Любовь нельзя купить - Страница 326 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 08.01.2014, 15:08 | Сообщение # 6501
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Alicelovi06015
Цитата Alice ()
Вот тут косяк Вивьен! За ним ведь охотились папсы, выслеживали каждую его жертву... так что и походы на кладбище- тоже могли пронюхать и сделать сенсацию... Но она не подумала об этом... сюжет решила усложнить таким образом!
Алис, а чего за ним было охотиться? Он на виду, по клубам, на приёмах. Охотятся за теми кто скрывает, а этот всё на показ делал.
maramoroz, Мара, ёшкин пень. У меня сейчас дети из школы вернуться, а я вся такая girl_wacko girl_wacko издеваааааааааааааешься bang bang bang bang


 
МиЛледИ
МиЛледИ Дата: Среда, 08.01.2014, 15:14 | Сообщение # 6502
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Цитата Alice ()
На 1000 и 1 одна ночь похоже... а потом и койка случится... тогда  у него и совесть проснется... ведь сейчас то нет у него ее...
 Ох  ..., хоть я недолюбливаю Эдю в этой истории с самого начала, даже при его иногда(!) проскальзывающих положительных  качествах,  но все же  еще теплится крохотная надежда, что до постели у них с Танькой не дойдет и возможно благодаря именно Таньке, тк Эдю ничего не может удержать ,когда у него свербит в одном месте, мозг   у него и так  неважно работает , а когда  член руководить начинает -вообще отключается ,а еще  приплюсуем сюда  9 лет жизни( еженедельно или ежедневно girl_wacko ) в воспоминаниях и мечтах- как это могло бы быть у них с Танькой.... 4
 
Alice
Alice Дата: Среда, 08.01.2014, 15:14 | Сообщение # 6503
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
а он в это время на могиле рыдал. а теперь у нее оказывается не было выбора. Ну да смешно
Будет дураком- яйца поотрываем!
 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 08.01.2014, 15:18 | Сообщение # 6504
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Мара, ёшкин пень. У меня сейчас дети из школы вернуться, а я вся такая girl_wacko girl_wacko издеваааааааааааааешься
girl_blush2 ты чо, я не издеваюсь, я искренне... giri05003 fund02002




 
МиЛледИ
МиЛледИ Дата: Среда, 08.01.2014, 15:27 | Сообщение # 6505
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Цитата Alice ()
Будет дураком- яйца поотрываем!
  giri05003 ему их надо уже сейчас  дверью прищемить ,чтоб даже и не начинал  думать в таком направлении !
А если серьезно ,то лично для меня будет глубоким разочарованием его кувыркания с Танькой и хэ  станет каким то извращением что ли ,жалкой подачкой автора  для Беллы ... пусть уж лучше раньше одумается cray


Сообщение отредактировал МиЛледИ - Среда, 08.01.2014, 15:51
 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 08.01.2014, 15:36 | Сообщение # 6506
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Девочки вздохнем глубже..... я ж тоже злюсь и расстраиваюсь, но яйца нада по беречь girl_blush2 Так и Мудасика больше не будет, а как же без его та cray . Давайте лучше "ангела" изолируем. dance4




 
Alice
Alice Дата: Среда, 08.01.2014, 16:14 | Сообщение # 6507
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
то как автор разрешила ЭТУ ситуацию, как разобрала её по полочкам смирило меня со всеми Мудасиковскими заскоками. И ХЭ для меня состоялся
Ну вот...для меня ХЭ - это когда у них ХЭ... значит плакать буду... cray

Добавлено (08.01.2014, 16:14)
---------------------------------------------

Цитата МиЛледИ ()
А если серьезно ,то лично для меня будет глубоким разочарованием его кувыркания с Танькой и хэ станет каким то извращением что ли ,жалкой подачкой автора для Беллы ... пусть уж лучше раньше одумается
По ходу эта Вивьен сама извращенка... вот  для нее кувыркания с Танькой вполне приемлимы.... Так чта уложит она их... точно уложит, и яйца не успеем оторвать! cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray
 
редмарина
редмарина Дата: Среда, 08.01.2014, 16:24 | Сообщение # 6508
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Статус: Offline
Цитата Alice ()
вот  для нее кувыркания с Танькой вполне приемлимы.... Так чта уложит она их... точно уложит

А, что, почувствует разницу, может это и поможет сделать ему правильный выбор. Хоть и мерзко это, сорри. Просто фантазии на тему продолжения ...
 
Alice
Alice Дата: Среда, 08.01.2014, 16:40 | Сообщение # 6509
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата редмарина ()
А, что, почувствует разницу, может это и поможет сделать ему правильный выбор. Хоть и мерзко это, сорри. Просто фантазии на тему продолжения ...
Он выбор сделает... Белка простит, а осадочек останется.... И нам, как ты говоришь, мерзко будет! at

Добавлено (08.01.2014, 16:40)
---------------------------------------------

Цитата maramoroz ()
Давайте лучше "ангела" изолируем. dance4
Марочка, мозги ему надо изолировать... По мне, чем Белочку обижать, пусть лучше дураком остается и по девкам шляется! А Белла отличного парня заслуживает...Вот пусть такой и найдется! Корочи пишем вторую часть про Белкино счастье! dance4
 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 08.01.2014, 16:45 | Сообщение # 6510
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата редмарина ()
Vita404 ()то как автор разрешила ЭТУ ситуацию, как разобрала её по полочкам смирило меня со всеми Мудасиковскими заскоками. И ХЭ для меня состоялся
Ну вот...для меня ХЭ - это когда у них ХЭ... значит плакать буду...
А правда Витуля, что это значит  - для тебя ХЭ, он что, будет для каждого разным.... я думала у нас у всех будет один радостный ХЭ.




 
МиЛледИ
МиЛледИ Дата: Среда, 08.01.2014, 17:01 | Сообщение # 6511
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Цитата редмарина ()
А, что, почувствует разницу, может это и поможет сделать ему правильный выбор. Хоть и мерзко это, сорри. Просто фантазии на тему продолжения ..

Ну уж если он таким образом будет искать разницу и определяться в своих чувствах ,то что же это за любовь  у него такая   12   ?????!!!  И что ж тогда получается ,что будучи 19- летним юношей с  его то темпераментом и бурлящими гормонами,  он мог сдержаться и ждать  до свадьбы с Танькой, потому что любил и уважал, а тут  получается ,что так же любит ...-ту же Таньку ,что удержаться уже не в силах( 9  лет мечтал) ...,а Белла как ж....,, что он к ней чувствует тогда  если позволит себе прыгнуть в постель к бывшей? -ну уж точно не любовь !!!  girl_wacko
Во накрутила я fund02002 фантазируем ... а может такого и близко не будет   girl_wacko


Сообщение отредактировал МиЛледИ - Среда, 08.01.2014, 17:02
 
редмарина
редмарина Дата: Среда, 08.01.2014, 17:04 | Сообщение # 6512
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Статус: Offline
Девы, нам мучится и фантазировать до пятницы или...?
 
Alice
Alice Дата: Среда, 08.01.2014, 17:05 | Сообщение # 6513
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата МиЛледИ ()
,а Белла как ж....,, что он к ней чувствует тогда если позволит себе прыгнуть в постель к бывшей? -ну уж точно не любовь !!! girl_wacko
Леночка, ничего ты не накрутила! Это же самое большая часть форума испытывает! Не любовь это.. ни к бывшей, ни к Белле... Эгоизм и исполнение сиюминутных желаний у него на уме! Захотел и все... чо думать то?
 
kristy90
kristy90 Дата: Среда, 08.01.2014, 17:08 | Сообщение # 6514
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Спасибо за главу lovi06015
Я вернулась из романтического путешествия fund02002 Боже, что в мое отсутствие произошло 12
Кто тут Мудасика четвертовал? Готова встать на его защиту JC_flirt
А вот Беллой я разочарована facepalm01 Прав Эдвард, что у нее паранойя. У него всего лишь оказалась фотография Тани, а Белла уже устроила скандал. Много всего наговорила Эдварду girl_wacko А когда узнала, что Таня жива и вовсе опустила руки.
Автор фантазией не обделен giri05003
Когда Эдвард узнал, что пока он молился на ее фото и пребывал в трауре она наслаждалась свободой.
А момент когда Таня сказала, что она лесбиянка и бросила все из-за любви к девушке, я искренне жалела его. Так и хотелось его утешить.
- Да, Эдвард, ты лох.
- Не стесняйся! Поплачь в мою жилетку.
Вообщем неожиданный поворот!
И конечно поздравляю с новогодними праздниками lovi06032


Арья
 
вивсек
вивсек Дата: Среда, 08.01.2014, 17:41 | Сообщение # 6515
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Статус: Offline
ВОТ ЭТО ...ДА! Я ДАЖЕ В СВОИХ САМЫХ СМЕЛЫХ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯХ НЕ СМОГЛА ТАКОЕ ПРИДУМАТЬ! 4 РЕСПЕКТ АВТОРУ good НО... ЧЕГО В ЖИЗНИ НЕ БЫВАЕТ ДА И ЛЮБОВЬ БЫВАЕТ МНОГОЛИКА. НО ТАК ИСПОРТИТЬ ЖИЗНЬ ХОРОШЕМУ ПАРНЮ- ЭТО НАДО УМЕТЬ! ЧТО ЖЕ ЕЩЁ СКРЫВАЕТ ТАНЯ ! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ИНТРИГУ good lovi06015 ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ ПРДУ
 
Alice
Alice Дата: Среда, 08.01.2014, 18:26 | Сообщение # 6516
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата вивсек ()
ЧЕГО В ЖИЗНИ НЕ БЫВАЕТ ДА И ЛЮБОВЬ БЫВАЕТ МНОГОЛИКА.
Пусть гарем заведет...Главная жена - Таня. Остальные -Джессика, Трейси, Моник.... кто там еще у него...Только вот Беллу исключить из этого вертепа! fund02002
Шучу, сами понимаете!
 
CullenS
CullenS Дата: Среда, 08.01.2014, 21:33 | Сообщение # 6517
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Цитата редмарина ()
Девы, нам мучится и фантазировать до пятницы или...?

Марин, а кто говорил о пятнице?
главка уже активирована... JC_flirt


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Среда, 08.01.2014, 21:41
 
babis
babis Дата: Среда, 08.01.2014, 21:54 | Сообщение # 6518
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Статус: Offline
Да яблоко от яблони.......в обоих случаях.....Тётка Денали-та ещё штучка,но она и Карлайл----фу.....Спасибо за главу


 
ахаха
ахаха Дата: Среда, 08.01.2014, 22:17 | Сообщение # 6519
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за главу. Вот и новый сюрприз. Кармен и Карлайл были в прошлом любовники! Она просто так не не оставит Эдварда в покое. попытается заполучить его в зятья. А Беллу жаль. Так переживать. И вряд ли эти переживания закончились, она же понимает, что если он сейчас вернулся, это не значит. что он не уйдёт позже. Даже если Эдя ей всё расскажет про Таню, она поймёт, что он не столько вернулся к ней, столько убежал от Тани. Да ещё Кармен подсуетится. Жду проду.
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Среда, 08.01.2014, 22:18 | Сообщение # 6520
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Зачастую женский взгляд и мужской взгляд на однополую измену в корне отличается. 
т.е. девочка с девочкой - это как бы не совсем измена, а даже возбуждает немного, бодрит, так сказать.
 
Наверное, в чем-то ты права. Я просто придерживаюсь вот этого:
Цитата lonalona ()
А в целом- есть человек. есть измена. Причем тут пол? Не будет более или менее противно, если человек не приемлет измены вообще, ни в какой форме.
 

Цитата lonalona ()
Не обязательно дружить, даже общаться, но ненавидеть...зачем? Низко это. Просто забыть.
 
Не только забыть, но и отпустить. Жить дальше. Спокойно и счастливо.
Цитата lonalona ()
Мне вот показалась странной история этой любви. Неважно, однополая она или нет. 
Такое ощущение, что Таня сама себя обманывала. Она приняла благодарность и привязанность к подруге примешанную на первом сексуальном опыте за любовь. 
Глупая она. Слабая.
 
Да, согласна! Забота за заботу. Тут скорее Ирина была больше заинтересована, но и Таня... потерялась в этой любви.
Цитата lonalona ()
Важно, что испытывает Каллен. А чувства его далеки от так желаемых нами "растерзать Таню, целовать песок куда ступала ноги Беллы" 
Важно, что он вопреки всему потерялся в этом поцелуе. 
И сколько еще будет таких моментов, когда вопреки всему он потеряется?
 
Не думаю, что будет так много таких моментов. С первых глав понятно - у нашего Мудасика в голове бардак просто. И сейчас он это только подтверждает своим "а не знаю/не думаю/посмотрим..."
Цитата lonalona ()
Его огрех - пусть тащит его с собой могилу. Белле и без того не сладко, а он еще на неё дерьмо в виде "не удержался, вцепился в губы" свалит...

Просто будь я на месте Беллы - я бы хотела 100% честности. Выходя замуж, она знала всю ситуацию. И сейчас... если она думала, что Каллен побежит к Тане сразу же, она может и надумать о чем-то более страшном, чем поцелуй.

Цитата Vita404 ()
Танюш, нас конечно не тронут "печальные истории богатых". А вот Эдварда - да. Нам ближе мать, которая не знает на какие деньги купить сапожки сыну.

Ну да. Душу так не цепляет все это "о, пожалейте меня, я сегодня покушала вместо черной - красную икру" girl_wacko
Цитата Vita404 ()
Про кладбище она не знала. Но об этом позже.

Интересно получается... как же так? girl_wacko
Цитата Vita404 ()
Конечно эмоции. Но скорее - надумает это же Мудасик

Он Непонясик и Непостоясик. А еще Мученясик, Козлясик, Приключений-На-Пятую-Точку-Искасик. fund02002

Девы, я залюбовалась обложкой к 55 главе и этим Якобом...  hang1 hang1 hang1
А тем временем, уже 56 вышла. 12  Завтра прибегу, отпишусь обязательно. ЛЮ! lovi06015



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: