Вне сумерек (ЗАВЕРШЕН) - Страница 17 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики "Из жизни актеров" » Рейтинг 18+ » Вне сумерек (ЗАВЕРШЕН) (NC-17·•●ღ♥РОБСТЕН♥ღ●•·)
Вне сумерек (ЗАВЕРШЕН)
RS-online
RS-online Дата: Суббота, 28.04.2012, 15:14 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline





Дисклеймер: герои принадлежат сами себе
Переводчик: Сандра и Минко Екатерина (1-3 главы) rs-online (с 4 главы)
Бета: Илария (с 26 главы)
Рейтинг: NC-17 ( lovi06019 )
Предупреждение: рейтинг фанфику поставлен не просто так, он содержит немного нецензурной лексики и детально описанный секс.
Пейринг: RP/KS
Жанр: Romance, Angst


Статус: закончен (61 глава + 11 ауттейков) (перевод завершен)
Размещение: только на Robsten.ru

Саммари: Это придуманная история о том, как возможно развивались отношения Роберта и Кристен. Для всех фанатов Робстен!!!
Повествование начинается с прощальной вечеринки по поводу окончания съемок «Сумерек» весной 2008 года и заканчивается Comic Con 2009.
В последствие были опубликованы еще 10 ауттейков, охватывающие события до вручения премии «Лучший поцелуй MTV 2011».
Это великолепная история, завораживающая своей правдоподобностью, порой подкупающая документальностью, очаровывающая своей романтичностью, искренностью и интимностью. Но все же это лишь вариация на тему, очень добрая, трепетная, порой сплетающаяся с действительностью, но иллюзия...




Глава 1: Это конец!
Глава 2: Если ты не та единственная 
Глава 3: Осознание любви
Глава 4: Мое сердце будет с тобой
Глава 5: Недоразумения
Глава 6: Ремонтно-восстановительные работы 
Глава 7: Как во сне... lovi06019
Глава 8: Предложение
Глава 9: Безумие начинается lovi06019
Глава 10: Тише, пожалуйста lovi06019
Глава 11: Друзья и друзья-враги 
Глава 12: Мечты и желания lovi06019
Глава 13: Прекрасное фото
Глава 14: Чтобы быть в порядке, нужно быть ближе
Глава 15: Только ты lovi06019
Глава 16: Снова прощай
Глава 17: Сквозь расстояние
Глава 18: Украдкой
Глава 19: Предвкушение
Глава 20: Сюрприз, сюрприз
Глава 21: Мечты сбываются
Глава 22: Из чего сотканы мечты lovi06019
Глава 23: Упоительное утро lovi06019
Глава 24: Восход на пляже lovi06019
Глава 25: Вихрь
Глава 26: Ярость lovi06019
Глава 27: Нерушимая любовь lovi06019
Глава 28: Вихрь Премьеры
Глава 29: Завтрак с родителями
Глава 30: Лондонский мост
 Глава 31: Полночный пир lovi06019
Глава 32: Рождественское чудо lovi06019
Глава 33: Любовные письма lovi06019
Глава 34: Перелеты lovi06019
Глава 35: Сердечная боль и исцеление 
Глава 36: "Сумерки" в Токио
Глава 37: Начало "Новолуния"
Глава 38: Печальный "День рождения"
Глава 39: Прощание и надежда
Глава 40: Голос истинной любви
Глава 41: Правда будет сказана
Глава 42: Внутренняя сука
Глава 43: Дыши мной, я твоя... lovi06019
Глава 44: Копия lovi06019
Глава 45: Лавина lovi06019
 Глава 46: Всё 
Глава 47: Твердое решение
Глава 48: Никогда не будет достаточно lovi06019
Глава 49: Разлука заставляет сердце... сходить с ума
Глава 50: Я знаю, без кого не могу жить lovi06019
Глава 51: Я не могу просить о большем 
Глава 52: Я высплюсь, когда буду за 3000 миль отсюда lovi06019
Глава 53: Я вся твоя
 Глава 54: С Днем рождения, красивый мальчик lovi06019
Глава 55: Канны. Мы сможем это 
Глава 56: Чао, Белла! lovi06019
Глава 57: Лучший поцелуй lovi06019
Глава 58: Убегая прочь... Помни меня lovi06019
Глава 59: Остались одни воспоминания 
Глава 60: Безумная любовь 
Глава 61 Часть 1: Не совсем Comic Con lovi06019
Глава 61 Часть 2: Не совсем Comic Con lovi06019

~ * ~



Ауттейк 1: Любовь с первого укуса. Прослушивание (RPOV)
Ауттейк 2.1: Сгореть до конца
 Ауттейк 2.2: Сгореть до конца. Продолжение 
Ауттейк 3: Сопротивление ревности
Ауттейк 4.1: В пылу страсти lovi06019
Ауттейк 4.2: В пылу страсти. Продолжение lovi06019
Ауттейк 5: Harper’s Bazzar против Vanity Fair lovi06019
Ауттейк 6: Брезент и поцелуи lovi06019
Ауттейк 7: Любовь с первого укуса. Прослушивание (KPOV)
 Ауттейк 8.1: День рождения в Будапеште
 Ауттейк 8.2: День рождения в Будапеште. Продолжение lovi06019
Ауттейк 9: Лучший поцелуй 2011 lovi06019
Ауттейк 10: Сумерки "Сумерек"

~ * ~


~ * ~


КОНЕЦ









Рассылкой оповещений для вас
занималась Miss_Ann_Pattinson





Сообщение отредактировал RS-online - Суббота, 29.03.2014, 00:51
 
Zanessa
Zanessa Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 15:04 | Сообщение # 321
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
думаю, что она сумеет ему все объяснить cray
спасибо за главу


 
rebekka
rebekka Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 15:35 | Сообщение # 322
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
RS-online, Катюша,привет!
Спасибо за новую главу!
Да, все запуталось дальше некуда, им надо выяснить все до конца, выговориться наедине друг с другом, высказать все, до единого слова, и только тогда они смогут начать сначала, иначе никак.Пока будет хоть малейшая недосказанность, хоть что-то останется не выясненым, над ними будет висеть как домоклов меч та ночь, которую он помнит сумбурно, вернее почти ничего не помнит, а она видела то представление,что разыграла эта сучка Никки. О, эта дрянь сделала хитрый ход - упорхнула из его квартиры как крыса,что бежит с тонущего корабля, она решила играть грязную игру, сделала грязную ситуацию, поставила двух людей перед ней и что, решила удалиться со сцены дабы созерцать, как они будут ее решать.Никки что садистка?Ей нравится причинять боль людям и наблюдать за этим, тогда ей надо в клуб БДСМ, где этой грязи предостаточно!
Плохо,что Крис не выслушала Роба,когда он пришел к ней, когда сидел под ее дверью, ей надо было выслушать его, даже не смотря на то,что он в ее глазах предал ее самым низким образом, и понять ее могу, каково это слушать того, кого ты до боли любишь, зная, что только недавно он лапал другую....кошмар...И сказать,что ей надо было его выслушать проще, чем распахнуть перед ним дверь и слушать его слова.
Роб быстро сдался, ему надо было все сделать,чтобы она с ним поговорила,все, пусть даже спать на коврике у нее под дверью...
Хорошо, что она решила начать все сначала, боль, предательство, обида, все это понятно, но каково быть одной, любя?! Лучше простить, чем лелеять свою боль, простить и отпустить.
Она его сильно перепугала, когда исчезла на день,и не давала о себе знать, ей было нужно время,чтобы зализать раны, но все же надо было хоть матери позвонить...
Мою грудь стянуло от волнения, когда я прочитал ее слова, и мой мозг закипел от того, что могло случиться с ней. Может она попала в аварию, ее ограбили или похитили, ради Бога? Я закрыл глаза, отгоняя ужасные мысли.
Боже, сохрани ее. Верни ее ко мне.
дурень ты дурень, пить не надо было до поросячьего визга,тогда бы помнил все.что случилось....Но его страх за нее....а как иначе, она его мир, не стань ее, и все, весь мир разрушится.
- БЛЯТЬ, ОТВАЛИ, Роб, хорошо? Я уже умерла. Ты, черт возьми, убил меня. Просто уйди. - Ее рыдания стали громче, глубоко разрывая ее грудь.
Я был расстрелян ее словами. Мое сердце разрывалось, тело дрожало. Я обнял руками колени и позволил слезам поглотить меня, мое тело ломило от боли. Ощущая беспомощность, я не мог контролировать крушение моего мира. Я был полностью подавлен. И потерян.
Что, черт возьми, я сделал? Моя жизнь кончена... Как я могу предотвратить это?
только выяснив события той ночи до минуты, до секунды!!!Только так и никак иначе.
Ему больно от ее слов, а как ей????Во сто крат больнее!
Она сильнее его, умнее и мудрее, она сделала первый шаг, она написала ему письмо, не прося ответов на вопросы, она нуждается в нем, и это превыше всего, да на ее месте многие бы пошли дальше, отряхнулись и забыли, но не она, видимо эта девочка понимает, что лучше перешагнуть через себя, чем потерять то,что подарено свыше.
Будь моим другом,
Держи меня, укутай меня,
Разверни меня.
Я маленькая
И нуждаюсь в тебе...
Согрей меня и
Дыши мной...
хорошие слова,чтобы начать сначала.
 
ksenia31100
ksenia31100 Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 16:52 | Сообщение # 323
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Спасибо за главу. Все буде хорошо cray
 
RS-online
RS-online Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 17:54 | Сообщение # 324
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
Чики, lovi06032
Токио... одно могу сказать точно, Токио будет в следующей главе girl_wacko

Zanessa, lovi06032
Quote (Zanessa)
думаю, что она сумеет ему все объяснить

girl_wacko я запуталась....
по-моему, объясняться должен он...

rebekka, lovi06032
Quote (rebekka)
Пока будет хоть малейшая недосказанность, хоть что-то останется не выясненым, над ними будет висеть как домоклов меч та ночь, которую он помнит сумбурно, вернее почти ничего не помнит, а она видела то представление,что разыграла эта сучка Никки.

ох, как все верно ты написала... только рассказать друг другу все...
а она... Мне не нужно, да я и не хочу говорить о том, что случилось...
бедный ребенок, загоняет себя в еще больший тупик...
Quote (rebekka)
О, эта дрянь сделала хитрый ход - упорхнула из его квартиры как крыса,что бежит с тонущего корабля, она решила играть грязную игру, сделала грязную ситуацию, поставила двух людей перед ней и что, решила удалиться со сцены дабы созерцать, как они будут ее решать.

мерзавка at я не нахожу слов, чтобы высказать все, что я о ней думаю... ну не могла она не догадываться, что, по крайней мере, у них с Крис завязываются отношения... и с каким злорадством она говорила с ней у двери... она не могла знать, что Крис приедет, но не растерялась и не упустила шанс побольнее ударить ее... а потом, зная, что больше уже ничего от Роба не получит, кроме попытки ее убийства))) решила покинуть место, своего чудовищного спектакля...
и самое страшное, что она будет гнуть свою линию, когда уже будет прижата к стенке, практически им обоим в лицо... немыслимая жесткость...
Quote (rebekka)
.И сказать,что ей надо было его выслушать проще, чем распахнуть перед ним дверь и слушать его слова.

да не услышала бы она все равно ничего, что он ей тогда бы сказал, у нее перед глазами голая дрянь, растоптавшая все самое лучшее в ее жизни... да и что бы он ей сказал, он даже не понял, в чем виноват?
главное, он пришел! это единственное, что он мог сделать тогда...
Quote (rebekka)
Роб быстро сдался, ему надо было все сделать,чтобы она с ним поговорила,все, пусть даже спать на коврике у нее под дверью...

да..... согласна, но он еще не понял всех масштабов трагедии... для него она ни с того, ни с сего взяла и бросила его. он не понимает причин, а когда узнает, придет в ужас...
Quote (rebekka)
Лучше простить, чем лелеять свою боль, простить и отпустить.

Простить.... а простить ли она решила? или сделать вид, что ничего не было?
Quote (rebekka)
только выяснив события той ночи до минуты, до секунды!!!Только так и никак иначе.

только так!!!!!!
Quote (rebekka)
эта девочка понимает, что лучше перешагнуть через себя, чем потерять то,что подарено свыше.

и опять у меня вопрос? а правильно ли она решила? перешагнуть, начать все с начала? нельзя начать сначала то, что еще не закончено... ситуация требует разрешения!!!! а она убегает от этого...

Добавлено (17.06.2012, 17:54)
---------------------------------------------
ksenia31100, lovi06032
Quote
Ну в жизни Крис так бы не сделала.

Ксения, только не обижайся... но откуда ты знаешь, что не сделала бы?
Вот я не знаю, как бы Кристен поступила, потому что не знаю ее. Поэтому в этот спор вступать не буду, берусь побороться только за героев этого фанфика... Да я даже больше скажу, я сама не знаю, как я бы поступила в такой ситуации...

В любом случае, это фанфик, а не документальный очерк... так что автор имеет право дать волю своему воображению... а ситуация описана очень драматично и жизненно. в первые минуты после такого шока, мало кто может взять себя в руки.
Можно долго рассуждать на тему того, что ей вообще стоило бы зайти, убедиться, что она там именно с ним... а потом еще слушать его лепечущие объяснения... нет! вот это как раз-таки и неправдоподобно!!!! так поступил бы человек, склонный к самоубийству, а человек, у которого сработало чувство самосохранения, предпочел бы оградиться от этой боли. Что Крис и сделала....

Quote (ksenia31100)
Все буде хорошо

обязательно!!! good





Сообщение отредактировал RS-online - Воскресенье, 17.06.2012, 18:58
 
rebekka
rebekka Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 18:59 | Сообщение # 325
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
RS-online, Катюш, привет!
Quote (RS-online)
бедный ребенок, загоняет себя в еще больший тупик
ты правильно сказала- ребенок- она во многом еще совсем девочка, у нее это первые отношения, которые задели ее так глубоко, она вся в них растворилась,а когда случился удар,то она повела себя как ребенок,потому что не знает еще как надо, жизнь еще не научила...

Quote (RS-online)
самое страшное, что она будет гнуть свою линию, когда уже будет прижата к стенке, практически им обоим в лицо... немыслимая жесткость...
а что еще от нее ожидать...боже...и носит же земля таких .....

Quote (RS-online)
да не услышала бы она все равно ничего, что он ей тогда бы сказал, у нее перед глазами голая дрянь, растоптавшая все самое лучшее в ее жизни... д
такую картинку из памяти не сотрешь...

Quote (RS-online)
он еще не понял всех масштабов трагедии... для него она ни с того, ни с сего взяла и бросила его. он не понимает причин, а когда узнает, придет в ужас...
и поймет,что пора завязывать с шатаниями по барам.Кстати, он по ним почти перестал ходить, когда они с Крис сошлись!
И он тоже не понимает,что случилось, а это самое трудное,когда чувствуешь, что что-то не так, а что?!

Quote (RS-online)
сделать вид, что ничего не было?
тогда это будет огромной ошибкой, и всегда будет всплывать на поверхность.

Quote (RS-online)
ситуация требует разрешения!!!! а она убегает от этого...
вывод один- посадить их в одну комнату и сказать -дети мои, пока все не выясните, отсюда не выйдите!!!!
 
RS-online
RS-online Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 19:08 | Сообщение # 326
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
Quote (rebekka)
жизнь еще не научила...

жестокий урок ей преподала жизнь... и,конечно, она еще ребенок... в одно мгновение вынужденный повзрослеть cray
Quote (rebekka)
Кстати, он по ним почти перестал ходить, когда они с Крис сошлись!

на главной сейчас как раз фотка из твиттера)))) Роб в баре)))))
ну а серьезно, пить, конечно, надо меньше!!! fund02002
Quote (rebekka)
вывод один- посадить их в одну комнату и сказать -дети мои, пока все не выясните, отсюда не выйдите!!!!

в Токио будет и комната, и разговор...



 
rebekka
rebekka Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 19:16 | Сообщение # 327
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Quote (RS-online)
жестокий урок ей преподала жизнь... и,конечно, она еще ребенок... в одно мгновение вынужденный повзрослеть cray
жизнь всегда сурова, никогда не знаешь когда станешь взрослым...
Quote (RS-online)
на главной сейчас как раз фотка из твиттера)))) Роб в баре)))))
ну а серьезно, пить, конечно, надо меньше!!! fund02002
ага,я только написала тебе ответ,и потопала на главную, а там мальчик fund02002 но это ерунда, по барам от теперь редко топает,и курить бросил, и детка бросила-ими прям гордишься!
Quote (RS-online)
в Токио будет и комната, и разговор...
фуф!!Слава богу!!!
И в Токио будет что-то еще girl_blush2 после чего он будет провожать взглядом ее прекрасную пятую точку и облизываться как кот girl_blush2
girl_blush2 girl_blush2
 
RS-online
RS-online Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 19:25 | Сообщение # 328
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
rebekka,
в Токио будет много-много чего... но развязка этой ситуации не так близка, как хочется....



 
tcv
tcv Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 19:35 | Сообщение # 329
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Спасибо за главу cvetok02
 
Сашечка
Сашечка Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 19:42 | Сообщение # 330
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Не устану повторять:С-П-А-С-И-Б-О за главу!!!!!!!!!!
 
Miss_Ann
Miss_Ann Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 22:05 | Сообщение # 331
ShumDario
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Катюша, солнышко спасибо за главку!!!!!!!!!!!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06015
Пошла читать:))) fund02016


 
Женечка
Женечка Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 22:54 | Сообщение # 332
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
Ники - С**А aq aq aq убить её мало, четвертовать её мало, да еще и нагло врет ГАДИНА aq aq aq
Ну маляха муха - как же КСТюшу жалко cray cray а на Робку я ваще обиделась - этож надо а? Пить не умеешь - не берись, а если пьешь, то пей дома - ГАД. Но блин с другой стороны его тоже жалко - пострадал из-за гадины, которая никак успокоится не может.
Надеюсь в Токио они все-таки все выяснят (конечно это будет очень трудно, особенно для Крис).
RS-online Спасибо большое за новую главку!


Конькобежец Жека

 
orusja
orusja Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 23:17 | Сообщение # 333
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
Такое оптимистичное завершение главы. Жду их разговор в Токио (надеюсь там будет нечто большее, чем разговор).
Большое спасибо за перевод, редактирование и оповещение. lovi06032
 
RS-online
RS-online Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 23:19 | Сообщение # 334
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
tcv, lovi06032 Сашечка, lovi06032
пожалуйста))))

annushka_pattinson, lovi06032
давай читай и возвращайся с комментом lovi06015

Женечка, lovi06032

Quote (Женечка)
Ники - С**А убить её мало, четвертовать её мало, да еще и нагло врет ГАДИНА

терпение! все будет, получишь огромное удовольствие от ее казни fund02002
Quote (Женечка)
а на Робку я ваще обиделась - этож надо а? Пить не умеешь - не берись, а если пьешь, то пей дома - ГАД.

ну-ну-ну.... подожди, не все так очевидно...
Quote (Женечка)
Надеюсь в Токио они все-таки все выяснят

главное, они оба хотят справиться с этим, а где есть желание, есть и путь, помнишь? JC_flirt





Сообщение отредактировал RS-online - Воскресенье, 17.06.2012, 23:19
 
Niki666
Niki666 Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 23:22 | Сообщение # 335
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
RS-online, большое спасибо за новую главу! lovi06032
Грустная глава, добилась Никки своего, разлучила Эдварда с Беллой, только ей всё равно ничего не светит.
Любовь оказалась сильнее, Кристен не смогла долго выдержать без Роба и отправила сообщение, теперь осталось дождаться Токио.
Им обязательно нужно поговорить и всё выяснить, но Крис, скорее всего, так и не скажет Робу, из-за чего она порвала с ним, хотя очень бы хотелось, чтобы Никки вывели на чистую воду. Если сейчас ей всё сойдёт с рук, она и дальше какую-нибудь пакость придумает.
С нетерпением жду продолжения! fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
RS-online
RS-online Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 23:23 | Сообщение # 336
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
orusja, lovi06032
Quote (orusja)
оптимистичное завершение главы. Жду их разговор в Токио

все ждут Токио)))))))) поговорят они в Токио, и не только... обещаю)))



 
Niki666
Niki666 Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 23:25 | Сообщение # 337
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
P.S. И к слову сказать, я не читала этот фанфик раньше, не знаю откуда такое впечатление. Здесь ведь описаны события и так всем известные, остальные детали автор додумала сама. JC_flirt




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
RS-online
RS-online Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 23:34 | Сообщение # 338
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
Niki666, lovi06032
Quote (Niki666)
Никки своего, разлучила Эдварда с Беллой

girl_wacko я теряю ориентацию в пространстве)))) сегодня весь день убеждаю людей не путать героев фанфика с реальными людьми)))) а тут Эдвард и Белла.... мы как бы Вне сумерек)))))))))))
Quote (RS-online)
Любовь оказалась сильнее, Кристен не смогла долго выдержать без Роба и отправила сообщение, теперь осталось дождаться Токио.

любовь сильнее, это точно... а теперь осталось прислушаться к своему сердцу, и не слушать то, что говорят глаза... истинная любовь слепа...
Quote (Niki666)
Крис, скорее всего, так и не скажет Робу, из-за чего она порвала с ним, хотя очень бы хотелось, чтобы Никки вывели на чистую воду

все выяснится, но не сразу...

Добавлено (17.06.2012, 23:34)
---------------------------------------------
Niki666,

Quote (Niki666)
я не читала этот фанфик раньше, не знаю откуда такое впечатление.

показалось girl_blush2
просто твои комменты можно как анонсы к следующим главам выкладывать fund02002



 
Miss_Ann
Miss_Ann Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 23:59 | Сообщение # 339
ShumDario
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Quote (RS-online)
все ждут Токио)))))))) поговорят они в Токио, и не только...

ой буду ждать как буду ждать lovi06032
Читала и прям так грустно стало что из-за этой "паразитки" Никки у ребят столько страданий!
Надеюсь все наладиться, и я с удовольствием снова прослушала замечательную песню Sia, с этой песней у меня много асоциируется с ребятами...:)
Спасибо Катенька за главку!!!! lovi06015


 
RS-online
RS-online Дата: Понедельник, 18.06.2012, 00:14 | Сообщение # 340
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
annushka_pattinson, lovi06032
Quote (annushka_pattinson)
Надеюсь все наладиться

конечно, наладится))) но терпением запасайся... такие раны затягиваются не быстро.



 
Форум » Фанфикшн » Фанфики "Из жизни актеров" » Рейтинг 18+ » Вне сумерек (ЗАВЕРШЕН) (NC-17·•●ღ♥РОБСТЕН♥ღ●•·)
Поиск: