Вне сумерек (ЗАВЕРШЕН) - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики "Из жизни актеров" » Рейтинг 18+ » Вне сумерек (ЗАВЕРШЕН) (NC-17·•●ღ♥РОБСТЕН♥ღ●•·)
Вне сумерек (ЗАВЕРШЕН)
RS-online
RS-online Дата: Суббота, 28.04.2012, 15:14 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline





Дисклеймер: герои принадлежат сами себе
Переводчик: Сандра и Минко Екатерина (1-3 главы) rs-online (с 4 главы)
Бета: Илария (с 26 главы)
Рейтинг: NC-17 ( lovi06019 )
Предупреждение: рейтинг фанфику поставлен не просто так, он содержит немного нецензурной лексики и детально описанный секс.
Пейринг: RP/KS
Жанр: Romance, Angst


Статус: закончен (61 глава + 11 ауттейков) (перевод завершен)
Размещение: только на Robsten.ru

Саммари: Это придуманная история о том, как возможно развивались отношения Роберта и Кристен. Для всех фанатов Робстен!!!
Повествование начинается с прощальной вечеринки по поводу окончания съемок «Сумерек» весной 2008 года и заканчивается Comic Con 2009.
В последствие были опубликованы еще 10 ауттейков, охватывающие события до вручения премии «Лучший поцелуй MTV 2011».
Это великолепная история, завораживающая своей правдоподобностью, порой подкупающая документальностью, очаровывающая своей романтичностью, искренностью и интимностью. Но все же это лишь вариация на тему, очень добрая, трепетная, порой сплетающаяся с действительностью, но иллюзия...




Глава 1: Это конец!
Глава 2: Если ты не та единственная 
Глава 3: Осознание любви
Глава 4: Мое сердце будет с тобой
Глава 5: Недоразумения
Глава 6: Ремонтно-восстановительные работы 
Глава 7: Как во сне... lovi06019
Глава 8: Предложение
Глава 9: Безумие начинается lovi06019
Глава 10: Тише, пожалуйста lovi06019
Глава 11: Друзья и друзья-враги 
Глава 12: Мечты и желания lovi06019
Глава 13: Прекрасное фото
Глава 14: Чтобы быть в порядке, нужно быть ближе
Глава 15: Только ты lovi06019
Глава 16: Снова прощай
Глава 17: Сквозь расстояние
Глава 18: Украдкой
Глава 19: Предвкушение
Глава 20: Сюрприз, сюрприз
Глава 21: Мечты сбываются
Глава 22: Из чего сотканы мечты lovi06019
Глава 23: Упоительное утро lovi06019
Глава 24: Восход на пляже lovi06019
Глава 25: Вихрь
Глава 26: Ярость lovi06019
Глава 27: Нерушимая любовь lovi06019
Глава 28: Вихрь Премьеры
Глава 29: Завтрак с родителями
Глава 30: Лондонский мост
 Глава 31: Полночный пир lovi06019
Глава 32: Рождественское чудо lovi06019
Глава 33: Любовные письма lovi06019
Глава 34: Перелеты lovi06019
Глава 35: Сердечная боль и исцеление 
Глава 36: "Сумерки" в Токио
Глава 37: Начало "Новолуния"
Глава 38: Печальный "День рождения"
Глава 39: Прощание и надежда
Глава 40: Голос истинной любви
Глава 41: Правда будет сказана
Глава 42: Внутренняя сука
Глава 43: Дыши мной, я твоя... lovi06019
Глава 44: Копия lovi06019
Глава 45: Лавина lovi06019
 Глава 46: Всё 
Глава 47: Твердое решение
Глава 48: Никогда не будет достаточно lovi06019
Глава 49: Разлука заставляет сердце... сходить с ума
Глава 50: Я знаю, без кого не могу жить lovi06019
Глава 51: Я не могу просить о большем 
Глава 52: Я высплюсь, когда буду за 3000 миль отсюда lovi06019
Глава 53: Я вся твоя
 Глава 54: С Днем рождения, красивый мальчик lovi06019
Глава 55: Канны. Мы сможем это 
Глава 56: Чао, Белла! lovi06019
Глава 57: Лучший поцелуй lovi06019
Глава 58: Убегая прочь... Помни меня lovi06019
Глава 59: Остались одни воспоминания 
Глава 60: Безумная любовь 
Глава 61 Часть 1: Не совсем Comic Con lovi06019
Глава 61 Часть 2: Не совсем Comic Con lovi06019

~ * ~



Ауттейк 1: Любовь с первого укуса. Прослушивание (RPOV)
Ауттейк 2.1: Сгореть до конца
 Ауттейк 2.2: Сгореть до конца. Продолжение 
Ауттейк 3: Сопротивление ревности
Ауттейк 4.1: В пылу страсти lovi06019
Ауттейк 4.2: В пылу страсти. Продолжение lovi06019
Ауттейк 5: Harper’s Bazzar против Vanity Fair lovi06019
Ауттейк 6: Брезент и поцелуи lovi06019
Ауттейк 7: Любовь с первого укуса. Прослушивание (KPOV)
 Ауттейк 8.1: День рождения в Будапеште
 Ауттейк 8.2: День рождения в Будапеште. Продолжение lovi06019
Ауттейк 9: Лучший поцелуй 2011 lovi06019
Ауттейк 10: Сумерки "Сумерек"

~ * ~


~ * ~


КОНЕЦ









Рассылкой оповещений для вас
занималась Miss_Ann_Pattinson





Сообщение отредактировал RS-online - Суббота, 29.03.2014, 00:51
 
RS-online
RS-online Дата: Среда, 02.05.2012, 23:53 | Сообщение # 21
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
Vârcolac, lovi06032
Quote (Vârcolac)
Давай, Роб, говори!! Давай, Крис, слушай!!

чуть-чуть терпения и все будет))))) и скажет, и выслушает, и.......

rebekka, lovi06032
Quote (rebekka)
Молодец девочка, не побоялась, взяла риск и полетела на другой континент-если бы не сделала,то потом всю жизнь бы жалела об этом, и пусть ее надежды рухнули в один миг, но она сделала все от себя зависящее-смелая

Она же чувствовала свою вину за то, что не сказала ему о своих чувствах. Конечно, это ее и так мучило, а при сложившихся обстоятельствах вообще заставило пересечь океан.
Quote (rebekka)
Роб меня удивил, быстро он утешился

Ничего не могу сказать в защиту парня))))) Накосячил))))) Будет исправлять)))))))
Quote (rebekka)
Мне понравилось,что она пошла в бар во все оружия, и ее выход на сцену - смело, и она словами песни сказала ему все, что в душе.

Quote (rebekka)
Жалко он выглядел,когда она подошла к его столу и он не смог промямлить кто же его барышня.

Эта сцена мне тоже очень понравилась. Молодец, девочка, всем показала, кто чего стоит.

Илария, lovi06032
Quote (Илария)
воображением автора (я так понимаю, ситуации она додумывает).

Конечно, это не документальная хроника, а художественная переработка фактов, домыслов, фантазии автора. И кто бы что ни говорил, никто из нас ведь не знает, какие они на самом деле в жизни. Мы можем только делать какие-то предположения по их поведению, взглядам, жестам, эмоциям, местонахождению. И каждый себе придумывает свою историю Робстен. Вот автор и приглашает нас пофантазировать вместе с ней.
Quote (Илария)
А чувства ими переживаемые находят отклик в наших сердцах - читателей ФФ.

Именно этим он меня и зацепил... Уж очень все правдоподобно описано... Хочется верить и сопереживать))))))

Добавлено (02.05.2012, 23:53)
---------------------------------------------
Niki666, lovi06032
добро пожаловать! устраивайтесь, освежайте первый главки, запасайтесь платочками для новых))))))))))





Сообщение отредактировал RS-online - Среда, 02.05.2012, 23:55
 
Dreamy_Girl
Dreamy_Girl Дата: Четверг, 03.05.2012, 17:47 | Сообщение # 22
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2041
Статус: Offline
RS-online, спасибо за замечательный перевод lovi06032
Перечитала предыдущие главки, чтобы все вспомнить girl_blush2

Крис молодец, что решила пересечь океан и объясниться с Робом лично, иначе думаю все зашло бы в тупик - переживали бы оба... Должен ведь кто-то сделать первый шаг на встречу.
Такая красивая песня, пронзительная и откровенная (кстати автор каждый раз попадает прям в точку при выборе музыки) В общем hang1
Еще раз большое спасибо fund02016
 
Grace_Kelly
Grace_Kelly Дата: Четверг, 03.05.2012, 19:32 | Сообщение # 23
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Ох уж это кто-то что-то не то увидел, кто-то что-то не так понял...Так рушатся жизни cray cray
Хорошо что Крис решила к нему приехать, молодец. Вот теперь очередь Роба все объянять и просить прощения.
Спасибо за главу lovi06015 lovi06015 lovi06015


It seems to me it is better to try to reach the stars than just simple sit and suffer, understanding that they will always be out of reach.

 
Niki666
Niki666 Дата: Четверг, 03.05.2012, 21:57 | Сообщение # 24
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
RS-online, большое спасибо за перевод! lovi06032
Прочла все выложенные главы. Хорошо написано, хороший качественный перевод, читается на одном дыхании.
Конечно, понятно, что здесь, как и во многих других фанфиках про Роба и Крис, присутствует фантазия автора, как там и что было, на самом деле, неизвестно, но такое развитие отношений тоже вполне могло быть.
Тем более каждый фанат знает, что начало отношений у Роба и Крис было очень сложным и дело тут даже не Майке, тут влияли многие факторы.
Когда Роб с Крис познакомились между ними, по рассказам Кэтрин и других членов съёмочной группы, почти сразу возникло взаимное притяжение. И, вполне вероятно никто из них не был готов, что так всё обернётся и через какие сложности придётся пройти.
По первым фотографиям и видеороликам продвижения Сумерек видно, что что-то явно происходит, Роба и Кристен в то время, обуревали сильные эмоции, которые они тщательно пытались скрыть ото всех, и в первую очередь от самих себя.
Это видно по тем фото, где Роб обнимая Крис, всё время сжимает руки в кулаки, как будто боится, что может не выдержать и сорвётся, рядом с ней он выглядел очень напряжённым.
Крис наверное также, как и в этом рассказе, одолевали сомнения, красивый парень, которого уже успели полюбить женщины разных возрастов, и то ли ещё будет, всё впереди и пик сумасшествия ещё не настал.
Крутясь в актёрской среде с раннего детства и видя, как протекает жизнь в Голливуде, Кристен понимала, что вот Майк он рядом и уже давно, а Роб он, как яркая вспыхнувшая звезда, красивый и тоже время далёкий. Ведь, как ни крути, а Роб с Кристен жители с разных континентов, выросшие в разной среде, и по-разному воспитаны.
Конечно, Крис брали сомнения, на тот период она не была уверена ни в чём, во-первых ей было всего семнадцать лет, она ещё пока боялась толпы и стеснялась давать интервью, тщательно продумывая каждое слово.
Роб в этом смысле был, куда более раскрепощённым, и ведь ему многое сходило с рук, прощалось, в то время, как Крис рассматривалась почти, как под микроскопом и ей юной девушке нелегко было всё это переносить, а Роб, со своей ярко выраженной харизмой буквально покорял своим обаянием, подкупал мягким голосом и красивой внешностью.

В фанфике написано, как мама Кристен предупреждает её о том, чтобы она была готова к толпам фанаток и к тому, что возле Роба всегда будут крутиться женщины, а Кристен должна быть к этому готова. Это нелегко делить любимого человека ещё с кем-то, поэтому только очень сильно любящая женщина, абсолютно доверяющая своему мужчине, который точно также любит её одну, и видит в толпе только её одну, могла пойти на рискованный шаг.
Кристен рискнула и выиграла, тем более в жизни, сейчас у ребят всё замечательно, они научились справляться, и с прессой, и с толпой фанатов, и с пристальным вниманием к себе, и на протяжении последних трёх лет это работает.
Они очень далеко ушли от тех неуверенных в себе молодых влюблённых, какими были тогда. И пусть они не объявляли всему миру о том, что они пара, это видно каждому у кого есть глаза.
Они вместе, счастливы, стараются совмещать работу с редкими минутами отдыха, и прятаться от толпы они тоже научились, да и фанаты, очень многие, которые встречают в том или ином месте Кристен и Роба, уважают чувства ребят и стараются не мешать и не портить ребятам жизнь, по мере возможности.

Но, повествование происходит ещё только тогда, когда всё было в самом начале, и Роб с Крис только делали свои первые шаги по направлению друг к другу, это было нелегко и автору очень хорошо удалось передать тот накал страстей, который окружал их.
Совершенно понятно, почему в самом начале произошло недопонимание, сначала Роб, увидев фотографии Кристен, целующейся с Майком, подумал что она сделала свой выбор не в его пользу, а потом и Крис, примчавшаяся в Лондон с объяснениями, увидела Роба в окружении блондинки, предъявляющей свои права на него. Что она должна была подумать, конечно она подумала самое худшее, что Роб быстро утешился, решив строить свою жизнь без неё.
Роб и Крис влюблены, они любят и от этого боль, которую они, сами того не желая, причинили друг другу, кажется ещё острее. Так уж получается в жизни, что больнее всего мы делаем, именно, самым любимым и близким людям, и Роб с Крис не исключение.
И это очень хорошо, что у Кристен есть такой понимающий брат, который бросив все свои дела, как дуэнья помчался с Кристен в Лондон, если бы не он, Крис совсем было бы непросто, а так, теперь, она стоит на пороге гостиничного номера и смотрит в глаза Робу.
Как мог любящий братишка допустить, чтобы его любимая сестра так мучилась, когда для него всё ясно, как божий день, есть два человека, страдающие от любви друг к другу и чтобы развязать этот гордиев узел, нужно было только столкнуть их вместе.
Нельзя, проделав такой долгий путь , просто так взять и уехать, нужно поговорить, и хотя бы дать возможность Робу объясниться, может быть, всё не так, как кажется на первый взгляд.
С нетерпением буду ждать продолжения! fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
julwish
julwish Дата: Пятница, 04.05.2012, 09:27 | Сообщение # 25
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Спасибо за новые главы! С большим нетерпением ждала продолжение...но вот вчера недочитала новую главу, а сегодня уже ссылка не работает, поправьте, пожалуйста!
 
RS-online
RS-online Дата: Пятница, 04.05.2012, 20:38 | Сообщение # 26
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
Dreamy_Girl, lovi06032
Quote (Dreamy_Girl)
кстати автор каждый раз попадает прям в точку при выборе музыки

Музыки в этом фанфике вообще будет много ar и с очень большой смысловой нагрузкой)))

марианна, lovi06032
Quote (марианна)
Вот теперь очередь Роба все объянять и просить прощения.

Вот уже в следующей главе он своего шанса не упустит fund02002

Niki666, lovi06032
Как приятно, что вам так нравится этот фф. Я и сама так прониклась им, что из рядового читателя, переквалифицировалась, вот - в переводчика)))) Красивая история, в которую так хочется верить JC_flirt Спасибо за коммент.

julwish, lovi06032
Quote (julwish)
а сегодня уже ссылка не работает, поправьте, пожалуйста!

все исправила girl_blush2 не судите строго... я такой чайник во всем этом)))



 
Vârcolac
Vârcolac Дата: Суббота, 05.05.2012, 00:49 | Сообщение # 27
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Статус: Offline
Quote (RS-online)
чуть-чуть терпения и все будет))))) и скажет, и выслушает, и.......

УРРРРРРРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!! Х-ха-ха!! dance4 dance4 dance4 dance4 dance4 dance4 dance4 fund02002 fund02002 fund02002 fund02002 fund02002 fund02002 fund02002 Ждём скорее проду!! JC_flirt JC_flirt JC_flirt


Бывший Varakolak. :))))))))))))))))))))))))
Ныне - врио Главного инквизитора сайта robsten.ru.))))))))))))))))))))))))))))
Мой здешний девиз: "Долой гугеното-ов! На костёр *имя/имена вставьте по ситуации в фанфике*!! НА КОСТЁ-ОР!!! Ну, Сандерс, ку-ку-ре-ку... э-э, бр-бр, погоди!! - Робстеноман!! Сделай паузу. Скушай Твигс!!" :))))))))))
 
RS-online
RS-online Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 01:09 | Сообщение # 28
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
Добавила 7 главку))))
Приятного чтения!







Сообщение отредактировал RS-online - Воскресенье, 06.05.2012, 01:59
 
Genny
Genny Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 11:13 | Сообщение # 29
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Ухх!!жарище!совсем не ожидала такого!два в одном прям.с утра такое жаркое чтение)))спасибо за главку!ооочень панравилось!


Живи моментом,будь собой!
 
rebekka
rebekka Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 12:35 | Сообщение # 30
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
RS-online, _Спасибо за новую главу!
О, какое у них получилось примирение hang1 -чувственно, горячо, смущающе красиво...Странное чувство, но мне было так неудобно читать их сцену любви, словно я посмотрела в замочную скважину за двумя людьми, за тем таинством,что сотворялось между ними в этот момент, и было желание закрыть глаза и сказать-извините...Особенно ей...
Что было бы,если бы он не пришел к ней в это вечер, думаю,что было бы все иначе, он не мог не прийти, ему судьба дала шанс, и не факт,что она бы его повторила, он успел вовремя, сказал именно те слова, что она жаждала услышать, именно так как она хотела услышать, и его выражение искренней любви услышала не только она, но и ее сердце, душа и тело. И то,что произошло после было так правильно и естественно, это был их момент, их время и их ночь.
Он не набросился на нее как изголодавшее животное, он ждал,что она сама сделает первый шаг, ему было достаточно держать ее в кольце своих рук и целовать ее в макушку, несмотря на желание,испепеляющее его, но прежде всего она.
Трогательно, как он все пытался уложить ее спать girl_blush2 какое спать, когда он рядом girl_blush2 все правильно...Они занимались любовью, в каждом слове это заметно, то как нежил ее в своих руках, как ласкал ее губами, как шептал о любви, вся их нежность, потребность, все это было любовью...Красиво hang1 и то как он шептал ей признание в любви в самый острый момент, глядя ей в глаза, зная,что сейчас невозможно ни на грамм сфальшивить, ведь обнажены не только тела, слившиеся воедино, но и души.
Она сказала очень верные слова-мы должны верить только друг другу!!!!
 
Niki666
Niki666 Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 19:06 | Сообщение # 31
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
RS-online, большое спасибо за перевод! lovi06032
Очень романтичное примирение, так всё красиво описано, лучше и не скажешь.
Первая ночь любви у Роба с Кристен получилась просто идеальной, а самое главное, они поговорили, выслушали друг друга, нашли нужные слова.
А, Крис сумела сделать Роба по-настоящему счастливым, когда сказала ему, что для неё он единственный с момента их первой встречи, только ему было позволено прикасаться к ней подобным образом.
И, чтобы там не происходило в прошлом, с момента встречи с Робом, сердце Кристен, её тело и её душа, целиком и полностью отданы только одному мужчине, тому, с кем она только что разделила самые сладкие моменты в своей жизни, которые словами и не передать.
Да, и доверить себя она могла только Робу, они, как две половинки одного целого, чувствуют друг друга, как самих себя , с такой заботой и нежностью они дарят свою любовь. И, что очень важно в их актёрской среде, это полное доверие.
Только так, можно сохранить светлое чувство любви и счастье быть рядом, не позволяя ничему постороннему проникнуть в мир двух любящих сердец.
С нетерпением буду ждать продолжения! fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
РУСЯ
РУСЯ Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 21:14 | Сообщение # 32
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 100
Статус: Offline
Боже, какая же это красота! lovi06015
Спасибо большое за перевод! lovi06032
Такого накала страстей я не встречала уже давно. Сколько всяких чувств в одной главе, аж дух захватывает. hang1
Я безумно раза за наших зайцев. Очень здорово, что они смогли простить друг другу их ошибки и все-таки стать полностью счастливими! А уж эта их первая совместная ночь ( girl_blush2 )
Я очень и очень прониклась этой историей. Еще раз спасибо, и конечно же, буду очень ждать продолжение этого шедевра!


Сообщение отредактировал РУСЯ - Воскресенье, 06.05.2012, 21:15
 
Vârcolac
Vârcolac Дата: Понедельник, 07.05.2012, 00:59 | Сообщение # 33
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Статус: Offline
Именно так всё и было.

Безумно рад, что они всё-таки поговорили, выслушали и простили друг друга!! dance4 dance4 dance4 dance4 dance4 dance4 dance4 И это их примирение... Аж неловко, что подглядел... girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 В эти моменты они окончательно сплавляются из Роберта и Кристен в наших любимых РобСтен!! dance4 dance4 dance4 good good good
Огромное спасибо за перевод этой безумно жаркой главы!! spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo Ждём проду, как наши голубки стали жить-быть дальше!! JC_flirt JC_flirt JC_flirt


Бывший Varakolak. :))))))))))))))))))))))))
Ныне - врио Главного инквизитора сайта robsten.ru.))))))))))))))))))))))))))))
Мой здешний девиз: "Долой гугеното-ов! На костёр *имя/имена вставьте по ситуации в фанфике*!! НА КОСТЁ-ОР!!! Ну, Сандерс, ку-ку-ре-ку... э-э, бр-бр, погоди!! - Робстеноман!! Сделай паузу. Скушай Твигс!!" :))))))))))
 
Tomik
Tomik Дата: Понедельник, 07.05.2012, 13:06 | Сообщение # 34
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Статус: Offline
RS-online, я прочла первую главу)))))))Тронуло, очень, эмоции настоящие, живые, а главное-они соответствуют моему пониманию их отношений) Ее терзания мне понятны,это очень правдоподобно, но мало того, это очень хорошо написано,
читать одно удовольствие, все так логично и пронзительно! Понятно, что автор основывается на известных фактах и старается
максимально правильно отобразить происходящее( могу это со всей ответственностью это заявить,просто я в теме)
И он, он такой нежный и трогательный,заботливый и любящий) И так приятно вспомнить, как все начиналось,сопереживать им,
быть с ними,понимать их, как самих себя))))))) Мне понравилось)))) Их любовь никогда не была легкой, и здесь вся правда, насколько
мы можем догадываться. конечно)))))))И мы правы, я думаю, судя по тому, что они до сих пор вместе))))))
Спасибо))))))
cvetok01 :cvetok01: cvetok01 :cvetok01: cvetok01 :cvetok01: cvetok01 :cvetok01: cvetok01 :cvetok01: cvetok01

Добавлено (07.05.2012, 13:04)
---------------------------------------------
Я после второй главы опять не могу не писать...
Песня, боже мой, слова, такие слова, восхитительно романтично))))))
Всегда на нее злилась, что этот момент расставания с Ангарано был слишком долгим, что ли( А вот сейчас читаю, и мне все понятно, и я ее позицию принимаю) Проверить чувства расстоянием и разлукой-это верное решение( как жизнь и показала)
А Майкл, он и не любил ее,просто эгоизм и ревность, как будто она не личность, а его собственность(
Хотя любовь разная бывает, в зависимости от духовности личности,если ее нет, то и любовь соответствующая(((((
Получаю наслаждение, спасибо))))))Волшебные романтичные неземные чувства и реалии жизни пересеклись!!!!
Душа болит за них, всегда...

Добавлено (07.05.2012, 13:06)
---------------------------------------------

Quote (Vârcolac)
На костёр *имя/имена вставьте по ситуации в фанфике*!! НА КОСТЁ-ОР!!!" :))))))))))

Ангарано????? fund02002
fund02002 fund02002


Сообщение отредактировал Tomik - Понедельник, 07.05.2012, 13:04
 
RS-online
RS-online Дата: Понедельник, 07.05.2012, 23:39 | Сообщение # 35
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
Genny, lovi06032
Quote (Genny)
Ухх!!жарище!совсем не ожидала такого!


bj :bj: bj почему не ожидала? ну, понимаешь, когда люди любят друг друга... ну, они... занимаются этим... да! girl_blush2

rebekka, lovi06032
Quote (rebekka)
мне было так неудобно читать их сцену любви, словно я посмотрела в замочную скважину за двумя людьми, за тем таинством,что сотворялось между ними в этот момент, и было желание закрыть глаза и сказать-извините...Особенно ей...

ага))) я неделю кругами ходила, не знала с какого бока начать это переводить JC_flirt но с другой стороны, раз у нас такая реакция, значит автору удалось передать тот накал чувств и желаний, которые бушевали в наших героях hang1
Quote (rebekka)
И то,что произошло после было так правильно и естественно, это был их момент, их время и их ночь.

Да-да-да-дааа!!!!!!! Тысячу раз ДА!!! sval1

Niki666, lovi06032
Quote (Niki666)
И, что очень важно в их актёрской среде, это полное доверие.

Это важно для всех любящих людей, побороть свой страх и доверить себя друг другу полностью. Им многое придется преодолеть на пути к этому...Но мы-то знаем, что у них все получается good :

РУСЯ, lovi06032
Quote (РУСЯ)
Такого накала страстей я не встречала уже давно.

У наших зайцев теперь будет только так girl_wacko

Vârcolac, lovi06032
Quote (Vârcolac)
Ждём проду, как наши голубки стали жить-быть дальше!!

Хотела б я тебя порадовать, что счастье их было безоблачным, но... скоро сами узнаете... victory

Tomik, lovi06032
Quote (Tomik)
Тронуло, очень, эмоции настоящие, живые, а главное-они соответствуют моему пониманию их отношений)

этим этот фф и цепляет)))) я уже и не понимаю, где правда, а где фантазия автора)))) и все больше утверждаюсь в мысли, что так все и было zvezdi

Спасибо большое, всем кто читает этот фанфик, и особенно тем, кто оставляет комментарии на форуме. lovi06015
Очень рада, что вы прониклись этой историей. И хотя мы все знаем, что Роб и Крис в конечном итоге всегда вместе©, но впереди нас ждет много увлекательного. Так что не расслабляйтесь. Следующая глава 10 мая)))) lovi06015 lovi06015 lovi06015





Сообщение отредактировал RS-online - Понедельник, 07.05.2012, 23:44
 
rebekka
rebekka Дата: Вторник, 08.05.2012, 00:15 | Сообщение # 36
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Quote (RS-online)
ага))) я неделю кругами ходила, не знала с какого бока начать это переводить JC_flirt но с другой стороны, раз у нас такая реакция, значит автору удалось передать тот накал чувств и желаний, которые бушевали в наших героях

Знаешь, мне так неудобно было читать именно о них сцену любви, но ты -умница!Все так красиво, без пошлости, очень чувственно, нежно hang1
Quote (RS-online)
я уже и не понимаю, где правда, а где фантазия автора)))) и все больше утверждаюсь в мысли, что так все и было zvezdi

а может быть и было! lovi06032 кто знает lovi06032 Как же хорошо,что ты взяла фанф на перевод, я очень расстроилась,когда перевод прекратился, а тут такая приятная неожиданность, ты его возобновила! Спасибо! lovi06015
 
RS-online
RS-online Дата: Четверг, 10.05.2012, 10:31 | Сообщение # 37
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
rebekka, lovi06015
Спасибо большое за похвалу, girl_blush2 но честно... все это отсылаю на счет автора...
Quote (rebekka)
Знаешь, мне так неудобно было читать именно о них сцену любви,

соглашусь с тобой отчасти, все-таки это не Эдвард/Белла, а реальные люди... и эффект "замочной скважины" имеет место... но с художественной точки зрения в этой истории оправдан на 1000%
так что держись)))))))



 
Vârcolac
Vârcolac Дата: Четверг, 10.05.2012, 10:44 | Сообщение # 38
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Статус: Offline
Quote (RS-online)
Хотела б я тебя порадовать, что счастье их было безоблачным, но... скоро сами узнаете...

12 12 12 4 4 4 hang1 hang1 hang1
Ждём-с, ждём-с... JC_flirt JC_flirt JC_flirt


Бывший Varakolak. :))))))))))))))))))))))))
Ныне - врио Главного инквизитора сайта robsten.ru.))))))))))))))))))))))))))))
Мой здешний девиз: "Долой гугеното-ов! На костёр *имя/имена вставьте по ситуации в фанфике*!! НА КОСТЁ-ОР!!! Ну, Сандерс, ку-ку-ре-ку... э-э, бр-бр, погоди!! - Робстеноман!! Сделай паузу. Скушай Твигс!!" :))))))))))
 
RS-online
RS-online Дата: Четверг, 10.05.2012, 11:04 | Сообщение # 39
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
Друзья! Всех с прошедшим праздником!!! cwetok02
Встречайте новую 8 главу))))
и помните... наши победят





 
rebekka
rebekka Дата: Четверг, 10.05.2012, 12:44 | Сообщение # 40
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
RS-online, Спасибо за новую главу!
Прочла,первая мысль-бедные дети!Именно дети, они сейчас оба напоминают двух детей заблудившихся в лесу и пытающихся найти дорогу к дому. Да, конечно я понимаю,что студия, контракты-все это важно, ведь на кону их карьеры, а они важны для обоих, ведь для них это не только работа, это возможность самореализовываться, становиться тем, кем они мечтали, высказать свое видение мира через свои роли, им нужно играть, потому что это из, она актеры и без этого не могут, но как же жестоко играют их судьбами все те, от кого зависит из карьера, а они именно играют, словно забывая, что перед ними двое почти детей, особенно она,и защитить ее надо с юридической точки зрения ,особенно тогда, когда ей не было 18, и его надо было защитить, ведь для него связь с ней стала бы статьей..но как жестоко.
Им теперь предстоит огромная работа над самими собой, трудно не показать чувства, когда они есть, вот они -лежат на ладони, и все их видят, и тянет вас друг к другу так,что противостоять невозможно, но придется...
Теперь у них на кону стоит не только карьера, особенно его, ее окружение очень верно подметило-ты справишься, а он нет, и это так, она сильнее, умнее,сдержаннее , не смотря на то.что она младше, она умеет держать себя в руках, он же импульсивнее, открытие и это может быть ему не на руку. Теперь ей предстоит беречь не только себя, но и его и их отношения.
Он сделал ей предложение hang1 и не в первый раз hang1 и она приняла его hang1 удивительно, ей всего 18 , а она решила принять его предложение, но это лишь очередное подтверждение того,что и ее и его намерения ясны, что здесь нет места недомолвкам.
Что же, теперь им придется вести тонкую игру, спасая себя и свои карьеры, но они смогут,справятся!!!!!
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики "Из жизни актеров" » Рейтинг 18+ » Вне сумерек (ЗАВЕРШЕН) (NC-17·•●ღ♥РОБСТЕН♥ღ●•·)
Поиск: