Вне сумерек (ЗАВЕРШЕН) - Страница 20 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики "Из жизни актеров" » Рейтинг 18+ » Вне сумерек (ЗАВЕРШЕН) (NC-17·•●ღ♥РОБСТЕН♥ღ●•·)
Вне сумерек (ЗАВЕРШЕН)
RS-online
RS-online Дата: Суббота, 28.04.2012, 15:14 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline





Дисклеймер: герои принадлежат сами себе
Переводчик: Сандра и Минко Екатерина (1-3 главы) rs-online (с 4 главы)
Бета: Илария (с 26 главы)
Рейтинг: NC-17 ( lovi06019 )
Предупреждение: рейтинг фанфику поставлен не просто так, он содержит немного нецензурной лексики и детально описанный секс.
Пейринг: RP/KS
Жанр: Romance, Angst


Статус: закончен (61 глава + 11 ауттейков) (перевод завершен)
Размещение: только на Robsten.ru

Саммари: Это придуманная история о том, как возможно развивались отношения Роберта и Кристен. Для всех фанатов Робстен!!!
Повествование начинается с прощальной вечеринки по поводу окончания съемок «Сумерек» весной 2008 года и заканчивается Comic Con 2009.
В последствие были опубликованы еще 10 ауттейков, охватывающие события до вручения премии «Лучший поцелуй MTV 2011».
Это великолепная история, завораживающая своей правдоподобностью, порой подкупающая документальностью, очаровывающая своей романтичностью, искренностью и интимностью. Но все же это лишь вариация на тему, очень добрая, трепетная, порой сплетающаяся с действительностью, но иллюзия...




Глава 1: Это конец!
Глава 2: Если ты не та единственная 
Глава 3: Осознание любви
Глава 4: Мое сердце будет с тобой
Глава 5: Недоразумения
Глава 6: Ремонтно-восстановительные работы 
Глава 7: Как во сне... lovi06019
Глава 8: Предложение
Глава 9: Безумие начинается lovi06019
Глава 10: Тише, пожалуйста lovi06019
Глава 11: Друзья и друзья-враги 
Глава 12: Мечты и желания lovi06019
Глава 13: Прекрасное фото
Глава 14: Чтобы быть в порядке, нужно быть ближе
Глава 15: Только ты lovi06019
Глава 16: Снова прощай
Глава 17: Сквозь расстояние
Глава 18: Украдкой
Глава 19: Предвкушение
Глава 20: Сюрприз, сюрприз
Глава 21: Мечты сбываются
Глава 22: Из чего сотканы мечты lovi06019
Глава 23: Упоительное утро lovi06019
Глава 24: Восход на пляже lovi06019
Глава 25: Вихрь
Глава 26: Ярость lovi06019
Глава 27: Нерушимая любовь lovi06019
Глава 28: Вихрь Премьеры
Глава 29: Завтрак с родителями
Глава 30: Лондонский мост
 Глава 31: Полночный пир lovi06019
Глава 32: Рождественское чудо lovi06019
Глава 33: Любовные письма lovi06019
Глава 34: Перелеты lovi06019
Глава 35: Сердечная боль и исцеление 
Глава 36: "Сумерки" в Токио
Глава 37: Начало "Новолуния"
Глава 38: Печальный "День рождения"
Глава 39: Прощание и надежда
Глава 40: Голос истинной любви
Глава 41: Правда будет сказана
Глава 42: Внутренняя сука
Глава 43: Дыши мной, я твоя... lovi06019
Глава 44: Копия lovi06019
Глава 45: Лавина lovi06019
 Глава 46: Всё 
Глава 47: Твердое решение
Глава 48: Никогда не будет достаточно lovi06019
Глава 49: Разлука заставляет сердце... сходить с ума
Глава 50: Я знаю, без кого не могу жить lovi06019
Глава 51: Я не могу просить о большем 
Глава 52: Я высплюсь, когда буду за 3000 миль отсюда lovi06019
Глава 53: Я вся твоя
 Глава 54: С Днем рождения, красивый мальчик lovi06019
Глава 55: Канны. Мы сможем это 
Глава 56: Чао, Белла! lovi06019
Глава 57: Лучший поцелуй lovi06019
Глава 58: Убегая прочь... Помни меня lovi06019
Глава 59: Остались одни воспоминания 
Глава 60: Безумная любовь 
Глава 61 Часть 1: Не совсем Comic Con lovi06019
Глава 61 Часть 2: Не совсем Comic Con lovi06019

~ * ~



Ауттейк 1: Любовь с первого укуса. Прослушивание (RPOV)
Ауттейк 2.1: Сгореть до конца
 Ауттейк 2.2: Сгореть до конца. Продолжение 
Ауттейк 3: Сопротивление ревности
Ауттейк 4.1: В пылу страсти lovi06019
Ауттейк 4.2: В пылу страсти. Продолжение lovi06019
Ауттейк 5: Harper’s Bazzar против Vanity Fair lovi06019
Ауттейк 6: Брезент и поцелуи lovi06019
Ауттейк 7: Любовь с первого укуса. Прослушивание (KPOV)
 Ауттейк 8.1: День рождения в Будапеште
 Ауттейк 8.2: День рождения в Будапеште. Продолжение lovi06019
Ауттейк 9: Лучший поцелуй 2011 lovi06019
Ауттейк 10: Сумерки "Сумерек"

~ * ~


~ * ~


КОНЕЦ









Рассылкой оповещений для вас
занималась Miss_Ann_Pattinson





Сообщение отредактировал RS-online - Суббота, 29.03.2014, 00:51
 
RS-online
RS-online Дата: Четверг, 28.06.2012, 01:01 | Сообщение # 381
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
Niki666, lovi06032
Quote (Niki666)
Закончатся съёмки расставания, самые сложные в эмоциональном плане, и Кристен поговорит с Робом, может быть, объяснит ему в чём причина их размолвки.

Ирина, ты прорицательница, точно))) Съемки этой сцены действительно будут сложными cray
Quote (Niki666)
У Роба, кстати, есть свидетель, Келлан видел, в каком состоянии в ту ночь был Роб, и сам укладывал его в постель.

lovi06015 вот люблю внимательных читателей, да! я же говорила у каждого даже тщательно спланированного преступления есть случайный свидетель!!! только бы Робу помочь начать следствие))))
Quote (Niki666)
Робу с Кристен очень плохо друг без друга, так не может дальше продолжаться, откровенный разговор назрел, осталось только дождаться, когда отснимут сцены.

ох как назрел... и теперь уже не только мы это понимаем, в следующей главе и наши герои догадаются))))

annushka_pattinson, lovi06032
Quote (annushka_pattinson)
да Катенька избаловала меня ты в конец но буду терпеть...

Анютка, не боись)))) прорвемся fund02016 Главное, что теперь с каждой главой будет все светлее и светлее, а потом такой фейерверк girl_wacko

Добавлено (28.06.2012, 01:01)
---------------------------------------------

Друзья!
sval2
На форуме после активации вас ждет 39 Глава))))
Что сказать?.. Все будет хорошо... fund02002
Скоро! fund02002 А сегодня...
МОТОР!!!

Приятного чтения! lovi06015





Сообщение отредактировал RS-online - Вторник, 26.06.2012, 18:11
 
rebekka
rebekka Дата: Четверг, 28.06.2012, 02:28 | Сообщение # 382
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
RS-online, Катюш,привет!!Я тут круги нарезаю...а главу не активируют cray cray cray cray

Добавлено (28.06.2012, 02:28)
---------------------------------------------
RS-online, Катюш,а куда пропала 27 глава?

 
tcv
tcv Дата: Четверг, 28.06.2012, 09:36 | Сообщение # 383
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Спасибо за главу cwetok02
 
rebekka
rebekka Дата: Четверг, 28.06.2012, 12:15 | Сообщение # 384
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
RS-online, Катюш, привет!Ночью активации я не дождалась и мило заснула girl_wacko
Новолуние, эта сцена прощания- одна из моих самых любимых, одна из самых искренних и болезненных, особенно его глаза...и ее дрожащие руки-сильно. Мне очень понравился ход автора-перемещать реплики персонажей(в их ситуации это звучало как собственные слова) и мысли Роба и Крис, говорят слова из сценария, но обращаются исключительно друг к другу, каждый жест, взгляд-это не Бэлла и Эдвард, а они сами. И как он улавливал ее интонации за голосом героини, ее взгляды, ее саму, не Бэллу.
Зря они стали снимать такую тяжелую сцену, когда в ее душе творился болезненный хаос, да, для фильма это плюс- все крайне реально, искренне, но для нее как для человека, не как для актрисы- это опустошающе, у нее по сути произошел нервный срыв, очередной срыв...на глазах у всех, се увидели ее боль....Она была так уязвима в этот момент....(нельзя никому показывать свою боль...никто не поймет и не пожалеет), хорошо,что он унес ее, ему бы прервать эти съемки.....и увести ее до срыва, но думаю,что он бы все-равно произошел, она была на грани.
Сердце сжималось в груди, холодный пот пробил все тело, кожа горела, сердце громко стучало в ушах.
Она отступила, как будто я ее ударил, и выглядела ошеломленной.
эмоции...ее..
- Ты не... хочешь... меня? – Она сказала это, глядя мне в глаза, ее тело дрожало.
О Боже, я не хочу говорить это, даже если это только роль. Я проглотил комок в горле.
- Нет... не хочу. - Холодно, бесчувственно.
Она опустила голову, ее лицо исказилось, плечи поникли, она потеряла дар речи…
да, видно,что даже для роли им тяжело говорить подобные вещи, о таком даже и думать не хочется.
Она прекратила свои действия и затаила дыхание.
Иисус, я хочу забрать ее боль себе.
Пытаясь что-то сказать, она открыла рот, но не могла произнести ни звука. Посмотрела мне в глаза, и я мог увидеть в этих глазах - Кристен. Глаза Кристен, не Беллы.
Моя память перенесла меня в Токио, в ее номер, когда я сказал ей, что все кончено - это было самой большой ошибкой в моей жизни.
и зачем он ей это сказал cray самому больно, ей больно, ну зачем cray cray cray Ему надо было бороться,а не говорить,что все кончено,не спешить со словами. Он и сейчас борется, но слова сказаны.
Когда она рыдала на съемочной площадке все, и даже Никки поняла,что там не просто связь, а любовь, может быть хоть теперь она расскажет свою грязную задумку.....(и на что я надеюсь...).
Бедная Крис, она думает,что они могут быть с Робом друзьями, нет, не могут и никогда не смогут, слишком сильные чувства, для нее он всегда будет любимым, а не другом, и пытаться превратить их отношения в дружбу невозможно, это принесет только боль и мучение.
- О, милая, ты не должна, никогда не должна. - Я поцеловал ее сладкие губы. - Я был полуживой без тебя. - Я вдохнул запах ее волос. - Я люблю тебя, Кристен, - прошептал я,- больше всего. пока он не вернее ее,ее доверие будет полуживым...
Я был в аду, Кристен, просто... в самом настоящем аду эти последние месяцы. – Сказал я быстро, но мягко. ад продолжается...
Через несколько часов Кристен и я, наконец, собираемся поговорить начистоту. Я глубоко вздохнул еще раз, в моей груди затеплилась надежда. Надежда, что мы сможем вернуть нас.
Я чертовски задолбался жить без нее. С меня хватит!

вот-вот,поговорите уже наконец-то!!!!Он задолбался жить без нее, а мы испереживались когда все наладится!!!
 
Genny
Genny Дата: Четверг, 28.06.2012, 12:15 | Сообщение # 385
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
спасибки за главку))надеюсь в след. главке все решиться...так жалко их..


Живи моментом,будь собой!
 
RS-online
RS-online Дата: Четверг, 28.06.2012, 12:56 | Сообщение # 386
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
rebekka, lovi06032
Quote (rebekka)
Катюш,а куда пропала 27 глава?

girl_blush2 потерялась... все восстановила))) спасибо за подсказку)))))

tcv, lovi06032
пожалуйста

rebekka, lovi06032
Света, это опять я, здравствуй
Я хотела пораньше выложить, но видимо, после вчерашнего сбоя, все модераторы ушли спать, устав в бою за наш сайт))))
Quote (rebekka)
Мне очень понравился ход автора-перемещать реплики персонажей(в их ситуации это звучало как собственные слова) и мысли Роба и Крис, говорят слова из сценария, но обращаются исключительно друг к другу

да, ход интересный))) она вообще часто пытается провести параллель между ними и их персонажами))) а учитывая, что писалось это еще до выхода фильма на экран, автору - мои овации
Quote (rebekka)
Зря они стали снимать такую тяжелую сцену, когда в ее душе творился болезненный хаос, да, для фильма это плюс- все крайне реально, искренне, но для нее как для человека, не как для актрисы- это опустошающе, у нее по сути произошел нервный срыв

ну этих сцен ей все равно было не избежать, поэтому она решила, что ее реальные чувства помогут ей достовернее передать эмоции персонажа((((( актриса! и этим все сказано...
Quote (rebekka)
и зачем он ей это сказал самому больно, ей больно, ну зачем

его боль зашкаливала в нем в тот момент, он не хотел ей сказать, что не может любить ее больше, он хотел сказать, что не может быть с ней физически, когда она не верит ему...
Quote (rebekka)
даже Никки поняла,что там не просто связь, а любовь, может быть хоть теперь она расскажет свою грязную задумку.....(и на что я надеюсь...).

нет, не надейся на Никки... ее черствую душу не прошибить... они справятся без нее JC_flirt
Quote (rebekka)
Бедная Крис, она думает,что они могут быть с Робом друзьями, нет, не могут и никогда не смогут, слишком сильные чувства, для нее он всегда будет любимым, а не другом, и пытаться превратить их отношения в дружбу невозможно, это принесет только боль и мучение.

она мучительно ищет хоть какой-то способ вернуть его в свою жизнь, а единственный способ это сделать - поверить ему...
ей страшно, но она должна решиться на это... да и Роб уже не согласится быть просто другом...
Quote (rebekka)
вот-вот,поговорите уже наконец-то!!!!Он задолбался жить без нее, а мы испереживались когда все наладится!!!

скажем его же словами: Мы тоже задолбались))))))))))

Genny, lovi06032
Quote (Genny)
надеюсь в след. главке все решиться...

ну, разговор, определенно, состоится в следующей главе...





Сообщение отредактировал RS-online - Четверг, 28.06.2012, 13:04
 
DG
DG Дата: Четверг, 28.06.2012, 13:12 | Сообщение # 387
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Спасибо за новую главу. lovi06032 Хорошего,запоминающегося отпуска. Удачи ! Ждем с нетерпением вашего возвращения. JC_flirt lovi06032


http://s019.radikal.ru/i615/1309/9b/90ecaa66a9b0.gif
 
rebekka
rebekka Дата: Четверг, 28.06.2012, 13:17 | Сообщение # 388
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
RS-online,
Quote (RS-online)
потерялась... все восстановила))) спасибо за подсказку)))))

я вчера,когда ждала главу,перечитывала некоторые главы, потому и заметила,что 27 пропала lovi06032
Quote (RS-online)
Света, это опять я, здравствуй
Я хотела пораньше выложить, но видимо, после вчерашнего сбоя, все модераторы ушли спать, устав в бою за наш сайт))))

да,вчерашний сбой наделал шума,я сначала думала,что мой комп дурит, потом увидела,что все сайты юкоза не работают...и поняла,что сбой там...обидно было, без сайта грустно.
Quote (RS-online)
а учитывая, что писалось это еще до выхода фильма на экран, автору - мои овации
до выхода, я этого не знала,тогда и я присоединяюсь к овациям!

Quote (RS-online)
она решила, что ее реальные чувства помогут ей достовернее передать эмоции персонажа((((( актриса! и этим все сказано...

нервные клетки надо беречь...хорошо,что он был рядом и унес ее на руках, кто бы о ней заботился cray надо ей себя учиться беречь...
Quote (RS-online)
он хотел сказать, что не может быть с ней физически, когда она не верит ему...
cray
и он прав, в тот момент близость бы все еще сильнее запутала.
Quote (RS-online)
ей страшно, но она должна решиться на это... да и Роб уже не согласится быть просто другом...
они друзьями быть точно не могут, у них любовь...большая...как в самых лучших романах...даже лучше,потому что в романах выдумка, а у них настоящее.....и потом, кольцо она не вернула girl_blush2
girl_blush2 girl_blush2 как в песне- Надежды маленький оркестрик, под управлением любви!
Quote (RS-online)
скажем его же словами: Мы тоже задолбались))))))))))

fund02016
 
RS-online
RS-online Дата: Четверг, 28.06.2012, 13:37 | Сообщение # 389
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
DG, lovi06032
спасибо за теплые пожелания))) не волнуйтесь не брошу вас на самом интересном месте fund02002
главки будут выходить, просто доступ в интернет у меня будет непостоянный, поэтому следите за объявлениями в шапке)))
ну и по традиции: всем пытающимся ВЫкать мне, предлагаю выпить...
на брудершафт и перейти на "ты" fund02002

rebekka, lovi06032
Quote (rebekka)
нервные клетки надо беречь...хорошо,что он был рядом и унес ее на руках, кто бы о ней заботился надо ей себя учиться беречь...

эти роли стали для них чем-то большим, и он и она признавали уже раньше, что они превнесли в эти персонажи много личного, вопреки актерской традиции
но беречь себя надо...
Quote (rebekka)
и он прав, в тот момент близость бы все еще сильнее запутала

он прав в этом абсолютно!
Quote (rebekka)
они друзьями быть точно не могут, у них любовь...большая...как в самых лучших романах...даже лучше,потому что в романах выдумка, а у них настоящее.....и потом, кольцо она не вернула

как поется в песне: "Мы друзьями не будем на обломках любви..."
не будут они пытаться изображать дружбу, а будут исцелять свою любовь, обещаю))))
кольцо... ты думаешь он примет его обратно? ни за что!!!





Сообщение отредактировал RS-online - Четверг, 28.06.2012, 13:45
 
leda
leda Дата: Четверг, 28.06.2012, 16:06 | Сообщение # 390
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
можно меня в ПЧ
 
orusja
orusja Дата: Четверг, 28.06.2012, 18:18 | Сообщение # 391
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
Катюша огромное тебе спасибо за перевод такой эмоциональной главы. lovi06032 Читала со слезами на глазах slezy
Илария спасибо за редактирование JC_flirt
Quote (RS-online)
не будут они пытаться изображать дружбу, а будут исцелять свою любовь, обещаю))))

Жду исцеления kisssss kisssss kisssss
 
RS-online
RS-online Дата: Четверг, 28.06.2012, 18:26 | Сообщение # 392
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
leda, lovi06032
Добро пожаловать в ПЧ!)))

orusja, lovi06032
Quote (orusja)
Жду исцеления

fund02016 и я жду))))



 
tinyBaby
tinyBaby Дата: Четверг, 28.06.2012, 22:28 | Сообщение # 393
Банда КР
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1353
Статус: Offline
спасибо lovi06032



 
Miss_Ann
Miss_Ann Дата: Четверг, 28.06.2012, 22:58 | Сообщение # 394
ShumDario
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2242
Статус: Offline
RS-online, Катенька пошла читать:)))))
Очень рада что ни бросишь нас на самом интересном месте lovi06015


 
Niki666
Niki666 Дата: Пятница, 29.06.2012, 21:24 | Сообщение # 395
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
RS-online, большое спасибо за новую главу! lovi06032
Илария , спасибо за редактирование! lovi06032
Катюша, привет! 1_012
Штатная прорицательница пришла писать свой комментарий. giri05003
А, если серьёзно, глава очень эмоциональная, душераздирающая. cray
Весь актёрский состав замер, когда на глазах стала разворачиваться сцена прощания, на это нельзя было смотреть без боли, драма происходила не только между Эдвардом и Беллой, драма происходила между Робертом и Кристен.
Ведя прощальный диалог, они вкладывали в реплики, куда больший смысл, они не играли сцену, они жили в ней, чувствуя буквально всё, о чём говорили, каждой клеточкой своей души, ощущая боль своих героев на себе, и слёзы прощания не были игрой, это был истинный порыв души, которая кровоточила горькими слезами.
Эта сцена завораживала, может быть, поэтому режиссёр не стал останавливать съёмку, всё получилось так натурально, что в какой-то момент, Роб попросту испугался за Кристен, когда она пошла в лес и упала на мокрую землю, свернувшись калачиком буквально заскулила от горя.
Больше он этого выдержать не мог, требуя остановить съёмку, Роб подхватил любимую на руки и понёс подальше ото всех свою драгоценную ношу.
Никто из актёрского состава не был удивлён, все замечали, что между Робом и Крис существует тесная связь, единственная, для кого это стало откровением, это Никки. Она как-будто с луны свалилась, но зная её злобный завистливый характер, вряд ли это её остановит, она ещё не готова успокоится и отойти в сторонку.
Но, тем не менее, Роб придёт в номер к Крис и они поговорят, они ведь прекрасно понимают, что друг без друга это не жизнь, а лишь жалкое существование. Роб уже не один раз повторил, что у него ничего не было с Никки, а если Крис ему расскажет из-за чего всё произошло, он Никки близко не подпустит, постарается сделать всё, чтобы оградить себя и Кристен от этой стервы.
Сколько времени и нервов потрачено из-за неё, а ей хоть бы что, ещё имеет наглость прийти узнать, как у Крис дела, двуличная тварь.
С нетерпением буду ждать продолжения! fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
leda
leda Дата: Суббота, 30.06.2012, 17:46 | Сообщение # 396
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
как часто выпускают главки ? А то я в отпуске доступа в интернет постоянного нет, приходится смотреть то с телефона, то с ноута в кафе. Фанфик потрясающий, так точно описаны характеры героев, такое впечатление, что автор просто описал то, что происходило в реале. И спасибо переводчик и редактору lovi06032 lovi06032 lovi06032
 
RS-online
RS-online Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 00:51 | Сообщение # 397
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
tinyBaby, lovi06032
пожалуйста

annushka_pattinson, lovi06032
Quote (annushka_pattinson)
Очень рада что ни бросишь нас на самом интересном месте

Анютка, конечно, не брошу lovi06015

Niki666, lovi06032
Ирина, стоит ли говорить, что ты своим комментом опять попадаешь в десяточку fund02002
Quote (Niki666)
драма происходила не только между Эдвардом и Беллой, драма происходила между Робертом и Кристен.

cray :cray: cray
Quote (Niki666)
Никто из актёрского состава не был удивлён, все замечали, что между Робом и Крис существует тесная связь, единственная, для кого это стало откровением, это Никки. Она как-будто с луны свалилась, но зная её злобный завистливый характер, вряд ли это её остановит, она ещё не готова успокоится и отойти в сторонку.

да, как ни печально... ее ничего не проймет, и я даже теряюсь, это такой цинизм или глупость?..
Quote (Niki666)
Но, тем не менее, Роб придёт в номер к Крис и они поговорят, они ведь прекрасно понимают, что друг без друга это не жизнь, а лишь жалкое существование.

так-так, прорицательница в действии fund02002 ну хоть все под спойлер прячь)))
Quote (Niki666)
Роб уже не один раз повторил, что у него ничего не было с Никки, а если Крис ему расскажет из-за чего всё произошло

и он офигеет мягко говоря, придется ему память-то напрячь, а то ведь он даже не думает в направлении новогодней ночи...
Quote (Niki666)
Сколько времени и нервов потрачено из-за неё, а ей хоть бы что, ещё имеет наглость прийти узнать, как у Крис дела, двуличная тварь.

она наслаждается их страданиями по-моему, и всячески пытается обострить ситуацию, постоянно создавая недвусмысленные ситуации со своим участием вокруг них, чтобы не дать им шанса на примирение... тварь!!! girl_blush2

leda, lovi06032
Quote (leda)
как часто выпускают главки ? А то я в отпуске доступа в интернет постоянного нет, приходится смотреть то с телефона, то с ноута в кафе.

вот-вот, у меня все тоже самое)))) интернет местами и не в особо удобном виде))) так что выкладывать буду по возможности... раз в неделю точно!!! пока что так, после отпуска вернемся в старый график JC_flirt честное пионерское)))
Quote (leda)
Фанфик потрясающий, так точно описаны характеры героев, такое впечатление, что автор просто описал то, что происходило в реале.

автор умело создает эту иллюзию, вплетая в повествование описание реальных событий из жизни наших зайцев... лично мне эта история сносит крышу, я верю в каждое слово girl_wacko , и понимание того, что это все лишь фанф все дальше ускользает от меня giri05003





Сообщение отредактировал RS-online - Воскресенье, 01.07.2012, 00:54
 
leda
leda Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:59 | Сообщение # 398
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Спасибо за определенность, а то я уже как наркоман подсела на эту историю.Вроде впечатлений в отпуске масса, а остановиться и не читать не могу. hang1 1_012
 
Miss_Ann
Miss_Ann Дата: Вторник, 03.07.2012, 22:40 | Сообщение # 399
ShumDario
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Катенька прости что долго не отписывалась:(
Глава понравилась, надежда на примерение появилась:)))
ЖДу продолжения lovi06032 lovi06032 lovi06032


 
Olga83
Olga83 Дата: Среда, 04.07.2012, 16:38 | Сообщение # 400
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Статус: Offline
Привет девчонки!!! С Вами я совсем недавно, по сайту ползаю со скоростью улитки, тяжело дается (хоть все расположено грамотно, за это отдельное спасибо админам!!!), так как интернет только на работе, а Вы сами понимаете, что сильно не отвлечешься! Большое спасибо за главки!!! Я уже и не думала, что после прочтенных мной книг «Сумерек» у меня ещё будит такой «взрыв мозга»… Скачиваю на флэшку и читаю дома взахлеб, проживаю жизнь вместе с ребятами! Жду с нетерпением продолжения!:))))


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики "Из жизни актеров" » Рейтинг 18+ » Вне сумерек (ЗАВЕРШЕН) (NC-17·•●ღ♥РОБСТЕН♥ღ●•·)
Поиск: