Вне сумерек (ЗАВЕРШЕН) - Страница 64 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики "Из жизни актеров" » Рейтинг 18+ » Вне сумерек (ЗАВЕРШЕН) (NC-17·•●ღ♥РОБСТЕН♥ღ●•·)
Вне сумерек (ЗАВЕРШЕН)
RS-online
RS-online Дата: Суббота, 28.04.2012, 15:14 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline





Дисклеймер: герои принадлежат сами себе
Переводчик: Сандра и Минко Екатерина (1-3 главы) rs-online (с 4 главы)
Бета: Илария (с 26 главы)
Рейтинг: NC-17 ( lovi06019 )
Предупреждение: рейтинг фанфику поставлен не просто так, он содержит немного нецензурной лексики и детально описанный секс.
Пейринг: RP/KS
Жанр: Romance, Angst


Статус: закончен (61 глава + 11 ауттейков) (перевод завершен)
Размещение: только на Robsten.ru

Саммари: Это придуманная история о том, как возможно развивались отношения Роберта и Кристен. Для всех фанатов Робстен!!!
Повествование начинается с прощальной вечеринки по поводу окончания съемок «Сумерек» весной 2008 года и заканчивается Comic Con 2009.
В последствие были опубликованы еще 10 ауттейков, охватывающие события до вручения премии «Лучший поцелуй MTV 2011».
Это великолепная история, завораживающая своей правдоподобностью, порой подкупающая документальностью, очаровывающая своей романтичностью, искренностью и интимностью. Но все же это лишь вариация на тему, очень добрая, трепетная, порой сплетающаяся с действительностью, но иллюзия...




Глава 1: Это конец!
Глава 2: Если ты не та единственная 
Глава 3: Осознание любви
Глава 4: Мое сердце будет с тобой
Глава 5: Недоразумения
Глава 6: Ремонтно-восстановительные работы 
Глава 7: Как во сне... lovi06019
Глава 8: Предложение
Глава 9: Безумие начинается lovi06019
Глава 10: Тише, пожалуйста lovi06019
Глава 11: Друзья и друзья-враги 
Глава 12: Мечты и желания lovi06019
Глава 13: Прекрасное фото
Глава 14: Чтобы быть в порядке, нужно быть ближе
Глава 15: Только ты lovi06019
Глава 16: Снова прощай
Глава 17: Сквозь расстояние
Глава 18: Украдкой
Глава 19: Предвкушение
Глава 20: Сюрприз, сюрприз
Глава 21: Мечты сбываются
Глава 22: Из чего сотканы мечты lovi06019
Глава 23: Упоительное утро lovi06019
Глава 24: Восход на пляже lovi06019
Глава 25: Вихрь
Глава 26: Ярость lovi06019
Глава 27: Нерушимая любовь lovi06019
Глава 28: Вихрь Премьеры
Глава 29: Завтрак с родителями
Глава 30: Лондонский мост
 Глава 31: Полночный пир lovi06019
Глава 32: Рождественское чудо lovi06019
Глава 33: Любовные письма lovi06019
Глава 34: Перелеты lovi06019
Глава 35: Сердечная боль и исцеление 
Глава 36: "Сумерки" в Токио
Глава 37: Начало "Новолуния"
Глава 38: Печальный "День рождения"
Глава 39: Прощание и надежда
Глава 40: Голос истинной любви
Глава 41: Правда будет сказана
Глава 42: Внутренняя сука
Глава 43: Дыши мной, я твоя... lovi06019
Глава 44: Копия lovi06019
Глава 45: Лавина lovi06019
 Глава 46: Всё 
Глава 47: Твердое решение
Глава 48: Никогда не будет достаточно lovi06019
Глава 49: Разлука заставляет сердце... сходить с ума
Глава 50: Я знаю, без кого не могу жить lovi06019
Глава 51: Я не могу просить о большем 
Глава 52: Я высплюсь, когда буду за 3000 миль отсюда lovi06019
Глава 53: Я вся твоя
 Глава 54: С Днем рождения, красивый мальчик lovi06019
Глава 55: Канны. Мы сможем это 
Глава 56: Чао, Белла! lovi06019
Глава 57: Лучший поцелуй lovi06019
Глава 58: Убегая прочь... Помни меня lovi06019
Глава 59: Остались одни воспоминания 
Глава 60: Безумная любовь 
Глава 61 Часть 1: Не совсем Comic Con lovi06019
Глава 61 Часть 2: Не совсем Comic Con lovi06019

~ * ~



Ауттейк 1: Любовь с первого укуса. Прослушивание (RPOV)
Ауттейк 2.1: Сгореть до конца
 Ауттейк 2.2: Сгореть до конца. Продолжение 
Ауттейк 3: Сопротивление ревности
Ауттейк 4.1: В пылу страсти lovi06019
Ауттейк 4.2: В пылу страсти. Продолжение lovi06019
Ауттейк 5: Harper’s Bazzar против Vanity Fair lovi06019
Ауттейк 6: Брезент и поцелуи lovi06019
Ауттейк 7: Любовь с первого укуса. Прослушивание (KPOV)
 Ауттейк 8.1: День рождения в Будапеште
 Ауттейк 8.2: День рождения в Будапеште. Продолжение lovi06019
Ауттейк 9: Лучший поцелуй 2011 lovi06019
Ауттейк 10: Сумерки "Сумерек"

~ * ~


~ * ~


КОНЕЦ









Рассылкой оповещений для вас
занималась Miss_Ann_Pattinson





Сообщение отредактировал RS-online - Суббота, 29.03.2014, 00:51
 
maus
maus Дата: Суббота, 10.11.2012, 12:05 | Сообщение # 1261
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3207
Статус: Offline
RS-onlineОгроменное спасибо за такой трусикосшибательный аутейк hang1 :hang1: hang1



Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю!
Я очень "мудрая": то умудрюсь, то намудрю


Сообщение отредактировал maus - Понедельник, 12.11.2012, 20:22
 
Niki666
Niki666 Дата: Суббота, 10.11.2012, 21:32 | Сообщение # 1262
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
RS-online, большое спасибо за перевод ауттейка! lovi06032
Илария , большое спасибо за редактирование! lovi06032
Miss_Ann_Pattinson , спасибо за оповещение! lovi06032
Катюша привет! 1_012
День рождения Кристен удался на славу, подарок получился обоюдным.
Роб мучился от того, что не сможет вырваться со съёмок, а для Кристен лучшим подарком является сам Роб, и если уже у неё появилась возможность совместить свои графики с поездкой в Будапешт, то не воспользоваться этим она просто не могла.
Она сделала Робу настоящий сюрприз, появившись в его трейлере, большей радости ему ничто не смогло бы доставить, так рад он был видеть свою малышку.
А, как только они остаются наедине, уже ничто не в силах их оторвать друг от друга, хорошо, что охрана относится к этому с пониманием, делая вид, что ничего особенного не происходит, стены-то у трейлера не очень толстые, чтобы заглушить стоны удовольствия.
Целый месяц в разлуке и такая сладкая встреча, двое любящих людей воссоединились, а весь остальной мир может подождать.
И, хотя для Кристен самым большим подарком стал сам Роб, он в очередной раз удивил Кристен, подарив в пару к браслету кулон со значением. Для неё все подарки Роба дороги, и каждый из них несёт определённый смысл.
И, конечно, воспользовавшись случаем нельзя было не заехать в мастерскую к старичку Абелю. Он застал молодых людей врасплох, когда надел на средний палец левой руки Кристен кольцо с именем Роба, пообещав сделать для Роба точно такое же с именем Кристен.
Жаль, что это оказалось только фантазией автора, и Роб до сих пор не носит никаких колец на пальцах, но будем надеяться, что всё ещё впереди и такой исторический момент ещё наступит.
Жду следующий ауттейк! fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
RS-online
RS-online Дата: Понедельник, 12.11.2012, 19:56 | Сообщение # 1263
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
maruchella, Марина lovi06032
Quote (maruchella)
Не буду говорить, что горячо, это скорее, очень тепло и чувственно-нежно!

именно так fund02016
спасибо, что прониклась атмосферой, которую хотел передать Автор)))

Miss_Ann_Pattinson, Анюта lovi06032
Quote (Miss_Ann_Pattinson)
Но я не поскупилась На РК можно смотреть вечность...

да и диск, когда выйдет надо тоже брать несколько. Потому что от количества просмотров, он быстро выйдет из строя giri05003

Irakez, Ира lovi06032
Quote (Irakez)
Хороший подарок на день рождение себе КРИС сделала

сам себя не поздравишь... как говорится fund02002

rebekka, Света lovi06032
Quote (rebekka)
только вопрос,кто же именинник потому что Роб получил самый лучший подарок-свою драгоценную девочку,по которой тосковал все время в разлуке.

ее День рождения превратился в их общий праздник))) Она подарила себе возможность быть в этот день с любимым, а он уже украсил это кулонами, кольцами, клубникой и собой, конечно JC_flirt
Quote (rebekka)
Я хихикала как девчонка над словами Крис о том,что то,что в его штанах принадлежит ей молодце!!!!Она права

очень милый момент, я тоже посмеялась fund02016
Quote (rebekka)
Кольцо, интересное предположение об его появлении-красивая история, красивое кольцо -простое, достойное, символичное.

ох уж это кольцо))) вариант, предложенный Автором, конечно, плод ее фантазии. Каждый видит в этом кольце то, что хочет увидеть: кто-то имя, кто-то знак зодиака, недавно нашлись и особо глазастые, рассмотревшие там череп 12 Появились сейчас и статьи разоблачающие "тайну кольца" (перепутали, наверное, с другой франшизой "Властелин колец"), оказывается это вообще траурное кольцо в память об умершем. Предполагают, что о дедушке.
Мне все это уже смешно, честное слово. Я раньше видела там эти буквы

потом появились более четкие снимки, и я увидела и символ овна, и завитушку

слава Богу, что хоть череп не разглядела)))
Мне кажется, главное - это то, что появилось оно на ее руке именно после той поездки, оно явно связано с Робом и что-то значит для самой Крис, раз она не расстается с ним такое долгое время. Это все, что мы знаем и что нам позволено знать. И, кстати, имя Роба, похоже все-таки есть на нем))) только внутри))))


только не думай, что я так заморочилась на это кольцо, просто пока искала иллюстрацию к главе, нашла фото, подтверждающие почти все теории))) я же говорю, каждый видит то, что хочет увидеть fund02002

Добавлено (12.11.2012, 19:56)
---------------------------------------------
maus, Марина lovi06032

Quote (maus)
Огроменное спасибо за такой трусикосшибательный аутейк

ну ты меня прямо расстроила((( неужели только трусики и сшиб этот ауттейк?
по-моему, он как раз не об этом...

Niki666, Ира lovi06032
Quote (Niki666)
День рождения Кристен удался на славу, подарок получился обоюдным.

точно-точно fund02002
я, например, вообще больше люблю дарить подарки, чем получать.
обожаю угадывать желания близких и видеть их радостные лица hang1 это лучше любых подарков good
Quote (Niki666)
адел на средний палец левой руки Кристен кольцо с именем Роба, пообещав сделать для Роба точно такое же с именем Кристен.

Это кольцо было напоминанием: что хотя мы и были окружены безумием, все равно могли иметь эти редкие моменты, когда кто-то видел в нас просто мужчину и женщину. Обычных людей, которые по воле судьбы отчаянно любят друг друга.
простое кольцо... в напоминание о простых вещах, которые для этих двоих людей стали чудом... hang1 hang1 hang1
ну и пусть неправда, ну и пусть сказка, зато какая красивая)))))



 
maus
maus Дата: Понедельник, 12.11.2012, 20:03 | Сообщение # 1264
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3207
Статус: Offline
Quote (RS-online)
ну ты меня прямо расстроила(((

Ну извини.......



Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю!
Я очень "мудрая": то умудрюсь, то намудрю
 
RS-online
RS-online Дата: Понедельник, 12.11.2012, 20:18 | Сообщение # 1265
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
Девы!
Спасибо за ваши комментарии. fund02016 lovi06015

Сегодня день Мировой премьеры последнего фильма Саги... поистине эпохальное событие))) я очень волнуюсь... все мои мысли сегодня там JC_flirt








Сообщение отредактировал RS-online - Вторник, 13.11.2012, 18:27
 
Miss_Ann
Miss_Ann Дата: Вторник, 13.11.2012, 15:58 | Сообщение # 1266
ShumDario
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2242
Статус: Offline
RS-online, Катюш, гифки good lovi06015


 
RS-online
RS-online Дата: Вторник, 13.11.2012, 16:46 | Сообщение # 1267
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
Друзья!
sval2
Вот и пронеслось мимо промо, отгремела первая премьера, и мы потихонечку подобрались к завершению нашей истории...
Последний вторник "Вне сумерек", предпоследний Ауттейк...
На горизонте брезжит рассвет. И это и радостно и грустно одновременно. Не хочется прощаться с нашими героями, но ведь отпускаем мы их только со страниц нашей сказочной истории. А в жизни у них впереди еще очень длинный путь... я хочу верить, что вместе...
Я не знаю, но есть что-то мистическое в моих взаимоотношениях с этим фанфом. Когда я работаю над очередной главой, материал к ней сам плывет ко мне в руки. Порой даже случайно, когда я занята совсем другими делами. Я верю в знаки...
И вот теперь, когда я перечитывала сегодняшний Ауттейк, я увидела, что там так много всего, что перекликается с сегодняшним моментом... и меня поражает то, как Автор прочувствовала своих персонажей, тонко передала их мысли, чувства. Не важно, что написано это больше года назад, неважно, что произошло с ними за это время, неважно где они сегодня - все равно все это звучит очень актуально....


Я намерена просто позволить людям смотреть этот маленький фильм, которым, как им представляется, являются наши жизни. "Продолжайте гадать",- всегда говорю я. (Кристен Стюарт)

Фанат: Роб, когда вы с Кристен поженитесь?
Роб: Когда-нибудь...


Приятного чтения! lovi06015



 
maus
maus Дата: Вторник, 13.11.2012, 22:51 | Сообщение # 1268
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3207
Статус: Offline
Спасибо за главу!Как всегда прекрасно....



Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю!
Я очень "мудрая": то умудрюсь, то намудрю
 
Miss_Ann
Miss_Ann Дата: Вторник, 13.11.2012, 22:57 | Сообщение # 1269
ShumDario
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Quote (RS-online)
да и диск, когда выйдет надо тоже брать несколько. Потому что от количества просмотров, он быстро выйдет из строя

Оо пробилась я на форум, тупит по жестокому инет girl_wacko girl_wacko
Согласна про диски, они у меня уже потупивают иногда ибо столько сколько раз я смотрела СС не сосчитаешь girl_blush2 hang1 lovi06015


 
RS-online
RS-online Дата: Вторник, 13.11.2012, 23:04 | Сообщение # 1270
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
Miss_Ann_Pattinson, lovi06032
Quote (Miss_Ann_Pattinson)
Оо пробилась я на форум, тупит по жестокому инет

да уж понятно, весь фандом сегодня одновременно рассматривает фото, видео, зависает на форумах... тут ни одни траффики не справятся giri05003

Добавлено (13.11.2012, 23:04)
---------------------------------------------
maus, lovi06032
Quote (maus)
Спасибо за главу!Как всегда прекрасно....

Я рада, что тебе понравилось...





Сообщение отредактировал RS-online - Среда, 14.11.2012, 21:07
 
Miss_Ann
Miss_Ann Дата: Вторник, 13.11.2012, 23:05 | Сообщение # 1271
ShumDario
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Quote (RS-online)
весь фандом сегодня одновременно рассматривает фото, видео, зависает на форумах... тут ни одни траффики не справятся

да уж, сама еле фотки скачала fund02002 а видео вообще полвека грузилось.. girl_wacko giri05003
слушай, а интересно во сколько завтра Лондон КД? lovi06015 lovi06015


 
RS-online
RS-online Дата: Вторник, 13.11.2012, 23:09 | Сообщение # 1272
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
Miss_Ann_Pattinson,
я что-то слышала про 3.00-3.30
но точно не уверена



 
Miss_Ann
Miss_Ann Дата: Вторник, 13.11.2012, 23:13 | Сообщение # 1273
ShumDario
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2242
Статус: Offline
RS-online, Катюш...я запуталсаь...потом говорили что вообще в 21:30..мне этот вариант более fund02002
С Лондоном вроде разница во времени маленькая по сравнению с ЛА girl_wacko lovi06015


 
RS-online
RS-online Дата: Вторник, 13.11.2012, 23:22 | Сообщение # 1274
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
Miss_Ann_Pattinson,
Ань, я сейчас на английском сайте прочитала, что КД начинается по их времени в 17.15
значит по московскому в 20.15
а у тебя... вообще в 19.15 получается giri05003

так это я что? завтра и рыбку съем, и косточкой не подавлюсь? dance4
УРЯЯЯЯ! и премьеру посмотрю, а потом и сама фильм поеду смотреть, эффект присутствия мне обеспечен girl_wacko



 
Miss_Ann
Miss_Ann Дата: Вторник, 13.11.2012, 23:27 | Сообщение # 1275
ShumDario
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Quote (RS-online)
я сейчас на английском сайте прочитала, что КД начинается по их времени в 17.15 значит по московскому в 20.15 а у тебя... вообще в 19.15 получается

так вообще потрясно!! hang1 hang1
Quote (RS-online)
и премьеру посмотрю, а потом и сама фильм поеду смотреть, эффект присутствия мне обеспечен

кстати, да! тебе вообще good после ГР..на фильм hang1 hang1


 
Niki666
Niki666 Дата: Среда, 14.11.2012, 21:43 | Сообщение # 1276
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
RS-online, Катюша большое спасибо за перевод и оповещение! lovi06032
Илария , Ириша большое спасибо за редактирование! lovi06032
Очередная номинация "Лучшего поцелуя", очередной выход на публику, и очередной их не поцелуй, но это и неважно, это шоу, а остальное только между Робом и Кристен.
Не захотели они разделить это с любопытствующей публикой, ну и ладно, их выбор, зато сколько наслаждений подарили нам поцелуи, воплощённые ими на экране.
Жаль, что всё сумеречное сумасшествие подходит к концу, но с концом наступает и начало.
Начало новой страницы жизни для Роба и Крис, а сумеречная сага останется всегда в их памяти, подарившей им любовь, о которой можно только мечтать.
Нелегко им пришлось, постоянные встречи и расставания, бесконечные съёмки и промотуры, жуткое внимание к их жизням со стороны прессы, порой переходящее все границы дозволенного.
Не обошлось без взлётов и падений, но, самое главное, что они сумели пройти через все испытания и сделали это вместе, и вместе остаются до сих пор, доказывая всем, что любовь могучая сила, которая может творить чудеса.
И, кто знает, может, мы ещё и увидим их совместный поцелуй, в жизни всякое бывает.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
RS-online
RS-online Дата: Четверг, 15.11.2012, 09:44 | Сообщение # 1277
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
Niki666, Ира lovi06032
Quote (Niki666)
Не захотели они разделить это с любопытствующей публикой, ну и ладно, их выбор, зато сколько наслаждений подарили нам поцелуи, воплощённые ими на экране.

да, в том году Роб, кажется, поцеловал Тейлора...
Автор вроде подводит нас к тому, что Роб понял позицию Крис и не стал настаивать. И она меня почти убедила....
даже сейчас в эти премьерные дни то тут, то там раздаются недовольства: то они слишком сдержаны в ЛА, что будто доказывает версию пиар-отношений, то осуждают их маленькие проявления чувств в Лондоне, опять же ссылаясь на пиар. Прокляты, что так, что эдак... всегда найдутся недовольные. И какими храбрыми нужно быть, чтобы нести свою любовь, не обращая внимания на окружающую их клокочущую, порой не дружелюбную, махину фандома.
Но все-таки жизнь преподнесла им горький урок, и они потихоньку выбираются из сумрака, потому что прятать свою любовь губительно для нее, и они ее больше не прячут. Но это и не значит, что они будут кричать о ней на каждом углу, и откровенничать с каждым.
"Продолжайте гадать..." единственное что они могут сказать на бестактный вопрос журналиста, который продолжает попытки состряпать сенсацию из их жизни. А для тех, кто искренне переживает за них, для тех, кто освистал такие же неуместные вопросы на пресс-конференции Космополиса в Нью-Йорке, для тех, кто записывал видеообращение к Крис со словами поддержки в самый тяжелый момент ее жизни - для настоящих преданных поклонников и так все ясно: зачем гадать, когда и так все понятно.
И мне, например, вполне достаточно того, что они оба говорят о своих общих собаках, не говоря прямо, что живут вместе. Мне не нужны подробности их быта. Я улыбаюсь до ушей, видя измазанные помадой Крис губы Роба на премьере в ЛА, и мне не нужно фото этого поцелуя. Я не жду от них бурных проявлений чувств на публике сейчас, только чтобы что-то доказать кому-то. Я с болью вспоминаю их первые появления после.... их истощенные тела, полные боли глаза - действительно, как будто они были единым организмом, который жестоко растерзали на части... и вижу их сейчас - и понимаю - они в порядке)))))
и еще как бы мы сейчас не били себя в грудь, но Сумерки шагнули в историю. Интерес к ним поутихнет, хотя и не сразу. Это не предательство, это естественное течение жизни. Нынешние фанаты перерастут это, а новые поколения найдут себе новых кумиров. Безусловно они будут востребованными актерами, с огромной армией почитателей, но это именно будут поклонники в первую очередь их творчества, а не фанатичные люди, жаждущие подробностей их личной жизни.
По крайней мере, мне так видится, и очень хочется верить, что будет именно так))))

Добавлено (15.11.2012, 09:44)
---------------------------------------------

Девы!

Я видела Рассвет-2
slunigr slunigr slunigr slunigr slunigr slunigr slunigr slunigr slunigr slunigr slunigr
это не передать словами... мои впечатления здесь

ну и, конечно, Лондон, я люблю тебя)))


ЛА... мне понравилось только это


Мадрид, Берлин... я в предвкушении))))))





Сообщение отредактировал RS-online - Четверг, 15.11.2012, 10:21
 
pheya77
pheya77 Дата: Четверг, 15.11.2012, 10:54 | Сообщение # 1278
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Катюша, привет 1_012
Сто лет здесь не была, временные проблемы с интернетом.. cray
Но зато прочитала сразу всё, что пропустила... Это нечто!!! Красиво, нежно, а уж как сексуально......
После длительного Робстен-воздержания у меня наступил Робстен-передоз zvezdi
Слов нет, одни эмоции... hang1 hang1 hang1
Спасибо тебе, дорогая, за радость, которую ты нам дарила своим переводом lovi06015
И помощницам твоим тоже огромное "мерси" fund02016
Катя,Ира, Анюта,вы -прелесть!!! Надеюсь, ваше сотрудничество продолжится не только в "Первом издании" и вы будете нас радовать снова и снова..


 
Miss_Ann
Miss_Ann Дата: Четверг, 15.11.2012, 17:31 | Сообщение # 1279
ShumDario
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Quote (pheya77)
Катя,Ира, Анюта,вы -прелесть!!! Надеюсь, ваше сотрудничество продолжится не только в "Первом издании" и вы будете нас радовать снова и снова..

Спасибо за хорошие слова!!! lovi06015 lovi06015
И да, у нас еще есть ПИ, продолжим сотрудничество в нем!...Хотя за с Катюшей куда угодно lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Niki666
Niki666 Дата: Четверг, 15.11.2012, 21:25 | Сообщение # 1280
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Катюша привет! 1_012
Полностью согласна с твоими мыслями, "Сумерки" уйдут в небытие, появятся другие кумиры, а Роб и Кристен будут двигаться дальше, снимаясь в новых фильмах и храня свою любовь только для самих себя, а мы пожелаем им счастья и стойкости на их жизненном пути.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики "Из жизни актеров" » Рейтинг 18+ » Вне сумерек (ЗАВЕРШЕН) (NC-17·•●ღ♥РОБСТЕН♥ღ●•·)
Поиск: