Вне сумерек (ЗАВЕРШЕН) - Страница 21 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики "Из жизни актеров" » Рейтинг 18+ » Вне сумерек (ЗАВЕРШЕН) (NC-17·•●ღ♥РОБСТЕН♥ღ●•·)
Вне сумерек (ЗАВЕРШЕН)
RS-online
RS-online Дата: Суббота, 28.04.2012, 15:14 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline





Дисклеймер: герои принадлежат сами себе
Переводчик: Сандра и Минко Екатерина (1-3 главы) rs-online (с 4 главы)
Бета: Илария (с 26 главы)
Рейтинг: NC-17 ( lovi06019 )
Предупреждение: рейтинг фанфику поставлен не просто так, он содержит немного нецензурной лексики и детально описанный секс.
Пейринг: RP/KS
Жанр: Romance, Angst


Статус: закончен (61 глава + 11 ауттейков) (перевод завершен)
Размещение: только на Robsten.ru

Саммари: Это придуманная история о том, как возможно развивались отношения Роберта и Кристен. Для всех фанатов Робстен!!!
Повествование начинается с прощальной вечеринки по поводу окончания съемок «Сумерек» весной 2008 года и заканчивается Comic Con 2009.
В последствие были опубликованы еще 10 ауттейков, охватывающие события до вручения премии «Лучший поцелуй MTV 2011».
Это великолепная история, завораживающая своей правдоподобностью, порой подкупающая документальностью, очаровывающая своей романтичностью, искренностью и интимностью. Но все же это лишь вариация на тему, очень добрая, трепетная, порой сплетающаяся с действительностью, но иллюзия...




Глава 1: Это конец!
Глава 2: Если ты не та единственная 
Глава 3: Осознание любви
Глава 4: Мое сердце будет с тобой
Глава 5: Недоразумения
Глава 6: Ремонтно-восстановительные работы 
Глава 7: Как во сне... lovi06019
Глава 8: Предложение
Глава 9: Безумие начинается lovi06019
Глава 10: Тише, пожалуйста lovi06019
Глава 11: Друзья и друзья-враги 
Глава 12: Мечты и желания lovi06019
Глава 13: Прекрасное фото
Глава 14: Чтобы быть в порядке, нужно быть ближе
Глава 15: Только ты lovi06019
Глава 16: Снова прощай
Глава 17: Сквозь расстояние
Глава 18: Украдкой
Глава 19: Предвкушение
Глава 20: Сюрприз, сюрприз
Глава 21: Мечты сбываются
Глава 22: Из чего сотканы мечты lovi06019
Глава 23: Упоительное утро lovi06019
Глава 24: Восход на пляже lovi06019
Глава 25: Вихрь
Глава 26: Ярость lovi06019
Глава 27: Нерушимая любовь lovi06019
Глава 28: Вихрь Премьеры
Глава 29: Завтрак с родителями
Глава 30: Лондонский мост
 Глава 31: Полночный пир lovi06019
Глава 32: Рождественское чудо lovi06019
Глава 33: Любовные письма lovi06019
Глава 34: Перелеты lovi06019
Глава 35: Сердечная боль и исцеление 
Глава 36: "Сумерки" в Токио
Глава 37: Начало "Новолуния"
Глава 38: Печальный "День рождения"
Глава 39: Прощание и надежда
Глава 40: Голос истинной любви
Глава 41: Правда будет сказана
Глава 42: Внутренняя сука
Глава 43: Дыши мной, я твоя... lovi06019
Глава 44: Копия lovi06019
Глава 45: Лавина lovi06019
 Глава 46: Всё 
Глава 47: Твердое решение
Глава 48: Никогда не будет достаточно lovi06019
Глава 49: Разлука заставляет сердце... сходить с ума
Глава 50: Я знаю, без кого не могу жить lovi06019
Глава 51: Я не могу просить о большем 
Глава 52: Я высплюсь, когда буду за 3000 миль отсюда lovi06019
Глава 53: Я вся твоя
 Глава 54: С Днем рождения, красивый мальчик lovi06019
Глава 55: Канны. Мы сможем это 
Глава 56: Чао, Белла! lovi06019
Глава 57: Лучший поцелуй lovi06019
Глава 58: Убегая прочь... Помни меня lovi06019
Глава 59: Остались одни воспоминания 
Глава 60: Безумная любовь 
Глава 61 Часть 1: Не совсем Comic Con lovi06019
Глава 61 Часть 2: Не совсем Comic Con lovi06019

~ * ~



Ауттейк 1: Любовь с первого укуса. Прослушивание (RPOV)
Ауттейк 2.1: Сгореть до конца
 Ауттейк 2.2: Сгореть до конца. Продолжение 
Ауттейк 3: Сопротивление ревности
Ауттейк 4.1: В пылу страсти lovi06019
Ауттейк 4.2: В пылу страсти. Продолжение lovi06019
Ауттейк 5: Harper’s Bazzar против Vanity Fair lovi06019
Ауттейк 6: Брезент и поцелуи lovi06019
Ауттейк 7: Любовь с первого укуса. Прослушивание (KPOV)
 Ауттейк 8.1: День рождения в Будапеште
 Ауттейк 8.2: День рождения в Будапеште. Продолжение lovi06019
Ауттейк 9: Лучший поцелуй 2011 lovi06019
Ауттейк 10: Сумерки "Сумерек"

~ * ~


~ * ~


КОНЕЦ









Рассылкой оповещений для вас
занималась Miss_Ann_Pattinson





Сообщение отредактировал RS-online - Суббота, 29.03.2014, 00:51
 
Grace_Kelly
Grace_Kelly Дата: Среда, 04.07.2012, 20:11 | Сообщение # 401
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Ну когда же они все решат.
Надеюсь, что у них все будет хорошо в ближайшем будущем.
Спасибо за главу lovi06015


It seems to me it is better to try to reach the stars than just simple sit and suffer, understanding that they will always be out of reach.

 
RS-online
RS-online Дата: Четверг, 05.07.2012, 00:25 | Сообщение # 402
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
leda, lovi06032
Quote (leda)
Спасибо за определенность

сама чешусь от нетерпения, хочется вам уже все рассказать)))

annushka_pattinson, lovi06032
Quote (annushka_pattinson)
надежда на примерение появилась:))

уже скоро, Анюта, готовься fund02002

Olga83, lovi06032
Quote (Olga83)
С Вами я совсем недавно, по сайту ползаю со скоростью улитки, тяжело дается

Добро пожаловать на форум "Вне сумерек")))) ну и на наш сайт в целом cvetok01 По моему опыту, это самый дружественный сайт с очень приятными и душевными собеседниками
Quote (Olga83)
Я уже и не думала, что после прочтенных мной книг «Сумерек» у меня ещё будит такой «взрыв мозга»… Скачиваю на флэшку и читаю дома взахлеб, проживаю жизнь вместе с ребятами!

Рада, что присоединилась к нам в самый разгар так-сказать)))
Но если ты еще не знаешь, то наша мантра такова: Роберт и Кристен всегда в конечном итого вместе ®

марианна, lovi06032
Quote (марианна)
Надеюсь, что у них все будет хорошо в ближайшем будущем.

Ты даже не представляешь, как скоро)))

Добавлено (05.07.2012, 00:25)
---------------------------------------------
Друзья!
sval2
После активации вас ждет новая 40 Глава))))
Долгожданный разговор должен состояться сегодня...

Приятного чтения! lovi06015





Сообщение отредактировал RS-online - Четверг, 05.07.2012, 03:43
 
Genny
Genny Дата: Четверг, 05.07.2012, 01:58 | Сообщение # 403
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Я первая прочитала)))Я так рада что все выяснилось!!капут никки будет однозначно!!!Самое интересное впереди!


Живи моментом,будь собой!
 
Jus
Jus Дата: Четверг, 05.07.2012, 02:48 | Сообщение # 404
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Hi ya dumal budem jdat do kanikuli avgusta no ti pradelala very very ochen kalassnuyu rabotu balshoye spasibo nadeyus nikki paluchit za vso svayo a ROBSTEN pridotsa vayivat s sammit da bay)(K)
 
tcv
tcv Дата: Четверг, 05.07.2012, 10:48 | Сообщение # 405
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Спасибо за главу cwetok02
 
Olga83
Olga83 Дата: Четверг, 05.07.2012, 12:03 | Сообщение # 406
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Статус: Offline
RS-online, Ваша мантра мне по душе и я с ней полностью согласна!!! lovi06032 good


 
Breathe_me
Breathe_me Дата: Четверг, 05.07.2012, 13:08 | Сообщение # 407
Credo quia verum
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 382
Статус: Offline
RS-online, примешь меня в пч? JC_flirt прочла все главы буквально на одном дыхании! жду продолжение!!!

Добавлено (05.07.2012, 13:07)
---------------------------------------------
обожаю читать фики с пейрингом Робстен... boast

Добавлено (05.07.2012, 13:08)
---------------------------------------------
RS-online, спасибо за перевод! lovi06032 lovi06015 lovi06032




Моя личная страничка
Мой старый ник - alnik.
 
rebekka
rebekka Дата: Четверг, 05.07.2012, 14:26 | Сообщение # 408
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
RS-online, Катюша!Привет!!1Спасибо за новую главу!!Очень ее ждала!!!!
Можно начать немного выдыхать, правда начинает проявляться. Теперь уже он хотя бы знает в чем его вина перед ней, ведь все эти месяцы она страдала от того,что он изменил, а он страдал от непонимания ,что случилось, почему все разрушилось, в чем его вина, ведь понимал,что он в чем-то виноват, но в чем? Сейчас, уже невозможно сказать,кому из них было труднее, ей от той убийственной картины,что предстала перед глазами в его квартире, или ему, живущему с непониманием, что произошло.
Крис очень мудро все рассудила, она решила простить его, это поступок взрослой женщины, она поняла,что надо простить, чтобы вернуть то что было, вернее не вернуть, а выстроить заново, потому что ее нет без него.
Измена очень сложное понятие,самая простая градация- физическая и эмоционально-психологическая, какая хуже...каждый решает сам. Но я бы не назвала изменой то,что случилось с мертвецки пьяным человеком...хотя в состояние опьянения..быть на что-то способным....да не было там ничего, он просто вырубился и спал до утра, а Никки пришла и оголилась, и я заметила,что мысль Роба, о том,что она хотела причинить боль прежде всего Крис крайне разумна.
Никки завидовала не только Крис, думаю,что она более всего завидовала той любви,что есть между Робом и Крис, завидовала и бесилась, желая все разрушить. У нее было уязвлено самолюбие,а это страшно.
Никки все же крайне подлое существо, назвать ее женщиной язык не повернется.
Так, как я понимаю в следующей главе Роб будет проводить расследование и выводить все и вся на чистую воду.
Ты пахнешь так хорошо... так хорошо чувствовать тебя. Я так сильно скучала по тебе, Роб. так, пора прекращать все, пора вновь быть вместе.
Иисус Христос. Забери Никки в адсветлая мысль!!! А что, посадить ее на сковородку и волшебным пендалем отправить к чертям!!!
Я либо развею все страхи Кристен, или же, если окажусь настолько глуп, что трахнул Никки и не помню этого, буду иметь дело с последствиями и умолять Кристен простить меня.
Она уже сказала мне, что простила... Но смогу ли я простить себя, что сделал ей так больно?
Святой Боже, пожалуйста, пожалуйста, не позволь мне оказаться таким чертовски глупым.
верю, что развеет все страхи.
Илария спасибо за редактуру!
 
orusja
orusja Дата: Четверг, 05.07.2012, 14:29 | Сообщение # 409
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
Наконец Роб получил объяснение, что случилось той ночью. Теперь с нетерпением жду того, каким будет его следующий шаг и что Ники получит за свою подлость.
Огромное спасибо за перевод, редактирование и оповещение cwetok01
 
RS-online
RS-online Дата: Четверг, 05.07.2012, 15:41 | Сообщение # 410
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
Genny, lovi06032
Quote (Genny)
Самое интересное впереди!

точно good
Спасибо, что читаешь)))

Jus, lovi06032
Да ситуацию с Никки раскрутим уже в следующей главе, а противостояние Саммиту еще впереди JC_flirt
Спасибо, что читаешь fund02002

tcv, lovi06032
спасибо за цветочек)))

Olga83, lovi06032
Quote (Olga83)
Ваша мантра мне по душе и я с ней полностью согласна!!!

мы здесь еще иногда практикуем сеансы коллективного разума fund02002 fund02002 fund02002

Breathe_me, lovi06032
Добро пожаловать в ПЧ!

rebekka, lovi06032
Светлана, ну вот и ты 1_012 привет)))
Quote (rebekka)
Можно начать немного выдыхать, правда начинает проявляться.

ага, я вижу свет в конце туннеля girl_wacko
Quote (rebekka)
ведь все эти месяцы она страдала от того,что он изменил, а он страдал от непонимания ,что случилось, почему все разрушилось, в чем его вина, ведь понимал,что он в чем-то виноват, но в чем? Сейчас, уже невозможно сказать,кому из них было труднее, ей от той убийственной картины,что предстала перед глазами в его квартире, или ему, живущему с непониманием, что произошло.

да настрадались наши зайцы и мы с ними)))) и кому было больнее не скажешь, и кто больше виноват тоже... патовая ситуация... но, как бы ни странно это звучало, именно этот жизненный урок поможет им в будущем устоять перед многими трудностями, они станут едины, как никогда...
Quote (rebekka)
Крис очень мудро все рассудила, она решила простить его, это поступок взрослой женщины, она поняла,что надо простить, чтобы вернуть то что было, вернее не вернуть, а выстроить заново, потому что ее нет без него.

она не простила, а ПОВЕРИЛА. Поверила Робу, поверила своему сердцу, несмотря на то, что видели ее глаза, к каким выводом пришел ее разум...
Quote (rebekka)
о я бы не назвала изменой то,что случилось с мертвецки пьяным человеком...хотя в состояние опьянения..быть на что-то способным....да не было там ничего, он просто вырубился и спал до утра, а Никки пришла и оголилась

и не забывай его домой привез Келлан, а где он был, когда Никки открыла дверь Кристен? И что он знает обо всем этом?
Quote (rebekka)
мысль Роба, о том,что она хотела причинить боль прежде всего Крис крайне разумна.

у меня такое впечатление, что она просто поставила себе цель, добиться его, и ради этой цели была готова пойти по головам ... она растоптала чувства Кристен даже не задумавшись, а ведь считалась ее подругой...
она беспринципный человек и от того страшный, потому что у нее нет даже никакого внутреннего барьера в том, что она творит с жизнями и чувствами других людей, идя напролом...
Quote (rebekka)
Так, как я понимаю в следующей главе Роб будет проводить расследование и выводить все и вся на чистую воду.

Уххх... Они три месяца, а мы уже 8 глав мучаемся этим вопросом)))) что же произошло? Ответ в следующей главе fund02002

orusja, lovi06032
Quote (orusja)
Теперь с нетерпением жду того, каким будет его следующий шаг и что Ники получит за свою подлость.

ну Роб докопается до истины, а потом укопает Никки fund02002



 
Olga83
Olga83 Дата: Четверг, 05.07.2012, 15:59 | Сообщение # 411
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Статус: Offline
Примите в ПЧ!!! fund02017 serdza


 
tinyBaby
tinyBaby Дата: Четверг, 05.07.2012, 16:01 | Сообщение # 412
Банда КР
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1353
Статус: Offline
спасиииибо JC_flirt JC_flirt



 
RS-online
RS-online Дата: Четверг, 05.07.2012, 16:17 | Сообщение # 413
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
Olga83, lovi06032
Добро пожаловать в ПЧ!

tinyBaby, lovi06032
пожалуйста
(я в шоке на самом деле, длинное спасииибо и два смайлика)))) после следующей главы рассчитываю на "спасибо большое" fund02002 )



 
Илария
Илария Дата: Четверг, 05.07.2012, 16:26 | Сообщение # 414
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 592
Статус: Offline
В этой 40 главе - Кристен любящая и простившая. Было - не было, простила. В этом уникальность ее характера и сила ее чувства. Заслуживает большого уважения.
А для Роберта - после месяцев недоговоренности и обид открытие правды, так нежданно его потрясшей.
 
rebekka
rebekka Дата: Четверг, 05.07.2012, 17:45 | Сообщение # 415
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
RS-online, Катюша,привет!
Quote (RS-online)
Светлана, ну вот и ты 1_012 привет)))

я утром увидела главу, но прочитать не успела, убегала до делам, как вернулась, сразу читать.
Quote (RS-online)
как бы ни странно это звучало, именно этот жизненный урок поможет им в будущем устоять перед многими трудностями, они станут едины, как никогда...

им было нужно пройти подобное испытание, они из закалило, и оно же их научит полностью доверять друг другу.
Quote (RS-online)
Поверила Робу, поверила своему сердцу, несмотря на то, что видели ее глаза, к каким выводом пришел ее разум...
ты права, я просто приравняла для себя эти понятия, но ты права, Поверила!!!

Quote (RS-online)
и не забывай его домой привез Келлан, а где он был, когда Никки открыла дверь Кристен? И что он знает обо всем этом?
вот,я тоже над этим ломаю голову!!!!!!!!

Quote (RS-online)
у меня такое впечатление, что она просто поставила себе цель, добиться его, и ради этой цели была готова пойти по головам ... она растоптала чувства Кристен даже не задумавшись, а ведь считалась ее подругой...
она видимо забыла истину-насильно мил не будешь, насильно лишь опротивеешь. Она действовала так низко и грязно, что возникает резонный вопрос- ее вообще воспитывали, говорили о вечном и простом?или она родилась такой.....Никогда не понимала тех,кто добивается кого-то против воли, зачем,для чего???? Она растоптала чувства Крис, но от цели(Роба) стала его дальше, он только ее возненавидел еще больше.
 
RS-online
RS-online Дата: Четверг, 05.07.2012, 18:40 | Сообщение # 416
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
Илария, lovi06032
Ирина, рада видеть тебя на форуме 1_012
Quote (Илария)
Было - не было, простила. В этом уникальность ее характера и сила ее чувства.

Любовь прощает многое. Иногда — все. hang1
Осталось только разобраться, а было ли за что прощать...
Quote (Илария)
А для Роберта - после месяцев недоговоренности и обид открытие правды, так нежданно его потрясшей.

да, это стало для него шокирующим открытием, но в то же время и принесло хоть какую-то ясность, почему Крис порвала с ним. и она простила и не требует оправданий, но для него самого важно узнать правду и простить уже самого себя...

Добавлено (05.07.2012, 18:18)
---------------------------------------------
rebekka, lovi06032
Quote (rebekka)
она видимо забыла истину-насильно мил не будешь, насильно лишь опротивеешь. Она действовала так низко и грязно, что возникает резонный вопрос- ее вообще воспитывали, говорили о вечном и простом?

Она же еще давно на вопрос Кристен, что ей нужно от Роба, ответила: для начала трахнуть... Вот и весь ответ! Она даже не любит его, он - добыча. Ей даже не важно, что он пьян, что он в пьяном бреду повторяет имя другой, что он , возможно, даже не вспомнит, что был с ней... Ей это даже на руку. Она устроила ему самую настоящую ловушку. А тут еще и внезапно Крис появилась, так почему бы и ее не добить, раз получилась такая возможность.
Вот как таких людей земля носит? Я не знаю...





Сообщение отредактировал RS-online - Четверг, 05.07.2012, 18:52
 
Tomik
Tomik Дата: Четверг, 05.07.2012, 21:21 | Сообщение # 417
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Статус: Offline
RS-online,Катюш, труднее этого разговора представить не могу, столько боли, столько слез(((((
Благо, что примирение все же произошло, и стало немного легче) Роль Никки, совершенно отвратительную вещь совершившую, понятна и омерзительна( И в принципе, она сумела подпортить обоим жизнь, как это не печально.
Наша детка смогла простить-это главное,ее чувство настолько глубоки, что жизни без него она не представляет, поэтому, слава богу,
они снова вместе)Теперь муки совести будут грызть Роба, было-не было, теперь ему нужно разбираться с этим дерьмом(
Настоящая любовь приносит сильные страдания-этот так, это плата за счастье?!?! Наверное(
Илария, отдельная благодарность тебе за бетирование))))))) lovi06032


Сообщение отредактировал Tomik - Четверг, 05.07.2012, 23:09
 
Miss_Ann
Miss_Ann Дата: Четверг, 05.07.2012, 22:54 | Сообщение # 418
ShumDario
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Катенька моя дорогая, спасибо за главку!!!!! lovi06015
ООоооооочень сильно рада что они помирились, мои мучения закончились:)) lovi06032


 
Niki666
Niki666 Дата: Пятница, 06.07.2012, 20:12 | Сообщение # 419
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
RS-online, Катюша большое спасибо за перевод! lovi06032
Илария , спасибо за редактуру! lovi06032
Напряжённая глава, но разговор был необходим, в конце концов, Роб с Крис должны были всё прояснить меж собой, дальше так не могло продолжаться.
То, что Роб услышал от Кристен повергло его в шок, умом он понимает, что никогда бы по доброй воле не оказался в постели с Никки, это только у той могла разыграться столь буйная фантазия, но сомнения у Роба всё же есть.
Новогоднюю ночь он совершенно не помнит, напился до чёртиков, тоскуя о своей малышке, вот теперь и мучается вопросом, а что если и правда было.
Но, мучиться ему осталось совсем недолго, как только он поговорит с Келланом и узнает, что тот укладывал Роба в постель собственноручно, вот тогда держись Никки, мало ей не покажется.
Роб обрушит на неё весь свой гнев и злость за то, что заставила страдать самого дорого для него человека. Роб и сам очень тяжело перенёс размолвку с Крис, но за неё он переживает больше, чем за самого себя, ему очень больно видеть слёзы Крис, её боль он пропускает через себя.
С другой стороны, разлука лишний раз показала Робу и Крис, как они оба важны друг для друга, теперь, после их примирения их отношения станут только крепче, и Роб постарается приложить все усилия, чтобы контракт с Саммитом не давил на них так сильно, а Никки он теперь и на пушечный выстрел не попустит.
И, если вдруг Роб решит поставить перед Саммитом вопрос об изменении условий контракта, им, по-большому счёту, деваться будет некуда.
От золотой кормушки они не откажутся, значит фильм будет сниматься дальше, Роба и Кристен заменить не смогут, весь фанатский фандом строится на этой паре, так, что Робу особо терять нечего, нужно просто проявить чуточку характера и показать кто есть кто, и жизнь станет намного легче.
Но, это всё потом, а пока можно насладиться друг другом после долгой разлуки, переплетаясь в объятиях до самого утра.
С нетерпением жду продолжения! fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
RS-online
RS-online Дата: Суббота, 07.07.2012, 22:56 | Сообщение # 420
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
Tomik, lovi06032
Тома, кого я вижу, ты ли это?
Помнится, ты пообещала мне, что никуда не уйдешь и пропала))) как Карлсон)))) но я тебя дождалась girl_blush2
Quote (Tomik)
Благо, что примирение все же произошло, и стало немного легче

отлично подмечено, "немного легче", теперь они оба хотя бы могут вздохнуть полной грудью и уж точно достигнут истины fund02002
Quote (Tomik)
Наша детка смогла простить-это главное,ее чувство настолько глубоки, что жизни без него она не представляет, поэтому, слава богу, они снова вместе)

Девочка очень страдала, ей пришлось в одно мгновение стать взрослой и понять, что свою любовь надо учиться защищать... и она очень хорошо усвоит этот урок, мы скоро увидим это girl_wacko
Quote (Tomik)
Теперь муки совести будут грызть Роба, было-не было, теперь ему нужно разбираться с этим дерьмом(

Мальчик помучается, но события будут развиваться довольно быстро теперь)))
Quote (Tomik)
Настоящая любовь приносит сильные страдания-этот так, это плата за счастье?!?! Наверное

ох, вопрос из разряда риторических...

annushka_pattinson, lovi06032
Анютка, lovi06015
Quote (annushka_pattinson)
ООоооооочень сильно рада что они помирились, мои мучения закончились:))

пора запасаться алкоголем, повод напиться будет скоро

Niki666, lovi06032
Ирина
Ты как всегда поставила меня в тупик своим комментом, ну как тебе отвечать, не спалив всю малину girl_wacko
Quote (Niki666)
Новогоднюю ночь он совершенно не помнит, напился до чёртиков, тоскуя о своей малышке, вот теперь и мучается вопросом, а что если и правда было.

fund02002 что сказать, надо меньше пить)))))
Quote (Niki666)
Но, мучиться ему осталось совсем недолго, как только он поговорит с Келланом и узнает, что тот укладывал Роба в постель собственноручно, вот тогда держись Никки, мало ей не покажется.

да, Келлан! наш свидетель защиты))))
Quote (Niki666)
Роб обрушит на неё весь свой гнев и злость за то, что заставила страдать самого дорого для него человека.

а вот тут не угадала
Quote (Niki666)
С другой стороны, разлука лишний раз показала Робу и Крис, как они оба важны друг для друга, теперь, после их примирения их отношения станут только крепче, и Роб постарается приложить все усилия, чтобы контракт с Саммитом не давил на них так сильно

да, вся эта история многому их научит, а они прилежные ученики и твердо усвоят урок - нужно доверять только своему сердцу и друг другу, конечно)))
Quote (Niki666)
Но, это всё потом, а пока можно насладиться друг другом после долгой разлуки, переплетаясь в объятиях до самого утра.

girl_blush2 Кристен очень даже будет не против понаслаждаться, а вот Роб... ну это же Роб, ты понимаешь)))



 
Форум » Фанфикшн » Фанфики "Из жизни актеров" » Рейтинг 18+ » Вне сумерек (ЗАВЕРШЕН) (NC-17·•●ღ♥РОБСТЕН♥ღ●•·)
Поиск: