Вне сумерек (ЗАВЕРШЕН) - Страница 15 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики "Из жизни актеров" » Рейтинг 18+ » Вне сумерек (ЗАВЕРШЕН) (NC-17·•●ღ♥РОБСТЕН♥ღ●•·)
Вне сумерек (ЗАВЕРШЕН)
RS-online
RS-online Дата: Суббота, 28.04.2012, 15:14 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline





Дисклеймер: герои принадлежат сами себе
Переводчик: Сандра и Минко Екатерина (1-3 главы) rs-online (с 4 главы)
Бета: Илария (с 26 главы)
Рейтинг: NC-17 ( lovi06019 )
Предупреждение: рейтинг фанфику поставлен не просто так, он содержит немного нецензурной лексики и детально описанный секс.
Пейринг: RP/KS
Жанр: Romance, Angst


Статус: закончен (61 глава + 11 ауттейков) (перевод завершен)
Размещение: только на Robsten.ru

Саммари: Это придуманная история о том, как возможно развивались отношения Роберта и Кристен. Для всех фанатов Робстен!!!
Повествование начинается с прощальной вечеринки по поводу окончания съемок «Сумерек» весной 2008 года и заканчивается Comic Con 2009.
В последствие были опубликованы еще 10 ауттейков, охватывающие события до вручения премии «Лучший поцелуй MTV 2011».
Это великолепная история, завораживающая своей правдоподобностью, порой подкупающая документальностью, очаровывающая своей романтичностью, искренностью и интимностью. Но все же это лишь вариация на тему, очень добрая, трепетная, порой сплетающаяся с действительностью, но иллюзия...




Глава 1: Это конец!
Глава 2: Если ты не та единственная 
Глава 3: Осознание любви
Глава 4: Мое сердце будет с тобой
Глава 5: Недоразумения
Глава 6: Ремонтно-восстановительные работы 
Глава 7: Как во сне... lovi06019
Глава 8: Предложение
Глава 9: Безумие начинается lovi06019
Глава 10: Тише, пожалуйста lovi06019
Глава 11: Друзья и друзья-враги 
Глава 12: Мечты и желания lovi06019
Глава 13: Прекрасное фото
Глава 14: Чтобы быть в порядке, нужно быть ближе
Глава 15: Только ты lovi06019
Глава 16: Снова прощай
Глава 17: Сквозь расстояние
Глава 18: Украдкой
Глава 19: Предвкушение
Глава 20: Сюрприз, сюрприз
Глава 21: Мечты сбываются
Глава 22: Из чего сотканы мечты lovi06019
Глава 23: Упоительное утро lovi06019
Глава 24: Восход на пляже lovi06019
Глава 25: Вихрь
Глава 26: Ярость lovi06019
Глава 27: Нерушимая любовь lovi06019
Глава 28: Вихрь Премьеры
Глава 29: Завтрак с родителями
Глава 30: Лондонский мост
 Глава 31: Полночный пир lovi06019
Глава 32: Рождественское чудо lovi06019
Глава 33: Любовные письма lovi06019
Глава 34: Перелеты lovi06019
Глава 35: Сердечная боль и исцеление 
Глава 36: "Сумерки" в Токио
Глава 37: Начало "Новолуния"
Глава 38: Печальный "День рождения"
Глава 39: Прощание и надежда
Глава 40: Голос истинной любви
Глава 41: Правда будет сказана
Глава 42: Внутренняя сука
Глава 43: Дыши мной, я твоя... lovi06019
Глава 44: Копия lovi06019
Глава 45: Лавина lovi06019
 Глава 46: Всё 
Глава 47: Твердое решение
Глава 48: Никогда не будет достаточно lovi06019
Глава 49: Разлука заставляет сердце... сходить с ума
Глава 50: Я знаю, без кого не могу жить lovi06019
Глава 51: Я не могу просить о большем 
Глава 52: Я высплюсь, когда буду за 3000 миль отсюда lovi06019
Глава 53: Я вся твоя
 Глава 54: С Днем рождения, красивый мальчик lovi06019
Глава 55: Канны. Мы сможем это 
Глава 56: Чао, Белла! lovi06019
Глава 57: Лучший поцелуй lovi06019
Глава 58: Убегая прочь... Помни меня lovi06019
Глава 59: Остались одни воспоминания 
Глава 60: Безумная любовь 
Глава 61 Часть 1: Не совсем Comic Con lovi06019
Глава 61 Часть 2: Не совсем Comic Con lovi06019

~ * ~



Ауттейк 1: Любовь с первого укуса. Прослушивание (RPOV)
Ауттейк 2.1: Сгореть до конца
 Ауттейк 2.2: Сгореть до конца. Продолжение 
Ауттейк 3: Сопротивление ревности
Ауттейк 4.1: В пылу страсти lovi06019
Ауттейк 4.2: В пылу страсти. Продолжение lovi06019
Ауттейк 5: Harper’s Bazzar против Vanity Fair lovi06019
Ауттейк 6: Брезент и поцелуи lovi06019
Ауттейк 7: Любовь с первого укуса. Прослушивание (KPOV)
 Ауттейк 8.1: День рождения в Будапеште
 Ауттейк 8.2: День рождения в Будапеште. Продолжение lovi06019
Ауттейк 9: Лучший поцелуй 2011 lovi06019
Ауттейк 10: Сумерки "Сумерек"

~ * ~


~ * ~


КОНЕЦ









Рассылкой оповещений для вас
занималась Miss_Ann_Pattinson





Сообщение отредактировал RS-online - Суббота, 29.03.2014, 00:51
 
rebekka
rebekka Дата: Понедельник, 11.06.2012, 00:29 | Сообщение # 281
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Quote (RS-online)
я под столом bj
и что ты там делаешь fund02002
Мой голос перешел на грубый шепот, я наклонился, чтобы оставить несколько поцелуев на ее животике. Мой рот оставлял горячие следы от ее груди к бедрам и обратно. Мой язык лизал ее кожу, я был ошеломлен тем желанием, которое испытывал к ней. - Позволь мне... – Просил я.
Я чувствовал, как дрожит ее тело под моими губами, я надвигался на нее, я знал, что хочу поклоняться этой женщине всю свою оставшуюся жизнь.

мне очень понравился именно этот момент в главе,когда он ее возносил к небесам...и как он целовал ее кожу...бедра.... hang1 hang1 hang1 я чуть в ладоши не захлопала, если мужчина в первую очередь желает подарить блаженство женщине, а о себе думает потом...это говорит о многом!!!!!!!!!!!!
Она выгибалась подо мной, ее дыхание становилось прерывистым... Ее бедра, двигающиеся под моими губами, были самой сексуальной вещью, которую я когда-либо испытывал, и я хотел большего. Я хотел дать ей все. :hang1:клубнику к черту...у них там горячо как в аду hang1

Quote (RS-online)
возможность охладиться появится в следующих главках - у нас на носу Рождество JC_flirt
о, точно!Рождество, родители!!!Лохматый Роб на фото и крохотная птичка Крис у него под мышкой lovi06032
 
RS-online
RS-online Дата: Понедельник, 11.06.2012, 00:41 | Сообщение # 282
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
Quote (rebekka)
и что ты там делаешь

girl_blush2 собираю рассыпавшуюся клубнику))))
Quote (rebekka)
мне очень понравился именно этот момент в главе,когда он ее возносил к небесам..

он отвергает свои потребности и дарит ей наслаждение. она возведена им на пьедестал, практически обожествлена.... ну и зачем здесь слова? JC_flirt автору - браво!!! по-другому это не передать))))
Quote (rebekka)
Рождество, родители!!!Лохматый Роб на фото и крохотная птичка Крис у него под мышкой

да, ты знаешь, порылась в интернете, и так поняла, что та самая фотка была как раз сделана на то Рождество, о котором пойдет речь у нас))))) так что осталось только дождаться главку с редактуры....



 
rebekka
rebekka Дата: Понедельник, 11.06.2012, 01:04 | Сообщение # 283
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Quote (RS-online)
собираю рассыпавшуюся клубнику))))

RS-online, Катюш, ну все...мы дошли ...уже и ягодки собираем girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
Quote (RS-online)
он отвергает свои потребности и дарит ей наслаждение. она возведена им на пьедестал, практически обожествлена.... ну и зачем здесь слова? JC_flirt автору - браво!!! по-другому это не передать))))
согласна!!!! :lovi06032:телом своим я буду боготворить тебя и преклоняться пред тобой hang1
hang1 hang1
Quote (RS-online)
да, ты знаешь, порылась в интернете, и так поняла, что та самая фотка была как раз сделана на то Рождество, о котором пойдет речь у нас)))
он там смешной, выглядит так,словно его только с дивана стащили fund02002
 
tcv
tcv Дата: Понедельник, 11.06.2012, 10:22 | Сообщение # 284
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Спасибо за главу cvetok02
 
Jus
Jus Дата: Понедельник, 11.06.2012, 13:58 | Сообщение # 285
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Ochen romantichniy i oCHEN GORACHIY ASHSH STALA JARKO )) CHESTNO NO KLAssno SPASIBA BALSHOYE USPEXOV tvorchistva Thenkyou
 
orusja
orusja Дата: Понедельник, 11.06.2012, 14:43 | Сообщение # 286
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
Девушки спасибо за перевод, редактирование и оповещения lovi06032
Эмоции героев, что имею возможность побыть вместе, описано замечательно. JC_flirt Провести всю ночь на премьере, когда хочешь быть в другом месте с любимым человеком, так тяжело...
Но оно того стоит kisssss
 
Tomik
Tomik Дата: Понедельник, 11.06.2012, 18:35 | Сообщение # 287
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Статус: Offline
RS-online, Катюша)))))))) Главки такие напряженные, электричество между ними искрит, а запрет так напрягает(((((((
Великолепный перевод, сладко-клубничная последняя глава,как он нежен с ней, но и напорист,все эти качества сочетаются в нем в идеальной пропорции))))) good good good good hang1 fund02048 После такой главы-на перекур))))))
 
Niki666
Niki666 Дата: Понедельник, 11.06.2012, 20:56 | Сообщение # 288
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
RS-online, большое спасибо за новые главы! lovi06032
Всё, что происходит с Робом и Крис это горько сладкая пытка.
Горькая потому, что каждый раз приходится держаться друг от друга на расстоянии и, находясь рядом не иметь возможности прикоснутся друг к другу, так как этого хочется, и поэтому вдвойне сладкая, как только выпадает возможность остаться наедине.
Вот когда все чувства выплёскиваются через край и Роб с Кристен дарят столько любви, нежности и страсти друг другу, что просто дух захватывает и не хватает слов, чтобы описать всё это. hang1
Роб буквально весь на грани, летят в одном самолёте, никого вокруг посторонних, а сесть рядом с любимой не дают, тем более, что они не имели возможности остаться наедине в течении трёх недель.
Неудивительно, что плюнув на всё, он не выдержал. Как ещё они Лондонскую премьеру пережили, но зато, потом был настоящий фейерверк, жаркий, вкусный и страстный, клубника со сливками на десерт, с малышкой Крис в придачу.
Роб никак не может насытиться своей девушкой и она отвечает ему тем же, делая его счастливым, каждый раз. good hang1
Жду продолжения! fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Miss_Ann
Miss_Ann Дата: Вторник, 12.06.2012, 04:20 | Сообщение # 289
ShumDario
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Ух RS-online, милая, спасибо за такие горяченькие главы!! lovi06015
Я как читаю меня прям прошибает fund02002
Обожаю эту историю:)))) И кстати, теперь я тоже получила новое представление о клубнике fund02002 lovi06032


 
RS-online
RS-online Дата: Вторник, 12.06.2012, 18:12 | Сообщение # 290
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
tcv, lovi06032
пожалуйста

Jus, lovi06032
спасибо за комментарий JC_flirt

orusja, lovi06032
спасибо, что следишь за историей lovi06015

Tomik, lovi06032
Quote (Tomik)
сладко-клубничная последняя глава,как он нежен с ней, но и напорист,все эти качества сочетаются в нем в идеальной пропорции))))

Тома, я пока переводила две клавы сменила, слюнями закапала)))))))))) ну откуда он такой взялся, а?

Niki666, lovi06032
Quote (Niki666)
Всё, что происходит с Робом и Крис это горько сладкая пытка.

ох, точно... их постоянные встречи-расставания, что-то уже пора с этим делать....
Quote (Niki666)
Роб буквально весь на грани, летят в одном самолёте, никого вокруг посторонних, а сесть рядом с любимой не дают

и скоро наш парень взорвется 4
Quote (Niki666)
зато, потом был настоящий фейерверк, жаркий, вкусный и страстный, клубника со сливками на десерт, с малышкой Крис в придачу.

hang1 :hang1: hang1 сегодня да!!!! но не всегда это напряжение может вылиться в такую страсть, может бахнуть и другой стороной палки((((

annushka_pattinson, lovi06032
Quote (annushka_pattinson)
И кстати, теперь я тоже получила новое представление о клубнике

Анечка, good хорошо, что сейчас как раз сезон)))))))))





Сообщение отредактировал RS-online - Вторник, 12.06.2012, 18:13
 
Женечка
Женечка Дата: Вторник, 12.06.2012, 21:31 | Сообщение # 291
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
RS-online Спасибо за новые горяче-клубнично-ванильные главки! JC_flirt good
После таааааких главок похоже мне придется ноитк менять (слюнки и не тока его совсем испортили girl_blush2 fund02002 )
Сердце кровью обливается за них, когда они пребывают в пытках - это как находится в пустыне и видеть перед собой бутылку воды но знать, что она как запретный плод (вот и наши зайки также - видят друг друга, хотят прикосаться к друг другу, но трогать НЕЛЬЗЯ очень опасно).
А клюбничка girl_blush2 о боже girl_blush2 Да я им готова всю свою отдать - тока чтоб кормили друг дружку girl_blush2 giri05003


Конькобежец Жека

 
RS-online
RS-online Дата: Вторник, 12.06.2012, 23:34 | Сообщение # 292
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
Женечка, lovi06032
Quote (Женечка)
осле таааааких главок похоже мне придется ноитк менять

не тебе одной)))) я тоже в этом состоянии
Quote (Женечка)
Сердце кровью обливается за них, когда они пребывают в пытках

ох, крепитесь, запасайтесь валерьянкой, пустырником и прочими седативными препаратами fund02002

Друзья!!!

Я надеюсь все пережили клубничную ночь и готовы продолжить чтение fund02002
А дальше у нас как в сказке "12 месяцев" июнь на время уступит место декабрю и перенесет нас в рождественский сочельник....
Главы 32 и 33 уже на форуме

Приятного чтения! lovi06015



 
Miss_Ann
Miss_Ann Дата: Среда, 13.06.2012, 00:27 | Сообщение # 293
ShumDario
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Катюша lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015
спасибо дорогая)))) я так привыкла почти каждый день главки читать, разабаловала меня:)))) lovi06032
побежала читать:)) lovi06015


 
rebekka
rebekka Дата: Среда, 13.06.2012, 10:37 | Сообщение # 294
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
RS-online, Катюша, спасибо за новые главы!
Рождество!Красивый семейный праздник, когда все вместе, вся семья собирается, это тот день, когда в доме только те люди, которые связаны друг с другом.Замечательно, что она приехала к нему, как же могло быть иначе, да у нее есть ее семья-родители, братья, но сейчас он важнее всего, и он уже семья, и она должна быть рядом с ним в такой день, потому что она уже не принадлежит родительскому дому, она принадлежит своему мужчине. Умница, что придумала ход - удиви Роберта, она сделала ему двойной подарок - подарок как подарок, но главный подарок - она сама, и ведь все сохранила в тайне до последнего момента, она выдумщица, сделать свой выход красивым надо уметь, а она вошла к нему под звуки его колыбельной для нее!
Решиться подарить ему свои мысли- смело, я бы в жизни на такое не решилась, это как обнажить всю душу, не оставив ни одного укромного уголка, ни одной тайны. Для нее было важно показать ему, что те чувства,что испытывал он были зеркально отражены в ее душе, она дарила ему не просто дневник , она дарила ему свою душу...смело!!!
Красивое Рождество, теплое и очень семейное, и она была, вернее есть часть семьи, не будь ее, все для него было бы не тем, не так.
А как они расставались в отеле hang1 Иисус, я буду скучать по нему.
Не плачь, Кристен. Не плачь и не разрушай совершенство этих дней.
ага, не плач...как не плакать...
Обняв его крепче, я уткнулась в него лицом, и еще больше слез потекло из моих глаз.
Господи, Кристен. Ты жалкая.
она просто любящая женщина...и слезы это не проявление слабости...
Хорошо,что он принял решение переехать в ее город, правильно, пусть они не смогут видеться часто, но сам факт,что они в одном городе,что она близко =- это бальзам для души. И его слова-Если что-то случится с тобой, а я буду в Лондоне, то прежде чем я смогу добраться до тебя, пройдет 12 или 14 часов. Это кровавый ужас для меня, Кристен. вот такие слова и есть самые лучшие признания любви.
А сегодня я хочу ощущать твой запах на себе, чтобы взять его с собой. Я не хочу смывать тебя со своего тела... не сейчас, Роб. hang1 hang1 hang1 hang1
А кто такой Зак Эфрон......???
Дурачились они на той передаче от души, а у Роба были такая дурацкая прическа, но она делала его очень милым fund02002

Письма..откровенно, очень откровенно, и он прочувствовал каждую строку,что она писала, и удивительно, ведь ее мысли отражались с точностью с его, их эмоции,чувства,все было уже с самого начала единым, словно они правда части целого, и волею судьбы они встретились вовремя, в нужный час, не упустив ничего,словно он и она в прошлых жизнях были едины, и в этой новой искали друг друга.
Я боюсь своих чувств к Робу. Боюсь того, что весь мой мир рушится вокруг меня. Я не могу дышать. мы всегда боимся очень сильный чувств,зная,что они изменят нас.
Я ощутила, что хочу протянуть руку и дотронуться до него, вдруг открыв что... так хочу его. Я в серьезных - серьезных неприятностях. да...и ей не было 18..и этот закон....и Укроп, но все решимо!
Иисус. Я влюбилась в него. Какого черта я буду делать? все сделает правильно!
Я так сильно его люблю - мое сердце разрывается. Я так облажалась. hang1
Он попросил меня выйти за него замуж еще раз, и мне больно. Просто... больно. этот мужчина удивляет и поражает!Сколько раз он предлагал ей руку и сердце!?Даже не поцеловав ее в реальности..хотя для него их поцелую на съемках были реальны...
Все что я могла сделать, это не побежать к нему в комнату прямо сейчас и не умолять его взять меня, заняться со мной любовью. Боже, я знаю, это будет ошеломляюще.
вот дуреха, надо было бежать к нему!!! fund02002 fund02002 fund02002 fund02002
«Я не хочу, чтобы он уехал не зная, что он - весь мой мир, потому что это точно то, чем он стал. Боже мой... я умираю, разваливаюсь на части. Это чертовски больно. Иисус, я люблю его», hang1 hang1 hang1 hang1
Иларияспасибо за редактуру!
 
tcv
tcv Дата: Среда, 13.06.2012, 10:39 | Сообщение # 295
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Спасибо за главу cwetok01
 
RS-online
RS-online Дата: Среда, 13.06.2012, 11:58 | Сообщение # 296
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
annushka_pattinson, lovi06032
Quote (annushka_pattinson)
я так привыкла почти каждый день главки читать, разабаловала меня:

я нетерпеливая до ужаса girl_blush2 если у меня есть готовая глава, не могу ее держать))))
rebekka, lovi06032
Светлана, привет lovi06015
Quote (rebekka)
Замечательно, что она приехала к нему, как же могло быть иначе, да у нее есть ее семья-родители, братья, но сейчас он важнее всего, и он уже семья, и она должна быть рядом с ним в такой день, потому что она уже не принадлежит родительскому дому, она принадлежит своему мужчине.

hang1 hang1 hang1 а разве она могла не приехать, она же видела как он этого хотел, но пытался не настаивать, потому что знал, у нее дела, связанные с новой ролью, он грустил, ему было важно, чтобы в это их первое Рождество они были вместе.... и она, конечно, почувствовала это и сделала все от себя возможное, чтобы сделать его счастливым в это день.
Quote (rebekka)
Умница, что придумала ход - удиви Роберта, она сделала ему двойной подарок - подарок как подарок, но главный подарок - она сама, и ведь все сохранила в тайне до последнего момента

сюрприз удался fund02002 и его мама с сестрой помогли)))) и все вокруг него знали, что так будет и тоже были счастливы увидеть его восторг при встрече с ней... так что это было действительно счастливое рождество hang1
Quote (rebekka)
Решиться подарить ему свои мысли- смело, я бы в жизни на такое не решилась, это как обнажить всю душу, не оставив ни одного укромного уголка, ни одной тайны. Для нее было важно показать ему, что те чувства,что испытывал он были зеркально отражены в ее душе, она дарила ему не просто дневник , она дарила ему свою душу...смело!!!

да, она полностью вверила себя ему, полностью открылась, стала уязвимой... и теперь сплелись не только их тела, но и души... и теперь, если кто-то попробует оторвать их друг от друга - это будет подобно смерти...
Quote (rebekka)
А как они расставались в отеле

душераздирающе....
Quote (rebekka)
Хорошо,что он принял решение переехать в ее город, правильно

да, и впереди Новый год, который он встретит уже на новом месте... и тоже не без сюрпризов...
Quote (rebekka)
А кто такой Зак Эфрон......???

а Бог его знает fund02002 fund02002 fund02002
Quote (rebekka)
Письма..откровенно, очень откровенно, и он прочувствовал каждую строку,что она писала, и удивительно, ведь ее мысли отражались с точностью с его, их эмоции,чувства,все было уже с самого начала единым, словно они правда части целого, и волею судьбы они встретились вовремя, в нужный час, не упустив ничего,словно он и она в прошлых жизнях были едины, и в этой новой искали друг друга.

предначертанность... они не могли не найти друг друга, а когда нашли, их души узнали друг друга с первого же взгляда...

tcv, lovi06032
пожалуйста



 
tinyBaby
tinyBaby Дата: Среда, 13.06.2012, 14:56 | Сообщение # 297
Банда КР
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1353
Статус: Offline
спасибо lovi06032



 
rebekka
rebekka Дата: Среда, 13.06.2012, 15:26 | Сообщение # 298
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
RS-online, Катюш,привет!
Quote (RS-online)
а разве она могла не приехать, она же видела как он этого хотел, но пытался не настаивать, потому что знал, у нее дела, связанные с новой ролью
роли ролями, но вторая половинка превыше всего, они оба актеры,и карьера имеет огромное для них значение, но они ставят свои отношения на первое место,и это правильно, фильм это лишь фильм, а ночью тебя обнимает и шепчет о любви родной человек, он важнее... hang1
Quote (RS-online)
полностью открылась, стала уязвимой...
да, мы становимся уязвимы, когда открываем душу, но как иначе.

Quote (RS-online)
если кто-то попробует оторвать их друг от друга - это будет подобно смерти.
надеюсь и верю,что такого не будет!

Quote (RS-online)
а Бог его знает fund02002 fund02002 fund02002
ну слава богу,не одна я такая не знающая fund02002
fund02002 fund02002
 
RS-online
RS-online Дата: Среда, 13.06.2012, 16:00 | Сообщение # 299
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
tinyBaby,
не устану повторять: П-О-Ж-А-Л-У-Й-С-Т-А

rebekka, lovi06032
Quote (rebekka)
роли ролями, но вторая половинка превыше всего, они оба актеры,и карьера имеет огромное для них значение, но они ставят свои отношения на первое место,и это правильно,

как говорила моя любимая К.Шанель: Подлинное счастье стоит недорого: если за него приходится платить высокую цену, значит, это фальшивка.
вот и их счастье стоит той цены, которую они платят за него... что для них роли, деньги, слава, если у них не будет друг друга... поэтому и не стоит перед ней выбор, а только обстоятельства, которые всегда можно изменить или не обращать на них внимание...
а больше всего мне в их отношениях нравится, что они смогли избежать конкуренции между собой в плане актерской карьеры и искренне радуются успехам друг друга)))) это так сложно для творческих людей....
Quote (rebekka)
да, мы становимся уязвимы, когда открываем душу, но как иначе.

я когда-то где-то прочитала, и теперь вот никак не могу вспомнить где и найти: а смысл в том, чтобы представить, если бы мы влюбляясь должны были бы действительно отдавать свое сердце возлюбленному, и от того, как он заботится о нашем сердце напрямую зависела бы наша жизнь. В таком случае отдали бы мы свое сердце? Доверяем ли мы свою любовь и жизнь человеку, которого любим?..
Крис своим подарком показала, что доверяет ему именно так!
Quote (rebekka)
надеюсь и верю,что такого не будет!

- ... Я не хочу потерять тебя, Роб. Обещай мне.
- О, детка. Я обещаю. Это никогда не случится, Кристен. Я не могу жить без тебя.
И я не преувеличивал.

и он ведь действительно не преувеличивает... их нельзя разлучать, они одно целое...
Quote (rebekka)
ну слава богу,не одна я такая не знающая

fund02016





Сообщение отредактировал RS-online - Среда, 13.06.2012, 16:19
 
orusja
orusja Дата: Среда, 13.06.2012, 17:37 | Сообщение # 300
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
RS-online, Илария огромное спасибо за перевод, редактирование и оповещения такого замечательного творения. Ваш труд бесценен. lovi06032
Главы как всегда великолепные, герои - нежные, эмоциональные, страстные и так влюблены. Сюрприз Кристен samolet и ее подарок present для любимого человека - это что-то невероятное.
Жду продолжения.
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики "Из жизни актеров" » Рейтинг 18+ » Вне сумерек (ЗАВЕРШЕН) (NC-17·•●ღ♥РОБСТЕН♥ღ●•·)
Поиск: