Ближе.../Closer... - Страница 14 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Ближе.../Closer... (ЗАКОНЧЕН)
Ближе.../Closer...
Anyutik
Anyutik Дата: Среда, 30.03.2011, 16:42 | Сообщение # 1
Vox emissa volat; litera scripta manet
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Статус: Offline



Новая обложка от DashaZh





Оригинальное название: Closer...
Разрешение на перевод:
ii dont usually let anyone because i cant read it after its been
translated. But since i cant really stop you, andi apprechaite you
asking... go ahead.
Автор: teambella23
Переводчик: Anyutik
Редактура: Meldara
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет
Жанр: POV, Angst, Lemon
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика teambella23, я лишь перевожу
Примечание: дерзкий Эдвард, милая Белла; возможны расхождения с образами сумеречных героев.

Саммари: Эдвард и Белла, потеряв своих любимых, остаются наедине друг с другом и с горечью потери. Смогут ли они справиться с утратой? Во что перерастет их дружба?
Он схватил меня за лицо, прижав спиной к стене. "Ты моя, Белла", - с гневом произнес Эдвард. "Докажи, если это так". Он стянул на затылке мои волосы в узел, и силой наклонил голову назад. "Что ты сказала?". "Я сказала, СДЕЛАЙ МЕНЯ ТВОЕЙ "

Статус: закончен Перевод: закончен

Размещение на других сайтах, блогах, архивах и иных ресурсах ЗАПРЕЩЕНО!

Примечание переводчика: в главах много ненормативной лексики! Я стараюсь ее или "пригладить", или совсем убрать... Но кое-где она просто необходима для передачи нужных эмоций... Так что готовьтесь) И также, конечно, в силу рейтинга ждите детального описания секса))
Герои очень сложные, не простые,в их головах и в их жизнях творится полный хаос,так что будьте готовы к их выходкам. И нет, мы не будем смеяться до самого конца фанфа. Фанф тяжелый по своему спектру чувств, по-крайней мере для меня он был таковым, когда я его читала, но от этого, он не становится менее интересным.
Если вы все еще не испугались fund02002 и желаете читать или продолжать читать, знайте, я рада каждому из вас! lovi06015

Замечательные видео к фанфику:





Глава 1. 4
Глава 2. 
Глава 3. 
Глава 4. 
Глава 5. 
Глава 6. 
Глава 7. 
Глава 8. 
Глава 9. 
Глава 10. 
Глава 11. 
Глава 12. Часть 1. Часть 2. 
Глава 13. Часть 1. Часть 2.
Глава 14. Часть 1. Часть 2.
Глава 15. Часть 1. Часть 2. 
Глава 16. Часть 1. Часть 2.
Глава 17. Часть 1. Часть 2. 
Глава 18. 
Глава 19. Часть 1. Часть 2. 
Глава 20. Часть 1. Часть 2.

Глава 21. Часть 1. Часть 2. Часть 3. Часть 4. Часть 5.

Глава 22. Часть 1. Начало Часть 1. Продолжение Часть 2.

Глава 23. Часть 1. Часть 2. 

Глава 24. Часть 1. Часть 2. Часть 3.

Глава 25. Часть 1. Часть 2.

Глава 26. Часть 1. Часть 2. Часть 3. Часть 4. 

Глава 27. Часть 1. Часть 2. Часть 3. 

Глава 28. Часть 1. Часть 2. Часть 3. Часть 4. Часть 5. Часть 6.

Глава 29. Часть 1. Часть 2. Часть 3.



Глава 30.Часть 1. Часть 2. 

Глава 31. Часть 1.Часть 2. 

Глава 32. Часть 1. Часть 2.  

Глава 33. Часть 1. Часть 2. Часть 3.  Часть 4 

Глава 34. Часть 1. Часть 2. Часть 3.  

Глава 35. Часть 1. Часть 2. Часть 3.    

Глава 36. Часть 1.  Часть 2. Часть 3. Часть 4.  

Глава 37. Часть 1. Часть 2. Часть 3. Часть 4.

Эпилог.



 
Anyutik
Anyutik Дата: Суббота, 02.07.2011, 12:18 | Сообщение # 261
Vox emissa volat; litera scripta manet
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Статус: Offline
sakyra
Quote (sakyra)
спасибо, Анют за перевод, прекрасный перевод, оповещение

не за что)))
Quote (sakyra)
как хороша, что Таня и Джейк отпустили своих любимых, дали им шанс жить дальше

это одно из самых важных....теперьдело за Эдвардом и Беллой
Quote (sakyra)
немного и посмеялась, когда Эммет рассказывал про перовое свидание Джейка с Беллой

fund02002 я бы от этой семейки сбежала при первой же возможности)))
танюшка
Quote (танюшка)
Какие-то у них странные отношения

fund02002 есть немного giri05003
Quote (танюшка)
Если они так сильно любят друг друга и всегда любили, то почему тогда не были вместе, а наоборот начали строить свои отношения с другими))Если бы они этого не сделали , то сейчас Белле наверное было немного легче и её не мучили угрызения совести))

если бы...да бы мешает.....если бы они сделали все это раньше...то этой истории не было бы)
Quote (танюшка)
Немного жутковато было читать о том , как Белла повстречала в лесу призрак Джейка, прям Полтергейст какой-то, я бы после такого наверное умом тронулась

мне самой жутко было...я прям представляла себе этот лес....бррр...
Quote (танюшка)
Вобще этот фантик очень эмоциональный и наряжённый, когда читаю испытываю такие разнообразные чувства, что иногда даже не хватает слов, чтобы все их выразить

главная отличительная особенность этого фанфа....это эмоциональность...при чем не только положительные эмоции мы испытываем...но и отрицательные....в том числе и жалость...
Quote (танюшка)
И удачи тебе при здаче сессии

giri05003 спасибо.....правда я уже сдала fund02002 lovi06015



 
танюшка
танюшка Дата: Суббота, 02.07.2011, 13:56 | Сообщение # 262
*my personal grade heroin*
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Статус: Offline
Quote (Anyutik)
спасибо.....правда я уже сдала

И ты молчала JC_flirt Это же надо отметить, обмыть так сказатьВобщем с тебя пляхан,а с меня песни и пляски



То, что было уже не исправишь, но сценарий новой жизни в твоих руках.
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Суббота, 02.07.2011, 22:10 | Сообщение # 263
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
Анечка,спасибо за перевод!
История очень интересная..все прочитала..и я в ПЧ!!!!
Очень тяжелый,эмоциональный фф!!!
Я рада,что сейчас Таня и Джейк останутся позади.я не знаю..но че-то ничего к ним не почувствовала..жалко их конечно..но-но-но..я всегда ненавижу любого Джейка..и к этому у меня была НЕлюбовь =)
а Таня..эх..не знаю..тоже самое.
И Эд с Беллой..у них такие странные отношения..вообще все странно было.то любят Джейка,Таню..но не любят их.поэтому мне было странно,что они так по ним убивались.и честно сказать...арррр..мне поднадоело так читать про Таню и Джейка..рада,что мы больше про них не будем ниче читать(может только чуточек)
просто я не люблю Джейка,Таню..поэтому особо по ним не расстроилась.и поэтому местами было смешно)))
и меня уже начинал нервировать вечно плачущий Эд..А его обморк и то,что Эм назвал его киской..ну смешно. =DDD было странно..и Беллу тоже я не пойму,то она поняла вроде , что не любит Джейка,то опять начинает говорить о какой-то любви.
короче,быстрее бы они перестали говорить об "Джейках,Танях"... И начали действие "БЛИЖЕ" во всех смыслах с друг-другом =)))
ничего с собой поделать не могу.вот не люблю Джейка..поэтому по нему никаких слез не было.извиняйте :-)))))
а семейка Джейка..ну это вообще.какие-то странные! А от драки я смеялась в некоторыю местах.можно сказать,и смех и грех.)))))))
fund02002
ну они дают!
fund02002 fund02002
Анютичкааааа *** очень жду проду!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!ПЕРЕВЕДЕНО МАСТЕРСКИ!!!!!!!!!очень легко читается))))) :-***
lovi06015 :lovi06015: lovi06015 :lovi06015:



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave


Сообщение отредактировал Twi-hard_♥RobSten♥ - Суббота, 02.07.2011, 22:26
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Суббота, 02.07.2011, 22:15 | Сообщение # 264
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
Ой,и обложки очень классные.Эд как супермэн прям fund02002 lovi06032



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
nats
nats Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 05:39 | Сообщение # 265
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1736
Статус: Offline
Anyutik, спасибо, солнышко, за классный перевод! lovi06032
Столько воспоминаний всплыло в этот вечер, что еще больше показывает Джейка с лучшей человеческой стороны. И хотя Белла все еще чувствует себя ХБС, она все равно любила ее. Просто любовь к Эдварду - это даже не выбор для нее, это ее сущность, а вот Джейка она сознательно выбрала, позволила ему себя любить и его любила именно за это, на мой взгляд. Он занимал в ее жизни немалое место, поэтому Джейк и видится ей в лесу, будто он ее укоряет за ее любовь-нелюбовь. А ведь как происходит - если нет человека больше, который тебя любит, то и любить некого? Ведь так? girl_blush2
А Эдвард на самом деле гребаный лицемер! Он заставляет себя думать, что Джейк был его другом, хотя на самом деле все, что он делал - это терпел его ради Беллы, чтобы не портить с ней отношения. 4




 
Anyutik
Anyutik Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 06:04 | Сообщение # 266
Vox emissa volat; litera scripta manet
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Статус: Offline
Twi-hard_♥RobSten♥
Quote (Twi-hard_♥RobSten♥)
Анечка,спасибо за перевод! История очень интересная..все прочитала..и я в ПЧ!!!!

приветик, Седочка!!! dance4
я рада, что ты в ПЧ! fund02016 lovi06015
Quote (Twi-hard_♥RobSten♥)
Очень тяжелый,эмоциональный фф!!!

и он останется таким на протяжении всего фика
Quote (Twi-hard_♥RobSten♥)
но-но-но..

fund02002 fund02002
Quote (Twi-hard_♥RobSten♥)
поэтому мне было странно,что они так по ним убивались.

все же они были им близки...хоть и не так...как друг другу ...но все же....они были друзьями... минимум
Quote (Twi-hard_♥RobSten♥)
арррр..мне поднадоело так читать про Таню и Джейка..рада,что мы больше про них не будем ниче читать(может только чуточек)

еще почитаем....в след главе точно)))
Quote (Twi-hard_♥RobSten♥)
и меня уже начинал нервировать вечно плачущий Эд..А его обморк и то,что Эм назвал его киской..ну смешно. =DDD было странно..и Беллу тоже я не пойму,то она поняла вроде , что не любит Джейка,то опять начинает

fund02002 отчасти...это как раз должно было расмешить fund02002
Quote (Twi-hard_♥RobSten♥)
короче,быстрее бы они перестали говорить об "Джейках,Танях"... И начали действие "БЛИЖЕ" во всех смыслах с друг-другом =)))

giri05003 giri05003 это желание...большинства из читателей....но из песни...точнее фика...слов не выкинешь) это важно...именно то, как они придут к отношениям..
Quote (Twi-hard_♥RobSten♥)
ничего с собой поделать не могу.вот не люблю Джейка..поэтому по нему никаких слез не было.извиняйте :-))))) а семейка Джейка..ну это вообще.какие-то странные! А от драки я смеялась в некоторыю местах.можно сказать,и смех и грех.)))))))

fund02002 fund02002 нечего тебя извинять....в смысле не за что lovi06015
а и смех, и грех....это точно....фанфик....горько-сладкий...
Quote (Twi-hard_♥RobSten♥)
Анютичкааааа *** очень жду проду!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!ПЕРЕВЕДЕНО МАСТЕРСКИ!!!!!!!!!очень легко читается)))))

спасибо, моя хорошая! lovi06032
Quote (Twi-hard_♥RobSten♥)
Ой,и обложки очень классные.Эд как супермэн прям

fund02002 есть немного)))

nats
Quote (nats)
спасибо, солнышко, за классный перевод!

girl_blush2
Quote (nats)
Столько воспоминаний всплыло в этот вечер, что еще больше показывает Джейка с лучшей человеческой стороны.

fund02016 good
Quote (nats)
Просто любовь к Эдварду - это даже не выбор для нее, это ее сущность, а вот Джейка она сознательно выбрала, позволила ему себя любить и его любила именно за это, на мой взгляд.

да...хорошая мысль на счет этого....и правда....Эда она любит даже не задумываясь...без сомнений....
Quote (nats)
Он занимал в ее жизни немалое место, поэтому Джейк и видится ей в лесу, будто он ее укоряет за ее любовь-нелюбовь. А ведь как происходит - если нет человека больше, который тебя любит, то и любить некого? Ведь так?

именно так...и если и правда Джейк забрал с собой всё горе...любовь себе...то это только к лучшему!
Quote (nats)
А Эдвард на самом деле гребаный лицемер! Он заставляет себя думать, что Джейк был его другом, хотя на самом деле все, что он делал - это терпел его ради Беллы, чтобы не портить с ней отношения.

giri05003 вот и Эду попало))) возможно и терпел.....может он и сам себя накрутил и внушил себе, что Джейк его друг....но по-началу точно он не собирался с ним дружить)))
спасибо за комментарий!



 
Fleur_De_Lys
Fleur_De_Lys Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 10:07 | Сообщение # 267
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Глава 1
Да... Сложные взаимоотношения между Беллой и Эдвардом. Столько лет быть связанными не только дружбой, но и настоящими чувствами друг к другу и, тем не менее, соблюдать дистанцию в отношениях, стараясь себе и каждому доказать, что между ними ничего нет, кроме дружбы! Но не глупость для них? Почему они оба так бояться переступить черту и изменить характер своих отношений? Взаимное влечение между ними совсем не наигранно. Стараясь не мешать друг другу налаживать свою личную жюизнь, они тем не менее постоянно контролируют каждый шаг, каждое действие друг друга, следят пристально и ревностно... Очень пристально, очень ревниво, а это уже о чем-то говорит! Они принимают оба тот факт, что у Беллы есть Джек, а у Эдварда Таня. Но иногда, а вернее, часто, ловят себя на мыслях, что это неправильно. Ведь какие бы Джейк и Таня не были бы хорошие партнеры, все равно что-то сдерживает и Беллу, и Эдварда, придать официальный статус их связи....
Словно само поровидение решило вмешаться в это безобразие между ними... Пусть и так жестоко, больно и несправедливо... Ведь ни Джейк, ни Таня не заслужили такого финала. А Джек так спешил высказать Белле все, что чувствует к ней, словно его не покидало чувство скорой потери. Они все четверо ощущали тревожность в простом походе в магазин. Но неизбежность и предвидение в этот раз им не помогли....
Теперь чувство вины их поглотит? Это будет ужасно, если они позволят этому чувству одержать верх над ними....
Anyutik, спасибо за перевод. История сама по себе очень сильна с самого начала, особенно когда такие ужасные события ее открывают. Но мне понравился сам стиль изложения и конечно сюжет. Принимай в ПЧ. lovi06015 lovi06032 1_012



 
Anyutik
Anyutik Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 12:57 | Сообщение # 268
Vox emissa volat; litera scripta manet
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Статус: Offline
lenasane
Quote (lenasane)
Но не глупость для них?

fund02002 fund02002 глупость конечно))
тут уже сомненваются...на счет их возраста)
Quote (lenasane)
Стараясь не мешать друг другу налаживать свою личную жюизнь, они тем не менее постоянно контролируют каждый шаг, каждое действие друг друга, следят пристально и ревностно... Очень пристально, очень ревниво, а это уже о чем-то говорит!

да...это говорит о многом) ...но только НЕ им fund02002
Quote (lenasane)
Но иногда, а вернее, часто, ловят себя на мыслях, что это неправильно. Ведь какие бы Джейк и Таня не были бы хорошие партнеры, все равно что-то сдерживает и Беллу, и Эдварда, придать официальный статус их связи....

ха....ничто иное...как любовь друг к другу...
Quote (lenasane)
Ведь ни Джейк, ни Таня не заслужили такого финала.

у меня иногда создается впечатление...что Джейк с Таней стали жертвой...мне их по-настоящему жаль...
Quote (lenasane)
Теперь чувство вины их поглотит? Это будет ужасно, если они позволят этому чувству одержать верх над ними....

читай дальше...думаю в следующих главах ты найдешь ответ giri05003 fund02016
Quote (lenasane)
Anyutik, спасибо за перевод.

на здоровье lovi06015
Quote (lenasane)
Принимай в ПЧ

с огромным удовольствием!! lovi06032



 
lena-r
lena-r Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 13:53 | Сообщение # 269
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Anyutik, я вернулась,а тут такое cray Мало того,что Каллены решили рязмятя на похоронах 4 fund02002 (ох,я уржалась)так ещё и этот призрак Джейка...боже,это так тяжело,слёзы так и катились ручьем... cray
Честно говоря,я не осуждаю друзей Джейка,их можно понять...И вот теперь,слава Богу,все стали ясны чувства Беллы...всегда я не понимала,то она любила его,то не достаточно,то не любила,а вот теперь,всё стало на свои места,просто Джейк унес их любовь с собой...ой,как же всё грустно...
Спасибо дорогая за главки,жду продолжения! lovi06015


 
Anyutik
Anyutik Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 14:18 | Сообщение # 270
Vox emissa volat; litera scripta manet
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Статус: Offline
lena-r
Quote (lena-r)
я вернулась

dance4 dance4 приветик!!!
Quote (lena-r)
Мало того,что Каллены решили рязмятя на похоронах

fund02002 fund02002
Quote (lena-r)
И вот теперь,слава Богу,все стали ясны чувства Беллы...всегда я не понимала,то она любила его,то не достаточно,то не любила,а вот теперь,всё стало на свои места,просто Джейк унес их любовь с собой...ой,как же всё грустно...

есть немного) грустновато)
Quote (lena-r)
Спасибо дорогая за главки,жду продолжения!

я как раз работаю над этим girl_blush2 girl_blush2



 
Lisya
Lisya Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 14:19 | Сообщение # 271
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Anyutik, спасибо за перевод!
Не шуточные душевные терзания переживают наши герои. Ты очень выразительно передаешь их глубину. Но... Как по мне, то это длится уже так долго, что перестает цеплять. Очень уж хочется чтобы сюжет начал развиваться.
И еще, я очень доверяю твоему вкусу в выборе фанфиков, т.ч. уверена - впереди нас ждет тот еще драйв. lovi06032 lovi06032 lovi06032
 
Anyutik
Anyutik Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 14:27 | Сообщение # 272
Vox emissa volat; litera scripta manet
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Статус: Offline
Lisya
Quote (Lisya)
Но... Как по мне, то это длится уже так долго, что перестает цеплять. Очень уж хочется чтобы сюжет начал развиваться.

это зависит не от меня....я только перевожу)))
а выкидывать главы...я не хочу...
но могу сказать...что мы уже очень скоро поедем в путешествие...потерпите чуток!
Quote (Lisya)
И еще, я очень доверяю твоему вкусу в выборе фанфиков, т.ч. уверена - впереди нас ждет тот еще драйв.

fund02002 спасибо...за доверие....
но...на всякий случай...носите с собой платочки))



 
nastasja
nastasja Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 16:12 | Сообщение # 273
ღRobsten Is Loveღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Anyutik, Meldara, спасибо за очередную главу, просто мего-большую, да ещё в двух частях, порадовали!))
Анют, пожалуйста, если будетт время, выкладываю почаще окей?**
я просто очень хочу, как и все здесь, наверное, прочитать, где Эд с Беллой любят друг друга...я этого просто очень-очень хочу!


Девчонки, извиняюсь за долгое отсутствие! Но теперь я снова с Вами:))
 
Anyutik
Anyutik Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 17:21 | Сообщение # 274
Vox emissa volat; litera scripta manet
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Статус: Offline
nastasja
Quote (nastasja)
Анют, пожалуйста, если будетт время, выкладываю почаще окей?**

Quote (nastasja)
просто мего-большую, да ещё в двух частях, порадовали!))

вот и причина...задержек....главы огромные...да и текст не простой giri05003
Quote (nastasja)
я просто очень хочу, как и все здесь, наверное, прочитать, где Эд с Беллой любят друг друга...я этого просто очень-очень хочу!

fund02002 понимаю...и стараюсь... lovi06015



 
Fleur_De_Lys
Fleur_De_Lys Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 23:01 | Сообщение # 275
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Глава 2
Это просто шок! Для всех ребят сильное потрясение и шок! Белла и Эдвард - они оба уже были уверены на уровне интуиции, когда услышали звук сильного удара, что что-то страшное случилось с Джейкобом и Таней. Все еще находясь в состоянии стресса от потрясения, Эдвард как на автомате пытался убедиться в том, что это их друзья... Он не хотел в это верить... но правда оказалась не менее жестокой. Перед его глазами стали быстро мелькать вочпоминания о Джейкобе и Тане. Он очень стал сожалеть, что медлил в отношениях с Таней, но теперь он уже никогда не сможет сказать ей, что любил ее и хотел официально жить с ней вместе. По крайней мере, у него больше на тот момент не было никакого другого выбора, ведь Белла была с Джейком...
Джейк.... Парень его Беллы.... Его любимой, единственной девочки.... Она теперь одна.... А Джейк просил его позаботиться о ней, беречь ее и охранять от всего плохого... Эдвард это делал всегда, но теперь просьба Джейка приобрела более глубокий смысл... Тяжелые воспоминания и его чувство вины будут еще преследовать Эдварда. Стали лезть вдруг в голову глупые мысли о том, что если бы это он поехал с Таней, то Джейк был бы сейчас вместе с Беллой и они были бы счастливы... Эдвард! Как ты ошибаешься... Белла не была бы счастлива, если бы потеряла ИМЕННО ТЕБЯ!!!!
Джейк был ее любовью, она привыкла к нему... но... главной любовью в ее жизни был, есть и будет только ОН, Эдвард! Больно терять близких, страшно осознавать, как нелепа их смерть, эмоции злости, потрясения и ненависти к человеку их убившему, переполняют всех наших героев. Кто-то еле сдерживается от желания выплеснуть их наружу, а вот Розали не смогла их спрятать...
Жалко всех, обидно, что жизнь так несправедлива... Но Эдвард есть у Беллы, а Белла есть у Эдварда - и они теперь не одни, они есть друг у друга...
Anyutik, спасибо за перевод. Очень эмоциональная глава. slezy slezy slezy



 
Anyutik
Anyutik Дата: Понедельник, 04.07.2011, 15:37 | Сообщение # 276
Vox emissa volat; litera scripta manet
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Статус: Offline
lenasane
Quote (lenasane)
Он очень стал сожалеть, что медлил в отношениях с Таней, но теперь он уже никогда не сможет сказать ей, что любил ее и хотел официально жить с ней вместе. По крайней мере, у него больше на тот момент не было никакого другого выбора, ведь Белла была с Джейком...

поздно доктор...я уже умер...это как раз об Эдварде и Тане...
Quote (lenasane)
Как ты ошибаешься... Белла не была бы счастлива, если бы потеряла ИМЕННО ТЕБЯ!!!!

правильно....:-***
Quote (lenasane)
Кто-то еле сдерживается от желания выплеснуть их наружу, а вот Розали не смогла их спрятать...

иногда...лучше выплеснуть эмоции наружу...и это докажет Белла...чуть позже
Quote (lenasane)
Anyutik, спасибо за перевод. Очень эмоциональная глава.

lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 лови...в день поцалуев))



 
Anyutik
Anyutik Дата: Вторник, 05.07.2011, 12:42 | Сообщение # 277
Vox emissa volat; litera scripta manet
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Статус: Offline
глава...будет завтра...скорее всего ( я имею в виду...не сегодня)
она на редакции ... и она большая...
так что..наберемся терпения)



 
черносливка
черносливка Дата: Четверг, 07.07.2011, 13:23 | Сообщение # 278
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
Quote (Anyutik)
Глава 13. Част

Anyutik, Это оголенные нервы. Мне очень понравилась 1 часть. столько любви.

во 2 части не понятный этот разговор в машине. иногда они ведут себя так недоступно пониманию. в жизни мне кажется все проще. а эти двое так усложняют всё.

очень хочется, чтобы они наконец были вместе и поняли, что они созданы друг для друга. Эдвард по-моему уже понял. осталась она.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! ШИКАРНЫЙ ПЕРЕВОД!! lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015


the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Четверг, 07.07.2011, 13:44 | Сообщение # 279
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Я иногда не пониаю Беллу и Эдварда! Очень уж они себя странно ведут! giri05003
То Эд Беллу раздел и рядом лег, то сбежали через окно, то ноги в могилу опустили и смеяться начали... girl_wacko
Ну наконец-то прошли все похороны и начинается "спокойная жизнь"... (да-да, я знаю, что у наших героев не может быть спокойной жизни! fund02002 )
А Эдвард сильно ревнует, так что я не завидую Майку! (Марку, Марио...) giri05003
Очень хорошо, что Белла перестала себя винить и поняла, что любила Джейка... А Эдвард ей поможет забыть горе и будет ее поддерживать и "не спускать глаз", как и обещал Джеку! fund02016
Перевод очень хороший! Анют, ты умничка! lovi06015 fund02016
И, конечно, большое спасибо Даше за редактуру! Очень приятно читать грамотно написанные главы! JC_flirt
СПАСИБО! lovi06015 lovi06015 fund02016
И жду новую главу! boast




 
inessa
inessa Дата: Четверг, 07.07.2011, 13:46 | Сообщение # 280
♥You're my halo,baby♥
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 167
Статус: Offline
первая часть такая трогательная cray cray cray cray cray видно,как эдвард ее любит и ценит.....и он жуткий сообственник fund02002
Quote
- Я всегда была в команде Эдварда, Элис! – голосом, полным сарказма, ответила я.

в этом мы с беллой похожи fund02002 fund02002 fund02002 fund02002
Anyutik, спасибо за перевод!!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032


Be my Mr. Grey...
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Ближе.../Closer... (ЗАКОНЧЕН)
Поиск: