Любовь нельзя купить - Страница 243 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Пятница, 15.11.2013, 20:37 | Сообщение # 4841
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Vita404, Виточка, алмаз моего сердца! Спасибо тебе за добрые слова, невероятно приятно слышать такое в свой адрес.... Для меня уже, как ритуал: читать главу, визуализировать ее в голове, а потом переворачивать просторы интернета или архивов, в поисках лучшего... В поисков "идеального попадания"!) и если, maramoroz, Обладает талантом ваять такие шедевральные обложки ( последняя свела меня с ума!!!), то я только переробатываю кучу "мусора" в поисках жемчужины!
Все для вас, для общего настроения и впечатлений!)
Целую крепко, куколки, Vita404maramorozYana1907lovi06015 lovi06015 lovi06015




 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Пятница, 15.11.2013, 20:42 | Сообщение # 4842
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Vita404
Цитата
Вроде как теперь все дома

И не говори fund02016 сама скучала просто ужасть fund02016 и знаешь, скучаешь и вправду, как по дому fund02016
Цитата
О, это всем комплиментам комплимет

Ну все, я тебя так и буду звать hang1 fund02016
Цитата
сочувствуя Эдварду, из-за того, что его поставили перед виртуальным выбором, заставляющем его биться об руль.

Так я всегда Масику сочувствую boast я ж не говорю, что он должен был ответить, он правильно поступил и правильно все сказал...но подумать об ентом должен был fund02002
Цитата
Думаю, просто он понимает,
насколько тема ребенка для Белла близка и понятна, вот и привел
аргумент. Это помогло Белле успокоиться, что было очень важно в столь
непростой ситуации..

Я всегда с Танюшей на одной волне fund02016 но именно в этой сцене, мне показалось, что Белла как раз и не согласна с этим сравнением, просто она не стала развивать эту тему, прекрасно понимая, что она тупиковая сейчас!!!! И я все равно думаю, что когда Эдвард станет папой, он поймет что "эти любви" все таки разные!
Цитата
А для меня наверное всё же изначально ты, потому что ты же мне девчёнок родила. Поэтому к тебе любовь помноженна на трое.

hang1 hang1 я прибалдела hang1 fund02016 и я поняла и твоего мужа и тебя fund02016 пойду у своего в лоб спрошу fund02002
У меня перед глазами стоит один фильм испанский, они любят че нить этакое эмоциональное замутить giri05003 так вот, там муж встает перед выбором : жизнь жены или 13 летнего сына...ужасная ситуация...и муж, очень сильно любя жену, спасает ее и потом в оправдание говорит, что мы можем родить еще, а без тебя я не смогу жить... cray а она его не простила и ушла от него.....вот скажи, кто прав здесь???? Я не смогла сказать все четко, потому что просто разрываешься....


 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Пятница, 15.11.2013, 21:15 | Сообщение # 4843
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Леночка, я наконец-то добралась до тебя
А я наконец-то добралась до форума giri05003  Vita404, привет, моя хорошая lovi06015 lovi06015 lovi06015

Цитата Vita404 ()
До основного блюда мы ещё не добрались
То есть, все перлы еще впереди? hang1 hang1

Цитата Vita404 ()
Во ты губу раскатала
Есть такое fund02002
Цитата Vita404 ()
Я ревнивая страшно, поэтому меня его "любимая" было как серпом по... тому, чего у меня нет
Не ты одна такая fund02016 Я тоже, как на пороховой бочке была, читая каждое "любимая"... facepalm02

Цитата Vita404 ()
Обещаю клятвенно, что ждать до 66 главы не придётся
Уряяяяя dance4 Это ооочень радует

Добавлено (15.11.2013, 21:15)
---------------------------------------------
maramoroz, обложечка просто очаровательная lovi06015 lovi06015 lovi06015



Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Пятница, 15.11.2013, 21:55 | Сообщение # 4844
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
В ожидании чуда..... JC_flirt




 
CullenS
CullenS Дата: Пятница, 15.11.2013, 21:56 | Сообщение # 4845
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Девулечки, мои дорогие, спасибо огромное за ваши комментарии.
Так хочется поучаствовать, но совсем не успеваю... girl_wacko
Я очень спешила порадовать вас и вот... новая главка уже ждет активации! JC_flirt


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Пятница, 15.11.2013, 21:57
 
Alice
Alice Дата: Пятница, 15.11.2013, 21:57 | Сообщение # 4846
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Марочка! твоя новая обложечка уже у меня в копилочке! lovi06015 lovi06015 lovi06015
 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Пятница, 15.11.2013, 21:58 | Сообщение # 4847
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Я уже на месте dance4 dance4 dance4 В предвкушении hang1


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
вивсек
вивсек Дата: Пятница, 15.11.2013, 23:26 | Сообщение # 4848
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Статус: Offline
ОЧЕНЬ РАДА ЗА ДЕННИ, ЧТО РЕБЁНКУ ПОВЕЗЛО ТАК ЧУДЕСНО ВСТРЕТИТЬ РОЖДЕСТВО: СРЕДИ ЛЮБЯЩИХ ЕГО ВЗРОСЛЫХ И С КУЧЕЙ ПОДАРКОВ! good МАЛЫШ ЭТО ЗАСЛУЖИЛ lovi06015 lovi06015 ОЧЕНЬ ВПЕЧАТЛИЛА СЦЕНА НА КЛАДБИЩЕ, ГДЕ ЭДВАРД ЗНАКОМИЛ БЕЛЛУ С ТАНЕЙ cray cray БЕЛЛА- УМНИЧКА: ТАКАЯ ЕСТЕСТВЕННАЯ И ОТКРОВЕННАЯ! ЕЁ СЛОВА ПОМОГЛИ ЭДВАРДУ ПОНЯТЬ И ОТПУСТИТЬ СВОИ ЧУВСТВА К ТАНЕ, БЕЛЛА ОТКРЫЛА ЕМУ ДОРОГУ К НОВОЙ  ЛЮБВИ! fund02016 БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРОДУ good  И  ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА МАЯЧОК: ЧИТАЮ ФАНФ ПОЧТИ БЕЗ ПЕРЕРЫВА lovi06015 lovi06015

Добавлено (15.11.2013, 23:26)
---------------------------------------------
прошу прощения ,случайно повторила комментарий к предыдущей главе! 4 Очень заинтригована словами Трейси о Тане! да и Эсми намекала о том, что Таня была не так идеальна! ЧТО ЖЕ ТАМ ПРОИЗОШЛО!скорей бы узнать! Помовлка прошла нормально, Эдвард без ума от Беллы, но что же с Таней? Большое спасибо за проду и интригу lovi06015 моя благодарность за оповещение и жду про Таню lovi06015 lovi06015 Удачи lovi06032

 
Alegria
Alegria Дата: Пятница, 15.11.2013, 23:43 | Сообщение # 4849
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Виточка! Леночка! fund02016 Огромное спасибо за вашу работу!
Яночка!   JC_flirt  Благодарю за оповещение!
Мариша! boast Обложка как всегда волшебна!


После оговорки Трейси стало очевидно, что прошлое хранит не лицеприятную правду о Тане.
И честно, даже не пойму, чего хочется больше: узнать все тайны и окончательно поставить точку в истории с Таней или последовать совету Трейси, отпустив навязчивые мысли, и погрузиться в прекрасную романтику настоящего. 

Как не парадоксально это прозвучит, но сейчас предпочла бы второй сценарий, поскольку первый слегка напоминает замкнутый круг. Его ход можно попробовать предугадать: сначала возникнут домыслы и догадки, затем Белле будет этого мало и она отправиться на поиски правды, иногда открыто, а иногда за спиной Эдварда, что заставит его в очередной раз вспыхнуть праведным гневом. Ссоры, размолвки, а там и конец семейной жизни (возможно, так и не начавшейся) - ух, не хотелось бы переживать такие горести.

Было бы безопасней жить настоящим и не копаться в прошлом.
Но зная характер Беллы, догадываешься, что совету Трейси она не последует, что подтверждают ее мысли: "Таня и странные намеки о ней Эсме и Трейси отошли на второй план"  - но не забыты и не выкинуты из головы; "Сегодня и сейчас я хотела насладиться нашим вечером "  - пока насладиться, ну а потом с новыми силами и свежей головой отправиться в крестовый поход за правдой. Как говорил всеми любимый Брат Данила Багров, в ней вся сила. Так что это дело нужное и благородное, надо разобраться до конца.
Что ж, Белле остается пожелать терпения и удачи.
В ожидании интригующего продолжения!  JC_flirt



Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©
 
Vita404
Vita404 Дата: Суббота, 16.11.2013, 00:44 | Сообщение # 4850
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Мурлыська1_012
Цитата Мурлыська ()
. Для меня уже, как ритуал: читать главу, визуализировать ее в голове, а потом переворачивать просторы интернета или архивов, в поисках лучшего... В поисков "идеального попадания"!)
А для меня уже ритуал ждать твои коментарии. Спасибо тебе за них lovi06015 lovi06015 lovi06015

FluffyMarina, Мариночка, сама если не могу зайти на сайт ломка начинается.
Цитата FluffyMarina ()
Так я всегда Масику сочувствую boast я ж не говорю, что он должен был ответить, он правильно поступил и правильно все сказал...но подумать об ентом должен был
Я тоже им гордилась, ему в политику можно податься)))
Цитата FluffyMarina ()
И я все равно думаю, что когда Эдвард станет папой, он поймет что "эти любви" все таки разные!
 
 
Цитата FluffyMarina ()
пойду у своего в лоб спрошу
Рисковая ты, однако giri05003
Не дай Бог оказаться в такой ситуации как герои фильма. Даже не в такой трагичной. Просто стоять перед выбором между мужем и ребёнком 4

Elena_Aleksandrovna, Леночка lovi06015
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
То есть, все перлы еще впереди?
Самое интересное ещё впереди JC_flirt

вивсек, привет lovi06032
Интересно сразу от двух главок впечатления почитать)))
Цитата вивсек ()
Очень заинтригована словами Трейси о Тане! да и Эсми намекала о том, что Таня была не так идеальна! ЧТО ЖЕ ТАМ ПРОИЗОШЛО!скорей бы узнать! Помовлка прошла нормально, Эдвард без ума от Беллы, но что же с Таней? Большое спасибо за проду и интригу lovi06015 моя благодарность за оповещение и жду про Таню lovi06015 lovi06015 Удачи
Мы всё узнаем, но не сразу. И не от Эсми, потому что Трейси была права, сказав, что Эсми может подвердить, что Эдвард не примет ничего плохого о Тане, что это только приведёт к ссорам.
Большое спасибо за добрые слова и коментарий lovi06032

Добавлено (16.11.2013, 00:44)
---------------------------------------------
Alegria, Танюша, привет dance4 dance4

Цитата Alegria ()
После оговорки Трейси стало очевидно, что прошлое хранит не лицеприятную правду о Тане.
И честно, даже не пойму, чего хочется больше: узнать все тайны и окончательно поставить точку в истории с Таней или последовать совету Трейси, отпустив навязчивые мысли, и погрузиться в прекрасную романтику настоящего.
Прошлое связанно не только с Таней, но она важное звено в череде событий...
Цитата Alegria ()
Как не парадоксально это прозвучит, но сейчас предпочла бы второй сценарий, поскольку первый слегка напоминает замкнутый круг. Его ход можно попробовать предугадать: сначала возникнут домыслы и догадки, затем Белле будет этого мало и она отправиться на поиски правды, иногда открыто, а иногда за спиной Эдварда, что заставит его в очередной раз вспыхнуть праведным гневом. Ссоры, размолвки, а там и конец семейной жизни (возможно, так и не начавшейся) - ух, не хотелось бы переживать такие горести.
Даже не знаю, что сказать, чтобы не наспойлерить. Но всё это, в какой-то степени, произойдёт и всё же будет иначе fund02016
Цитата Alegria ()
пока насладиться, ну а потом с новыми силами и свежей головой отправиться в крестовый поход за правдой. Как говорил всеми любимый Брат Данила Багров, в ней вся сила. Так что это дело нужное и благородное, надо разобраться до конца.Что ж, Белле остается пожелать терпения и удачи.
Иногда мы даже не хотим, но события подталкивают нас к каким-либо действиям. Белла ведь и Трейси за язык не тянула (сначала JC_flirt )
Цитата Alegria ()
В ожидании интригующего продолжения!
Да hang1 hang1 мы снова возвращаемся на тропу интриги fund02002
Танюша, спасибо большое за коментарий lovi06032


 
Kate_S
Kate_S Дата: Суббота, 16.11.2013, 01:04 | Сообщение # 4851
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Итак, она звалась Татьяной...вот и нашелся еще один человек, видимо знающий нечто 'грязное' про ангелочка. Что же делала эта деаушка, что так запудрила мозги мужской части? Или хватило образа пай-девочки? Женщины же как известно лучше чувствуют других женщин, вот Татьяне не удалось лбмануть ни Эсми, ни Трейси.
Только вот нужно ли теперь раскапывать эти тайны? Кому от этого будет лучше? Точно не Эдварду. Зачем разрушать пьедестал и веру?! От отрешения от Божества никому еще лучше не было, а уж узнать что это Божество тебя обманывало...можно ох как больно 'упасть'.
Лучше может быть Белле, узнать что Ангелок не безгрешен и ты на фоне человека, которого ненавидишь, которого воспринимаешь как жесточайшего соперника не так уж и выделяешься своими поступками. Или же что ты лучшее её - это волбще идеальный вариант.
Нужно ли вытаскивать скелеты из шкафов и трясти давно почившими костями? Мне кажется что нет.

Первый выход Беллы в высший свет прошел довольно хорошо. Первый блин точно не комом. Значит и получится взвалить на свои плечики все те приемы, обеды которые ей наобещал Эд в роли Миссис Каллен.

Удивила тире понравилась Трейси, она оказывается не такая уж и сука. Мне кажется в этом мире богатых и властных из неё согла бы получится неплохая приятельница, проводник, рассказчик кто/что.

Вита, Лена - спасибо за новую главку!


Do What Makes U Happy :)

I think it´s ok to be a little dirty... - RP
 
Vita404
Vita404 Дата: Суббота, 16.11.2013, 01:21 | Сообщение # 4852
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Kate_S, Катя, привет!
Цитата Kate_S ()
Итак, она звалась Татьяной...вот и нашелся еще один человек, видимо знающий нечто 'грязное' про ангелочка
Да, с Танюхой у нас не всё так гладко girl_wacko
Цитата Kate_S ()
Что же делала эта деаушка, что так запудрила мозги мужской части? Или хватило образа пай-девочки? Женщины же как известно лучше чувствуют других женщин, вот Татьяне не удалось лбмануть ни Эсми, ни Трейси.
Наверное образа пай-девочки + природное обаяние. Он Эдварда исходит секс, от неё исходило очарование, но об этом позже...
Цитата Kate_S ()
Лучше может быть Белле, узнать что Ангелок не безгрешен и ты на фоне человека, которого ненавидишь, которого воспринимаешь как жесточайшего соперника не так уж и выделяешься своими поступками. Или же что ты лучшее её - это волбще идеальный вариант.
А как узнать если все намекают, но никто не говорит ничего? Все боятся снова разозлить Эдварда. А в случае с Эсми так она вообще предпочла бы сделать всем лаботомию, чтобы имя Таня больше не упоминалось...
Цитата Kate_S ()
Первый выход Беллы в высший свет прошел довольно хорошо. Первый блин точно не комом. Значит и получится взвалить на свои плечики все те приемы, обеды которые ей наобещал Эд в роли Миссис Каллен.
Оказалось, что акулы совсем не страшные giri05003 Скорее как в том мультике про янота: ты улыбнись и тебе тоже улыбнутся.
Цитата Kate_S ()
Удивила тире понравилась Трейси, она оказывается не такая уж и сука. Мне кажется в этом мире богатых и властных из неё согла бы получится неплохая приятельница, проводник, рассказчик кто/что.
Беллу, конечно, ужасают нравы этого общества. И отношения между Трейси и её друзьями ей не понятны. Но как выясняется Трейси не враг. Просто живёт по своим свободным законам.
Катюша, спасибо за коментарий lovi06032


 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Суббота, 16.11.2013, 01:35 | Сообщение # 4853
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
CullenSVita404, спасибо за новую главу lovi06015 lovi06015 lovi06015

Yana1907,  спасибо за маячок, солнце lovi06015

Ну, этого стоило ожидать, что Эсми затеет что-то более пышное и грандиозное, чем помолвка просто в тесном кругу семьи и близких друзей. 

- Трейси, - угрожающе прошипела я, - думаю, что единственный, кто здесь должен поостеречься, - это Вы. В противном случае я лично оторву Ваши накладные ногти. горжусь деткой!!! Надо ставить выскочек на место!  giri05003

Хотя, чуть позже мое мнение о Трейси изменилось. Вот еще один человек, который не поддался чарам сия "ангела". И как ей удавалось оставаться таким светлым человеком для мужчин? 
Что же она такого делала?  taktak
Эхх, Трейси, заинтриговала и бросила нас наедине со своими догадками... Но я соглашусь с ней: Белле лучше не проявлять большую активность, если Эдвард узнает - беды не миновать. А нам ссоры не нужны! Пусть уже лучше она остается для него "святой", но не стоит ворошить прошлое, это его разозлит. 

Жду продолжение JC_flirt


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
Kate_S
Kate_S Дата: Суббота, 16.11.2013, 01:40 | Сообщение # 4854
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
А в случае с Эсми так она вообще предпочла бы сделать всем лаботомию, чтобы имя Таня больше не упоминалось...
даже так?! понятно что будет что то касаемо Эдварда и этой особы, но есть предположение JC_flirt ....может Татьяна кроме прочего обидела лично Эсми
Цитата Vita404 ()
А как узнать если все намекают, но никто не говорит ничего?
вот это уже конечно сложней) но любопытсво, зараза, вещь прилипчивая, серьзная, просто так никого не отпускает...а тут еще и личные мотивы, неприязнь. Я так понимаю Би просто так в покое это дело не оставит 4
Цитата Vita404 ()
Оказалось, что акулы совсем не страшные
у акул поддточены зубки, да иБелки есть свои если нужно будет ответить)


Do What Makes U Happy :)

I think it´s ok to be a little dirty... - RP
 
Vita404
Vita404 Дата: Суббота, 16.11.2013, 02:08 | Сообщение # 4855
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Elena_Aleksandrovna, Леночка, привет 1_012 lovi06015 lovi06015
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Ну, этого стоило ожидать, что Эсми затеет что-то более пышное и грандиозное, чем помолвка просто в тесном кругу семьи и близких друзей.
А ещё на Эдварда обижалась, что он преувеличивает girl_wacko
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
горжусь деткой!!! Надо ставить выскочек на место!
Каллен тоже от этого тащится, даже больше чем следовало giri05003
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Хотя, чуть позже мое мнение о Трейси изменилось. Вот еще один человек, который не поддался чарам сия "ангела". И как ей удавалось оставаться таким светлым человеком для мужчин? Что же она такого делала?
Была мила и не показывала свои недостатки JC_flirt А потом мужчины порой такие наивные, а вот женщину провести сложнее.
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Эхх, Трейси, заинтриговала и бросила нас наедине со своими догадками... Но я соглашусь с ней: Белле лучше не проявлять большую активность, если Эдвард узнает - беды не миновать. А нам ссоры не нужны! Пусть уже лучше она остается для него "святой", но не стоит ворошить прошлое, это его разозлит.
Заинтриговали они нас с Эсми и в кусты, а нам теперь майся girl_wacko
леночка, спасибо за коментарий lovi06015 lovi06015 lovi06032

Добавлено (16.11.2013, 02:08)
---------------------------------------------
Kate_Slovi06032

Цитата Kate_S ()
даже так?! понятно что будет что то касаемо Эдварда и этой особы, но есть предположение JC_flirt ....может Татьяна кроме прочего обидела лично Эсми
Мотивы Эсми мы узнаем раньше, чем правду о Тане...
Цитата Kate_S ()
но любопытсво, зараза, вещь прилипчивая, серьзная, просто так никого не отпускает...а тут еще и личные мотивы, неприязнь. Я так понимаю Би просто так в покое это дело не оставит
Да уж, любопытство страшная штука.
Но скорее это "дело" не оставит Беллу в покое, а не она его.


 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Суббота, 16.11.2013, 02:20 | Сообщение # 4856
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Каллен тоже от этого тащится, даже больше чем следовало
Мне так понравилась фраза Трейси "Если вы не поостережетесь, то подпалите весь зал! " giri05003 Им надо с табличкой ходить "Взрывоопасно".


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
Vita404
Vita404 Дата: Суббота, 16.11.2013, 02:46 | Сообщение # 4857
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Им надо с табличкой ходить "Взрывоопасно".
 Elena_Aleksandrovna, Лен, и огнетушитель в спальне giri05003 giri05003


 
NadushkiN
NadushkiN Дата: Суббота, 16.11.2013, 03:32 | Сообщение # 4858
I ♥ RobSten
Группа: Модераторы
Сообщений: 1741
Статус: Offline
Девочки, спасибо за новую главу и маячок! Теперь по порядку.
Помолвка прошла вполне прилично, зря Белла так переживала. От Трейси ждала чего угодно, только не этого. Оказалась вполне нормальной девушкой. А вот Таня с каждой главой все больше и больше заставляет думать о том, какой же на самом деле она была? И я понимаю Беллу - хочется все узнать и главное, чтобы Эдвард об этом узнал, чтобы больше не вспоминал о ней, как о святой.
Марочка, обложка великолепна! Вот как раз образ Эдварда вообще идеально подходит ( РОБ ШИКАРЕН) . Читала и смаковала все описания Каллена, это просто арррр. Я бы его изнасиловала до свадьбы, это ж просто терпения не хватило бы. ))))
Ждем продолжения банкета, т.е. главы. Спасибо еще раз за главу!!!



 
yuro
yuro Дата: Суббота, 16.11.2013, 03:46 | Сообщение # 4859
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: Offline
Да что там с этой Таней? Прямо сгораю от любопытства. Огромное спасибо за продолжение!
 
Helen77
Helen77 Дата: Суббота, 16.11.2013, 05:05 | Сообщение # 4860
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Помолвка прошла удачно, Белла произвела достойное впечатление, а богатые друзья и знакомые Калленов оказались не такими уж и страшными. Теперь и Трейси проговорилась о Тане, Белла пока отодвинула мысли о Тане на задний план, но явно будет искать правду, подставляя под удар свои отношения с Эдвардом. А вот почему Эдвард не признался Белле в своих чувствах? Чего ждет, ведь понимает как важно для нее признание. Спасибо огромное.
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: