Вне сумерек (ЗАВЕРШЕН) - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики "Из жизни актеров" » Рейтинг 18+ » Вне сумерек (ЗАВЕРШЕН) (NC-17·•●ღ♥РОБСТЕН♥ღ●•·)
Вне сумерек (ЗАВЕРШЕН)
RS-online
RS-online Дата: Суббота, 28.04.2012, 15:14 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline





Дисклеймер: герои принадлежат сами себе
Переводчик: Сандра и Минко Екатерина (1-3 главы) rs-online (с 4 главы)
Бета: Илария (с 26 главы)
Рейтинг: NC-17 ( lovi06019 )
Предупреждение: рейтинг фанфику поставлен не просто так, он содержит немного нецензурной лексики и детально описанный секс.
Пейринг: RP/KS
Жанр: Romance, Angst


Статус: закончен (61 глава + 11 ауттейков) (перевод завершен)
Размещение: только на Robsten.ru

Саммари: Это придуманная история о том, как возможно развивались отношения Роберта и Кристен. Для всех фанатов Робстен!!!
Повествование начинается с прощальной вечеринки по поводу окончания съемок «Сумерек» весной 2008 года и заканчивается Comic Con 2009.
В последствие были опубликованы еще 10 ауттейков, охватывающие события до вручения премии «Лучший поцелуй MTV 2011».
Это великолепная история, завораживающая своей правдоподобностью, порой подкупающая документальностью, очаровывающая своей романтичностью, искренностью и интимностью. Но все же это лишь вариация на тему, очень добрая, трепетная, порой сплетающаяся с действительностью, но иллюзия...




Глава 1: Это конец!
Глава 2: Если ты не та единственная 
Глава 3: Осознание любви
Глава 4: Мое сердце будет с тобой
Глава 5: Недоразумения
Глава 6: Ремонтно-восстановительные работы 
Глава 7: Как во сне... lovi06019
Глава 8: Предложение
Глава 9: Безумие начинается lovi06019
Глава 10: Тише, пожалуйста lovi06019
Глава 11: Друзья и друзья-враги 
Глава 12: Мечты и желания lovi06019
Глава 13: Прекрасное фото
Глава 14: Чтобы быть в порядке, нужно быть ближе
Глава 15: Только ты lovi06019
Глава 16: Снова прощай
Глава 17: Сквозь расстояние
Глава 18: Украдкой
Глава 19: Предвкушение
Глава 20: Сюрприз, сюрприз
Глава 21: Мечты сбываются
Глава 22: Из чего сотканы мечты lovi06019
Глава 23: Упоительное утро lovi06019
Глава 24: Восход на пляже lovi06019
Глава 25: Вихрь
Глава 26: Ярость lovi06019
Глава 27: Нерушимая любовь lovi06019
Глава 28: Вихрь Премьеры
Глава 29: Завтрак с родителями
Глава 30: Лондонский мост
 Глава 31: Полночный пир lovi06019
Глава 32: Рождественское чудо lovi06019
Глава 33: Любовные письма lovi06019
Глава 34: Перелеты lovi06019
Глава 35: Сердечная боль и исцеление 
Глава 36: "Сумерки" в Токио
Глава 37: Начало "Новолуния"
Глава 38: Печальный "День рождения"
Глава 39: Прощание и надежда
Глава 40: Голос истинной любви
Глава 41: Правда будет сказана
Глава 42: Внутренняя сука
Глава 43: Дыши мной, я твоя... lovi06019
Глава 44: Копия lovi06019
Глава 45: Лавина lovi06019
 Глава 46: Всё 
Глава 47: Твердое решение
Глава 48: Никогда не будет достаточно lovi06019
Глава 49: Разлука заставляет сердце... сходить с ума
Глава 50: Я знаю, без кого не могу жить lovi06019
Глава 51: Я не могу просить о большем 
Глава 52: Я высплюсь, когда буду за 3000 миль отсюда lovi06019
Глава 53: Я вся твоя
 Глава 54: С Днем рождения, красивый мальчик lovi06019
Глава 55: Канны. Мы сможем это 
Глава 56: Чао, Белла! lovi06019
Глава 57: Лучший поцелуй lovi06019
Глава 58: Убегая прочь... Помни меня lovi06019
Глава 59: Остались одни воспоминания 
Глава 60: Безумная любовь 
Глава 61 Часть 1: Не совсем Comic Con lovi06019
Глава 61 Часть 2: Не совсем Comic Con lovi06019

~ * ~



Ауттейк 1: Любовь с первого укуса. Прослушивание (RPOV)
Ауттейк 2.1: Сгореть до конца
 Ауттейк 2.2: Сгореть до конца. Продолжение 
Ауттейк 3: Сопротивление ревности
Ауттейк 4.1: В пылу страсти lovi06019
Ауттейк 4.2: В пылу страсти. Продолжение lovi06019
Ауттейк 5: Harper’s Bazzar против Vanity Fair lovi06019
Ауттейк 6: Брезент и поцелуи lovi06019
Ауттейк 7: Любовь с первого укуса. Прослушивание (KPOV)
 Ауттейк 8.1: День рождения в Будапеште
 Ауттейк 8.2: День рождения в Будапеште. Продолжение lovi06019
Ауттейк 9: Лучший поцелуй 2011 lovi06019
Ауттейк 10: Сумерки "Сумерек"

~ * ~


~ * ~


КОНЕЦ









Рассылкой оповещений для вас
занималась Miss_Ann_Pattinson





Сообщение отредактировал RS-online - Суббота, 29.03.2014, 00:51
 
RS-online
RS-online Дата: Среда, 23.05.2012, 14:30 | Сообщение # 141
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
rebekka, lovi06032
привет, дорогая
Quote (rebekka)
Грустные главы, но грусть светлая

это уже потом, успокоившись, понимаешь, что за расставанием будет встреча, но сам момент прощания....
разве можно рационально мыслить, тут все отдано на откуп чувствам... а они кричат, что это "кровавый ад"))))))
Quote (rebekka)
Его семья ее точно примет, стоит вспомнить то фото с Рождества,где у него птичье гнездо на голове,а она прячется под его рукой,словно маленькая птичка.

до всего доберемся)))) и с теми родителями познакомимся))))) и Рождество встретим))))))))))
Quote (rebekka)
Все близкие к ним люди видят их любовь, и не могут не помогать им.

я, если бы сама была в той машине, когда Роб кричал от безысходности, просто жизнь бы свою положила, чтоб помочь им.... такие чувства не могут не тронуть.... и это, конечно, тоже тест на прочность для окружения, хорошие люди порадуются и помогут, а плохие - позавидуют, да еще и гадостей наделают...
Quote (rebekka)
даже их боль от разлуки равна, словно они чувствуют все одинаково...удивительно!

ну а как же.... если живое существо разорвать на две части, какая часть будет болеть больше правая или левая? а они уже срослись, сплелись даже не телами, но душами...
Quote (rebekka)
я думаю,что он и сейчас иногда смотрит на нее в темноте,и думает-а она настоящая,она действительно моя.

и пусть он никогда не поверит до конца, а она всегда будет точно знать))))))))))) в этом секрет))))))))
Quote (rebekka)
О, как мне понравилось то,что он позаботился о том,чтобы Никки не было на сете

а в последствии и в их жизни....
Quote (rebekka)
истинный джентльмен,все делает правильно, так как положена, женщина должна знать, что у мужчины серьезные намерения, что он не просто кидает слова на ветер, а дает ей залог любви, кольцо это символ, и когда он обозначен истинными чувствами,то это особый символ. Роб не мог не преподнести ей кольцо, это был бы не он.

да-да-да!!!!!! именно так и поступают настоящие мужчины hang1 :hang1: hang1 :hang1:
Quote (rebekka)
совершенно, да оно совершенно

но это не то кольцо, которое мы видим на ее пальчике.... ты догадалась?

tcv, lovi06032 Jus, lovi06032
спасибо вам, что следите за историей)))

orusja, lovi06032
Quote (orusja)
Жаль Роба и Крис, ведь испытания отношений на расстоянии нелегкое дело

жизнь показывает, что они с честью справляются с этим испытанием))))) JC_flirt





Сообщение отредактировал RS-online - Среда, 23.05.2012, 14:32
 
rebekka
rebekka Дата: Среда, 23.05.2012, 14:41 | Сообщение # 142
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
RS-online, Дорогая, привет!!
Quote (RS-online)
разве можно рационально мыслить, тут все отдано на откуп чувствам... а они кричат, что это "кровавый ад"))))))

какое там рационально, да и кто мыслит рационально в 18 лет....там сплошные чувства помноженные на гормоны-взрывоопасная смесь!

Quote (RS-online)
до всего доберемся)))) и с теми родителями познакомимся))))) и Рождество встретим))))))))))
О.как!!!То Рождество особенно интересно!!! Фото с него умилительное,словно его только стащили с дивана,он тащил ее с этого же дивана за собой,вернее она у него под мышкой была fund02002

Quote (RS-online)
жизнь бы свою положила, чтоб помочь им.... такие чувства не могут не тронуть....
я давно уже заметила,что когда творится что-то настоящее,искреннее, то весь мир и все окружающие работают на сотворяемое, да и как не помогать....

Quote (RS-online)
хорошие люди порадуются и помогут, а плохие - позавидуют, да еще и гадостей наделают..
зависть низкое чувство, и потом,завидуя кому-то отравляешь себя, и все зло,что исходит всегда возвращается...

Quote (RS-online)
ну а как же.... если живое существо разорвать на две части, какая часть будет болеть больше правая или левая?
обе будут страдать...ты права, они уже срослись.

Quote (RS-online)
пусть он никогда не поверит до конца, а она всегда будет точно знать))))))))))) в этом секрет)))))
представляешь себе,прошло лет этак 40, они уже седые, а он ей-родная, смотрю на тебя смотрю и все думаю, а ты мне не снишься hang1

Quote (RS-online)
но это не то кольцо, которое мы видим на ее пальчике.... ты догадалась?
конечно,догадалось, оно же покупалась и преподносилось как секретное, значит оно и будет секретным до того, как они не решат,что можно открыться, хотя думаю,что оно и будет секретным. Ее колечко красивое,простое(сама такие люблю и ношу уже года три или четыре похожее на том же пальце рядом с обручалкой), но оно явно не от Тиффани,или это инд.заказ.
 
RS-online
RS-online Дата: Среда, 23.05.2012, 14:51 | Сообщение # 143
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
rebekka, lovi06032
Quote (rebekka)
Рождество особенно интересно!!! Фото с него умилительное

я,честно, не знаю какого года это фото? но мы почитаем про Рождество 2009 года... то есть которое по нашему повествованию в их времени через 2 месяца))))
Quote (rebekka)
представляешь себе,прошло лет этак 40, они уже седые, а он ей-родная, смотрю на тебя смотрю и все думаю, а ты мне не снишься

ты смотрела фильм или может даже лучше читала "Дневник памяти"?.... у меня даже муж плакал.... вот это моя мечта, если можно так выразиться.... прожить жизнь с любимым человеком и не потерять этого трепета))))))
Quote (rebekka)
конечно,догадалось

я в тебе не сомневалась)) просто про "то" колечко из Будапешта тоже будет... но потом... в ауттейках





Сообщение отредактировал RS-online - Среда, 23.05.2012, 14:52
 
rebekka
rebekka Дата: Среда, 23.05.2012, 14:57 | Сообщение # 144
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
RS-online,
Quote (RS-online)
я,честно, не знаю какого года это фото? но мы почитаем про Рождество 2009 года... то есть которое по нашему повествованию в их времени через 2 месяца))))
главное,что почитаем girl_blush2
hang1 это семейный праздник hang1 значит она уже будет как часть семьи hang1
Quote (RS-online)
ты смотрела фильм или может даже лучше читала "Дневник памяти"?.... у меня даже муж плакал.... вот это моя мечта, если можно так выразиться.... прожить жизнь с любимым человеком и не потерять этого трепета))
нет,не смотрела, мне многие говорят об этом фильме.но у меня руки не доходят его посмотреть.Я сейчас выкроила время и посмотрела "Воды слонам " и "Милого друга",на повестке "Желтый платочек счастья", как фильмы зайцев освою, так буду что-то другое смотреть.

Quote (RS-online)
я в тебе не сомневалась)) просто про "то" колечко из Будапешта тоже будет... но потом... в ауттейках
будут ауттейки dance4
dance4 dance4 dance4 роскошно!!!!!!
 
tinyBaby
tinyBaby Дата: Среда, 23.05.2012, 20:51 | Сообщение # 145
Банда КР
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1353
Статус: Offline
спасибо JC_flirt



 
Женечка
Женечка Дата: Четверг, 24.05.2012, 13:45 | Сообщение # 146
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
Вот каждый раз читаю и каждый раз сердце просто разрывается от боли за наших зайчиков. И каждый раз возникает вопрос причем не только относящийся к переводу, но и к жизни - а почему они не могут приобрести совместное жилое имущество и жить препиваючи. Да папики им жить не дадут дак ведь и не дадут теперь никогда раз стали такими знаменитыми.
За новые главки спасибо!


Конькобежец Жека

 
RS-online
RS-online Дата: Четверг, 24.05.2012, 16:34 | Сообщение # 147
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
tinyBaby, lovi06032
пожалуйста...

Женечка, lovi06032
Quote (Женечка)
И каждый раз возникает вопрос причем не только относящийся к переводу, но и к жизни - а почему они не могут приобрести совместное жилое имущество и жить препиваючи.

ну, по нашему повествованию они еще находятся в 2008 году, ей 18, ему 22, они живут в разных странах, их связывают контракты, которые им практически рядом стоять запрещают, не то что жить вместе... можно было бы, конечно, тогда им на все наплевать, поставив на карту свои карьеры, но ни один из них не пошел на это, ради друг друга...
ну а по жизни.... давно уже они имели любовное гнездышко, а в начале этого года, вроде, мелькала новость о том, что Роб купил дом в ЛА.


Друзья

Я знаю, что вы все уже знаете))))))))))) НО!!!!!! Меня просто распирает от эмоций!
Вчера все было похоже на сладкий сон, наши зайцы счастливые, торжествующие, сияющие в Каннах!!!
Кристен... вчера был ее день, вечер, ночь!!! Она блистала, и не только своей красотой и талантом, ее энергетика просто зашкаливала))))))
Роберт... я всегда с опаской относилась к их посещениям красных ковровых дорожек на премьерах фильмов друг друга... мне казалось, что такое их совместное появление затмит и фильм и остальных актеров, заберет все внимание на Робстен...
НО вчера все было идеально!!!!!! Он пришел, поддержал, заявил свои права.... я думаю, что давно их уже не сдерживают никакие запреты, контракты.... просто они по жизни довольно скромные люди.... но вчера в этом его появлении не было ни грамма показухи, а только искренность, преданность, любовь))))))))))))
Ну а сегодняшние фотки с автепати.... Я всерьез опасаюсь за свою психику!!! Я взрослая, 30летняя тетка, с двумя детьми, счастлива в браке, и тут я обнаруживаю, что реально зависима от двух незнакомых мне лично людей, и их счастье и благополучие является существенной составляющей моего собственного..... по-моему, в психологии надо официально закрепить термин "робстеномания".... я официально заявляю, что больна, и кажется, неизлечимо)))))))))) я думаю, что это выходит уже за рамки банального фанатизма, они стали чем-то большим, чем объектами фанатской любви, они сами стали живым воплощение этого чувства, и веря в них, в их отношения, мы в первую очередь верим в существование той ИДЕАЛЬНОЙ ВЕЧНОЙ ЛЮБВИ, которую мы все ищем......




И да, я понимаю, что жизнь на Главной, сейчас намного притягательней, что завтра нас ждет еще один "взрыв мозга"....
но я чувствую, что просто обязана поделиться с вами еще несколькими счастливыми главками о наших зайцах... вне графика, так сказать............

Простите, за поток сознания girl_blush2





Сообщение отредактировал RS-online - Четверг, 24.05.2012, 16:39
 
rebekka
rebekka Дата: Четверг, 24.05.2012, 16:44 | Сообщение # 148
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
RS-online, Еккатерина,привет!!!!
Quote (RS-online)
Я знаю, что вы все уже знаете))))))))))) НО!!!!!! Меня просто распирает от эмоций!
у меня ощущение,что в животе взорвался фейерверк с бабочками, и бабочки эти сошли с ума! Я тоже вчера не могла насмотреться на премьеру в Каннах, ее изумительное платье, весь ее святящийся образ...не знаю, но я была так рада за нее, она заслужила все прекрасные отзывы в ее адрес! А когда Роберт открыто пришел ее поддержать, то как он держался, гордился ею, аплодировал в зале, и как они смотрели друг на друга!!!Это необыкновенно!

Quote (RS-online)
НО вчера все было идеально!!!!!! Он пришел, поддержал, заявил свои права.... я думаю, что давно их уже не сдерживают никакие запреты, контракты.... просто они по жизни довольно скромные люди.... но вчера в этом его появлении не было ни грамма показухи, а только искренность, преданность, любовь))))))))))))
ты полностью права, не было и грамма игры на публику, была лишь поддержка!Особенно это бросилось в глаза в зале.

Quote (RS-online)
Я всерьез опасаюсь за свою психику!!! Я взрослая, 30летняя тетка, с двумя детьми, счастлива в браке, и тут я обнаруживаю, что реально зависима от двух незнакомых мне лично людей, и их счастье и благополучие является существенной составляющей моего собственного..... по-моему, в психологии надо официально закрепить термин "робстеномания".... я официально заявляю, что больна, и кажется, неизлечимо)))))
не переживай, нас тут много с диагнозом Робстеноман!И это вполне нормально.Я тоже замужняя дамочка 28 лет, с мужем военным, живущая чуть ли не по военным правилам fund02002 и.....что сказать...у меня тот же диагноз!Увидела их фото -счастье...радость за них...улыбаюсь как дуреха!
girl_blush2
Я тебя ущипнула(аккуратно!чтоб не больно было).
Quote (RS-online)
но я чувствую, что просто обязана поделиться с вами еще несколькими счастливыми главками о наших зайцах... вне графика, так сказать............

прекрасная новость!
 
Niki666
Niki666 Дата: Четверг, 24.05.2012, 16:55 | Сообщение # 149
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
RS-online, большое спасибо за новые главы! lovi06032
Грустно всё это, несмотря на то, что Робу и Крис удалось урвать свой маленький кусочек счастья и провести хоть немного времени наедине, но читать, как Кристен утром покидает Роба и какой опустошённой она себя чувствует, очень грустно.
Расставаться вообще нелегко, а когда расставание с любимым человеком, которого очень не скоро увидишь, да увидев не иметь возможности выразить все свои чувства, от это грустно вдвойне. Наблюдать, как два любящих человека, не могут оторваться друг от друга, это вызывает слёзы. cray
И, какое счастье знать, особенно после последних фотографий, где Роб целует Крис, что они счастливы и наслаждаются друг другом, и такое ощущение, что им абсолютно наплевать на всё их окружение, они вместе, а это главное, а весь остальной мир может подождать. good
Но, до этого светлого дня ещё пройдёт очень много времени, а пока Роб задумал купить Кристен обручальное кольцо, как символ их светлой и чистой любви, и пусть пока не будет возможности одеть это кольцо на палец, это время обязательно придёт.
И, хорошо, что в окружении Роба и Крис были люди, которые видя, что происходит, всячески старались им помочь, чтобы хоть как-то облегчить им жизнь, не все были настроены так категорично, как чиновники Саммита, были и другие, агенты, друзья, родители, без их поддержки ребятам совсем было бы трудно.
Жду следующих глав! fund02016

Добавлено (24.05.2012, 16:55)
---------------------------------------------

Quote (RS-online)
Я взрослая, 30летняя тетка, с двумя детьми, счастлива в браке, и тут я обнаруживаю, что реально зависима от двух незнакомых мне лично людей, и их счастье и благополучие является существенной составляющей моего собственного..... по-моему, в психологии надо официально закрепить термин "робстеномания".... я официально заявляю, что больна, и кажется, неизлечимо)))))))))) я думаю, что это выходит уже за рамки банального фанатизма, они стали чем-то большим, чем объектами фанатской любви, они сами стали живым воплощение этого чувства, и веря в них, в их отношения, мы в первую очередь верим в существование той ИДЕАЛЬНОЙ ВЕЧНОЙ ЛЮБВИ, которую мы все ищем......

Подписываюсь под каждым словом. daj_5




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
RS-online
RS-online Дата: Четверг, 24.05.2012, 18:34 | Сообщение # 150
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
rebekka, lovi06032
Светлана, привет
Quote (rebekka)
е переживай, нас тут много с диагнозом Робстеноман!И это вполне нормально.
и.....что сказать...у меня тот же диагноз!

а на Главной нас добивают новыми фотками и видео hang1 hang1 hang1 hang1

Niki666, lovi06032

Quote (Niki666)
Наблюдать, как два любящих человека, не могут оторваться друг от друга, это вызывает слёзы.


и правильно он ей там говорит, что легче не станет никогда, потому что, чем дальше, тем больше они проникают друг в друга, и расставаться становиться просто невыносимо...
Quote (Niki666)
Роб задумал купить Кристен обручальное кольцо, как символ их светлой и чистой любви

hang1 hang1 hang1 английский джентльмен с правильным воспитанием)))))))))) он вручает ей свое сердце и дает ей уверенность в твердости его намерений... ну и, конечно, заявляет свои права на нее hang1
Quote (Niki666)
И, хорошо, что в окружении Роба и Крис были люди, которые видя, что происходит, всячески старались им помочь

вот об этой помощи и пойдет речь в следующих главах....

Друзья!

Я как и обещала выложила 2 следующие главки))))
Возможно, я их не очень хорошо вычитала, поэтому заранее прошу прощения за помарки.... Но глаза меня не слушаются, руки трясутся... так что ловите то, что есть))))))
Глава 18 и Глава 19!!!!
Приятного чтения! lovi06015




 
Zanessa
Zanessa Дата: Четверг, 24.05.2012, 18:57 | Сообщение # 151
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
спасибо,за эти прекрасные главы еще и в такой день lovi06032 girl_wacko


 
rebekka
rebekka Дата: Четверг, 24.05.2012, 19:17 | Сообщение # 152
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
RS-online, Екатерина,еще раз привет, ой, уже добрый вечер!!!
День сегодня волшебный и новые главы как раз влились в радость этого дня!
Они так напоминают двух влюбленных в стеклянных рождественский шарах...волшебно...красиво...
Неужели уже прошел месяц, да время бежит очень быстро, как же хорошо,что есть связь,нет...если бы их не было, то зайцам было бы тяжко, а когда ты получаешь несколько раз в день хоть пару нежных слов о любви, то дышать легче,создаются ощущение того,что любимый,единственный,дорогой ,родной человек рядом, что он любит тебя, думает о тебе ежесекундно, просыпается и засыпает с мыслью о тебе, а как же хороши разговоры...особенно ночью...когда можно тихо ворковать друг с другом...шепча как скучаешь, любишь, ждешь,считаешь секунды до встречи...сейчас у Крис и РОба то волшебное время, когда все-все только рождается, это уже есть, но так трепетно...и трепет этот у них сохранился по сей день...(фото на главной...)
«3 часа, 26 минут, 13 секунд, до того, когда я увижу эти прекрасные зеленые глаза». он поразителен....
В ту минуту, когда дверь закрылась, мы вскочили с наших мест и были в объятиях друг друга.
- Боже мой, чувствовать тебя так хорошо, любимая. - Он обнял меня крепко, дыша мной, его руки притянули меня вплотную к его груди.
я так счастлива за них,что готова петь!!!!
Как же хорошо,что им организовали маленький медовый месяц, их три дня наедине друг с другом, только он и она, никого рядом, вместе...кожа к коже...одно дыхание на двоих.....слияние тел и душ...
я никогда не смогу отблагодарить тебя! Aааааааа! - Я закричала. я так рада за них!!!!
Их встреча в гримерке, пять минут для нежности,пять минут для страсти,пять минут для обещания блаженства...немного...и так много hang1
интересная у них была та фотосессия,мне очень нравится фото, где он держит ее на руках, словно она пушинка,невесомое обожаемое создание...его маленькая обожаемая колдунья...его совершенная девочка!
И вновь расставание, но уже перед новой скорой встречи!!!!!
«Сегодняшняя ночь покажется мне вечностью без тебя в моих руках». он будет считать каждое мгновение,что приближает его к мечте,к его сбывшейся мечте.
Чуточку волнения для Крис, она подумала,что он ревнует к Тею...не надо к нему ревновать,он бедняга вечное третье колесо, да и ребенок совсем, щеночек, и так заметно на совместных сетах,что ему неудобно вклиниваться...а что делать.
«Вечность наша. Это только еще одна ночь. Я люблю тебя до безумия». Я нажала «отправить», мое сердце вырывалось из груди. Читаю эти слова и так тепло на сердце.Вечность действительно принадлежит тем кто любит,а они любят!
Как хорошо,что Крис смогла немного выговориться о том.что бушует в ее душе...поделиться с тем человеком,что не предаст,не расскажет,для которого общая тайна этих влюбленных детей свята.
- Он знает, как прикоснуться ко мне, и он также занимается любовью со мной словами. Это так удивительно... это заставляет нас обоих плакать. Он уносит меня в те места, о существовании которых я не знала. - Я вздохнула. - Я иногда думаю, что он моя мечта. - Иисус, и кто сейчас звучит, как любовный роман? любовью словами...он любит ее,поэтому знает каждый кусочек ее тела,знает как извлечь из него музыку, он просто любит, а любя женщину возносят к небесам.
- Крис, он говорил нечто подобное о тебе. Он сказал мне, что ты весь его мир, и что он не может поверить, что ты любишь его в ответ. Так что это и есть чудо, это и есть мечта. hang1 hang1 hang1
- Он попросил меня выйти за него замуж. - Я сказала мягко. - И я просто должна. - Я пожала плечами, ломая руки. - Нет другого выбора, кроме как быть с ним навсегда. - Я улыбнулась сквозь слезы. - Я просто, так люблю его, я даже не могу описать это словами. этим мальчиком,нет мужчиной можно и нужно гордиться!!!Он дал ей обещание руки и сердца, и для нее нет иного,чем сказать ему -да- полное доверие,принятие.
Оставишь мне местечко в первом ряду в церкви, хорошо? - Ее глаза тоже блестели от слез. боже....думаю,их свадьба будет (или была..кто их знает..) чем-то особенным, когда как в песне-И ангелы нам будут петь у алтаря,женщина любимая моя!!!!!
- Роберт Томас Паттинсон. - Я дразнила его. - Я собираюсь доставить тебе такое сильное удовольствие завтра вечером, что ты никогда не захочешь оставить меня. - Я услышала его резкий вдох, и улыбнулась. - Мммм... - Простонала я. о...он точно не заснет этой ночью! girl_blush2 молодец девочка!!!!
Я потрясу его мир, если даже это будет последнее, что я сделаю. малышка...ты ежесекундно потрясаешь его мир, ты же создана для него, а он для тебя,даже спустя годы,десятилетия вы будите удивлять и восхищать друг друга!!!!
Господи,а тут я хочу крикнуть-Люблю вас!!!!!!

Добавлено (24.05.2012, 19:17)
---------------------------------------------

Quote (RS-online)
на Главной нас добивают новыми фотками и видео hang1 hang1 hang1 hang1

RS-online, нас убивают..........
Quote (RS-online)
слушаются, руки трясутся... так что ловите то, что есть))))))
эти главы как вишенка в торте сегодняшнего дня!!!!!
 
tinyBaby
tinyBaby Дата: Четверг, 24.05.2012, 22:18 | Сообщение # 153
Банда КР
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1353
Статус: Offline
спасибо lovi06032



 
RS-online
RS-online Дата: Пятница, 25.05.2012, 09:51 | Сообщение # 154
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
Zanessa, lovi06032
пожалуйста, дорогая!!! все, что могу))))))))))

rebekka, lovi06032
Светлана, привет!
Я все никак не могу прийти в себя, да и не хочу, а сегодняшняя премьера, думаю, окончательно обрубит все мои связи с реальностью)))))))) поэтому адекватно отвечать на комменты не могу hang1 так что не суди строго, но я очень благодарна тебе, что несмотря на фейерверк событий в реальной жизни Робстен, ты нашла время прочитать и прокомментировать новые главки lovi06015
Quote (rebekka)
как же хорошо,что есть связь,нет...если бы их не было, то зайцам было бы тяжко, а когда ты получаешь несколько раз в день хоть пару нежных слов о любви, то дышать легче,

да, это облегчает их разлуку)))) я представляю какая коллекция посланий хранится в памяти их телефонов)))))))))))))))))
Quote (rebekka)
«3 часа, 26 минут, 13 секунд, до того, когда я увижу эти прекрасные зеленые глаза». он поразителен....

hang1 :hang1: hang1 :hang1: hang1 :hang1: hang1 :hang1:
Quote (rebekka)
Их встреча в гримерке, пять минут для нежности,пять минут для страсти,пять минут для обещания блаженства...немного...и так много

они научились не упускать ни одной секундочки возможного уединения, а еще быть наедине даже, окруженными толпой))))))))))))))) робстен-пузырь forever!!!
Quote (rebekka)
Чуточку волнения для Крис, она подумала,что он ревнует к Тею...не надо к нему ревновать

он ревнует к тому, что Тей может открыто ее обнять, подмигнуть.... когда он сам вынужден в буквальном смысле контролировать каждое свое движение.....
Quote (rebekka)
Как хорошо,что Крис смогла немного выговориться о том.что бушует в ее душе...поделиться с тем человеком,что не предаст,не расскажет,для которого общая тайна этих влюбленных детей свята.

и какое счастье, что у них, и у нее и у него есть такие друзья)))))))
Quote (rebekka)
Крис, он говорил нечто подобное о тебе. Он сказал мне, что ты весь его мир, и что он не может поверить, что ты любишь его в ответ. Так что это и есть чудо, это и есть мечта.

это ощущение влюбленности, когда ты не можешь поверить, что человек, которого ты любишь, любит тебя так же сильно, как и ты его hang1 :hang1: hang1 это чудесно))))
Quote (rebekka)
Как же хорошо,что им организовали маленький медовый месяц, их три дня наедине друг с другом, только он и она, никого рядом, вместе..

и это потрясет не только его мир))))))))
Quote (rebekka)
эти главы как вишенка в торте сегодняшнего дня!!!!!

good точно!!

tinyBaby, lovi06032
не устану повторять, пожалуйста fund02002





Сообщение отредактировал RS-online - Пятница, 25.05.2012, 09:54
 
tcv
tcv Дата: Пятница, 25.05.2012, 10:04 | Сообщение # 155
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Спасибо за главу cvetok01
 
RS-online
RS-online Дата: Пятница, 25.05.2012, 10:17 | Сообщение # 156
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
Друзья!!!
sval2
Меня вчера закидали сообщениями в ЛС, что мол спасибо, прочитаем обязательно, но не сейчас, когда на Главной ТАКОЕ!!! Другие дразнили меня "пулеметчицей" за такое частое выкладывание новых главок girl_blush2
Но ничего не могу с собой поделать, вот такой я увлекающийся человек)))))))))) Давайте договоримся так: я рада, что вы читаете эту историю, понимаю, что то, что сейчас происходит в реале куда более завораживающе (сама оторваться не могу!!!)) и уважаю желание каждого читать в том ритме, который приятен ему.... читайте, наслаждайтесь, вас никто не торопит))))
А для тех, кто уже вместе со мной добрался до последних главок, скажу вот что: вы, наверно, уже догадались, что ждет нас в следующей главе, а точнее даже в нескольких главах girl_blush2 сразу предупреждаю, готовьте свои самые глубочайшие извинения))))))))))))))))
да, смущающих некоторых интимных моментов будет много, а что вы хотели от страстно влюбленной пары, наконец-то оставшейся наедине на целых 3 дня!!!!
Мы с вами помнится решили читать блоками, в этом блоке не много не мало 5 глав, поэтому чтобы не убить вас сразу таким количеством , но и не растягивать их трехдневный "медовый месяц" я выложу все эти главки в течении выходных, устроим и мы себе праздничный уик-энд))))))))
потом обещаю вам перерыв с главками для выживших))



 
rebekka
rebekka Дата: Пятница, 25.05.2012, 10:39 | Сообщение # 157
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Quote (RS-online)
Светлана, привет!
Екатерина,доброе утро!
Quote (RS-online)
Я все никак не могу прийти в себя, да и не хочу, а сегодняшняя премьера, думаю, окончательно обрубит все мои связи с реальностью)))))))) поэтому адекватно отвечать на комменты не могу hang1 так что не суди строго, но я очень благодарна тебе, что несмотря на фейерверк событий в реальной жизни Робстен, ты нашла время прочитать и прокомментировать новые главки
Ох,я даже сегодня утром еще в эйфории...жаль,что летать не умею fund02002 Как же было не прочитать новые главы, события событиями, а здесь любимые зайцы после разлуки встертились hang1
Quote (RS-online)
я представляю какая коллекция посланий хранится в памяти их телефонов)))))))))))))))))
скажу на своем опыте-огромная!!!!!!

Quote (RS-online)
он ревнует к тому, что Тей может открыто ее обнять, подмигнуть.... когда он сам вынужден в буквальном смысле контролировать каждое свое движение....
жаль,что так, но хорошо,что хотя бы в тайне они могут быть вместе,пока в тайне...А Тей,что же ему еще много раз придется быть третьим лишним.

Quote (RS-online)
это ощущение влюбленности, когда ты не можешь поверить, что человек, которого ты любишь, любит тебя так же сильно, как и ты его hang1 :hang1:
надеюсь,что даже спустя годы и десятилетие это будет так же,конечно все чувства трансформируются, но настоящие становятся лишь глубже,значимее.

Quote (RS-online)
это потрясет не только его мир))))))))
hang1
hang1 hang1
Quote (RS-online)
сразу предупреждаю, готовьте свои самые глубочайшие извинения)))))))
уже приготовила girl_blush2
догадалась,что там будет очень много личных моментов,как -никак они встретились после разлуки и у них впервые три дня только друг для друга girl_blush2
Quote (RS-online)
я выложу все эти главки в течении выходных, устроим и мы себе праздничный уик-энд))))))))
потом обещаю вам перерыв с главками для выживших))
короче говоря,у нас праздники dance4
dance4 dance4
 
orusja
orusja Дата: Пятница, 25.05.2012, 13:56 | Сообщение # 158
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
RS-online, большое спасибо за главы и оповещения. spasibo
Quote (RS-online)
Я взрослая, 30летняя тетка, с двумя детьми, счастлива в браке, и тут я обнаруживаю, что реально зависима от двух незнакомых мне лично людей, и их счастье и благополучие является существенной составляющей моего собственного

girl_wacko girl_wacko girl_wacko
Quote (RS-online)
я рада, что вы читаете эту историю, понимаю, что то, что сейчас происходит в реале куда более завораживающе (сама оторваться не могу!!!)) и уважаю желание каждого читать в том ритме, который приятен ему.... читайте, наслаждайтесь, вас никто не торопит

Спасибо за понимание lovi06032
 
RS-online
RS-online Дата: Пятница, 25.05.2012, 14:55 | Сообщение # 159
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
rebekka, lovi06032
Quote (rebekka)
короче говоря,у нас праздники

да-да-даааа!!!!!

orusja, lovi06032
спасибо за комментарий))

Друзья!!! cwetok02
20 Главу я залила, ждем активации...
продолжение банкета завтра)))))
убегаю сдавать экзамен (я опять учусь, поругайте меня)))) так что оповещалки не успеваю, сорри))))))))
Приятного чтения! lovi06015

Добавлено (25.05.2012, 14:55)
---------------------------------------------
Все заработало))))))))))))) Спасибо Модераторам, они Боги))))
Я теперь могу спокойно бежать!! lovi06015






Сообщение отредактировал RS-online - Пятница, 25.05.2012, 14:54
 
rebekka
rebekka Дата: Пятница, 25.05.2012, 15:27 | Сообщение # 160
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
RS-online, Екатерина...это снова я...твоя печенька fund02002 притопала читать новую главу girl_blush2
Да, это просто репетиция настоящего медового месяца,свадьбы....и..это так красиво,что хочется спросить...а такое бывает, нет мне не привыкать к цветам, к их большому кол-ву(муж помешан на цветах...даже сам розы мне зимой выращивал), но когда я закрыла глаза и представила этот цветочный водоворот,что был устроен в бунгало...я замерла от восторга!И все девственно белое, чистое,нежное. А когда я представила какие ароматы царят в воздухе...Подарок, удивил....я обожаю белье, а особенно изысканное, хорошее, а здесь французского кружева, шелка и шифона, который должно быть стоил целое состояние. да, такие вещи стоят очень дорого, я тихо умирала от зависти(представила эти кружева, и прохладу шелка,невесомость шифона, изысканность кроя), и он вновь удивил-заказать пошив на нее, не ошибиться в размере, боже ты мой, да он каждый нюанс ее тела, и этот так необыкновенно! И эти слова в карточке-«Кристен, одень это для меня сегодня, и мои мечты станут явью. Я люблю тебя больше всего на свете. Твой навсегда, Роб».романтическая сторона моей натуры уже мечтает о том, как он встанет на одно колено и скажет ей заветные слова...и она прошепчет-да hang1 hang1 hang1
- Посмотри на меня! Я как машина для дождя. Я не могу перестать плакать. я тут тоже уже приготовилась плакать от радости за них.
Я покраснела, понимая, что если я надену ночную рубашку без накидки, все мое тело будет видно сквозь этот материал.
есть такие слова-и пойдешь ты к нему вся белая и чистая, аки горлица...
Женщина танцующая на кухне во время приготовления пищи, да это незабываемое зрелище, как же он мог отрвать от нее взгляд! Тем более двигается она очень хорошо.
Большое-большое «пожалуйста» с сахарком сверху.мне очень понравилась эта фраза!Многообещающая hang1
«Она ко всему прочему еще и удивительный повар, ммммм», - подумал я. – «Что еще может мужчина хотеть в женщине? Она красивая, умная, веселая до чертиков, и она умеет готовить... больше, чем одно блюдо. Чем я не счастливчик?» счастливчик, и когда у них получается урвать время для отдыха она его всегда откармливает girl_blush2 и у него на лице появляется весьма благостное выражение girl_blush2
Может быть, тебе стоит сделать его холодным? – Предложила она. маленькое соблазнительное создание, да еще и дразнит его!!!! hang1 hang1 hang1

Добавлено (25.05.2012, 15:27)
---------------------------------------------

Quote (RS-online)
убегаю сдавать экзамен (я опять учусь, поругайте меня))))
поругала!!!И удачи тебе lovi06032
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики "Из жизни актеров" » Рейтинг 18+ » Вне сумерек (ЗАВЕРШЕН) (NC-17·•●ღ♥РОБСТЕН♥ღ●•·)
Поиск: