Трилогия "Правда во лжи" - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Народный перевод » Трилогия "Правда во лжи" (Выбор между чувствами и совестью... (Закончен))
Трилогия "Правда во лжи"
Ianomania
Ianomania Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 16:10 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
Трилогия "Правда во лжи" - книжное издание фанфика "A Different Kind of Pain"








Жизнь - это череда решений. Иногда - осознанных, иногда - навязанных. Это был урок, который Маккензи Эванс усвоила на всю жизнь. После потери сына она приняла тяжелое решение: уйти от вечно отсутствующего парня и переехать с бывшей соседкой по комнате в колледже, Оливией Гамельтон. Именно тогда ее представили Эндрю Вайзу, прекрасному адвокату, работающему на семейную адвокатскую фирму в Сарасоте, Флорида. Для Маккензи Дрю стал спасением. Он мог понять ее тогда, когда никто не мог. Чем больше они сближались, тем больше Маккензи влюблялась в него. В нем сочетались все те мужские качества, про которые она могла только мечтать, и впервые в жизни она чувствовала себя живой. Была только одна проблема. Дрю встречался с Оливией. Волей случая и обстоятельств Дрю и Маккензи отправляются в путь невысказанной любви и отрицания чувств. В конце концов, они должны сделать выбор между чувствами и совестью. Принимая это одно решение, они понимают, что всегда есть тонкая грань между правдой и ложью, любовью и дружбой, и иногда тебе нужно рискнуть всем, чтобы обрести все.



Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4

Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11

Глава 12
Глава 13

Глава 14. Часть 1 Часть 2
Глава 15. Часть 1 Часть 2
Глава 16. Часть 1 Часть 2
Глава 17. Часть 1 Часть 2
Глава 18. Часть 1 Часть 2
Глава 19. Часть 1 Часть 2
Глава 20. Часть 1 Часть 2
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Глава 25
Глава 26





После многих лет жизни во тьме своего прошлого, Эндрю Вайз, молодой талантливый адвокат, работающий в семейной фирме в Сарасоте, штат Флорида, наконец-то освобождается от демонов, что мучили его. Успех, богатство, счастье и настоящая любовь, всё, о чем можно только мечтать, всё в его руках. Или он так думает. Но в мгновение ока всё меняется. Узнав, что его бывшая девушка Оливия Хамилтон, беременна, он возвращается к своим старым привычкам, и они приводят его к потери самого дорогого человека в его жизни - Маккензи Эванс. Когда Маккензи уходит от него и возвращается в Техас, к своим родителям, Дрю вне себя. Ночь перед её отъездом он проводит с ее лучшим другом Джаредом Кристофером, после чего решается дать ей время и пространство осмыслить тот факт, что он станет отцом ребенка её лучшей подруги. Теперь, два месяца спустя, он решает, что выполнить своё обещание и не в его силах больше быть вдали от любимой. Под маской бывшего холостяка Гэвин, Дрю со своим братом и Джаред, предпринимают приключенческую поездку в Техас. Там он постигает тайны Маккензи, которые она совершала, узнаёт кто она и обнаруживает в себе самом силы, о существовании которых раньше не подозревал.
В этом очаровательном сиквеле на "Правду во лжи" Дрю и Маккензи узнают, что не всё так просто, как им кажется, что прощение - это вопрос принятия, и что настоящая любовь побеждает всё.



Пролог
Часть первая Часть вторая
Глава первая
Глава вторая
Глава третья
Часть первая Часть вторая
Глава четвёртая
Глава пятая
Глава шестая
Глава седьмая
Глава восьмая
Глава девятая
Глава десятая
Глава одиннадцатая
Глава двенадцатая
Глава тринадцатая
Глава четырнадцатая
Глава пятнадцатая
Глава шестнадцатая
Глава семнадцатая
Глава восемнадцатая

Ауттейк. Горячий беспорядок



В тот момент, когда Эндрю Вайз и Маккензи Эванс впервые встретились, они испытали притяжение, с которым попытались бороться. Но любовь оказалась сильнее и ни один из них уже не мог этого отрицать.
Новость о беременности Оливии и понимание того, что Дрю становится отцом, заставило Маккензи бежать, с надеждой сохранить собственную тайну предательства лучшей подруги, в парня которой она влюбилась. Однако, когда Дрю вновь появляется в жизни девушки и признается ей в любви, Мак больше не может отрицать своих чувств и принимает правду – они с Дрю созданы друг для друга.
Теперь у Маккензи уже нет выбора. Ее останавливает только образ Оливии, когда та узнает о том, что Дрю и Мак собираются быть вместе навсегда. Тайны и ложь удерживали их порознь, но теперь все прояснилось и ничто не помешает паре стать счастливой.
На протяжении всей жизни Дрю вспоминает о своих непростых отношениях с отцом, Джонатаном. И вновь все доказывает то, что ничего не изменилось между ними по прошествии лет. После того, как Дрю поведал горькую правду о своем прошлом Маккензи, она поддерживает его, заставляет почувствовать себя мужчиной и признается в любви к нему. Дрю сделает все, чтобы защитить женщину, которую любит, и предлагает ей все, чего Мак заслуживает. Но Джонатан и Оливия неожиданно объединяются, чтобы разлучить их. А у Дрю и Маккензи неожиданно появляются союзники и, с которыми они объединяют усилия и преодолеют все препятствия, возникшие на их пути.
В этот долгожданный роман трилогии "Правды во лжи" Дрю и Маккензи объединяются вместе, чтобы победить прошлое, заглянуть в будущее и раскрыть всю правду и ложь, которые угрожают их уничтожить. Любовь объединила пару, и она же их освободит.





Пролог
Глава первая
Глава вторая
Глава третья
Глава четвёртая
Глава пятая
Глава шестая
Глава седьмая
Глава восьмая

Глава девятая
Глава десятая
Глава одиннадцатая
Глава двенадцатая
Глава тринадцатая
Глава четырнадцатая
Глава пятнадцатая
Глава шестнадцатая
Глава семнадцатая
Глава восемнадцатая
Девятнадцатая глава
Двадцатая глава
Глава двадцать первая
Глава двадцать вторая

Глава двадцать третья
Глава двадцать четвертая 
Глава двадцать пятая 
Эпилог


Трейлер к книге, найденный в интернете


Сообщение отредактировал Ianomania - Воскресенье, 16.08.2020, 20:25
 
freedom_91
freedom_91 Дата: Пятница, 20.11.2015, 17:56 | Сообщение # 21
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Встречаем новую главу! fund02016
 
Алиса
Алиса Дата: Пятница, 20.11.2015, 22:10 | Сообщение # 22
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Полина, спасибо за главу!  lovi06032

Как-то жаль Джареда! Видимо, у него были надежды, что МакКензи, расставшись с Натом, обратит, наконец внимание на него. Или он постарается переключить ее внимание на себя. Но, увы. Дрю, у которого отношения с Лив, очень старается подбодрить Микки. Это хорошее качество, если учесть, что он откровенен и сам прошел через боль разлуки, ухода, или чего-то подобного. Но, по-моему, здесь явный интерес, он уже столько раз сказал Микки, что она красавица. И любимые девочки. Как-то это звучит так, что адресовано только Микки. Лив уже надувает губы и сама жмется к Дрю с поцелуями. И ее откровенный наряд  и макияж:hang1: Явно удивил Дрю перебором. И вопрос Микки, о чем он может говорить с Лив, не с подвохом, но с явным интересом  JC_flirt Да, в принципе, их с Лив, похоже, не много и связывает. И может быть его ни к чему не обязывает.
Нат!  hang1 Микки переживала до тошноты, и все еще надеялась, что он кинется спасать их любовь. А здесь один пшик! И он уехал. Слинял  :hang1:

Спасибо большое! lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
mary6900
mary6900 Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 16:50 | Сообщение # 23
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
А где можно почитать оригинальный текст?
 
Алиса
Алиса Дата: Четверг, 03.12.2015, 18:10 | Сообщение # 24
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Полина, спасибо за главу!  lovi06032

Дрю хороший друг для Микки, даже ближе, чем Джаред. Но одно, но. Ее сердце не замирает от Джареда, несмотря на годы, что она его знает. Слишком часто Дрю приглашает Микки на обед, ужин с Лив. Забота. Лив, мягко говоря, немного странная. Удерживает Микки у себя, словно не замечая их с Дрю притяжения. Ведь Дрю идет скорее с Микки, а Лив уже явно лишняя. И наконец, терпение или нетерпение Дрю, закончилось. Лив не придет. Микки пытается прояснить Дрю поведение Лив. А зачем? По-моему ему более, чем понятно. Он обратил внимание на Микки, как только увидел ее, еще на пляже. И не сводит с нее глаз.
Микки - настоящая. С ней не надо, что-то изображать, что очень утомляет. А просто быть собой. 
Спасибо большое!  lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 06.12.2015, 06:52 | Сообщение # 25
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Как-то... не очень все выглядит, пока.
Обсуждать манеру одеваться своей девушки с другой девушкой...
Ее ожидания секса...
В общем ситуация и без того весьма щепетильная, что бы делать ее и вовсе некрасивой.
Жалко Оливию у которой такая подруга...
 
freedom_91
freedom_91 Дата: Суббота, 12.12.2015, 16:13 | Сообщение # 26
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1795
Статус: Offline
mary6900, добрый вечер. К сожалению, не могу вам помочь, но попробуйте поискать в гугле, например.
 

Алиса
Цитата Алиса ()
Лив, мягко говоря, немного странная. Удерживает Микки у себя, словно не замечая их с Дрю притяжения.

А по-моему, в этой ситуации странная как раз-таки Микки, и совсем не немного. В то время, как Лив помогает ей в тяжелые для нее времена с жильем, да и просто дружеским плечом, та в свою очередь с ее парнем мало того, что обсуждает ее, так еще и "чувства" у нее где-то зарождаются.

lonalona
Цитата lonalona ()
Жалко Оливию у которой такая подруга...

Полностью согласна, Наташ. Даже страшно представить, что дальше будет girl_wacko



Новая глава будет доступна после активации!
 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 12.12.2015, 21:32 | Сообщение # 27
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Ну, что ж.
Партизаны жиреют и отходят в глубь леса...
Меня напряг Дрю в этой главе, не то, что бы, он до этого меня не напрягал, но видимо сейчас,  махнув рукой на Микии, поняв, что никаких подвижков порядочности я от неё не дождусь, я обратила внимание на Дрю.
Ох, и нехорошо он себя ведёт. Еще с той главы всё казалось очень странным, жалобы на свою женщину, на её манеру одеваться, даже на то, что Лив требуется секс (ах, ты боже мой...), в этой - какая-то странная вспышка, когда Микии отказалась от алкоголя... и что это за скрюченная поза, словно его ударили, когда уехала Мики?
Всё происходящее очень странно.
Надеюсь только, что Оливия не узнает, как мило её подруга проводит время с её мужчиной...

Может, я не совсем понимаю то, что хочет сказать автор? girl_wacko
Перечитала шапку... должно быть о некой грани, а тут бессовестный флирт fund02002



Может читатели и должны понервничать...? girl_wacko


Сообщение отредактировал lonalona - Суббота, 12.12.2015, 21:34
 
Алиса
Алиса Дата: Вторник, 15.12.2015, 01:09 | Сообщение # 28
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Полина, спасибо за главу!  lovi06032

Цитата
А по-моему, в этой ситуации странная как раз-таки Микки, и совсем не немного. В то время, как Лив помогает ей в тяжелые для нее времена с жильем, да и просто дружеским плечом, та в свою очередь с ее парнем мало того, что обсуждает ее, так еще и "чувства" у нее где-то зарождаются.

Подставлять дружеское плечо и помогать, это очень хорошо. Но только не стоит переусердствовать. Микки хотела уехать от Лив, понимая неловкость ситуации, но Лив сама ее удержала. Бывает, что забота и опека начинает тяготить. Тем более, что Дрю сразу обратил на Микки пристальное внимание. А теперь, он и вовсе признался, что день, когда он встретил Микки, стал его любимым. Я бы не стала так категорически и критически относиться к Микки. Лив очень дружелюбна и заботлива, но и слишком напориста. И в тоже время слишком зациклена на себе. 

Цитата lonalona
а тут бессовестный флирт

Наташа, а почему бы и нет. Ведь Лив не жена Дрю. Он что обещал ее вести к алтарю? Или все должно идти строго по канону? Встретился, женись!
Между Дрю и Микки все еще не ясно. Все на полутонах. Они ошеломленно пытаются сохранить дружеские отношения. Но у них это плохо получается. Получается флирт, притяжение, влечение и все что угодно, но не дружба. Не зря Дрю (автор) упомянул об измене онлайн. И сейчас мы наблюдаем аналогичную измену. Лив! С ней надо прояснить отношения. Но ни Микки, ни Дрю еще не осознают, что с ними происходит. Они понимают, что происходит. Но что это? Что это было на пляже со стороны Дрю? Он решительно и напористо начал, а потом отступил. Объяснив, что был неправ в отношении Лив. Ему не стоит грузить Микки своими проблемами и не стоит сталкивать Микки и Лив. Но дал понять всем своим видом, как ему не безразлична Микки. 
Еще сложно понять, что хочет автор. Читаю с большим интересом. 
Спасибо!  lovi06015 lovi06015 lovi06015



 
голубь
голубь Дата: Вторник, 15.12.2015, 20:41 | Сообщение # 29
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Мне хочется стукнуть Дрю, он прямо провоцирует Микки на совсем не дружеские отношения. Не считаю её виноватой, ведь это не она проявляет повышенное внимание к нему, и даже хотела отменить ланч из-за отсутствия Лив. А с другой стороны, понравившийся мужчина проявляет интерес, почему бы нет? Ведь никто никому никаких обещаний не давал.

JC_flirt


[/url]
 
lonalona
lonalona Дата: Среда, 16.12.2015, 15:48 | Сообщение # 30
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Алиса ()
Наташа, а почему бы и нет. Ведь Лив не жена Дрю. Он что обещал ее вести к алтарю? Или все должно идти строго по канону? Встретился, женись!

Света, нет, никто не настаивает на каноне. Наоборот, лично я тяготею к обратному...
Но, когда я читаю - не могу отделаться от ощущения какого-то кривого зеркала, что ли. Я не понимаю, что хочет сказать автор. Приемлю любую мотивацию героев, от "люблю-не-могу" до "фигня случается", но здесь я не вижу вообще никакой мотивации. Мне абсолютно не ясен образ главной героини, что автор хотела нам сказать, какой преподнести Микки?
Ну, а Дрю мне просто не нравится fund02002
Какой-то он мелковатый мужчина... малахольный какой-то, особенно в последней главе.
Но сказать по правде, именно этот эффект зазеркалья и ватных стен и приводит к тому, что читаю и читаю с интересом. fund02016
Цитата голубь ()
А с другой стороны, понравившийся мужчина проявляет интерес, почему бы нет? Ведь никто никому никаких обещаний не давал.

Я бы сказала, что точно - да fund02002 И церемониться совсем не обязательно, и угрызения совести, могут быть лишними. Я всего лишь за то, что бы вещи называть своими именами.
Дрю - мужчина Лив. Лив - подруга Микки.
И ситуация в которую автор поставил Микки, мягко говоря, не очень красивая. И мне непонятная.
 
голубь
голубь Дата: Среда, 16.12.2015, 17:45 | Сообщение # 31
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Lonalona
Цитата
Да переспали бы уже да и всё

Нет, не скажи, тогда вся романтика встречь пропадет. :fund02002:

Надо Дрю к какому-нибудь берегу прибиться уже а не еб@ть мозги девчёнкам.


[/url]

Сообщение отредактировал голубь - Среда, 16.12.2015, 17:47
 
lonalona
lonalona Дата: Среда, 16.12.2015, 17:48 | Сообщение # 32
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата голубь ()
Нет, не скажи, тогда вся романтика встречь пропадет.
А романтично переспать?  fund02002 Ну, там... знаешь, лепестки роз, все дела  fund02002 не? 

Вот и я про Дрю. Как-то он мелковат. И тут не ам, и там не ам. А девкам хочется поесть от пуза  fund02002
 
Алиса
Алиса Дата: Суббота, 19.12.2015, 13:16 | Сообщение # 33
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Цитата lonalona
А девкам хочется поесть от пуза

Вот, вот  fund02002 dance4 А он? Растерялся? giri05003


 
freedom_91
freedom_91 Дата: Пятница, 25.12.2015, 16:47 | Сообщение # 34
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Добрый вечер, девушки! Новый год уже совсем-совсем на подходе oleni , а вот Микки так ничего и не может решить с Дрю и Лив... Приятного прочтения!
 
голубь
голубь Дата: Суббота, 02.01.2016, 16:16 | Сообщение # 35
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Так все хорошо с покупкой костюма начиналось, и с платьем все получилось бы, но любимая подруга путается под ногами. К сожалению у Маккензи намечается дерьмовый вечер одиночества с подругой и ее парнем через стенку. Буду надеяться на то, что у этой парочки за стеной ничего не получится и Кензи хотя бы удастся спокойно поспать.
Большое спасибо за продолжение.


[/url]
 
Алиса
Алиса Дата: Вторник, 05.01.2016, 21:46 | Сообщение # 36
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Полина, спасибо за главы!  lovi06032

Вот и начинает проявляться, кто какая подруга и кто кого использует! Лив ценит не чувства, которых у нее нет. Они ей неинтересны. У нее другие приоритеты. Деньги, тело, вещи. Был бы Дрю беден, она к нему бы и близко не подошла.
Микки заинтересовалась Дрю еще на пляже, на пробежке. А для Лив важнее всего атрибуты. И еще она мастерски использует людей. "Давит", интригует, не сомневаясь и не стесняясь. Неужели Дрю так глуп, что серьезно клюнет на нее. Лив мне и не нравилась раньше, а теперь и тем более. Вульгарна, нечистоплотна в намерениях, манипулирует людьми, не разбирая, друг ли это, подруга ли. Радует, что она храпит как буйвол giri05003  Поэтому Дрю и игнорирует ее?  
Сложно fund02002 Неужели Микки будет мириться с таким положением вещей? А то, как Лив отобрала платье у Микки, это абсурд. Она не понимает, что у каждого свой стиль. И то, что органично смотрится на Микки, совершенно не пойдет Лив. Лив даже этого не понимает hang1 И то, как проворно она затребовала мерки Дрю, это вообще нонсенс. "Его девушка". Вот почему-то я совсем не завидую ему.
Как отреагирует Микки? Пора ей уходить от такой "добродетельницы".  
Спасибо за главы!  lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
skov
skov Дата: Среда, 06.01.2016, 11:20 | Сообщение # 37
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Встречаем новую главу! fund02016



 
голубь
голубь Дата: Четверг, 07.01.2016, 00:31 | Сообщение # 38
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Как же можно наладить жизнь, если ты влюбилась в парня своей подруги? По-моему тут уже ничего не наладишь, и дальше будет только хуже.
У Дрю целый дом пустует,а они притащились сюда, нарочно что ли? Не знаю, подозревает ли что-то Лив, но Дрю явно интересно, ночует ли Микки дома.
Переезд неизбежен.
Спасибо за продолжение. lovi06032


[/url]
 
Алиса
Алиса Дата: Четверг, 07.01.2016, 11:49 | Сообщение # 39
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Светочка, спасибо за главу!  lovi06032

Ну с Лив все более-менее ясно. Эгоистична, не очень умна. Возможно хитра и манипуляторша. У меня такое чувство, что они с Дрю разыгрывают сцены перед Микки. Лив, якобы добрая, самоутверждается за счет Микки, демонстрируя перед ней свою значимость. А вот Дрю? Ему даже продавец с одного взгляда на Микки сразу сказал, что она красавица, да к тому же, каждый мужчина хотел бы видеть Микки рядом с собой. Думаю, Дрю это и так знает. А тут еще Лив упомянула Джареда. Что подлило масло в огонь. Но Пустышка Лив, это одно. Но Микки, это совсем другое. И это понимает Дрю. Вот ведь в чем дело, проводить время с Лив, это ни к чему не обязывает. С Микки все будет по-другому. А готов ли Дрю по-другому? И что он хочет? Он пытается развести на ревность Микки. Но зря они так! Микки поняла, что ей больно. И она плачет. Это значит ее боль отступает, и она начинает приходить в себя. И она не позволит так использовать себя, для чужих интересов. Клин клином вышибают. Надеюсь на Микки. Пусть эти манипуляторы, Лив и Дрю разыгрывают сцены друг перед другом. Думаю, им станет скучно! И может быть Дрю поймет, что он хочет.
Спасибо! lovi06015 lovi06015 lovi06015




Сообщение отредактировал Алиса - Четверг, 07.01.2016, 12:35
 
Алиса
Алиса Дата: Вторник, 12.01.2016, 19:02 | Сообщение # 40
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Поздравляю с Наградой!  lovi06032



lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Форум » Фанфикшн » Народный перевод » Трилогия "Правда во лжи" (Выбор между чувствами и совестью... (Закончен))
Поиск: