Мне нет места в мире без тебя - Страница 41 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Мне нет места в мире без тебя
tanya_ryzhikova
tanya_ryzhikova Дата: Среда, 12.09.2012, 08:32 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1744
Статус: Offline




Автор: tanya_ryzhikova
Гамма: rebekka
Бета: Lastochca
Предупреждение: NC-17!Несовершеннолетние, извините!
Пейринг: РП/КС
Жанр: Romance
Статус: ЗАВЕРШЕН
Возможность размещения на других ресурсах: робстена достаточно
Благодарности: Спасибо моим любимым помощникам: rebekka и Lastochca. Без вас эта история не получилась такой красивой!

Саммари:
So sleep now and hold me tight
А сейчас засыпай, обними меня сильнее
Everything will be alright
Все будет хорошо
Just lay down and rest your weary eyes
Просто ложись, дай отдохнуть усталому взору
Calm down, you’re safe with me
Успокойся, со мной ты в безопасности
I love you more than
Я люблю тебя больше,
you can see
чем ты можешь представить
You need your rest and so I wrote you this
Тебе нужен отдых, поэтому я написал тебе
Lullaby… lullaby… lullaby… lullaby…
Колыбельную… колыбельную… колыбельную…


Видео к первой части! Смотрим!



Новолуние

Затмение

Рассветные и пострассветные аутейки
NEW!!!

Глава 1
Глава 2
Бонус 1
Бонус 2
Бонус 3
Бонус 4
Бонус 5
Бонус 6



ПЧ










Сообщение отредактировал tanya_ryzhikova - Вторник, 18.03.2014, 18:46
 
tanya_ryzhikova
tanya_ryzhikova Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 07:23 | Сообщение # 801
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1744
Статус: Offline
Quote (OVMka)
я тоже смотрю... сейчас Белла пошла нырять с откоса...
не буду на это смотреть
а то вдруг в этот раз Джейк вовремя не успеет

fund02002 а мне нравиться этот момент, там эдвард очень четко ей видится. и перед прыжком умоляет остановиться.
Quote (Lastochca)
Вот шутки шутками, но когда в Новолунии Эдвард уходит, всегда дыра в груди, хотя мы прекрасно знаем, что "они поженятся и дочку Несси назовут". На то он и шедевр, чтобы цеплять нас несчетное количество раз.

я мазохистка. я не могу не смотреть этот момент. мне больно, хочется плакать, но я все равно его смотрю.
А еще мой любимый момент в тронном зале вольтурри - драка феликса и Эдварда. динамично и красиво. А глазки!!! (когда феликс Эдю в пол припечатал, и по щеке Эда трещинка пошла)
Quote (OVMka)
Таня, если фифти тебя еще не отпустил, то под спойлер не заглядывай ae
Интересно, долго продержишься?

колюсь - выдержки хватило на 2 секунды girl_blush2
СЕО.... (мля, с третьего раза набрала слово!!! все почему=-то секас набирается girl_blush2
Quote (Lastochca)
СЕО в чистом виде.
Я сегодня заглянула в Мастера поискать нужный момент (Танюха потеряла главу, где он в позу саба рухнул) и опять залипла на часа полтора.

ой, не напоминайте. если я опять туда вляпаюсь, то никогда не закончу затмение! а у меня там уже пять главок.
Кстати я придумала чем закончу съемки рассвета (свадьбой! она же реально последней снималась. там сцена бала - танец Джейка и Беллы, когда Тей Криси на ушко шепнул:"Вот и все, принцесса!" Пересматривала вчера момент и реально показалось, что она плачет от того, что все закончилось, только реплики другие. грустный момент с реальным смыслом получился. это потом они доснимали на Карибах...
Quote (LoreleiKaa)
ты уверена?! а то я щас как открою свою шкатулочку...

открывай ларчик и вываливай все
Quote (LoreleiKaa)
предупреждение: фотошоп

12 О МОЙ БОГ!!! Прикольно канэшно, но столь откровенное фото меня не заводит. Это же не мой мужчина, чтобы истекать слюной по его, ммм, как это по приличнее выразиться??? girl_blush2
Quote (LoreleiKaa)
можно пофантазировать...

вкусненько... классная, похоже на них
Quote (LoreleiKaa)
а можно вспомнить....

ну, я почти каждый день вспоминаю!
OVMka, LoreleiKaa, спасибки за фотки... Вы мои хорошие!!! Поднимаете с утра аффтору мотивацию продолжать пописывать!!!
Lastochca, Ты слишком не усердствуй с СЕО... я знаю, что там бермудский треугольник, стоит только открыть и все - пропал навеки!!! Как-нибудь позже буду перечитывать и составлю путеводитель по любимым сценам...

Добавлено (28.10.2012, 07:23)
---------------------------------------------
Добавила главу JC_flirt




 
OVMka
OVMka Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 17:21 | Сообщение # 802
ГЛАВРЕДина
Группа: Модераторы
Сообщений: 14753
Статус: Offline
Quote (Lastochca)
Как спалось после таких фоток то?

Quote (tanya_ryzhikova)
О МОЙ БОГ!!! Прикольно канэшно, но столь откровенное фото меня не заводит. Это же не мой мужчина, чтобы истекать слюной по его, ммм, как это по приличнее выразиться???

Да нормально спалось, то, что из фотошопа меня как и Таню не очень цепляет. Это же другое тело, к которому приладили голову Роба. Но иногда бывают очень красивые работы - одна на тысячу.
А вот сегодняшние фоточки мистера Паттинсона из музея - это да... там много хороших кадров.
Если бы еще Любимки там были вместе. Но, обратите внимание! Крис вообще с июля месяца не учавствует ни в каких официальных мероприятиях, не связанных с НД, Баленсиагой и конечно Рассветом. После промо НД и Рассвета - у нее вообще все выходы в свет будут связаны только с Баленсиага. Да и то я так понимаю, продажи Флоработаники уже пошли, так что будет Крис сидеть дома в ближайший год. Надеюсь это не следствие фото от 17 июля. А вот Роб наоборот, появляеется везде где только можно, новое портфолио себе изготовил, светит свой фейс повсюду. Парень явно настроен поработать в два раза больше, чем раньше. Удачи ему!
Quote (tanya_ryzhikova)
колюсь - выдержки хватило на 2 секунды

ну ты меня не подвела! я так и думала... giri05003 у тебя любопытство тоже один из основных инстинктов! giri05003
Quote (tanya_ryzhikova)
Добавила главу

Ура! Ура! Ура!
Пойду прочитаю, потом вернусь и отпишусь...


 
LoreleiKaa
LoreleiKaa Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 17:29 | Сообщение # 803
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3552
Статус: Offline
Quote (Lastochca)
OVMka, LoreleiKaa, вот это вас вчера на ночь глядя раскатало!

нормально спалось, правда мечты всякик в бошку лезли... ну ничего... терпимо,привычно... girl_blush2
Quote (OVMka)
будет Крис сидеть дома в ближайший год

плавно намекаешь на декретный отпуск??? JC_flirt


"Моё"
Прошу простить, я теперь лишь наблюдатель...
 
OVMka
OVMka Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 17:40 | Сообщение # 804
ГЛАВРЕДина
Группа: Модераторы
Сообщений: 14753
Статус: Offline
Quote (LoreleiKaa)
плавно намекаешь на декретный отпуск???

Не намекаю, пытаюсь анализировать объективно ситуацию. Это (декрет), конечно, было бы здорово! JC_flirt Но вполне возможно это общее решение Роба и Крис: сделать ее на время домохозяйкой. От их пары тогда хотя бы на время отстанут. А вот Робу придется впахивать за двоих. Крис-то за прошлый год заработала побольше Робки. girl_blush2 Ну и потом, к вопросу о декрете, надо же сначала дом нормально обустроить, нервы успокоить, КУРИТЬ все-так бросить, а там уже и думать о ребенке.


 
LoreleiKaa
LoreleiKaa Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 17:55 | Сообщение # 805
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3552
Статус: Offline
Quote (OVMka)
пытаюсь анализировать объективно ситуацию.

ой, хоть бы так и было(просто домохозяйкой Крис побудет).
блин, интересно, какие у вас чувства когда думаете о них???!!! у меня бабочки пляшут и лыба на пол лица!!! fund02002
а курить они же вроде бросили... электронку только курят!


"Моё"
Прошу простить, я теперь лишь наблюдатель...
 
OVMka
OVMka Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 18:10 | Сообщение # 806
ГЛАВРЕДина
Группа: Модераторы
Сообщений: 14753
Статус: Offline
Quote (LoreleiKaa)
а курить они же вроде бросили... электронку только курят

хорошо если так
Quote (LoreleiKaa)
какие у вас чувства когда думаете о них

хороший вопрос... на него можно много чего ответить
раньше думала мне на них вообще наплевать
но потом появились дурацкие фото со Срупертом и меня это как-то зацепило. прям как будто меня лично это касается.
до этого я на сайте только фанфы читала, а после стала в комментах отписываться, чтобы поделится своими переживаниями.
оказалось там много таких же... giri05003 переживающих...
сейчас когда я вижу их фото - у меня делается хорошее настроение, потому что у них все хорошо fund02002


 
Lastochca
Lastochca Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 18:20 | Сообщение # 807
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Quote (OVMka)
до этого я на сайте только фанфы читала, а после стала в комментах отписываться, чтобы поделится своими переживаниями.

Я полтора года вообще на сайт в качестве гостя заходила, фанфы читала, да новости просматривала. А потом затянуло не по детски. теперь с трудом представляю, как день без инета и сайта про Заек прожить. Раненые мы все-таки на голову дамочки! Сумерки нас ранили, а Крис с Робом своим отношением друг к другу контрольным между глаз закончили это дело. Поэтому мы и здесь. fund02016




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
OVMka
OVMka Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 18:31 | Сообщение # 808
ГЛАВРЕДина
Группа: Модераторы
Сообщений: 14753
Статус: Offline
Quote (Lastochca)
Сумерки нас ранили, а Крис с Робом своим отношением друг к другу контрольным между глаз закончили это дело. Поэтому мы и здесь.

Угу-угу. Сказала Оля, потирая шрамчик между глаз... giri05003


 
LoreleiKaa
LoreleiKaa Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 18:33 | Сообщение # 809
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3552
Статус: Offline
я "запечатлилась" на Рассвете1, прям во время фильма, поняла что без них не смогу больше!!!
пришла домой, нашла этот сайт,тоже сначала как гость заходила, в апреле зарегистрировалась,и только летом начала общаться...
21 ноября будет ровно год моей любви!!! girl_blush2 hang1
я тоже не представляю как не проснутся утром и не зайти сюда!!!


"Моё"
Прошу простить, я теперь лишь наблюдатель...
 
LoreleiKaa
LoreleiKaa Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 18:35 | Сообщение # 810
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3552
Статус: Offline
я читала раньше Сумерки, но относилась к ним равнодушно, но после свадьбы и той химии, нет, не химии, химище!!!! я не смогла устоять перед этими двумя!!!!!!! fund02002 hang1


"Моё"
Прошу простить, я теперь лишь наблюдатель...
 
Lastochca
Lastochca Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 18:49 | Сообщение # 811
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Quote (OVMka)
Угу-угу. Сказала Оля, потирая шрамчик между глаз...

Quote (LoreleiKaa)
я тоже не представляю как не проснутся утром и не зайти сюда!!!

Я и говорю раненые мы на всю больную голову! girl_wacko romashka ae
Ладно, хоть здесь можно свободно выразить свои мысли на любимую тему. Не знаю, как у вас, девы,а у меня в реале сумеречных соратников нет, как то не срослось у моих подруг с Сумерками.




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом


Сообщение отредактировал Lastochca - Воскресенье, 28.10.2012, 18:49
 
OVMka
OVMka Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 19:19 | Сообщение # 812
ГЛАВРЕДина
Группа: Модераторы
Сообщений: 14753
Статус: Offline
Гляньте какую я гифку сегодня утащила


Добавлено (28.10.2012, 19:19)
---------------------------------------------
Quote (Lastochca)
Не знаю, как у вас, девы,а у меня в реале сумеречных соратников нет, как то не срослось у моих подруг с Сумерками.

Очень жаль. Ну зато у тебя МЫ теперь есть! lovi06032 lovi06015
мне повезло, у меня и МЧ и лучшая подруга в курсе и терпимо сносят мои "закидоны" на эту тему. Они у меня люди с юмором. А еще у брата жена - тоже наш человек, так что мне есть с кем сходить на премьеру! Хотя все что хочу, я могу обсудить только с Вами. Я ж понимаю, что палку лучше не перегибать fund02002




Сообщение отредактировал OVMka - Воскресенье, 28.10.2012, 19:21
 
LoreleiKaa
LoreleiKaa Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 19:22 | Сообщение # 813
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3552
Статус: Offline
Quote (Lastochca)
Не знаю, как у вас, девы,а у меня в реале сумеречных соратников нет, как то не срослось у моих подруг с Сумерками.

fund02016 и у меня!!! вообще не с кем поделиться радостью!!! подруги-нонстенки, все в один голос "это туфта для подростков!", хоть муж не ругает и не сердится, понимает моих тараканов хотя бы с той стороны,что тараканам вообще нужно быть, а в каком виде - у каждого свои....

Quote (OVMka)
Гляньте какую я гифку сегодня утащила

шикарная!!! hang1 я тоже себе ее сохранила!


"Моё"
Прошу простить, я теперь лишь наблюдатель...
 
OVMka
OVMka Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 19:34 | Сообщение # 814
ГЛАВРЕДина
Группа: Модераторы
Сообщений: 14753
Статус: Offline
Дочитала 5 главу... сладкая-пресладкая... hang1
(Прим. беты: Как красиво! Хочу такой день рождения!!!)
а я-то как хочу такой ДР! может когда-нибудь и будет. fund02002
по крайней мере если сделать подобное своему мужчине, может он тоже чего-нибудь сообразит кроме подарка и букета цветов?
попытаться стоит! good ну все: у меня теперь это идея-фикс... girl_blush2
влюбленные зайцы в своем доме... (у меня сейчас конечно другой дом в голове всплывает giri05003 )




Сообщение отредактировал OVMka - Воскресенье, 28.10.2012, 19:43
 
Lastochca
Lastochca Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 19:41 | Сообщение # 815
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Quote (OVMka)
Гляньте какую я гифку сегодня утащила

Я сегодня на нее у Мушки в подписи любовалась, а теперь к себе в норку уперла (спасибо) hang1
Quote (OVMka)
Ну зато у тебя МЫ теперь есть!

Аминь! bjet_chelom
Quote (LoreleiKaa)
хоть муж не ругает и не сердится, понимает моих тараканов хотя бы с той стороны,что тараканам вообще нужно быть, а в каком виде - у каждого свои....

Мой, слава богу, тоже принимает меня вместе со всеми тараканами, но на Рассвет со мной идти отказывается, придется звать подругу, которая обязательно найдет над чем поржать.Так было на Рассвете 1, она посмотрела и говорит: "Классный фильм! Давно я так не смеялась!". Вот такая разность сознания. girl_wacko

Добавлено (28.10.2012, 19:41)
---------------------------------------------

Quote (OVMka)
ну все: у меня теперь это идея-фикс...

Женщинам свойственно надеяться! JC_flirt
А вообще мужики довольно простые существа. Им не надо намекать, им надо в лоб говорить, чтобы впоследствие не было разочарований.




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
OVMka
OVMka Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 19:47 | Сообщение # 816
ГЛАВРЕДина
Группа: Модераторы
Сообщений: 14753
Статус: Offline
Quote (Lastochca)
А вообще мужики довольно простые существа

мой лучший друг мне все время это говорит: Оля, это Вы женщины, все усложняете, у нас все проще. Мы примитивы, пушечное мясо цивилизации. Поэтому да - надо все в лоб говорить!


 
LoreleiKaa
LoreleiKaa Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 19:56 | Сообщение # 817
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3552
Статус: Offline
Quote (Lastochca)
на Рассвет со мной идти отказывается

а мой хочет! я его битвой соблазнила! сначала на словах описала что что-то такое будет,про вампирский секс рассказала, а на днях все трейлеры показала! fund02002
теперь жду когда билеты начнут продавать! giri05003

я тоже прочитала 5главу!!! JC_flirt
дааа.... hang1 красиво не то слово!! нежно так,умиляюще.... hang1
интересно, что он ей подарит???!!!


"Моё"
Прошу простить, я теперь лишь наблюдатель...


Сообщение отредактировал LoreleiKaa - Воскресенье, 28.10.2012, 19:57
 
tanya_ryzhikova
tanya_ryzhikova Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 20:41 | Сообщение # 818
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1744
Статус: Offline
Quote (OVMka)
у тебя любопытство тоже один из основных инстинктов!

а то! самый первый!!!
Quote (LoreleiKaa)
плавно намекаешь на декретный отпуск???

мне кажется, что тут уже и намекать не надо. либо Крис на радостях на пирога налегать стала вместе с Робом, либо... у меня растет живот, значит кто-то в нем живет! Девуля-то похорошела, после ее выходя на КД в Торонто, когда она худющая была, сейчас очень даже ничего, округлилась, детка, похорошела, опять же HGB от нее не отходит... что-то тут не так!
Quote (OVMka)
Ну и потом, к вопросу о декрете, надо же сначала дом нормально обустроить, нервы успокоить, КУРИТЬ все-так бросить, а там уже и думать о ребенке.

одно другому не мешает! (Я не про курение). Нервы девушке успокоить только любимый мужчина может, своим настойчивым присутствием в ее жизни, выполнением желаний, просто хорошим настроением

Добавлено (28.10.2012, 20:41)
---------------------------------------------
Quote (LoreleiKaa)
блин, интересно, какие у вас чувства когда думаете о них???!!! у меня бабочки пляшут и лыба на пол лица!!! fund02002
а курить они же вроде бросили... электронку только курят!

курят - не курят... ну не мое это дело, с их-то работкой попробуй брось! нервяк на нервяке!
Чувства? О боже, у меня такие всплески эмоций были только на первом курсе. Я главно, как-то по особому отношусь к этой паре. Я каждого из них люблю по отдельности и еще больше вместе. Вот меня раздирает чувство ревности, когда Роберта обнимает какая-нибудь девушка или актриса, мне хочется отлепить его от нее и в целости и сохранности передать лично в руки Криси. Обожаю, когда он смотрит на нее сверху вниз, с любовью и гордостью, а она цепляется за его пиджак сзади. то ли от инстинктивного страха перед толпой, то ли от желания быть еще ближе к нему. Обожаю, когда его рука спокойно лежит на ее талии, когда он передвигаясь вместе с ней не отпускает ее от себя.
Я чувствую себя, как мамаша наседка, которая только и делает, что желает сделать так, чтобы они были вместе, всегда и везде! Мои цыплятки... вот кто они для меня. У меня ни разу не возникало ни одной мысли о том, чтобы Роберт и я... ну это, того girl_blush2 НО! Было несколько снов, когда я чувствовала себя, будто я Крис. Это не были эротические сны. Один раз Роб возил "меня" (я ли это была???) на остров Уайт, я видела волнующееся море, скалы. Другой раз мы катались на велосипедах (опять же это была не я, вернее я, но тело не мое), и вот тогда я испытала настолько острое желание, аж проснулась от этого! Вот я задумалась тут, может я настолько хорошо настроена на их волну, что во сне могу иногда и подглядеть что там у них происходит??? Хотя все это ерунда - больное воображение!
Quote (Lastochca)
Раненые мы все-таки на голову дамочки! Сумерки нас ранили, а Крис с Робом своим отношением друг к другу контрольным между глаз закончили это дело. Поэтому мы и здесь.

Ага, я тоже признаю себя больной...
Девы, я дошла до ручки!!! Я ведь пошла в фотосалон и потребовала себе футболку с фоткой на поляне из нового рассвета. Сделала, успокоилась, повесила и наслаждаюсь знанием того, что это мое. теперь вот думаю что-нибудь с одним Робертом отфеячить, но за это мой СЕО меня так отшлепает girl_blush2 что потом месяц на работе стоя работать буду!
Quote (LoreleiKaa)
я "запечатлилась" на Рассвете1, прям во время фильма, поняла что без них не смогу больше!!!

fund02016 я тоже на рассвете к ним припечаталась. до этого смотрела фильмы и ровно как-то дышала, но после рассвета, их искренности чувств, красоты первой ночи, едва ли не рыдающего вампира над умирающей-превращающейся женой, все - меня можно было вычеркивать из списков обыкновенных смертных! Я целиком и полностью стала принадлежать клану Калленов! пусть даже в роли комнатной собачки, но блин как хочеться познакомиться!
Quote (OVMka)
Гляньте какую я гифку сегодня утащила

hang1 :hang1: hang1
я себе в сундучок утащила, спасибо.
кстати, поговаривают, что вампирского секса-то как такового и не будет! фирменный облом!
Когда ходила по гиду съемок рассвета, набрела на видео, а от туда по ссылкам еще на одно видео - официальный трейлер про Фифти... Девы, это правда? Кино снимают???
Quote (LoreleiKaa)
и у меня!!! вообще не с кем поделиться радостью!!!

Муж меня принимает, снисходительно так посмеивается, как Роб бы посмеивался над любовью Кристен к конфеткам, например. Но разделять мои сопли по поводу - вампиры расстались, или восторги по поводу - вампиры помирились, не собирается.
Quote (LoreleiKaa)
интересно, что он ей подарит???!!!

hang1 :hang1: hang1 :hang1: hang1 :hang1: hang1
ой, а мне вот тоже интересно! Я поймала себя на мысли, что не помню!!!
Lastochca, может подскажешь? Я в шоке от себя!
Кстати, OVMka, нам бы надо цитатник LoreleiKaa, выслать. как поступим? через меня? или напрямую отошлешь?





Сообщение отредактировал tanya_ryzhikova - Воскресенье, 28.10.2012, 20:54
 
LoreleiKaa
LoreleiKaa Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 21:23 | Сообщение # 819
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3552
Статус: Offline
Танюх, ни фига се как ты подробно все разжевала!!!
ППКС!!! слова из песни не выкинешь! fund02016 good lovi06032 lovi06015


"Моё"
Прошу простить, я теперь лишь наблюдатель...
 
tanya_ryzhikova
tanya_ryzhikova Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 21:41 | Сообщение # 820
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1744
Статус: Offline
Quote (LoreleiKaa)
Танюх, ни фига се как ты подробно все разжевала!!!
ППКС!!! слова из песни не выкинешь!

о разжевывании, меня реально напрягли эти сны. это ведь и не я была. то ли с ума тихонько схожу, то ли на расстоянии умею эмпатировать. что со мной??? cray



 
Поиск: