Мне нет места в мире без тебя - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики "Из жизни актеров" » Рейтинг 18+ » Мне нет места в мире без тебя (So sleep now and hold me tight ЗАВЕРШЕН)
Мне нет места в мире без тебя
tanya_ryzhikova
tanya_ryzhikova Дата: Среда, 12.09.2012, 08:32 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1744
Статус: Offline




Автор: tanya_ryzhikova
Гамма: rebekka
Бета: Lastochca
Предупреждение: NC-17!Несовершеннолетние, извините!
Пейринг: РП/КС
Жанр: Romance
Статус: ЗАВЕРШЕН
Возможность размещения на других ресурсах: робстена достаточно
Благодарности: Спасибо моим любимым помощникам: rebekka и Lastochca. Без вас эта история не получилась такой красивой!

Саммари:
So sleep now and hold me tight
А сейчас засыпай, обними меня сильнее
Everything will be alright
Все будет хорошо
Just lay down and rest your weary eyes
Просто ложись, дай отдохнуть усталому взору
Calm down, you’re safe with me
Успокойся, со мной ты в безопасности
I love you more than
Я люблю тебя больше,
you can see
чем ты можешь представить
You need your rest and so I wrote you this
Тебе нужен отдых, поэтому я написал тебе
Lullaby… lullaby… lullaby… lullaby…
Колыбельную… колыбельную… колыбельную…


Видео к первой части! Смотрим!



Новолуние

Затмение

Рассветные и пострассветные аутейки
NEW!!!

Глава 1
Глава 2
Бонус 1
Бонус 2
Бонус 3
Бонус 4
Бонус 5
Бонус 6



ПЧ










Сообщение отредактировал tanya_ryzhikova - Вторник, 18.03.2014, 18:46
 
вильветта
вильветта Дата: Среда, 19.09.2012, 04:15 | Сообщение # 81
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу!Роб здесь уверенный и хочет быть с Кристен и планы совместного проживание радует.Он оберегатель он думает прежде о ней а потом о себя главное что им было хорошо!



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Lastochca
Lastochca Дата: Среда, 19.09.2012, 04:24 | Сообщение # 82
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Quote (rebekka)
Эшли - она копия Элис, очень приятная.

rebekka, Светочка, я пока редактировала вообще провела практически все параллели между актерами и образами в фильме (книге). Таня явно придала своим героям характеры героев фильма (за редким исключением). И в этом своя фишечка.
tanya_ryzhikova, Танюш, видишь, не одна я с такими мыслями. giri05003
Quote (rebekka)
Lastochca, Светлана, спасибо!

tanya_ryzhikova, rebekka, рада работать в такой чудесной команде1 lovi06015




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
лаska
лаska Дата: Среда, 19.09.2012, 05:59 | Сообщение # 83
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Это просто праздник какой-то! dance4 Новая глава!
Роб как всегда очень нежен и настоящий джентльмен - в первую очередь думает о девушке. hang1
А в Кристен просыпается чувственность. girl_blush2
Спасибо девочки! lovi06032
 
tanya_ryzhikova
tanya_ryzhikova Дата: Среда, 19.09.2012, 08:08 | Сообщение # 84
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1744
Статус: Offline
Quote (OVMka)
У него даже тени сомнения нет, что Крис может не согласиться... Побольше бы таких уверенных мужчин в реальной жизни

Кто бы ее вообще спрашивал JC_flirt
Утащит ее наш мальчик в любовное гнездышко, она даже пикнуть не успеет, будет только ахать и вздыхать от того, что Роберт волевым решением отдалил их от прочих любопытных глаз.
Встреча с семьей... Не забывайте, что Роберт англичанин и воспитан в лучших английских традициях. Он обязан был представиться семье девушки, дабы последние не гадали что это за парень с ней на площадке. Это обыкновенное желание соблюсти некоторые формальности girl_blush2
Quote (rebekka)
Что я могу сказать- мне импонирует то, что Роберт ведет себя как мужчина, что в его действия не подчинены только порывам и гормонам, но и голосу разума. Он не видит в Кристен девочку на время, а видит в ней ту, которую он хочет провести церез свою жизнь рука об руку.
Кристен - она ребенок в моих глазах, не могу забыть,что этой кнопке тогда было всего ничего, но она чудесная, нежная, она очень доверяет Роберту, видимо понимает, что может ему доверять, иначе никак быть не может.
Съемки идут полным ходом, Кэтрин безумно напоминает курицу-наседку.
Эшли - она копия Элис, очень приятная.

Танюша, скоро сяду редактировать то,что ты мне прислала!Я почти разобралась с нетом!


Роберт. Да, он в этой истории зрелый мужчина, который нашел свою любовь. Его отношение к девушке - нежность, ласка, желание сделать счастливой, и он безумно рад от того, что любимая ему доверяет, желает быть с ним рядом.
Кристен - на самом деле она пока еще ребенок, с гормональным всплесками, которые удается гасит в зародыше Роберту, потому что он с ней на одной волне. Он чувствует девушку лучше, чем себя. Он готов жертвовать своими желаниями, комфортом ради ее благополучия. Маленькая пока еще не оценила этого, просто принимая его поведение как данность, но счастливые сияющие глаза любимой - это все, что нужно Роберту. Она робкая, нежная, искренняя, воспитанная в голливудский семье, она привыкла скрывать эмоции на людях, поэтому ей трудно сейчас, ведь на них устремлены внимательные взгляды всех членов съемочной группы.
Кэтрин. Хардвик взяла на себя обязательства перед семьей Кристен за ее безопасность и благополучие. НО! Она продуманная тетка и понимает, что лучшего парня Кристен не найти. Поэтому сквозь пальцы смотрит на развитие отношений, подсказывает Роберту, помогает советом. Она в дальнейшем себя еще проявит.
Эшли и Келлан - два друга РобСтен-семьи. Они прорисованы не особенно четко, но их характеры близки к характерам персонажей, которых они играют. Не буду раскрывать все карты, но в этой истории они еще появятся.

О, этот интернет! У нас дома 2 компьютера. на одном есть нет, на другом нет. сначала я сидела почти всегда за том, на котором нет. писала, писала... потом постепенно начала оккупировать тот, где нет есть. там пошли наши с тобой переписки по почте, правки, обсуждения сюжета и характеров героев. :) теперь без нета я обходиться вообще не могу. затянула мировая паутина.
Девы, как только Бета вышлет правки, я выложу вам продолжение.
А пока у нас с дочей сегодня прием у врача. не пугайтесь, если я офф-лайн

Ласточка
, Светлана. тебе огромное спасибо за то, что отрывая себя от семьи, радуешь нас новыми главами :)





Сообщение отредактировал tanya_ryzhikova - Среда, 19.09.2012, 08:13
 
моняшкаsingergirl
моняшкаsingergirl Дата: Среда, 19.09.2012, 12:54 | Сообщение # 85
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Заинтересовал) Спасибо за замечательные главы! Молодец! lovi06032
 
OVMka
OVMka Дата: Среда, 19.09.2012, 19:47 | Сообщение # 86
ГЛАВРЕДина
Группа: Модераторы
Сообщений: 14753
Статус: Offline
Quote (tanya_ryzhikova)
Эшли и Келлан - два друга РобСтен-семьи. Они прорисованы не особенно четко, но их характеры близки к характерам персонажей, которых они играют. Не буду раскрывать все карты, но в этой истории они еще появятся

dance4 я прямо как почувствовала это, люблю этих двоих fund02002

Quote (tanya_ryzhikova)
Не забывайте, что Роберт англичанин и воспитан в лучших английских традициях. Он обязан был представиться семье девушки

Интересна его реакция на маму Стю... и реакция мамы Крис на этого англичанина (Майкла-то она давно знает, а тут... какой-то высоченный лохматик из Лондона, правда очаровашшшшка... girl_wacko )




Сообщение отредактировал OVMka - Среда, 19.09.2012, 23:13
 
Lastochca
Lastochca Дата: Четверг, 20.09.2012, 06:13 | Сообщение # 87
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Девы, я снова с вами. Проблемы инета три дня выводили из себя: ни почту послать, ни комментарий написать. Я настолько плотно присела на общение на сайте, что испытываю просто физический дискомфорт, если нет выхода в инет.
Безумно радует, что ширится круг активных читателей этого замечательного ФФ.
_Madlen_, Muse121, Shumixa, OVMka, моняшкаsingergirl, лаska, вильветта, все-все-кто-читает-этот-фф, привет! Рада, что вы с нами! 1_012
Quote (OVMka)
Интересна его реакция на маму Стю...

Оль, у меня с образом мамы Джулс возникло очень стойкая ассоциация с сумеречным образом. С каким - не скажу. Хочу проверить, совпададет ли ваше мнение с моим, когда прочитаете о ней.

Добавлено (20.09.2012, 06:13)
---------------------------------------------
Quote (tanya_ryzhikova)
Ласточка, Светлана. тебе огромное спасибо за то, что отрывая себя от семьи, радуешь нас новыми главами :)

Я получаю от этого удовольствие (конечно, от редактирования, а не от отрыва от семьи) fund02002
Танюш, встречай почтовых голубей. 1_012




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом


Сообщение отредактировал Lastochca - Четверг, 20.09.2012, 06:14
 
tanya_ryzhikova
tanya_ryzhikova Дата: Четверг, 20.09.2012, 07:38 | Сообщение # 88
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1744
Статус: Offline
Quote (Lastochca)
Я получаю от этого удовольствие (конечно, от редактирования, а не от отрыва от семьи) fund02002
Танюш, встречай почтовых голубей.

Ой, мерсибо большое....
Девы, а я вообще подстраховалась, если у мя не будет выхода в интернет - начнется реально ломка организма. настолько запала я на этот сайт. поэтому помимо безлимитки стационарной, я купила 3 джи модем нам на ноутбук. муж еще не в курсе. но хоть всегда смогу с ноута в интернет выйти, ту же почту проверить или по истории кое-что уточнить. вот так.



 
Shumixa
Shumixa Дата: Четверг, 20.09.2012, 12:18 | Сообщение # 89
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
Танечка, спасибо за главки! У тебя такой романтик здесь JC_flirt ты моя тихая гавань после Аненых горок fund02002
Спасибо, что так же балуешь нас частым появлением глав.


Жизнь обрывается внезапно...
Умейте прощать, просить прощение...
Любите...
 
OVMka
OVMka Дата: Четверг, 20.09.2012, 12:52 | Сообщение # 90
ГЛАВРЕДина
Группа: Модераторы
Сообщений: 14753
Статус: Offline
Quote (Shumixa)
после Аненых горок

пордон, но что за горки здесь все упоминают 12

Добавлено (20.09.2012, 12:52)
---------------------------------------------

Quote (OVMka)
Оль, у меня с образом мамы Джулс возникло очень стойкая ассоциация с сумеречным образом. С каким - не скажу.

Я кажЫсь, догадываюсь с каким образом giri05003 Но, Lastochca, правда, интересно, совпадет это или нет с Вашими ощущениями. Обязательно по этому поводу потом отпишусь.

P.S. Lastochca, перейдем на ты?


 
tanya_ryzhikova
tanya_ryzhikova Дата: Четверг, 20.09.2012, 14:54 | Сообщение # 91
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1744
Статус: Offline
Quote (Shumixa)
Танечка, спасибо за главки! У тебя такой романтик здесь JC_flirt ты моя тихая гавань после Аненых горок fund02002
Спасибо, что так же балуешь нас частым появлением глав.

Да, уж Анины горки меня тоже с ума сводят. Но Этот образ был прописан еще до знакомства с историями Ани. Весь такой романтичный правильный Роберт. Но почему-то остается четкое впечатление, что даже, если в их отношениях все развивалось не так, то дай Роберту возможность что-то изменить, он бы выбрал этот вариант.



 
Lastochca
Lastochca Дата: Четверг, 20.09.2012, 16:58 | Сообщение # 92
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Quote (OVMka)
P.S. Lastochca, перейдем на ты?

Вообще не вопрос. fund02016
Quote (OVMka)
пордон, но что за горки здесь все упоминают

Оль, мы все дружно залипли в фанфиках Ани (Каркар) и ее избушке-флудилке (заходи пообщаться). Она нас там на таких эмоциональных качелях качает... girl_wacko
tanya_ryzhikova, Танюш, если примешь мое пояснение за флуд - кинь тапком, я не обижусь. Надо же было человеку как-то разъяснить о чем это мы.




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
tanya_ryzhikova
tanya_ryzhikova Дата: Четверг, 20.09.2012, 19:23 | Сообщение # 93
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1744
Статус: Offline
Quote (Lastochca)
tanya_ryzhikova, Танюш, если примешь мое пояснение за флуд - кинь тапком, я не обижусь. Надо же было человеку как-то разъяснить о чем это мы.

никаких тапков giri05003
все хорошо. lovi06015



 
Инна777
Инна777 Дата: Четверг, 20.09.2012, 20:00 | Сообщение # 94
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Очень очень понравилось!!! girl_wacko Возьмите в ПЧ! 1_012
 
вильветта
вильветта Дата: Четверг, 20.09.2012, 20:04 | Сообщение # 95
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за замечательную глав!В этой истории Роберт для Кристен и больше ничего не надо ведь главное он с Крис и счастлив!



Ушла не знаю когда вернусь.
 
OVMka
OVMka Дата: Четверг, 20.09.2012, 22:39 | Сообщение # 96
ГЛАВРЕДина
Группа: Модераторы
Сообщений: 14753
Статус: Offline
Quote (Lastochca)
Танюш, если примешь мое пояснение за флуд - кинь тапком, я не обижусь. Надо же было человеку как-то разъяснить о чем это мы.


Спасибо за разъяснения spasibo ! Мне Таня еще в личку инфу скинула, так что я теперь подкованная!!!


 
tanya_ryzhikova
tanya_ryzhikova Дата: Пятница, 21.09.2012, 07:15 | Сообщение # 97
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1744
Статус: Offline
Инна777, fund02016



 
Selected
Selected Дата: Пятница, 21.09.2012, 08:03 | Сообщение # 98
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Статус: Offline
tanya_ryzhikova, Спасибо за главы! lovi06015 fund02016 lovi06015
У Роберта и Кристен так хорошо складываются отношения good Они счастливы lovi06032 Очень мило)) Они действительно влюбились друг в друга hang1 hang1 hang1
Жду продолжение fund02016 Замечательная история lovi06015


 
tanya_ryzhikova
tanya_ryzhikova Дата: Пятница, 21.09.2012, 19:29 | Сообщение # 99
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1744
Статус: Offline
Lastochca, rebekka , дорогие мои читатели, Всем привет, я выложила 8 главу. Ждем активацию. Не знаю появлюсь ли завтра в интернете. У меня все выходные заняты. Так что выйду только с утра и поздним вечером.
Девы, поздравьте меня, сегодня я успешно завершила перевод доченьки из одного детского садика 3 категории в другой 1 категории, абсолютно без-воз-мез-дно, как говорила Сова из Винни-Пуха. Понятно, что сборы на канцтовары и другую всякую лабудень будут, ничего не поделаешь я этим... но главное то, что за перевод ни копейки не взяли... а то я наслушалась всяких страшилок от других мамаш... и уже готовила денежки, думала на будущий год переведемся (там садик с 5 лет официально принимает) а тут у них недобор в группу, набирать 4-х леток стали и чудеснейшим образом наша учада сама приплыла к нам в руки... giri05003 я безмерно счастлива boast все-таки я молодец!!! boast



 
OVMka
OVMka Дата: Пятница, 21.09.2012, 19:33 | Сообщение # 100
ГЛАВРЕДина
Группа: Модераторы
Сообщений: 14753
Статус: Offline
Тань, пусть ваша удача после перевода в новый садик не заканчивается, реально большое дело ты сегодня сделала!!! bq


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики "Из жизни актеров" » Рейтинг 18+ » Мне нет места в мире без тебя (So sleep now and hold me tight ЗАВЕРШЕН)
Поиск: