Робкое сердце / Превратности судьбы - Страница 31 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Робкое сердце / Превратности судьбы (ЗАКОНЧЕН!)
Робкое сердце / Превратности судьбы
Нотик
Нотик Дата: Среда, 30.11.2011, 12:13 | Сообщение # 1
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline




ПЕРВАЯ ЧАСТЬ



Разрешение на перевод: 


Оригинал: был недавно удален, но через некоторое время снова восстановлен под другим именем ЗДЕСЬ

Автор: Traumich, она же farfaraway

Переводчик: Нотик

Бета: Lovely

Саммари: Беззаботная жизнь Беллы Свон рушится в одно мгновенье. Теперь ей придется позабыть о шумных вечеринках, дорогостоящих нарядах и изысканных деликатесах на ее столе. Ее основная задача с этого дня - содержание психически неуравновешанной матери и сестры, не желающей хоть как-то облегчить постигшую их семью участь. Эта жизненная ситуация толкает Беллу на работу к суровому красавчику – юристу, Эдварду Каллену.

Рейтинг: +18

Жанр: Drama, Romanze

Пейринг: Эдвард/Изабелла

Дисклеймер: герои принадлежат С.Майер, данный рассказ - автору

Статус: оригинал закончен, перевод - закончен

Размещение: здесь и только здесь

От переводчика: Рада предоставить Вашему вниманию очень эмоциональную историю от автора известного немецкого фанфика Midnight Sun (Adult). Если кто-то ищет незамедлительного секса, то спешу разочаровать: здесь он не появится так быстро, несмотря на указанный рейтинг... JC_flirt
Хочу выразить свою благодарность Аленушке, за то что согласилась править мои каракули и Дашеньке за прекрасную обложку! lovi06015



























Обложечка от незаменимого Мастера Дашулич!

Разрешение на перевод:


Оригинал: На месте

Автор: Traumich, она же Koala

Переводчик: Нотик, Vârcolac, altehexe, vita404

Бета: сами себе беты... piar05

Саммари: Белла и Эдвард наконец счастливы. Кажется, что никто и ничто не может омрачить их счастья и совместной жизни... Жаль, что у судьбы на этот счет другие планы. Она предназначила им многие испытания, которые на первый, второй или третий взгляд кажутся непреодолимыми. Кажется, что весь мир сговорился против них, но в первую очередь они сами. Любовь, отчаяние, ревность, недоразумения... Читайте в долгожданном (а может и не очень) продолжении Робкого сердца!

Рейтинг: +18

Жанр: Drama, Angst, Romanze

Пейринг: Эдвард/Изабелла

Дисклеймер: герои принадлежат С.Майер, данный рассказ - автору

Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе

Размещение: в вилле Робстен.ру

От переводчиков: Для всех тех, кто слезно просил продолжение и не только...
После года стенаний фанатов и переводчиков (как хорошо, что нас это почти не коснулось), автор все таки приняла решение написать продолжение этой истории.
Будем надеяться, что она нас не разочарует и заставит нервничать не меньше чем и во всех своих историях...
Итак... если мы все переживем эту проду, то считайте, что мы бессмертные...
 

Стих от Dreamy_Girl:



Пролог
Глава 1. Сначала все будет по другому...
Глава 2. Взрывы

Глава 3. Назад в прошлое
Глава 4. Перепады эмоций
Глава 5. Скандалы
Глава 6. Миссии
Глава 7. Судьба идёт своим чередом...
1. Ауттейк. Маленькая проблема...
Глава 8. Свадьба до абсурда... Часть 1.
Глава 9. Свадьба до абсурда. Часть 2.
Глава 10. Свадьба до абсурда. Часть 3.
Глава 11. ...И тот, кто друга выбирает, пусть сердцем сердце проверяет...
Глава 12. Решающие слова
Глава 13. Нью-Йорк. Часть 1. Часть 2.
2. Ауттейк. Рене
Глава 14. Одновременно на юге и на востоке
Глава 15. Перемены
Глава 16. Судьбоносные встречи...
Глава 17. Сюрпризы
Глава 18. Час истины
Глава 19. Джеймс
Глава 20. Искусство прощать...
Глава 21. Горько-сладкая симфония
Глава 22. Долгий путь к забвению. Часть 1. Часть 2.
Глава 23. Признания
Глава 24. И напоследок. Часть 1 Часть 2
3. Aуттейк. Известия
4. Ауттейк. Конец одной любви...
Ауттейк 5. Воздать должное тем, кто чести достоин
Ауттейк 6. Битва за счастье
Ауттейк 7. О конце, начале и новых начинаниях...

Ауттейк 8. ДЖАСПЕР И АНЖЕЛА: Со второго взгляда. Часть 1   Часть 2

Ауттейк 9. ДЖАСПЕР И АНЖЕЛА: Решения. Часть 1   Часть 2

ENDE
 
Alice
Alice Дата: Четверг, 19.01.2012, 21:12 | Сообщение # 601
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Quote (LeaPles)
Натусь, ты че 12 я с НГ с этой подписью

Нотик! Ты просто оч занята.А я например уже все слезами и слюнями изошла от этой подписи... cray hang1 cray hang1

Добавлено (19.01.2012, 21:12)
---------------------------------------------
Я в Робком сердце ТАК обожаю Беллу! И сильная и выносливая, и умная и красивая, и секси! И она совершенно нормальная, не смотря на то, что выросла в роскоши.Помните в первой главе она думает о Тане, как о девицах, которых она хорошо знала в свою бытность и была не высокого мнения о них(так же как и о Тане). И стресс снимает как все нормальные люди(открыла бутылку дерьма). И не такая она уж и холодильник или камера морозильная, и любить не разучилась.а может вообще в первые в жизни влюбилась. В общем в такую просто невозможно не влюбиться.Вот адвокат влип так влип!

 
Нотик
Нотик Дата: Четверг, 19.01.2012, 21:17 | Сообщение # 602
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
Sofie lovi06032
Quote (Sofie)
Думаю после этого разговора их отношения уже не смогут быть как раньше... Да и надо ли это им?

конечно не могут.. все, прошли те времена, когда их связывали только профессиональные отношения!
Quote (Sofie)
Блин, я в шоке: Белла влюблена в Эдварда girl_wacko До этого не было ни одного слова, что она испытывает к нему какие-нибудь серьезные чувства, а тут любовь...

вот, любит автор шокировать!

Gem lovi06032
Quote (Gem)
Белла-то, оказывается, влюбилась в своего ненаглядного босса, если бы она только знала какие чувства он испытывает к ней!

в этом и проблема!

Lili4ka lovi06015
Quote (Lili4ka)
Ну что, Эдвард открыл мисс Холодильник и *************

Лилек, это так прозвучало.. fund02002 ОТКРЫЛ! fund02002
Quote (Lili4ka)
Но Белла крепкий орешек, блин, молчит как партизан, какие-то общие, обтекаемые фразы - вроде с одной стороны я ее понимаю и уважаю за это, а с другой - хочется, чтобы она ему выложила все

гордость не позволяет.. она не хочет сострадания и хоть ты убейся! bang
Quote (Lili4ka)
- даже не столько из-за того, чтобы Эдвард был в курсе ее просто чудовищной ситуации, сколько просто, чтобы она могла выговориться - она все держит в себе, это просто ужасно

ей для начала нужно привыкнуть к их новым отношениям, а там глядишь и что то сдвинется с мертвой точки...
Quote (Lili4ka)
Короче, надо запасаться успокоительными.

ОПЯТЬ? fund02002

sakyra lovi06015
Quote (sakyra)
и, мне кажется, что тот, кто в кабинете, как то связан с подработкой для Беллки, ну, не может Эд так просто все оставить, подарить Беллке два часа участия, дружбы, внимания, а потом удалиться в отпуск

конечно не может! Он же ее в прямом смысле подработки лишил! Так что, пусть теперь отвечает по всем статьям! giri05003

volvo4ka lovi06015
Quote (volvo4ka)
fund02011 Ура Белла частично рассказала Эдварду о своей несчастной жизни:))

для начала с него хватит.. а то еще его сердце не выдержит.. 4
 
Лисбет
Лисбет Дата: Четверг, 19.01.2012, 21:26 | Сообщение # 603
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 933
Статус: Offline
Нотик, спасибо большое за главу)
Ой, даже не знаю, каких эмоций во мне сейчас больше, сожаления или радости?
Я рада, что открылась тайна, и что Эд теперь знает больше и может помочь, только действовать тут нужно грамотно, Белла не примет подачек.
А сожаления..это мысли Беллы, да она влюбилась, и в её я чувства верю, а вот Эд? Он еще не открылся нам, хотя я знаю, что он полюбит, ну пока он этого не понял, как и мы.
И кто там еще в кабинете? Возможно Розали, ну тогда бы у Белла не было такой реакции, но уж точно не Таня.
Блин, на таком месте закончили...это глава мне вообще короче показалась, хочу еще))
Спасибо, мне очень нравиться)


Сенатор...ам

мой перевод:
Начни сначала - фик о том, как нужно ценить любовь
Советую:
Пятый уровень сложности порогов - читайте, обсуждайте, голосуйте!!!
моя творческая страница
 
Нотик
Нотик Дата: Четверг, 19.01.2012, 21:50 | Сообщение # 604
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
Алиса lovi06015
Quote (Алиса)
Она хочет его, но не может позволить себе разочароваться. Она знает, что не перенесет этого, если он ее бросит. Поэтому, она ответила ему нет. Даже если он не будет ее боссом, все равно нет. Она считает, что ее чувство сильнее, чем он относится к ней. С другими просто постельные отношения она допускает, а с ним нет. Я так понимаю, с ним все или ничего.

именно так... и это приведет еще к морю недоразумений.. к сожалению..

Bells lovi06032
Quote (Bells)
Блин горелый...читая такие душещипательные истории...своей смертью не помрешь.

giri05003 ну-ну.. вы мне тут еще все живые нужны! Но радует, что история зацепила! fund02016
Quote (Bells)
Переведи побыстрее новую главу, я тебе дам

fund02002 я постраюсь к воскресению, но точно обещать не могу.. girl_blush2
Quote (Bells)
Спасибо вам, девочки за вашу работу и простите меня нетерпеливую и наглую (чуть-чуть). fund02002

ты вся в меня! fund02016

Niki666 lovi06032
Quote (Niki666)
Только зря она переживает, её чувства не безответны, Эдвард также ничего подобного не испытывал ни к одной женщине, те чувства которые Белла в нём пробуждает непохожи ни на что и, это только вопрос времени, когда всё выплеснется наружу, и они окажутся в объятиях друг друга.

Ну, пока что Эдвард ей ничего не сказал в этом плане, так что ее переживания вполне обоснованы.. А так да, остается только ждать... girl_wacko

Alice
Quote (Alice)
.Вот адвокат влип так влип!

fund02002 это тооочно! Здесь прям идельно подходит - ВЛИП!

Лисбет lovi06032
Quote (Лисбет)
Я рада, что открылась тайна, и что Эд теперь знает больше и может помочь, только действовать тут нужно грамотно, Белла не примет подачек.

Вообще то да, но если учесть, что Эд ее можно сказать лишил ее второй работы, то может все таки Белла немного смирится с его помощью? JC_flirt
Quote (Лисбет)
А сожаления..это мысли Беллы, да она влюбилась, и в её я чувства верю, а вот Эд? Он еще не открылся нам, хотя я знаю, что он полюбит, ну пока он этого не понял, как и мы.

вот что интересно, до этой главы многие думали наоборот.. а оно вон как все повернулось! girl_wacko
С Беллой ясно ВСЕ, с Эдом только мельком.. 4
Quote (Лисбет)
Блин, на таком месте закончили...это глава мне вообще короче показалась, хочу еще))

следующая еще чуток короче... giri05003 лучше для меня, хуже для вас... lovi06032
 
giraffe
giraffe Дата: Четверг, 19.01.2012, 21:59 | Сообщение # 605
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Статус: Offline
Нотик, спасибо большое за главу dance4
Белла не привыкла перед кем-либо душу раскрывать, чем-то сокровенным делиться... вся в себе. обязательства, долг - вот в этом вся Белла. чувств своих к боссу она боится, потому что это за пределами ее контроля, плюс она боится боли, боится быть брошенной, а это единственный вариант, по ее мнению, в отношениях с такими, как Эдвард. иными словами, Белла всеми спсобами пытается себя обезопасить со всех сторон, живет в своем коконе и выходить из него не хочет.




Сообщение отредактировал giraffe - Четверг, 19.01.2012, 21:59
 
Мила_я
Мила_я Дата: Четверг, 19.01.2012, 23:05 | Сообщение # 606
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Нотик, спасибо большое за новую главу! Так радостно, что она появилась раньше ожидаемого срока ))

Очень неожиданно закончилась встреча Эдварда с Беллой в баре. Можно было ожидать его ярости, непонимания, обвинения Беллы в собственном самоуничтожении (образно говоря), но никак того, что он ее утащит, как пещерный человек из бара и, что самое невероятное, "разведет" ее на откровенный разговор 12

Но я упустила самый потрясающий момент: появление мисс Свон в самом потрясающем виде, который Эдвард, даже в своих неоднозначных фантазиях, не мог себе представить )) Мне так и хотелось воскликнуть - БИНГО! Вот так вам мистер Каллен, смотрите и подтирайте свои слюни, у мисс Свон все на своих местах и даже более того fund02002

Ну и разговор получился не таким уж плохим, как можно было подумать. Наконец-то Белла сняла с себя хоть какую-то часть своей брони и рассказала Эдварду о некоторых своих трудностях. И приятно было видеть, что он с пониманием отнесся к ее проблеме, хоть ему и трудно было это понять сразу.
А что самое интересное, что все два часа они держались за руки girl_blush2 Та самая пресловутая химия между ними уже витает fund02002
И подтверждением этого стало возвращение Беллы домой. Вот тут хочу отдельно поблагодарить Нотик за перевод эпизода Беллы в компании коньяка )) Прикольно Беллу повело на размышления об Эдварде и его симпатии к ней good

А вот рабочая неделя началась для Беллы как-то неоднозначно. Очень интересно, кто это с утра пораньше сидит в кабинете Эдварда и явно ждет прихода Изабеллы на работу 12 Что-то мне даже стремно стало, как бы Эдварда не надумал перевести Беллу на другое место работы, ведь он обещал ей что-то предпринять. Хотя, по логике, он не должен, да и не может, отдалить ее от себя. Ему же нужно чтобы Белла была всегда рядом, под рукой, так сказать.

Надеюсь, что следующая глава разъяснит все и Беллу ждут хорошие новости от мистера Каллена и его тайного посетителя Laie_99


Мне нравится мой возраст, когда УЖЕ можно... ЕЩЕ можно... и ВСЕ можно!!!
 
Ранис_Атрис
Ранис_Атрис Дата: Четверг, 19.01.2012, 23:20 | Сообщение # 607
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Нотик, спасибо большое за две главы lovi06032
Хоть и медленно, но продвижение в их взаимоотношениях существенное. Оба признались себе, по крайней мере, в своих чувствах. А это уже не маловажно. Мне кажется, после всего произошедшего, Эдвард окунется в борьбу за Беллу с удвоенными усилиями и... возможно, Розали поможет ему в этом? Или Карыч?)) Но он точно приложит все усилия, чтобы найти ей альтернативу заработка. (Инстинкты собственника налицо)))
А вот Джеймс,конечно, подонок Жаль все-таки, что Эдвард перестал жаждать его крови, когда узнал, что Белла с ним "разобралась"... Я б посмотрела, как он ему мозги вправляет))) (Что-то я после главы Shhhh... такая кровожадная )
Короче, спасибо большое, очень интересно следить за этой парочкой))


Эдвард, держись! Я с тобой!
***_***_***
Где бы ты ни был, Эдвард, я с тобой. Если мне нужно выбирать команду, я в команде Эдварда.(с)
 
Alice
Alice Дата: Четверг, 19.01.2012, 23:23 | Сообщение # 608
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Quote (Нотик)
Переведи побыстрее новую главу, я тебе дам

fund02002 я постраюсь к воскресению,
Дальше было неразборчиво.Короче в воскресенье!
bp bp bp
 
Izabella1006
Izabella1006 Дата: Пятница, 20.01.2012, 00:48 | Сообщение # 609
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Статус: Offline
Встреча в баре оказалась не настолько скандальной, как я опасалась :) Все прошло более ли менее пристойно, за исключением того, как он тащил ее на улицу giri05003 , но это уже было неизбежно...
Момент катарсиса господина адвоката тоже порадовал, Эдвард оказался намного более понимающим и сообразительным good , чем казалось на первый взгляд...
Что же касается их откровенной, и я бы даже сказала, чувственной, беседы... Это было очень волнующе, нежно, романтично, но и конечно же, не без некоторого упрямства от одной из сторон, и властности от другой ))). Однако если бы этого не было, это были бы уже другие Эд и Белла giri05003
Порадовал также момент истины и прозрения от нашей упрямой и принципиальной альтруистки, видимо, чтобы признаться самой себе, ей не хватало именно подобного столкновения )))
Очень жаль, что девушка после этого занялась самобичеванием и принялась убеждать саму себя в том, что возможность счастья не для нее... Хотя, зная прежнюю натуру ее новообретенного возлюбленного (которую она почувствовала интуитивно), слишком сильно упрекать ее в подобных сомнениях было бы просто нелогично, ведь она далека от глупой наивности...
И конечно же, невероятно интересно, что наш удивительный и трудно постижимый Эдвард приготовил для нее в окончании главы , т.к. мужская логика иногда крайне неожиданна своими выводами или решениями girl_wacko

Нотик, Аленушка и Леночка, главка - прелесть hang1 good , благодарю lovi06015 за великолепный перевод, редактуру и оповещение! roza


Остановите колесо Сансары, я сойдууу % % %
 
fun2013
fun2013 Дата: Пятница, 20.01.2012, 01:19 | Сообщение # 610
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Спасибо за новую главу!)
Я догадываюсь кто там..)
 
nasy
nasy Дата: Пятница, 20.01.2012, 01:37 | Сообщение # 611
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Обожаю этого автора JC_flirt я к вам хочу girl_blush2 Можно мне тоже в пч? lovi06032


 
Luka
Luka Дата: Пятница, 20.01.2012, 09:46 | Сообщение # 612
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
Нотик, спасибо огромное за перевод новой главы!
Lovely, спасибо за редактуру!
Да, уж, исключительный пятничный вечер… Удивили оба: и мистер Каллен и мисс Свон, Эдвард так вообще пребывал в невообразимом шоке, что его помощница, Его Белла являлась на самом деле такой красавицей и так умела строила из себя дурнушку. Впрочем, Каллен тоже хорош, он избрал такой вызывающий метод увести Беллу от целой толпы глазеющих на её очаровательные округлости мужиков, чем шокировал девушку до невозможности. И на этом вечер сюрпризов не закончился, потому что Эдвард должен был, в конце концов, узнать, как нужна была девушке работа в «Последнем шансе», и что Белла не доедает совсем не из-за стремления иметь анорексичную фигуру, а только потому, что ей элементарно не хватает денег! Удивительно, что, строя в отношении Изабеллы какие-то планы, мистер Каллен раньше не поинтересовался, столь прозаичной вещью. Но что делать, богатые люди редко задумываются о том, что такое быть бедным, особенно, когда это уже где-то за гранью разумного…
Как бы то ни было, два часа закончились, и трудно сказать, стали герои ближе друг к другу или же больше отдалились? Во всяком случае, Изабелла, рыдая в обнимку с каким-то пойлом, призналась самой себе, что любит этого социального идиота, и непонятно, в какой момент она потеряла контроль, и стена, отделяющая его (идиота) от неё самой, рухнула.
Интересно, что придумал Эдвард, но то, что он сделает всё от него зависящее, чтобы Изабелла не вернулась в «Последний шанс», однозначно! И кто там скрывается у него в кабинете?))
С нетерпением жду продолжения)) lovi06032


Спасибо Natali_T))
 
Айка
Айка Дата: Пятница, 20.01.2012, 12:45 | Сообщение # 613
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Нотик, привет!
Конечно очень радует разговор БЕЛЛЫ И ЭДВАРДА, наконец-то он состоялся, да еще и Белла рассказала Эдварду как ей тяжело!
не думаю что она останется без дополнительного заработка в неделю, Эдварду что-нибудь да придумает!
После разговора их отношения точно не будут как прежние, все изменится и я очень надеюсь все-таки в лучшую сторону!
Ну вот Белла и призналась(хотя пока что только себе) что влюбленна в Эдварда!
Интересно кто же в кабинете Эдварда?
спасибо за перевод! lovi06032 lovi06032


 
Балдуся
Балдуся Дата: Пятница, 20.01.2012, 13:21 | Сообщение # 614
fuck this shit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1107
Статус: Offline
уффф, да они оба уже влюбились в друг друга! Сейчас начинается самая ужасная часть под названием "Я знаю лучше, что он/она думает обо мне". Надеюсь, что они быстро признаются друг другу хотя бы в симпатии для начала. Понравилось, как Эдька быстро схватил Беллу и потащил к выходу, и рада, что она решила остаться поговорить с ним)) Уверена, что наш социальный идиотик решит проблему с Беллкиными деньгами) Интересно, конечно, что же там в кабинете.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ГЛАВУ!


 
lena-r
lena-r Дата: Пятница, 20.01.2012, 13:23 | Сообщение # 615
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Ну наконец она рассказала ему всё!А то такой тумак как он,ещё б долго тормозил 4 Если честно,впервые встречаю такого тупоголовго Каллена...
Ну теперь ему осталось только найти ей другую работенку,уволить её,и сношаьтся,сношаться и ещё раз сношаться fund02002
Нот,догорая,спасибо за перевод! lovi06015
Элен, bjet_chelom lovi06015


 
nats
nats Дата: Пятница, 20.01.2012, 13:35 | Сообщение # 616
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1736
Статус: Offline
Ната, Аленчик, спасибо за главу! lovi06032 lovi06015
Елки-палки, ну наконец-то они хоть раз по-людски поговорили! А как Эдвард ее вытаскивал из кафе! Я прям думала, он ее в пещеру свою потащит... Жаль, нет, только на лавку. girl_wacko Интересно все же, кого он там пригласил в кабинет? taktak

Добавлено (20.01.2012, 13:35)
---------------------------------------------

Quote (lena-r)
сношаьтся,сношаться и ещё раз сношаться

Лена, ты в это веришь? Да тут такая Белла, что поди и после свадьбы будет позволять Эду расстегивать пуговки на своей идиотской блузе по одной в месяц! giri05003




 
ПаттиСтю
ПаттиСтю Дата: Пятница, 20.01.2012, 14:16 | Сообщение # 617
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Статус: Offline
Нотик, спасибочки за новую главку lovi06015 рада что наконец то Белла смогла ему рассказать хот и не все... и теперь уж оч интересно что он со всем этим делать будет, какие же будут теперь его действия girl_wacko


 
slyly
slyly Дата: Пятница, 20.01.2012, 19:22 | Сообщение # 618
♫ hakuna matata ♫
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
афигеть
неужнли это произошло
что задумал эд?
спасибос нетерпением жду продолжения



 
svan
svan Дата: Пятница, 20.01.2012, 20:41 | Сообщение # 619
шеф Свон
Группа: Проверенные
Сообщений: 9824
Статус: Offline
Жалко Беллочку, она и не знает что ждать от своего начальничка. Но я думаю,он умненький мальчик и все правильно сделает, Беллочке поможет и будет с ней вежливым
Натусик, спасибо огромное за прекрасный перевод!
 
kallibri722
kallibri722 Дата: Пятница, 20.01.2012, 22:47 | Сообщение # 620
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Статус: Offline
Натусик, спасибо за перевод!
Алёна, спасибо за редакцию! lovi06032
Ленок, спасибо за оповещение! fund02016
Наконец-то наша не-такая-уж-мисс-Холодильник призналась себе что по уши влюблена в мистера социального идиота Каллена. Рада, что она открылась ему и Эд теперь знает о бедственном положении своей подчинённой.
Жду не дождусь их первый хотя бы поцелуй Представляю какой он будет горячий girl_blush2
Эдвард, который уже почти год мечтает о Белле и который больше месяца не изменяет своей правой руке (или левой?) giri05003 И Белла – она, наверное, вообще забыла что это такое...
Спасибо! С нетерпением жду продолжения! lovi06032 lovi06015 fund02016




Сообщение отредактировал kallibri722 - Пятница, 20.01.2012, 22:48
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Робкое сердце / Превратности судьбы (ЗАКОНЧЕН!)
Поиск: