Трилогия "Правда во лжи" - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Народный перевод » Трилогия "Правда во лжи" (Выбор между чувствами и совестью... (Закончен))
Трилогия "Правда во лжи"
Ianomania
Ianomania Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 16:10 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
Трилогия "Правда во лжи" - книжное издание фанфика "A Different Kind of Pain"








Жизнь - это череда решений. Иногда - осознанных, иногда - навязанных. Это был урок, который Маккензи Эванс усвоила на всю жизнь. После потери сына она приняла тяжелое решение: уйти от вечно отсутствующего парня и переехать с бывшей соседкой по комнате в колледже, Оливией Гамельтон. Именно тогда ее представили Эндрю Вайзу, прекрасному адвокату, работающему на семейную адвокатскую фирму в Сарасоте, Флорида. Для Маккензи Дрю стал спасением. Он мог понять ее тогда, когда никто не мог. Чем больше они сближались, тем больше Маккензи влюблялась в него. В нем сочетались все те мужские качества, про которые она могла только мечтать, и впервые в жизни она чувствовала себя живой. Была только одна проблема. Дрю встречался с Оливией. Волей случая и обстоятельств Дрю и Маккензи отправляются в путь невысказанной любви и отрицания чувств. В конце концов, они должны сделать выбор между чувствами и совестью. Принимая это одно решение, они понимают, что всегда есть тонкая грань между правдой и ложью, любовью и дружбой, и иногда тебе нужно рискнуть всем, чтобы обрести все.



Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4

Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11

Глава 12
Глава 13

Глава 14. Часть 1 Часть 2
Глава 15. Часть 1 Часть 2
Глава 16. Часть 1 Часть 2
Глава 17. Часть 1 Часть 2
Глава 18. Часть 1 Часть 2
Глава 19. Часть 1 Часть 2
Глава 20. Часть 1 Часть 2
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Глава 25
Глава 26





После многих лет жизни во тьме своего прошлого, Эндрю Вайз, молодой талантливый адвокат, работающий в семейной фирме в Сарасоте, штат Флорида, наконец-то освобождается от демонов, что мучили его. Успех, богатство, счастье и настоящая любовь, всё, о чем можно только мечтать, всё в его руках. Или он так думает. Но в мгновение ока всё меняется. Узнав, что его бывшая девушка Оливия Хамилтон, беременна, он возвращается к своим старым привычкам, и они приводят его к потери самого дорогого человека в его жизни - Маккензи Эванс. Когда Маккензи уходит от него и возвращается в Техас, к своим родителям, Дрю вне себя. Ночь перед её отъездом он проводит с ее лучшим другом Джаредом Кристофером, после чего решается дать ей время и пространство осмыслить тот факт, что он станет отцом ребенка её лучшей подруги. Теперь, два месяца спустя, он решает, что выполнить своё обещание и не в его силах больше быть вдали от любимой. Под маской бывшего холостяка Гэвин, Дрю со своим братом и Джаред, предпринимают приключенческую поездку в Техас. Там он постигает тайны Маккензи, которые она совершала, узнаёт кто она и обнаруживает в себе самом силы, о существовании которых раньше не подозревал.
В этом очаровательном сиквеле на "Правду во лжи" Дрю и Маккензи узнают, что не всё так просто, как им кажется, что прощение - это вопрос принятия, и что настоящая любовь побеждает всё.



Пролог
Часть первая Часть вторая
Глава первая
Глава вторая
Глава третья
Часть первая Часть вторая
Глава четвёртая
Глава пятая
Глава шестая
Глава седьмая
Глава восьмая
Глава девятая
Глава десятая
Глава одиннадцатая
Глава двенадцатая
Глава тринадцатая
Глава четырнадцатая
Глава пятнадцатая
Глава шестнадцатая
Глава семнадцатая
Глава восемнадцатая

Ауттейк. Горячий беспорядок



В тот момент, когда Эндрю Вайз и Маккензи Эванс впервые встретились, они испытали притяжение, с которым попытались бороться. Но любовь оказалась сильнее и ни один из них уже не мог этого отрицать.
Новость о беременности Оливии и понимание того, что Дрю становится отцом, заставило Маккензи бежать, с надеждой сохранить собственную тайну предательства лучшей подруги, в парня которой она влюбилась. Однако, когда Дрю вновь появляется в жизни девушки и признается ей в любви, Мак больше не может отрицать своих чувств и принимает правду – они с Дрю созданы друг для друга.
Теперь у Маккензи уже нет выбора. Ее останавливает только образ Оливии, когда та узнает о том, что Дрю и Мак собираются быть вместе навсегда. Тайны и ложь удерживали их порознь, но теперь все прояснилось и ничто не помешает паре стать счастливой.
На протяжении всей жизни Дрю вспоминает о своих непростых отношениях с отцом, Джонатаном. И вновь все доказывает то, что ничего не изменилось между ними по прошествии лет. После того, как Дрю поведал горькую правду о своем прошлом Маккензи, она поддерживает его, заставляет почувствовать себя мужчиной и признается в любви к нему. Дрю сделает все, чтобы защитить женщину, которую любит, и предлагает ей все, чего Мак заслуживает. Но Джонатан и Оливия неожиданно объединяются, чтобы разлучить их. А у Дрю и Маккензи неожиданно появляются союзники и, с которыми они объединяют усилия и преодолеют все препятствия, возникшие на их пути.
В этот долгожданный роман трилогии "Правды во лжи" Дрю и Маккензи объединяются вместе, чтобы победить прошлое, заглянуть в будущее и раскрыть всю правду и ложь, которые угрожают их уничтожить. Любовь объединила пару, и она же их освободит.





Пролог
Глава первая
Глава вторая
Глава третья
Глава четвёртая
Глава пятая
Глава шестая
Глава седьмая
Глава восьмая

Глава девятая
Глава десятая
Глава одиннадцатая
Глава двенадцатая
Глава тринадцатая
Глава четырнадцатая
Глава пятнадцатая
Глава шестнадцатая
Глава семнадцатая
Глава восемнадцатая
Девятнадцатая глава
Двадцатая глава
Глава двадцать первая
Глава двадцать вторая

Глава двадцать третья
Глава двадцать четвертая 
Глава двадцать пятая 
Эпилог


Трейлер к книге, найденный в интернете


Сообщение отредактировал Ianomania - Воскресенье, 16.08.2020, 20:25
 
lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 17:08 | Сообщение # 2
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Привет, а как часто планируется выкладывать главы?

Я прочитала пролог, понравилось. Буду читать и иногда комментировать girl_blush2
 
freedom_91
freedom_91 Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 17:13 | Сообщение # 3
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1795
Статус: Offline
lonalona
Цитата lonalona ()
Привет, а как часто планируется выкладывать главы?

Привет) На данный момент переведено четыре главы - выложу их в ближайшие четыре дня, а дальше уже, как будет обновляться переводчиком.
Цитата lonalona ()
Я прочитала пролог, понравилось. Буду читать и иногда комментировать

Буду рада видеть здесь fund02016
 
Krol4onok
Krol4onok Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 21:01 | Сообщение # 4
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Статус: Offline
Поздравляю с открытием! История интересная, пролог понравился! Буду следить за обновлениями,принимайте в читатели! lovi06032


 
freedom_91
freedom_91 Дата: Понедельник, 21.09.2015, 10:46 | Сообщение # 5
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Krol4onok
Цитата Krol4onok ()
Поздравляю с открытием!

cпасибо lovi06032
Цитата Krol4onok ()
Буду следить за обновлениями

следующее - уже сегодня)
Цитата Krol4onok ()
принимайте в читатели!

с удовольствием fund02016
 
freedom_91
freedom_91 Дата: Понедельник, 21.09.2015, 14:33 | Сообщение # 6
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Новая глава добавлена. Приятного чтения lovi06032
 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 21.09.2015, 16:52 | Сообщение # 7
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Привет!
Я так поняла Маккензи потеряла ребенка на сроке около 20-26 недель?
Это трагедия для любой женщины, неважно на каком сроке это случилось, но ее парень прав. Однозначно прав.
Она должна была разобрать комнату ребенка. И если бы не было пролога, где говорилось, что Нейт и раньше ездил в длительные командировки, я бы с уверенность сказала, что Маккензи отталкивает Нейта...
Да, по поводу коммандировок, каждый раз читая возмущения женщин мне хочется спросить: в чем твоя проблема? ))) Это работа. Вот такая у него работа.
По моему скромному мнению у Маккензи немного завышены требования к мужчине, а Нейт не собирается им соответствовать... собственно правильно делает.
Они разные люди. И дело тут не в любви.
Да, не поняла ситуацию с подругой.
Она рассказала об интрижке ее парня? Пардон.... идеализация подростковых мечтаний спроецированных на взрослую жизнь никого до добра не довело... и честно говоря, очень неприятный штрих в харак. главной героини.
Если я не так поняла, прошу прощения.
Ну, и понятно, что это махровое имхо, а не истина в какой-то там инстанции.
Маккензи я сочувствую, но ее линия поведения вызывает массу вопросов. Остается надеяться, что она найдет свой идеал, сидящий у ног, верный и ...чертовский идеальный.
зы. Нейту нужно хорошенька трахнуть Маккензи и не один раз))))
 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 21.09.2015, 18:41 | Сообщение # 8
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Полина, поздравляю с открытием новой темы!  lovi06032



Маккензи и Нейт стали безразличными и чужими. И их связывает в последнее время, скорее всего,  сила привычки. Его командировки стали все более продолжительными. То ли для него важна работа, то ли он хочет держаться подальше от нее. Пока еще не ясно, кто из них прав или неправ. Скорее - оба. Но как ее зацепил мужчина на пляже. Вся ее кровь загорелась и закружилась так, что ей хотелось побежать за ним. Ее просто накрыло цунами.
И ее одиночество таково, что она не хочет им делиться ни с кем.
Спасибо за пролог и первую главу! lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
freedom_91
freedom_91 Дата: Понедельник, 21.09.2015, 19:44 | Сообщение # 9
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1795
Статус: Offline
lonalona, привет, Наташа)
Цитата lonalona ()
Я так поняла Маккензи потеряла ребенка на сроке около 20-26 недель?

да, где-то около этого.
Цитата lonalona ()
Она должна была разобрать комнату ребенка.

должна. но, знаешь, намного больше люди почему-то любят утопать в своей боли вместо того, чтобы избавляться от нее.
Цитата lonalona ()
Да, не поняла ситуацию с подругой.

насколько я поняла, это было просто описанием подруги girl_wacko или что-то вроде того.
Цитата lonalona ()
Маккензи я сочувствую, но ее линия поведения вызывает массу вопросов.

уж какая есть. посмотрим, что дальше будет.
Цитата lonalona ()
зы. Нейту нужно хорошенька трахнуть Маккензи и не один раз))))

мда, только что-то не думается мне, что до этого дойдет girl_wacko

Алиса
Цитата Алиса ()
Полина, поздравляю с открытием новой темы!

спасибо) рада тебя видеть и здесь)
Цитата Алиса ()
Маккензи и Нейт стали безразличными и чужими.

как по мне, они не стали, а были такими с самого начала.
Цитата Алиса ()
Но как ее зацепил мужчина на пляже.

только что из этого выйдет?


Сообщение отредактировал freedom_91 - Понедельник, 21.09.2015, 19:50
 
Алиса
Алиса Дата: Вторник, 22.09.2015, 20:11 | Сообщение # 10
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Полина, спасибо за главу!  lovi06032
 
Глава классная! Горячий, высокомерный, самоуверенный, но, и очень проницательный! Чем же его так заинтересовала Микки? А он явно заинтересован. Искра, разряд, что проскочила между ними, это просто знак  fund02002 И они почувствовали это оба. Мне нравится Маккензи. Искренняя, прямая, красивая и умная. А вот Оливия, не очень. Прагматичная и правильная. Две подруги, и один мужчина. И заинтересовал Дрю. 
 "Позвони мне. Дрю".   Заманчиво! 
Спасибо большое за главу!  lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
lonalona
lonalona Дата: Среда, 23.09.2015, 19:03 | Сообщение # 11
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Привет!
Даже так, мужчина подруги girl_wacko какой, однако, необычный поворот... ну, ежели нельзя, но очень очень хочется... то почему бы и не да, собственно, тем более "позвони мне" ))
 
freedom_91
freedom_91 Дата: Пятница, 25.09.2015, 15:36 | Сообщение # 12
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Новая глава добавлена. Приятного чтения lovi06032


Сообщение отредактировал freedom_91 - Пятница, 25.09.2015, 15:36
 
Алиса
Алиса Дата: Пятница, 25.09.2015, 17:45 | Сообщение # 13
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Полина, спасибо за главу!  lovi06032

Шаг в будущее сделан. В неизвестность. Но шаг от прошлого, уже шаг. Нейт как будто почувствовал, что Маккензи решила уйти от него. Мужчины, как правило, это чувствуют. Слишком долго он собирался вернуться, если собирался. Но она права, надо идти вперед. Слишком долго она была одна. А Нейт, что так долго ждал?
Ждал, когда у нее кончится терпение и она уйдет? Воспоминания вещь хорошая, но когда нет настоящего и будущего, сколько можно жить ими? 
Спасибо за главу!  lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 25.09.2015, 18:54 | Сообщение # 14
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Чет мне стало жалко Нейта... если он, как утверждает, любит Маккензи, а она неприрывно давит... это очень тяжело.
Они абсолютно не подходят друг другу по психотипу, Нейту, по всей видимости, нужно значительно больше личного пространства, чем представляется возможным Маккензи, что бы чувствовать себя любимой или хотя бы просто довольной. Увы.
Какая странная эта Лив... почему-то она считает возможным осуждать Нейта за неизвестноестьилинет измену, при этом не обременяет себя высокими моральными принципами...
Интересные женские образы.
Спасибо.
 
freedom_91
freedom_91 Дата: Суббота, 26.09.2015, 08:42 | Сообщение # 15
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Доброе утро! Новая глава добавлена. Приятного чтения lovi06032


ПыСы: это последняя, на данный момент, переведенная глава. Когда случится следующее обновление - простите, не знаю girl_blush2 Жду вместе с вами)
 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 26.09.2015, 10:23 | Сообщение # 16
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Привет. Спасибо.
Ну, что... пожелаем Кенз удачи и будем ждать продолжение вместе.
 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 14:50 | Сообщение # 17
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Полина, спасибо за главу!  lovi06032

Кенз умна и красива. Ее отношение к детям творческое и избирательное, заботливое и ответственное. Она очень переживает за разрыв с Нейтом. За то, что его месяцами не было рядом с ней?! hang1 Но быть нянькой отсутствующему мужчине?  hang1 Нужно ли ей такое будущее? Больно и трудно, но решение правильное.
"но там, внутри, я рассмотрела себя". Быть собой, не потеряться в другом человеке! good  Надеюсь, самое лучшее, у нее еще впереди! 
Будем ждать!  fund02016

Спасибо за главу!  lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Алиса
Алиса Дата: Вторник, 13.10.2015, 19:46 | Сообщение # 18
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Полина, спасибо за главу!  lovi06032

Джаред  интересный мужчина, и похоже он влюблен в Маккензи. Он не гей, но одинок. И все свое внимание обращает на нее. Но она считает его только другом, не замечая всего остального. Но Дрю определенно все заметил. Не зря мужчины обменялись такими решительными взглядами. Так чей он друг? Лив или "новый друг Микки"?   А Лив, какая скороспелка hang1  Зачем так быстро было сообщать Дрю, что Микки ушла от Ната! Оно ему надо!  hang1 Видимо надо, Дрю подумал, что она снова с Натом. И был весьма разочарован. Интересно! 
Спасибо большое!  lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
lonalona
lonalona Дата: Среда, 14.10.2015, 11:42 | Сообщение # 19
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Здравствуйте.
Какие все же интересные женские персонажи... жалко главы нечастно... я бы с радостью "проглотила" эту атмосферу.
Дрю и Джаред... хм. Куда Лив будем девать?))
Спасибо большое.
 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 16.11.2015, 22:18 | Сообщение # 20
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Полина, спасибо за главу!  lovi06032

Замечательная история! Джаред и Дрю, два доблестных рыцаря, старающихся оградить и поддержать Микки. И влюблен здесь не только Джаред. Дрю, похоже, тоже. Дрю притягивает к Микки, несмотря на общую подругу, Лив. Притягивают и их "нечаянные" прикосновения. Дрю не может оторваться от нее.
И разговор по телефону, незримая нить, которая связывает их. И как сказал Дрю, у Микки есть он! Заманчиво. И почему Джаред так не любит Лив? И Микки так нуждается в их поддержке, несмотря на ее напускную храбрость. Но стоило позвонить Нейту, у нее начался приступ паники.
Спасибо большое!
lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Форум » Фанфикшн » Народный перевод » Трилогия "Правда во лжи" (Выбор между чувствами и совестью... (Закончен))
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: