Ближе.../Closer... - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Ближе.../Closer... (ЗАКОНЧЕН)
Ближе.../Closer...
Anyutik
Anyutik Дата: Среда, 30.03.2011, 16:42 | Сообщение # 1
Vox emissa volat; litera scripta manet
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Статус: Offline



Новая обложка от DashaZh





Оригинальное название: Closer...
Разрешение на перевод:
ii dont usually let anyone because i cant read it after its been
translated. But since i cant really stop you, andi apprechaite you
asking... go ahead.
Автор: teambella23
Переводчик: Anyutik
Редактура: Meldara
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет
Жанр: POV, Angst, Lemon
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика teambella23, я лишь перевожу
Примечание: дерзкий Эдвард, милая Белла; возможны расхождения с образами сумеречных героев.

Саммари: Эдвард и Белла, потеряв своих любимых, остаются наедине друг с другом и с горечью потери. Смогут ли они справиться с утратой? Во что перерастет их дружба?
Он схватил меня за лицо, прижав спиной к стене. "Ты моя, Белла", - с гневом произнес Эдвард. "Докажи, если это так". Он стянул на затылке мои волосы в узел, и силой наклонил голову назад. "Что ты сказала?". "Я сказала, СДЕЛАЙ МЕНЯ ТВОЕЙ "

Статус: закончен Перевод: закончен

Размещение на других сайтах, блогах, архивах и иных ресурсах ЗАПРЕЩЕНО!

Примечание переводчика: в главах много ненормативной лексики! Я стараюсь ее или "пригладить", или совсем убрать... Но кое-где она просто необходима для передачи нужных эмоций... Так что готовьтесь) И также, конечно, в силу рейтинга ждите детального описания секса))
Герои очень сложные, не простые,в их головах и в их жизнях творится полный хаос,так что будьте готовы к их выходкам. И нет, мы не будем смеяться до самого конца фанфа. Фанф тяжелый по своему спектру чувств, по-крайней мере для меня он был таковым, когда я его читала, но от этого, он не становится менее интересным.
Если вы все еще не испугались fund02002 и желаете читать или продолжать читать, знайте, я рада каждому из вас! lovi06015

Замечательные видео к фанфику:





Глава 1. 4
Глава 2. 
Глава 3. 
Глава 4. 
Глава 5. 
Глава 6. 
Глава 7. 
Глава 8. 
Глава 9. 
Глава 10. 
Глава 11. 
Глава 12. Часть 1. Часть 2. 
Глава 13. Часть 1. Часть 2.
Глава 14. Часть 1. Часть 2.
Глава 15. Часть 1. Часть 2. 
Глава 16. Часть 1. Часть 2.
Глава 17. Часть 1. Часть 2. 
Глава 18. 
Глава 19. Часть 1. Часть 2. 
Глава 20. Часть 1. Часть 2.

Глава 21. Часть 1. Часть 2. Часть 3. Часть 4. Часть 5.

Глава 22. Часть 1. Начало Часть 1. Продолжение Часть 2.

Глава 23. Часть 1. Часть 2. 

Глава 24. Часть 1. Часть 2. Часть 3.

Глава 25. Часть 1. Часть 2.

Глава 26. Часть 1. Часть 2. Часть 3. Часть 4. 

Глава 27. Часть 1. Часть 2. Часть 3. 

Глава 28. Часть 1. Часть 2. Часть 3. Часть 4. Часть 5. Часть 6.

Глава 29. Часть 1. Часть 2. Часть 3.



Глава 30.Часть 1. Часть 2. 

Глава 31. Часть 1.Часть 2. 

Глава 32. Часть 1. Часть 2.  

Глава 33. Часть 1. Часть 2. Часть 3.  Часть 4 

Глава 34. Часть 1. Часть 2. Часть 3.  

Глава 35. Часть 1. Часть 2. Часть 3.    

Глава 36. Часть 1.  Часть 2. Часть 3. Часть 4.  

Глава 37. Часть 1. Часть 2. Часть 3. Часть 4.

Эпилог.



 
Лёпа
Лёпа Дата: Понедельник, 11.04.2011, 23:02 | Сообщение # 81
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Anyutik,здравствуй и спасибо за 4 главу,прекрасный перевод,потому как смогла передать всю полноту и безисходность горя,что испытываешь когда теряешь близкого человека.Это всегда непросто принять и в прошлое ничто не уходит,боль остается внутри порой становится глуше,но остается.
Какое-то время ребята будут жить в другом измерении,в нем все мелкое,суетное,тревожное исчезает как будто и небыло и...только тоска по былому и...просто нестерпимо больно...
Замечательно,что Эдвард как бы прилип к Белле,потому что вдвоем легче противостоять любым невзгодам и,думаю,они помогут друг другу совладать с тем,что на них обрушилось.
P.S.Anyutik,мне нравится эта история,вот только Эдя часто не по делу сквернословит.....Жду продолжения. lovi06015
 
Katushk@
Katushk@ Дата: Вторник, 12.04.2011, 11:51 | Сообщение # 82
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Anyutik, спасибки за главку lovi06032
очень понравились воспоминания...Джейк..Таня...живые...
и всего лишь из -за одного гада в один момент их не стало...вот она жизнь,в самом ее ужасном проявлении...
автор большой молодец,очень точно описывает все эмоции ...
чем больше читаю тем больше влюбляюсь в этот фик lovi06032
честно могу сказать что с содраганием жду следующие главы...похороны.... cray cray cray



...и во сне и наяву только встречами с тобой я живу,я живу,я живу ...
 
nats
nats Дата: Среда, 13.04.2011, 07:17 | Сообщение # 83
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1736
Статус: Offline
Аня, спасибо за главу! lovi06032
Похоже, Эдвард и Белла потихоньку начинают выкарабкиваться из своего кокона... И от этого им не легче. cray




 
Anyutik
Anyutik Дата: Среда, 13.04.2011, 14:46 | Сообщение # 84
Vox emissa volat; litera scripta manet
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Статус: Offline
милые мои....у меня совсем нет времени свободного....даже зайти и прочитать ваши комментрарии....НО я обязательно всем отвечу в ближайшие дни....и да....главка переводится...ужепочти перевелась) если все будет хорошо....завтра выложу girl_wacko
а пока.....как всегда в шапочке фанфика вы найдете знакомую вам рубрику fund02016
люблю....и помню про вас и ваше ожидание)....



 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Среда, 13.04.2011, 19:25 | Сообщение # 85
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Вот это анонс! 12
Первая мысль-землетрясение! Ну узнаем! JC_flirt
Анют, очень жду продолжение! lovi06032




 
Anyutik
Anyutik Дата: Четверг, 14.04.2011, 14:53 | Сообщение # 86
Vox emissa volat; litera scripta manet
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Статус: Offline
и мне...снова стыдно......так и хочется залезть под стол....от стыда......
милые мои.....я вчера легла в 2 ночи...а сегодня встала в начале шестого....и поэтому сейчас (а у меня сейчас уже 10 вечера)....меня вырубает по-полной.....у меня глава....почти допереведена...осталось пара страничек...но у меня на сегодня иссякли силы...я физически не могу это сделать....поэтому завтра....ТОЧНО завтра....я выложу главу....(доперевожу на работе...на буке)))).....и вечером выложу.....если не выложу....а такого быть не может...то можете меня...закидать помидорами)
я понимаю, что это вас мало интересует...какие проблемы...что хочется...прочитать дальше....мне тоже очень хочется с вами поделиться более ли менее позитивной главой....и я это сделаю ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАВТРА!!!!!!
люблю вас.....пошла отсыпаться))) извините меня......
до завтра lovi06015 lovi06032



 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Четверг, 14.04.2011, 17:00 | Сообщение # 87
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (Anyutik)
люблю вас.....пошла отсыпаться))) извините меня...... до завтра

Анют, ничего страшного! Мы подождем, сколько нужно! JC_flirt




 
Лёпа
Лёпа Дата: Четверг, 14.04.2011, 18:35 | Сообщение # 88
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Anyutik,ни помидорками,ни тапками мы в тебя бросаться не будет,потому как хороших девочек обижать низяяя!
Не рвись,отсыпайся,восстанавливай силы и главное береги здоровье.
Anyutik,так тебе через 7 дней действительно исполняется 18 лет? Если это так,то я фигею над тобой! giri05003 Вместо того,чтобы готовиться к столь знаменательному событию,ты переживаешь из-за какого-то перевода! giri05003 Вот уж действительно, мир полон загадок,одна из которых-это ты солнышко! fund02016 lovi06015
 
Maria
Maria Дата: Четверг, 14.04.2011, 19:58 | Сообщение # 89
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: Offline
Anyutik, привет 1_012
Я вот, к стыду своему только сейчас прочла...времени не было girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 так что уж не серчай girl_blush2
Не скажу, что глава легче....воспоминая временами такие яркие, что хочется их потрогать...но глава в любом случае непростая 12 очень сильны переживания, прямо осязаешь их, когда читаешь...ну во всяком случае для меня!
Спасибо тебе огромное за главу! И да: не рвись, мы потерпим, ну не изверги же мы в конце концов girl_blush2




Любовь всесильна: нет на Земле ни горя выше кары ее, ни счастья, выше наслажденья служить ей.
У.Шекспир
 
Anyutik
Anyutik Дата: Пятница, 15.04.2011, 17:24 | Сообщение # 90
Vox emissa volat; litera scripta manet
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Статус: Offline
девоньки...читаем новую главу! fund02002 fund02002 lovi06015 lovi06015



 
Anyutik
Anyutik Дата: Пятница, 15.04.2011, 17:33 | Сообщение # 91
Vox emissa volat; litera scripta manet
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Статус: Offline
продолжаю отвечать на посты lovi06015

Лара

Quote (Лара)
Ну вот, горе, горе, горе... (сразу вспомнилось - был такой знаменитый узбекский поэт Шота Руставели и самое его знаменитое произведение "Витязь в тигровой шкуре". Сюжет этого произведения не очень помню, но что там меня всегда удивляло, так это то как оплакивали по «три дня и три ночи», когда погибал какой-нибудь брат, друг. Вот реально - сидели и рыдали дружной компанией, и даже по семь дней и ночей! Вот такая аналогия всплыла, когда читала о слезах Беллы и Эдварда. (О как понесло!))

какая интересная история....ятакой не читала....ядумаю, что любого хорошего человека...будут оплакивать...приличное количество дней...и считать как-то не принято....но если о твоей смерти сожалеют....то тыпрожил не зря...вотличие от той же жизни Джеймса... girl_wacko
Quote (Лара)
И я не могу читать о том, что у Беллы/Эдварда кто- то мог быть другой, о ком они так будут страдать и рыдать - я понимаю - все люди, но блин, Эдвард всегда с Беллой и Белла только с Эдвардом! Мозгами понимаю, но сердцем не принимаю и пропускаю "такие" моменты. Хорошо, что они есть друг у друга!

fund02002 бывает....я тоже не принимаю других пейрингов...привычно именно такой lovi06032

лампочка

Quote (лампочка)
Спасибо за новую главу )

не за что lovi06015
Quote (лампочка)
Надеюсь , у них всё будет хорошо )) Пообещай )))

12 не могу пообещать...потому что сама еще не знаю концовки))) буду с вами дочитывать последние главы)

LeaPles

Quote (LeaPles)
Анюта, ты большой молодец

fund02002 ню....ню... giri05003
Quote (LeaPles)
Глава все еще напряженная, но уже не такая как предыдущие. Я надеюсь они переживут и будут вместе

и правда...эта глава попроще....но следующие...еще проще...веселее)
Quote (LeaPles)
Жду, целу...., лю.....!!!

lovi06015

^^Kriss^^

Quote (^^Kriss^^)
4 глава осилена.. Опять все эти сопли, слюни

ну уж простите...предупреждение в шапке висит)
Quote (^^Kriss^^)
Такими темпами, не скоро доберёмся до глав нц

да куда мы денемся.... fund02002
Quote (^^Kriss^^)
хочу быстрее отношений Эдвард/ Белла, а они всё плачут и плачут. Но всё же жду выхода 5 главы, надеюсь они сдвинутся с мёртвой точки..

я рада...что ты не бросаешь читать....
но если хочется...если кому-то не нравится...я никого не держу силой))и не обижусь...потому что понимаю...фанфик тяжелый очень boast
Quote (^^Kriss^^)
Огромное спасибо за главу!!

на здоровье! lovi06015

Ксеньк@

Quote (Ксеньк@)
Да что же это за напасть-то такая! Читаю и рыдаю!!! Когда же уже все устаканится!

скоро lovi06015 наверное)) fund02002
Quote (Ксеньк@)
Жду следующую главу... Анют, спасибо огромное за перевод!

lovi06015 lovi06032



 
Anyutik
Anyutik Дата: Пятница, 15.04.2011, 17:45 | Сообщение # 92
Vox emissa volat; litera scripta manet
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Статус: Offline
Лёпа
Quote (Лёпа)
Anyutik,здравствуй и спасибо за 4 главу,прекрасный перевод,потому как смогла передать всю полноту и безисходность горя,что испытываешь когда теряешь близкого человека.

эт конечно спасибо автору затекст)) а мне...за перенос его на наш язык) girl_wacko
Quote (Лёпа)
Какое-то время ребята будут жить в другом измерении,в нем все мелкое,суетное,тревожное исчезает как будто и небыло и...только тоска по былому и...просто нестерпимо больно...

без этого никуда cray
Quote (Лёпа)
Замечательно,что Эдвард как бы прилип к Белле,потому что вдвоем легче противостоять любым невзгодам и,думаю,они помогут друг другу совладать с тем,что на них обрушилось.

fund02002 еще неизвестно кому пповезло больше)
Quote (Лёпа)
P.S.Anyutik,мне нравится эта история,вот только Эдя часто не по делу сквернословит.....Жду продолжения.

fund02002 это ты еще оригинал не читала...)) я половину убираю или сглаживаю...но без этого никуда girl_blush2
lovi06015

Katushk@

Quote (Katushk@)
спасибки за главку

lovi06032 lovi06015
Quote (Katushk@)
очень понравились воспоминания...Джейк..Таня...живые... и всего лишь из -за одного гада в один момент их не стало...вот она жизнь,в самом ее ужасном проявлении...

да...вот так судьба может расставить всех на свои места....и мы с этим ничего поделать не сможем
Quote (Katushk@)
автор большой молодец,очень точно описывает все эмоции ... чем больше читаю тем больше влюбляюсь в этот фик

))приятно слышать, моя хорошая! lovi06032
Quote (Katushk@)
честно могу сказать что с содраганием жду следующие главы...похороны....

позже...это будет позже....не сегодня)

nats

Quote (nats)
Аня, спасибо за главу!

lovi06032 lovi06015 girl_blush2
Quote (nats)
Похоже, Эдвард и Белла потихоньку начинают выкарабкиваться из своего кокона... И от этого им не легче.

вылезут...потихоньку...постепенно)
lovi06032

Ксеньк@

Quote (Ксеньк@)
Вот это анонс! Первая мысль-землетрясение! Ну узнаем! Анют, очень жду продолжение!

ты ж моя догадливая) fund02016 giri05003
Quote (Ксеньк@)
Анют, ничего страшного! Мы подождем, сколько нужно!

а мне все равно...до сих пор стыдно girl_blush2

Лёпа

Quote (Лёпа)
Anyutik,ни помидорками,ни тапками мы в тебя бросаться не будет,потому как хороших девочек обижать низяяя!

ну все....*покраснела....как помидор* girl_blush2
Quote (Лёпа)
Не рвись,отсыпайся,восстанавливай силы и главное береги здоровье.

спасибо lovi06015
Quote (Лёпа)
Anyutik,так тебе через 7 дней действительно исполняется 18 лет? Если это так,то я фигею над тобой! Вместо того,чтобы готовиться к столь знаменательному событию,ты переживаешь из-за какого-то перевода! Вот уж действительно, мир полон загадок,одна из которых-это ты солнышко!

п.с. ты строчечкой ошиблась...это Ксенечке будет скоро 18...) мне больше...на несколько лет)) giri05003

Maria

Quote (Maria)
привет

lovi06015 lovi06032
Quote (Maria)
Я вот, к стыду своему только сейчас прочла...времени не было так что уж не серчай

никак...не смогу....да и не хочу)))
Quote (Maria)
Не скажу, что глава легче....воспоминая временами такие яркие, что хочется их потрогать...но глава в любом случае непростая очень сильны переживания, прямо осязаешь их, когда читаешь...ну во всяком случае для меня!

и это важно...
Quote (Maria)
Спасибо тебе огромное за главу! И да: не рвись, мы потерпим, ну не изверги же мы в конце концов

спасибо тебе...что читаешь lovi06032 lovi06015



 
Maria
Maria Дата: Пятница, 15.04.2011, 19:35 | Сообщение # 93
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: Offline
Anyutik, привет 1_012
Спасибо огромное за продолжение lovi06015
Действительно более позитивная главка dance4 меня даже порадовал истерический смех Беллы и Эдварда, хотя в глубине души понимаю, что это все-таки последствия стресса!
Я думаю дальше, а особенно после отпуска им полегчает вдвойне, хотя воспоминания я думаю все равно еще будут!
Жду продолжения и еще раз спасибо lovi06032 lovi06032 lovi06032




Любовь всесильна: нет на Земле ни горя выше кары ее, ни счастья, выше наслажденья служить ей.
У.Шекспир
 
Лёпа
Лёпа Дата: Суббота, 16.04.2011, 00:21 | Сообщение # 94
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Anyutik,салютики-приветики! Спасибо большое за огроменную 5 главу,энто мой размер!
Ну что,Anyutik,"лед тронулся,господа присяжные заседатели!" благодаря землетрясению в ребятах опять проснулся вкус к жизни. Надолго ли,кто знает,но они хотя бы стряхнули с себя то замороженное состояние в котором находились...
Дом Эдварда во время и после землетрясения-дурка,палата №6:
-голожопый Эммет в обнимку с 63-х дюймовым телеком под кухонным столом; giri05003
-Белла в боксерах Эдварда исполняющая Пи-Пи -танец и фотографирующая Эма; giri05003
-Эллис.Джаспер и Роуз хохочущие среди всего этого безумия;
-Эдя устроивший щекотушки Белле; giri05003
Та трагедия,что произошла,останется позади,в прошлом,если ребята будут направляться к свету.И да,они молодцы,их сердца еще в ссадинах,пока они еще морально подавлены,но уже то,что они пытаются планировать свое будущее уже хорошо...
Не помню кто написал и где читала,но запало в душу-"смысл бытия:семь раз упасть,восемь раз подняться".Именно подняться и предстоит Белле,Эдварду и их друзьям после случившейся трагедии.И да,"дорогу осилит идущий",тоже какой-то умный человек сказал.
Anyutik,спасибо тебе за прекрасный перевод! fund02016 Жду 6 главу,вся в нетерпении... lovi06015
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Суббота, 16.04.2011, 01:16 | Сообщение # 95
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Привет! 1_012
Мне очень понравилась новая глава! Наконец-то Белла с Эдвардом начинают отходить и понимают, что нужно жить дальше...Очень было смешно читать, как Эммет берег телевизор, вместо того, чтобы спасать Розали! giri05003
Тело Эдварда ооочень остро реагирует на движения Беллы! girl_blush2 Чувствую, Белла дошутится! giri05003
Анют, спасибо тебе огромное за перевод! Мне очень, очень, очень нравится! lovi06015 lovi06015 lovi06015




 
LeaPles
LeaPles Дата: Суббота, 16.04.2011, 14:24 | Сообщение # 96
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Анечка, спасибки. Эдику терпения giri05003 , Эммету побыстрей вылезти из под стола fund02002


 
nats
nats Дата: Суббота, 16.04.2011, 17:48 | Сообщение # 97
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1736
Статус: Offline
Аня, спасибо! lovi06032
Мне понравилась глава. Особенно часть, где Эммет забрался под стол. fund02002
И концовка тоже.
А Эдвард такой интересный... Он определенно знает, что не может жить без Беллы, но все еще называет ее другом. 4




 
лампочка
лампочка Дата: Суббота, 16.04.2011, 18:47 | Сообщение # 98
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Спасибо за замечательный перевод ))
Эдвард странный .. Он не может жить без Беллы , но воспринимает её как друга .. Но при этом не может её отдать кому-либо ..
Эммет .. Боже мой )) Удачи ему , с телевизором )) bj bj
Ну , хоть что-то позитивное уже началось )) Осталось им пережить похороны ..
И конечно , рейтинг фика уже дает о себе знать ))
Спасибо )) good


 
Anyutik
Anyutik Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 06:12 | Сообщение # 99
Vox emissa volat; litera scripta manet
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Статус: Offline
Maria
Quote (Maria)
Anyutik, привет

приветик lovi06032
Quote (Maria)
Действительно более позитивная главка

giri05003 еще какая позитивная) чего стоит только один Эммет с голой попой)
Quote (Maria)
меня даже порадовал истерический смех Беллы и Эдварда, хотя в глубине души понимаю, что это все-таки последствия стресса!

выброс эмоций....все что накопилось... girl_wacko
Quote (Maria)
Я думаю дальше, а особенно после отпуска им полегчает вдвойне, хотя воспоминания я думаю все равно еще будут!

эта трагедия...так сказать....болезнь на всю оставшуюся жизнь...в той или иной ситуации они будут о ней вспоминать....главное, чтобы не зацикливались на этом
Quote (Maria)
Жду продолжения и еще раз спасибо

не за что lovi06032

Лёпа

Quote (Лёпа)
Anyutik,салютики-приветики! Спасибо большое за огроменную 5 главу,энто мой размер!

приветик))) я надеюсь, что теперь ввы понимаете...что перевести ее за пару часов...не получится)
Quote (Лёпа)
Ну что,Anyutik,"лед тронулся,господа присяжные заседатели!" благодаря землетрясению в ребятах опять проснулся вкус к жизни. Надолго ли,кто знает,но они хотя бы стряхнули с себя то замороженное состояние в котором находились...

да....мне понравился ход автора....что землятресение....их и правдо...встряхнуло...как физически...так и морально girl_wacko
Quote (Лёпа)
Дом Эдварда во время и после землетрясения-дурка,палата №6: -голожопый Эммет в обнимку с 63-х дюймовым телеком под кухонным столом; -Белла в боксерах Эдварда исполняющая Пи-Пи -танец и фотографирующая Эма; -Эллис.Джаспер и Роуз хохочущие среди всего этого безумия; -Эдя устроивший щекотушки Белле;

fund02002 fund02002 весело им было....они точно прошли...посвящение)
Quote (Лёпа)
Та трагедия,что произошла,останется позади,в прошлом,если ребята будут направляться к свету.И да,они молодцы,их сердца еще в ссадинах,пока они еще морально подавлены,но уже то,что они пытаются планировать свое будущее уже хорошо...

это не хорошо....это отлично! главное....чтобы дальше ничего не произошло ...чтобы они смогли удержать это желание жить дальше girl_wacko
Quote (Лёпа)
Не помню кто написал и где читала,но запало в душу-"смысл бытия:семь раз упасть,восемь раз подняться".Именно подняться и предстоит Белле,Эдварду и их друзьям после случившейся трагедии.И да,"дорогу осилит идущий",тоже какой-то умный человек сказал.

ух ты...первая цитата....прям понравилась...*записала себе в блокнотик)*
Quote (Лёпа)
Anyutik,спасибо тебе за прекрасный перевод! Жду 6 главу,вся в нетерпении...

на здоровье!!! постараюсь побыстрее...может сегодня сяду girl_wacko

Ксеньк@

Quote (Ксеньк@)
Привет!

lovi06015 lovi06015 lovi06032
Quote (Ксеньк@)
Мне очень понравилась новая глава! Наконец-то Белла с Эдвардом начинают отходить и понимают, что нужно жить дальше.

приятно)
Quote (Ксеньк@)
Очень было смешно читать, как Эммет берег телевизор, вместо того, чтобы спасать Розали!

fund02002 fund02002 Эммет...вообще корышник...думаю, им будет весело в поездке)
Quote (Ксеньк@)
Тело Эдварда ооочень остро реагирует на движения Беллы! Чувствую, Белла дошутится!

fund02002 fund02002 ну судя по рейтингу...точно дошутится))
Quote (Ксеньк@)
Анют, спасибо тебе огромное за перевод! Мне очень, очень, очень нравится!

а тебе спасибо...что читаешь)) и мне приятно....что этот рассказ завоевал не только меня)

LeaPles

Quote (LeaPles)
Анечка, спасибки.

lovi06032
Quote (LeaPles)
Эдику терпения , Эммету побыстрей вылезти из под стола

fund02002 fund02002 советы...супер)



 
Anyutik
Anyutik Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 06:12 | Сообщение # 100
Vox emissa volat; litera scripta manet
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Статус: Offline
nats
Quote (nats)
Аня, спасибо!

не за что) girl_blush2
Quote (nats)
Мне понравилась глава. Особенно часть, где Эммет забрался под стол.

fund02002 я сама хохотала)))
Quote (nats)
И концовка тоже.

girl_wacko это не могло не понравиться)
Quote (nats)
А Эдвард такой интересный... Он определенно знает, что не может жить без Беллы, но все еще называет ее другом.

ну....он не может жить без друга...хотя унего уже раньше проскальзывали слова...что он не отдал бы ее замуж за Джейка....и что, если бы Джейк не появился на горизонте...то они с нейбыли бы вместе...я думаю...что здесь меньше всю их ситуацию не понимает Белла... girl_wacko

лампочка

Quote (лампочка)
Спасибо за замечательный перевод ))

не за что lovi06015
Quote (лампочка)
Эдвард странный .. Он не может жить без Беллы , но воспринимает её как друга .. Но при этом не может её отдать кому-либо ..

дурак...одним словом)
Quote (лампочка)
Эммет .. Боже мой )) Удачи ему , с телевизором ))

fund02002 надеюсь, он его спасет)
Quote (лампочка)
Ну , хоть что-то позитивное уже началось )) Осталось им пережить похороны .. И конечно , рейтинг фика уже дает о себе знать ))

да...в следующих главах...мы будем заканчивать историю с этой аварией....
Quote (лампочка)
Спасибо ))

lovi06032 lovi06015 girl_blush2

спасибо, вам, мои хорошие!!!! когда я читаю ваши комментарии...мне сразу хочется переводить быстрее))) поэтому....больше комментариев...больше и чаще прода) ну конечно, совмещая с моим графиком свободного времени) fund02002




 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Ближе.../Closer... (ЗАКОНЧЕН)
Поиск: