Вне сумерек (ЗАВЕРШЕН) - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики "Из жизни актеров" » Рейтинг 18+ » Вне сумерек (ЗАВЕРШЕН) (NC-17·•●ღ♥РОБСТЕН♥ღ●•·)
Вне сумерек (ЗАВЕРШЕН)
RS-online
RS-online Дата: Суббота, 28.04.2012, 15:14 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline





Дисклеймер: герои принадлежат сами себе
Переводчик: Сандра и Минко Екатерина (1-3 главы) rs-online (с 4 главы)
Бета: Илария (с 26 главы)
Рейтинг: NC-17 ( lovi06019 )
Предупреждение: рейтинг фанфику поставлен не просто так, он содержит немного нецензурной лексики и детально описанный секс.
Пейринг: RP/KS
Жанр: Romance, Angst


Статус: закончен (61 глава + 11 ауттейков) (перевод завершен)
Размещение: только на Robsten.ru

Саммари: Это придуманная история о том, как возможно развивались отношения Роберта и Кристен. Для всех фанатов Робстен!!!
Повествование начинается с прощальной вечеринки по поводу окончания съемок «Сумерек» весной 2008 года и заканчивается Comic Con 2009.
В последствие были опубликованы еще 10 ауттейков, охватывающие события до вручения премии «Лучший поцелуй MTV 2011».
Это великолепная история, завораживающая своей правдоподобностью, порой подкупающая документальностью, очаровывающая своей романтичностью, искренностью и интимностью. Но все же это лишь вариация на тему, очень добрая, трепетная, порой сплетающаяся с действительностью, но иллюзия...




Глава 1: Это конец!
Глава 2: Если ты не та единственная 
Глава 3: Осознание любви
Глава 4: Мое сердце будет с тобой
Глава 5: Недоразумения
Глава 6: Ремонтно-восстановительные работы 
Глава 7: Как во сне... lovi06019
Глава 8: Предложение
Глава 9: Безумие начинается lovi06019
Глава 10: Тише, пожалуйста lovi06019
Глава 11: Друзья и друзья-враги 
Глава 12: Мечты и желания lovi06019
Глава 13: Прекрасное фото
Глава 14: Чтобы быть в порядке, нужно быть ближе
Глава 15: Только ты lovi06019
Глава 16: Снова прощай
Глава 17: Сквозь расстояние
Глава 18: Украдкой
Глава 19: Предвкушение
Глава 20: Сюрприз, сюрприз
Глава 21: Мечты сбываются
Глава 22: Из чего сотканы мечты lovi06019
Глава 23: Упоительное утро lovi06019
Глава 24: Восход на пляже lovi06019
Глава 25: Вихрь
Глава 26: Ярость lovi06019
Глава 27: Нерушимая любовь lovi06019
Глава 28: Вихрь Премьеры
Глава 29: Завтрак с родителями
Глава 30: Лондонский мост
 Глава 31: Полночный пир lovi06019
Глава 32: Рождественское чудо lovi06019
Глава 33: Любовные письма lovi06019
Глава 34: Перелеты lovi06019
Глава 35: Сердечная боль и исцеление 
Глава 36: "Сумерки" в Токио
Глава 37: Начало "Новолуния"
Глава 38: Печальный "День рождения"
Глава 39: Прощание и надежда
Глава 40: Голос истинной любви
Глава 41: Правда будет сказана
Глава 42: Внутренняя сука
Глава 43: Дыши мной, я твоя... lovi06019
Глава 44: Копия lovi06019
Глава 45: Лавина lovi06019
 Глава 46: Всё 
Глава 47: Твердое решение
Глава 48: Никогда не будет достаточно lovi06019
Глава 49: Разлука заставляет сердце... сходить с ума
Глава 50: Я знаю, без кого не могу жить lovi06019
Глава 51: Я не могу просить о большем 
Глава 52: Я высплюсь, когда буду за 3000 миль отсюда lovi06019
Глава 53: Я вся твоя
 Глава 54: С Днем рождения, красивый мальчик lovi06019
Глава 55: Канны. Мы сможем это 
Глава 56: Чао, Белла! lovi06019
Глава 57: Лучший поцелуй lovi06019
Глава 58: Убегая прочь... Помни меня lovi06019
Глава 59: Остались одни воспоминания 
Глава 60: Безумная любовь 
Глава 61 Часть 1: Не совсем Comic Con lovi06019
Глава 61 Часть 2: Не совсем Comic Con lovi06019

~ * ~



Ауттейк 1: Любовь с первого укуса. Прослушивание (RPOV)
Ауттейк 2.1: Сгореть до конца
 Ауттейк 2.2: Сгореть до конца. Продолжение 
Ауттейк 3: Сопротивление ревности
Ауттейк 4.1: В пылу страсти lovi06019
Ауттейк 4.2: В пылу страсти. Продолжение lovi06019
Ауттейк 5: Harper’s Bazzar против Vanity Fair lovi06019
Ауттейк 6: Брезент и поцелуи lovi06019
Ауттейк 7: Любовь с первого укуса. Прослушивание (KPOV)
 Ауттейк 8.1: День рождения в Будапеште
 Ауттейк 8.2: День рождения в Будапеште. Продолжение lovi06019
Ауттейк 9: Лучший поцелуй 2011 lovi06019
Ауттейк 10: Сумерки "Сумерек"

~ * ~


~ * ~


КОНЕЦ









Рассылкой оповещений для вас
занималась Miss_Ann_Pattinson





Сообщение отредактировал RS-online - Суббота, 29.03.2014, 00:51
 
rebekka
rebekka Дата: Пятница, 18.05.2012, 13:57 | Сообщение # 101
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
RS-online,
Quote (RS-online)
Привет, полуночница))))
Привет!!!(ты тоже часто полуночничаешь fund02016 )

Quote (RS-online)
она б организовала прямую трансляцию в интернете))))
и не говори, думаю,что и камер натыкала бы по всем углам....извращенка...фу...

Quote (RS-online)
алмаз, я бы сказала)))))))))))))
точно,им можно и нужно гордиться!

Quote (RS-online)
вот и я чего-то расчувствовалась, так мне их жалко стало, что решила своими силами воссоединить их и сразу выдать следующую главку JC_flirt
ты молодец, действительно грустно было после прочтения главы,красиво и грустно..

Quote (RS-online)
давай еще полюбуемся)))))))))))
у меня он на буке заставкой уже почти год hang1
hang1 hang1
Quote (RS-online)
А детка еще пытается ее жалеть, хотя эта тварь, выдался бы ей такой шанс, ее не пожалела бы(((
У Крис есть душа,жалость, а у Никки на месте,где должна быть душа большая зияющая дырка... Надеюсь,что скоро,Крис поймет, что Никки надо дать пинка под зад и не тратить время на общение с ней.

Quote (RS-online)
ну там же вечеринка намечается в отеле Роба, так что они уж за ручки подержатся, точно)))))))))))
rebekka, Ну а как тебе тайный язык наших зайцев во время поездки?
Я очень надеюсь,что нас английский джентльмен сможет тайно увести свою маленькую леди в уединенное место.....они так давно не виделись.....
Язык я оценила!!!!Они умно все придумали,и главное так ловко слова вставляют в предложения-комар носа не подточит!

Quote (RS-online)
мы тут годами ждем продолжения))))))))) шучу)))))))))) никто над тобой тут смеяться не будет, это ж сайт о Робстен, мы тут все заядлые робстеноманы)))))))
а я тоже не так давно в фандоме,лишь с прошлого лета,а до того я и понятия не имела о саге, а о зайцах узнала еще позже, и потом несколько ночей в подряд поглощала информацию на сайте, удивлялась и восхищалась!

Quote (RS-online)
"нонстены" называются)))))))) это люди, отрицающие очевидное)) вот это действительно смешно fund02002
я их называю кучкой обезьянок-Ничего не вижу,ничего не слышу-это точно о Нонстенах!
 
Jus
Jus Дата: Пятница, 18.05.2012, 14:14 | Сообщение # 102
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Thenkyou bolshoye aftoru za klassniy trud ne propuskaya budu chetat .I Aftoru vdoxnavleniya jdu prodaljeniya
 
RS-online
RS-online Дата: Пятница, 18.05.2012, 14:25 | Сообщение # 103
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
rebekka, lovi06032
Quote (rebekka)
ты тоже часто полуночничаешь

я же как: утром всех разбудила, одела, покормила, ребенка старшего и мужа в школу и на работу отправила, сама дома с младшей осталась, покормила, поиграла, погуляла, старшую со школы забрала, на танцы отвела-забрала, потом покормила, уроки проверила, опять поиграла-погуляла, постирала, погладила, приготовила, посуду помыла, мужа встретила покормила, выслушала, пожалела, развлекла, всех спать уложила, прибралась, полы помыла, и весь день свободна))))))))))))))))) когда же ты кончишься, мой декретный отпуск)))))))) так что мой день - это ночь))))))))))))))
Quote (rebekka)
Надеюсь,что скоро,Крис поймет, что Никки надо дать пинка под зад и не тратить время на общение с ней.

она уже давно все про нее поняла.... А вот Роб уже почти созрел дать этого самого пинка fund02002
Quote (rebekka)
Я очень надеюсь,что нас английский джентльмен сможет тайно увести свою маленькую леди в уединенное место.....они так давно не виделись.....

Роб как Абдулов в "Чародеях": "Видеть цель, не замечать припятствия... Да чихал я на ваши препятствия..." fund02002 :fund02002: fund02002
Quote (rebekka)
а я тоже не так давно в фандоме

Я тоже жила спокойно довольно долго)) Про Сумерки слышала, но принципиально не смотрела.... думала фигня готическая какая-то, вампиры, оборотни, фу....
а потом посмотрела.... на 8 марта по телевизору что ли показывали.... тогда еще были только Сумерки и Новолуние. Ну я ждать не стала книжки прочитала... и вот тогда меня накрыло))))))))))))))
ну а Робстен тоже уже чуть позже нарисовались)))))





Сообщение отредактировал RS-online - Пятница, 18.05.2012, 14:27
 
tinyBaby
tinyBaby Дата: Пятница, 18.05.2012, 14:46 | Сообщение # 104
Банда КР
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1353
Статус: Offline
спасибо lovi06032



 
tcv
tcv Дата: Пятница, 18.05.2012, 16:50 | Сообщение # 105
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Спасибо за главу cwetok01
 
Илария
Илария Дата: Пятница, 18.05.2012, 19:22 | Сообщение # 106
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 592
Статус: Offline
Какая молодец автор, так чувства, одолевающие героев, на съемки фотосессии передала! good
После долгой разлуки такие чувственные долгожданные прикосновения, когда внутри всё сжигает.
И потому многим видно их притяжение. И нам видно с фотографий. girl_blush2
RS-online, cvetok01
Quote (RS-online)
прибралась, полы помыла, и весь день свободна)))))))) когда же ты кончишься, мой декретный отпуск)))))))) так что мой день - это ночь)

Спасибо, что находишь время переводить нам! cvetok01
 
Tomik
Tomik Дата: Пятница, 18.05.2012, 22:14 | Сообщение # 107
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Статус: Offline
RS-online, добрый вечер)))))
Первым делом доложу тебе,какое моральное удовлетворение получаю при чтении-словами не сказать)))))))) good
Все так созвучно моему пониманию истории)))))))
И вот как не подумать, в этой ситуации, что препятствия, порой, еще больше разжигают страсть, что любовь, неудовлетворенная и тайная сильнее, что запретный плод сладок, что минуты их уединения им настолько сладки, что и передать нельзя, что они счастливы вопреки и не смотря ни на что!!!!!!!!!!!Что при невозможности прикасаться и ласкать друг друга они делают это с помощью слов))))))))
Он прекрасен в своем рыцарском отношении к ней, она ему предана, застенчива,женственна)))
Чудесная пара!!! Как он беспокоился о том, чтобы в автомашине сидеть с ней рядом, как держал ее маленькую ладошку в своей,
как тронули мое сердце все эти маленькие моменты нежности,столько положительных эмоций))))))))))
Мои пальцы скользили по ее щеке.
- Ты знаешь, как сильно я тебя люблю, не так ли?
Я обнял ее крепче, и она положила свою голову обратно мне на грудь.
- Да. - Я почувствовал что-то горячее на груди и понял, что она плакала.
- Что это, Кристен? Любимая, скажи мне, - сказал я тихо.
- Обычно я та самая сука, которой никогда не бывает больно. Но с тех пор, с последних недель съемок, я пережила эмоциональную катастрофу.

Это не может не трогать! Она вся открыта для него, откровенна, и ей страшно, и понять ее могу!!!!!!!
Ревность-она съедает душу, жить с ней дьявольски трудно, противостоять дурным мыслям, когда любимого нет рядом( а он объект желания миллионов)-чудовищно тяжело!!!!!!
И при всем при этом- посмотрите фактам в лицо- они вместе,разве это не чудо? dance4 dance4 dance4 dance4
Спасибо, спасибо, спасибо))))))))))) Великолепно!!!!!!!!!!!! Фотографии эти, действительно, запали в душу))))))))
Есть видео, как они снимали, все вы видели его, конечно, смотреть его, наблюдать за ними-просто наслаждение))))))
Их тайный язык покорил))))))))) Очаровашки-выдумщики fund02002 fund02002 fund02002
fund02002 fund02002 fund02002
 
RS-online
RS-online Дата: Пятница, 18.05.2012, 23:45 | Сообщение # 108
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
Jus, lovi06032
spasibo chto chitaesh')))))))))))))))))

tcv, lovi06032 tinyBaby, lovi06032
не могу не поделиться с вами этой историей JC_flirt

Илария, lovi06032
Quote (Илария)
После долгой разлуки такие чувственные долгожданные прикосновения, когда внутри всё сжигает.

я балдею от их поездки в лимузине hang1 как он на глазах у всех смог найти способ быть с ней наедине - эти переплетенные пальцы под пиджаком, этот тайный язык, понятный только им hang1 :hang1: hang1
Quote (Илария)
Спасибо, что находишь время переводить нам!

очень давно, когда я была совсем молоденькой девочкой одна мудрая тетенька (хотя тогда ей было наверно как и мне сейчас, но мне она тогда казалась Тортиллой) сказала мне, что женщина всегда должна находить время только для себя, пусть у нее куча забот, все равно... и неважно, чем ты займешься: пойдешь в салон красоты, почитаешь книгу, погуляешь, встретишься с друзьями, - главное, потрать время на себя и так, как хочешь именно ты))) мы, женщины, ведь склонны к самопожертвованию, и растворению в любимых людях, детях.... так что всегда найду время, чтобы порадовать себя, а сейчас моя личная радость - эта история и ваши отзывы к ней))))))
и кстати.... мой муж бы с тобой поспорил, насчет моего загруженного дня fund02002

Tomik, lovi06032
Quote (Tomik)
Все так созвучно моему пониманию истории)))))))

и моему, и моему.... поэтому мы здесь))))))))))))) lovi06015
Quote (Tomik)
И вот как не подумать, в этой ситуации, что препятствия, порой, еще больше разжигают страсть, что любовь, неудовлетворенная и тайная сильнее, что запретный плод сладок, что минуты их уединения им настолько сладки, что и передать нельзя, что они счастливы вопреки и не смотря ни на что!!!!!!!!!!

опять буду цитировать классиков, только не помню кто сказал, но кто-то умный: Разлука ослабляет легкое увлечение, но усиливает большую страсть, подобно тому, как ветер гасит свечу, но раздувает пожар.
а у наших зайцев, смотри, какое пламя полыхает fund02002
Quote (Tomik)
Ревность-она съедает душу, жить с ней дьявольски трудно, противостоять дурным мыслям, когда любимого нет рядом( а он объект желания миллионов)-чудовищно тяжело!!!!!!

да, при их работе еще тяжелее справляться с этим чувством, наверное.... но от него никуда не деться, потому что в любви отсутствие ревности = равнодушие... (мы сейчас не говорим о патологической ревности, это крайность)
и тут самое важное, что они всегда бережно относятся в этом вопросе друг к другу... не провоцируя, не давая никаких поводов, усомниться друг другу в своей любви)))) ну, и конечно, чувство юмора здесь тоже очень помогает)))))
Quote (Tomik)
Их тайный язык покорил))))))))) Очаровашки-выдумщики

теперь понятно, почему на некоторых ранних видео с их интервью они иногда выглядят неадекватами girl_wacko





Сообщение отредактировал RS-online - Пятница, 18.05.2012, 23:54
 
rebekka
rebekka Дата: Суббота, 19.05.2012, 00:04 | Сообщение # 109
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
RS-online,
Quote (RS-online)
так что мой день - это ночь))))))))))))

да, у тебя сумасшедший график! А я по природе полуночница, я даже думаю лучше ночью,и все дела ночью в руках горят!
Quote (RS-online)
она уже давно все про нее поняла.... А вот Роб уже почти созрел дать этого самого пинка fund02002
эх, дать бы его такой посильнее, чтобы летела подальше , не отравляя воздух своим присутствием. Роб, да, мужчина всегда мыслит немного категоричнее,чем женщина,если нет, значит нет, и по нему видно,что если решил, то решил.

Quote (RS-online)
Роб как Абдулов в "Чародеях": "Видеть цель, не замечать припятствия... Да чихал я на ваши препятствия..." fund02002 fund02002 fund02002

и молодец, знает и понимает-жизнь одна,второй не будет, Бог и судьба подарили ему ту девушку, ту любовь, что не каждому в жизни дается, и упускать бесценные минуты-право,грешно!!!!Поэтому, он выбирает самую верную тактику-все препятствия ерунда, главное цель!!!!

Quote (RS-online)
) Про Сумерки слышала, но принципиально не смотрела.... думала фигня готическая какая-то, вампиры, оборотни, фу....
а потом посмотрела.... на 8 марта по телевизору что ли показывали.... тогда еще были только Сумерки и Новолуние. Ну я ждать не стала книжки прочитала... и вот тогда меня накрыло))))))))))))))
ну а Робстен тоже уже чуть позже нарисовались)))))
я книги впервые увидела у моего дяди, это чудо 40 лет отроду ими зачитывалось, я тогда полистала и подумала-не,не мое. А потом увидела Новолуние и была очарована Бэллой, прорыдала как маленькая над сценой, в которой она сидит в комнате,а за окном сменяются времена года, и умерла от счастья в момент их встречи в Италии, ну и с того момента я попала !!!Для меня вся сага-это Бэлла и только Бэлла, а Робстен-это Кристен hang1
hang1 hang1 hang1
Quote (RS-online)
Разлука ослабляет легкое увлечение, но усиливает большую страсть, подобно тому, как ветер гасит свечу, но раздувает пожар.
а у наших зайцев, смотри, какое пламя полыхает
и не говори, можно пожарных вызывать!!!!
Разлука, а она полезна,когда чувства истинные,я могу своего мужа не видеть месяцами, тяжело, но чувства только укрепляет.Поэтому,когда читаю-ах, они на долго расстаются и т.д., значит их отношения не крепкие-всегда над такими словами смеюсь!И потом, у них уже давно вошло в правило-больше,чем на 10 дней не разлучаться...

Quote (RS-online)
они всегда бережно относятся в этом вопросе друг к другу... не провоцируя, не давая никаких поводов, усомниться друг другу в своей любви)
бережно и трепетно girl_blush2
 
RS-online
RS-online Дата: Суббота, 19.05.2012, 00:14 | Сообщение # 110
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
rebekka, lovi06032
Quote (rebekka)
Роб, да, мужчина всегда мыслит немного категоричнее,чем женщина,если нет, значит нет

да он может и терпел бы ее приставания, но тут дело в Кристен... он видит, что ей это неприятно, мягко говоря.... и когда Никки перейдет определенную грань, тут уж не до церемоний будет.... о, как спойлернула))))))
Quote (rebekka)
Поэтому,когда читаю-ах, они на долго расстаются и т.д., значит их отношения не крепкие-всегда над такими словами смеюсь!

Согласна с тобой на все 100%.



 
Niki666
Niki666 Дата: Суббота, 19.05.2012, 19:56 | Сообщение # 111
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
RS-online, большое спасибо за новые главы! lovi06032
Жалко ребят, хотя уже известно, что всё закончилось хорошо, но сколько им пришлось всего пережить прежде, чем они сами стали диктовать условия.
Весь сумеречный каст видел, как Роб смотрит на Кристен, и каким взглядом Кристен отвечает Робу, не только нам зрителям была видна их химия, но если Келлан, Эшли, Питер относились ко всему с пониманием, и даже чем-то помогали, то Никки проявила себя во всей красе.
Когда женщина так навязывается мужчине, от этого, даже, у самого отъявленного ловеласа, не пропускающего не единой юбки, пропадёт всё желание и в лучшем случае он может использовать то, что ему предлагают и забыть.
А, Роб кроме того, что не относится к тем, кто спит со всеми подряд, ещё влюблённый мужчина, а когда мужчина по-настоящему влюблён, ему не нужен никто, кроме той единственной которую хочется любить каждую ночь, тем более так свежи воспоминания о недавно прошедшей ночи.
А, если ещё нужно скрывать ото всех свои чувства, чтобы не нарушить дурацкие условия контракта, то вообще ни о чём не хочется думать, только о том, как бы побыть, хотя бы немного наедине с любимой.
Никки не могла не знать и не видеть, что происходило между Робом и Крис, но такой стервозной натуре обязательно нужно сделать какую нибудь гадость, зачем нужно было вызванивать на вечеринку Майка, ведь прекрасно знала, что Роб уезжает на целый месяц и не сможет увидеть Крис очень долго.
Навязывание Робу самой себя, даже, под тем предлогом, что перебрала лишнего вообще выглядит омерзительно. Эшли молодец, быстро поняла что к чему, а Никки сама того не ведая, сыграла своим поведением Робу на руку.
Не вешайся она так откровенно Робу на шею, было бы у него достаточно времени провести вдвоём с Кристен на вечеринке у Келлана, может быть Роб и не рискнул бы отправиться ночью к Кристен домой, а так ему пришлось решиться, наплевав на все запреты, увидеть Кристен перед отлётом в Англию, не мог он так уехать, толком не попрощавшись и не поговорив.
И, выводы о поведении Никки он сделал, второй раз не дал возможности навязать своё общество, когда прилетел для съёмок в фотосессии. Хитрый ход придумал, если нет возможности заключить в объятия любимую девушку, накрыл их с Кристен колени своим пиджаком, и всё время поглаживал её руку, говоря как он соскучился по ней и как рад снова видеть.
Это был их маленький секрет, как и те слова, вставляемые в предложения, с особым значением, понятным только им двоим.
Съёмки получились памятными, и не только для самих актёров, фанаты всего мира сразу же заметили то притяжение, те взгляды и улыбки, и ту химию, что существует между Робом и Крис. Фотографии получились потрясающими, и очень многие обратили своё внимание на то, что происходит между актёрами, эта сессия на многое открыла глаза.
Именно, после этой фотосессии, многие поняли, что экранная любовь, воплощённая Робом и Кристен, существует и вне экрана.
С нетерпением буду ждать продолжения! fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Miss_Ann
Miss_Ann Дата: Суббота, 19.05.2012, 23:52 | Сообщение # 112
ShumDario
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Спасибо большое за новые главки!!!!!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032
С нетерпением буду ждать продолжения:)


 
Tani
Tani Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 15:16 | Сообщение # 113
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Классный фик, все очень достоверно и похоже на правду. Возьмёте в читатели?
 
RS-online
RS-online Дата: Понедельник, 21.05.2012, 00:03 | Сообщение # 114
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
Niki666, lovi06032
Quote (Niki666)
Келлан, Эшли, Питер относились ко всему с пониманием, и даже чем-то помогали, то Никки проявила себя во всей красе

всегда найдется человек, которому плохо, когда другим хорошо...
Quote (Niki666)
Навязывание Робу самой себя, даже, под тем предлогом, что перебрала лишнего вообще выглядит омерзительно

ох, я сама так злюсь)))))))))))))) но небольшую сатисфакцию мы получим уже в следующих главах))))))
Quote (Niki666)
Не вешайся она так откровенно Робу на шею, было бы у него достаточно времени провести вдвоём с Кристен на вечеринке у Келлана, может быть Роб и не рискнул бы отправиться ночью к Кристен домой

по-любому бы рискнул hang1
- Я рада, что ты здесь, - прошептала она, ее пальцы пробежали по моей груди к шее.
- Где еще я могу быть? Каждая секунда без тебя - мука.

Quote (Niki666)
Съёмки получились памятными, и не только для самих актёров,

да уж.... такие эмоции не спрячешь)))) зайцы здесь оказались полностью профнепригодны))))))))))))))

annushka_pattinson, lovi06032
я долго ждать не заставлю, поверь))))))

Tani, lovi06032
Добро пожаловать в ПЧ)))))

Добавлено (21.05.2012, 00:03)
---------------------------------------------

Друзья!!! cwetok01

Сегодня опять порадую вас двумя главками подряд... потому что, мне кажется, что так будет логичнее для повествования... да и по размеру они обе коротенькие)))))
Так что встречайте
и

Приятного чтения! lovi06015




 
Grace_Kelly
Grace_Kelly Дата: Понедельник, 21.05.2012, 00:22 | Сообщение # 115
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Ты не должна беспокоиться, но я позабочусь об этом, я обещаю.
Quote

Вот нравятся мне такие мужчины, все проблемы решают сами. Молодец Роберт good good good good
Никки просто бесит.Ну что за человек. Верю, что в конечном итоге останется у разбитого корыта...
Спасибо за перевод fund02016 fund02016 fund02016


It seems to me it is better to try to reach the stars than just simple sit and suffer, understanding that they will always be out of reach.

 
Miss_Ann
Miss_Ann Дата: Понедельник, 21.05.2012, 01:45 | Сообщение # 116
ShumDario
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Спасибо за оповещение)) Пошла читать))))))))) lovi06032


 
tcv
tcv Дата: Понедельник, 21.05.2012, 09:41 | Сообщение # 117
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Спасибо за главу cvetok01
 
rebekka
rebekka Дата: Понедельник, 21.05.2012, 12:11 | Сообщение # 118
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
RS-online, Доброе утро!!!Спасибо за новую главу,спасибо за оповещение!!!!
(я наконец-то добралась до нета...)
Так, а Никки оказалась еще более грязной штучкой,чем я думала, она хуже продажных женщин из борделя, те хотя бы себе на жизнь зарабатывают, а этой просто хочется секса и славы,и не важно как к ней относится тот, кого она вожделеет, главное-переспать, уравать себе кусочек его славы через фото папиков, и ведь она же все им в подробностях опишет, но что ужаснее всего, ее совершенно не волнует он сам, он как человек, личность, для нее он лишь объект, с которым можно переспать, вернее использовать его как точно подметила Крис-как кусок мяса...омерзительно и низко, и Никки не волнует его душа, мысли, ее даже не волнует то,что он к ней совершенно ничего не испытывает, она думает-разверну товар лицом и все, неужели она так еще и не поняла,что есть мужчины, для которых тело женщины не главное, для которых необходимо любить, быть желанным не только телом, но и душой. Мне даже стало ее жаль, если она не знает об этом, то получается,что она только использовала, и ее только пользовали....
- Что именно ты хочешь от него? – Спросила я, на самом деле не желая знать ответ.
- Для начала трахнуть его
да, грязнее не придумать, словно у (извиняюсь..течка...)
- Роб больше, чем просто горячий, Никки. Ты должна постараться увидеть все его тонкости, чтобы узнать его. Он мудр душой, очень глубокий и интеллектуальный. Он на самом деле заботится о людях и думает о многом. Постарайся быть менее поверхностной. Это не то, чем он являетсяздесь я просто сказала тихо-браво,Кристен!В этих словах видно как много он значит для нее, его внутренний мир, его мысли и чувства превыше всего, а то,что все это богатство прекрасно упаковано, что ж -замечательно!
Он настолько совершенен. И он мой. правильно,девочка,твой -борись за себя, за него и за ваши чувства.
Мне было радостно читать,что практически вся их команда со съемок поддерживает их, понимает, делает все возможное,чтобы оградить и защитить, настоящие чувства всегда видно и всегда хочется помочь таким людям, а здесь двое почти детей, которым надо бороться за себя.
Роб вновь удивил, умеет он делать сюрпризы,гитару ее попросил привезти, знал как доставить ей радость.
О, вторая глава просто убила, да Никки вновь превзошла все мои ожидания, она выглядела как кусок мяса на рынке,разве что ценники не налепила, хотя какие ценники, она же предлагает себя бесплатно...омерзительно!!!!Низко и грязно.
Она как змея исходила ядом...
И не могла успокоиться даже после того как ей прямым текстом было сказано-- Это все не важно. Это не меняет моих чувств. Мое сердце не желает никого кроме нее. Я боролся с этим все эти месяцы, и, черт, я не собираюсь делать это больше. Молодец, ничего не побоялся, сказал именно то,что наболело,признался и так честно, открыто, и в его словах скрыто столько уверенности в себе!
- Да. - Я кивнул. - Я буду ждать вечно, если надо. Связь между нами несомненна. Так что я буду ждать, и я не испорчу свои шансы с ней одной бессмысленной ночью. а за такие слова,я бы ему орден дала!!!!!!
Но с Кристен, это гораздо больше, чем это. Я считаю ее красивой, желанной, да. Но еще и талантливый, глубокой и способной читать меня. Она знает меня лучше, чем я сам знаю... она смотрит прямо в мою душу, мы можем говорить часами. Она удивительная, просто... она все для меня. -вот и пусть кто-то скажет,что между ним ними нет особенной связи, они даже говорят друг о друге так,словно зеркалят, и для него и для нее важно внутреннее наполнение, то,что делает тело желанным, занятие любовью осмысленным, ведь просто секс скучен, это же обычная механика, а когда это пропитано чувствами и эмоциями, то это уже слияние не только тел, но и душ.
Как хорошо,что они нашли способ быть вместе в этот предрассветное утро, он все продумал...да, он точно англичанин, смекалки ему не занимать! И она пришла hang1 маленькая соблазнительная конфетка она!!!
я очутился в колыбели ее открытых объятий. так красиво сказано...
Боже мой, жизнь не станет лучше, чем она сейчас. Все, что мне нужно, лежит на этой кровати. умение ценить момент-бесценно, он знает здесь и сейчас он обладает самым дорогим из возможного в его жизни, и он ценит это...
Ты все, что имеет значение для меня. Только ты. hang1

hang1 hang1
Думаю,что они точно помнят каждую их встречу, не потому что у них феерические сцены любви, но потому что все это походит на эмоциональный взрыв, они обнажают тела, души и каждое их слияние на простынях раскрывает все нове и новые грани в них самих....
О, их личный язык хорош, им можно писать пособие для шпионов fund02002
 
Женечка
Женечка Дата: Понедельник, 21.05.2012, 12:37 | Сообщение # 119
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
У Никки совсем крыша поехала - ей уже всевозможными способами объяснили, что Робик её не хотел, не хочет и хотеть не будет, что любит он Кристен. Но девка по-моему совсем тупая слова не понимает.
Рада я за наших голубочков-ангелочков hang1 hang1 hang1
Надеюсь, что у наших зайцев все будет хорошо и никто (таких как Никки) им мешать и вставлять палки в колеса не будет
RS-online Спасибо за новые главки! lovi06015 lovi06032


Конькобежец Жека

 
orusja
orusja Дата: Понедельник, 21.05.2012, 14:04 | Сообщение # 120
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
RS-online, большое спасибо за новые главы и оповещения. lovi06032
Роб как всегда - на высоте good , ведь на его плечи легло бремя выйти из ситуации с Никки достойным мужчиной. Думаю, что и Роберт, и Кристен еще получат от Никки много неприятных сюрпризов.
А пока радуюсь, что они имеют возможность побыть вместе, радуюсь, что в их окружении есть друзья, что им помогают и их поддерживают. Laie_99
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики "Из жизни актеров" » Рейтинг 18+ » Вне сумерек (ЗАВЕРШЕН) (NC-17·•●ღ♥РОБСТЕН♥ღ●•·)
Поиск: