Вне сумерек (ЗАВЕРШЕН) - Страница 19 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики "Из жизни актеров" » Рейтинг 18+ » Вне сумерек (ЗАВЕРШЕН) (NC-17·•●ღ♥РОБСТЕН♥ღ●•·)
Вне сумерек (ЗАВЕРШЕН)
RS-online
RS-online Дата: Суббота, 28.04.2012, 15:14 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline





Дисклеймер: герои принадлежат сами себе
Переводчик: Сандра и Минко Екатерина (1-3 главы) rs-online (с 4 главы)
Бета: Илария (с 26 главы)
Рейтинг: NC-17 ( lovi06019 )
Предупреждение: рейтинг фанфику поставлен не просто так, он содержит немного нецензурной лексики и детально описанный секс.
Пейринг: RP/KS
Жанр: Romance, Angst


Статус: закончен (61 глава + 11 ауттейков) (перевод завершен)
Размещение: только на Robsten.ru

Саммари: Это придуманная история о том, как возможно развивались отношения Роберта и Кристен. Для всех фанатов Робстен!!!
Повествование начинается с прощальной вечеринки по поводу окончания съемок «Сумерек» весной 2008 года и заканчивается Comic Con 2009.
В последствие были опубликованы еще 10 ауттейков, охватывающие события до вручения премии «Лучший поцелуй MTV 2011».
Это великолепная история, завораживающая своей правдоподобностью, порой подкупающая документальностью, очаровывающая своей романтичностью, искренностью и интимностью. Но все же это лишь вариация на тему, очень добрая, трепетная, порой сплетающаяся с действительностью, но иллюзия...




Глава 1: Это конец!
Глава 2: Если ты не та единственная 
Глава 3: Осознание любви
Глава 4: Мое сердце будет с тобой
Глава 5: Недоразумения
Глава 6: Ремонтно-восстановительные работы 
Глава 7: Как во сне... lovi06019
Глава 8: Предложение
Глава 9: Безумие начинается lovi06019
Глава 10: Тише, пожалуйста lovi06019
Глава 11: Друзья и друзья-враги 
Глава 12: Мечты и желания lovi06019
Глава 13: Прекрасное фото
Глава 14: Чтобы быть в порядке, нужно быть ближе
Глава 15: Только ты lovi06019
Глава 16: Снова прощай
Глава 17: Сквозь расстояние
Глава 18: Украдкой
Глава 19: Предвкушение
Глава 20: Сюрприз, сюрприз
Глава 21: Мечты сбываются
Глава 22: Из чего сотканы мечты lovi06019
Глава 23: Упоительное утро lovi06019
Глава 24: Восход на пляже lovi06019
Глава 25: Вихрь
Глава 26: Ярость lovi06019
Глава 27: Нерушимая любовь lovi06019
Глава 28: Вихрь Премьеры
Глава 29: Завтрак с родителями
Глава 30: Лондонский мост
 Глава 31: Полночный пир lovi06019
Глава 32: Рождественское чудо lovi06019
Глава 33: Любовные письма lovi06019
Глава 34: Перелеты lovi06019
Глава 35: Сердечная боль и исцеление 
Глава 36: "Сумерки" в Токио
Глава 37: Начало "Новолуния"
Глава 38: Печальный "День рождения"
Глава 39: Прощание и надежда
Глава 40: Голос истинной любви
Глава 41: Правда будет сказана
Глава 42: Внутренняя сука
Глава 43: Дыши мной, я твоя... lovi06019
Глава 44: Копия lovi06019
Глава 45: Лавина lovi06019
 Глава 46: Всё 
Глава 47: Твердое решение
Глава 48: Никогда не будет достаточно lovi06019
Глава 49: Разлука заставляет сердце... сходить с ума
Глава 50: Я знаю, без кого не могу жить lovi06019
Глава 51: Я не могу просить о большем 
Глава 52: Я высплюсь, когда буду за 3000 миль отсюда lovi06019
Глава 53: Я вся твоя
 Глава 54: С Днем рождения, красивый мальчик lovi06019
Глава 55: Канны. Мы сможем это 
Глава 56: Чао, Белла! lovi06019
Глава 57: Лучший поцелуй lovi06019
Глава 58: Убегая прочь... Помни меня lovi06019
Глава 59: Остались одни воспоминания 
Глава 60: Безумная любовь 
Глава 61 Часть 1: Не совсем Comic Con lovi06019
Глава 61 Часть 2: Не совсем Comic Con lovi06019

~ * ~



Ауттейк 1: Любовь с первого укуса. Прослушивание (RPOV)
Ауттейк 2.1: Сгореть до конца
 Ауттейк 2.2: Сгореть до конца. Продолжение 
Ауттейк 3: Сопротивление ревности
Ауттейк 4.1: В пылу страсти lovi06019
Ауттейк 4.2: В пылу страсти. Продолжение lovi06019
Ауттейк 5: Harper’s Bazzar против Vanity Fair lovi06019
Ауттейк 6: Брезент и поцелуи lovi06019
Ауттейк 7: Любовь с первого укуса. Прослушивание (KPOV)
 Ауттейк 8.1: День рождения в Будапеште
 Ауттейк 8.2: День рождения в Будапеште. Продолжение lovi06019
Ауттейк 9: Лучший поцелуй 2011 lovi06019
Ауттейк 10: Сумерки "Сумерек"

~ * ~


~ * ~


КОНЕЦ









Рассылкой оповещений для вас
занималась Miss_Ann_Pattinson





Сообщение отредактировал RS-online - Суббота, 29.03.2014, 00:51
 
Niki666
Niki666 Дата: Вторник, 19.06.2012, 23:41 | Сообщение # 361
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Quote (RS-online)
мне кажется, она так уверена в его измене, потому что подсознательно всегда этого боялась... вспомни, когда она приехала к нему в Лондон после той истории с фотографиями, она нашла его в компании какой-то девушки, на Рождество заявилась его бывшая, да и толпы визжащих фанаток, готовых по мановению его пальца на что угодно, актрисы, старающиеся войти в его окружение и тоже готовые на многое, только бы мелькнуть в его обществе... вокруг него всегда крутятся женщины... этот страх, видимо, долго сидел в ней, поэтому и одного намека Никки ей хватило, чтобы нарисовать себе ужасающую картину его предательства...

Конечно она боялась и продолжает бояться, убедить себя можно в чём угодно, их отношения ещё очень хрупки, но повторюсь, Кристен должна больше доверять Робу, без этого никуда, откровенный разговор просто необходим, и кроме того, она сама актриса и должна понимать, что вокруг Роба всегда будут крутиться женщины и некоторые будут откровенно себя предлагать, но это не значит, что Роб будет отвечать им тем же. В Лондоне он был в компании и девушка была рядом, но тогда и отношений у них ещё не было, а сейчас есть. Роб подарил Кристен кольцо, сделал ей предложение, уже считал её своей и вдруг такое, конечно для него это, как гром среди ясного неба. Когда что-то не ладится виноваты оба, значит и все проблемы нужно решать сообща и верить обязательно, иначе, можно отравить жизнь и себе и близкому человеку.
Quote (RS-online)
выход один - откровенность!!!!

Вот это точно, с этим согласна на все сто процентов. 1_012




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
orusja
orusja Дата: Четверг, 21.06.2012, 18:59 | Сообщение # 362
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
Спасибо за перевод, редактирование и оповещение. lovi06032 Немного грустно от того, что примирение еще ​​не состоялось, поэтому с нетерпением ожидаю продолжения развития событий.
 
Чики
Чики Дата: Четверг, 21.06.2012, 19:01 | Сообщение # 363
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Большое спасибо за главу.
 
pheya77
pheya77 Дата: Пятница, 22.06.2012, 23:37 | Сообщение # 364
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
О-о-о-очень чувственная , нежная, а,главное,жизненная история... Хочу в ПЧ,если это возможно 1_012 lovi06032


 
RS-online
RS-online Дата: Суббота, 23.06.2012, 00:31 | Сообщение # 365
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
Niki666, lovi06032
Quote (Niki666)
Кристен должна больше доверять Робу, без этого никуда, откровенный разговор просто необходим

ох, как необходим...
Quote (Niki666)
она сама актриса и должна понимать, что вокруг Роба всегда будут крутиться женщины и некоторые будут откровенно себя предлагать, но это не значит, что Роб будет отвечать им тем же

а плюс к этому необходимость скрывать свои отношения, когда его так и толкают в объятия коллег по фильмам и просто нужных для студии барышень... так что понимать-то она понимает, а вот научиться с этим жить ей еще предстоит...

orusja, lovi06032
Quote (orusja)
Немного грустно от того, что примирение еще ​​не состоялось

еще немного погрустим...

Чики, lovi06032
пожалуйста))

pheya77, lovi06032
Добро пожаловать в ПЧ!



 
Genny
Genny Дата: Суббота, 23.06.2012, 01:26 | Сообщение # 366
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
А я заждалась... 12


Живи моментом,будь собой!
 
Miss_Ann
Miss_Ann Дата: Суббота, 23.06.2012, 04:32 | Сообщение # 367
ShumDario
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Quote (RS-online)
еще немного погрустим...

зато потом Катюша, как порадуемся!:))) fund02016


 
RS-online
RS-online Дата: Суббота, 23.06.2012, 23:52 | Сообщение # 368
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
Genny, lovi06032
сейчас все будет)))

annushka_pattinson, lovi06032
лично я напьюсь)))

Друзья!
sval1
После активации встречайте новые 37 и 38 Главы)))
Страдания продолжаются, но свет в конце туннеля уже виден...
Я, как говорится, приближаю этот день, как могу JC_flirt
Но уж очень нелегок их путь, запутались бедненькие cray

А это лично от меня, стихи для создания атмосферы, так сказать)))))))

Приятного чтения! lovi06015



 
Miss_Ann
Miss_Ann Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 00:53 | Сообщение # 369
ShumDario
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Quote (RS-online)
лично я напьюсь

да я в запой на неделю уйду fund02002 , а то после таких страстных главок читать про их страдания... cray
Quote (RS-online)
Страдания продолжаются, но свет в конце туннеля уже виден... Я, как говорится, приближаю этот день, как могу

спасибо за это:))) А то если бы долго сильно ждать я бы просто cray cray cray
Прочитала...реально какой-то комок в горле после прочтения...надеюсь скоро милахи помиряться...
Спасибо Катенька за главки!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Jus
Jus Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 01:43 | Сообщение # 370
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Spasiba balshoye za glvki ochen ploxa u robsten atnasheniya xochetsa plakat( nu nikki 1 raund vigrila no tolka proigrovat budet nades thenkyou i jdu prodi ni terpenijam )
 
Genny
Genny Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 03:08 | Сообщение # 371
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Бедный,бедный роб..даже сам не знает из-за чего его бросили.по-моему крис должна была все ему рассказать (что видела никки у него в квартире и т.д!)надеюсь в след. главке все проясниться!и жаль что главки будут редко выходить..реально разбаловала ты нас,дорогой переводчик))))


Живи моментом,будь собой!
 
tcv
tcv Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 11:22 | Сообщение # 372
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Спасибо за главу cvetok02
 
Zanessa
Zanessa Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 11:35 | Сообщение # 373
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
все эти эмоции, которые испытывают герои, так сильно чувствуешь на себе cray
спасибо за главы lovi06032


 
rebekka
rebekka Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 12:17 | Сообщение # 374
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
RS-online, Катюша, привет!!!Спасибо за новый блок глав, как мне нравится читать сразу пару глав hang1
Эти дети скоро умрут от тоски и боли, особенно она, она же плачет постоянно, плачет,плачет, и ничего с собой поделать не может. Когда сильные люди ломаются, это особенно страшно,а она почти сломлена.
Разговор в Токио закончился скандалом, жаль,что они не поняли друг друга, она уверена в его измене,а он оскорблен тем,что она не доверяет ему, да, отсутствие доверия самое плохое,что только может случится в паре, отношения, настоящие глубокие ,строятся именно на доверии, оно все решает. Робу больно,что она поверила не ему,а лживой сучке , и он на самом деле не понимает как все произошло, что случилось. Им бы скооперироваться вместе с Крис и пойти прижать дрянь к стенке,чтобы она глядя им в глаза все сказала как есть. Как я поняла Роб тогда просто заснул, а она проникла к нему в квартиру и поджидала Крис,чтобы разыграть маленький дрянной спектакль...подло то как!
Их разлука длится уже очень долго, и легче никому не становится, зря Крис думает, что рана затянется со временем, никогда такие раны не затягиваются, они либо излечиваются правдой, или ноют всю жизнь, только потом с этой болью научаешься жить, она становится частью тебя, и ты живешь, понимая,то пока болит, ты жив.
Новолуние, я очень люблю этот фильм, он на мой взгляд самый красивый из всех, операторская работа выше всяких похвал, и именно с Новолуния началась моя любовь к Саге, я влюбилась в сцену после расставания,когда Бэлла сидит у окна, а время пробегает мимо, это сильно и больно, а ее глаза....после этой сцены я влюбилась в нее как актрису.
Когда они расставались в лесу, в его глазах было так много боли, и прощальный поцелуй...ему правда тогда было больно....больно на уровне агонии.
Я могу понять почему Крис прячется от него на съемках, она пытается избежать новой боли, но она бежит не только от него, но прежде всего от себя.
Никки...она все гнусней и гнусней, видит,что натворила и еще этим упивается, может она и правда вампирша....какому человеку понравится смотреть на боль другого,а ей не просто нравится, она от этого кайф ловит и еще смеется, как же это подло, но она дура забывает,что жизнь все возвращает, и ей еще придется платить за все,как ты поступаешь с людьми, так они поступают с тобой.
Как Крис будет возвращать кулон и кольцо...что это сделает с Робом...это его убьет, пока кольцо у нее, еще в его душе есть надежда...
Я доверяла ему во всем..доверяла, но были видимо в душе какие-то сомнения,если поверила лишь глазам...
Я все еще скучала по нему так сильно. Скучала, несмотря ни на что. Нуждалась в нем, несмотря ни на что. Любила его, несмотря ни на что. Я чувствовала себя такой ужасно слабой. Если прежде никогда не знала, что такое ад, то теперь я была в немтак и хочется сказать, что же ты сидишь и плачешь,девочка!Спасай себя и ваши отношения, ты же не сможешь без него.
Да, я жесткая большую часть времени, но не тогда, когда дело касается Роба. Он способен вознести меня к небесам или низвергнуть в глубины ада, а я ничего не могу сделать, чтобы остановить его. Мне не нравилось, что я не контролирую ничего. Это была не я. просто есть Кристен та,которую видят все ,а есть та,что принадлежит ему, и с ним она такая какая есть....
Он взял всю мою любовь, мое сердце и душу, и просто смыл их в унитаз. Как будто я... ничто. - Мой голос дрожал, я боролась с болью. - ОН обманул меня, НЕ я его. Пожалуйста, не проси меня забыть это. а он думает, что его любовь выбросили как что-то не нужное, и ему не верят...замкнутый круг.
Будь прокляты вампиры. Даже самые красивые из них. классная фраза!
Как, черт возьми, это произошло? Как мы дошли от такого счастливого блаженства, до этой гребаной безысходности? просто..одна дрянь разыграла спектакль,а вы поверили...
Так же сильно, как я был ранен и сердит на нее за то, что она не доверяет мне, также сильно я скучал по ней, нуждался в ней, любил ее вне пределов здравого смысла. Мне нужно исправить это, чтобы я перестал умирать с каждой минутой. жалко их ,они даже страдают одинаково, одни чувства испытывают.
Бедная Крис думала ,что сможет позволить прикоснуться к себе кому-то другому, нет,не получится, даже ее тело отвергает другого, а про сердце и разум,я даже и не говорю.
Пора прижимать Никки к стенке и спасать свою любовь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (24.06.2012, 12:17)
---------------------------------------------
RS-online, Катюш,стихи под спойлером так точно отражают все...

 
RS-online
RS-online Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 13:45 | Сообщение # 375
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
annushka_pattinson, lovi06032
Quote (annushka_pattinson)
реально какой-то комок в горле после прочтения...надеюсь скоро милахи помиряться

я тоже регулярно клаву заливаю то слюнями, то слезами))) скоро состоится новая попытка поговорить, посмотрим, что из этого выйдет...

Jus, lovi06032
даже это не смогло убить их любовь, она еще жива в них, значит есть за что бороться... а Никки получит по заслугам)))

Genny, lovi06032
Quote (Genny)
Бедный,бедный роб..даже сам не знает из-за чего его бросили.

ну, скажу так, когда узнает, легче ему не станет...
Quote (Genny)
жаль что главки будут редко выходить..реально разбаловала ты нас,дорогой переводчик))))

мне уже стыдно girl_blush2 , но... потерпите)))) раз в неделю главка будет точно...

tcv, lovi06032
пожалуйста

Zanessa, lovi06032
спасибо за комментарий

Добавлено (24.06.2012, 13:45)
---------------------------------------------
rebekka, lovi06032
Светлана привет, я уже по тебе соскучилась JC_flirt
Quote (rebekka)
как мне нравится читать сразу пару глав

girl_blush2 :girl_blush2: girl_blush2 , знаю, не волнуйтесь не брошу вас на самом интересном месте)))
Quote (rebekka)
Когда сильные люди ломаются, это особенно страшно,а она почти сломлена.

Да не почти, а сломлена... и он... и раз их боль не утихает, есть надежда, что любовь еще жива, им просто надо прижаться друг к другу и срастись вместе снова, ну а на месте переломов, кость всегда становится толще, прочнее... если они справятся, то будут уже несокрушимы!
Quote (rebekka)
отсутствие доверия самое плохое,что только может случится в паре, отношения, настоящие глубокие ,строятся именно на доверии, оно все решает

да, доверие - краеугольный камень долгосрочных отношений... но они такие юные, наивные, что просто не были готовы к этому, их отношения так стремительны, что у них просто не было времени научиться доверять друг другу... Нам же всегда внушают, что в паре один любит, а другой позволяет себя любить... вот и они каждый уверен только в своих чувствах, а поверить до конца, что тебя любят в ответ точно также не могут. а ведь именно это чудо с ними и произошло, их любовь одинаково сильна, осталось только принять это и защитить свою любовь, не дать ей угаснуть)))
Quote (rebekka)
он на самом деле не понимает как все произошло, что случилось. Им бы скооперироваться вместе с Крис и пойти прижать дрянь к стенке,чтобы она глядя им в глаза все сказала как есть. Как я поняла Роб тогда просто заснул, а она проникла к нему в квартиру и поджидала Крис,чтобы разыграть маленький дрянной спектакль...подло то как!

Роб до сих пор не имеет четкой картины произошедшего, верно... Пока мы знаем только то, что он был смертельно пьян той ночью, а Никки была в его квартире... Как она туда попала, что там делала и почему ушла, пока загадка... НО Никки не поджидала Крис, тут ей просто повезло... даже Роб не знал ,что она едет в ЛА... Самое удивительное, что даже прижатая к стенке Никки будет лгать из последних сил... Помощь придет откуда не ждали)))
Quote (rebekka)
зря Крис думает, что рана затянется со временем, никогда такие раны не затягиваются, они либо излечиваются правдой, или ноют всю жизнь, только потом с этой болью научаешься жить, она становится частью тебя, и ты живешь, понимая,то пока болит, ты жив.

пока рана инфицирована ложью, она не затянется, ты права... Крис понимает, что надо, надо им поговорить, но боится... чего? я думаю, еще большей боли, но и жить без него сил у нее уже почти нет...
Quote (rebekka)
Когда они расставались в лесу, в его глазах было так много боли, и прощальный поцелуй...ему правда тогда было больно....больно на уровне агонии.

В следующей главе речь как раз и пойдет об этой сцене... и это станет переломным моментом в этой затянувшейся трагедии...
Quote (rebekka)
Никки...она все гнусней и гнусней, видит,что натворила и еще этим упивается, может она и правда вампирша....какому человеку понравится смотреть на боль другого,а ей не просто нравится, она от этого кайф ловит и еще смеется, как же это подло

да, Никки будет во мне самые низкие инстинкты, я начинаю мечтать об убийстве girl_blush2
она реально упивается их горем, пусть она не с ним, но и их разлучила... мерзавка!!!
Quote (rebekka)
Как Крис будет возвращать кулон и кольцо...что это сделает с Робом...это его убьет, пока кольцо у нее, еще в его душе есть надежда...

cray :cray: cray
Quote (rebekka)
просто есть Кристен та,которую видят все ,а есть та,что принадлежит ему, и с ним она такая какая есть....

да!!! она сильная для всех, и только с ним позволила себе быть настоящей... и, конечно, она слабое, нежное создание, но даже маленький росток, способен пробиваться сквозь камни)))
Quote (rebekka)
Пора прижимать Никки к стенке и спасать свою любовь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ох, как я этого жду girl_wacko
Quote (rebekka)
стихи под спойлером так точно отражают все...

я вчера пока ждала активации главы, случайно наткнулась... а потом поняла, не случайно)) это как раз то, что нужно
JC_flirt





Сообщение отредактировал RS-online - Воскресенье, 24.06.2012, 13:46
 
orusja
orusja Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 13:56 | Сообщение # 376
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
Вчера читала со слезами на глазах, сегодня перечитала - комок в горле. slezy Очень хочу, bjet_chelom bjet_chelom bjet_chelom чтобы они поговорили чем быстрее и чтобы исчезли все недоразумения.
RS-online, спасибо за перевод и оповещение cwetok02
Илария, спасибо за редактирование cvetok01
Катюша - стихи для создания атмосферы замечательные.
 
rebekka
rebekka Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 14:28 | Сообщение # 377
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
RS-online, Катюш,и снова привет!
Quote (RS-online)
я уже по тебе соскучилась JC_flirt
тоже lovi06032
Quote (RS-online)
а на месте переломов, кость всегда становится толще, прочнее... если они справятся, то будут уже несокрушимы!
да,так и есть, им надо было пройти через испытание,чтобы научиться не просто слепо доверять друг другу,а доверять полно и осознанно.

Quote (RS-online)
они такие юные, наивные, что просто не были готовы к этому, их отношения так стремительны, что у них просто не было времени научиться доверять друг другу...
она совсем еще была ребенок, да и ему всего нечего, но они учатся, учатся вместе, по сути они узнают вместе взрослую жизнь, а она увы, не посыпана сахарной пудрой.

Quote (RS-online)
их любовь одинаково сильна, осталось только принять это и защитить свою любовь, не дать ей угаснуть)))
как в песне-сердце в тысячу свечей...

Quote (RS-online)
НО Никки не поджидала Крис, тут ей просто повезло... даже Роб не знал ,что она едет в ЛА... Самое удивительное, что даже прижатая к стенке Никки будет лгать из последних сил... Помощь придет откуда не ждали)))
хоть бы она себе язык прикусила и собственным ядом отравилась. Она видно рассчитывала, что она разденется, плюхнется к нему в кровать,а на утро пролопочет ядовитым голоском-Милый,ночь была незабываемой
at at at А получилось,что пришла Крис... и Никки решила,а так еще лучше!

Quote (RS-online)
да, Никки будет во мне самые низкие инстинкты, я начинаю мечтать об убийстве girl_blush2
она реально упивается их горем, пусть она не с ним, но и их разлучила... мерзавка!!!
на самом деле жизнь ей все возвернется,все,что она сделала другим вернется к ней во сто крат.
 
RS-online
RS-online Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 16:04 | Сообщение # 378
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
orusja, lovi06032
Quote (orusja)
Очень хочу, чтобы они поговорили чем быстрее и чтобы исчезли все недоразумения.

никуда они друг от друга не денутся, нет у них другого пути, только друг к другу...

rebekka, lovi06032
Quote (rebekka)
да,так и есть, им надо было пройти через испытание,чтобы научиться не просто слепо доверять друг другу,а доверять полно и осознанно.

эта ситуация научит их многому, благодаря чему они до сих пор вместе, как бы это ни удивительно звучало...
Quote (rebekka)
Она видно рассчитывала, что она разденется, плюхнется к нему в кровать,а на утро пролопочет ядовитым голоском-Милый,ночь была незабываемой

она надеялась, что пьяный он будет сговорчивее, но не рассчитывала, что он будет в отключке... как же надо унизить себя, чтобы пытаться воспользоваться практически бессознательным состоянием мужчины, давя на его инстинкты... она убила в себе женщину этим... и тут еще Кристен появилась, и обломившаяся Никки повернула ситуацию, как ей было удобно...
как-то так было, я думаю girl_blush2



 
Niki666
Niki666 Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 19:52 | Сообщение # 379
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
RS-online, большое спасибо за перевод! lovi06032
Илария , спасибо за редактуру! lovi06032
Как же им больно, ещё три недели прошли друг без друга, ещё три недели бесконечных страданий. Единственная, кому вся эта ситуация, как бальзам на душу, это Никки. Правильно сказала Джейн, эта дамочка та ещё змея и может выкинуть любую подлость, сделала своё чёрное дело и рада.
Ну, ничего, Роб уже стал догадываться, что здесь не обошлось без Никки, только он пока не знает, как ей это удалось. Закончатся съёмки расставания, самые сложные в эмоциональном плане, и Кристен поговорит с Робом, может быть, объяснит ему в чём причина их размолвки. У Роба, кстати, есть свидетель, Келлан видел, в каком состоянии в ту ночь был Роб, и сам укладывал его в постель.
Робу с Кристен очень плохо друг без друга, так не может дальше продолжаться, откровенный разговор назрел, осталось только дождаться, когда отснимут сцены.
С нетерпением буду ждать продолжения! fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Miss_Ann
Miss_Ann Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 23:05 | Сообщение # 380
ShumDario
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Quote (RS-online)
скоро состоится новая попытка поговорить, посмотрим, что из этого выйдет...

как я буду ждать:))))))))) 28.06 скорее приди:)))))))) fund02002 lovi06032

Добавлено (24.06.2012, 23:05)
---------------------------------------------

Quote (RS-online)
но... потерпите)))) раз в неделю главка будет точно...

да Катенька избаловала меня ты в конец fund02002 но буду терпеть... cray
Спасибо тебе за такую ответственную в плане перевода и подачи истории нам читателям:)
Если нужна будет помощь любая, всегда обращайся:) fund02016


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики "Из жизни актеров" » Рейтинг 18+ » Вне сумерек (ЗАВЕРШЕН) (NC-17·•●ღ♥РОБСТЕН♥ღ●•·)
Поиск: