Ближе.../Closer... - Страница 9 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Ближе.../Closer... (ЗАКОНЧЕН)
Ближе.../Closer...
Anyutik
Anyutik Дата: Среда, 30.03.2011, 16:42 | Сообщение # 1
Vox emissa volat; litera scripta manet
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Статус: Offline



Новая обложка от DashaZh





Оригинальное название: Closer...
Разрешение на перевод:
ii dont usually let anyone because i cant read it after its been
translated. But since i cant really stop you, andi apprechaite you
asking... go ahead.
Автор: teambella23
Переводчик: Anyutik
Редактура: Meldara
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет
Жанр: POV, Angst, Lemon
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика teambella23, я лишь перевожу
Примечание: дерзкий Эдвард, милая Белла; возможны расхождения с образами сумеречных героев.

Саммари: Эдвард и Белла, потеряв своих любимых, остаются наедине друг с другом и с горечью потери. Смогут ли они справиться с утратой? Во что перерастет их дружба?
Он схватил меня за лицо, прижав спиной к стене. "Ты моя, Белла", - с гневом произнес Эдвард. "Докажи, если это так". Он стянул на затылке мои волосы в узел, и силой наклонил голову назад. "Что ты сказала?". "Я сказала, СДЕЛАЙ МЕНЯ ТВОЕЙ "

Статус: закончен Перевод: закончен

Размещение на других сайтах, блогах, архивах и иных ресурсах ЗАПРЕЩЕНО!

Примечание переводчика: в главах много ненормативной лексики! Я стараюсь ее или "пригладить", или совсем убрать... Но кое-где она просто необходима для передачи нужных эмоций... Так что готовьтесь) И также, конечно, в силу рейтинга ждите детального описания секса))
Герои очень сложные, не простые,в их головах и в их жизнях творится полный хаос,так что будьте готовы к их выходкам. И нет, мы не будем смеяться до самого конца фанфа. Фанф тяжелый по своему спектру чувств, по-крайней мере для меня он был таковым, когда я его читала, но от этого, он не становится менее интересным.
Если вы все еще не испугались fund02002 и желаете читать или продолжать читать, знайте, я рада каждому из вас! lovi06015

Замечательные видео к фанфику:





Глава 1. 4
Глава 2. 
Глава 3. 
Глава 4. 
Глава 5. 
Глава 6. 
Глава 7. 
Глава 8. 
Глава 9. 
Глава 10. 
Глава 11. 
Глава 12. Часть 1. Часть 2. 
Глава 13. Часть 1. Часть 2.
Глава 14. Часть 1. Часть 2.
Глава 15. Часть 1. Часть 2. 
Глава 16. Часть 1. Часть 2.
Глава 17. Часть 1. Часть 2. 
Глава 18. 
Глава 19. Часть 1. Часть 2. 
Глава 20. Часть 1. Часть 2.

Глава 21. Часть 1. Часть 2. Часть 3. Часть 4. Часть 5.

Глава 22. Часть 1. Начало Часть 1. Продолжение Часть 2.

Глава 23. Часть 1. Часть 2. 

Глава 24. Часть 1. Часть 2. Часть 3.

Глава 25. Часть 1. Часть 2.

Глава 26. Часть 1. Часть 2. Часть 3. Часть 4. 

Глава 27. Часть 1. Часть 2. Часть 3. 

Глава 28. Часть 1. Часть 2. Часть 3. Часть 4. Часть 5. Часть 6.

Глава 29. Часть 1. Часть 2. Часть 3.



Глава 30.Часть 1. Часть 2. 

Глава 31. Часть 1.Часть 2. 

Глава 32. Часть 1. Часть 2.  

Глава 33. Часть 1. Часть 2. Часть 3.  Часть 4 

Глава 34. Часть 1. Часть 2. Часть 3.  

Глава 35. Часть 1. Часть 2. Часть 3.    

Глава 36. Часть 1.  Часть 2. Часть 3. Часть 4.  

Глава 37. Часть 1. Часть 2. Часть 3. Часть 4.

Эпилог.



 
Anyutik
Anyutik Дата: Понедельник, 13.06.2011, 10:13 | Сообщение # 161
Vox emissa volat; litera scripta manet
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Статус: Offline
LeaPles
Quote (LeaPles)
Дорогая, Анюта. я сейчас нахожусь в джунглях Амазонки, а точнее в лесах Ярославской области и написать развернутый коммент я не могу, в виду хренового инета., но я в восторге. Это потрясающая глава. Спасибо тебе

)))ничего...страшного...главное...что ты читаешь...и тебе нравится)
lovi06015

черносливка
Quote (черносливка)
Anyutik, офигеть. тяжелая глава. даже нечего сказать. спасибо, котеночек

giri05003 краткая тымоя...)) и талантливая))) lovi06015
я от тебя даже просто смайлика жду)

BAST
Quote (BAST)
парня, похожего на Роберта Паттинсона Это развеселило! Зачет за эту фразу!

fund02002 там еще пару раз будет)))
Quote (BAST)
Белла и я, мы очень сложные. Действительно, куда уж сложней. Электричеством дергает, подержаться друг за друга так и тянет, все свои мысли и шаги просматривают через призму отношений друг к другу и всё ещё ничего не понимают! Бестолочи!

fund02002 диагноз поставлен)))
Quote (BAST)
...курицы Розали, или Сатаны, как вам больше нравится. Она является моим врагом уже на протяжении долгого времени. Вот почему Розали почти везде описывают как стерву? (Я тоже её таковой считаю). Но это мне понравилось!

ох...Розали еще пару раз будет стервочкой)
Quote (BAST)
Так явственно представила это, что несмотря на глубокую ночь, расхохоталась в голос.

fund02002 fund02002 да....насмешил Джаспер...ну тебе еще предстоит дойти до выходок Эммета)))
да и Джаспер не отстает)
Quote (BAST)
Что же, смерть одних дает другим шанс на счастье. Воспользуются ли? Посмотрим...

посмотрим) lovi06015

СПАСИБО за комментарии!!!



 
Blondi
Blondi Дата: Понедельник, 13.06.2011, 13:34 | Сообщение # 162
без ума от Кристен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 228
Статус: Offline
Quote (Anyutik)
возможно завтра-послезавтра будет продолжение)
ура! dance4 dance4 dance4 Жду очень-очень!
Quote (Anyutik)
ответ на этот вопрос
интересненько! JC_flirt
Quote (Anyutik)
иди к черту!)))
giri05003 giri05003 giri05003 fund02002
Quote (BAST)
Бестолочи!
giri05003 good это точно!


 
Maria
Maria Дата: Понедельник, 13.06.2011, 13:59 | Сообщение # 163
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: Offline
Anyutik, спасибо огромное за продолжение истории!!! lovi06015
Ох, когда же это все закончится...я даже не представляю, как они держатся еще после всего такого... если бы их друг у друга не было..мне даже страшно представить, что с ними могло бы быть...
И я очень хочу, чтобы все эти несчастья с ними уж поскорее закончились....и они осознали всю глубину своих чувств, которые испытывают друг к другу....
Спасибо, Anyutik, за продолжение истории lovi06032 lovi06015




Любовь всесильна: нет на Земле ни горя выше кары ее, ни счастья, выше наслажденья служить ей.
У.Шекспир
 
Нотик
Нотик Дата: Понедельник, 13.06.2011, 14:08 | Сообщение # 164
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
Анютка, мерси боку за новую главку! Наконец то! dance4

Ндааа... сама глава конечно ужас какая депрессивная... быстрее бы уже все эти похороны закончились... girl_wacko

Анютик, жду с нетерпением проду о этой странной парочке.. giri05003 lovi06032
 
танюшка
танюшка Дата: Понедельник, 13.06.2011, 16:27 | Сообщение # 165
*my personal grade heroin*
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Статус: Offline
Anyutik, Прветик! 1_012 А я вот заглянула прочитать твой перевод, и скажу тебе честно, я позрела, насклько всё оказалось эмоциональным и интересным girl_wacko а по саммари и не скажешь,что всё окажеться таким сложным и очень грустным cray С одной стооны очень хочется, что бы Эдвард и Белла были вместе, но с другой стороны это стало возможным лишь после смерти Джейка и Тани, а это очень грустно и несправедливо cray Ведь они в этой ситуации как-будто предают своих друзей, но даже не смотря на это они не могут быть порознь и никогда не могли JC_flirt Очень интересно,что же будет дальше, как будут развиваться их отношения, будет ли им мешать в этом их прошлое, и как они вобще в этом разберутся)) У них ещё остаются друзья , которые могут не понять их близости и чувств, и Эдварду с Беллой нужно будет как то убедить их , что это нормально girl_wacko Вобщем, Анечка, мне всё очень нравится, так что принимай в ПЧ!!! lovi06015 lovi06032



То, что было уже не исправишь, но сценарий новой жизни в твоих руках.
 
Anyutik
Anyutik Дата: Понедельник, 13.06.2011, 16:51 | Сообщение # 166
Vox emissa volat; litera scripta manet
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Статус: Offline
Blondi
lovi06015 fund02016

Maria
Quote (Maria)
Ох, когда же это все закончится...я даже не представляю, как они держатся еще после всего такого... если бы их друг у друга не было..мне даже страшно представить, что с ними могло бы быть...

они тоже...не могут себе представить жизни друг без друга....)
Quote (Maria)
И я очень хочу, чтобы все эти несчастья с ними уж поскорее закончились....и они осознали всю глубину своих чувств, которые испытывают друг к другу....

ну...это случиться....еще не скоро.... giri05003
Quote (Maria)
Спасибо, Anyutik, за продолжение истории

lovi06015

Нотик
Quote (Нотик)
мерси боку за новую главку! Наконец то!

fund02002 я прям...чувствую то же самое...наконец то))))
Quote (Нотик)
Ндааа... сама глава конечно ужас какая депрессивная...

fund02002 терпим...терпим)))
Quote (Нотик)
Анютик, жду с нетерпением проду о этой странной парочке..

lovi06015 lovi06015 скоро)

танюшка
Quote (танюшка)
А я вот заглянула прочитать твой перевод, и скажу тебе честно, я позрела, насклько всё оказалось эмоциональным и интересным

fund02016 fund02016 рада, что понравилось)
Quote (танюшка)
а по саммари и не скажешь,что всё окажеться таким сложным и очень грустным

я сама подумываю....переписать его)
Quote (танюшка)
С одной стооны очень хочется, что бы Эдвард и Белла были вместе, но с другой стороны это стало возможным лишь после смерти Джейка и Тани, а это очень грустно и несправедливо Ведь они в этой ситуации как-будто предают своих друзей, но даже не смотря на это они не могут быть порознь и никогда не могли

не могли...и не могут...и надеюсь, на радость нам...не смогут)
Quote (танюшка)
Очень интересно,что же будет дальше, как будут развиваться их отношения, будет ли им мешать в этом их прошлое, и как они вобще в этом разберутся)) У них ещё остаются друзья , которые могут не понять их близости и чувств, и Эдварду с Беллой нужно будет как то убедить их , что это нормально

good друзья и родные...играют важную роль...в таких ситуациях)
Quote (танюшка)
Вобщем, Анечка, мне всё очень нравится, так что принимай в ПЧ!!!

я очень рада, принимаю тебя с распрастертыми объятиями!!! lovi06015 lovi06015 fund02016



 
танюшка
танюшка Дата: Понедельник, 13.06.2011, 17:55 | Сообщение # 167
*my personal grade heroin*
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Статус: Offline
Quote (Anyutik)
я очень рада, принимаю тебя с распрастертыми объятиями!!!

Ой, а я то как рада dance4 и я слышала, что возможно скоро будет прода giri05003 уже не могу дождаться lovi06015 lovi06032



То, что было уже не исправишь, но сценарий новой жизни в твоих руках.
 
Anyutik
Anyutik Дата: Понедельник, 13.06.2011, 18:03 | Сообщение # 168
Vox emissa volat; litera scripta manet
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Статус: Offline
Quote (танюшка)
Ой, а я то как рада

fund02002 обоюдно...усе у нас с тобой)
Quote (танюшка)
и я слышала, что возможно скоро будет прода уже не могу дождаться

fund02002 fund02002 на каких волнах сарафанное радио работает?)))
да...будет...через часок...может меньше)



 
nastasja
nastasja Дата: Понедельник, 13.06.2011, 18:21 | Сообщение # 169
ღRobsten Is Loveღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Anyutik, Боожжже,я дождалась!!!наконец-то!!!спасибо тебе lovi06015 lovi06015
сама пережила потерю близкого человека, и понимаю, как тяжело Эду, да и Белле тоже....ужасно грустная глава...автору огромный респект, так красиво описать сцену у гробы Тани...восхитительное прощание...столько эмоций, я всю боль Эда прочувствовала...снимаю шляпу!
Meldara, спасибо и тебе тоже! lovi06015
буду ждать продолжения, очень-очень!


Девчонки, извиняюсь за долгое отсутствие! Но теперь я снова с Вами:))
 
Anyutik
Anyutik Дата: Понедельник, 13.06.2011, 18:44 | Сообщение # 170
Vox emissa volat; litera scripta manet
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Статус: Offline
nastasja
Quote (nastasja)
Боожжже,я дождалась!!!наконец-то!!!спасибо тебе

fund02002 fund02002
Quote (nastasja)
сама пережила потерю близкого человека, и понимаю, как тяжело Эду, да и Белле тоже....ужасно грустная глава...автору огромный респект, так красиво описать сцену у гробы Тани...восхитительное прощание...столько эмоций, я всю боль Эда прочувствовала...снимаю шляпу!

я в свою очередь...снимаю шляпу перед автором)))
себе забираю часть лавров....а Даше...отдаю еще половину))
giri05003
Quote (nastasja)
буду ждать продолжения, очень-очень!

lovi06015 lovi06015 пару минут...и все произойдет)



 
лампочка
лампочка Дата: Понедельник, 13.06.2011, 19:28 | Сообщение # 171
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
О Боже ))) Да .. В самолёте им было ооочень хорошо ...
- Сожалею, сын, ты уже большой мальчик. Блядь, папа мудак. bj bj
Спасибо за главу ))


 
LeaPles
LeaPles Дата: Понедельник, 13.06.2011, 21:00 | Сообщение # 172
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Все мпривет:-D ух ты, это была одна из самых напряженных глав. Столько эмоций. Обморок Эдварда был просто шоковым. Бедные ребята, они уже столько вынесли, но многое еще предстои. Господи, дай им сил со всем справиться. И так хочется наконец то развития отношений Э/Б. Анюта, спасибо за первод и удачки тебе в экзаменах и конечно же в перводе
lovi06015


 
BAST
BAST Дата: Понедельник, 13.06.2011, 21:13 | Сообщение # 173
Группа: Удаленные





Anyutik, Анечка, вот и не знаю, как отписываться. Прочитала только вторую главу. Авария. Как это страшно!
Раздергивать на цитаты такие эмоции рука не поднимается.Просто буду читать дальше. До встречи! cray
 
nats
nats Дата: Понедельник, 13.06.2011, 21:58 | Сообщение # 174
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1736
Статус: Offline
Anyutik, каким-то чудом, пока я скакала, как коза, по разным фанфикам, дочитывала, здесь накопилось аж целых три главы!.. Солнышко, я обязательно завтра все прочитаю и отпишусь! Обещаю! Тем более, что эта история одна из моих самых любимых и спасибо тебе большое, что взялась ее переводить! lovi06032




 
sakyra
sakyra Дата: Понедельник, 13.06.2011, 21:59 | Сообщение # 175
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Anyutik, 1_012 1_012 1_012 спасибо за перевод и оповещение lovi06015
в этой главе я и рыдала и смеялась cray fund02002 все чувства были
столько нежности между Беллой и Эдвардом, даже когда они ругались, сквозила только забота и любовь, а как Белла врезала Эммету giri05003 молодец девчонка
ха, полет выдался отличным, представляю, что будет, когда эта честная компания поедет в отпуск
похороны Тани...она отпустила Эдварда и одобрила его чувства к Белле, да. тяжело было читать..еще и обморок и буйство в церкви, хорошо, что Белла рядом, всегда рядом
а теперь ждем похороны Джейка, и Эдвард будет опорой для Беллы cray cray cray cray



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
nastasja
nastasja Дата: Понедельник, 13.06.2011, 22:13 | Сообщение # 176
ღRobsten Is Loveღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Anyutik, спаасиииибо!сегодня, прям, день подарков))целых 2 главы ЗА ОДИН ДЕНЬ!!!я просто счастлива...спасиибо:-**
Эдвард такой грубый в мыслях...местами угорала над этим:DD классно, что главки большие, позволяют охватить много событий сразу...воот...круто они в самолёте отожгли, мечтаю когда-нибудь с преданными друзьями также оторваться))
Анют, постарайся не затягивать с переводом, оке??буду ждааать, как всегда, сколько нужно lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015


Девчонки, извиняюсь за долгое отсутствие! Но теперь я снова с Вами:))
 
YboginY
YboginY Дата: Вторник, 14.06.2011, 00:10 | Сообщение # 177
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Он стянул на затылке мои волосы в узел, и силой наклонил голову назад. "Что ты сказала?". "Я сказала, СДЕЛАЙ МЕНЯ ТВОЕЙ " hang1 hang1 ну как я могу не прочитать это!!!!! Anyutikперевод великолепен! СПБ!! lovi06032 lovi06032 lovi06032
надеюсь примиш в ПЧ lovi06015 lovi06015 fund02016 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2



МИР ДРУЖБА сухой мартини красная помада ЖВАЧКА RAY BAN ROBSTEN!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
lena-r
lena-r Дата: Вторник, 14.06.2011, 01:05 | Сообщение # 178
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Я даже не знаю как охарактеризовать эту главу))...с самого начала,после того,как Эдвард предложил Элеазару выебать самого себя,я ржала как конь giri05003 мляяяя,это ж надо было такое придумать giri05003 я кажется уже говорила,что этот фик имеет горько-сладкую историю...здесь столько печали и тоски,и вместе с этим,юмор этой компашки меня поражает))естественно я не могла не обратить внимание на Паттинсона в этом фике))очень здорово продуманый ход))читать нечто подобное-это очень весело! good Ну что...остается пережить ещё одни похороны,а там уже можна и позажигать,надеюсь их поезда будет весьма плодотворной? JC_flirt
Anyutik, во-первых,я в шоке от того,что ты так быстренько порадовала нас новенькой главкой fund02016 ,во-вторых,спасибо тебе за это lovi06015 и в третьих,спасибо большое Meldara lovi06032 в общем,девоньки,мы вас любим))не забывайте о нас!


 
черносливка
черносливка Дата: Вторник, 14.06.2011, 01:17 | Сообщение # 179
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
Quote (Anyutik)
краткая тымоя...)) и талантливая))) lovi06015
я от тебя даже просто смайлика жду)

JC_flirt JC_flirt JC_flirt JC_flirt
на тебе смайлики.
ну что сказать, Анют. ты классно переводишь. очень. этот их срыв. пьянка в самолете. тяжелый фик


the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
танюшка
танюшка Дата: Вторник, 14.06.2011, 02:19 | Сообщение # 180
*my personal grade heroin*
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Статус: Offline
У меня просто нет слов 12 И смех , и слёзы, всё смешалось в кучу girl_wacko Похороны это всегда очень тяжело, и Эдвард бедненький пережил их с трудом cray Хорошо Беллка была рядом и всячески поддерживала, а потом ещё у Тани дома, всё как-то тупо прошло, слишком много обиды у Эдварда и на Таню и на её отца JC_flirt Но то , что потом произошло в самолёте ,вообще ни в какие ворота не лезет girl_wacko Хорошенький же они нашли способ бороться с дипрессией, нажраться до поросячого визга и устроить пьяные оргии....ЭТО ПЕРЕБОР!!!А может и нет , может это самый лучший способ избавиться от всего негативного JC_flirt Anyutik, спасибо за продку!!! И теперь ,я так понимаю, что нас ждут не менее удручающие похороны ДЖЕЙКА... cray



То, что было уже не исправишь, но сценарий новой жизни в твоих руках.
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Ближе.../Closer... (ЗАКОНЧЕН)
Поиск: