Вне сумерек (ЗАВЕРШЕН) - Страница 65 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики "Из жизни актеров" » Рейтинг 18+ » Вне сумерек (ЗАВЕРШЕН) (NC-17·•●ღ♥РОБСТЕН♥ღ●•·)
Вне сумерек (ЗАВЕРШЕН)
RS-online
RS-online Дата: Суббота, 28.04.2012, 15:14 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline





Дисклеймер: герои принадлежат сами себе
Переводчик: Сандра и Минко Екатерина (1-3 главы) rs-online (с 4 главы)
Бета: Илария (с 26 главы)
Рейтинг: NC-17 ( lovi06019 )
Предупреждение: рейтинг фанфику поставлен не просто так, он содержит немного нецензурной лексики и детально описанный секс.
Пейринг: RP/KS
Жанр: Romance, Angst


Статус: закончен (61 глава + 11 ауттейков) (перевод завершен)
Размещение: только на Robsten.ru

Саммари: Это придуманная история о том, как возможно развивались отношения Роберта и Кристен. Для всех фанатов Робстен!!!
Повествование начинается с прощальной вечеринки по поводу окончания съемок «Сумерек» весной 2008 года и заканчивается Comic Con 2009.
В последствие были опубликованы еще 10 ауттейков, охватывающие события до вручения премии «Лучший поцелуй MTV 2011».
Это великолепная история, завораживающая своей правдоподобностью, порой подкупающая документальностью, очаровывающая своей романтичностью, искренностью и интимностью. Но все же это лишь вариация на тему, очень добрая, трепетная, порой сплетающаяся с действительностью, но иллюзия...




Глава 1: Это конец!
Глава 2: Если ты не та единственная 
Глава 3: Осознание любви
Глава 4: Мое сердце будет с тобой
Глава 5: Недоразумения
Глава 6: Ремонтно-восстановительные работы 
Глава 7: Как во сне... lovi06019
Глава 8: Предложение
Глава 9: Безумие начинается lovi06019
Глава 10: Тише, пожалуйста lovi06019
Глава 11: Друзья и друзья-враги 
Глава 12: Мечты и желания lovi06019
Глава 13: Прекрасное фото
Глава 14: Чтобы быть в порядке, нужно быть ближе
Глава 15: Только ты lovi06019
Глава 16: Снова прощай
Глава 17: Сквозь расстояние
Глава 18: Украдкой
Глава 19: Предвкушение
Глава 20: Сюрприз, сюрприз
Глава 21: Мечты сбываются
Глава 22: Из чего сотканы мечты lovi06019
Глава 23: Упоительное утро lovi06019
Глава 24: Восход на пляже lovi06019
Глава 25: Вихрь
Глава 26: Ярость lovi06019
Глава 27: Нерушимая любовь lovi06019
Глава 28: Вихрь Премьеры
Глава 29: Завтрак с родителями
Глава 30: Лондонский мост
 Глава 31: Полночный пир lovi06019
Глава 32: Рождественское чудо lovi06019
Глава 33: Любовные письма lovi06019
Глава 34: Перелеты lovi06019
Глава 35: Сердечная боль и исцеление 
Глава 36: "Сумерки" в Токио
Глава 37: Начало "Новолуния"
Глава 38: Печальный "День рождения"
Глава 39: Прощание и надежда
Глава 40: Голос истинной любви
Глава 41: Правда будет сказана
Глава 42: Внутренняя сука
Глава 43: Дыши мной, я твоя... lovi06019
Глава 44: Копия lovi06019
Глава 45: Лавина lovi06019
 Глава 46: Всё 
Глава 47: Твердое решение
Глава 48: Никогда не будет достаточно lovi06019
Глава 49: Разлука заставляет сердце... сходить с ума
Глава 50: Я знаю, без кого не могу жить lovi06019
Глава 51: Я не могу просить о большем 
Глава 52: Я высплюсь, когда буду за 3000 миль отсюда lovi06019
Глава 53: Я вся твоя
 Глава 54: С Днем рождения, красивый мальчик lovi06019
Глава 55: Канны. Мы сможем это 
Глава 56: Чао, Белла! lovi06019
Глава 57: Лучший поцелуй lovi06019
Глава 58: Убегая прочь... Помни меня lovi06019
Глава 59: Остались одни воспоминания 
Глава 60: Безумная любовь 
Глава 61 Часть 1: Не совсем Comic Con lovi06019
Глава 61 Часть 2: Не совсем Comic Con lovi06019

~ * ~



Ауттейк 1: Любовь с первого укуса. Прослушивание (RPOV)
Ауттейк 2.1: Сгореть до конца
 Ауттейк 2.2: Сгореть до конца. Продолжение 
Ауттейк 3: Сопротивление ревности
Ауттейк 4.1: В пылу страсти lovi06019
Ауттейк 4.2: В пылу страсти. Продолжение lovi06019
Ауттейк 5: Harper’s Bazzar против Vanity Fair lovi06019
Ауттейк 6: Брезент и поцелуи lovi06019
Ауттейк 7: Любовь с первого укуса. Прослушивание (KPOV)
 Ауттейк 8.1: День рождения в Будапеште
 Ауттейк 8.2: День рождения в Будапеште. Продолжение lovi06019
Ауттейк 9: Лучший поцелуй 2011 lovi06019
Ауттейк 10: Сумерки "Сумерек"

~ * ~


~ * ~


КОНЕЦ









Рассылкой оповещений для вас
занималась Miss_Ann_Pattinson





Сообщение отредактировал RS-online - Суббота, 29.03.2014, 00:51
 
RS-online
RS-online Дата: Пятница, 16.11.2012, 19:48 | Сообщение # 1281
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
pheya77, lovi06032
Леночка, привет))) Рада, что ты снова с нами)))
Спасибо за добрые слова, и конечно мы не прощаемся друг с другом)))

Miss_Ann_Pattinson, lovi06032
Quote (Miss_Ann_Pattinson)
Хотя за с Катюшей куда угодно

Анюта lovi06015
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Но иди со мной рядом, и будь моим другом.

Niki666, lovi06032
Ирина, привет fund02002
как здорово. что в твоем лице я всегда нахожу поддержку! Спасибо, дорогая! Это бесценно lovi06015

Добавлено (16.11.2012, 19:48)
---------------------------------------------
Девы!

порция позитива:

Рассвет... битва... hang1 :hang1: hang1


ну и, конечно... просто Роооб fund02002





Сообщение отредактировал RS-online - Пятница, 16.11.2012, 19:49
 
Niki666
Niki666 Дата: Пятница, 16.11.2012, 20:06 | Сообщение # 1282
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Quote (RS-online)
как здорово. что в твоем лице я всегда нахожу поддержку! Спасибо, дорогая! Это бесценно lovi06015

Катюша привет! lovi06015
Всегда рада стараться, тем более, что наши мысли совпадают. fund02002 fund02016 lovi06015




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
RS-online
RS-online Дата: Пятница, 16.11.2012, 20:24 | Сообщение # 1283
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
Niki666,
Ира, спасибо, что ты здесь))))
Я вот сейчас сижу и пытаюсь выложить последний ауттейк..... cray
руки дрожат...

Добавлено (16.11.2012, 20:24)
---------------------------------------------

Друзья!

Ну вот и всё...
Последний ауттейк этой истории в день последний премьеры последнего фильма Саги...

Я еще соберусь с мыслями и попрощаюсь с этой историей как должно.... а сегодня, простите меня.... у меня нет слов...



Приятного чтения! lovi06015



 
Irakez
Irakez Дата: Пятница, 16.11.2012, 20:51 | Сообщение # 1284
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
Это ты специально выложила последнюю главу в день последней премьеры?? fund02002 fund02002 fund02002
Спасибо за весь перевод.Это было СУПЕР!!!!!!!!!!!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032
lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
_Florida_
_Florida_ Дата: Пятница, 16.11.2012, 21:16 | Сообщение # 1285
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
просто крутой фф.....начало затрагивает..... lovi06015


 
maus
maus Дата: Пятница, 16.11.2012, 21:45 | Сообщение # 1286
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3207
Статус: Offline
Нет!Неужели конец



Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю!
Я очень "мудрая": то умудрюсь, то намудрю
 
Miss_Ann
Miss_Ann Дата: Пятница, 16.11.2012, 23:41 | Сообщение # 1287
ShumDario
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Катюша! Спасибо тебе огромное за перевод этой истории, я сама ее почти с самого начала начала читать и для меня так же тяжело прощатся с эней...она потрясающая... cray lovi06015 lovi06015
Очень много автор напророчила этим фф... lovi06015 И я очень надеюсь что у РК все будет все лучше и лучше! А ненавистники пусть идут далеко и надолго! lovi06015 lovi06015 lovi06015
Еще раз спасибо тебе, люююююююю lovi06015 lovi06015


 
Mandyy
Mandyy Дата: Суббота, 17.11.2012, 00:04 | Сообщение # 1288
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Спасибо за потрясающий рассказ) lovi06032 )) Эх даже не верится что сага кончилась. cray :cray: Это было потрясающе)


Сообщение отредактировал Mandyy - Суббота, 17.11.2012, 00:08
 
Чики
Чики Дата: Суббота, 17.11.2012, 01:03 | Сообщение # 1289
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
RS-online, огромное спасибо за перевод этой потрясающей истории. У меня нет слов. Очень жалко, что всё закончилось. good hang1 lovi06032 lovi06015 cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray
 
Zanessa
Zanessa Дата: Суббота, 17.11.2012, 01:11 | Сообщение # 1290
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
это самый потрясающий рассказ, грустно с ним расставаться cray
спасибо за перевод и за труд вложенный в него lovi06015 lovi06032


 
rebekka
rebekka Дата: Суббота, 17.11.2012, 15:56 | Сообщение # 1291
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
RS-online, Катюша, привет!
Начну с самого главного- Мои искренние поздравления с окончанием перевода этой замечательной истории!Ты справилась, ты была крайне пунктуальна( для меня это особо ценно), ты сказала- Переведу к премьере Рассвет - и ты перевела- Браво!Умница!

Знаешь, на самом деле после съемок последнего фильма у них было очень-очень много хорошего, они были вместе больше,чем когда-либо, она была с ним на съемках Космо, по сути она приехала раньше его,была с ним, помогала. Он приезжал к ней в Англию на съемки, они были вместе на куче свадеб и крестин-они жили и живут обычной жизнью обычной пары. Они справились! Они будут справляться. Да, понимаю почему им было страшно говорить "Прощай" съемках, потому что съемки всегда дарили им месяцы вместе, без необходимости разлучаться. Но лучше всего просто жить,что они и делают сейчас.
Свадьба в Рассвет- лучшая, идеальное платье, самое элегантное из всех, что я когда-либо видела, это совершенно ее платье, словно Каролина угадала, сшила платье не для Бэллы, а именно для Кристен.
Клятвы, если бы я не знала,что это фильм, то подумала-это личное видео семьи, свадебная съемка.

На самом деле они прошли огромный длинный путь,они выросли вместе, учились друг у другу всему- начиная от актерского мастерства, до умения жить вместе, любить легко, а вот жить сложно.

Катюша, спасибо за эту историю!

Илария, спасибо за редактуру!

Анечка,спасибо за маячки!!! lovi06032
 
maus
maus Дата: Суббота, 17.11.2012, 17:28 | Сообщение # 1292
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3207
Статус: Offline
Господи слава Богу,я вас нашла
Вчера комп завис,и я не смогла прочесть главу.Сегодня прихожу,а ФФ нет,чуть умом не тронулась 4
Побежала читать................ girl_wacko

Добавлено (17.11.2012, 17:28)
---------------------------------------------
Спасибо за главу,и за ФФ.Читала и плакала..Неужели и правда конец... cray Их же путь Вне Сумерек только начинается! cray




Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю!
Я очень "мудрая": то умудрюсь, то намудрю
 
Blue-eyed
Blue-eyed Дата: Суббота, 17.11.2012, 18:28 | Сообщение # 1293
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 177
Статус: Offline
RS-online, спасибо за перевод lovi06015
Miss_Ann_Pattinson , спасибо за регулярное оповещение lovi06032

Поверить не мог, что история подошла к концу, что выложен последний ауттейк cray Грустно и тоскливо стало на душе, символично было закончить выкладывать перевод во время премьеры "Рассвета", вот уж действительно эпичный финал girl_blush2
Я, вся будораженная, находящаяся под впечатлением от просмотра, читаю последний ауттейк, повествующий о съемках свадьбы из самого "Рассвета", и ностальгирую! girl_wacko Перед глазами мелькают все фильмы и вся история целиком, я поражаюсь с какой точность были описаны и предугаданы некоторые события, с каким мастерством была написана данная история, для меня это что-то невероятное! Я не могу не удивляться тому, сколько сил было положено переводчиком, сколько времени было потрачено...СПАСИБО! Если бы не вы, я бы никогда не прочитала этот фф, который заставлял верить в лучшее, надеяться на благоприятный исход событий, таких как всеми известный июль 2012, который подкосил многих фанатов. "Вне сумерек" освежали воспоминания о съемках и событиях, происходящих в жизни наших любимых Роберта и Кристен fund02016
Эта история одна из лучших из раздела "из жизни актеров", эти РобСтен невероятно близки к прототипу, потому я буду надеяться, что и у наших, реальных РобСтен все также будет наилучшим образом, я буду верить, что они будут счастливы, а главное, что будут вместе, даже если верить в это, с моей стороны, безумно глупо girl_blush2


 
tcv
tcv Дата: Суббота, 17.11.2012, 18:40 | Сообщение # 1294
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Спасибо за перевод этой замечательной истории cvetok01 cvetok01 cvetok01


 
Niki666
Niki666 Дата: Суббота, 17.11.2012, 22:34 | Сообщение # 1295
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
RS-online, спасибо за перевод и оповещение! lovi06032
Илария, спасибо за редактирование! lovi06032
Катюша привет! 1_012
Сумерки закончились и кажется, что с их окончанием, закончилась целая эпоха.
Всё это время, из года в год, от фильма к фильму, мы ждали начала премьеры, следили за совместными интервью, видео и фотографиями.
Мы наблюдали за экранной жизнью Эдварда и Беллы, зная, что за этими эпохальными образами, скрываются два человека, полюбившие друг друга и воплотившие на экране это светлое чувство, сумевшие пронести свою любовь через всё сумеречное сумасшествие.
Мы смотрим на экранных Эдварда и Беллу, а видим перед собой Роба и Кристен, видим то неподдельное чувство, ту любовь в каждом их жесте, в каждом взгляде и поцелуе.
Последний ауттейк вызывает двоякое чувство, чувство грусти и некоторого облегчения.
Сумерки закончились, но закончились и все обязательства с этим связанные.
Сейчас, перед Робом и Кристен открыты новые возможности и они вольны распоряжаться своей жизнью по собственному усмотрению, и планировать их графики съёмок так, как удобно будет для них двоих.
Только от них зависит будут ли они идти по жизни вместе, сохраняя то светлое чувство, некогда соединившее их.
С уходом сумерек, уходит всё хорошее и плохое, наступает новая вне сумеречная жизнь, впереди рассвет их жизни.
Канут в лету Эдвард и Белла, но остаются Роб и Кристен, хранящие свою любовь, несмотря ни на что, и можно только пожелать, чтобы и дальше всё так оставалось.
В конце концов, настоящая любовь не умирает, а с годами становится только крепче и ценней.
А, сумерки останутся лучшим воспоминанием в их жизни, подарившим им возможность узнать друг друга, символом, соединившим их любящие сердца.

КАТЮША, ИРИНА
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПЕРЕВОД И РЕДАКТИРОВАНИЕ ЭТОЙ ИСТОРИИ!
АНЯ, СПАСИБО ЗА РЕГУЛЯРНОЕ ОПОВЕЩЕНИЕ!





Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
maus
maus Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 00:06 | Сообщение # 1296
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3207
Статус: Offline
RS-online,Илария, Спасибо за этот потрясающий фанф!
Miss_Ann_Pattinson,Спасибо за оповещения!



Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю!
Я очень "мудрая": то умудрюсь, то намудрю


Сообщение отредактировал maus - Воскресенье, 18.11.2012, 00:07
 
RS-online
RS-online Дата: Понедельник, 19.11.2012, 08:16 | Сообщение # 1297
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
Друзья!

Вот и пришло время сказать



Спасибо Автору этой замечательной истории. Она была скурпулёзна, по крупицам собирая моменты жизни наших героев в реальном мире и перенося их на страницы этого фанфа. Столько подмеченных ею деталей открылись мне только здесь: браслет Кристен из открывашек, рубашка Роба на церемонии MTV, да и многое другое… Она очень точно почувствовала характеры героев, потому что порой описанные ею в фанфе слова и мысли героев, были уже позже высказаны реальными Крис и Робом. И хотя порой она была чересчур наивна и сентиментальна, были в истории и серьезные моменты, практически пророческие, заставляющие задуматься о том, какую цену платят наши герои за свое счастье. В целом, чувствуется искренняя любовь Автора к своим героям, она старалась сделать их в этом фанфе максимально приближенными к тем Робу и Крис, какими мы их «знаем», точнее представляем себе. И, положа руку на сердце, были моменты, когда я думала, что такие вот фанфы сыграли немалую роль в идеализации отношений Робстен, заманивая нас в ловушку, но сейчас я хочу совершенно искренне поблагодарить Автора за то, что она с такой деликатностью рассказала эту историю, никогда не переходя черты, превращающей жизнеописание в банальное подглядывание. Специфика такого рода произведений состоит в том, что повествуется в них не просто о реально существующих людях, а об их жизнях практически в режиме реального времени. Я уверена, что со временем история Робстен будет увековечена во многих литературных произведениях и не только. Но сейчас, когда мы являемся современниками происходящих событий, тяжело сохранить этот баланс и не скатиться к спекуляции чужой жизнью. Автору удалось избежать этого. Да и при всей интимности и чувственности эту историю нельзя упрекнуть в пошлости. Так что возьму на себя смелость назвать эту историю не просто фанфом, а настоящим биопиком о Робстен.

Спасибо Администрации и Модераторам нашего сайта за то, что разрешили и помогали размещать этот фанф здесь, на самом дружелюбном и адекватном сайте русскоязычного фандома))) Перевод "Вне сумерек" навсегда останется эксклюзивом Robsten.ru!!!

Следующие мои благодарности я отправляю в адрес первых переводчиков этого фанфа на русский язык. К сожалению, так и не случилось пообщаться с ними. Не знаю причин, по которым они приостановили работу над переводом, хочется верить, что у них все в порядке. Но спасибо им за то, что зародили в моей голове мысль о том, что по странному стечению обстоятельств этот фанф почему-то до сих пор не был переведен на русский. И тогда, прождав 6 месяцев и поняв, что у девочек что-то случилось и ждать больше нет смысла, я решилась поднять упавшее знамя))) и попробовать все-таки донести эту историю до русскоязычного читателя.

Моя БетаИлария))) С Ирой у нас все началось с небольшой дискуссии, а переросло все в творческий союз, который вышел уже за рамки одного фанфа)))) Ирина, дорогая моя, спасибо тебе за то, что ты взялась за это нелегкое дело, у тебя действительно есть редакторский талант и он оценен не только мной и читателями этой истории, но и другими переводчиками нашего сайта, которые приглашают тебя в свои истории. Я очень горжусь, что ты работаешь со мной! Спасибо тебе за все: за то, что ты терпеливо вычищаешь мои грехи, за твои всегда в итоге верные подсказки, которым я зачастую сопротивляюсь, но потом так и делаю, за то, что выслушиваешь мои излияния, мои метания, мои личные проблемы, порой усмиряешь мой пыл. Спасибо!

Miss_Ann_Pattinson, Анютка… еще одна моя помощница)))) Анюта с нами почти с начала, ну по крайней мере, мне так кажется. И она сразу пришла ко мне и сказала: «Катя, если нужна помощь, я всегда помогу!» Это так здорово, что есть такие люди, которых не надо просить, на которых можно положиться, рядом с которыми можно справиться с любыми трудностями. Вот недавно я пишу ей, что готова очередная глава, а у нее на работе завал. Так нет, что бы подождать до вечера, или сказать, что не может. Нет, она попросила подругу разослать за нее оповещения, лишь бы не подвести ни меня, ни читателей. Это бесценно! Анюта, я очень-очень рада, что мы - команда)))) Спасибо тебе!

Наши читатели)))) Спасибо всем и каждому за то, что прошли весь этот путь с нами, за то, что читали, комментировали, соглашались, спорили, переживали, радовались - все вместе. Я не делю читателей на постоянных и каких-то других, потому что в ПЧ были и такие, от которых я не видела ни одного слова за все время, а были и как их называют «подпольщики», которые не пропускали ни одной главы. Я говорю «Спасибо» всем! За то, что вы читали и этим самым давали мне силы и уверенность в том, что я не зря взялась за это дело. Что история интересна.

Девы! Низкий вам поклон! Вы не просто читали и комментировали, вы поддержали меня в тяжелый момент, когда я была практически готова бросить все в отчаянии. Только ваши слова удержали меня от решения остановить перевод. То, что сейчас вы видите финал этой истории, только ваша заслуга. Спасибо вам!

rebekka, Света, ты мой самый первый читатель, первая запись на форуме - твоя))) Ты прекрасный собеседник, с тобой очень приятно обсудить все тонкости истории. Мы не раз спорили, и к твоей чести, ты часто прощала мне мою резкость. Спасибо тебе, что ты с нами от первой до последней главы!
Niki666, Ира, еще одна моя верная читательница))) Порой мне казалось, что если я не дождусь твоего комментария, значит все зря. Мне безумно нравились твои предсказания насчет будущих глав))) Ну и конечно, моральная поддержка, которую я всегда от тебя получаю. Ты приходила и просто говорила мне то, что мне надо было услышать. Спасибо, ты мой самый благодарный читатель!
Blue-eyed, Юля, несмотря на слова в твой подписи, ты всегда комментировала прочитанные главы, и мне правда очень нравятся твои комменты))) Спасибо! Всегда читаю их с улыбкой))
pheya77 Лена, maus Марина, Jus Justin, orusja, leda Оля, feri-k, Irakez Ира, maruchella Марина – вы моя золотая коллекция читателей. Хоть я и сказала раньше, что все читатели для меня равны, Вы для меня стали больше, чем читатели. Спасибо, что всегда находили время, чтобы написать хотя бы пару слов, потому что для меня это очень-очень важно)))
Zanessa, Grace_Kelly, Чики, СоЛнЫшКо76, Ёжик)), Tomik, Maria77, MissSklepoff, Сашечка, DG, ИринаМир, NadushkiN, танчик, white, -adore-me-, Schumina, Mandyy – мои читатели, которые может и не были многословны, но всегда давали мне почувствовать свою благодарность и заинтересованность в истории. Спасибо, что были с нами!

Спасибо всем, кто считает себя причастным к этой истории. Спасибо тем, кто только начинает читать))) Спасибо тем, кто захочет вернуться, чтобы перечитать любимую главу))))
Я говорю «СПАСИБО» всем, но не прощаюсь…

Я всегда буду здесь для Вас)))))))

С любовью, Ваша Катя RS-online


Добавлено (19.11.2012, 08:16)
---------------------------------------------



Если это настоящая любовь, она никогда не заканчивается.





Сообщение отредактировал RS-online - Понедельник, 19.11.2012, 17:28
 
maruchella
maruchella Дата: Понедельник, 19.11.2012, 21:21 | Сообщение # 1298
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Статус: Offline
RS-online, ,Катюша, дорогая, здравствуй!
К сожалению я не могла участвовать в последних обсуждениях - не было доступа к инету!
Приехала домой и нырнула в РобСтен с разбегу!
Прочла твоий последний пост и всплакнула.......
За такое короткое время, что я нахожусь на сайте, благодаря тебе, твоей поддержке и поддержке Иларии и Анечке, я, старый романтик, почувствовала себя единомышленницей большого количества позитивно и доброжелательно настроенных людей, которые помогали мне переживать собственные житейкие неурядицы, пересматривать и переосмысливать свои поступки и поступки близких мне людей.
СПАСИБО тебе, дружочек за то, что ты всегда находила время, чтобы вовремя выложить очередную главу, несмотря на семейные заботы
СПАСИБО Ирише и Анечке за помощь тебе и за заботу о нас, поселившихся на этой странице!
К моему глубочайшему сожалению, я не умею посылать такие замечательные букеты, коими тебя осыпают благодарные читатели, но позволю себе смелость присоелиниться ко всем , кто это сделал!
Грустно, что ЭТО закончилось,.......
Но смею надеятся, что мы и дальше, все , кого ты объединила в этой теме форума, будем обсуждать другие твои работы!
Я ещё не успела прочесть последние ауттейки, оставив их себе как самый сладкий десерт...........и , наверное боясь прийти к осмыслению, что это то, после чего автор поставила точку........Хотя, чего горевать, когда всегда можно верну ться к этой истории на этом замечательном сайте, проникнутом любовью к РобСтен и доброжелательством друг к другу, где так комфортно и бывает очень весело!:-):-)
Не хочется заканчивать - ещё много тёплых слов так и рвутся наружу!
Но не буду переживать, так как , надеюсь, впереди у нас всех ещё много-много хорошего! lovi06015


Неважно в каком мире ты живёшь, важно какой мир живёт в тебе...

Сообщение отредактировал maruchella - Вторник, 20.11.2012, 11:58
 
Илария
Илария Дата: Вторник, 20.11.2012, 15:13 | Сообщение # 1299
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 592
Статус: Offline
RS-online, Катюша, я только вернулась из командировки, а тут у вас грандиозное прощание в фанфом.
Красиво, трогательно, душевно, как ты умеешь общаться с читателями, быть благодарной и за то, что читают, и за помощь.
С тобой приятно делать вместе общие дела, приносящие радость.
И спасибо всем за ваше внимание и благодарности.
 
tanya8315
tanya8315 Дата: Вторник, 20.11.2012, 23:19 | Сообщение # 1300
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Offline
Огромное спасибо за перевод этой замечательной истории!!! lovi06032
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики "Из жизни актеров" » Рейтинг 18+ » Вне сумерек (ЗАВЕРШЕН) (NC-17·•●ღ♥РОБСТЕН♥ღ●•·)
Поиск: