Вне сумерек (ЗАВЕРШЕН) - Страница 9 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики "Из жизни актеров" » Рейтинг 18+ » Вне сумерек (ЗАВЕРШЕН) (NC-17·•●ღ♥РОБСТЕН♥ღ●•·)
Вне сумерек (ЗАВЕРШЕН)
RS-online
RS-online Дата: Суббота, 28.04.2012, 15:14 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline





Дисклеймер: герои принадлежат сами себе
Переводчик: Сандра и Минко Екатерина (1-3 главы) rs-online (с 4 главы)
Бета: Илария (с 26 главы)
Рейтинг: NC-17 ( lovi06019 )
Предупреждение: рейтинг фанфику поставлен не просто так, он содержит немного нецензурной лексики и детально описанный секс.
Пейринг: RP/KS
Жанр: Romance, Angst


Статус: закончен (61 глава + 11 ауттейков) (перевод завершен)
Размещение: только на Robsten.ru

Саммари: Это придуманная история о том, как возможно развивались отношения Роберта и Кристен. Для всех фанатов Робстен!!!
Повествование начинается с прощальной вечеринки по поводу окончания съемок «Сумерек» весной 2008 года и заканчивается Comic Con 2009.
В последствие были опубликованы еще 10 ауттейков, охватывающие события до вручения премии «Лучший поцелуй MTV 2011».
Это великолепная история, завораживающая своей правдоподобностью, порой подкупающая документальностью, очаровывающая своей романтичностью, искренностью и интимностью. Но все же это лишь вариация на тему, очень добрая, трепетная, порой сплетающаяся с действительностью, но иллюзия...




Глава 1: Это конец!
Глава 2: Если ты не та единственная 
Глава 3: Осознание любви
Глава 4: Мое сердце будет с тобой
Глава 5: Недоразумения
Глава 6: Ремонтно-восстановительные работы 
Глава 7: Как во сне... lovi06019
Глава 8: Предложение
Глава 9: Безумие начинается lovi06019
Глава 10: Тише, пожалуйста lovi06019
Глава 11: Друзья и друзья-враги 
Глава 12: Мечты и желания lovi06019
Глава 13: Прекрасное фото
Глава 14: Чтобы быть в порядке, нужно быть ближе
Глава 15: Только ты lovi06019
Глава 16: Снова прощай
Глава 17: Сквозь расстояние
Глава 18: Украдкой
Глава 19: Предвкушение
Глава 20: Сюрприз, сюрприз
Глава 21: Мечты сбываются
Глава 22: Из чего сотканы мечты lovi06019
Глава 23: Упоительное утро lovi06019
Глава 24: Восход на пляже lovi06019
Глава 25: Вихрь
Глава 26: Ярость lovi06019
Глава 27: Нерушимая любовь lovi06019
Глава 28: Вихрь Премьеры
Глава 29: Завтрак с родителями
Глава 30: Лондонский мост
 Глава 31: Полночный пир lovi06019
Глава 32: Рождественское чудо lovi06019
Глава 33: Любовные письма lovi06019
Глава 34: Перелеты lovi06019
Глава 35: Сердечная боль и исцеление 
Глава 36: "Сумерки" в Токио
Глава 37: Начало "Новолуния"
Глава 38: Печальный "День рождения"
Глава 39: Прощание и надежда
Глава 40: Голос истинной любви
Глава 41: Правда будет сказана
Глава 42: Внутренняя сука
Глава 43: Дыши мной, я твоя... lovi06019
Глава 44: Копия lovi06019
Глава 45: Лавина lovi06019
 Глава 46: Всё 
Глава 47: Твердое решение
Глава 48: Никогда не будет достаточно lovi06019
Глава 49: Разлука заставляет сердце... сходить с ума
Глава 50: Я знаю, без кого не могу жить lovi06019
Глава 51: Я не могу просить о большем 
Глава 52: Я высплюсь, когда буду за 3000 миль отсюда lovi06019
Глава 53: Я вся твоя
 Глава 54: С Днем рождения, красивый мальчик lovi06019
Глава 55: Канны. Мы сможем это 
Глава 56: Чао, Белла! lovi06019
Глава 57: Лучший поцелуй lovi06019
Глава 58: Убегая прочь... Помни меня lovi06019
Глава 59: Остались одни воспоминания 
Глава 60: Безумная любовь 
Глава 61 Часть 1: Не совсем Comic Con lovi06019
Глава 61 Часть 2: Не совсем Comic Con lovi06019

~ * ~



Ауттейк 1: Любовь с первого укуса. Прослушивание (RPOV)
Ауттейк 2.1: Сгореть до конца
 Ауттейк 2.2: Сгореть до конца. Продолжение 
Ауттейк 3: Сопротивление ревности
Ауттейк 4.1: В пылу страсти lovi06019
Ауттейк 4.2: В пылу страсти. Продолжение lovi06019
Ауттейк 5: Harper’s Bazzar против Vanity Fair lovi06019
Ауттейк 6: Брезент и поцелуи lovi06019
Ауттейк 7: Любовь с первого укуса. Прослушивание (KPOV)
 Ауттейк 8.1: День рождения в Будапеште
 Ауттейк 8.2: День рождения в Будапеште. Продолжение lovi06019
Ауттейк 9: Лучший поцелуй 2011 lovi06019
Ауттейк 10: Сумерки "Сумерек"

~ * ~


~ * ~


КОНЕЦ









Рассылкой оповещений для вас
занималась Miss_Ann_Pattinson





Сообщение отредактировал RS-online - Суббота, 29.03.2014, 00:51
 
RS-online
RS-online Дата: Пятница, 25.05.2012, 23:38 | Сообщение # 161
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
rebekka, lovi06032
Quote (rebekka)
это снова я...твоя печенька притопала читать новую главу

Светлана, солнышко ты мое))))) спасибо тебе lovi06015
Quote (rebekka)
это так красиво,что хочется спросить...а такое бывает,

hang1 hang1 hang1 hang1 я вот сейчас смотрю на них в ГР..... и понимаю, да! бывает!!!!!!
Quote (rebekka)
Подарок, удивил....

Quote (rebekka)
и он вновь удивил-заказать пошив на нее, не ошибиться в размере, боже ты мой, да он каждый нюанс ее тела, и этот так необыкновенно! И эти слова в карточке-«Кристен, одень это для меня сегодня, и мои мечты станут явью. Я люблю тебя больше всего на свете. Твой навсегда, Роб»

Чтобы мечты сбывались нужно, чтобы рядом был любящий волшебник, а не болтливый сказочник. Наша колдунья встретила своего волшебника))))))))))))))))))
Quote (rebekka)
романтическая сторона моей натуры уже мечтает о том, как он встанет на одно колено и скажет ей заветные слова...и она прошепчет-да

капельку терпения......
Quote (rebekka)
Женщина танцующая на кухне во время приготовления пищи, да это незабываемое зрелище, как же он мог отрвать от нее взгляд!

и вот именно такие моменты я считаю самыми интимными))))) именно они остается в памяти, и потом прокручивается вновь и вновь в дни разлуки.....
Quote (rebekka)
маленькое соблазнительное создание, да еще и дразнит его!!!!

а сегодня...

она превратилась в молодую, ослепительную, обворожительную, уверенную в себе женщину hang1 hang1 hang1

сейчас вообще не в тему, но я подумала вот о чем:
говорят, что ранние отношения, обречены, один перерастет другого и разбегутся.... и вот оно доказательство обратного перед глазами.... не перерастают они друг друга, а срастаются))) какие же они молодцы! Крис цветущая молодая женщина, видно, что счастливая женщина.... Роб импозантный мужчина, ответственный надежный, любящий и любимый.... и такими они стали благодаря друг другу.... друг для друга))



 
Miss_Ann
Miss_Ann Дата: Суббота, 26.05.2012, 00:03 | Сообщение # 162
ShumDario
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Спасибо большое за новые главки!!!!!! Меня после таких фоток на главной..да еще прочитать такие главы... lovi06015


 
RS-online
RS-online Дата: Суббота, 26.05.2012, 00:12 | Сообщение # 163
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
annushka_pattinson, lovi06032
спасибо тебе)))) я тоже из ГР не могу вылезти)))) только если сюда))))))))))))

Добавлено (26.05.2012, 00:12)
---------------------------------------------
Друзья-читатели, выжившие после сокрушительных каннских премьер! fund02016

встречайте следующие две главки нашего праздничного уик-энда)))))))
Глава 21 и Глава 22!!!!!!
перед прочтением можно съесть лимончик)))))))))
ну и запастись салфетками, кому для слез, кому слюнки подобрать)))))))))))
Приятного чтения! lovi06015





Сообщение отредактировал RS-online - Суббота, 26.05.2012, 00:15
 
rebekka
rebekka Дата: Суббота, 26.05.2012, 03:46 | Сообщение # 164
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
RS-online, Екатерина!!!Доброй ночи!!!!
Боже,сегодня был великий день,наполненный чудесными событиями, я плакала от счастья...Честно,я плакала,когда увидела фото, где Крис замерла в немой молитве....
Не могла не прочесть новые главы, помня,о чем они будут!!!Они точно в ключе событий, это как кульминация дня.....у них было почти венчание в эту ночь в бунгало, венчание наедине друг с другом, скрытое от людских глаз, и право-благословленное небесами. Я читала о ней облаченной во все белое и думала,что она невеста, она и правда невеста, они же обручились в этот день, он встал на колено, он связал ее с собой кольцом, он все сделал правильно, деликатно,нежно, в его словах, в его ласковой просьбе -быть его, было так много, он любит ее...«Спасибо тебе, Господи, за этот миг, за эту красивую женщину, за время с ней, за наше совместное будущее и, самое главное, за ее любовь»,помоги им Всевышний, чтобы их любовь они пронесли сквозь года. Как же хорошо,что он осознает, какой бесценный подарок ему преподнесла судьба, и он понимает,что его любовь взаимна.
Я не хочу, чтобы ты думала, что физическая составляющая наших отношений самое главное для меня. – Сказал я нерешительно. - Если бы я больше никогда не смог заниматься любовью с тобой снова, я все равно хотел бы быть с тобой навсегда. Я все еще хотел бы жениться на тебе. тут я снова прослезилась. Любовь физическая, без любви духовной лишь пустой звук, набор движений, именно зов сердца,души наполняет все смыслом, и тогда не важно есть ли физическая сторона, ты испытываешь экстаз лишь от возможности прикоснуться,любить, дышать одним воздухом....
Он преподнес ей достойное кольцо-изысканно, дорого, она достойна только лучшего, и он выбрал именно то кольцо,что напоминает ее саму-драгоценный камень в изящной оправе.
О, вторая глава....я приношу тысячи извинений...нет миллионы....это как увидеть венчание душ...
Да, она весьма искусно его соблазняла,мучила,даря блаженство, о,это было изобретательно,горячо ,пикантно, но в этом не было ни капли пошлости, была лишь страсть скрепленная любовью.Он горел в ее руках, она разжигала пламя, которое было подвластно лишь ей одной...она и правда колдунья...
Ну, я почувствовал, что хочу увидеть тебя, вынашивающей мое дитя, доказательство любви между нами. – Мой голос охрип, эмоции стягивали мою грудь, hang1 hang1 hang1 hang1 что здесь можно добавить...
- Хорошо, дорогая, конечно. - Я улыбнулся и смеялся с ней, мои руки сомкнулись вокруг нее. - Я люблю тебя больше всего в этом мире. Пожалуйста, никогда не сомневайся в этом. Я больше никогда не позволю ничему ранить тебя, никогда. – Пообещал я, и так и будет. и он не позволит, он всегда ее оберегает, смотрит чтобы она была невредима, чтобы никто не обидел, не ранил ее, он с самого начала заботился о ней, эта забота видна на многих фото, и то, как он всегда стремиться защитить ее, он делает все,чтобы она была счастлива, как и она.
- Только не в ближайшие 10 лет, хорошо? - Она рассмеялась сквозь слезы, которые все еще текли по ее лицу. верно girl_blush2

Добавлено (26.05.2012, 03:46)
---------------------------------------------

Quote (RS-online)
Наша колдунья встретила своего волшебника))))))))))))))))))
и не говори, он же ни одного слова не бросил на ветер!Он исполняет каждое свое обещение.
Quote (RS-online)
она превратилась в молодую, ослепительную, обворожительную, уверенную в себе женщину hang1 hang1 hang1

сейчас вообще не в тему, но я подумала вот о чем:
говорят, что ранние отношения, обречены, один перерастет другого и разбегутся.... и вот оно доказательство обратного перед глазами.... не перерастают они друг друга, а срастаются))) какие же они молодцы! Крис цветущая молодая женщина, видно, что счастливая женщина.... Роб импозантный мужчина, ответственный надежный, любящий и любимый.... и такими они стали благодаря друг другу.... друг для друга)
Я смотрела сегодня на них, они уже даже не половинки одного целого, они едины, то как она поддерживала его, как аплодировала ему, как по ее лицу текли слезы счастья и радости за него, и ее глаза, в которых плескалось так много чувств...Бросается в глаза,что она любима,обожаемая,бесценна, а он любим,холен и счастлив...
 
orusja
orusja Дата: Суббота, 26.05.2012, 09:20 | Сообщение # 165
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
Loreen – "Euphoria" - эта песня в полной мере передает мои эмоции по поводу прочитанным сегодня главам и увиденного вчера в Каннах kisssss
RS-online, спасибо за перевод и оповещения spasibo
 
Jus
Jus Дата: Суббота, 26.05.2012, 12:02 | Сообщение # 166
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Spasibo za klassniye glavki ochen zaxvativuyshiye thenkyou muchas gracias RS ONLINE
 
Britany
Britany Дата: Суббота, 26.05.2012, 14:42 | Сообщение # 167
с верой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Статус: Offline
записываюсь в ПЧ!!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032


 
Tomik
Tomik Дата: Суббота, 26.05.2012, 16:49 | Сообщение # 168
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Статус: Offline
RS-online, я наконец пришла и читаю))))))))))
В свете последних фестивальных шокирующе-прекрасных чумовых событий фанф читается так свежо, и все так ярко проявилось,как второе дыхание открылось)))))))
Роб был на связи: каждый день несколько сообщений и несколько телефонных звонков в неделю. Это могло бы показаться слишком, но мы всегда так грустили, если звонили друг другу меньше. Еще одна наша невысказанная связь, это придавало нам сил.
Его сладкие слова, приходящие на мой телефон в сообщениях по несколько раз в день помогали мне помнить, что он думает обо мне, и заставляли меня с нетерпением ждать того момента, когда мы снова будем вместе. Большинство сообщений были наполнены любовью, но некоторые из них были и немного озорными. Он заставлял мое сердце, то плакать, то бешено стучать. Я любила его, в любом случае.

Как это трогательно, сколько в этом чувства!!!!!!!!!!!
А эта встреча в гримерке просто неописуема,как же они жаждут близости, но ...нельзя!!!!!!!!!!!
Очень красивое описание,страстное и испепеляющее hang1
- Я заставлю тебя поплатиться позже, я обещаю. - Он предупредил, улыбнувшись и поцеловав мою ладонь открытым ртом
Ох, какая сладкая угроза, исполни ее Роб, я предвкушаю в следующей главе приобщится к этому fund02002
Вот гримерше правда не понравилось, что прическу Эдварда пришлось поправлять)))))) fund02002
Побежала дальше читать)))))Нравится очень-очень-очень... lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032

Добавлено (26.05.2012, 15:48)
---------------------------------------------
[i]Большое-большое «пожалуйста» с сахарком сверху. -
fund02002 fund02002 fund02002 дурашки)))))))) fund02002

Добавлено (26.05.2012, 15:56)
---------------------------------------------
Теперь, быстро в душ, малыш. - Ее руки пробежались по моим, и она вернулась к приготовлению пищи. - Может быть, тебе стоит сделать его холодным? – Предложила она.
- Ухх! Ни за что.

О, какая дразнилка hang1 hang1 hang1
Сдается мне, это было прелюдией fund02002 fund02002 fund02002 fund02002 fund02002 fund02002
Губы, руки, глаза,я потералясь вся...в них,она такая желанная для него, ммммммммммм hang1

Добавлено (26.05.2012, 16:20)
---------------------------------------------
Я не хочу, чтобы ты думала, что физическая составляющая наших отношений самое главное для меня. – Сказал я нерешительно. - Если бы я больше никогда не смог заниматься любовью с тобой снова, я все равно хотел бы быть с тобой навсегда. Я все еще хотел бы жениться на тебе.
Да, любовь, прежде всего, а потом страсть!Поразительно, что он пытается не обидеть любимую, готов даже извинятся за свою
эрекцию fund02002 fund02002 fund02002 Робка, он очарователен в своей порядочности и высоконравственности)))))))))

Добавлено (26.05.2012, 16:49)
---------------------------------------------
Она была как ангел, такая эфирная, такая нереальная, изысканная... и моя.
Ох, е мое,не дышу hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1

 
tcv
tcv Дата: Суббота, 26.05.2012, 17:01 | Сообщение # 169
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Спасибо за главу cwetok01
 
Tomik
Tomik Дата: Суббота, 26.05.2012, 17:08 | Сообщение # 170
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Статус: Offline
- Ты подаришь мне... ребенка? - Мои глаза ни на секунду не оставляли ее лицо, когда я просил.
Она задохнулась, ее глаза расширились.
- Но я думала... ты не хочешь... – Начала она.
Я положил палец на ее губы, чтобы остановить ее.
- Я тоже не думал, что хочу этого, но эти чувства к тебе настолько глубоки во мне, что... я обнаружил себя на неизведанной территории. В месте, где я никогда не думал, что я окажусь.
Я остановился на секунду и снова положил свою руки на ее живот чуть ниже пупка. Я наблюдал за ней, она смотрела на меня, волосы, как шелк, струились с ее головы, ее зеленые глаза смотрели мягко.
- Но я хочу...

Вот она кульминация для всех влюбленных на этой планете!!!!!!!!!!

Добавлено (26.05.2012, 17:08)
---------------------------------------------
- Я сцеловал слезы с ее щек.
Как же это красиво написано)))))))) hang1

 
Niki666
Niki666 Дата: Суббота, 26.05.2012, 17:42 | Сообщение # 171
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
RS-online, большое спасибо за новые главы! lovi06032
Шикарные главы, да ещё в свете последних событий. good
Что за подарок приготовили Робу и Крис их агенты, праздник для тела и души.
Только вместе, только вдвоём, в своём собственном мире. hang1
После месяца разлуки, их встреча стала такой долгожданной и такой горячей, а Джейн молодец с каким тактом она выпроводила всех, оставив Роба с Крис наедине на две минуты, а Крис искусительница, как она своими обещаниями заставила Роба ещё больше мучиться от желания скорее остаться с ней наедине и заключить, наконец, Крис в объятия так, как ему хочется.
А, то что ждало Крис в бунгало, превзошло все её ожидания, Роб хорошо подготовился к их встрече, заполнив дом белыми цветами, свечами и рассыпанными лепестками роз, вся эта романтическая обстановка, как нельзя лучше подходила к тому, что Роб собирался сделать, надеть на палец Кристен кольцо, как символ их любви.
Подарок Роба удивил, Крис весь вечер искушала его своим полупрозрачным одеянием, нелегко ему было вынести её вид, не имея возможности прикоснуться, и потом когда, Крис, как одалиска продолжила искушать Роба уже в спальне, бедный, как только ему хватило сил это вытерпеть, но на что только не пойдёшь ради любви.
Роб ради Кристен готов буквально на всё, она для него, как нежный цветок, которым хочется любоваться бесконечно, холить и лелеять, чтобы как можно дольше продлить момент цветения, а Крис буквально расцветает находясь рядом с Робом.
Он для неё самый желанный и любимый мужчина на всём белом свете, она его личная муза, ради неё он звёзды с неба готов достать, если только была бы такая возможность.
Вот, это и есть то самое светлое и чистое чувство, название которому любовь, а такая как у Кристен с Робом, вообще выпадает не каждому. Нет лучшего счастья, чем доставить удовольствие любимому, и нет большего огорчения, чтобы видеть слёзы на глазах любимого, если только это не слёзы счастья.
А, то что Роб такой ещё молодой человек, заговорил о детях, пусть даже это произойдёт ещё не скоро, говорит о многом, как для него, на самом деле, всё серьёзно.
Вот так и случается, когда человек встречает свою половинку, ему хочется привязать её к себе всеми возможными способами, сначала надев на палец кольцо, а потом растить совместных детей, похожих на самих себя.
И, очень хочется надеяться, что когда нибудь это станет реальностью, и Крис с Робом пойдут дальше в своих отношениях, когда решат обзавестись детьми.
Но, пока у них романтические выходные, которые они готовы посвятить только друг другу, прежде, чем им снова придётся столкнуться с реальностью, пока можно и помечтать.
Жду следующие главы! fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Илария
Илария Дата: Суббота, 26.05.2012, 17:58 | Сообщение # 172
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 592
Статус: Offline
Вот прочитала бы такой роман с похожими героями и сказала бы сказка, в жизни так не бывает. Всё красиво, но такие люди и чувства не встречаются...
Но автор настолько близок к настоящей истории Роба и Кристен.
И вот уже три дня в прямом эфире мы наблюдаем реальные чувства этих живых настоящих удивительных людей!!!
Спасибо автору и переводчику! cwetok01


Сообщение отредактировал Илария - Суббота, 26.05.2012, 18:00
 
RS-online
RS-online Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 04:52 | Сообщение # 173
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
rebekka, lovi06032
Светлана, доброй ночи и тебе
Quote (rebekka)
Боже,сегодня был великий день,наполненный чудесными событиями, я плакала от счастья...Честно,я плакала,когда увидела фото, где Крис замерла в немой молитве....

да!!!!! Канны потрясли фандом))))))) Крис была божественна, в своей красоте, в своей искренности, преданности.... она плакала от радости, от гордости, и молилась.... Господь даровал им такое чудо, встретить друг друга в этом мире... а уж они-то смогли не упустить этот дар, и взрастить такую великолепную любовь!!!! я восхищаюсь ими!!! и тоже плачу)))))))))) но это слезы светлой радости за них, за нас, за всех влюбленных людей)))))))))))))))
Quote (rebekka)
у них было почти венчание в эту ночь в бунгало, венчание наедине друг с другом, скрытое от людских глаз, и право-благословленное небесами.

абсолютно с тобой согласна!!!! другого слова и не нейти, венчание hang1 :hang1: hang1 они посвятили себя друг другу, переплели свои жизни, решили свою судьбу)))))
Quote (rebekka)
О, вторая глава....я приношу тысячи извинений...нет миллионы....


Quote (rebekka)
Да, она весьма искусно его соблазняла
она и правда колдунья...

в следующей главе он даст ей еще одно свое определение girl_blush2

orusja, lovi06032 Jus, lovi06032 tcv, lovi06032
спасибо, что следите за историей fund02002

Britany,
Добро пожаловать в ПЧ!

Tomik, lovi06032
ну, слава Богу, ты нашлась, а то я уже начала волноваться))))
Quote (Tomik)
В свете последних фестивальных шокирующе-прекрасных чумовых событий фанф читается так свежо, и все так ярко проявилось,как второе дыхание открылось)))))))

это точно, налюбовавшись на наших зайцев, хочется еще раз вспомнить, какой путь пришлось им пройти....
Quote (Tomik)
А эта встреча в гримерке просто неописуема,как же они жаждут близости, но ...нельзя!!!!!!!!!!!
Очень красивое описание,страстное и испепеляющее

у меня лицо чуть не треснуло от улыбки, когда я эту сцену читала)))))) я очень ясно представила их, прячущих глаза, закусывающих губы, чтобы не рассмеяться, когда стилисты обнаружили их видение прически Эдварда))))
Quote (Tomik)
Да, любовь, прежде всего, а потом страсть!

да, они могли бы отдаться страсти в тот момент, когда она только увидела его, наблюдающим за ее кухонным танцем)))) но для них так важно просто иметь возможность побыть вместе, поделиться своими мыслями, разделить ужин... они нужны друг другу во всех проявлениях, и уж только потом секс дополняя их единение, делает его совершенным hang1 :hang1: hang1
Quote (Tomik)
Вот она кульминация для всех влюбленных на этой планете!!!!!!!!!!

подпишусь под каждым словом fund02016

Niki666, lovi06032
Quote (Niki666)
Вот, это и есть то самое светлое и чистое чувство, название которому любовь, а такая как у Кристен с Робом, вообще выпадает не каждому.

да, не каждому, а если и выпадает, то не все счастливчику умеют удержать это чудо, не загубить только зарождающееся чувство.... наши зайцы оказались оба очень чуткими, интуитивными, преданными друг другу, что смогли не только уберечь свою любовь, но и сделать ее несокрушимой, подтверждение тому последние события в Каннах)))))))))))))
Quote (Niki666)
Вот так и случается, когда человек встречает свою половинку, ему хочется привязать её к себе всеми возможными способами, сначала надев на палец кольцо, а потом растить совместных детей, похожих на самих себя.

не привязать.... он преподносит ей кольцо, чтобы дать ей уверенность в своих намерениях, и хочет иметь с ней детей, чтобы навечно соединиться с ней в них)))))))))))это великий секрет любви, довериться друг другу полностью, ничем не удерживая любимого, если он твой, он сам не уйдет никуда и никогда...

Илария, lovi06032
Quote (Илария)
Вот прочитала бы такой роман с похожими героями и сказала бы сказка, в жизни так не бывает. Всё красиво, но такие люди и чувства не встречаются...

да, вот поэтому мы все здесь)))))) мы верим в эту сказку, в глубине души все-таки сомневаясь, что не бывает, невозможно, невероятно..... а они взяли и ввергли нас в шок, обрушив на нас свою реальность, которая оказалась волшебней любой самой красивой сказки)))))))))))

Добавлено (27.05.2012, 04:52)
---------------------------------------------
Друзья! cwetok02
я танцую для вас, потому что наш праздничный уик-энд продолжается)))))
в субботу быт настиг меня, что неудивительно, потому что последние дни выключили меня из жизни, приковав к экрану компьютера, как многих из вас)))))))) но я видела все ваши посты и ответила каждому lovi06015 спасибо вам!!!!
Кстати, сообщу сразу всем)))) зовут меня Екатерина , но мне, если честно, больше нравится, Катюша я имя свое не скрываю, просто по примитивности своей компьютерной не знаю, как его в профиль свой внести girl_blush2
Ну а обещанные главки уже на активации, но учитывая, что все нормальные люди уже или еще (это в зависимости кто где) спят, доступны они будут только утром)))))))
Так что встречайте Глава 23 и Глава 24 - завершающие главы волшебного уик-энда)))))))
Приятного чтения! lovi06015






Сообщение отредактировал RS-online - Воскресенье, 27.05.2012, 05:09
 
Женечка
Женечка Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 09:14 | Сообщение # 174
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
RS-online Спасибо тебе большое за новые главки!
Вот посмотришь на наших любимок и почитаешь твой ФФ и понимаешь - как они любят друг друга, ведь это так очевидно. В каждом взгляде на друг друга, в каждом сказанном слове друг другу, в каждом жесте направленном на друг друга. И это так хорошо, что они все ещё пытаются это скрыть (это их мир - и он просто прекрасен), но иногда это не получается у них и в этом момент МЫ любим их за это - за их проявление чувств (на уровне инстинктов, которые они испытывают в этот момент).
Спасибо тебе ещё раз JC_flirt


Конькобежец Жека

 
Tomik
Tomik Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 12:11 | Сообщение # 175
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Статус: Offline
RS-online,
Quote (RS-online)
да, вот поэтому мы все здесь)))))) мы верим в эту сказку, в глубине души все-таки сомневаясь, что не бывает, невозможно, невероятно..... а они взяли и ввергли нас в шок, обрушив на нас свою реальность, которая оказалась волшебней любой самой красивой сказки)))))))))))

Лучше и не скажешь))))) Пришла последнюю главу читать)))))) Завидуйте мне, кто уже прочитал fund02002 :fund02002: fund02002

Добавлено (27.05.2012, 11:59)
---------------------------------------------
Я потеряла себя в его поцелуе, и упоительном занятии любовью. Все мысли о желании чего-либо другого, кроме его губ, его тела и его любви, были забыты.
Остатки свечей купали нас в своем золотом сиянии, когда он снова делал меня своей.

По ходу чтения не могу утерпеть!!!!!! Самое небанальное описание нежности и близости)))))))))
Атмосфера такая...возвышенная,волшебная,у меня в груди все сжимается, так хорошо, что даже страшно)))))))

Добавлено (27.05.2012, 12:07)
---------------------------------------------
То, что она считала меня особенным, согревало мое сердце. Я протянул руку, чтобы погладить ее подбородок.
Сколько в этом нежности, ею пронизано все, и так трогает, проникает в сердце hang1 :hang1: hang1 :hang1: hang1 :hang1:

Добавлено (27.05.2012, 12:11)
---------------------------------------------
Роберт добросовестно предложил целых два варианта, чем заняться, какой изобретательный fund02002 :fund02002: fund02002 :fund02002: я могу заняться с тобой любовью... - Ее глаза встретились с моими и прожгли меня. То, что начиналось как шутка, стало серьезным. Я встал и подошел к ней, повернув ее на стуле, я взял ее на руки, ее руки и ноги были обернуты вокруг меня.
- Или... ты могла бы заняться любовью со мной. - Я поцеловал ее глубоко, мой язык двигался у нее во рту, а ее руки нашли свой путь вокруг моей шеи, притягивая мои губы ближе. Она была так же голодна, как и я. Завтрак был забыт, я нес ее вниз по коридору.
- Или... - прошептала она мне в губы, - мы могли бы заняться любовью друг с другом.А вот и третий вариант!!!!! fund02002
Боже, она была совершенна. В тот момент все было совершенно. Наша любовь была совершенна.
fund02002 :fund02002: fund02002 :fund02002: fund02002 :fund02002: fund02002 :fund02002: fund02002
А что, отлично, такое разнообразие занятий!!!!!!!! fund02002 :fund02002: fund02002 :fund02002: fund02002 :fund02002:
Принято единогласно!!!!!!! Я-за!!!!!! fund02002 :fund02002: fund02002 :fund02002: fund02002


Сообщение отредактировал Tomik - Воскресенье, 27.05.2012, 12:12
 
rebekka
rebekka Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 12:31 | Сообщение # 176
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
RS-online, КАтюша,доброе утро! А оно и правда доброе, красивое продолжение маленького медового месяца, грустно,что у них есть только три дня, но лучше три дня, чем совсем ничего, жаль,что они не могут выйти открыто на пляж, улицу, просто погулять, подурачиться в океане, это было бы весело, ведь они еще совсем молодые.Но им и в замкнутом мире бунгало хорошо, это как небольшая репетиция семейной жизни, как точно подметил Роб. Он еще не привык к тому,что она заботится о нем, он был очарователен, когда удивился приготовленному завтраку, ну его стоит привыкнуть, она так будет делать всегда, когда они будут вместе.
Всегда необычно читать о мыслях человека, особенно о том,что происходит в его сознании, когда он смотрит в темноте на того кого он любит, обдумывая что-то важное, замечая каждую мелочь, радуясь новым находкам, удивляясь и восхищаясь.
Он настолько совершенен во всех отношениях... крайне поразительный. Как может такой человек вообще существовать, не то, что любить меня? она думает,что он совершенен, удивляется тому, что он рядом с ней, и о чудо, любит ее, а ведь в его мыслях она совершенна, и ее любовь к нему удивительна.Они равны во всем, даже в своих мыслях друг о друге.
Я буду лелеять эти драгоценные моменты и дни с Робом, запомню каждую секунду и сохраню их далеко в глубине моего сердца, чтобы я могла переживать их снова и снова.
Я ухмыльнулась сама себе ... Иисус, до чего я дошла?
да, у нашей малышке стальной стержень, но самое нежное и любящее сердце, и забыть такие моменты она не сможет никогда, даже если бы захотела.
Тяжело ей дается их тайна, но тяжелее всего для нее то,что надо врать, говоря,что она с Укропом, это съедает ее изнутри, но что поделать, это цена,что ей приходится платить. И страх в ее душе,что Роб может уйти, или увлечься кем-то, сердцем она понимает,что такое не возможно, а голова знает этот мир, и ей страшно ,что будет с ней, если он вдруг поддастся соблазну, да такое невозможно, но она женщина, она видит как он привлекателен, как нравится женщинам, и она уже понимает,что у него будут толпы поклонниц, и их отношения развиваются стремительно,поэтому ей и страшно, а кому бы не было страшно. Кристен понимает,что в этом мире так много соблазнов, и устоять сможет не каждый...и этот ее кошмарный сон, видимо девочка подсознательно так сильно боится потерять его,что это мучит ее. Она видит,что он ее, что любит ее, но ей страшно...а кому бы не было.
Я, что, черт возьми, схожу с ума? нет, она не сходит с ума, он так много значит в ее жизни,что это не подается контролю, и для нее потерять его, самый большой,почти животный страх.
Удивительно и страшно. любя самозабвенно уже не подвластен себе, и это всегда страшно и удивительно.
Думаю,что и Роберт боится того же,чего боится она. Он же не перестает удивляться, восхищаться тем,что она его, с ним, любит его.
Любить кого-то так сильно - это опаснов этих словах что-то есть, опасность в том,что ты уже не можешь жить сама, ты все делаешь с оглядкой, каждый шаг,действие сопровождается мыслью о нем, и ты не принадлежишь себе.
Боже мой! Я такой везучий парень! Каждый восхитительный момент вчерашнего вечера было невероятен. hang1
Черт, упущенная возможность fund02002 а вот здесь я немного посмеялась...боже..да у них же секс-марафон, а ему все мало fund02002 малышке уже наверно ходить больно fund02002
Боже, она была совершенна. В тот момент все было совершенно. Наша любовь была совершенна. почти те же слова,что и она говорила о нем hang1
Единственный. Хмммм. Во многом я знала это уже тогда. хорошие слова, и она так думала только узнав его! И кто кого выбрал, очевидно-она его!!!
Она думала,что он не проснется, когда выскользнула из постели, fund02002 он же сквозь сон почувствовал,что ее нет рядом hang1
- Запрыгивай. - Он посадил меня на спину и повез меня обратно в дом. Я прижалась к его спине, обернув свои руки вокруг его шеи.его маленькая обезьянка fund02002
Он взял мою правую руку и поднес ее к губам. - Я люблю тебя, Кристен, хорошо?
Я закрыла глаза и кивнула ему в спину.
Да, он любит меня. В этом я уверена.
hang1 :hang1: hang1 :hang1:

Добавлено (27.05.2012, 12:31)
---------------------------------------------
Quote (RS-online)
Крис была божественна, в своей красоте, в своей искренности, преданности.... она плакала от радости, от гордости, и молилась....

RS-online, она сделала все,чтобы он был счастлив!Она была так изумительно хороша в этом платье, и заметь она выбрала красный цвет-цвет победителей!Она не сомневалась в нем ни секунды, она верила в него, в его талант, а это очень много значит, и он чувствовал эту поддержку!
Меня поразило то, как она смотрела на него , как светились ее глаза, ее искренние слезы счастья за него, тихая благодарность небесам...она удивительное создание.
И пусть хоть кто-то теперь скажет,что она не любит его ,не достойна его- дураки, слепые и глухие люди!
Quote (RS-online)
Господь даровал им такое чудо, встретить друг друга в этом мире... а уж они-то смогли не упустить этот дар, и взрастить такую великолепную любовь!!!! я восхищаюсь ими!!! и
видимо они сделала что-то очень хорошее в прошлой жизни, или они просто родственные души, которые всегда ищут друг друга, а когда находят уже не могут быть не вместе.

Quote (RS-online)
в следующей главе он даст ей еще одно свое определение girl_blush2
-Ты – маленькая сексуальная кошечка, Крис.точно сказал! У нее есть особа энергетика, это часть ее, не надумано, не наиграно, но она очень притягательное существо.
Ой, меня порадовал его вопрос-Могу ли я заняться с тобой любовью- молодец, спрашивает lovi06032
Катюш, спасибо тебе за сказку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Очень красивая история, а в свете последних событий это просто волшебство hang1 hang1 hang1


Сообщение отредактировал rebekka - Воскресенье, 27.05.2012, 12:43
 
Tomik
Tomik Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 12:40 | Сообщение # 177
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Статус: Offline
Бедная Кристен!!!! Ей страшно, она права, любить его опасно.Этот дурной сон говорит о том, что в душе ее
есть сомнения,когда весь мир сходит по нему с ума, быть с ним-это испытание не для слабонервных!
Поэтому и ушла одна на пляж-подумать...Но он ее единственный, и она уже влюблена, так что...
И он, собственно, не оставил ее надолго одну.И все понял, почувствовал, без слов, любящим сердцем увидел, и развеял ее сомнения!!!!
Что я могу сделать, чтобы ты поверила?
- Просто люби меня. – Только ответила я.
- Это легко.

Все ясно, что еще говорить!!
я - твой, ты - моя. Это только начало нашей истории. Неужели ты не знаешь, как это все особенно... Ты думаешь, все любят вот так?

Добавлено (27.05.2012, 12:40)
---------------------------------------------
RS-online, спасибо тебе за эту сказку, за удовольствие, за прекрасную нежность и трепет, за глубокие неординарные образы, за чистый русский язык, за свет, который исходит от этого творения, за чистоту, за веру в любовь, за твой талант, за веру в них))))))))))))))))) lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015

 
orusja
orusja Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 14:03 | Сообщение # 178
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
Катюша, большое спасибо за две замечательные главы, прочла на одном дыхании spasibo
Прекрасно описаны эмоции: радость от встречи и возможности побыть только вдвоем, нежность и близость, изобретательность и репетиция будущей совместной жизни JC_flirt good lovi06032
Слов, чтобы описать прочитанное не хватает hang1 hang1 hang1
 
RS-online
RS-online Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 14:28 | Сообщение # 179
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
Женечка, lovi06032
Quote (Женечка)
Вот посмотришь на наших любимок и почитаешь твой ФФ и понимаешь - как они любят друг друга

их любовь совершенна
а этот фанф лишь наша маленькая попытка прикоснуться к этому чуду, не побеспокоив их))))) я восхищаюсь мастерством автора, она сумела так тонко и чувственно предать все аспекты их отношений, ни на йоту не скатившись к похоти и пошлости))))

Tomik, lovi06032
Quote (Tomik)
Пришла последнюю главу читать))))))

подожди, подожди.... какую последнюю главу?
это только начало нашей истории))))))))))))
сегодня заканчивается только их сказочный уик-энд...

Quote (Tomik)
Самое небанальное описание нежности и близости)))))))))
Атмосфера такая...возвышенная,волшебная,у меня в груди все сжимается, так хорошо, что даже страшно)))))))

я кайфую от каждого слова hang1 hang1 hang1
Quote (Tomik)
Роберт добросовестно предложил целых два варианта, чем заняться, какой изобретательный

Quote (Tomik)
.А вот и третий вариант!!!!!


ну как говорится, при всем богатстве выбора другой альтернативы нет)))))))

rebekka, lovi06032
Quote (rebekka)
она думает,что он совершенен, удивляется тому, что он рядом с ней, и о чудо, любит ее, а ведь в его мыслях она совершенна, и ее любовь к нему удивительна.

как говорил Уильям, наш, Шекспир))))) Влюбиться можно в красоту, но полюбить – лишь только душу!
Quote (rebekka)
И страх в ее душе,что Роб может уйти, или увлечься кем-то, сердцем она понимает,что такое не возможно, а голова знает этот мир, и ей страшно ,что будет с ней, если он вдруг поддастся соблазну, да такое невозможно, но она женщина, она видит как он привлекателен, как нравится женщинам, и она уже понимает,что у него будут толпы поклонниц, и их отношения развиваются стремительно,поэтому ей и страшно, а кому бы не было страшно.

ты права, конечно ей страшно, и это естественно... она совсем юная, хотя и очень мудрая девочка. мудрость это ведь не наживное в нашей жизни, мы наживаем только опыт... а мудрость это врожденное свойство души)) она интуитивно многие вещи чувствует, она знает их слабое место - полное доверие, они еще споткнутся об эту подножку...... но они справятся, а пока она знает, что просто должна ему верить и пока этого достаточно.
Quote (rebekka)
Любить кого-то так сильно - это опаснов этих словах что-то есть, опасность в том,что ты уже не можешь жить сама, ты все делаешь с оглядкой, каждый шаг,действие сопровождается мыслью о нем, и ты не принадлежишь себе.

нас всегда пугает неизведанное, а перерождение из двух Я в МЫ это вообще очень-очень сложно, можно потерять свое Я, так и не став МЫ.... но разве у них был выбор))))))) они рискнули и выиграли))))
Quote (rebekka)
Единственный. Хмммм. Во многом я знала это уже тогда. хорошие слова, и она так думала только узнав его! И кто кого выбрал, очевидно-она его!!!

они не выбирали друг друга.... они просто узнали друг друга, как только увидели)))) я не могу описать это ощущение, когда ты поднимаешь взгляд, видишь перед собой человека воде бы впервые, а уже откуда-то знаешь, это он!
Quote (rebekka)
видимо они сделала что-то очень хорошее в прошлой жизни, или они просто родственные души, которые всегда ищут друг друга, а когда находят уже не могут быть не вместе.

предначертанность!!! это очевидно))))))
Quote (rebekka)
спасибо тебе за сказку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Очень красивая история, а в свете последних событий это просто волшебство

Так, я начинаю волноваться, вы все, что, правда, решили, что это конец? 12

Tomik, lovi06032
Quote (Tomik)
И он, собственно, не оставил ее надолго одну.И все понял, почувствовал, без слов, любящим сердцем увидел, и развеял ее сомнения!!!!

да, он почувствовал ее, потому что, наверняка, в его голове те же самые страхи... они только в начале пути, но у них есть все, чтобы справиться с этой дорогой)))))
Quote (Tomik)
спасибо тебе за эту сказку, за удовольствие, за прекрасную нежность и трепет, за глубокие неординарные образы, за чистый русский язык, за свет, который исходит от этого творения, за чистоту, за веру в любовь, за твой талант, за веру в них)))))))))))))))))

Друзья, я официально в панике
Вы чего все рассыпались в благодарностях-то? Как будто прощаетесь?
В фанфе 61 глава, между прочим!!!!! Плюс 11 ауттейков!!!!

НИКОМУ НЕ РАСХОДИТЬСЯ!



 
Tomik
Tomik Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 14:40 | Сообщение # 180
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Статус: Offline
RS-online, я даже не в силах дочитать, а потом комментировать, когда меня распирает, я прямо в процессе, по мере поступления, а то и взорваться можно от нереизбытка эмоций, замечательных эмоций))))))) Спасибо, солнышко))))))))

Добавлено (27.05.2012, 14:34)
---------------------------------------------

Quote (RS-online)
подожди, подожди.... какую последнюю главу?

Ну это я в смысле, на сегодняний день, так сказать последняя))))) А так, конечно,если все только начинается-то
я в восторге))))))))) good
lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032

Добавлено (27.05.2012, 14:37)
---------------------------------------------

Quote (RS-online)
Друзья, я официально в панике
Вы чего все рассыпались в благодарностях-то? Как будто прощаетесь?
В фанфе 61 глава, между прочим!!!!! Плюс 11 ауттейков!!!!

НИКОМУ НЕ РАСХОДИТЬСЯ!

Ты от нас так просто не отделаешься, не уйдем-обещаю))))))))) giri05003
giri05003 giri05003 giri05003 giri05003 giri05003 giri05003 giri05003 giri05003 giri05003 giri05003

Добавлено (27.05.2012, 14:40)
---------------------------------------------

Quote (Tomik)
Вы чего все рассыпались в благодарностях-то?

А вообще-то мы такие(распирает от гордости!!!!!!!!!)
comp comp comp comp comp comp comp Ценители прекрасного))))))))) fund02002
Вот и rebekka, не даст соврать? fund02016
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики "Из жизни актеров" » Рейтинг 18+ » Вне сумерек (ЗАВЕРШЕН) (NC-17·•●ღ♥РОБСТЕН♥ღ●•·)
Поиск: