Вне сумерек (ЗАВЕРШЕН) - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики "Из жизни актеров" » Рейтинг 18+ » Вне сумерек (ЗАВЕРШЕН) (NC-17·•●ღ♥РОБСТЕН♥ღ●•·)
Вне сумерек (ЗАВЕРШЕН)
RS-online
RS-online Дата: Суббота, 28.04.2012, 15:14 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline





Дисклеймер: герои принадлежат сами себе
Переводчик: Сандра и Минко Екатерина (1-3 главы) rs-online (с 4 главы)
Бета: Илария (с 26 главы)
Рейтинг: NC-17 ( lovi06019 )
Предупреждение: рейтинг фанфику поставлен не просто так, он содержит немного нецензурной лексики и детально описанный секс.
Пейринг: RP/KS
Жанр: Romance, Angst


Статус: закончен (61 глава + 11 ауттейков) (перевод завершен)
Размещение: только на Robsten.ru

Саммари: Это придуманная история о том, как возможно развивались отношения Роберта и Кристен. Для всех фанатов Робстен!!!
Повествование начинается с прощальной вечеринки по поводу окончания съемок «Сумерек» весной 2008 года и заканчивается Comic Con 2009.
В последствие были опубликованы еще 10 ауттейков, охватывающие события до вручения премии «Лучший поцелуй MTV 2011».
Это великолепная история, завораживающая своей правдоподобностью, порой подкупающая документальностью, очаровывающая своей романтичностью, искренностью и интимностью. Но все же это лишь вариация на тему, очень добрая, трепетная, порой сплетающаяся с действительностью, но иллюзия...




Глава 1: Это конец!
Глава 2: Если ты не та единственная 
Глава 3: Осознание любви
Глава 4: Мое сердце будет с тобой
Глава 5: Недоразумения
Глава 6: Ремонтно-восстановительные работы 
Глава 7: Как во сне... lovi06019
Глава 8: Предложение
Глава 9: Безумие начинается lovi06019
Глава 10: Тише, пожалуйста lovi06019
Глава 11: Друзья и друзья-враги 
Глава 12: Мечты и желания lovi06019
Глава 13: Прекрасное фото
Глава 14: Чтобы быть в порядке, нужно быть ближе
Глава 15: Только ты lovi06019
Глава 16: Снова прощай
Глава 17: Сквозь расстояние
Глава 18: Украдкой
Глава 19: Предвкушение
Глава 20: Сюрприз, сюрприз
Глава 21: Мечты сбываются
Глава 22: Из чего сотканы мечты lovi06019
Глава 23: Упоительное утро lovi06019
Глава 24: Восход на пляже lovi06019
Глава 25: Вихрь
Глава 26: Ярость lovi06019
Глава 27: Нерушимая любовь lovi06019
Глава 28: Вихрь Премьеры
Глава 29: Завтрак с родителями
Глава 30: Лондонский мост
 Глава 31: Полночный пир lovi06019
Глава 32: Рождественское чудо lovi06019
Глава 33: Любовные письма lovi06019
Глава 34: Перелеты lovi06019
Глава 35: Сердечная боль и исцеление 
Глава 36: "Сумерки" в Токио
Глава 37: Начало "Новолуния"
Глава 38: Печальный "День рождения"
Глава 39: Прощание и надежда
Глава 40: Голос истинной любви
Глава 41: Правда будет сказана
Глава 42: Внутренняя сука
Глава 43: Дыши мной, я твоя... lovi06019
Глава 44: Копия lovi06019
Глава 45: Лавина lovi06019
 Глава 46: Всё 
Глава 47: Твердое решение
Глава 48: Никогда не будет достаточно lovi06019
Глава 49: Разлука заставляет сердце... сходить с ума
Глава 50: Я знаю, без кого не могу жить lovi06019
Глава 51: Я не могу просить о большем 
Глава 52: Я высплюсь, когда буду за 3000 миль отсюда lovi06019
Глава 53: Я вся твоя
 Глава 54: С Днем рождения, красивый мальчик lovi06019
Глава 55: Канны. Мы сможем это 
Глава 56: Чао, Белла! lovi06019
Глава 57: Лучший поцелуй lovi06019
Глава 58: Убегая прочь... Помни меня lovi06019
Глава 59: Остались одни воспоминания 
Глава 60: Безумная любовь 
Глава 61 Часть 1: Не совсем Comic Con lovi06019
Глава 61 Часть 2: Не совсем Comic Con lovi06019

~ * ~



Ауттейк 1: Любовь с первого укуса. Прослушивание (RPOV)
Ауттейк 2.1: Сгореть до конца
 Ауттейк 2.2: Сгореть до конца. Продолжение 
Ауттейк 3: Сопротивление ревности
Ауттейк 4.1: В пылу страсти lovi06019
Ауттейк 4.2: В пылу страсти. Продолжение lovi06019
Ауттейк 5: Harper’s Bazzar против Vanity Fair lovi06019
Ауттейк 6: Брезент и поцелуи lovi06019
Ауттейк 7: Любовь с первого укуса. Прослушивание (KPOV)
 Ауттейк 8.1: День рождения в Будапеште
 Ауттейк 8.2: День рождения в Будапеште. Продолжение lovi06019
Ауттейк 9: Лучший поцелуй 2011 lovi06019
Ауттейк 10: Сумерки "Сумерек"

~ * ~


~ * ~


КОНЕЦ









Рассылкой оповещений для вас
занималась Miss_Ann_Pattinson





Сообщение отредактировал RS-online - Суббота, 29.03.2014, 00:51
 
RS-online
RS-online Дата: Понедельник, 21.05.2012, 15:09 | Сообщение # 121
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
марианна, lovi06032
Quote (марианна)
Вот нравятся мне такие мужчины, все проблемы решают сами. Молодец Роберт

Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым! ©

annushka_pattinson, lovi06032 tcv, lovi06032
все для вашего удовольствия, девчонки)))))))))

rebekka, lovi06032
Quote (rebekka)
я наконец-то добралась до нета...)

а я, знаешь ли, не увидев твоего коммента в первых рядах .даже заволновалась))))))))))))) вот как ты меня избаловала cvetok02
Quote (rebekka)
Так, а Никки оказалась еще более грязной штучкой,чем я думала, она хуже продажных женщин из борделя, те хотя бы себе на жизнь зарабатывают, а этой просто хочется секса и славы,

Quote (rebekka)
Мне даже стало ее жаль, если она не знает об этом, то получается,что она только использовала, и ее только пользовали....

ее поведение вызывает отвращение... она убила в себе женщину, человека... она мыслит действительно, как ведомое инстинктами животное... с таким отношением она в глазах любого мужчины будет выглядеть не больше, чем как объект удовлетворения своих сексуальных потребностей на скорую руку.... но Робу это не интересно и не нужно. а она не понимает почему, потому что, может быть, просто не догоняет своим унылым мозгом, что возможны чувства, выходящие за границы банального траха.... и тут ее, конечно, можно пожалеть.... но и жалости она не вызывает, только at
Quote (rebekka)
здесь я просто сказала тихо-браво,Кристен!В этих словах видно как много он значит для нее, его внутренний мир, его мысли и чувства превыше всего, а то,что все это богатство прекрасно упаковано, что ж -замечательно!

Quote (rebekka)
вот и пусть кто-то скажет,что между ним ними нет особенной связи, они даже говорят друг о друге так,словно зеркалят, и для него и для нее важно внутреннее наполнение, то,что делает тело желанным, занятие любовью осмысленным, ведь просто секс скучен, это же обычная механика, а когда это пропитано чувствами и эмоциями, то это уже слияние не только тел, но и душ.

знаешь, во многих религиях считается, что души, благословленных браком людей, становятся одной душой в глазах бога.... я думаю, что если отринуть все наши земные формальности с регистрацией брака, отправлением религиозных культов, то можно извлечь из этой догмы простую истину... любящие люди сплетаются душами)))))) и оттого они и мыслят так синхронно, и чувствуют, что они друг для друга ВСЕ!!!
Quote (rebekka)
О, вторая глава просто убила, да Никки вновь превзошла все мои ожидания, она выглядела как кусок мяса на рынке,разве что ценники не налепила, хотя какие ценники, она же предлагает себя бесплатно...омерзительно!!!!Низко и грязно.
Она как змея исходила ядом...

- Ты пожалеешь, что сделал такой выбор. - Это звучало как угроза, когда она вышла из номера, но мне было все равно. – В любом случае.
а эта дрянь еще и угрожает местью, и вот от этого мне действительно становится страшно...

Quote (rebekka)
Думаю,что они точно помнят каждую их встречу, не потому что у них феерические сцены любви, но потому что все это походит на эмоциональный взрыв, они обнажают тела, души и каждое их слияние на простынях раскрывает все нове и новые грани в них самих....

а я всегда говорю, что это не секс, и даже не занятие любовью, а сама ЛЮБОВЬ, воплощенная их телами....
и это так красиво, так божественно, это такое таинство.... вот почему, и хочется просить прощения за то, что стал невольным свидетелем этого чуда, происходящего между двумя любящими людьми

Женечка, lovi06032
Quote (Женечка)
Надеюсь, что у наших зайцев все будет хорошо и никто (таких как Никки) им мешать и вставлять палки в колеса не будет

нет такой силы, которая бы оторвала их друг от друга, пока они сами не захотят этого.... так что Никки и иже с ней, нервно курят в сторонке fund02002

orusja, lovi06032
Quote (orusja)
Роб как всегда - на высоте , ведь на его плечи легло бремя выйти из ситуации с Никки достойным мужчиной.

он сделал все, что мог в этой ситуации, согласись? еще и пытался смягчить удар... джентльмен (между прочим в английском одно из значений слова Gentle - это "нежный", так что джентльмен - это еще и "нежный мужчина") hang1





Сообщение отредактировал RS-online - Понедельник, 21.05.2012, 15:15
 
rebekka
rebekka Дата: Понедельник, 21.05.2012, 15:52 | Сообщение # 122
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
RS-online,
Quote (RS-online)
а я, знаешь ли, не увидев твоего коммента в первых рядах .даже заволновалась))))))))))))) вот как ты меня избаловала
у нас был ливень с градом, нет, телефоны, тв-все было отключено cray

Quote (RS-online)
. она убила в себе женщину, человека... она мыслит действительно, как ведомое инстинктами животное... с таким отношением она в глазах любого мужчины будет выглядеть не больше, чем как объект удовлетворения своих сексуальных потребностей на скорую руку...
ты права, она уже напоминает силиконовый объект для удовлетворения потребностей, грустно,что ей лет на тот момент было всего ничего, а уже такая распущенность.

Quote (RS-online)
просто не догоняет своим унылым мозгом, что возможны чувства, выходящие за границы банального траха.... и тут ее, конечно, можно пожалеть.... но и жалости она не вызывает, только
купила бы она себе "игрушку"(вибратор что ли) и не лезла к людям.И ты права, жалости к ней нет, а есть лишь брезгливость и желание вымыть руки.

Quote (RS-online)
я думаю, что если отринуть все наши земные формальности с регистрацией брака, отправлением религиозных культов, то можно извлечь из этой догмы простую истину... любящие люди сплетаются душами))))
все формальности нужны для людей, закона и общества, как сказано-брак охраняет женщину от использования, как морального, как и физического, дает ей защиту и уверенность в завтрашнем дне-но это для людей. А для бога, тут все думаю тоньше, для него или для той сверхсилы, что мы называем богом, важно то ощущение единения душ,что есть между любящими людьми.

Quote (RS-online)
а эта дрянь еще и угрожает местью, и вот от этого мне действительно становится страшно...
скорее всего в ее изворотливом уме созрел какой-то план..и от этого становится не по себе.

Quote (RS-online)
ЛЮБОВЬ, воплощенная их телами....
и это так красиво, так божественно, это такое таинство.... вот почему, и хочется просить прощения за то, что стал невольным свидетелем этого чуда, происходящего между двумя любящими людьми
согласна hang1
hang1 hang1 особенно когда он ей шепчет о любви..и она ему....(нет никаких слов типа-я хочу трахнуть,переспать и т.д., а есть лишь-я хочу любить тебя, ты нужна мне, обожаю тебя) hang1 hang1 hang1
 
RS-online
RS-online Дата: Понедельник, 21.05.2012, 19:22 | Сообщение # 123
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
rebekka, lovi06032
Quote (rebekka)
купила бы она себе "игрушку"(вибратор что ли)

bj bj bj ну или замуж вышла бы что ли)))))))))))))))))
Quote (rebekka)
скорее всего в ее изворотливом уме созрел какой-то план..и от этого становится не по себе.

кто знает, что в голове у этой порочной женщины... она еще и оскорбиться посмела отказом Роба от ее "услуг".... возможно, теперь она перейдет к тактике "так не доставайся ты никому".... в любом случае, Никки еще нельзя назвать перевернутой страницей в этой истории...

Добавлено (21.05.2012, 19:22)
---------------------------------------------

Друзья-читатели!))))
sval2
У меня возник один вопрос, разрешить который я надеюсь поможете мне вы...
По ходу перевода я столкнулась с тем, что некоторые главы, как мне кажется, настолько взаимосвязаны друг с другом, что выкладывать их по отдельности, только растягивать ненужное ожидание... да к тому же они еще и по объему своему неоднородны: есть очень длинные главы, а есть совсем коротышки))
Я уж не буду изображать из себя и скажу честно, что в переводе иду с небольших запасом, так что вполне могу себе позволить выкладывать по несколько глав за один раз...
Так вот в чем мой вопрос: Вы как думаете и желаете,
- будем кропотливо читать по одной главе, или
- будем читать блоками по событиям, которые в них затрагиваются?
Как скажите, так и сделаю)))))))))))

lovi06015



 
rebekka
rebekka Дата: Понедельник, 21.05.2012, 19:48 | Сообщение # 124
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
RS-online,
Quote (RS-online)
ну или замуж вышла бы что ли)))))))))))))))))

она вышла замуж...нашла же идиота....которому не противно спать с пользованной вещью...(что-то я злая...) ,но убило меня то,что она даже в день свадьбы сидела в Твиттере и сторочика-ах,какая я счастливая!Обычно в день свадьбы и месяц после как-то ни о чем кроме половинки своей не думаешь.

Quote (RS-online)
Никки еще нельзя назвать перевернутой страницей в этой истории...
попортит она кровушку нашим птичкам...зараза она!!!

Quote (RS-online)
Вы как думаете и желаете,
- будем кропотливо читать по одной главе, или
- будем читать блоками по событиям, которые в них затрагиваются?
я за блоки lovi06032
 
Niki666
Niki666 Дата: Понедельник, 21.05.2012, 20:20 | Сообщение # 125
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
RS-online, большое спасибо за новые главы! lovi06032
Ники невозможно навязчива, а Роб, признавшись в своих чувствах к Кристен, нажил себе врага в лице Ники. Крис не зря волнуется, просто так Ники не отступит, а теперь она ещё, ко всему прочему, не только разозлённая, но и отвергнутая женщина.
Но, во всей этой кутерьме, с бесконечными перелётами за океан, с необходимостью быть почти всё время в разлуке, за встречами урывками, есть самое главное.
Любовь Роба и Крис на фоне всего этого, самое светлое и чистое чувство, к которому кажется ничто не может прилипнуть, это их храм, их святилище, в которое доступ посторонним воспрещён. И, они большие молодцы, что не смотря ни на что, смогли пройти через все трудности и испытания, уготованные им, их любовь смогла преодолеть всё.
С нетерпением жду продолжения! fund02016

Добавлено (21.05.2012, 20:20)
---------------------------------------------

Quote (RS-online)
Вы как думаете и желаете,
- будем кропотливо читать по одной главе, или
- будем читать блоками по событиям, которые в них затрагиваются?

Лучше блоками. lovi06032




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
RS-online
RS-online Дата: Понедельник, 21.05.2012, 20:54 | Сообщение # 126
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
rebekka, lovi06032
Quote (rebekka)
попортит она кровушку нашим птичкам...зараза она!!!

ну, сейчас Никки уйдет чуть-чуть на второй план.... но надо быть начеку))))))))))

Niki666, lovi06032
привет, еще одна моя неизменная ПеЧенюшка! cwetok02
Quote (Niki666)
Ники невозможно навязчива, а Роб, признавшись в своих чувствах к Кристен, нажил себе врага в лице Ники. Крис не зря волнуется, просто так Ники не отступит, а теперь она ещё, ко всему прочему, не только разозлённая, но и отвергнутая женщина.

ты права. отвергнутая женщина и преданная подруга, каковой она себя считает, способна на жестокую месть.... но лодка Робстен выдержит этот шторм)))) а, в конце концов, только это нам и важно...

Quote (Niki666)
Любовь Роба и Крис на фоне всего этого, самое светлое и чистое чувство, к которому кажется ничто не может прилипнуть, это их храм, их святилище, в которое доступ посторонним воспрещён.

вот у меня тоже на языке вертятся эти слова, когда я пытаюсь объяснить, что их физическая любовь носит какой-то сакральный характер, является актом проявления высшей любви, и от того, как обнажены в этот момент не только их тела, но и души, захватывает дух и становится немного неловко girl_blush2



 
Илария
Илария Дата: Понедельник, 21.05.2012, 21:01 | Сообщение # 127
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 592
Статус: Offline
Роб о Кристен для непонятливой Никки:
"Она знает меня лучше, чем я сам знаю... она смотрит прямо в мою душу, мы можем говорить часами. Она удивительная, просто... она все для меня"
.

Ну очень красиво!
 
RS-online
RS-online Дата: Понедельник, 21.05.2012, 21:12 | Сообщение # 128
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
Илария, lovi06032
Quote (Илария)
Ну очень красиво!

они оба красивы и помыслами, и поступками))) а вместе - совершенны hang1 hang1 hang1

Илария, ну-ка поучаствуй в опросе тоже)))) что думаешь по поводу выкладывания глав (смотри выше) taktak



 
rebekka
rebekka Дата: Понедельник, 21.05.2012, 21:50 | Сообщение # 129
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Quote (RS-online)
лодка Робстен выдержит этот шторм)))) а, в конце концов, только это нам и важно...

RS-online, это самое важное!!!! Иногда я думаю,а ведь они прошли уже и огонь,и воду и медные трубы!
Quote (RS-online)
души, захватывает дух и становится немного неловко girl_blush2
приносим им наши искренние глубокие извинения...
 
MissSklepoff
MissSklepoff Дата: Понедельник, 21.05.2012, 22:11 | Сообщение # 130
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Запишите меня в печеньки! good lovi06032


 
RS-online
RS-online Дата: Понедельник, 21.05.2012, 22:19 | Сообщение # 131
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
rebekka, lovi06032
Quote (rebekka)
приносим им наши искренние глубокие извинения...


это будет наша мантра перед прочтением каждой главы?
один раз до bjet_chelom , и, кому на сколько совести хватит, после)))))))))))))) bjet_chelom bjet_chelom bjet_chelom

MissSklepoff, lovi06032
Добро пожаловать в ПЧ!





Сообщение отредактировал RS-online - Понедельник, 21.05.2012, 22:23
 
Ёжик))
Ёжик)) Дата: Вторник, 22.05.2012, 11:30 | Сообщение # 132
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Статус: Offline
спасибо за перевод новых глав!
да Ники ужасно приставучая, он не раз ей давал понять , что она ему не интересна , а она никак не успокоится .
А отношения между нашими любимками такие нежные, трогательные , красивые , так приятном читать о них )))))
по поводу. вопроса вашего , я за блоки ))))) тем более раз уж вас это не затруднит.
жду продолжения!


 
RS-online
RS-online Дата: Вторник, 22.05.2012, 12:34 | Сообщение # 133
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
Ёжик)), lovi06032
спасибо за комментарий)))))
И не убивай меня ВЫканьем , ладно? 4 Давай с тобой на брудершафт выпьем что ли? shamp shamp



 
Maria77
Maria77 Дата: Вторник, 22.05.2012, 18:15 | Сообщение # 134
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1828
Статус: Offline
RS-online, спасибо большое за оповещение новых глав!
Не успела еще 12-13 осмыслить, а уже 14-15 переведены! good

Сколько сложностей у нашей любимой парочки... нет бы любить друг друга, наслаждаться каждым моментом....
а нет, приходится все делать с оглядкой на разные обстоятельства.... cray
ну ничего, справляются же)))) доказано временем! lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Ёжик))
Ёжик)) Дата: Среда, 23.05.2012, 00:01 | Сообщение # 135
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Quote (RS-online)
спасибо за комментарий))))) И не убивай меня ВЫканьем , ладно? Давай с тобой на брудершафт выпьем что ли?

Ладно))раз ТЫ так хочешь)) fund02002
pivasik


 
RS-online
RS-online Дата: Среда, 23.05.2012, 01:20 | Сообщение # 136
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
Maria77, lovi06032
Quote (Maria77)
Не успела еще 12-13 осмыслить, а уже 14-15 переведены!

я скажу больше, уже и 16-17 на активации))))
Quote (Maria77)
Сколько сложностей у нашей любимой парочки... нет бы любить друг друга, наслаждаться каждым моментом....

так они и любят, а сложности они не сами себе придумали.....

Ёжик)), lovi06032
так-то лучше)))) lovi06015

Друзья!!!
cwetok01
Как говорится, мы тут посовещались, и я решила)))) будем читать дальше блоками... поэтому встречайте еще 2 главы... активируются они, наверно, только утром....
ну да это и хорошо.... потому что не надо такое читать на ночь

Глава 16 и Глава 17
Приятного чтения!!! lovi06015






Сообщение отредактировал RS-online - Среда, 23.05.2012, 09:16
 
rebekka
rebekka Дата: Среда, 23.05.2012, 11:35 | Сообщение # 137
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
RS-online, Спасибо за новые главы!!!!Побежала читать!!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032

Добавлено (23.05.2012, 11:35)
---------------------------------------------
RS-online, Грустные главы, но грусть светлая, мне даже жаль,что я не прочла их ночью, я наверно мазохистка или что-то еще в этом духе, но люблю такие моменты, в них есть особенное, в них есть обещание новой встречи, это как взмах платка на перроне, когда ты точно знаешь-тебя ждут и встреча непременно состоится. Как же жаль их, в таком нежном возрасте,особенно для нее,ей же всего 18 очень тяжело переносить разлуку с тем, кто владеет твоим сердцем, а тем более тяжело,когда видишь,что и ему также трудно, как и тебе, и это делает горечь расставание еще горше.Трудно читать о том, как она плачет,вцепившись ему в рубашку, она такая всегда сильная, сдержанная, и такая слабая в его руках с своей к нему любви. Расставаться всегда тяжело, я часто расстаюсь с мужем(он военный) так и не привыкла к этому, и каждый раз тяжело, а каково им, зная,что разлука будет долгой...бедные дети, спасает то,что мы уже знаем-все будет хорошо!
Как она уходила от него из отеля-вот и начало общего гардероба, скажу честно еще одежда на ней всегда смотрится трогательно, она в ней совсем хрупкая и маленькая, а если представить на ней еще и его шорты, то совсем будет кнопка.
Я думаю, водитель Роба был в курсе нашей тайны. «Я оставлю ему большие чаевые», - подумала я. Дерьмо, казалось все знали, так какого черта мы прячемся?
знают и молчат, уважают их отношения, а это дорогого стоит!!!!
И семья ее уже приняла,теперь дело до знакомства с его семьей. Его семья ее точно примет, стоит вспомнить то фото с Рождества,где у него птичье гнездо на голове,а она прячется под его рукой,словно маленькая птичка.
- Видеть, что ей так больно, и знать, что это все из-за меня, это заставляет мое сердце плакать. - Сказал я спокойно.
- Ты не причиняешь ей боль, Роб. Это потому, что она любит тебя так сильно, поэтому ей больно, когда ты уезжаешь. Это не твоя вина, ты знаешь это. Ты страдаешь не меньше.
даже их боль от разлуки равна, словно они чувствуют все одинаково...удивительно! Все близкие к ним люди видят их любовь, и не могут не помогать им. И потом,конечно Крис больно от разлуки,как же иначе,если бы ей было все-равно,это было бы страшно,это говорило о безразличии, и оно убило бы РОберта...
будто я знал ее всю жизнь, любил ее всю жизнь, и когда наши губы встретились впервые, я уже это знал. просто где-то там наверху они были предназначены друг другу, и им повезло родиться в одно время,все работало на них, чтобы они смогли встретиться, увидеть друг друга, это как у Бредберри- успей родиться в одно со мной время(я не точно воспроизвела фразу). И скорее всего они сделали что-то очень хорошее в прошлой жизни,что в этой их вознаградили.
Это чудо. Я ведь убедил себя, что этого никогда не будет. Я до сих пор иногда думаю, что я сплюой,я думаю,что он и сейчас иногда смотрит на нее в темноте,и думает-а она настоящая,она действительно моя.
У меня нет слов, чтобы описать, насколько я ее люблю. Деньги, слава, ничто этого не стоит. Боль, которую я чувствую, когда покидаю ее, чертовски опустошает меня каждый раз. боль разлуки опостощает,чтобы освободить место для счастья и эйфории новой встречи hang1 Как правильно он сказал-деньги и слава ничто, важнее всего она.Молодец,понимает,что имея деньги,славу счастья можно и не узнать, и закончить жизнь под софитами в полном одиночестве...
О, как мне понравилось то,что он позаботился о том,чтобы Никки не было на сете, и правильно, нечего им встречу отравлять, эта гадюка непременно ядом будет плеваться, а Крис от этого будет только больно.
Кровавый ад, теперь я даже не могу говорить о ней? убить бы этих дядющек из Саммит, они даже говорить друг о друге не могут...
И снова я радуюсь,что их близкие люди помогают им сохранять тайну, и делают для них все возможное,чтобы устроить встречу, на самом деле заметь Стеф или Джейн, да и другие из посвященных,что это банальная интрижка, никто бы и палец о палец не ударил, а видя,что это глубокие чувства, они все понимают и помогают, да и как устоять видя двух любящих страдающих детей....
Я влюблен в нее, и каким-то чудом она любит меня. Мы не скажем никому, и она не будет носить его, пока мы не сможем открыть наши отношения, но я должен купить это кольцо. Мне нужно знать, что она мояистинный джентльмен,все делает правильно, так как положена, женщина должна знать, что у мужчины серьезные намерения, что он не просто кидает слова на ветер, а дает ей залог любви, кольцо это символ, и когда он обозначен истинными чувствами,то это особый символ. Роб не мог не преподнести ей кольцо, это был бы не он.
оно должно быть совершенно, поэтому я хочу выбрать его самсовершенно, да оно совершенно hang1
«Люблю тебя больше».
Я вздохнул и закрыл глаза. Невозможно.
возможно hang1 hang1 hang1 hang1 hang1

 
tcv
tcv Дата: Среда, 23.05.2012, 12:26 | Сообщение # 138
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Спасибо за главу cwetok01
 
Jus
Jus Дата: Среда, 23.05.2012, 13:43 | Сообщение # 139
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Spas bolshoye jdu produ
 
orusja
orusja Дата: Среда, 23.05.2012, 13:48 | Сообщение # 140
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
RS-online, большое спасибо за оповещение и новые главы. lovi06032
Жаль Роба и Крис, ведь испытания отношений на расстоянии нелегкое дело. kisssss
Роб молодец good , что хочет провести фотосессию без Ники, которая:
1) точно даст информацию для папарации о местоположении актеров, akino
2) испортит встречу Роберта и Кристен своим вмешательством. taktak
Жду продолжения истории spasibo
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики "Из жизни актеров" » Рейтинг 18+ » Вне сумерек (ЗАВЕРШЕН) (NC-17·•●ღ♥РОБСТЕН♥ღ●•·)
Поиск: