Вне сумерек (ЗАВЕРШЕН) - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики "Из жизни актеров" » Рейтинг 18+ » Вне сумерек (ЗАВЕРШЕН) (NC-17·•●ღ♥РОБСТЕН♥ღ●•·)
Вне сумерек (ЗАВЕРШЕН)
RS-online
RS-online Дата: Суббота, 28.04.2012, 15:14 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline





Дисклеймер: герои принадлежат сами себе
Переводчик: Сандра и Минко Екатерина (1-3 главы) rs-online (с 4 главы)
Бета: Илария (с 26 главы)
Рейтинг: NC-17 ( lovi06019 )
Предупреждение: рейтинг фанфику поставлен не просто так, он содержит немного нецензурной лексики и детально описанный секс.
Пейринг: RP/KS
Жанр: Romance, Angst


Статус: закончен (61 глава + 11 ауттейков) (перевод завершен)
Размещение: только на Robsten.ru

Саммари: Это придуманная история о том, как возможно развивались отношения Роберта и Кристен. Для всех фанатов Робстен!!!
Повествование начинается с прощальной вечеринки по поводу окончания съемок «Сумерек» весной 2008 года и заканчивается Comic Con 2009.
В последствие были опубликованы еще 10 ауттейков, охватывающие события до вручения премии «Лучший поцелуй MTV 2011».
Это великолепная история, завораживающая своей правдоподобностью, порой подкупающая документальностью, очаровывающая своей романтичностью, искренностью и интимностью. Но все же это лишь вариация на тему, очень добрая, трепетная, порой сплетающаяся с действительностью, но иллюзия...




Глава 1: Это конец!
Глава 2: Если ты не та единственная 
Глава 3: Осознание любви
Глава 4: Мое сердце будет с тобой
Глава 5: Недоразумения
Глава 6: Ремонтно-восстановительные работы 
Глава 7: Как во сне... lovi06019
Глава 8: Предложение
Глава 9: Безумие начинается lovi06019
Глава 10: Тише, пожалуйста lovi06019
Глава 11: Друзья и друзья-враги 
Глава 12: Мечты и желания lovi06019
Глава 13: Прекрасное фото
Глава 14: Чтобы быть в порядке, нужно быть ближе
Глава 15: Только ты lovi06019
Глава 16: Снова прощай
Глава 17: Сквозь расстояние
Глава 18: Украдкой
Глава 19: Предвкушение
Глава 20: Сюрприз, сюрприз
Глава 21: Мечты сбываются
Глава 22: Из чего сотканы мечты lovi06019
Глава 23: Упоительное утро lovi06019
Глава 24: Восход на пляже lovi06019
Глава 25: Вихрь
Глава 26: Ярость lovi06019
Глава 27: Нерушимая любовь lovi06019
Глава 28: Вихрь Премьеры
Глава 29: Завтрак с родителями
Глава 30: Лондонский мост
 Глава 31: Полночный пир lovi06019
Глава 32: Рождественское чудо lovi06019
Глава 33: Любовные письма lovi06019
Глава 34: Перелеты lovi06019
Глава 35: Сердечная боль и исцеление 
Глава 36: "Сумерки" в Токио
Глава 37: Начало "Новолуния"
Глава 38: Печальный "День рождения"
Глава 39: Прощание и надежда
Глава 40: Голос истинной любви
Глава 41: Правда будет сказана
Глава 42: Внутренняя сука
Глава 43: Дыши мной, я твоя... lovi06019
Глава 44: Копия lovi06019
Глава 45: Лавина lovi06019
 Глава 46: Всё 
Глава 47: Твердое решение
Глава 48: Никогда не будет достаточно lovi06019
Глава 49: Разлука заставляет сердце... сходить с ума
Глава 50: Я знаю, без кого не могу жить lovi06019
Глава 51: Я не могу просить о большем 
Глава 52: Я высплюсь, когда буду за 3000 миль отсюда lovi06019
Глава 53: Я вся твоя
 Глава 54: С Днем рождения, красивый мальчик lovi06019
Глава 55: Канны. Мы сможем это 
Глава 56: Чао, Белла! lovi06019
Глава 57: Лучший поцелуй lovi06019
Глава 58: Убегая прочь... Помни меня lovi06019
Глава 59: Остались одни воспоминания 
Глава 60: Безумная любовь 
Глава 61 Часть 1: Не совсем Comic Con lovi06019
Глава 61 Часть 2: Не совсем Comic Con lovi06019

~ * ~



Ауттейк 1: Любовь с первого укуса. Прослушивание (RPOV)
Ауттейк 2.1: Сгореть до конца
 Ауттейк 2.2: Сгореть до конца. Продолжение 
Ауттейк 3: Сопротивление ревности
Ауттейк 4.1: В пылу страсти lovi06019
Ауттейк 4.2: В пылу страсти. Продолжение lovi06019
Ауттейк 5: Harper’s Bazzar против Vanity Fair lovi06019
Ауттейк 6: Брезент и поцелуи lovi06019
Ауттейк 7: Любовь с первого укуса. Прослушивание (KPOV)
 Ауттейк 8.1: День рождения в Будапеште
 Ауттейк 8.2: День рождения в Будапеште. Продолжение lovi06019
Ауттейк 9: Лучший поцелуй 2011 lovi06019
Ауттейк 10: Сумерки "Сумерек"

~ * ~


~ * ~


КОНЕЦ









Рассылкой оповещений для вас
занималась Miss_Ann_Pattinson





Сообщение отредактировал RS-online - Суббота, 29.03.2014, 00:51
 
RS-online
RS-online Дата: Вторник, 15.05.2012, 13:19 | Сообщение # 81
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
rebekka, lovi06032
ты как всегда, в первых рядах))))) daj_5
Quote (rebekka)
Так, а Никки еще та стерва,нет хуже, она просто самое низкое существо из всех-мелочная,мстительная,завистливая, подлая баба,именно баба!

ох, не говори... нынешняя миссис Макдоналд... прости Господи... еще столько крови попортит нашим зайцам
Quote (rebekka)
Позвала зараза Укропчика, а он и рад припереться! Колыхался бы тихо на своей грядке среди остальной зелени и не лез в цветник! Да еще и целоваться полез.....

сколько мерзости их бедных окружает, да? эти рыбы-прилипалы, которым все хочется урвать кусочек чего-нибудь. Нужно отсекать такие связи, не смотря на чувство вины и жалость... но ребятам только предстоит этому научиться...
Quote (rebekka)
остается лишь надеяться, что Роб все поймет, не наломает дров.Жалко детку, ведь для нее эта ситуация подобна удару под дых, и к ее боли присоединяется боль оттого что, она знает -Роб страдает, видя ее бывшего...

да! когда находишься в объятиях любимого, все кажется не так уж сложно и страшно... но вот они оказались на людях, и пусть даже знакомых, и играть уже не получается... а каково им придется перед толпой...

tcv, lovi06032
пожалуйста fund02002

Илария, lovi06032
Quote (Илария)
Вот как классно автор может описывать ситуации испытания их чувств!

Я сама балдею... girl_wacko
Quote (Илария)
подруга превращается в стерву .... а как другими словами в этой ситуации Никки назовешь?

и ладно бы у нее действительно были б хоть маломальские чувства к нему, ан нет, для коллекции и для пиара из кожи вон лезет, дрянь.....
не хочу спойлерить, но

Quote (Илария)
Удивительно, что героиня пытается наладить с ним дружественные отношения, не признает подлости его поступка...

она по сути всегда и относилась к нему, как к другу... а друзьям мы многое прощаем и оправдываем их, ведь правда? но когда друзья предают, это тоже так больно...
Quote (Илария)
И еще, мне нравится в вашей компании!

Ох, ты моя хорошая!!! Дай я тебя расцелую



 
rebekka
rebekka Дата: Вторник, 15.05.2012, 13:53 | Сообщение # 82
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
RS-online,
Quote (RS-online)
ты как всегда, в первых рядах))))) daj_5
не спится мне по ночам fund02002
вчера как спать было,когда на главной событие за событием!!!
Quote (RS-online)
ох, не говори... нынешняя миссис Макдоналд... прости Господи... еще столько крови попортит нашим зайцам
меня очень позабавило как она в день свадьбы сидела в Твиттере..прости Господи-счастливая новобрачная..даже в такой день пиар!Да еще потом и зайцам советы раздавала...Ты права,крови она им попортит!

Quote (RS-online)
Нужно отсекать такие связи, не смотря на чувство вины и жалость... но ребятам только предстоит этому научиться...
да,ты права, и прежде всего детке,потому что она и за себя и за Роба часто все делает.
Кстати, ты обратила внимание,что если Крис еще вежливо может поздороваться с Ник, то Роберт даже и этого не делает,видимо сильно она насолила им.

Quote (RS-online)
да! когда находишься в объятиях любимого, все кажется не так уж сложно и страшно... но вот они оказались на людях, и пусть даже знакомых, и играть уже не получается... а каково им придется перед толпой...
тяжело, я всегда вспоминаю как она ищет его глазами в толпе, и как она светится,когда они рядом, особенно это было заметно на премьерах "Рассвета" в Лондоне и ЛА.
 
RS-online
RS-online Дата: Вторник, 15.05.2012, 15:47 | Сообщение # 83
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
rebekka, lovi06032
Quote (rebekka)
как спать было,когда на главной событие за событием!!!

я сама вчера часов до 3 ночи бдела JC_flirt
РПатц и КСтю обвив свои руки друг вокруг друга, болтали с гостям. Палец Роба был кармане джинсов Кристен, они хихикали вместе и были милыми. Они говорили с Лиззи, и Кристен сказала что-то самоуничижительное - Роб сказал "Заткнись! Ты удивительна". Он обожает ее.


ну вот в этом все они))))) обожаю их

Quote (rebekka)
Кстати, ты обратила внимание,что если Крис еще вежливо может поздороваться с Ник, то Роберт даже и этого не делает,видимо сильно она насолила им.






Сообщение отредактировал RS-online - Среда, 16.05.2012, 13:53
 
rebekka
rebekka Дата: Вторник, 15.05.2012, 15:54 | Сообщение # 84
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
RS-online,
Quote (RS-online)
ну вот в это все они))))) обожаю их
что тут добавить... hang1
hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1
Quote (RS-online)
РПатц и КСтю обвив свои руки друг вокруг друга, болтали с гостям. Палец Роба был кармане джинсов Кристен, они хихикали вместе и были милыми. Они говорили с Лиззи, и Кристен сказала что-то самоуничижительное - Роб сказал "Заткнись! Ты удивительна". Он обожает ее.
обожает........... hang1
hang1 hang1 hang1
Quote (RS-online)
я сама вчера часов до 3 ночи бдела JC_flirt
я заснула часа в 4 утра!Вчера весь день был полон новостей,одна лучше другой hang1
грустно только,что никто из ее семьи не приехал ее поддержать, но зато вся семья Роба пришла!Видимо для них она уже часть их семьи.
 
RS-online
RS-online Дата: Вторник, 15.05.2012, 16:09 | Сообщение # 85
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
Quote (rebekka)
грустно только,что никто из ее семьи не приехал ее поддержать

ну, в ее семье своеобразное к этому отношение, я так понимаю... для них это работа и все...
а его родители, далекие от шоубиза, конечно, по-другому к этому относятся.
да и Роб, если бы появился на красной дорожке, превратил бы премьеру фильма, в истерию вокруг очередного "подтверждения" их отношений
а так он и проявил уважение к другим артистам и режиссеру, не затмевая их своей такой иногда навязчивой славой, и любимую поддержал. мудро good





Сообщение отредактировал RS-online - Вторник, 15.05.2012, 16:12
 
rebekka
rebekka Дата: Вторник, 15.05.2012, 16:36 | Сообщение # 86
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Quote (RS-online)
ну, в ее семье своеобразное к этому отношение, я так понимаю... для них это работа и все...
работа работой,а она прежде всего их ребенок,могли бы и поддержать....Если ее папа еще иногда приходит на важные события,то мама вообще в стороне,странно...Ладно,зато его семья пришла и поддержала!

Quote (RS-online)
да и Роб, если бы появился на красной дорожке, превратил бы премьеру фильма, в истерию вокруг очередного "подтверждения" их отношений

мне очень понравилось,что его не было на дорожке,это был ее фильм,ее премьера, он все сделал правильно,тихо прошел в зал, и потом был с ней весь вечер hang1
Quote (RS-online)
а так он и проявил уважение к другим артистам и режиссеру, не затмевая их своей такой иногда навязчивой славой, и любимую поддержал. мудро
Полностью с тобой согласна!
 
RS-online
RS-online Дата: Вторник, 15.05.2012, 16:44 | Сообщение # 87
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
Quote (rebekka)
она прежде всего их ребенок,могли бы и поддержать...

кто его знает, в чем там дело....
может, если бы они приехали всей семьей в Лондон, сразу бы начались разговоры о свадьбе)))))))) ну типа, две семьи в сборе... это все не просто так...
может, они хотят избежать лишних инсинуаций?



 
rebekka
rebekka Дата: Вторник, 15.05.2012, 16:57 | Сообщение # 88
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
RS-online,
Quote (RS-online)
может, если бы они приехали всей семьей в Лондон, сразу бы начались разговоры о свадьбе)))))))) ну типа, две семьи в сборе... это все не просто так...
ай,эта пара если захочется пожениться(если они это уже не сделали....),то никого точно спрашивать не будут girl_blush2
Quote (RS-online)
может, они хотят избежать лишних инсинуаций?
но ведь его семья всем составом приезжает в ЛА, там и ее семья, но его приходит на важные события,а ее нет,мне просто грустно за девочку...
 
RS-online
RS-online Дата: Вторник, 15.05.2012, 17:02 | Сообщение # 89
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
rebekka, lovi06032
знаешь, как в одной самой древней Книге написано:
да отлепится жена от родителей своих да прилепится к мужу своему...




 
rebekka
rebekka Дата: Вторник, 15.05.2012, 17:11 | Сообщение # 90
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
RS-online,
Quote (RS-online)
знаешь, как в одной самой древней Книге написано:
да отлепится жена от родителей своих да прилепится к мужу своему...
точно их случай! girl_blush2
Quote (RS-online)
вот у меня в семье тоже так... моей маме все эти торжества семейные до фонаря... она к ним равнодушна.... а семья мужа - им только повод дай))))))) они меня из роддома последний раз забирали человек 15 (двоюродные и чуть ли не троюродные подтянулись)))))))))))) чуднЫе)))))))))
та же ситуация,моей маме все события безразличны,ну есть и есть, а семья мужа у меня шумная, их так много,что я путаюсь!!!
 
RS-online
RS-online Дата: Вторник, 15.05.2012, 17:16 | Сообщение # 91
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
Quote (rebekka)
точно их случай!

ну вот живут они по библейским заповедям, значит good

Quote (rebekka)
а семья мужа у меня шумная, их так много,что я путаюсь!!!

daj_5



 
Tomik
Tomik Дата: Вторник, 15.05.2012, 19:55 | Сообщение # 92
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Статус: Offline
RS-online, привет, милая 1_012 )))))))
Глава сложная, Крис, бедняжечка, ей так тяжело переносит эти тяготы, контролировать каждое движение, все время быть в
напряжении, следить за словами, руками))))) И даже смотреть с любовью чревато(((((((((
И, действительно, согласна, с такими подружками-врагов не надо(((((( Никки так навязчива и напориста(((((((
Неужели ей не понятно, что Роб никогда не поведется на хабалистость, развязанность, пошлость?!?!
Она не знает, что его сердце уже занято, хотя, я уверена, догадывается, и хочет Кристен насолить,подгадить как бы ненароком,
притворяясь при этом подружкой(((( Гадко это(((((( Вот и Майка приволокла, зараза((((( Как подумаю, как Робстен все это пережили-сердце кровью обливается(((((( Мне очень понравилось, как Роб себя ведет,при каждом удобном случае он дает знать своей девочке о своей любви)))))) Он нежен, все время держит ее в поле зрения, любуется ею,говорит ей о любви)))) Такой милый,нежный, внимательный)))))))) Вот это его качество такое замечательное) Девушки ведь любят ушами, им нужно говорить о любви, когда и
все невзгоды переносить легче, правда, девчонки?!?!
Спасибо, это было напряженно,волнующе,и мы знаем, что это уже позади))))))))
cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02
 
Niki666
Niki666 Дата: Вторник, 15.05.2012, 23:28 | Сообщение # 93
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
RS-online, большое спасибо за новую главу! lovi06032
Когда читаю про Никки, всегда думаю, неужели она действительно такая стерва, но очень многие вещи указывают именно на это.
Может быть, события развивались и не так как описано, и Никки не вешалась так откровенно на Роба, но то, что она имела на него виды многие признают, кто здесь обиженная сторона неизвестно, но есть и факты того, что Никки была причастна ко многим неприятностям, которые свалились на голову Роба и Крис.
Это доказывает, что не все были на их стороне, и правильно, что они решили держаться подальше ото всех, лучше всего никого не пускать в свой мир.
Здесь автор, очень чётко показала, что и среди друзей есть враги, как ещё можно объяснить тот факт, что в начале сумеречных съёмок Никкки с Крис очень часто появлялись в разных местах вместе, в то время , как к концу съёмок едва могли переносить общество друг друга.
И, хотя дело прошлое, что-то серьёзное произошло между треугольником Роб, Кристен и Никки, а ещё был Майк, ну,по-крайней мере, у него хватило ума уйти сторону и молчать обо всём.
Тяжёлая глава, в том плане, что Робу и Крис и так предстоит расставание, а они, даже, попрощаться толком друг с другом не могут, спасибо Никки, да и Майк свою лепту внёс.
Какое счастье, что на сегодняшний день у ребят всё замечательно, просто сердце за них радуется.
Жду следующую главу! fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Женечка
Женечка Дата: Среда, 16.05.2012, 13:08 | Сообщение # 94
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
Тяжко нашим голубочкам приходится. Смотреть друг на друга нельзя, трогать нельзя, улыбаться друг дружке нельзя - ну просто ГЕСТАПО какое-то чесн слова. Да еще и малсице в огонь их коллеги по фильму добавляют, а точнее только одна су*ка, которой видимо не светит в этой жизни от нашего Робки ничерта, вот она и бесится - стерва короче.
RS-online! Спасибо за новые главки!


Конькобежец Жека

 
RS-online
RS-online Дата: Пятница, 18.05.2012, 00:27 | Сообщение # 95
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
Tomik, lovi06032
привет-привет коллега по коллективному разуму
Quote (Tomik)
Неужели ей не понятно, что Роб никогда не поведется на хабалистость, развязанность, пошлость?!?!

да разве у нее есть желание думать, что бы его привлекло в женщине, она сосредоточена на своих мерзких целях... она же его назвала там "мой следующий проект".... в этой фразе очень показательно ее отношение к нему
Quote (Tomik)
Мне очень понравилось, как Роб себя ведет,при каждом удобном случае он дает знать своей девочке о своей любви)))))) Он нежен, все время держит ее в поле зрения, любуется ею,говорит ей о любви)))) Такой милый,нежный, внимательный))))))))

hang1 :hang1: hang1 :hang1: нет ничего умилительнее, чем наблюдать за влюбленными JC_flirt сердце радуется)))))

Quote (Tomik)
Девушки ведь любят ушами, им нужно говорить о любви, когда и все невзгоды переносить легче, правда, девчонки?!?!

я помню где-то давно он говорил, что если бы влюбился, писал бы своей возлюбленной тонны писем каждый день)))))))))) так что по части слов, я думаю Роб - мастер))))

Niki666, lovi06032
Quote (Niki666)
Когда читаю про Никки, всегда думаю, неужели она действительно такая стерва, но очень многие вещи указывают именно на это.

для меня показательно отношение к ней зайцев... они вычеркнули ее из своей жизни, значит есть за что
Quote (Niki666)
Здесь автор, очень чётко показала, что и среди друзей есть враги, как ещё можно объяснить тот факт, что в начале сумеречных съёмок Никкки с Крис очень часто появлялись в разных местах вместе, в то время , как к концу съёмок едва могли переносить общество друг друга.

Оххх, автор обязательно расскажет нам свою версию развития этого треугольника, если его можно таковым назвать.... по мне так она пятое колесо в телеге, не иначе)))))

Женечка, lovi06032
Quote (Женечка)
ну просто ГЕСТАПО какое-то чесн слова

fund02002 :fund02002: fund02002 через тернии к звездам, давай скажем так)))))))))))))
Quote (Женечка)
а точнее только одна су*ка, которой видимо не светит в этой жизни от нашего Робки ничерта

причем он ей говорит об этом постоянно.... но он же джентльмен, хочет аккуратно ее отшить, не может ее с лестницы спустить, а с ней, по-моему, по-другому нельзя....

Добавлено (18.05.2012, 00:27)
---------------------------------------------
Друзья!!!! cwetok02
Хотела выложить вам сегодня очередную главку, но почитала ее, почитала.... и подумала: грустно как-то на душе от нее.... и вот, что я решила: А пусть будет еще одна глава! Вы как, не против?

Так что.... встречайте и

И обратите свое внимание на нового рассказчика в 12 Главе JC_flirt

Ах, да! Еще же я вам приготовила картинки к 13 главе.


Теперь вроде все))))))
Приятного чтения! lovi06015






Сообщение отредактировал RS-online - Пятница, 18.05.2012, 09:24
 
rebekka
rebekka Дата: Пятница, 18.05.2012, 01:39 | Сообщение # 96
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
RS-online,
Quote (RS-online)
Хотела выложить вам сегодня очередную главку, но почитала ее, почитала.... и подумала: грустно как-то на душе от нее.... и вот, что я решила: А пусть будет еще одна глава! Вы как, не против?
мы только за!Когда же активируют..........
О,любимый фотосет hang1
hang1 hang1 hang1

Добавлено (18.05.2012, 01:39)
---------------------------------------------

Quote (RS-online)
я помню где-то давно он говорил, что если бы влюбился, писал бы своей возлюбленной тонны писем каждый день)))))))))) так что по части слов, я думаю Роб - мастер))))

RS-online, значит у Крис есть уже очень большой архив его писем hang1
 
RS-online
RS-online Дата: Пятница, 18.05.2012, 09:22 | Сообщение # 97
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
rebekka, lovi06032
Quote (rebekka)
Когда же активируют..........

все уже работает))))))) наслаждайся)))))))))))))



 
rebekka
rebekka Дата: Пятница, 18.05.2012, 11:52 | Сообщение # 98
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
RS-online, Доброе утро!!!!! Такс,ждала ждала я вчера ночью,когда активируют главы, и заснула..почти в 3 часа...
Бедные наши зайцы, читаешь как им приходится скрывать отношения, почти воровать свои редкие ночи, прятаться ото всех - грустно, и ведь делали бы что-то преступное, нет, они же любят друг друга, а все эти глупые пункты контракта отравляют им жизнь. Каково это знать,что ты можешь стоять в одной комнате с дорогим человеком, и даже не можешь иной раз его коснуться, поцеловать, хочется броситься к нему, прижаться, заявить свои права всем и вся, а нет, надо стоять в стороне и смотреть как эта идиотка Никки с обострением бешенства матки вешается на твоего мужчину, читала главу и думала, Никки как же ты низко пала, она же предлагает себя без зазрения совести, она разве,что ноги перед ним на глазах у всех не раздвинула at и ведь знает,что не нужна ему, ну не хочет он ее , и все-равно лезет, а самое неприятное и мерзкое то,что попади она как-то к нему в постель, да она бы еще ночью всех папаков обзвонила,чтобы они ее утречком на выходе из отеля встретили...да ...мерзкая особа, и как она все не поймет, что Роберт не относится к числу тех мужчин, которым все-равно с кем спать, он любит, он любим и он по натуре своей верный.
Да,их маленький обмен страстными признаниями за столиком был очень горячим, это была почти сцена любви на шелковых простынях.....думаю,что их личный пузырь в тот момент краснел от смущения!
Я была рада за них, когда он смог приехать к ней домой, чтобы провести ночь вместе перед долгим расставанием, мне конечно было неудобно читать их любовную сцену, я про себя все так же извиняюсь перед ними, но написано красиво,чувственно и ощущается то,как они любят друг друга....А она маленькое, коварное и бесконечно соблазнительное создание,ведь интуицией чувствовала,что сможет найти лазейку и прийти к ней...белье она продуманно выбрала...не ошиблась hang1 hang1 hang1
Фотосет, обожаю каждый его кадр, каждый, но любимый то,где он касается в легком поцелуе ее подбородка, это настолько чувственно и красиво, и так трепетно, вообще все их совместные фото просто сияют их чувствами, и пусть хоть кто-то скажет, что тогда между ними ничего не было, от них энергетика шла сумасшедшая, я как-то посмотрела закадровое видео с тех съемок, там был один момент, когда он раскачивал ее на руках, в глаза бросалось то, как он держал ее, словно она самая большая драгоценность, что есть в этом мире.
Ох, читала как они ехали на место съемок и хотелось встать и сказать-Никки, ты не только стерва, ты еще и бесчувственная наглая баба! Жаль,что Крис с ней на тот момент общалась еще, но радует то,что она уже тогда была с ней осторожна, и не забывала о правиле-держи врагов ближе к себе. Майкл, ну...скоро он растворится в тумане жизни,стоит отдать ему должное-умеет держать язык за зубами.
Неужели, Крис и Роб не найдут в эту встречу возможность провести ночь вместе cray ведь для них не только близость физическая важна, им нужно побыть вместе, как он сказал-Занятия любовью с ней, страсть между нами, это все выходило за рамки того, что я когда-либо испытывал, но просто иметь возможность быть с ней - было уже достаточно. в этих словах видно, что он не просто желает ее, он любит, и для него держать ее руку, быть окутаным ее дыханием значит очень много, это как ощущение единения не тел, но душ.
Мне понравилось выражение "Кровавый ад"-точно сказано!
я называю это «блядская слава»какие точные слова о Никки!!!!!!!!!!!!!!!!Браво автор!
 
orusja
orusja Дата: Пятница, 18.05.2012, 12:17 | Сообщение # 99
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
RS-online - большое спасибо за перевод. lovi06032 lovi06032 lovi06032
Прошу с меня не смеяться, но о Робстен я узнала совсем недавно. Фильм "Сумерки" я впервые увидела только в прошлом году за неделю до премьеры "Рассвета". У нас на Украине в один день показали "Сумерки", "Новолуние" и "Затмение". Фильмы мне понравились, поэтому я решила поинтересоваться в интернете есть ли продолжение.Тогда я узнала, что есть четвертая книга, что через неделю будет премьера "Рассвета", что возможно есть какие-то отношения между главными героями.
Просмотрела много фото и видео за 2008, 2009, 2010, 2011 годы. Уже с первого взгляда на них было ясно, что между ними что-то есть. Дальнейшее развитие событий только это подтверждало. Теперь слежу за развитием событий в жизни Робстен и поэтому решила прочитать данный фанфик, который очень, очень мне понравился. Прошу принять меня в ПЧ!
 
RS-online
RS-online Дата: Пятница, 18.05.2012, 13:18 | Сообщение # 100
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
rebekka, lovi06032
Привет, полуночница))))
Quote (rebekka)
идиотка Никки с обострением бешенства матки

ты как всегда, зришь в корень good
Quote (rebekka)
и ведь знает,что не нужна ему, ну не хочет он ее , и все-равно лезет, а самое неприятное и мерзкое то,что попади она как-то к нему в постель, да она бы еще ночью всех папаков обзвонила,чтобы они ее утречком на выходе из отеля встретили..

да я думаю, если бы ей такой шанс в жизни выпал, то она б организовала прямую трансляцию в интернете)))) ну а серьезно... она так и будет пытаться подловить момент, но наш Роберт кремень)))))))))) алмаз, я бы сказала)))))))))))))

Quote (rebekka)
Я была рада за них, когда он смог приехать к ней домой, чтобы провести ночь вместе перед долгим расставанием

вот и я чего-то расчувствовалась, так мне их жалко стало, что решила своими силами воссоединить их и сразу выдать следующую главку JC_flirt
Quote (rebekka)
я про себя все так же извиняюсь перед ними

скоро нужно будет много извиняться giri05003
Quote (rebekka)
Фотосет, обожаю каждый его кадр

и я............ hang1 :hang1: hang1 :hang1: hang1 :hang1:
давай еще полюбуемся)))))))))))


Quote (rebekka)
Ох, читала как они ехали на место съемок и хотелось встать и сказать-Никки, ты не только стерва, ты еще и бесчувственная наглая баба! Жаль,что Крис с ней на тот момент общалась еще, но радует то,что она уже тогда была с ней осторожна, и не забывала о правиле-держи врагов ближе к себе.

ага.... Кристен, как в том анекдоте, пыталась "понять и простить")))))))))))))) мол все в него влюблены.... она тогда была пьяна.... ну а сейчас-то, вроде все трезвые едут, откуда же столько желчи в этой "подружке"? А детка еще пытается ее жалеть, хотя эта тварь, выдался бы ей такой шанс, ее не пожалела бы((((((((((((((((
Quote (rebekka)
Неужели, Крис и Роб не найдут в эту встречу возможность провести ночь вместе

ну там же вечеринка намечается в отеле Роба, так что они уж за ручки подержатся, точно)))))))))))
rebekka, Ну а как тебе тайный язык наших зайцев во время поездки?

orusja, lovi06032
Quote (orusja)
Прошу с меня не смеяться, но о Робстен я узнала совсем недавно. Фильм "Сумерки" я впервые увидела только в прошлом году за неделю до премьеры "Рассвета". У нас на Украине в один день показали "Сумерки", "Новолуние" и "Затмение". Фильмы мне понравились, поэтому я решила поинтересоваться в интернете есть ли продолжение.Тогда я узнала, что есть четвертая книга, что через неделю будет премьера "Рассвета"

ну тебе прям повезло.... а мы тут годами ждем продолжения))))))))) шучу)))))))))) никто над тобой тут смеяться не будет, это ж сайт о Робстен, мы тут все заядлые робстеноманы))))))))))) тут смеются над другими, но ты может еще не знаешь таких, "нонстены" называются)))))))) это люди, отрицающие очевидное)) вот это действительно смешно fund02002
Quote (orusja)
еперь слежу за развитием событий в жизни Робстен и поэтому решила прочитать данный фанфик

НО помни, что это все-таки фанфик, и хотя он так тесно переплелся с реальностью, это в первую очередь фантазии автора о возможном развитии их отношений... хотя так хочется верить, что так и было)))))))))))
Добро пожаловать в ПЧ!





Сообщение отредактировал RS-online - Пятница, 18.05.2012, 13:36
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики "Из жизни актеров" » Рейтинг 18+ » Вне сумерек (ЗАВЕРШЕН) (NC-17·•●ღ♥РОБСТЕН♥ღ●•·)
Поиск: