Любовь нельзя купить - Страница 41 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 17.07.2013, 20:35 | Сообщение # 801
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
новую главку Леночка завтра обещала.

да я чувствую, что завтра. Ну надо же, как я жду эту историю. У меня столько много всяких картинок на вашу тему... 14 штук, во меня прет girl_wacko girl_blush2




 
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 17.07.2013, 20:37 | Сообщение # 802
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (maramoroz)
да я чувствую, что завтра. Ну надо же, как я жду эту историю. У меня столько много всяких картинок на вашу тему... 14 штук, во меня прет

так у нас глав дофига, можем хоть к каждой главе новую обложечку ставить hang1


 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 17.07.2013, 20:43 | Сообщение # 803
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
можем хоть к каждой главе новую обложечку ставить

я тебе признаюсь - чот меня занесло на конкурс обложек. girl_wacko вот и не знаю, что из этого выйдет. girl_blush2




 
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 17.07.2013, 20:56 | Сообщение # 804
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (maramoroz)

я тебе признаюсь - чот меня занесло на конкурс обложек. girl_wacko вот и не знаю, что из этого выйдет.

Мара, я тебя поздравляю. Конкурс дело интересное, молодец. что решилась.
А то, что всё будет отлично, даже не сомневаюсь, у тебя золотые руки и потрясающая фантазия.


 
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Четверг, 18.07.2013, 10:00 | Сообщение # 805
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline
Вита, Лена, девочки, спасибо огромное за эту историю! lovi06015
Прошу меня простить, времени не хватает, чтобы отписаться, но я всё читаю, и с огромным удовольствием. JC_flirt
Мне вот всё же кажется, нет, я практически уверена, что Каллен уже испытывает к Белле не только физическое влечение. Мне кажется всё же унизительно для мужчины, тем более такого hang1 бегать за девушкой. Если он не испытывает к ней никаких чувств... Да, я понимаю, роль играет спортивный интерес и то, что она стала единственной, кто отказал ему, но... Он её практически преследует. Приехал в ресторан после звонка Биби, тем самым как мне кажется, только доказав, что Белла ооочень важна для него...
Очень интересно, знает ли он, что у Беллы есть сын, и если нет, как отреагирует на эту новость. Но мне кажется, я буду приятно удивлена. Возможно, он и правда попытается сблизиться с мальчиком, но совсем не по той причине, какую выдумала себе Белла... Да, безусловно для того, чтобы сблизиться с ней, но в хорошем смысле giri05003
Девочки, спасибо огромное! За перевод, редактуру! За всё!
С нетерпением жду следующую главу!




 
Vita404
Vita404 Дата: Четверг, 18.07.2013, 10:22 | Сообщение # 806
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (IHoneyBee)
Прошу меня простить, времени не хватает, чтобы отписаться, но я всё читаю, и с огромным удовольствием.

IHoneyBee, Алёна, привет! Всегда очень рада видеть тебя на форуме. Но даже если нет, то ещё больше рада, что одна из моих любимых переводчиков получает удовольствие от этой истории.

Цитата (IHoneyBee)
Мне вот всё же кажется, нет, я практически уверена, что Каллен уже испытывает к Белле не только физическое влечение. Мне кажется всё же унизительно для мужчины, тем более такого hang1 бегать за девушкой. Если он не испытывает к ней никаких чувств...

Конечно же он испытывает больше, что уж тут скрывать. Но всё не так просто у этого мерзавца.

Цитата (IHoneyBee)
Да, я понимаю, роль играет спортивный интерес и то, что она стала единственной, кто отказал ему, но... Он её практически преследует. Приехал в ресторан после звонка Биби, тем самым как мне кажется, только доказав, что Белла ооочень важна для него...

Он странный парень, но целеустремлённый. Хочет добиться и старается, только вот условия на которых он хочет получить Беллу, её наврядли устроят...

Цитата (IHoneyBee)
Очень интересно, знает ли он, что у Беллы есть сын, и если нет, как отреагирует на эту новость. Но мне кажется, я буду приятно удивлена. Возможно, он и правда попытается сблизиться с мальчиком, но совсем не по той причине, какую выдумала себе Белла... Да, безусловно для того, чтобы сблизиться с ней, но в хорошем смысле giri05003

Ты будешь удивленна, это однозначно. Но... опять же будут "но", я не могу сказать больше, не хочу спойлерить.
Алёна, спасибо, что забегаешь!


 
werty44
werty44 Дата: Четверг, 18.07.2013, 15:18 | Сообщение # 807
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Статус: Offline
вита, лена, спасибо, девочки, за историю lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 прочитала все сразу, захватило сразу. иногда хватает первых строк, чтобы понять, что история прочно завладела вниманием. вроде сюжет не особенно оригинальный: бедная белла, ребенок, мега-эго-эдя, но что-то в этой истории цепляет и заставляет читать. перевод тоже много значит fund02002 , а он замечательный lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015
что-то в эдике ломается, скоро ему уже будет мало просто заволочь ее в койку...он уже, по-моему, хочет бОльшего, просто этого еще не понимает...
денни замечательный ребенок, уже взрослеет. я помню по себе, как иногда страх охватывал, при понимании того, что сын растет и меняется. и беллины терзания по поводу того, чтобы не упустить ни минуты в жизни своего ребенка очень мне близки.
спасибо lovi06032


 
Анка72
Анка72 Дата: Четверг, 18.07.2013, 15:47 | Сообщение # 808
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 535
Статус: Offline
История цепляет за душу, хочется заглянуть быстрее, что же дальше. Вроде мы тут всякого Эдика видели, ан нет, что-то иное опять придумано, противоречивый персонаж. Опять перевод с немецкого? Редко, но метко. Спасибо, девочки, за отличный выбор истории. cwetok02


Жизнь - это сладких грез, ран и соленых слез
Процесс,
И не спасут мечты, принцы, пажи, вальты
Принцесс.
 
Vita404
Vita404 Дата: Четверг, 18.07.2013, 17:19 | Сообщение # 809
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (werty44)
прочитала все сразу, захватило сразу. иногда хватает первых строк, чтобы понять, что история прочно завладела вниманием. вроде сюжет не особенно оригинальный: бедная белла, ребенок, мега-эго-эдя, но что-то в этой истории цепляет и заставляет читать.

werty44, привет Эта история очень типичная для ФФ, но в тож время есть у неё своя изюминка. А главное сюжет развивается. Мы не буде всю истрию наблюдать за догонялками, но напряжение не спадёт

Цитата (werty44)
что-то в эдике ломается, скоро ему уже будет мало просто заволочь ее в койку...он уже, по-моему, хочет бОльшего, просто этого еще не понимает..

Ох, у нас тут на редкость упёртый экземпляр попался 4

Цитата (werty44)
денни замечательный ребенок, уже взрослеет. я помню по себе, как иногда страх охватывал, при понимании того, что сын растет и меняется. и беллины терзания по поводу того, чтобы не упустить ни минуты в жизни своего ребенка очень мне близки.

Мне вообще близки её переживания. Нормальная, заботящаяся о будущем своего ребёнка мама. С нормальными заботами и комплексами.

Спасибо за добрые слова, очень приятно.
В ПЧ записывать? JC_flirt

Добавлено (18.07.2013, 17:19)
---------------------------------------------

Цитата (Анка72)
История цепляет за душу, хочется заглянуть быстрее, что же дальше.

Анка72, продолжение уже скоро, Леночка во всю редактирует мои каракульки giri05003

Цитата (Анка72)
Вроде мы тут всякого Эдика видели, ан нет, что-то иное опять придумано, противоречивый персонаж. Опять перевод с немецкого?

Протеворечивый, странный, мудоковатый, но притягательный зараза.
А немецкая Авторша ещё изрядно над нами поизмывается JC_flirt

Спасибо за коментарий, очень приятно, что наша с Леной работа приносит удовольствие!


 
werty44
werty44 Дата: Четверг, 18.07.2013, 19:12 | Сообщение # 810
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Спасибо за добрые слова, очень приятно.
В ПЧ записывать?

мне будет очень приятно lovi06032 правла, в силу некоторых обстоятельств могу не смочь отписываться как положено, но буду оооочень стараться lovi06015
Цитата (Vita404)
Мне вообще близки её переживания. Нормальная, заботящаяся о будущем своего ребёнка мама. С нормальными заботами и комплексами.
как о писателе можно сказать по его произведениям, так и переводчик может рассказать о себе, ничего не говоря, лишь только выбирая произведения fund02002

Добавлено (18.07.2013, 19:12)
---------------------------------------------

Цитата (Vita404)
А немецкая Авторша ещё изрядно над нами поизмывается

я заметила, они любят это делать girl_wacko


 
Vita404
Vita404 Дата: Четверг, 18.07.2013, 22:16 | Сообщение # 811
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (werty44)
правла, в силу некоторых обстоятельств могу не смочь отписываться как положено, но буду оооочень стараться lovi06015

werty44, не страшно. Я сама едва на форумы к любимым авторам и переводчикам успеваю. Главное, чтобы история тебе нравилась fund02016

Цитата (werty44)
и я с вами

Мы с Леной действительно очень рады lovi06032

Цитата (werty44)
я заметила, они любят это делать

Это точно fund02016 против менталитета не попрёшь giri05003

Добавлено (18.07.2013, 22:16)
---------------------------------------------
werty44, забыла 4 Добро пожаловать в ПЧ lovi06032 fund02002



 
werty44
werty44 Дата: Четверг, 18.07.2013, 22:45 | Сообщение # 812
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Добро пожаловать в ПЧ

спасибо большое lovi06015


 
NadushkiN
NadushkiN Дата: Пятница, 19.07.2013, 01:06 | Сообщение # 813
I ♥ RobSten
Группа: Модераторы
Сообщений: 1741
Статус: Offline
Он расслабленно сидел в кожаном кресле, откинувшись на спинку, и практически все женщины вокруг посылали ему откровенные взгляды.
представляю, каково Белле работать, глядя на такого мЭна girl_wacko
Прямо перед моими глазами оказалась часть его безупречной груди, так как верхние пуговицы надетой на нем черной шелковой рубашки были расстегнуты. Наверное, черный был его любимым цветом, так как чаще всего я видела его именно в черном.

Ой, Белла, я бы уже сдалась.. чесслово giri05003
Мгновенно отреагировав, Каллен подключил вторую руку, щедро одаривая другую мою грудь таким же вниманием.
ты глянь, какой сообразительный, знает, чего дамы хочут giri05003
Сама виновата, Белла! Вот так необходимо было вспотевшей и в тонком платье выбегать на холод ноябрьского вечера? Так тебе и надо, что подхватила простуду!
грелку ей надо, в лице Эдварда JC_flirt
Мдаа, Эдвард явно первый раз встречает такой отпор от девушки...
Становится все интересней и интересней!
ЖДу продочку!
спасибо за главки и за оповещение! lovi06032



 
yuro
yuro Дата: Пятница, 19.07.2013, 01:26 | Сообщение # 814
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: Offline
Спасибо за главу! Что скажешь? Жизнь - штука сложная. У каждого человека свои чувства, желания. Но самое главное, по-моему, это то, что герои начали меняться. Их тянет друг к другу, и, думаю, долго они устоять не смогут. С нетерпением жду следующей главы.


Сообщение отредактировал yuro - Пятница, 19.07.2013, 01:27
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Пятница, 19.07.2013, 01:28 | Сообщение # 815
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Спасибо за главу !

Согласна, очень неоднозначные мысли по поводу главы. girl_wacko .
В какой-то мере Эдвард прав, но с другой стороны Беллу жаль. Она не в силах объяснить свои поступки, и я все равно горжусь этой героиней! good
Эммет сдал брата, и даже глазом не моргнул. giri05003
Радуют только Элис и Джаспер. Надеюсь, у них все будет классно)))



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 19.07.2013, 02:08 | Сообщение # 816
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (NadushkiN)
Мдаа, Эдвард явно первый раз встречает такой отпор от девушки...

NadushkiN, привет! Эммет нам дал небольшую подсказку по этому поводу.

Цитата (NadushkiN)
грелку ей надо, в лице Эдварда

Хороший рецепт, а главное действенный giri05003
Спасибо за коментарий lovi06032

Добавлено (19.07.2013, 02:03)
---------------------------------------------
yuro, привет!

Цитата (yuro)
Но самое главное, по-моему, это то, что герои начали меняться. Их тянет друг к другу, и, думаю, долго они устоять не смогут. С нетерпением жду следующей главы.

Герои конкретно растерялись из-за своих чувств.
Тянет то тянет, только не всё так просто в этой истории.
Спасибо за коментарий lovi06032

Добавлено (19.07.2013, 02:08)
---------------------------------------------

Цитата (RobSten_LoVe)

Согласна, очень неоднозначные мысли по поводу главы.

RobSten_LoVe, привет! И это только начало неоднозначных глав giri05003

Цитата (RobSten_LoVe)
В какой-то мере Эдвард прав, но с другой стороны Беллу жаль. Она не в силах объяснить свои поступки, и я все равно горжусь этой героиней!

Белла растерянна, делает глупости. А кто виноват? Сам же девочку раздёргал, а теперь жалуется 4 fund02002

Цитата (RobSten_LoVe)
Эммет сдал брата, и даже глазом не моргнул

Точно, наш человек fund02016 А не сдал бы не получил номерок Розали.

Цитата (RobSten_LoVe)
Радуют только Элис и Джаспер. Надеюсь, у них все будет классно)))

Мммм... не всё так просто JC_flirt
Большое спасибо за коментарий!


 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Пятница, 19.07.2013, 04:21 | Сообщение # 817
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Спасибо за новую главу!!!!

Вот же Эдвард и заразка!!!Заставил Беллу ревновать,хотя она сама еще этого не осознает. Они обо ведут опасную игру!!!
Эммет удивил своим откровением. Но это же Эдя,поэтому нам еще рано радоваться.

Рада за Элис, надеюсь,их отношения с Джасом будут проще,чем у этой сладкой парочки)))

Белла заболела(((Интересно,Эд об этом узнает???

Жду продку)))


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
TUTIK
TUTIK Дата: Пятница, 19.07.2013, 06:09 | Сообщение # 818
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
Спасибо за главку. С удовольствием прочитала.
 
Helen77
Helen77 Дата: Пятница, 19.07.2013, 06:40 | Сообщение # 819
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Белла очень растеряна. А ведь Каллен действительно во многом прав. Тело хочет Каллена, а сознание сопротивляется, и борьба становится все ожесточенней. Спасибо большое за продолжение.
 
редмарина
редмарина Дата: Пятница, 19.07.2013, 07:25 | Сообщение # 820
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Статус: Offline
Ну вот, похоже Белла простудилась и теперь не появится на работе...
Как я ошибалась в Эдварде, он не пришел в клуб во своим самоваром (Трейси)! Похоже, что эта постельная игрушка не только для Эдварда fund02002 Парни тоже любят спать с игрушками...
Белла не на шутку зацепила парня. Ее тело реагирует на него, а вот разум протестует и он это очень хорошо понимает. Но так жестоко подвергает Беллу проверками, чтобы подтвердить, что он ей не безразличен. Одно только его поведение на ее свидании в ресторане с с"дядечкой" и его мамашей...Даже не верится, что такое действительно можно сделать, а девушке вытерпеть, не "потеряя" своего лица в прямом и переносном смысле! Конечно, Эдвард дьявол, вытворяя такие вещи с Беллой.
С каждой встречей он становится все более "человечным", наскоком такую девушку не возьмешь и его способы быстрого штурма не срабатывают. Придется Каллену вести долгую осаду этой крепости.
Эммет тоже парень со своими принципами, не нужны ему легкие, доступные девушки.

Держись, Белла, не болей, а то придет к тебе доктор Айболит и будет лечить тебя, применяя в том числе и физиотерапию!
И все-таки розы были чудесными и способ их подношения тоже!
Спасибо за продолжение.
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: