор... умеет удивлять...



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 13.12.2013, 23:25 | Сообщение # 5577
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Спасибо  lovi06015

Таня...Таня..Таня..., да что же она никак не отпустит Беллу? Зачем постоянно думать о мертвой девушке, зачем обязательно знать о прошлом Эдварда, зачем ей детали его отношений с женщинами...В конечном итоге она сейчас пожинает плоды этих отношений, был бы он таким умелым любовником без столь внушительного опыта? 
Для чего автор постоянно выводит эту нить? 
Не думаю, что бы просто показать зацикленность Беллы, хотя эта не самая шоколадная черта и Каллену еще придется столкнуться с ней. 
К чему-то автор подводит.
Не хочу думать о том, что Таня жива-здорова. Это будет такой удар для Беллы и Эдварда! Как под дых со всего маха..
Даже если он узнаете что-то нелицеприятное  о Тане, узнает, что скрывает Эсми - этого уже будет достаточно, что бы покачнуть его мироощущение. 
Денни славный ребенок. Отличный малыш. Его общение с Эдвардом не может не умилять. И проявления заботы Эдварда, попытки подружиться с мальчиком, его страх все испортить, делает ему чести. 
Очень хорошая глава. Светлая. Как под одеялом обнимашки.  girl_blush2

Эх, жду продолжения. 
Что же автор нам готовит....

Спасибо Вита! lovi06032
Спасибо Лена!  lovi06032
Спасибо Яна!  lovi06032
 
Vita404
Vita404 Дата: Суббота, 14.12.2013, 00:26 | Сообщение # 5578
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
RobSten_LoVe, Танюша, привет 1_012
Цитата RobSten_LoVe ()
Нет, мне покоя не дает тот факт, что герои все время обращаются к теме Тани. Не могут отпустить прошлое? Боюсь, здесь может быть что-то большее...
Обязательно будет большее. ты же не думаешь, что мы тут на пустом месте топтаться будем JC_flirt
Цитата RobSten_LoVe ()
Эдвард очень ясно дал понять, что Таня для него - прошлое. Надеюсь так и есть, что бы не случилось. Он кажется очень искренним сейчас. Я хочу верить его словам.
Он сейчас и искреннен. На даныый момент он именно так и чувствует. Ты же помнишь: он не лжёт про свои чувства. 
Цитата RobSten_LoVe ()
Денни потрясающий ребенок! Они с Эдвардом уже друзья, так что все круто!
Сказывается воспитание girl_wacko
Цитата RobSten_LoVe ()
о. А автор... умеет удивлять...
О, да hang1 hang1 hang1
Танюша, спасибо за коментарий lovi06015 lovi06015 По нынешним временам это невероятная редкость, когда читатель отписывается после каждой главы. Очень ценю это. Спасибо lovi06032

Добавлено (14.12.2013, 00:26)
---------------------------------------------
lonalona, Наташа, и ещё раз привет lovi06032

Цитата lonalona ()
Зачем постоянно думать о мертвой девушке, зачем обязательно знать о прошлом Эдварда, зачем ей детали его отношений с женщинами...В конечном итоге она сейчас пожинает плоды этих отношений, был бы он таким умелым любовником без столь внушительного опыта?
Ты же знаешь, вот такие мы girl_wacko Никогда не можем довольствоваться тем. что у нас есть на данный момент. Всё хочется приключений 4 на опу
Цитата lonalona ()
Для чего автор постоянно выводит эту нить?  Не думаю, что бы просто показать зацикленность Беллы, хотя эта не самая шоколадная черта и Каллену еще придется столкнуться с ней. 
К чему-то автор подводит.
Конечно же всё не просто так. И первый звоночек прозвучит уже в конце следующей главы. 
Цитата lonalona ()
Даже если он узнаете что-то нелицеприятное  о Тане, узнает, что скрывает Эсми - этого уже будет достаточно, что бы покачнуть его мироощущение.
Каллен у нас вообще эмоционально малостабильный парень. Его легко покачнуть.
Цитата lonalona ()
Очень хорошая глава. Светлая. Как под одеялом обнимашки.
 Люблю я ночные перешёптывания и поглаживания hang1 hang1
Наташа, спасибо большое за коментарий и за общение lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 14.12.2013, 00:29 | Сообщение # 5579
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Ты же знаешь, вот такие мы
Не знаю  fund02002  
Цитата Vita404 ()
Никогда не можем довольствоваться тем. что у нас есть на данный момент.
Угу. От осла на жопу уши пришить - это называется. Нафига - не ясно. Но процесс занимательный  girl_wacko
Цитата Vita404 ()
Наташа, спасибо большое за коментарий и за общение
Тебе спасибо за общение.  lovi06015
И за перевод  lovi06015
 
Vita404
Vita404 Дата: Суббота, 14.12.2013, 00:33 | Сообщение # 5580
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
kristy90, ура!!!!!!!!! Главка у беты dance4 dance4 dance4 Ждём, ждём fund02016 good
Цитата kristy90 ()
Не-а. Я своего люблю Да и где я еще такого умного, красивого и романтичного найду. Он у меня просто так шутит.
Ладно пусть шутит дальше, но ты скажи ему, что мы за ним приглядываем. Никаких катаний на лодке giri05003 giri05003
Цитата kristy90 ()
Инригуешь? Только не говорите, что Таня жива?
Интригую boast boast boast поэтому и ничего не говорю. А иначе какие там интриги JC_flirt

Добавлено (14.12.2013, 00:33)
---------------------------------------------

Цитата lonalona ()
Не знаю
Ох, прагматичная ты наша. А как же женская солидарность? JC_flirt
Цитата lonalona ()
Угу. От осла на жопу уши пришить - это называется. Нафига - не ясно. Но процесс занимательный
Как нафига?? girl_wacko Ну ты даёшь, это ж самая интересная часть отношений - разборки giri05003


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: