Вне сумерек (ЗАВЕРШЕН) - Страница 12 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики "Из жизни актеров" » Рейтинг 18+ » Вне сумерек (ЗАВЕРШЕН) (NC-17·•●ღ♥РОБСТЕН♥ღ●•·)
Вне сумерек (ЗАВЕРШЕН)
RS-online
RS-online Дата: Суббота, 28.04.2012, 15:14 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline





Дисклеймер: герои принадлежат сами себе
Переводчик: Сандра и Минко Екатерина (1-3 главы) rs-online (с 4 главы)
Бета: Илария (с 26 главы)
Рейтинг: NC-17 ( lovi06019 )
Предупреждение: рейтинг фанфику поставлен не просто так, он содержит немного нецензурной лексики и детально описанный секс.
Пейринг: RP/KS
Жанр: Romance, Angst


Статус: закончен (61 глава + 11 ауттейков) (перевод завершен)
Размещение: только на Robsten.ru

Саммари: Это придуманная история о том, как возможно развивались отношения Роберта и Кристен. Для всех фанатов Робстен!!!
Повествование начинается с прощальной вечеринки по поводу окончания съемок «Сумерек» весной 2008 года и заканчивается Comic Con 2009.
В последствие были опубликованы еще 10 ауттейков, охватывающие события до вручения премии «Лучший поцелуй MTV 2011».
Это великолепная история, завораживающая своей правдоподобностью, порой подкупающая документальностью, очаровывающая своей романтичностью, искренностью и интимностью. Но все же это лишь вариация на тему, очень добрая, трепетная, порой сплетающаяся с действительностью, но иллюзия...




Глава 1: Это конец!
Глава 2: Если ты не та единственная 
Глава 3: Осознание любви
Глава 4: Мое сердце будет с тобой
Глава 5: Недоразумения
Глава 6: Ремонтно-восстановительные работы 
Глава 7: Как во сне... lovi06019
Глава 8: Предложение
Глава 9: Безумие начинается lovi06019
Глава 10: Тише, пожалуйста lovi06019
Глава 11: Друзья и друзья-враги 
Глава 12: Мечты и желания lovi06019
Глава 13: Прекрасное фото
Глава 14: Чтобы быть в порядке, нужно быть ближе
Глава 15: Только ты lovi06019
Глава 16: Снова прощай
Глава 17: Сквозь расстояние
Глава 18: Украдкой
Глава 19: Предвкушение
Глава 20: Сюрприз, сюрприз
Глава 21: Мечты сбываются
Глава 22: Из чего сотканы мечты lovi06019
Глава 23: Упоительное утро lovi06019
Глава 24: Восход на пляже lovi06019
Глава 25: Вихрь
Глава 26: Ярость lovi06019
Глава 27: Нерушимая любовь lovi06019
Глава 28: Вихрь Премьеры
Глава 29: Завтрак с родителями
Глава 30: Лондонский мост
 Глава 31: Полночный пир lovi06019
Глава 32: Рождественское чудо lovi06019
Глава 33: Любовные письма lovi06019
Глава 34: Перелеты lovi06019
Глава 35: Сердечная боль и исцеление 
Глава 36: "Сумерки" в Токио
Глава 37: Начало "Новолуния"
Глава 38: Печальный "День рождения"
Глава 39: Прощание и надежда
Глава 40: Голос истинной любви
Глава 41: Правда будет сказана
Глава 42: Внутренняя сука
Глава 43: Дыши мной, я твоя... lovi06019
Глава 44: Копия lovi06019
Глава 45: Лавина lovi06019
 Глава 46: Всё 
Глава 47: Твердое решение
Глава 48: Никогда не будет достаточно lovi06019
Глава 49: Разлука заставляет сердце... сходить с ума
Глава 50: Я знаю, без кого не могу жить lovi06019
Глава 51: Я не могу просить о большем 
Глава 52: Я высплюсь, когда буду за 3000 миль отсюда lovi06019
Глава 53: Я вся твоя
 Глава 54: С Днем рождения, красивый мальчик lovi06019
Глава 55: Канны. Мы сможем это 
Глава 56: Чао, Белла! lovi06019
Глава 57: Лучший поцелуй lovi06019
Глава 58: Убегая прочь... Помни меня lovi06019
Глава 59: Остались одни воспоминания 
Глава 60: Безумная любовь 
Глава 61 Часть 1: Не совсем Comic Con lovi06019
Глава 61 Часть 2: Не совсем Comic Con lovi06019

~ * ~



Ауттейк 1: Любовь с первого укуса. Прослушивание (RPOV)
Ауттейк 2.1: Сгореть до конца
 Ауттейк 2.2: Сгореть до конца. Продолжение 
Ауттейк 3: Сопротивление ревности
Ауттейк 4.1: В пылу страсти lovi06019
Ауттейк 4.2: В пылу страсти. Продолжение lovi06019
Ауттейк 5: Harper’s Bazzar против Vanity Fair lovi06019
Ауттейк 6: Брезент и поцелуи lovi06019
Ауттейк 7: Любовь с первого укуса. Прослушивание (KPOV)
 Ауттейк 8.1: День рождения в Будапеште
 Ауттейк 8.2: День рождения в Будапеште. Продолжение lovi06019
Ауттейк 9: Лучший поцелуй 2011 lovi06019
Ауттейк 10: Сумерки "Сумерек"

~ * ~


~ * ~


КОНЕЦ









Рассылкой оповещений для вас
занималась Miss_Ann_Pattinson





Сообщение отредактировал RS-online - Суббота, 29.03.2014, 00:51
 
rebekka
rebekka Дата: Суббота, 02.06.2012, 13:33 | Сообщение # 221
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
RS-online, Катюша, спасибо за новые главы!
Да, а все оказалось даже серьезнее, Укроп(маленький подонок) ей синяков наставил, знаешь, более всего я презираю мужчин, которые ставят синяки на теле женщины, и не важно намеренно или нет, поставить вот такую грубую метку, что может быть хуже, а этот гаденыш ей столько гематом наставил....боже, она же крохотная, кого там хватать, да ее сдави чуть сильнее и раздавишь!
Я очень понимаю Роберта,и его желание побить его до кровавых соплей, в конце -концов, что бы не случилось,он не имел права распускать руки, не имел права удерживать ее силой,принуждать, и я полностью согласна с теми словами, что сказал Роберт, если бы он тебя любил, то не причинил никогда боль, любя не делают больно, боль и любовь два понятия совершенно противоположные. Где есть место физической боли, принуждению и унижению, там нет даже крохотного уголка для любви.
Тяжелая вышла конференция, знаешь, фото и видео с нее просто кричали о том, как им тяжело, и я помню как Роб дернулся, когда она говорила о боли, и как в ее глазах стояли слезы и непонимание, когда он говорил слова-Если ты пытаешься построить с кем-то отношения, то это должно быть с этим единственным человеком, и всеэти бедные дети тогда вывернули душу наизнанку перед толпой народа.Патовая была ситуация.
Я понимаю замешательство Роба, когда Крис дала ответ, конечно он сразу подумал о двойственности сложившейся ситуации,хорошо, что они объяснились и не было места для недопонимания.
Это было нечестно на самом деле, потому что большинство вопросов были обо мне, даже если они были адресованы ей. Ее вклад в фильм был больше, чем мой, ради Бога! мне всегда импонировало то,что он признает то,что она талантливее, что она больше делала для фильма, и ведь действительно это так, он часто говорил и говорит,что учится у нее.
girl_blush2 любят они предаваться любви в воде...бассейн, душ....джакузи.... hang1 в этом что-то есть! Одним словом- приносим наши искренние извинения...и отводим взор от смущения.
Какой резкий переход от неги к ярости был у Роба, когда он увидел гематомы на ее теле, и я его понимаю, хорошо,что она его удержала, думаю,что не сдержи она его, не заговори, он бы нашел Укропа и расквасил ему лицо.
Черт, нет. Он не любит. Не оправдывай его, Кристен. Нет оправдания за причиненную тебе больсогласна, невозможно оправдать гематомы на теле женщины!!!!!!
Ох, смешная Крис, ну зачем она рингтон сохранила, вот чудо.Правильно сказал ее мужчина-смени!!!
Хорошо,что разговор с Укропом проходил в присутствии Роберта, не надо ей оставаться наедине с ним,после того как он уже один раз распустил ручонки, если мужчина даже в запале хоть один раз применит силу, то все, для него точка невозврата пройдена и он будет повторять это вновь и вновь.
Состоялся трудный разговор, мужчины поговорили и расставили точки.
Одна бы девочка не справилась.
Я чувствую необходимость защитить тебя? Я забочусь о тебе? Что это? Господи, Кристен, я забочусь о собаке моего соседа, ради Христа, но это даже и близко не стоит к адекватному описанию того, что я чувствую к тебе.
hang1 hang1 hang1
Кристен взяла меня под руку.
Это моя девушка, покажи ему, что ты - моя.
собственник!!!
Иисус, получи власть, Роб. Этот мудак мучил тебя в течение нескольких месяцев. власть уже в твоих руках.
То, что происходит между нами с Кристен, больше нас обоих. Я уверен, что ты порядочный парень, в противном случае Кристен не заботилась бы о тебе, но она значит для меня все, и я сделаю все необходимое, чтобы защитить ее. Даже от тебя. он будет ее защищать ото всех и вся!
- Да. Просто не отпускай меня от себя.
- Не в этой жизни. - Я крепко прижал ее к своей груди, и склонил лицо в ее волосы.
не помню кто точно сказал, но фраза звучит примерно так- если я вдруг потеряю тебя в этой жизни, то буду искать тебя на небесах, в аду, буду искать тебя до тех пор пока не обрету вновь.

Добавлено (02.06.2012, 13:33)
---------------------------------------------
Илария!!!Спасибо за редактуру!

 
Jus
Jus Дата: Суббота, 02.06.2012, 16:00 | Сообщение # 222
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Ya ponel chto ti perevodchik no spasiba za xoroshuyu rabotu eto tavo stoit nu jdu prodaljeniya dale budet interesniye sabitiya v peredi nu ti ponela thenkyou ))
 
tinyBaby
tinyBaby Дата: Суббота, 02.06.2012, 16:36 | Сообщение # 223
Банда КР
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1353
Статус: Offline
спасибо lovi06032



 
orusja
orusja Дата: Суббота, 02.06.2012, 22:57 | Сообщение # 224
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
Сегодня утром прочитала новые главы и целый день обдумывала прочитанное. Столь тонко и чувственно передано эмоции, что кажется будто фанфик написали сами герои.
Прекрасно понимаю Роба и его желание побить Майка (или Майкла - не знаю как там его правильно зовут) и Кристен, которая стремится остаться с ним если не друзьями, то хотя бы хорошими знакомыми.
Фото, где они сидят с такими выражениями лица будто произошло что-то ТАКОЕ - это пожалуй доказательство того, что отношения им давались очень трудно из-за тех людей, которые окружали их.
RS-online, Катюша спасибо за перевод и оповещения. lovi06032
Илария спасибо за редактирование глав. lovi06032
Жду продолжения JC_flirt
 
Niki666
Niki666 Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 14:30 | Сообщение # 225
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
RS-online, большое спасибо за новые главы! lovi06032
Роб настоящий рыцарь, защищающий свою даму сердца. Как он рассвирепел, увидев синяки на теле Кристен. При всей своей мягкости, попадись ему Майк на глаза в ту минуту, Майку было бы несдобровать, и Роб очень ясно дал это понять, когда тот пришёл поговорить с Кристен.
Да и как мужчина, который любит женщину, мог дойти до такого, разве так любят?
В ту минуту, когда Майк набросился на Кристен в машине, он думал только о себе, о том, что хочется ему, и никак не хотел услышать, что ему говорила Кристен.
Да, это больно, когда тебя разлюбили, но нужно иметь в себе мужество принять это, силой ничего добиться нельзя, а сдержи Майк себя в ту минуту, Кристен только лучше стала бы к нему относиться и уважать стала бы больше, сейчас же он подорвал к себе доверие.
Правильно Кристен сделала, что пригласила Роба присоединиться к её разговору с Майком, обжегшись на молоке будешь дуть и на воду, да и Роб, зная о случившемся, ни за что не согласился бы оставить свою девушку рядом с её обидчиком.
Очень понравилось, как Роб встал на защиту своей любимой, именно так каждая женщина хочет, чтобы её защищали и оберегали.
Кристен, по-настоящему, повезло и не только потому, что Роб один из самых желанных мужчин, он ещё благороден и готов сделать всё, только, чтобы Кристен чувствовала себя счастливой. Он, даже, присутствие Майка готов терпеть, хотя предпочёл бы не видеть его в своём окружении.
Майк Робу очень неприятен, сам бы он никогда не смог так поступить с любящим человеком, ведь в течении полугода, Роб терпел присутствие Майка, не рассчитывая и не претендуя ни на что, он терпеливо ждал пока Кристен сама сделает свой выбор.
А, сейчас, когда они с Кристен принадлежат друг другу и любят друг друга, он не позволит никому встать на своём пути, и тем более, чтобы кто-то, Майк или кто другой, причиняли ей боль, Роб положит весь мир к ногам своей малышки, лишь бы только сделать её счастливой, тогда и сам будет светиться от счастья.
Жду дальнейшего развития событий! fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
RS-online
RS-online Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 19:49 | Сообщение # 226
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
Zanessa, lovi06032
Спасибо за отзыв JC_flirt

rebekka, lovi06032
Светлана, привет
Quote (rebekka)
Да, а все оказалось даже серьезнее, Укроп(маленький подонок) ей синяков наставил, знаешь, более всего я презираю мужчин, которые ставят синяки на теле женщины, и не важно намеренно или нет, поставить вот такую грубую метку, что может быть хуже, а этот гаденыш ей столько гематом наставил..

да я бы даже сказала, что его и мужчиной-то назвать за это нельзя.... так.... существо мужского пола, как говорила одна моя преподавательница)))) никакие оправдания такому поступку я бы не приняла... а детка, видишь, какой широкой души оказалась, простила....
Quote (rebekka)
я полностью согласна с теми словами, что сказал Роберт, если бы он тебя любил, то не причинил никогда боль,

ну, Роб в этой главе вообще красавчик, согласись! Рыцарь hang1
Quote (rebekka)
эти бедные дети тогда вывернули душу наизнанку перед толпой народа.Патовая была ситуация.

cray ну в нашей истории автор это обыграла по-своему, а в жизни.... я думаю, он говорил так откровенной перед всеми этими людьми, потому что думал, что это его последний шанс заставить ее услышать его.... как будто ему уже нечего было терять... а она действительно должна была принять решение....
Quote (rebekka)
любят они предаваться любви в воде...бассейн, душ....джакузи....


Quote (rebekka)
Хорошо,что разговор с Укропом проходил в присутствии Роберта, не надо ей оставаться наедине с ним,после того как он уже один раз распустил ручонки, если мужчина даже в запале хоть один раз применит силу, то все, для него точка невозврата пройдена и он будет повторять это вновь и вновь

окончательный разрыв с Майклом еще впереди...

Jus, lovi06032
Quote (Jus)
nu jdu prodaljeniya dale budet interesniye sabitiya v peredi nu ti ponela

так-так-так,





Сообщение отредактировал RS-online - Воскресенье, 03.06.2012, 20:16
 
rebekka
rebekka Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 19:57 | Сообщение # 227
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
RS-online, Катюша,привет!!!
Quote (RS-online)
да я бы даже сказала, что его и мужчиной-то назвать за это нельзя.... так.... существо мужского пола, как говорила одна моя преподавательница))))
моя философичка таких называла-жалкая пародия на мужской пол fund02002
Quote (RS-online)
. я думаю, он говорил так откровенной перед всеми этими людьми, потому что думал, что это его последний шанс заставить ее услышать его.... как будто ему уже нечего было терять... а она действительно должна была принять решение....
думаю,что так и было, он видимо понимал-или пан или пропал. Ему нечего было терять. И он не ошибся, ведь там был переломный момент.

Quote (RS-online)
окончательный разрыв с Майклом еще впереди...
да, после Италии он еще появлялся на горизонте 4
 
RS-online
RS-online Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 20:20 | Сообщение # 228
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
tinyBaby, lovi06032
.... пожалуйста

orusja, lovi06032
Quote (orusja)
Майка (или Майкла - не знаю как там его правильно зовут)

Майк уменьшительное от Майкл, так что зови как хочешь))))
Quote (orusja)
Столь тонко и чувственно передано эмоции, что кажется будто фанфик написали сами герои.

браво автору))))))

Niki666, lovi06032
Quote (Niki666)
Как он рассвирепел, увидев синяки на теле Кристен. При всей своей мягкости, попадись ему Майк на глаза в ту минуту, Майку было бы несдобровать

а я бы хотела, чтоб попался girl_wacko
Quote (Niki666)
В ту минуту, когда Майк набросился на Кристен в машине, он думал только о себе, о том, что хочется ему, и никак не хотел услышать, что ему говорила Кристен.

да, именно это был чистый акт ущемленного самолюбия с его стороны.... не по-мужски...
Quote (Niki666)
Очень понравилось, как Роб встал на защиту своей любимой, именно так каждая женщина хочет, чтобы её защищали и оберегали.

hang1 hang1 hang1 hang1
Quote (Niki666)
Роб положит весь мир к ногам своей малышки, лишь бы только сделать её счастливой, тогда и сам будет светиться от счастья.

ох, лишь бы ему не то что помогали, но хотя бы не мешали в этом...

Добавлено (03.06.2012, 20:20)
---------------------------------------------
rebekka, lovi06032

Quote (rebekka)
И он не ошибся, ведь там был переломный момент.

Он пока еще ни разу не ошибся fund02002
Quote (rebekka)
да, после Италии он еще появлялся на горизонте

увидим, вынес ли он урок из случившегося...



 
Miss_Ann
Miss_Ann Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 23:20 | Сообщение # 229
ShumDario
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2242
Статус: Offline
RS-online, милая спасибо за новые главки!!! Пошла читать, и спасибо что так регулярно выкладываешь главки это очень радует))) lovi06015




Сообщение отредактировал annushka_pattinson - Воскресенье, 03.06.2012, 23:20
 
RS-online
RS-online Дата: Понедельник, 04.06.2012, 14:55 | Сообщение # 230
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
annushka_pattinson, lovi06032
мне же самой не терпится)))) JC_flirt так что скоро новая глава)))





Сообщение отредактировал RS-online - Понедельник, 04.06.2012, 15:34
 
Женечка
Женечка Дата: Понедельник, 04.06.2012, 20:39 | Сообщение # 231
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
У меня прям руки чешутся врезать этому Майку и желательно ниже пояса да так, чтобы он свои грязные руки не распускал, ну и не тока руки fund02002 . Даже не знаю, как наш Робик сдержался и не убил его тогда, когда увидел эту красонеть на Крис (я бы убила б паразита giri05003 ).
И рада, что несмотря на этого гамнюка они вместе и никто, никто им не помешает.
RS-online Спасибочки за новые главки!


Конькобежец Жека

 
RS-online
RS-online Дата: Понедельник, 04.06.2012, 23:44 | Сообщение # 232
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
Женечка, lovi06032
Quote (Женечка)
У меня прям руки чешутся врезать этому Майку

fund02016
Quote (Женечка)
И рада, что несмотря на этого гамнюка они вместе и никто, никто им не помешает.

как бы я хотела сказать, что так и будет... 4

Добавлено (04.06.2012, 23:44)
---------------------------------------------
Друзья!
sval2
Новая 28 глава уже на форуме))))
Вихрь Премьер закружил наших героев... как же пройдет премьера в Лос-Анджелесе?))))



Приятного чтения! lovi06015





Сообщение отредактировал RS-online - Понедельник, 04.06.2012, 23:46
 
Miss_Ann
Miss_Ann Дата: Понедельник, 04.06.2012, 23:57 | Сообщение # 233
ShumDario
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Да премьера будет очень долгой для них... giri05003
Очень рада что пока в отношениях у них все хорошо))) lovi06032
RS-online, спасибо за очередную главку!!!!!!!! lovi06015

Добавлено (04.06.2012, 23:57)
---------------------------------------------

Quote (RS-online)
У меня прям руки чешутся врезать этому Майку

ооо на таких очень много 4


 
rebekka
rebekka Дата: Вторник, 05.06.2012, 03:36 | Сообщение # 234
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
RS-online, Катюша,привет!!!
Спасибо за новую главу!
О, премьера! Могу с твердой уверенностью сказать,что это одна из моих любимых премьер, Крис была обворожительно хороша, все было идеально, ее платье с открытым плечиком, белоснежная шея подчеркнутая колье, словно манящая к поцелую...или ...укусу,цветовая гамма ее платья, но более всего мне нравится ее личико и прическа, этот каскад кудрей уложенных в замысловатые греческие завитки hang1 И он был красив!Чудесная пара, а как сияли ее глаза, когда она смотрела на него, тогда они еще не научились так скрывать свои отношения.
Забавный разговор у нее вышел с Рут, да, марки одежды и правда очень серьезно fund02002 На смом деле,ну какая разница что за платье, лишь бы сидело хорошо, но для прессы это важно, но это право забавно.
Гора писем от поклонниц girl_blush2 и то,что они вытворяли на этих письмах... girl_blush2 она маленькая собственница!
Он дразнил меня, что, как ни старался, не нашел среди них ни одного письма от меня. Я просто смеялась в ответ. fund02002 она бы написала ему, а он ей, а потом бы они прочли послания друг к другу-романтично....Так и представляю ее письмо к нему-Любимый, пишет тебе твоя нареченная и т.д. girl_blush2
. Но он, черт возьми, был связан! и еще как!Он не просто связан, а обручен,и у его возлюбленной кольцо на пальце lovi06032 и он верный!
Я всегда задумывалась, к чему эти игры боссов, для чего все эти ходы-актер такой-то с актрисой такой-то-все понимают,что это блеф...
Хорошо,что у них было немного времени поговорить перед премьерой, немного времени,чтобы побыть вместе, это важно, особенно перед таким важным событием. И они сказали друг другу слова поддержки.Они всегда отличались тем,что поддерживают друг друга, она приезжает к нему на премьеры, съемки и т.д., как и в свою очередь.
Я немного нервничала при мысли о знакомстве с ними
знакомство с родителями всегда сложно и нервозно, это неизведанная территория, но она не может им не понравится, она любимая девушка их сына.
Это проклятая сцена в ресторане. Я могла бы смотреть ее несколько часов подряд. Он там чертовски сексуален. hang1 hang1 hang1
Я так хотела положить голову ему на плечо, прижаться к нему - это поразило меня. Он склонил голову ближе ко мне и прошептал мне на ухо.
- Я знаю, Крис. Я тоже.
Конечно, он знал. Он всегда знал. Его рука сжимала мою.
что тут можно добавить....только то,что они читают друг друга.
«Мне нравится, что ты делаешь со мной... каждое прикосновение – рай». красиво.....очень... hang1 hang1 hang1

Добавлено (05.06.2012, 03:36)
---------------------------------------------
Илария!!!Спасибо за редактуру!

 
Илария
Илария Дата: Вторник, 05.06.2012, 07:10 | Сообщение # 235
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 592
Статус: Offline
RS-online, отличный коллаж с премьеры в Лос-Анжелесе.
Такой подбор фото, на которых светится их близость, притяжение друг к другу. Читала и думала, что автор преувеличивает эту близость. Ан нет! Фото смотрим много с разных мест, глаз замыливается, а тут все сконцентрировано.)))
Quote (rebekka)
Илария!!!Спасибо за редактуру!

rebekka, спасибо, мой первый опыт, очень пытаюсь быть полезной, но кое-что всё равно пропускаю...
 
orusja
orusja Дата: Вторник, 05.06.2012, 09:08 | Сообщение # 236
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
RS-online, Катюша спасибо за перевод и оповещения lovi06032 .
Илария, Спасибо за редактирование lovi06032 .
Автор - молодец. good Как всегда нежно, чувственно, эмоционально и так правдиво JC_flirt
 
Женечка
Женечка Дата: Вторник, 05.06.2012, 09:58 | Сообщение # 237
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
Эта премьера одна из самых клевых премьер. Столько подглядываний друг за другом наверно больше нет ни на одной премьере. Стоит только посмотреть на фото - hang1 hang1 hang1 как она на него смотрит hang1 а он как на неё смотрит hang1 слюнки так и текут slunigr slunigr
RS-online спасибо большое за новую главу!


Конькобежец Жека

 
tinyBaby
tinyBaby Дата: Вторник, 05.06.2012, 10:13 | Сообщение # 238
Банда КР
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1353
Статус: Offline
спасибо lovi06032



 
RS-online
RS-online Дата: Вторник, 05.06.2012, 15:01 | Сообщение # 239
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
annushka_pattinson, lovi06032
Quote (annushka_pattinson)
Очень рада что пока в отношениях у них все хорошо)))

не надо думать о плохом... все плохое всегда случается неожиданно... так что ПОКА наслаждайся счастьем наших зайцев hang1

rebekka, lovi06032
Светлана, радость моя, привет lovi06015
Quote (rebekka)
Чудесная пара, а как сияли ее глаза, когда она смотрела на него, тогда они еще не научились так скрывать свои отношения.

hang1 hang1 hang1 я сама балдею...
Quote (rebekka)
Забавный разговор у нее вышел с Рут, да, марки одежды и правда очень серьезно На смом деле,ну какая разница

и даже при таком отношении она все равно икона стиля))))) чувство стиля - это врожденный талант женщины, хотя при желании его можно и развить... но у Крис это получается делать восхитительно легко, как бы небрежно good обожаю ее)))))))))))
Quote (rebekka)
она бы написала ему

ну ты прям прорицательница)))) ну какая же история любви без любовных писем))))) girl_blush2
Quote (rebekka)
Я всегда задумывалась, к чему эти игры боссов, для чего все эти ходы-актер такой-то с актрисой такой-то-все понимают,что это блеф...

и не говори, причем политика двойных стандартов им тоже не чужда: с Крис нельзя, а с остальными даже надо... бред.........
Quote (rebekka)
знакомство с родителями всегда сложно и нервозно, это неизведанная территория, но она не может им не понравится, она любимая девушка их сына.

в следующей главе им представится возможность познакомиться поближе JC_flirt наша смелая девочка пойдет одна на завтрак с ними, отважно!
Quote (rebekka)
что тут можно добавить....только то,что они читают друг друга.

да я думаю, они скоро вообще разговаривать вслух не будут))))))) переходим на ментальное общение)))))) (мне-то как хорошо будет, диалоги оформлять - такая морока fund02002 )

Илария, lovi06032
Ирина, спасибо тебе самое-самое большое!!!
Quote (Илария)
Читала и думала, что автор преувеличивает эту близость.

Автор только представляет как это могло бы быть, а на самом деле там.... все еще круче, мне кажется... ну это уже мои фантазии)))))
Quote (Илария)
мой первый опыт, очень пытаюсь быть полезной

хочу сказать тебе, что твой первый блин совсем даже не комом good

orusja, lovi06032
Quote (orusja)
Как всегда нежно, чувственно, эмоционально и так правдиво

волшебно hang1 hang1 hang1

Женечка, lovi06032
Quote (Женечка)
Эта премьера одна из самых клевых премьер.

Quote (Женечка)
Стоит только посмотреть на фото - как она на него смотрит а он как на неё смотрит слюнки так и текут

ну, у нас скоро намечается премьера в Лондоне... будет горячо)))))) как бы слюной не захлебнуться fund02002

tinyBaby, lovi06032
... пожалуйста
а если я станцую , ты напишешь что нибудь еще?



 
rebekka
rebekka Дата: Вторник, 05.06.2012, 16:34 | Сообщение # 240
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
RS-online, Катюша,привет!!!!
Quote (RS-online)
хотя при желании его можно и развить... но у Крис это получается делать восхитительно легко, как бы небрежно good обожаю ее)))
в ней я принимаю все!даже черный бюстгалтер под белой футболкой ей идет!и конверсы ее с вечерним платьем люблю!А после ее выхода на премьеру Космо в Каннах.... hang1
hang1 hang1 она сделала ему роскошный подарок!
Quote (RS-online)
ну ты прям прорицательница)))) ну какая же история любви без любовных писем))))) girl_blush2

будут письма hang1
Quote (RS-online)
с Крис нельзя, а с остальными даже надо... бред.........
самое забавное то,что те с кем можно обязательно должны быть блондинками моделями с силиконом во всех местах и без мозгов в черепной коробке fund02002
fund02002 fund02002
Quote (RS-online)
наша смелая девочка пойдет одна на завтрак с ними, отважно!
я бы сказала -очень отважно!!!!Я помню как знакомилась с мамой мужа...боже..да у меня поджилки тряслись. У меня замечательная свекровь, но в первый раз я боялась до дрожи.

Quote (RS-online)
переходим на ментальное общение)))))) (мне-то как хорошо будет, диалоги оформлять - такая морока fund02002 )
они будут мысленно общаться...диалоги все-равно будут fund02002
fund02002 fund02002
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики "Из жизни актеров" » Рейтинг 18+ » Вне сумерек (ЗАВЕРШЕН) (NC-17·•●ღ♥РОБСТЕН♥ღ●•·)
Поиск: