Ближе.../Closer... - Страница 13 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Ближе.../Closer... (ЗАКОНЧЕН)
Ближе.../Closer...
Anyutik
Anyutik Дата: Среда, 30.03.2011, 16:42 | Сообщение # 1
Vox emissa volat; litera scripta manet
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Статус: Offline



Новая обложка от DashaZh





Оригинальное название: Closer...
Разрешение на перевод:
ii dont usually let anyone because i cant read it after its been
translated. But since i cant really stop you, andi apprechaite you
asking... go ahead.
Автор: teambella23
Переводчик: Anyutik
Редактура: Meldara
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет
Жанр: POV, Angst, Lemon
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика teambella23, я лишь перевожу
Примечание: дерзкий Эдвард, милая Белла; возможны расхождения с образами сумеречных героев.

Саммари: Эдвард и Белла, потеряв своих любимых, остаются наедине друг с другом и с горечью потери. Смогут ли они справиться с утратой? Во что перерастет их дружба?
Он схватил меня за лицо, прижав спиной к стене. "Ты моя, Белла", - с гневом произнес Эдвард. "Докажи, если это так". Он стянул на затылке мои волосы в узел, и силой наклонил голову назад. "Что ты сказала?". "Я сказала, СДЕЛАЙ МЕНЯ ТВОЕЙ "

Статус: закончен Перевод: закончен

Размещение на других сайтах, блогах, архивах и иных ресурсах ЗАПРЕЩЕНО!

Примечание переводчика: в главах много ненормативной лексики! Я стараюсь ее или "пригладить", или совсем убрать... Но кое-где она просто необходима для передачи нужных эмоций... Так что готовьтесь) И также, конечно, в силу рейтинга ждите детального описания секса))
Герои очень сложные, не простые,в их головах и в их жизнях творится полный хаос,так что будьте готовы к их выходкам. И нет, мы не будем смеяться до самого конца фанфа. Фанф тяжелый по своему спектру чувств, по-крайней мере для меня он был таковым, когда я его читала, но от этого, он не становится менее интересным.
Если вы все еще не испугались fund02002 и желаете читать или продолжать читать, знайте, я рада каждому из вас! lovi06015

Замечательные видео к фанфику:





Глава 1. 4
Глава 2. 
Глава 3. 
Глава 4. 
Глава 5. 
Глава 6. 
Глава 7. 
Глава 8. 
Глава 9. 
Глава 10. 
Глава 11. 
Глава 12. Часть 1. Часть 2. 
Глава 13. Часть 1. Часть 2.
Глава 14. Часть 1. Часть 2.
Глава 15. Часть 1. Часть 2. 
Глава 16. Часть 1. Часть 2.
Глава 17. Часть 1. Часть 2. 
Глава 18. 
Глава 19. Часть 1. Часть 2. 
Глава 20. Часть 1. Часть 2.

Глава 21. Часть 1. Часть 2. Часть 3. Часть 4. Часть 5.

Глава 22. Часть 1. Начало Часть 1. Продолжение Часть 2.

Глава 23. Часть 1. Часть 2. 

Глава 24. Часть 1. Часть 2. Часть 3.

Глава 25. Часть 1. Часть 2.

Глава 26. Часть 1. Часть 2. Часть 3. Часть 4. 

Глава 27. Часть 1. Часть 2. Часть 3. 

Глава 28. Часть 1. Часть 2. Часть 3. Часть 4. Часть 5. Часть 6.

Глава 29. Часть 1. Часть 2. Часть 3.



Глава 30.Часть 1. Часть 2. 

Глава 31. Часть 1.Часть 2. 

Глава 32. Часть 1. Часть 2.  

Глава 33. Часть 1. Часть 2. Часть 3.  Часть 4 

Глава 34. Часть 1. Часть 2. Часть 3.  

Глава 35. Часть 1. Часть 2. Часть 3.    

Глава 36. Часть 1.  Часть 2. Часть 3. Часть 4.  

Глава 37. Часть 1. Часть 2. Часть 3. Часть 4.

Эпилог.



 
Blondi
Blondi Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 15:59 | Сообщение # 241
без ума от Кристен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 228
Статус: Offline
nastasja, 1_012 привет!
Anyutik, огромное спасибо тебе и твоей Бете, что помогает!
О главе - вот козлы! Это я про семейство Билли! Где воспитанность? Где элементарное уважение? Как можно так относиться к ДРУЗЬЯМ Джейка? Я в шоке! Мне никогда не нравилось это семейство, но в этом фике побиты все рекорды!
Про БелВард хочется сказать, что они живут в каком-то своем собственном мирке эмоций и переживаний. girl_wacko
А вот драка меня повеселила! giri05003 Роуз и крошка Элис fund02016 -это нечто! Не дали обидеть Беллу! Только не поняла зачем Розали ударила Белку girl_wacko . А папочка морали всем почитал, а сам небось так же надавал бы своим обидчикам!
Жду проду, кажется, что там не все так просто закончится!


 
Katushk@
Katushk@ Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 19:32 | Сообщение # 242
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Да уж...Билли Блек настоящий
!!!! и больше никто!!!
про Пола и Эмбри я вообще промолчу!!!!
хотя полностью поддерживаю Карлайла- похороны не место для драки,но и Эдварда я понимаю,почему это они должны были терпеть оскорбления?!
Прально что накостыляли этим балбесам! JC_flirt
Оу и Роуз и Элис отдельный респект giri05003
Очень жду момент когда Джейка похоронят и жизнь пойдет своим чередом дальше girl_blush2
Спасибки за главку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 lovi06032 lovi06015



...и во сне и наяву только встречами с тобой я живу,я живу,я живу ...
 
nats
nats Дата: Понедельник, 27.06.2011, 12:21 | Сообщение # 243
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1736
Статус: Offline
Анечка, спасибо за главу! lovi06032
У Беллы столько защитников, что ей не пришлось даже руки марать! fund02002 Но с другой стороны, родственников Джейка тоже можно понять - Белла с Эдвардом вели себя как пара, обнимались, держались за руки... Что еще можно подумать? Родственники ведь не знают всей истории целиком. girl_blush2




 
Anyutik
Anyutik Дата: Вторник, 28.06.2011, 18:54 | Сообщение # 244
Vox emissa volat; litera scripta manet
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Статус: Offline
Blondi
Quote (Blondi)
О главе - вот козлы! Это я про семейство Билли! Где воспитанность? Где элементарное уважение? Как можно так относиться к ДРУЗЬЯМ Джейка? Я в шоке! Мне никогда не нравилось это семейство, но в этом фике побиты все рекорды!

giri05003 чувствую...тебе на глаза им лучше не попадаться)))
Quote (Blondi)
Про БелВард хочется сказать, что они живут в каком-то своем собственном мирке эмоций и переживаний.

правильно говоришь)))
Quote (Blondi)
А вот драка меня повеселила! Роуз и крошка Элис -это нечто! Не дали обидеть Беллу!

giri05003 я тоже...повеселилась)
Quote (Blondi)
А папочка морали всем почитал, а сам небось так же надавал бы своим обидчикам!

giri05003 ахаха....)
Quote (Blondi)
Жду проду, кажется, что там не все так просто закончится!

посмотрим ;)

Katushk@
Quote (Katushk@)
Да уж...Билли Блек настоящий

что есть...то есть)))
Quote (Katushk@)
хотя полностью поддерживаю Карлайла- похороны не место для драки,но и Эдварда я понимаю,почему это они должны были терпеть оскорбления?!

да они бы просто Эда отметелили... а братья заступились...и сестры тоже))
Quote (Katushk@)
Очень жду момент когда Джейка похоронят и жизнь пойдет своим чередом дальше

две главки...и с Джейком мы закончим)
Quote (Katushk@)
Спасибки за главку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

lovi06015

nats
Quote (nats)
Анечка, спасибо за главу!

lovi06015 lovi06032
Quote (nats)
У Беллы столько защитников, что ей не пришлось даже руки марать!

giri05003 я бы посмотрела...как она правый хук дает))
Quote (nats)
Но с другой стороны, родственников Джейка тоже можно понять - Белла с Эдвардом вели себя как пара, обнимались, держались за руки... Что еще можно подумать? Родственники ведь не знают всей истории целиком.

и это верно....но не нападать же с кулаками на Эда?!!
lovi06015

спасибо за комментарии!!!! lovi06032

главка...будет завтра!!!! она на редакции)))



 
Anyutik
Anyutik Дата: Четверг, 30.06.2011, 08:02 | Сообщение # 245
Vox emissa volat; litera scripta manet
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Статус: Offline
как только глава пройдет активацию....
приглашаю всех)))



 
inessa
inessa Дата: Четверг, 30.06.2011, 15:20 | Сообщение # 246
♥You're my halo,baby♥
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 167
Статус: Offline
Очень тяжелая глава,особенно вторая часть- встреча с джейком....и воспоминаниия эдварда....эх..... cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray
Anyutik, спасибо за перевод good good good good good good lovi06032


Be my Mr. Grey...
 
LeaPles
LeaPles Дата: Четверг, 30.06.2011, 15:33 | Сообщение # 247
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Анюта я прочла. Во первых спасибо за 2 части, ты умничка.
Во вторых это было WOW. Эмоции хлещут через край. Мне очень понравились главочки.
Жаль Эдварда и Беллу, но я надеюсь, что они помогут друг другу излечить себя и будут счастлива.
А Джейк просто отпустил Беллу
Анюта, еще раз спс lovi06032 Пусть они по скорей простятся с Джейком и поедут в путешествие, это их отвлечет


 
Katushk@
Katushk@ Дата: Четверг, 30.06.2011, 15:46 | Сообщение # 248
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Вот до сих пор удивляюсь какое в этом фике сочетание трагедии,боли,слез и смеха !!!!
Невероятно написано и переведено! good lovi06032
Спасибки Anyutik!!!!!
В конце главы,когда Белла увидела Джейка я уже еле сдерживала себя cray
хотя кого я обманываю,нифига я уже не сдерживала себя,а утирала ручьи слез кучей салфеток girl_blush2
плохо быть такой вот впечатлительной... girl_blush2



...и во сне и наяву только встречами с тобой я живу,я живу,я живу ...
 
черносливка
черносливка Дата: Четверг, 30.06.2011, 18:10 | Сообщение # 249
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
Anyutik, good good good good good

1 часть трудно было читать.
опять много эмоций.
а 2 класс. классно придумано с Джейком.
СПАСИБО ЗА ПЕРЕВОД!

а в этом фике вообще позитив есть? JC_flirt


the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
Anyutik
Anyutik Дата: Четверг, 30.06.2011, 18:32 | Сообщение # 250
Vox emissa volat; litera scripta manet
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Статус: Offline
inessa
Quote (inessa)
Очень тяжелая глава,особенно вторая часть- встреча с джейком....и воспоминаниия эдварда....эх.....

милые мои...потерпите
Quote (inessa)
Anyutik, спасибо за перевод

lovi06015

LeaPles
Quote (LeaPles)
Анюта я прочла.

молодЭц fund02002
Quote (LeaPles)
Во первых спасибо за 2 части, ты умничка.

не за что lovi06015
Quote (LeaPles)
Во вторых это было WOW. Эмоции хлещут через край. Мне очень понравились главочки.

да...без эмоций никуда
Quote (LeaPles)
А Джейк просто отпустил Беллу

и это важно...)
Quote (LeaPles)
Пусть они по скорей простятся с Джейком и поедут в путешествие, это их отвлечет

fund02002 fund02002

Katushk@
Quote (Katushk@)
Вот до сих пор удивляюсь какое в этом фике сочетание трагедии,боли,слез и смеха !!!!

я вместе с тобой)
Quote (Katushk@)
Невероятно написано и переведено!

girl_blush2 girl_blush2
Quote (Katushk@)
В конце главы,когда Белла увидела Джейка я уже еле сдерживала себя

а я всплакнула... cray giri05003
Quote (Katushk@)
плохо быть такой вот впечатлительной...

плохо быть черствой) fund02016
lovi06015 lovi06015

черносливка
Quote (черносливка)
1 часть трудно было читать. опять много эмоций.

мы такие...эмоциональные)
Quote (черносливка)
а 2 класс. классно придумано с Джейком.

и правда....классно....но немного страшновато...я бы точно с ума сошла...если бы увидела мертвеца giri05003
Quote (черносливка)
а в этом фике вообще позитив есть?

бывает)))
ну сейчас....еще немного...и путешествие будет) там побольше развлечений))
да и в этих главах...все равно позитив бывает) вон...чего стоит только рассказ Эммета про первое свидание Джейка с Беллой fund02002



 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Четверг, 30.06.2011, 20:33 | Сообщение # 251
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Ка мне жалко Беллу, Эдварда, Джейка, Таню... cray Всех жалко! sm408
Ну почему все так плохо... cray
Белла, когда же ты перестанешь себя корить и начнешь НОРМАЛЬНУЮ жизнь???
Эдвард, ну объясни же ты Белле, что она не виновата в том, что не любила Джейка так сильно, как хотелось бы!!!
Эх, надеюсь меня услышат... slezy
Анют, спасибо тебе огромное! Я представляю, как трудно все это переводить... giri05036
Но мы всегда с тобой! smile218
СПАСИБО! lovi06015 lovi06015 lovi06015 fund02016




 
черносливка
черносливка Дата: Четверг, 30.06.2011, 23:26 | Сообщение # 252
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
Quote (Anyutik)
все равно позитив бывает) вон...чего стоит только рассказ Эммета про первое свидание Джейка с Беллой

ага. хорош позитив на фоне похорон fund02002 fund02002


the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
Anyutik
Anyutik Дата: Пятница, 01.07.2011, 09:11 | Сообщение # 253
Vox emissa volat; litera scripta manet
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Статус: Offline
Ксеньк@
Quote (Ксеньк@)
Белла, когда же ты перестанешь себя корить и начнешь НОРМАЛЬНУЮ жизнь??? Эдвард, ну объясни же ты Белле, что она не виновата в том, что не любила Джейка так сильно, как хотелось бы!!! Эх, надеюсь меня услышат...

и я надеюсь)))
Quote (Ксеньк@)
Анют, спасибо тебе огромное! Я представляю, как трудно все это переводить...

Quote (Ксеньк@)
Но мы всегда с тобой!

а вот последнее...как раз мне помогает переводить)
все для вас ;)

черносливка
Quote (черносливка)
ага. хорош позитив на фоне похорон

)) ну хоть что-то)))



 
Evanna
Evanna Дата: Пятница, 01.07.2011, 14:58 | Сообщение # 254
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 165
Статус: Offline
Anyutik, я только вчера начала читать!!!! Комментировать не могла, пока не прочитала все главы!!! Спасибо за преревод!!! good Невероятно огромная работа проделана!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Очень эмоционально написано, сдерживаться невозможно!!! Да я и не пыталасть! За время пока чиатала извела кучу платков!!! cray cray cray Еще раз спасибо большое! roza roza roza
И если можно меня в ПЧ??? girl_blush2


 
team_Robert
team_Robert Дата: Пятница, 01.07.2011, 14:58 | Сообщение # 255
Why so serious?
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 990
Статус: Offline
Anyutik, я пока читаю, осилила только 6 глав, уж ты меня прости. но буду комментить по мере прочтения, хорошо? ну так вот. во-первых, хочется сказать, что ты огромная умница, раз взялась за перевод этого фф, такого эмоционального и тяжелого для восприятия!! во в этом и весь интерес. с самых первых строк он вызвал самое что ни на есть неоднозначное впечатление. с одной стороны, белла и эдвард лучшие друзья, ладно, это понятно, но при этом их отношения не совсем похожи только на дружеские, а точнее сказать, совсем не похожи. а то, что у них есть вторые половинки, еще больше усложняет ситуацию. ну уж за столько лет вместе они не могли понять, что испытывают друг к другу на самом деле? и это вовсе не дружба. но вот джейк и таня появились, и теперь они ревнуют, но при этом уважают чужие чувства, и сохраняют дистанцию. все они повязаны крепкими отношениями, узами более крепкими, чем кажется на первый взгляд. и это видно после аварии. то, как все это описывалось, повергло меня в шок. это действительно очень тяжело читать, а уж переводить наверно было в сто раз трудней! джеймс скотина, был пьян и наркотой обкачан, и от этого так паршиво..в то время как джейк и таня были трезвы..и даже не смогли сообразить, как умерли..печально, но это жизнь. и не все в ней так просто и весело. погибают невиновные, а виновники остаются жить. однако джеймс сидит за решеткой, и это радует(да, вот такая я жестокая) и испытания нам попадаются только те, которые мы можем выдержать. а мы может ВСЕ. важно только захотеть. ты умница! но вот что было после..я в ауте от момента, где они принимают ванну. ВМЕСТЕ, ГОЛЫЕ.и без малейшего стеснения. это не укладывается в моей голове. какие уж тут друзья?? хотя повторюсь, тут дружбой и не пахло. смерть друзей сблизит их, я думаю..как бы ужасно ни звучало..жалко беллу, мать ее бросила, отец умер..а теперь и джейк...но остался эдвард. они все переживут, я уверена!!! меня только интересует вопрос: сколько времени им на это понадобится??? прикольный момент про землетрясение) как эм вместо того, чтобы спасать розали, побежал пихать телик под стол))
ну все, пора бежать, прости за такие сумбурные мысли, вот как то так я думаю girl_blush2
спасибо тебе огромное!! lovi06032



Дом из Стекла





Сообщение отредактировал team_Robert - Пятница, 01.07.2011, 15:09
 
Anyutik
Anyutik Дата: Пятница, 01.07.2011, 15:30 | Сообщение # 256
Vox emissa volat; litera scripta manet
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Статус: Offline
Evanna
Quote (Evanna)
я только вчера начала читать!!!! Комментировать не могла, пока не прочитала все главы!!! Спасибо за преревод!!!

girl_blush2 не за что....))
Quote (Evanna)
Очень эмоционально написано, сдерживаться невозможно!!! Да я и не пыталасть! За время пока чиатала извела кучу платков!!!

припаси еще немного платочков))
Quote (Evanna)
Еще раз спасибо большое!

пожалуйста.... lovi06032
Quote (Evanna)
И если можно меня в ПЧ???

конечно можно!!! я всегда рада новым ПЧ...;)

team_Robert
Quote (team_Robert)
я пока читаю, осилила только 6 глав, уж ты меня прости. но буду комментить по мере прочтения, хорошо?

ничего страшного)) я рада всегда комментариям...они запоздалыми никогда не бывают! lovi06015
Quote (team_Robert)
во-первых, хочется сказать, что ты огромная умница, раз взялась за перевод этого фф, такого эмоционального и тяжелого для восприятия!!

girl_blush2 girl_blush2
Quote (team_Robert)
с одной стороны, белла и эдвард лучшие друзья, ладно, это понятно, но при этом их отношения не совсем похожи только на дружеские, а точнее сказать, совсем не похожи. а то, что у них есть вторые половинки, еще больше усложняет ситуацию. ну уж за столько лет вместе они не могли понять, что испытывают друг к другу на самом деле? и это вовсе не дружба.

вот только до них...это не доходило...особенно до Беллы...
Quote (team_Robert)
все они повязаны крепкими отношениями, узами более крепкими, чем кажется на первый взгляд. и это видно после аварии. то, как все это описывалось, повергло меня в шок.

да...Таня и Джейк...были намного ближе всем...чем думали...да и Эдвард с Беллой...как не страшно было бы говорить...горе всегда помогает понять...как относится к тебе человек...
Quote (team_Robert)
днако джеймс сидит за решеткой, и это радует(да, вот такая я жестокая) и испытания нам попадаются только те, которые мы можем выдержать. а мы может ВСЕ. важно только захотеть.

12 да ну! какая из тебя жестокая и злая?!! так должно быть...виновные должны понести наказание... а последние слова...прям в точку!
Quote (team_Robert)
но вот что было после..я в ауте от момента, где они принимают ванну. ВМЕСТЕ, ГОЛЫЕ.и без малейшего стеснения. это не укладывается в моей голове. какие уж тут друзья?? хотя повторюсь, тут дружбой и не пахло.

думаю, у них был шок...им было не до того...чтобы думать...они просто делали то, что хотелось...чувствовали...
Quote (team_Robert)
меня только интересует вопрос: сколько времени им на это понадобится???

нас всех интересует)))
Quote (team_Robert)
прикольный момент про землетрясение) как эм вместо того, чтобы спасать розали, побежал пихать телик под стол))

fund02002 fund02002 Эммет лапочка)))
Quote (team_Robert)
ну все, пора бежать, прости за такие сумбурные мысли, вот как то так я думаю

12 12 12 не смей извиняться!! очень хороший пост...а как мне душу греет)))
lovi06015 lovi06015



 
Tomik
Tomik Дата: Суббота, 02.07.2011, 00:15 | Сообщение # 257
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Статус: Offline
Принимай в ПЧ, за трудную вещь взялась,одно дело любовь-цветочки-поцелуйчики, другое- горе, слезы, разбитая жизнь.Собирать осколки трудно и больно, пережить сложно и необходимо. чтобы жить дальше. Живое-живым...Есть что-то в этом, цепляет.
Спасибо, fund02016 :fund02016: fund02016 :fund02016: fund02016


Сообщение отредактировал Tomik - Суббота, 02.07.2011, 00:15
 
Anyutik
Anyutik Дата: Суббота, 02.07.2011, 03:53 | Сообщение # 258
Vox emissa volat; litera scripta manet
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Статус: Offline
Tomik
Quote (Tomik)
Принимай в ПЧ

с огромным удовольствием!! lovi06015
Quote (Tomik)
а трудную вещь взялась,одно дело любовь-цветочки-поцелуйчики, другое- горе, слезы, разбитая жизнь.

правильно говоришь...
Quote (Tomik)
Живое-живым...Есть что-то в этом, цепляет.

fund02016 fund02016 good
Quote (Tomik)
Спасибо,

и тебе спасибо!



 
sakyra
sakyra Дата: Суббота, 02.07.2011, 10:36 | Сообщение # 259
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Anyutik, спасибо, Анют за перевод, прекрасный перевод, оповещение lovi06015
спасибо Meldara за редактуру lovi06032
глава шикарная, столько грустных эмоций, слез вызвало прощание друзей с Джейком, а Белла, побежавшая за Джейком в лес cray cray cray cray cray прощание с Джеком....как хороша, что Таня и Джейк отпустили своих любимых, дали им шанс жить дальше
немного и посмеялась, когда Эммет рассказывал про перовое свидание Джейка с Беллой fund02002
жду продолжения



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
танюшка
танюшка Дата: Суббота, 02.07.2011, 11:53 | Сообщение # 260
*my personal grade heroin*
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Статус: Offline
Какие-то у них странные отношения girl_wacko Если они так сильно любят друг друга и всегда любили, то почему тогда не были вместе, а наоборот начали строить свои отношения с другими))Если бы они этого не сделали , то сейчас Белле наверное было немного легче и её не мучили угрызения совести))Немного жутковато было читать о том , как Белла повстречала в лесу призрак Джейка, прям Полтергейст какой-то, я бы после такого наверное умом тронулась girl_wacko Вобще этот фантик очень эмоциональный и наряжённый, когда читаю испытываю такие разнообразные чувства, что иногда даже не хватает слов, чтобы все их выразить giri05003 Анечка, спасибо за перевод!!! lovi06032 И удачи тебе при здаче сессии lovi06015 giri05003



То, что было уже не исправишь, но сценарий новой жизни в твоих руках.
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Ближе.../Closer... (ЗАКОНЧЕН)
Поиск: