Мне нет места в мире без тебя - Страница 10 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Мне нет места в мире без тебя
tanya_ryzhikova
tanya_ryzhikova Дата: Среда, 12.09.2012, 08:32 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1744
Статус: Offline




Автор: tanya_ryzhikova
Гамма: rebekka
Бета: Lastochca
Предупреждение: NC-17!Несовершеннолетние, извините!
Пейринг: РП/КС
Жанр: Romance
Статус: ЗАВЕРШЕН
Возможность размещения на других ресурсах: робстена достаточно
Благодарности: Спасибо моим любимым помощникам: rebekka и Lastochca. Без вас эта история не получилась такой красивой!

Саммари:
So sleep now and hold me tight
А сейчас засыпай, обними меня сильнее
Everything will be alright
Все будет хорошо
Just lay down and rest your weary eyes
Просто ложись, дай отдохнуть усталому взору
Calm down, you’re safe with me
Успокойся, со мной ты в безопасности
I love you more than
Я люблю тебя больше,
you can see
чем ты можешь представить
You need your rest and so I wrote you this
Тебе нужен отдых, поэтому я написал тебе
Lullaby… lullaby… lullaby… lullaby…
Колыбельную… колыбельную… колыбельную…


Видео к первой части! Смотрим!



Новолуние

Затмение

Рассветные и пострассветные аутейки
NEW!!!

Глава 1
Глава 2
Бонус 1
Бонус 2
Бонус 3
Бонус 4
Бонус 5
Бонус 6



ПЧ










Сообщение отредактировал tanya_ryzhikova - Вторник, 18.03.2014, 18:46
 
Lastochca
Lastochca Дата: Четверг, 27.09.2012, 20:44 | Сообщение # 181
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Quote (OVMka)
Не боялось ей!

Да, меня тоже эта фраза улыбнула! giri05003




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
rebekka
rebekka Дата: Четверг, 27.09.2012, 21:00 | Сообщение # 182
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Quote (Lastochca)
Светик, я Танюшке уже писала в ЛС, что скоро мне редактировать будет нечего, настолько вы все хорошо вычищаете, совершенствуясь с каждой главой. Умницы! lovi06015

Lastochca, стараемся! Я часа по два редактирую ...читаю, думаю,опять читаю, кручу так и этак, вплоть до того момента,когда говорю-теперь хорошо lovi06032
Светлан,я читаю каждую главу,что Таня выкладывает-твой труд заметен! Очень!
Quote (OVMka)
Он готов был признаться продюсерам, что невероятно влюблен в Роберта Паттинсона и пересматривает видеозапись каждый день перед сном. Мне кажется такая ситуация вполне могла бы быть в реальной жизни.

OVMka, О, я так хохотала, когда впервые читала этот момент! Особенно меня накрыло,когда я представила лиц дядюшек, если бы им представили это доказательство!Вот была бы бомба- исполнитель роли Эмметта Келлан Латц влюблен в Роберта fund02002
fund02002 fund02002
 
OVMka
OVMka Дата: Четверг, 27.09.2012, 22:14 | Сообщение # 183
ГЛАВРЕДина
Группа: Модераторы
Сообщений: 14753
Статус: Offline
Quote (rebekka)
Вот была бы бомба- исполнитель роли Эмметта Келлан Латц влюблен в Роберта

Вот-вот, я тоже себе это представила! Мне кажется с Келлана станется такое сделать! Я еще представила как Роб ему мог бы подыграть, тему "голубятни" поддержать giri05003
Сидят такие два зайчонка и друг другу глазки строят перед начальством из саммита giri05003 правда они бы сразу же и спалились бы, оба любят посмеяться


 
tanya_ryzhikova
tanya_ryzhikova Дата: Пятница, 28.09.2012, 06:34 | Сообщение # 184
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1744
Статус: Offline
Quote (OVMka)
тему "голубятни"

Девы, не увлекайтесь! Малыш Роберт и Мальчик Келлан - это не шуточки! Саммит бы одного из них точно на британский флаг порвал и заставил прилюдно на пляже заняться сексом с партнершей, чтобы ни одного слушка не просочилось в прессу... fund02002 Хотите? могу сделать вам такой подарок, разборки с саммитом в новолунии пока не подошли к логическому финалу, можно и тяжелую артиллерию подогнать, чтобы надавить на ребяток... тем более пляж... италия... ммм...

Добавлено (28.09.2012, 06:34)
---------------------------------------------
мои любимые моменты:
Не боялось ей! Хардвик рвала и метала, ассистенты разбежались по углам в надежде избежать гнева режиссера.

- Куда собрались, цыплятки? – Хардвик внезапно появилась перед ними, злобно поджав губы.

- Кхм, - раздалось в тишине.

- Если попросишь ты, Крис, он сыграет, - успокоила девушку Грин, обнимая за плечи.

Кристен обмакнула пальчик в бокал с вином и медленно поднесла к губам, с озорством поглядывая, как любимый шумно втягивает носом воздух.

- Маленькая моя

- Я верю тебе

- Не надо отвечать сейчас, любимая, - давая отсрочку ей, он обрекал себя на муки ожидания, - ты согласишься, когда будешь готова к этому, - своими словами Роб давал понять, что не потерпит отказа, никогда и никому не отдаст ее.


мне всегда нравиться, когда он называет ее ласковыми именами. это сразу расставляет все точки над i. она действительно для него малышка, маленькая девочка, которая познает мир любви, идя с ним рука об руку. и кстати, почему бы им это не делать, уже будучи в официально оформленных отношениях? Ее сомнения понятны - 18 лет едва исполнилось. Но Роберт-то старше! не забываем об этом! и еще о том, что его внутренний возраст больше физического. Он тянет на 30-летнего мужчину со своей гипертрофированной заботой о малышке.
Lastochca, rebekka, девочки lovi06015
Lastochca, я постараюсь вычитать остальные главы и вышлю тебе на почту для редактирования!
rebekka, не могу обещать, что быстро напишу продолжение. Тут вон социальный заказ намечается, и я уже примерно знаю как его воплотить в жизнь! Не зря же Латц свою запись сделал? fund02002
Девы, всех люблю!
Зовите друзей-приятелей в читатели! историю должен знать мир... Чем больше читателей будет верить в это, тем бОльший импульс примет вселенная и тогда может мы все-таки дождемся свадьбу Роба и Криси






Сообщение отредактировал tanya_ryzhikova - Пятница, 28.09.2012, 06:19
 
вильветта
вильветта Дата: Пятница, 28.09.2012, 08:22 | Сообщение # 185
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за прекрасную главу! cvetok01 cwetok01 cvetok02 Мне равиться как он нежен с ней и может найти подход к ней и понимает.
Про цеплят мне понравилась фраза! lovi06032



Ушла не знаю когда вернусь.
 
maruchella
maruchella Дата: Пятница, 28.09.2012, 17:30 | Сообщение # 186
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Статус: Offline
Прошу меня в ПЧ !
С благодарностью за разъяснение.


Неважно в каком мире ты живёшь, важно какой мир живёт в тебе...
 
OVMka
OVMka Дата: Пятница, 28.09.2012, 18:22 | Сообщение # 187
ГЛАВРЕДина
Группа: Модераторы
Сообщений: 14753
Статус: Offline
Quote (tanya_ryzhikova)
Девы, не увлекайтесь! Малыш Роберт и Мальчик Келлан - это не шуточки!

Не, Тань, нормальное заявление! 12 Это мы что ли тут Афффтор? Это мы что ли про алиби Кела придумали и написали?
Наше читательское дело - маленькое: что прочли, то и прокомментировали giri05003 и совсем мы даже не увлеклись, я вот лично себя очень сильно сдерживала в комменте, что бы лишнего не написать, как я это в новостных комментах люблю делать giri05003

Quote (tanya_ryzhikova)
Хотите? могу сделать вам такой подарок, разборки с саммитом в новолунии пока не подошли к логическому финалу, можно и тяжелую артиллерию подогнать, чтобы надавить на ребяток... тем более пляж... италия... ммм...

А что можно заказы делать? girl_blush2 Ну мне тогда, пожалуйста, одного высокого британца, подкопченного под итальянским солнцем, но только подогрейте его хорошенько, я предпочитаю погорячее... hang1 А на десерт, пожалуйста, одну зеленоглазую строптивицу, хорошо протомленную под соусом "нежность Роба"... giri05003

Таня, для нас, все что напишешь - все подарок, мы и без заказов тебя читать будем! lovi06032


 
tanya_ryzhikova
tanya_ryzhikova Дата: Пятница, 28.09.2012, 20:03 | Сообщение # 188
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1744
Статус: Offline
Quote (OVMka)
А что можно заказы делать?

Ну, в принципе можно. только ты же понимаешь, что свой заказ прочитаешь не раньше, чем все остальные отписанные главы? если он войдет в историю, конечно!
Quote (OVMka)
одного высокого британца, подкопченного под итальянским солнцем

Акстись - ему же вампира играть!!! давайте просто бритнца, без копченостей А?
Quote (OVMka)
одну зеленоглазую строптивицу, хорошо протомленную под соусом "нежность Роба"

ты хочешь чтобы она сопротивлялась?
И под каким это, скажи на милость, предлогом мне затащить их под палящее солнце на пляж ради соуса "нежность Роба"?
Quote (OVMka)
Таня, для нас, все что напишешь - все подарок, мы и без заказов тебя читать будем!

ВЕРЮ!
lovi06015



 
Tomik
Tomik Дата: Пятница, 28.09.2012, 20:19 | Сообщение # 189
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Статус: Offline
tanya_ryzhikova, Lastochca, rebekka, девочки))))) Краем уха слышала что вы там чего-то задумали)))))
Поздравляю с началом новой истории)
Прочла первую главу) Все мы знаем, как все начиналось у них, предположительно, поэтому с удовольствием почитаю Танину версию,
тем более что читается легко,написано грамотно и с легкой иронией)
Погрузиться в мир Робстен- что может быть приятней и прекрасней!Я приехала на днях, поэтому только сейчас начинаю)))))))))
Поздравляю!!!!!!!

Добавлено (28.09.2012, 20:14)
---------------------------------------------
В ПЧ примите? JC_flirt

Добавлено (28.09.2012, 20:19)
---------------------------------------------
NC-17 радует,дает надежду моим грешным желаниям) fund02002

 
OVMka
OVMka Дата: Пятница, 28.09.2012, 20:41 | Сообщение # 190
ГЛАВРЕДина
Группа: Модераторы
Сообщений: 14753
Статус: Offline
Quote (tanya_ryzhikova)
И под каким это, скажи на милость, предлогом мне затащить их под палящее солнце на пляж ради соуса "нежность Роба"?

Пляж не главное, Роб потомить Крис может и в любом другом месте... например, во время съемок выхода Эдварда под солнечные лучи, когда Белла мчится через площадь к нему, Роб и Крис реально уединялись, чтобы побыть вместе в период небольших перерывов (я где-то здесь на сайте видела такие фоточки hang1 ). Они прям отлипнуть друг от друга не могли, а в твоем фике, они могут и тайное помещение, где-нибудь на съемках приглядеть giri05003
Ой, что-то моя фэнтези сорвался с цепи... пойду привяжу ее обратно.
Я же помню: "Терпение-добродетель"! lovi06032


 
Tomik
Tomik Дата: Пятница, 28.09.2012, 20:45 | Сообщение # 191
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Статус: Offline
умоляю, держи свои руки при себе, хотя бы до ее совершеннолетия, - женщина понимала, что на большее она рассчитывать не может, и взывала к рассудку парня, ведь его возлюбленная - совсем еще ребенок.

- Не переживай, Стефани, - серьезно сказал Роберт, - я ее и пальцем не трону, если не буду полностью уверен, что она этого хочет, что ее желание не продиктовано мимолетными порывами ее пока гормонально неустойчивой психики.

Слова не мальчика, но мужа))))))) Серьезный подход) fund02002 hang1

Добавлено (28.09.2012, 20:45)
---------------------------------------------
Вторая глава пошла на "ура"))))))))

 
rebekka
rebekka Дата: Пятница, 28.09.2012, 20:48 | Сообщение # 192
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Tomik, Томочка!!!Ты вернулась!!!Как же я тебе рада!
Quote (Tomik)
NC-17 радует,дает надежду моим грешным желаниям) fund02002

О!Ты не будешь разочарована hang1 hang1 hang1 hang1
 
tanya_ryzhikova
tanya_ryzhikova Дата: Пятница, 28.09.2012, 20:50 | Сообщение # 193
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1744
Статус: Offline
Tomik, рада тебя видеть! lovi06015
Quote (OVMka)
Ой, что-то моя фэнтези сорвался с цепи... пойду привяжу ее обратно.

спасибо за идею! lovi06032
Quote (Tomik)
NC-17 радует

мхм... там примерно с 5-6 главы все самое интересное начинается



 
rebekka
rebekka Дата: Пятница, 28.09.2012, 20:51 | Сообщение # 194
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Quote (tanya_ryzhikova)
тогда может мы все-таки дождемся свадьбу Роба и Криси

tanya_ryzhikova, только если мы ее не прохлопали....я не удивлюсь,если они давно отношения узаконили...
Quote (tanya_ryzhikova)
rebekka, не могу обещать, что быстро напишу продолжение. Тут вон социальный заказ намечается, и я уже примерно знаю как его воплотить в жизнь! Не зря же Латц свою запись сделал? fund02002
Значит я жду бонуса от лица Келла!
 
tanya_ryzhikova
tanya_ryzhikova Дата: Пятница, 28.09.2012, 20:57 | Сообщение # 195
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1744
Статус: Offline
Tomik, не могу дождаться твоих следующих комментов.. меня реально потряхивает от предвкушения! Давай, Томочка, читай скорей! и соц заказ оставить можешь! но! учти принимаю заказы только на Италию!

Добавлено (28.09.2012, 20:53)
---------------------------------------------

Quote (rebekka)
я не удивлюсь,если они давно отношения узаконили...

12 очень бы хотелось girl_blush2
Quote (rebekka)
Значит я жду бонуса от лица Келла!

Нууу... я думала, что Келлан тут ни при чем... вернее он тут косвенно причем! расхлебывать-то всю кашу нашему прЫнцу

Добавлено (28.09.2012, 20:54)
---------------------------------------------
вот я сейчас наболтаю тут кучу всего, а потом и не напишу ничего такого! тебе ли меня не знать! план один, потом другой, а результат как будто не6 мной придуманный!

Добавлено (28.09.2012, 20:57)
---------------------------------------------

Quote (OVMka)
я где-то здесь на сайте видела такие фоточки

OVMka, поделись-ка ссылью



 
rebekka
rebekka Дата: Пятница, 28.09.2012, 20:58 | Сообщение # 196
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Quote (tanya_ryzhikova)
Нууу... я думала, что Келлан тут ни при чем... вернее он тут косвенно причем! расхлебывать-то всю кашу нашему прЫнцу

tanya_ryzhikova, От лица Келла!!!От лица Келла-ну пожалуйста!!!!!!!!!!!!!очень пожалуйста!!!!!!!!!!А потом можно и от лица Роберта написать hang1
hang1 hang1 hang1
 
OVMka
OVMka Дата: Пятница, 28.09.2012, 21:02 | Сообщение # 197
ГЛАВРЕДина
Группа: Модераторы
Сообщений: 14753
Статус: Offline
Quote (rebekka)
Значит я жду бонуса от лица Келла!

А уж я-то как ЖДУ!!! (ну Таня мои вкусовые предпочтения ужО знает) giri05003

Quote (tanya_ryzhikova)
там примерно с 5-6 главы все самое интересное начинается

подтверждаю! шестая глава долгое время была моим фаворитом giri05003

Quote (tanya_ryzhikova)
спасибо за идею!

да какая там идея, я ж говорю - бурная фантазия giri05003


 
tanya_ryzhikova
tanya_ryzhikova Дата: Пятница, 28.09.2012, 21:07 | Сообщение # 198
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1744
Статус: Offline
Quote (rebekka)
От лица Келла!!!От лица Келла-ну пожалуйста!!!!!!!!!!!!!очень пожалуйста!!!!!!!!!!А потом можно и от лица Роберта написать

Quote (OVMka)
А уж я-то как ЖДУ!!!

Девы, вы что со мной делаете? я настроены на Робо-Крисо-волну... Как я Келла-то переключусь? м? а что потом с Робом делать, если он будет от рук отбиваться?

Добавлено (28.09.2012, 21:07)
---------------------------------------------
rebekka, ты, Света, в таком случае будешь меня контролировать! Мой прЫнц-Паттинсон не должен в этой затее пострадать!!!




 
rebekka
rebekka Дата: Пятница, 28.09.2012, 21:08 | Сообщение # 199
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Quote (tanya_ryzhikova)
я настроены на Робо-Крисо-волну... Как я Келла-то переключусь? м? а что потом с Робом делать, если он будет от рук отбиваться?
а ты попробуй! Получится!Роб от рук не отобьется, пусть только попробует! Если начнет отбиваться,то сразу мне пиши, я его приструню fund02002
fund02002 fund02002
 
tanya_ryzhikova
tanya_ryzhikova Дата: Пятница, 28.09.2012, 21:21 | Сообщение # 200
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1744
Статус: Offline
Quote (rebekka)
Если начнет отбиваться,то сразу мне пиши, я его приструню

Девочки, а знаете ЧТО меня подтолкнуло к написанию этой истории? Все как у Стефани Майер - только мне приснился грустный Роберт в нашем парке Пушкина в Челябинске в солнечный день он сидел на скамеечке в светлой бейсболке, руки потирали виски и лоб, он хмурился. чуть не плакал. мне очень сильно захотелось его приласкать, утешить. просто подойти к нему, обнять, подарить тепло, подставить плечо, чтобы он смог проявить хоть раз в жизни свою слабость, стать на пару минут маленьким мальчиком, которому нужна нежность и любовь (не моя, скорее любовь матери...)

Добавлено (28.09.2012, 21:18)
---------------------------------------------

Quote (rebekka)
а ты попробуй! Получится!

мы вплотную подошли к съемкам в логове вольтури. Белла бежит через фонтан - этот момент обойти в истории невозможно. Девы, у вас есть рамки, в которых можно разгуляться. Определяйтесь! что вам нужно?
1. глава либо бонус
2. от лица Роберта либо Келлана
3. бег Беллы либо разговор актеров с Саммитом, где Кел предъявит в шутку свою запись. Ох, и врежет же ему Эшли!!!
варианты?

Добавлено (28.09.2012, 21:21)
---------------------------------------------
rebekka, ты помнишь как я комплексовала по поводу горячих моментов в истории? оказывается народ требует томления...
Девочки, я пошла ва-банк и показала историю моей коллеге по работе. Как было интересно наблюдать за реакцией человека в реальности. я наблюдала, как она растекается по столу, млеет... глазки соловеют, а пальчики строчат смску парню, назначая СРОЧНОЕ свидание... giri05003




 
Поиск: