Любовь нельзя купить - Страница 377 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
Amor
Amor Дата: Пятница, 31.01.2014, 22:41 | Сообщение # 7521
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Ура! Жена пришла и со всеми разобралась!! Поведение Беллы заслуживает уважения, аплодисментов, так и надо, малышка!!! fund02002 Да, моя счастлива, не думаю что надолго.., но сражение выиграно, благодаря сложившейся ситуации у Беллы произошёл крутой выброс адреналина!! Он и придал сил. А потом и осознание сущности "соперницы" .
Не сбежала и не расплакалась, а остаётся и будет стоять до конца! 

Спасибо!!! Очень рада возобновлению перевода!! Здорово, что все мы снова вместе  lovi06015
Vita404, Спасибо за фантастический, берущий за сердце перевод!! Остро чувствуются эмоции каждой главы. Всегда остаюсь под впечатлением!!
CullenS, Спасибо за частичку себя, которую вкладываешь в работу!!
С возвращением!!!!))


 
irinabog
irinabog Дата: Пятница, 31.01.2014, 22:51 | Сообщение # 7522
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Девулички  мои дорогие  с  наградами Вас.К сожалению  в моей жизни случилась большая трагедия  и я на несколько месяцев выпала из привычной жизни. Но прийдя в себя захотелось дочитать именно эту историю, заслуженно так любимую всеми.  Уже не помню на какой главе остановилась, пошла искать.  скучала по Вам и нашему форуму lovi06015 lovi06032 .  В этом году не голосовала  за  итоги года, но моя читательская любовь  всегда с Вами....


 
maruchella
maruchella Дата: Пятница, 31.01.2014, 22:55 | Сообщение # 7523
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Статус: Offline
Девули, в вашей тёплой компании я , к сожалению, не с самого начала, так как эту интересную историю открыла сравнительно недавно.
И в ПЧ не прошусь, дабы ваши почтовые голубки не тратили на меня свое драгоценное время, т.к. отписываться по оставшимся главам не всегда смогу, но последняя глава просто вытащила меня за шкирбан "из кустов" и таки заставила постучать по клавиатуре!

Очень мне импонирует эта Белла - сильная, умная, решительная , защищающая, мудрая!
Повезло Эдварду, что в его жизни появилась ... настоящая подруга...
... не то, что эта инфантильная тридцатилетняя тётенька, которая допускала только одну мысль, чтобы её кто-то обеспечивал!
По большому счету она вызывает только жалость, потому что Таня - продукт своей корыстной и властной матери!
Конечно, объятия Эдварда и Тани со стороны могут вызвать одни мысли, что эти двое близки!
Поэтому гнев, и отповедь Беллы, которой она очтихвостила этих двоих, совершенно оправдана!
Мало того, она вызывает во мне восхищение силой её духа!
А Эдвард, ну, да, наверное, дугодум, а может быть и мудр, не имеея желания выставлять перед Таней свои отношения с женой!
Конечно , при всей своей любви к Белле ( уверена, что любит он жену!), не так просто сбросить с пьедестала статую "агнца Божьего", которой долгие годы была для него якобы погибшая Таня!
И при близком рассмотрении Эдвард и Таня остались близкими людьми, как брат и младшая сестра!
Хочется верить, что Таня была честна с Беллой, относительно своих действий...
Правда, не стоит забывать её коварную мамашку - манипулятора, строящую далеко идущие планы, относительно своего благополучия, благодаря чудесному " воскрешению" своей дочери!
Я всё-таки надеюсь на Эдварда - не идиот же он, чтобы совсем не разбираться в людях, тем более, что шоры-то с глаз всё-таки спали girl_hide (хочется верить :dream111:)


Очень захватывающая история в прекрасном переводе и адаптации!
Спасибо, девули! lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015
Очень продку хотца :girl_blush2:!


Неважно в каком мире ты живёшь, важно какой мир живёт в тебе...
 
Kleo_Patrik
Kleo_Patrik Дата: Пятница, 31.01.2014, 22:56 | Сообщение # 7524
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Спасибо, девочки, за перевод! Никогда не понимала фразы: я буду бороться за него! Глупо полагать, что кото-то можно удержать, если он сам не хочет быть удержанным.
 
Bells
Bells Дата: Пятница, 31.01.2014, 23:02 | Сообщение # 7525
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
, как воробей попавший в кучу навоза - сидел и не чирикал. 


Девчонки, получаю одно удовольствие от прочтения глав (часто со слезами на глазах), а второе - от прочтения ваших комментов fund02016 fund02002

Теперь, что думаю сама. Когда прочитала, как Белла зашла в кабинет Эдварда и увидела эту парочку, у меня прям сердце защемило...и потом, когда она увидела, что телефон у Эдварда не выключен, а он просто не отвечал и когда он встал между ними...нет, девчонки, я бы не смогла бороться за него и просто ушла. Пусть бы потом наступил ад...но НЕТ cray

Спасибо девочкам за главу! lovi06015 lovi06015 lovi06015
 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 31.01.2014, 23:03 | Сообщение # 7526
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
lonalona, я добралась до твоего комента dance4 dance4 dance4 потом снова буду танцевать JC_flirt JC_flirt
Цитата lonalona ()
О! Белла, ужик мой ненаглядный, как же я возлюбила тебя после этих слов
Как говориться не делайте поспешных выводов, выслушайте историю до конца fund02016
Я вот тут тоже в одного парня влюбилась не на шутку. А по началу думала: Шо за овощь у такой маманьки родился fund02002
Но я автору поверила! Вот теперь вляпалась по самые не балуй. Мужа на предмет своих веснушек опросила, шобы выяснить степень заинтересованности мной. Провалил зараза, но по родинкам сдал. Поэтому накормлен и пока жив   fund02002
Цитата lonalona ()
И прям сильно расстроилась после этих
Эээээ... смотри пункт первый JC_flirt

Цитата lonalona ()
Тока куда делся Каллен? ...ну, тот что эксцентричный и импульсивный мужчина...И слава Богу, что отсиживается в кустах.
Ох, противоречите Вы себе. То куда делся, то пусть в кусты. Да никуда не делся. Стоит вот уже два дня охреневший и не знает чего теперь. Вся самоуверенность коту под хвост.
Ангел оказался тютей.
Он не мачо совсем, его на женщину променяли.
Вернее он себя коровой должен чувствовать - его столько лет доили.
Ты же понимаешь, что такие чувства просто сюсюканьем с женой не замять. Тут либо во все тяжкие ненавидеть, уничтожать и тд. Либо эго по другому гладить JC_flirt
Цитата lonalona ()
К нему влетает злая, на эмоциях, взрывоопасная жена и начинает метать молнии. Тут, что не скажи в свое оправдание - будет мимо. По любому - он в дерьме по самые уши. Так что все что может мужчина, в такой ситуации - это уберечь эту жену от себя самой же. ....
И не за Таню он волновался, когда прикрыл её, а за Беллу...
Люблю твои мозги, очень. Они меня возбуждают не меньше твоей агрессивности. Бедный твой мужик giri05003 тяжко такой женщине соответствовать.
Цитата lonalona ()
.Все же смею надеяться, что она выше этого. По природе своей. Не может ей доставить удовольствие чье-то унижение...
Беллка тем и сильна, что не по головам идёт.
Цитата lonalona ()
Так что, на мой взгляд, Каллен поступил единственно верно, как воробей попавший в кучу навоза - сидел и не чирикал.
Говорила я тебе, что проклюнется в воробушке малёха разума. А потом вылезет из навоза, поотряхнётся, подсохнет. И ещё какой не плохой воробейчик будет fund02016
Цитата lonalona ()
Правильно это? Неправильно? Кто знает, разумное зерно есть..Но хочется-то, как Таня.
Хочется, бабоньки
А потом проснёшься и на работу giri05003 О, нет, сначала детей по школам и Эдварду своему завтрак заварганишь, а потом уже на работу fund02002
Цитата lonalona ()
Я вот только переживаю за Эдварда нашего.
Что он со своим тяжеловозом - Беллой делать будет, если он привык, что бы гарцевали....
Нда....
Ты снова капнула раньше Каллена там, куда он сам ещё не добрался fund02016

Ты готова? JC_flirt JC_flirt Я начинаю fund02002 fund02002 Я этого столько главок ждала hang1 hang1

Цитата lonalona ()
И господи, что б язык мой отсох fund02002 Эдьку не обижайте! Намана он себя повел! Плюсик ему в тетрадочку


 
yuro
yuro Дата: Пятница, 31.01.2014, 23:09 | Сообщение # 7527
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: Offline
Огромное спасибо за продолжение!
 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 31.01.2014, 23:22 | Сообщение # 7528
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Намек понял - успокоительный запасаюсь! fund02002Осталось всего 6 глав... ААААААА!
Elena_Aleksandrovna, Леночка, только не плачь fund02016 lovi06015 lovi06015 Они большие и мозговыносящие JC_flirt Ещё рада будешь, что всё закончилось. Я же тебе говорила, что нам напоследок нервы потрепят хорошенько fund02016
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Это конечно круто, когда у человека есть чувство сострадания и желания помочь, но у него это уж слишком проявляется! Я надеюсь, что Белла сделат то, что не хочет говорить Эсми - раскроет глаза Каллену на эту семейку!
Заяц, а в чём? Что он рыдающую, вытирающую сопли Таню не выкинул из кабинета с криком: Лесбиянкам тут не место.
А гладил её по плечику, чтобы она перстала голосить и объяснила чего припёрлась то, однако JC_flirt


 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Пятница, 31.01.2014, 23:29 | Сообщение # 7529
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Я же тебе говорила, что нам напоследок нервы потрепят хорошенько

Дааа, они оба мастера этого дела! giri05003


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
Vita404
Vita404 Дата: Суббота, 01.02.2014, 01:21 | Сообщение # 7530
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Дааа, они оба мастера этого дела
Elena_Aleksandrovna, мы за последние 6 главок славно прокатимя fund02016
Не за 5. Шестая валерьянкой будет giri05003

Добавлено (01.02.2014, 01:21)
---------------------------------------------
margarida, привет lovi06032

Цитата margarida ()
Ожидание стоило того. Глава вышла как мы и надеялись очень эмоциональной.
Рада, что понравилось fund02016 Всегда приятно посмотреть, когда Каллена в качестве груши используют, чтобы пар выпустить giri05003
Цитата margarida ()
Она безусловно права говоря что "никого нет хуже мужчины, который не можетрешиться и сделать, наконец, выбор".
Маргарита, но ведь это утверждения Беллы. Каллен же весь вечер убеждал её в обратном.
Цитата margarida ()
И меня поражает Эдвард. В начале истории мы видим сильного мужчину, знающего что он хочет и добивающегося этого всеми возможными путями. А сейчас он просто тряпка тряпкой, потерявший свой внутренний стержень. По моему ему необходим хороший пинок под зад, чтобы его мозги встали на место.
Потерял то он его только позвчера (по временным рамкам истории). Так что дадим ему ещё пару дней, на приведение мозгов в порядок fund02016
Цитата margarida ()
И Таня... Вот что странно: она девять лет просидела дома не работая и не учась, боясь бог знает чего. Она погибла. Кто ее будет искать? Почему? Зачем? Просто бред какой-то.
Наверное боялась. что её фото где-то вплывёт. Или ещё что. А вообще так удобно бояться и ничего не делать...
Цитата margarida ()
И думаю, что если бы Таня и Эдвард пожинились, они долго бы не протянули вместе. Эдвард в конце концов ушел бы от нее. Таня напоминает мне амебу асолютно безвольная и самое главное она сама не желает ничего менять. Есть такие люди которых жизнь ничему не учит, так вот она одна из них. Ее просто жаль.
Вот тут вся и проблема. Влюбился мальчик в первый раз. Искренне, сильно. И как назло наградила природа его каким-то болезненным, ненормальным чувством отвественности. А ещё как дополнительное проклятье язык, честно говорящий, что думает и чувствует. И вот он весь на распашку, весь для неё. Любовь накрывает, он как герой спасает её семью от банкротства. Благородно мирит её с отцом. Вот он весь герой и... бац. Забрали его любимое состояние girl_wacko И началась ломка. А пожил бы он с Таней, гормоны от мозгов отхлынули и разглядел бы на чём нимбик у Ангела держится. И начал бы реально на жизнь смотреть. Но думаю тогда вся его способность так сильно любить тоже бы сошла на нет.
Маргарита, спасибо большое за коментарий lovi06032


 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Суббота, 01.02.2014, 01:29 | Сообщение # 7531
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Elena_Aleksandrovna, мы за последние 6 главок славно прокатимя

Наши любимые американские горки hang1 hang1 hang1

Цитата Vita404 ()
Не за 5. Шестая валерьянкой будет

Да я, читая 66 главу, буду танцевать джагу, радуясь за героев, которое,я верю, обретут свое счастье, все выяснив и обсудив!



Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
KimiR
KimiR Дата: Суббота, 01.02.2014, 01:36 | Сообщение # 7532
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Спасибо...интересная глава...сначала мне очень понравилось как держала себя с ними Белла, и по носу его щёлкнула хорошо ....но....здесь очень опасная грань...ей больно, её понять можно, но есть опасность, что Таня станет жертвой в глазах Каллена...как он встал перед Беллой защищая Таню, ох как меня это царапнуло...и она права не Таню надо бояться, а его демонов...как бы тяжело ей не было хочется побольше достоинства и гордости пожелать Белле в этой ситуации, дать ему время...он успокоится и поймет САМ кто ему нужен, а если она будет истерить сама подтолкнет к ней...пока Таня в его глазах всё тот же идеал
 
Vita404
Vita404 Дата: Суббота, 01.02.2014, 02:33 | Сообщение # 7533
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
kristy90, Кристиночка, привет lovi06032
Цитата kristy90 ()
Эдвард наконец замочал. Наконец Белла его заткнула. Ей срочно нужно поставить памятник. Ну, что? Скинемся:-)
Я в доле fund02016 giri05003
Цитата kristy90 ()
Такая как я себе ее и предстовляла. Не зря же я говорила, что испытываю к ней только жалость. Разве еще можно, что-то испытывать к бесхарактерной амебе?
Ты в клуб "любителей" амёб будешь вступать? giri05003
Кристиночка я рада тебя видеть lovi06015 lovi06015


 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Суббота, 01.02.2014, 03:02 | Сообщение # 7534
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Новая главка dance4 dance4 dance4 dance4 dance4 Девочки, пчелки мои, я вас ОБОЖАЮ!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015
Полетела читать samolet



Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
Vita404
Vita404 Дата: Суббота, 01.02.2014, 03:40 | Сообщение # 7535
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Yana1907, Яночка, привет, принцесса lovi06032
Цитата Yana1907 ()
Всем привет! 1_012Я вернулась
Урааааааааааааа dance4 dance4 dance4
Цитата Yana1907 ()
Белла просто как будто мысли мои прочитала и все сделала так, как было угодно моей впечатлительной читательской душе
Как я рада, что ты довольная осталась hang1 hang1
Цитата Yana1907 ()
Если честно, не совсем понимаю чем Таня так зацепила Эдварда? Само собой, хочется быть защитником и все такое, но известный факт, что за спиной любого успешного мужчины всегда стояла сильная женщина. Пусть даже они и не подозревали на сколько она сильная.Что Таня могла ему дать? Вряд ли она бы смогла помочь ему и поддержать в трудной ситуации...
Яночка, когда она его зацепило ему 19-ть было. Так что тогда у него другие предпочтения были girl_wacko
Мы тебя тоже очень любим lovi06015 lovi06015

RobSten_LoVe, Танюша, привет lovi06032
Цитата RobSten_LoVe ()
Все высказала, молодца! А держалась как? На высшем уровне!!!Эдвард на этом фоне - тряпка просто. Ну мямля - нет другого слова. И Таня такая маленькая девочка. Тьфу вообще
Беллка была молодцом. А вот  Каллен скорее проявил мудрость, дав жене высказаться. Не ведясь на её подколки, просто принял на себя весь гнев.
Танюша, спасибо за коментарий lovi06032

 Милочка, привет lovi06032
Цитата Милочка ()
. нет ну серьезно если он тащится от эгоистичных безпринципных лесби, то это не делает ему чести.
Он только лишь не выкинул её из кабинета, пытаясь выяснить чего хотела-то мочалка. Тащился он от неё много лет назад.
Цитата Милочка ()
садо-мазо. аррр.... я в депрессии, надеюсь что оставшиеся 6 глав будут более позитивные (((
Люда. мне так жаль тебя расстраивать. Но позитива придётся подождать. Нам на последние главы такое колличество эмоций оставили girl_wacko
Люда, спасибо большое за коментарий lovi06032

Добавлено (01.02.2014, 03:39)
---------------------------------------------
Amor, привет!

Цитата Amor ()
Ура! Жена пришла и со всеми разобралась!! Поведение Беллы заслуживает уважения, аплодисментов, так и надо, малышка!!!
Жёны они такие, могут наподдать, когда надо fund02002
Кристина, спасибо большое за тёплые слова, действительно очень приятно lovi06032

irinabog, Ирочка, привет fund02016 Я про тебя вспоминала. Думала, что ты очень занята своей вкусной работой. А у тебя вон что. Я не знаю, что случилось, но мне очень жаль, что такому приятному человеку как ты пришлось сторкнуться такой бедой, которая так надолго выбила тебя из колеи. Приходи, обязательно. Просто почитать или поговорить. Иногда отвлечься бывает совсем не лишним. Очень рада тебя вдеть lovi06015 lovi06015

maruchella, привет 1_012
Цитата maruchella ()
Девули, в вашей тёплой компании я , к сожалению, не с самого начала, так как эту интересную историю открыла сравнительно недавно.
Мы всегда рады хорошим собеседникам fund02016
Цитата maruchella ()
т.к. отписываться по оставшимся главам не всегда смогу, но последняя глава просто вытащила меня за шкирбан "из кустов" и таки заставила постучать по клавиатуре!
Главное успевай читать. Это основная задача читателя fund02002
Я так люблю такие глаки, когда невозможно промолчать.
Цитата maruchella ()
Очень мне импонирует эта Белла - сильная, умная, решительная , защищающая, мудрая!Повезло Эдварду, что в его жизни появилась ... настоящая подруга...
Как хорошо, что ты оценила то, что Белла для Эдварда именно поддержка, друг. Любовниц у него была куча, ангел для восхищения тоже. А вот близкой ему духовно женщины не было.
Цитата maruchella ()
А Эдвард, ну, да, наверное, дугодум, а может быть и мудр, не имеея желания выставлять перед Таней свои отношения с женой!
Ставь смело на второй вариант fund02016
Цитата maruchella ()
Конечно , при всей своей любви к Белле ( уверена, что любит он жену!), не так просто сбросить с пьедестала статую "агнца Божьего", которой долгие годы была для него якобы погибшая Таня!И при близком рассмотрении Эдвард и Таня остались близкими людьми, как брат и младшая сестра!
Говорю же, что обожаю проницательных собеседников hang1 hang1 good good good good
Цитата maruchella ()
Я всё-таки надеюсь на Эдварда - не идиот же он, чтобы совсем не разбираться в людях, тем более, что шоры-то с глаз всё-таки спали
О, тут возвращаемя к первому варианту 4 Тугодум... нет, Мудасик он fund02002
Цитата maruchella ()
Очень продку хотца
Уже на форуме JC_flirt JC_flirt
Большое спасибо за коментарий и добрые слова, очень приятно lovi06032

Kleo_Patrik, привет lovi06032
Цитата Kleo_Patrik ()
Спасибо, девочки, за перевод! Никогда не понимала фразы: я буду бороться за него! Глупо полагать, что кото-то можно удержать, если он сам не хочет быть удержанным.
Послушай, что он скажет в следующей главе fund02016
Спасибо за коментарий lovi06032

Bells, привет lovi06032
Цитата Bells ()
Теперь, что думаю сама. Когда прочитала, как Белла зашла в кабинет Эдварда и увидела эту парочку, у меня прям сердце защемило...и потом, когда она увидела, что телефон у Эдварда не выключен, а он просто не отвечал и когда он встал между ними...нет, девчонки, я бы не смогла бороться за него и просто ушла. Пусть бы потом наступил ад...но НЕТ
Он скорее Беллу пытался уберечь от самой себя. Он же мысли её читать не может.
выслушай его fund02016
Спасибо за коментарий lovi06032 Смотрю тебя тоже девчата веселят своими высказываниями giri05003

yuro, пожалуйста lovi06032

Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Да я, читая 66 главу, буду танцевать джагу, радуясь за героев, которое,я верю, обретут свое счастье, все выяснив и обсудив!
 Леночка, ловлю тебя на слове JC_flirt Я тут тоже сегодня уплясалась girl_wacko fund02002

KimiR, привет lovi06032
Цитата KimiR ()
Спасибо...интересная глава...сначала мне очень понравилось как держала себя с ними Белла, и по носу его щёлкнула хорошо ....но....здесь очень опасная грань...ей больно, её понять можно, но есть опасность, что Таня станет жертвой в глазах Каллена...как он встал перед Беллой защищая Таню, ох как меня это царапнуло...и она права не Таню надо бояться, а его демонов...как бы тяжело ей не было хочется побольше достоинства и гордости пожелать Белле в этой ситуации, дать ему время...он успокоится и поймет САМ кто ему нужен, а если она будет истерить сама подтолкнет к ней...пока Таня в его глазах всё тот же идеал
Ты подумай с другой стороны. А может быть он защищал не таню, а зная характер Беллы был уверен. что если она сейчас пойдёт во все тяжкие, то будет потом жалеть. Он позволил ей орать на себя, чтобы выпустить пар. Но побоялся, что она разошлась. Я именно так расцениваю этот его жест.
Таня ещё не преобрела для него точную нишу. Но ты сама сказала, ему нужно время.
Большое спасибо за коментарий lovi06032

Добавлено (01.02.2014, 03:40)
---------------------------------------------

Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Девочки, пчелки мои, я вас ОБОЖАЮ!!!
 Elena_Aleksandrovna, а мы то тебя как обожаем hang1 hang1 lovi06015 lovi06015


 
ахаха
ахаха Дата: Суббота, 01.02.2014, 06:22 | Сообщение # 7536
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за главу! Спасибо, что вы не только выполнили свое обещание и выложили главу в срок, но и перевыполнили его, выложили вторую главу после перерыва. Здорово. 
Белла и Эдвард пока помирились. На долго ли? Эдвард, конечно, не обманывал Беллу, обещая больше не встречаться с Таней, но не обманывал ли он сам себя? Белла заставила его задуматься о природе его чувств к Тане, и он понял, что это не любовь, и это хорошо. И хорошо, что Белла поняла, что о своих проблемах надо говорить, а не обижаться молча. Разговор получился трудный, но  плодотворный. Но что меня насторожило, это что Эдвард очень чётко объяснил, за что он любит Беллу, кажется, это очень выгодно любить Беллу: она заботливая, сильная, честная, не предаст, да ещё и в постели хороша! Но любят не за что, а вопреки. Таню так можно любить. Может я и ошибаюсь. Да, и последние выступление Тани. О, она была великолепна в своей жертвенности, отпустила своего любимого Эдичку (после того как сама же его бросила). Талант манипулировать людьми у матери и дочери Денали в крови. Она, наверное, так сама собой любовалась в этот момент. И как это Эдичка не почувствовал себя виноватым и не бросился вслед за ней. Наверное действительно, боится  потерять Беллу. Вопрос почему: любит её, или ему так удобнее? Хочется верить, что первое. Жду проду.
 
вильветта
вильветта Дата: Суббота, 01.02.2014, 08:11 | Сообщение # 7537
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Приветик! 1_012
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032
Эдвард молодец что сказал Тани не хочет встреч и надеюсь что он сдержит но что-то не верится.
А Таня все таки поцеловала даже при Белле.
Вот они и поговорили Эдвард уверен что Белла не уйдет но по боялся что может уйти.
Мне кажется он любит если больше времени прошло и тут бы появилась Таня и все разрушила
что Эдвард хотел и она вернула не которые чувства Эдварда.



Ушла не знаю когда вернусь.
 
maramoroz
maramoroz Дата: Суббота, 01.02.2014, 08:39 | Сообщение # 7538
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Ну и лицемерка, эта Таня. Прям, будто магической силой обладает. Не ведьмы ли они с мамашкой.
Неужели только я это увидела, что вся ее речь прощания, ее жесты... всё показное. Она совершенно не искренняя. И мне ее совершенно не жаль. И что с того, что ее "круги" заморочены не на работу, а на туп
ое проведение времени в салонах и за чашкой кофе, на болтовне ни о чем.

Семья кончено у Бель сплоченная, как они Эдю встретили... ничо пусть прочувствует за что двойку получил. giri05003
И обморок у Бель тоже вовремя, очень даже к месту. Пусть поймет, что она не сильная (а то повторяет себе, как мантры - "ты Белла сильная...." и бежит слабенькую утешить) и нуждается в его защите. Его любимая, его жена, его женщина... Она сильная, только потому что никто о ней не заботился. Прояви Эдичка заботу, как ты умеешь.
Оооо..... в нем даже проснулся Мудасик..... и я его так залюбила. hang1 hang1 hang1
Послушай, Белла, перестань шипеть и позволь мне отнести тебя в нашу комнату. Хорошо? Там ты сможешь
снова выплеснуть на меня весь свой гнев. hang1 hang1 hang1 б
альзам на мою истерзанную душу.

И то, что он так твердо пообещал, это тоже очень радует. Вообще, когда Мудасик обещает.... я тащусь, ведь он никогда не врет. Да, Витуля? giri05003
То, что я сделал сегодня, было очень безответственно и больше не повторится. Пожалуйста... Белла... поверь мне, - он на
мгновение стиснул зубы, так что желваки заходили под кожей.
-
Ну разве это не кайф.... giri05003

Канешна.... Мудасик подразумевает собой многое - тут тебе много косяков прилетит, но все они сладкие, мудасиковые... hang1 косячки hang1 Очень надеюсь, что его кос
яки не будут связаны с Таней.
Ух, как его бесит ситуация, в которой он не АЙС.
Черт, у меня нет разумного объяснения, почему я не отвечал на телефонные звонки.


В общем, пока, я довольна.....






Сообщение отредактировал maramoroz - Суббота, 01.02.2014, 08:42
 
Edera
Edera Дата: Суббота, 01.02.2014, 08:56 | Сообщение # 7539
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Спасибо за главу! Объяснение Эдварда меня не устроило! И его обещания скорее вынужденными выглядели, чем искренними! Вот придет Таня в следующей главе или ее мамаша, придумают чего-нибудь послезливей, типа Таня от отчаяния руки на себя хотела наложить или т.п, и Эдвард вмиг забудет опять обо всем и полетит  к ней! Нет, все же надо было заставить его почувствовать реальную угрозу потерять семью, жену, тогда бы это действенней было!
 
maramoroz
maramoroz Дата: Суббота, 01.02.2014, 09:11 | Сообщение # 7540
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Edera ()
Вот придет Таня в следующей главе или ее мамаша, придумают чего-нибудь послезливей, типа Таня от отчаяния руки на себя хотела наложить
Привет! если будет именно так, то Эдя просто обязан будет решить эту проблему. И это без вариантов. Если уж говорить об этом действительно, то за причины смерти такого плана существует уголовная ответственность. Ну и проявить сочувствие, это немного разное, чем любовь . Ну и пусть пожалеет спасет, он ведь это может сделать и вместе с Бель, а в таком случае, думаю Белла сама ему предложит помочь ей. Это же жизнь и смерть - тут не шутят

Добавлено (01.02.2014, 09:11)
---------------------------------------------

Цитата ахаха ()
Но что меня насторожило, это что Эдвард очень чётко объяснил, за что он любит Беллу, кажется, это очень выгодно любить Беллу: она заботливая, сильная, честная, не предаст, да ещё и в постели хороша! Но любят не за что, а вопреки. Таню так можно любить. Может я и ошибаюсь. Да, и последние выступление Тани.
Меня это насторожило тоже. Потом подумала, может по другому не объяснишь ей. когда доказываешь свою любовь и постоянно косячишь, приходится подкреплять словесным, простите, поносом.  хотя резануло его признание.




 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: