Вне сумерек (ЗАВЕРШЕН) - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики "Из жизни актеров" » Рейтинг 18+ » Вне сумерек (ЗАВЕРШЕН) (NC-17·•●ღ♥РОБСТЕН♥ღ●•·)
Вне сумерек (ЗАВЕРШЕН)
RS-online
RS-online Дата: Суббота, 28.04.2012, 15:14 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline





Дисклеймер: герои принадлежат сами себе
Переводчик: Сандра и Минко Екатерина (1-3 главы) rs-online (с 4 главы)
Бета: Илария (с 26 главы)
Рейтинг: NC-17 ( lovi06019 )
Предупреждение: рейтинг фанфику поставлен не просто так, он содержит немного нецензурной лексики и детально описанный секс.
Пейринг: RP/KS
Жанр: Romance, Angst


Статус: закончен (61 глава + 11 ауттейков) (перевод завершен)
Размещение: только на Robsten.ru

Саммари: Это придуманная история о том, как возможно развивались отношения Роберта и Кристен. Для всех фанатов Робстен!!!
Повествование начинается с прощальной вечеринки по поводу окончания съемок «Сумерек» весной 2008 года и заканчивается Comic Con 2009.
В последствие были опубликованы еще 10 ауттейков, охватывающие события до вручения премии «Лучший поцелуй MTV 2011».
Это великолепная история, завораживающая своей правдоподобностью, порой подкупающая документальностью, очаровывающая своей романтичностью, искренностью и интимностью. Но все же это лишь вариация на тему, очень добрая, трепетная, порой сплетающаяся с действительностью, но иллюзия...




Глава 1: Это конец!
Глава 2: Если ты не та единственная 
Глава 3: Осознание любви
Глава 4: Мое сердце будет с тобой
Глава 5: Недоразумения
Глава 6: Ремонтно-восстановительные работы 
Глава 7: Как во сне... lovi06019
Глава 8: Предложение
Глава 9: Безумие начинается lovi06019
Глава 10: Тише, пожалуйста lovi06019
Глава 11: Друзья и друзья-враги 
Глава 12: Мечты и желания lovi06019
Глава 13: Прекрасное фото
Глава 14: Чтобы быть в порядке, нужно быть ближе
Глава 15: Только ты lovi06019
Глава 16: Снова прощай
Глава 17: Сквозь расстояние
Глава 18: Украдкой
Глава 19: Предвкушение
Глава 20: Сюрприз, сюрприз
Глава 21: Мечты сбываются
Глава 22: Из чего сотканы мечты lovi06019
Глава 23: Упоительное утро lovi06019
Глава 24: Восход на пляже lovi06019
Глава 25: Вихрь
Глава 26: Ярость lovi06019
Глава 27: Нерушимая любовь lovi06019
Глава 28: Вихрь Премьеры
Глава 29: Завтрак с родителями
Глава 30: Лондонский мост
 Глава 31: Полночный пир lovi06019
Глава 32: Рождественское чудо lovi06019
Глава 33: Любовные письма lovi06019
Глава 34: Перелеты lovi06019
Глава 35: Сердечная боль и исцеление 
Глава 36: "Сумерки" в Токио
Глава 37: Начало "Новолуния"
Глава 38: Печальный "День рождения"
Глава 39: Прощание и надежда
Глава 40: Голос истинной любви
Глава 41: Правда будет сказана
Глава 42: Внутренняя сука
Глава 43: Дыши мной, я твоя... lovi06019
Глава 44: Копия lovi06019
Глава 45: Лавина lovi06019
 Глава 46: Всё 
Глава 47: Твердое решение
Глава 48: Никогда не будет достаточно lovi06019
Глава 49: Разлука заставляет сердце... сходить с ума
Глава 50: Я знаю, без кого не могу жить lovi06019
Глава 51: Я не могу просить о большем 
Глава 52: Я высплюсь, когда буду за 3000 миль отсюда lovi06019
Глава 53: Я вся твоя
 Глава 54: С Днем рождения, красивый мальчик lovi06019
Глава 55: Канны. Мы сможем это 
Глава 56: Чао, Белла! lovi06019
Глава 57: Лучший поцелуй lovi06019
Глава 58: Убегая прочь... Помни меня lovi06019
Глава 59: Остались одни воспоминания 
Глава 60: Безумная любовь 
Глава 61 Часть 1: Не совсем Comic Con lovi06019
Глава 61 Часть 2: Не совсем Comic Con lovi06019

~ * ~



Ауттейк 1: Любовь с первого укуса. Прослушивание (RPOV)
Ауттейк 2.1: Сгореть до конца
 Ауттейк 2.2: Сгореть до конца. Продолжение 
Ауттейк 3: Сопротивление ревности
Ауттейк 4.1: В пылу страсти lovi06019
Ауттейк 4.2: В пылу страсти. Продолжение lovi06019
Ауттейк 5: Harper’s Bazzar против Vanity Fair lovi06019
Ауттейк 6: Брезент и поцелуи lovi06019
Ауттейк 7: Любовь с первого укуса. Прослушивание (KPOV)
 Ауттейк 8.1: День рождения в Будапеште
 Ауттейк 8.2: День рождения в Будапеште. Продолжение lovi06019
Ауттейк 9: Лучший поцелуй 2011 lovi06019
Ауттейк 10: Сумерки "Сумерек"

~ * ~


~ * ~


КОНЕЦ









Рассылкой оповещений для вас
занималась Miss_Ann_Pattinson





Сообщение отредактировал RS-online - Суббота, 29.03.2014, 00:51
 
Tomik
Tomik Дата: Четверг, 10.05.2012, 19:49 | Сообщение # 41
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Статус: Offline
RS-online, прочла новую главу)))))) Изумительно)))))))))
Как мне их жалко, до слез(((((((( Никогда, нигде не обнимать, не целовать любимую, контролировать слова, поступки, даже взгляды(((((( Ох. это немыслимо,причем продолжалось так долго, да и сейчас ведь, по большому счету, им многое запрещено, видимо! Ну, какие-то послабления в контрактах сделали, но все равно, уверена, что им не разрешено объявить себя парой, пока последний фильм не выйдет(
Читаю, наслаждаюсь))))))) Как же нужно любить и доверять, чтобы пройти через этот ужас? А они уже 4 года вместе)))))))))
Написано восхитительно,столько между ними трепетной нежности, сердце просто трепещет от восторга)))))
Бывает же такое в жизни))))Просто чудо какое-то, эта их неземная любовь))))))))Вспомнила сейчас их красную дорожку в Риме,их треугольник, по ехидной роже Ангарано прямо видно, что за бабки продался((((( Я так думаю почему-то!
Спасибо))))))Завораживает, даже страшно немного, что так все было ...гадко, противно, а они через это прошли и любовь сохранили)))))))) lovi06032

Добавлено (10.05.2012, 19:44)
---------------------------------------------
Niki666, отличный отзыв,это мнение,с которым я согласна полностью))))

Добавлено (10.05.2012, 19:49)
---------------------------------------------

Quote (rebekka)
как он шептал ей признание в любви в самый острый момент, глядя ей в глаза, зная,что сейчас невозможно ни на грамм сфальшивить, ведь обнажены не только тела, слившиеся воедино, но и души.
Она сказала очень верные слова-мы должны верить только друг другу!!!!

rebekka, твои комментарии, как всегда-блестящи!!!!!!!!!
Quote (rebekka)
Им теперь предстоит огромная работа над самими собой, трудно не показать чувства, когда они есть, вот они -лежат на ладони, и все их видят, и тянет вас друг к другу так,что противостоять невозможно, но придется...
Теперь у них на кону стоит не только карьера, особенно его, ее окружение очень верно подметило-ты справишься, а он нет, и это так, она сильнее, умнее,сдержаннее , не смотря на то.что она младше, она умеет держать себя в руках, он же импульсивнее, открытие и это может быть ему не на руку. Теперь ей предстоит беречь не только себя, но и его и их отношения.

Все правильно сказала)))))))) good
 
rebekka
rebekka Дата: Четверг, 10.05.2012, 22:01 | Сообщение # 42
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Tomik,
Quote (Tomik)
Вспомнила сейчас их красную дорожку в Риме,их треугольник, по ехидной роже Ангарано прямо видно, что за бабки продался((((( Я так думаю почему-то!

знаешь,я тоже ее сегодня ,когда читала главу вспомнила, и тоже подумала ,что Ангарано тогда уже платили...И сколько бы не я не смотрела на фото Крис того периода,когда она была с Анграно, ни на одном я не увидала,что бы он смотрел на нее с той любовью и обожанием,что смотрит Роб, видимо любви в тех отношениях не было...Да и она не выглядела счастливой и влюбленной,скорее это напоминало дружбу,детскую влюбленность, которую она переросла и она стала ей в тягость,когда действительно любовь постучалась в сердце.
 
Tomik
Tomik Дата: Четверг, 10.05.2012, 23:06 | Сообщение # 43
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Статус: Offline
rebekka, слава богу что нашей детке такой парень достался, конечно, их жизнь сложна, но... оно стоит того, главное есть любовь, с трудностями справятся) И работа, думаю, приносит им моральное удовлетворение,столько поклонников у них во всем мире, если подумать,то такое было только, наверное, когда Битлов всем миром обожали)))))))))
 
tcv
tcv Дата: Пятница, 11.05.2012, 13:15 | Сообщение # 44
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Спасибо за главу cwetok02
 
Ёжик))
Ёжик)) Дата: Пятница, 11.05.2012, 18:32 | Сообщение # 45
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Статус: Offline
спасибо большое за продолжение!
да им тяжело придется, скрывать от всего мира свои отношения(((
спасибо за отличный перевод!


 
RS-online
RS-online Дата: Пятница, 11.05.2012, 19:38 | Сообщение # 46
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
rebekka, lovi06032
Quote (rebekka)
Прочла,первая мысль-бедные дети!Именно дети, они сейчас оба напоминают двух детей заблудившихся в лесу и пытающихся найти дорогу к дому.

На момент нашего повествования ей 18 лет, а ему 22... Они и есть дети))))
Quote (rebekka)
ее окружение очень верно подметило-ты справишься, а он нет, и это так, она сильнее, умнее,сдержаннее , не смотря на то.что она младше, она умеет держать себя в руках, он же импульсивнее, открытие и это может быть ему не на руку.

Они дополнят друг друга во всем, он даст ей уверенность в том, что она желанна и любима, а она придаст ему сил. И, в конце концов, в критической ситуации это будет он, кто будет отстаивать их право быть вместе...
Quote (rebekka)
ей всего 18 , а она решила принять его предложение, но это лишь очередное подтверждение того,что и ее и его намерения ясны, что здесь нет места недомолвкам.

только так и надо выходить замуж))))) проверено на личном опыте girl_blush2


Tomik, lovi06032
Quote (Tomik)
Как же нужно любить и доверять, чтобы пройти через этот ужас?

Этому у них можно поучиться... я сама удивляюсь, откуда в них столько мудрости)))))) ведь мало найти любовь, надо же уметь ее сберечь))))))))
Quote (Tomik)
Вспомнила сейчас их красную дорожку в Риме,их треугольник, по ехидной роже Ангарано прямо видно, что за бабки продался(((((

Ох, как же облажается этот Укроп на той премьере))))) giri05003

tcv, lovi06032 Ёжик)), lovi06032
пожалуйста-пожалуйста))))))) с удовольствием перевожу эту историю и не могу удержаться, чтобы не поделиться ей с вами))))))))))))))





Сообщение отредактировал RS-online - Пятница, 11.05.2012, 19:44
 
rebekka
rebekka Дата: Суббота, 12.05.2012, 00:36 | Сообщение # 47
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
RS-online,
Quote (RS-online)
И, в конце концов, в критической ситуации это будет он, кто будет отстаивать их право быть вместе...
конечно, а как же иначе, он же мужчина, ее опора, ее стена, и он джентльмен до мозга костей, н всегда ее защищает, спиной прикрывает, видно,что не просто любит, а заботится и оберегает, и борется за нее, их отношения!

Quote (RS-online)
только так и надо выходить замуж))))) проверено на личном опыте
верно!

Quote (RS-online)
Этому у них можно поучиться... я сама удивляюсь, откуда в них столько мудрости)))))) ведь мало найти любовь, надо же уметь ее сберечь))
думаю, что это на генетическом уровне, у нее точно, я всегда вспоминаю фильм "Говори", она там дите, но от этого фильма меня трясет, очень сильно, и откуда только в этой девочке столько всего, она ребенок с душой взрослого человека. А в нем скорее всего сказывается хорошее воспитания, правильные азы жизни, что он видел в семье, и скорее всего он хочет такую семью, какая есть у его родителей и он инстинктивно делает все,чтобы сохранять отношения, и он понимает, любовь не дают просто так, ее надо заслужить, сберечь...Он справляется, и она справляется! Сил им и терпения, но главное ,чтобы огонь любви всегда горел.

Quote (RS-online)
Ох, как же облажается этот Укроп на той премьере))
о, да!
 
RS-online
RS-online Дата: Суббота, 12.05.2012, 02:32 | Сообщение # 48
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
rebekka, lovi06015
люблю твои коменты))))) спасибо тебе, солнц JC_flirt
смотри каких зайцев нашла hang1 дарю)))





Сообщение отредактировал RS-online - Суббота, 12.05.2012, 02:51
 
rebekka
rebekka Дата: Суббота, 12.05.2012, 12:46 | Сообщение # 49
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
RS-online, Ух!!!! Спасибо!!!(фото утащила себе в закрома!) lovi06015
 
Grace_Kelly
Grace_Kelly Дата: Суббота, 12.05.2012, 16:57 | Сообщение # 50
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Спасибо большое за главу. good
Замечательный перевод.
Да, нелегко им будет. Но они со всем справятся, я верю. JC_flirt


It seems to me it is better to try to reach the stars than just simple sit and suffer, understanding that they will always be out of reach.

 
Niki666
Niki666 Дата: Суббота, 12.05.2012, 22:52 | Сообщение # 51
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
RS-online, большое спасибо за новую главу! lovi06032
Так всё было замечательно, такая романтическая ночь, признание в любви, обещание быть вместе до конца, нежное прощание и надежда на скорую встречу.
И на тебе, обязательно в большой бочке мёда, всегда найдётся ложка дёгтя, которым и стал Саммит вместе со всеми контрактами.
Как подумаешь, сколько же всего пришлось пережить Робу и Крис, никто ведь точно не знает, можно только строить догадки и предположения, но это действительно было не легко.
Вот, за что этих ребят любят пол мира поклонников, за их веру в самих себя, за то, что не дают грязи прилипнуть к ним.
В мире актёров, где правят бал сплетни и слухи, и махровым цветом расцветает жёлтая пресса, ох, как нелегко оставаться самими собой, не изменяя себе.
Ведь подумать только Роб и Крис заработали уже миллионы, они вправе сами уже диктовать условия своим работодателям, а остаются всё такими же простыми и земными, как и тогда когда это сумасшествие вокруг них только зарождалось.
Читая эту историю, радостно осознавать, что все те страдания для них остались позади, и на данный момент у Роба и Кристен всё замечательно, и пусть дальше так и остаётся.
С нетерпением буду ждать продолжения! fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
RS-online
RS-online Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 00:19 | Сообщение # 52
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
марианна, lovi06032
Quote (марианна)
Да, нелегко им будет. Но они со всем справятся, я верю.

а я не только верю, но и знаю))))) прогуляйся по Главной.... да у них все в шоколаде fund02016

Niki666, lovi06032
Quote (Niki666)
Вот, за что этих ребят любят пол мира поклонников, за их веру в самих себя, за то, что не дают грязи прилипнуть к ним.

они верят друг другу в первую очередь kisssss
Quote (Niki666)
Ведь подумать только Роб и Крис заработали уже миллионы, они вправе сами уже диктовать условия

Немного терпения... все обязательно будет JC_flirt

Добавлено (13.05.2012, 00:19)
---------------------------------------------
Друзья!
Сегодня выкладываю сразу 9 и 10 главы)))))



PS: Не могу удержаться.... Роберту поздравления с Днем рождения)))) Ну а нам......





Сообщение отредактировал RS-online - Понедельник, 14.05.2012, 14:43
 
rebekka
rebekka Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 00:23 | Сообщение # 53
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Quote (RS-online)
Не могу удержаться.... Роберту поздравления с Днем рождения)))) Ну а нам......
а нам немного роскоши hang1
hang1 hang1 hang1 красиво hang1 hang1 hang1 hang1 один из моих любимых клипов........
 
RS-online
RS-online Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 00:28 | Сообщение # 54
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
rebekka, lovi06032
Сегодня можно все....
Я праздную и дарю подарки))))






Сообщение отредактировал RS-online - Воскресенье, 13.05.2012, 00:53
 
rebekka
rebekka Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 01:11 | Сообщение # 55
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
RS-online, Спасибо за новую главу, ой !!!За две новые главы! Сегодня просто пиршество какое-то hang1 hang1 hang1
Удивительно, но в этих двух главах есть столько моментов, которые сразу же всплывают в памяти, читаешь о церемонии - в голове прокручиваются фото, те, где он пытается не коснуться ее, она пытается не смотреть на него, на заднем плане колышется веточка Укропа, но ярче всего то свечение, что исходило уже тогда от них. И они были такими детьми тогда, особенно она, совсем крохотная, тоненькая как былинка, смущенная улыбка...детка! Он тогда был хорош до безобразия, он сейчас хорош(зрелой мужской красотой), но тогда это было в новинку....
Объект их желания и есть объект моего желания.хорошие слова, очень точные, но она забыла добавить, что она единственная кого он желает hang1
Меня и сейчас и тогда изумляло то, что среди толпы они могут замыкаться друг на друге,словно для них нет никого, есть только двое-он и она, и среди шума, суеты она чувствует каждое его прикосновение, его запах, понимает как он реагирует,интуитивно чувствуя о чем он думает... Тяжело ему тогда было, каково это знать,что надо играть, изображать лишь дружбу, когда хочется кричать всему миру-моя, она моя, я люблю!

Да,тогда уже фанаты сходили с ума, эти крики-укуси, поцелуй и т.д...интересно, а Крис когда-нибудеь ему шептала-укуси меня hang1
Я просил ее выйти за меня замуж, по крайней мере, четыре раза, но это ни к чему не привело, ну, вы знаете, ах..однажды она сказала -да...я все думаю, что означает ее золотое кольцо, которое она не снимает уже года два....
Грустно,что он расстроился увидев ее с Укропчиком, но что поделать, надо играть, но ему надо становится увереннее, не обращать внимания ни на кого, думать только о том,что все эти игры для них сейчас спасение.
О!!!Уже и с мамой познакомился...вливается потихонечку в семью!
Сцена в бассене hang1 пикантно и горячо( а воду в нем теперь надо менять fund02002 ).
Их свидания напоминают строчки одной песни- пароли,явки, и дома надо быть в десять.
Каждая встреча напоминает маленькую секретную операцию JC_flirt
«Спасибо тебе, Боже». - Я молча молилась про себя. – «Спасибо, что позволил нам быть нами, позволил ему любить меня, что привел его в мою жизнь. Я никогда не попрошу тебя ни о чем снова, даже если я буду жить сотни лет». чувствует, что обрела то, о чем и мечтать не могла, и понимает, что второго такого подарка судьба уже не преподнесет, а еще она ценит то,что имеет, это как умение радоваться именно сейчас, этому моменту, быть счастливой сегодня.
Земля могла бы перестать вращающийся в этот момент, а я была бы в порядке. hang1 hang1 hang1 hang1
Замечательная идея-придумать свой собственный язык, коды - маленькие секретные агенты они! И как умно придумано, простые слова, все будут думать, что они ничего не значат, а на самом деле в них будет заложен смысл-роскошная идея! И мы уже долгое время смотрим как они общаются на своем языке, только сейчас уже догадываемся что значит тот или иной жест hang1
Интересно, а будет глава о сете в Венити, обожаю все фото с него, они на мой взгляд лучшие, безумно красивые,чувственные,нежные и в них так много всего отражено, меня покоряет и изумляет то фото, где он держит ее на руках и касается легким поцелуем ее подбородка hang1
- Тссс! - Я хихикала в ответ. Мы оба упали на кровать и превратились в голую, хихикающую кучу. hang1 hang1 hang1 чистый восторг!

Добавлено (13.05.2012, 01:11)
---------------------------------------------
О!!! Мне очень понравилось как она его соблазнила утром.... маленькая коварная колдунья hang1 hang1 hang1

 
Tomik
Tomik Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 01:24 | Сообщение # 56
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Статус: Offline
RS-online, проглотила девятую главу))))))) Здорово, что прикрепила сюда эти фотографии)))))))) Да, Ангарано там , на заднем плане фигурирует( Они там застенчивые,робкие, но смотрят друг на друга, все время смотрят)))))))
Как они ни договаривались, все решили, а Робка все равно расстроился( Слава богу, что она ему такую решительную смс послала)))))))
Девчонка с сильным характером))))) Их любовь трогательная,столько тепла и нежности, и страсти)))))))) Ух))))))
Десятую пошла читать)))))))) lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06015 hang1 good
 
rebekka
rebekka Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 01:24 | Сообщение # 57
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Quote (RS-online)
Роберт и рояль... это вообще мой фетиш
hang1
мой фетиш-его руки....на клавишах рояля.... hang1
 
Tomik
Tomik Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 01:36 | Сообщение # 58
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Статус: Offline
Весь вечер он нежно касался меня время от времени: то поднимал мою руку, чтобы поцеловать мое запястье, то удерживал ее, и пальцами другой руки слегка проводил вверх и вниз, то обнимал меня за плечи, то мягко целовал меня в макушку или лоб, то откидывал мои волосы назад, то брал меня за руку, потирая и лаская ее пальцами.
Это было так хорошо, и я знаю, что моя мать заметила, как счастливы мы были вместе. Боже, я так сильно его люблю. Мое сердце распирало в моей груди, когда я наблюдала, как он покорял мою маму. Неотразимый.

Ох,все пронизано чувственностью,так и вижу его трепетные длинные прекрасные пальцы))))))))))

Добавлено (13.05.2012, 01:31)
---------------------------------------------
rebekka, у нас с тобой опять коллективный разум работает, я про пальцы, ты-про руки)))))))))) hang1 :hang1: hang1

Добавлено (13.05.2012, 01:32)
---------------------------------------------
Я еще не дочитала, от нетерпения и избытка эмоций бегаю-туда-сюда-обратно fund02002 fund02002 fund02002

Добавлено (13.05.2012, 01:36)
---------------------------------------------
- Кристен... - Я ждала. Он спит? - Я люблю тебя. - Я устроилась на его груди, а его руки обернулись вокруг меня. Я знала, что я дома. Земля могла бы перестать вращающийся в этот момент, а я была бы в порядке.
Самое защищенное место на Земле-в руках любимого)))))



Сообщение отредактировал Tomik - Воскресенье, 13.05.2012, 01:31
 
rebekka
rebekka Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 01:44 | Сообщение # 59
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Quote (Tomik)
то поднимал мою руку, чтобы поцеловать мое запястье

Tomik, от этой фразы я пришла в тихий восторг, самое чувственное,что только может быть-поцелуй запястья..
Quote (Tomik)
у нас с тобой опять коллективный разум работает, я про пальцы, ты-про руки)
угу girl_blush2
girl_blush2 girl_blush2
Quote (Tomik)
Я еще не дочитала, от нетерпения и избытка эмоций бегаю-туда-сюда-обратно
ой,я тоже носилась от главы к главе fund02002
 
Tomik
Tomik Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 01:52 | Сообщение # 60
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Статус: Offline
- Хэй, если мы должны держать это в секрете, давай сделаем это игрой. - Он посмотрел на меня вопросительно.
- Да, мы придумаем своего рода сигналы или несколько слов, которые означают нечто иное, но только для нас. Как наш собственный язык. Так мы сможем сказать друг другу, что мы любим друг друга, хотим друг друга, мы ревнуем, или что угодно, но никто не будет знать, о чем мы говорим. Это может быть весело. - Я улыбнулась ему.- Не так ли?

Здорово придумано))))) Это будет весело))))))

Добавлено (13.05.2012, 01:49)
---------------------------------------------
Такие пары рождаются-одна на миллион))))))) Хочу, чтобы они всегда были вместе, всегда))))))))

Добавлено (13.05.2012, 01:52)
---------------------------------------------

Вот они, во всей красе!!!!!!!!


Сообщение отредактировал Tomik - Воскресенье, 13.05.2012, 01:52
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики "Из жизни актеров" » Рейтинг 18+ » Вне сумерек (ЗАВЕРШЕН) (NC-17·•●ღ♥РОБСТЕН♥ღ●•·)
Поиск: