Вне сумерек (ЗАВЕРШЕН) - Страница 62 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики "Из жизни актеров" » Рейтинг 18+ » Вне сумерек (ЗАВЕРШЕН) (NC-17·•●ღ♥РОБСТЕН♥ღ●•·)
Вне сумерек (ЗАВЕРШЕН)
RS-online
RS-online Дата: Суббота, 28.04.2012, 15:14 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline





Дисклеймер: герои принадлежат сами себе
Переводчик: Сандра и Минко Екатерина (1-3 главы) rs-online (с 4 главы)
Бета: Илария (с 26 главы)
Рейтинг: NC-17 ( lovi06019 )
Предупреждение: рейтинг фанфику поставлен не просто так, он содержит немного нецензурной лексики и детально описанный секс.
Пейринг: RP/KS
Жанр: Romance, Angst


Статус: закончен (61 глава + 11 ауттейков) (перевод завершен)
Размещение: только на Robsten.ru

Саммари: Это придуманная история о том, как возможно развивались отношения Роберта и Кристен. Для всех фанатов Робстен!!!
Повествование начинается с прощальной вечеринки по поводу окончания съемок «Сумерек» весной 2008 года и заканчивается Comic Con 2009.
В последствие были опубликованы еще 10 ауттейков, охватывающие события до вручения премии «Лучший поцелуй MTV 2011».
Это великолепная история, завораживающая своей правдоподобностью, порой подкупающая документальностью, очаровывающая своей романтичностью, искренностью и интимностью. Но все же это лишь вариация на тему, очень добрая, трепетная, порой сплетающаяся с действительностью, но иллюзия...




Глава 1: Это конец!
Глава 2: Если ты не та единственная 
Глава 3: Осознание любви
Глава 4: Мое сердце будет с тобой
Глава 5: Недоразумения
Глава 6: Ремонтно-восстановительные работы 
Глава 7: Как во сне... lovi06019
Глава 8: Предложение
Глава 9: Безумие начинается lovi06019
Глава 10: Тише, пожалуйста lovi06019
Глава 11: Друзья и друзья-враги 
Глава 12: Мечты и желания lovi06019
Глава 13: Прекрасное фото
Глава 14: Чтобы быть в порядке, нужно быть ближе
Глава 15: Только ты lovi06019
Глава 16: Снова прощай
Глава 17: Сквозь расстояние
Глава 18: Украдкой
Глава 19: Предвкушение
Глава 20: Сюрприз, сюрприз
Глава 21: Мечты сбываются
Глава 22: Из чего сотканы мечты lovi06019
Глава 23: Упоительное утро lovi06019
Глава 24: Восход на пляже lovi06019
Глава 25: Вихрь
Глава 26: Ярость lovi06019
Глава 27: Нерушимая любовь lovi06019
Глава 28: Вихрь Премьеры
Глава 29: Завтрак с родителями
Глава 30: Лондонский мост
 Глава 31: Полночный пир lovi06019
Глава 32: Рождественское чудо lovi06019
Глава 33: Любовные письма lovi06019
Глава 34: Перелеты lovi06019
Глава 35: Сердечная боль и исцеление 
Глава 36: "Сумерки" в Токио
Глава 37: Начало "Новолуния"
Глава 38: Печальный "День рождения"
Глава 39: Прощание и надежда
Глава 40: Голос истинной любви
Глава 41: Правда будет сказана
Глава 42: Внутренняя сука
Глава 43: Дыши мной, я твоя... lovi06019
Глава 44: Копия lovi06019
Глава 45: Лавина lovi06019
 Глава 46: Всё 
Глава 47: Твердое решение
Глава 48: Никогда не будет достаточно lovi06019
Глава 49: Разлука заставляет сердце... сходить с ума
Глава 50: Я знаю, без кого не могу жить lovi06019
Глава 51: Я не могу просить о большем 
Глава 52: Я высплюсь, когда буду за 3000 миль отсюда lovi06019
Глава 53: Я вся твоя
 Глава 54: С Днем рождения, красивый мальчик lovi06019
Глава 55: Канны. Мы сможем это 
Глава 56: Чао, Белла! lovi06019
Глава 57: Лучший поцелуй lovi06019
Глава 58: Убегая прочь... Помни меня lovi06019
Глава 59: Остались одни воспоминания 
Глава 60: Безумная любовь 
Глава 61 Часть 1: Не совсем Comic Con lovi06019
Глава 61 Часть 2: Не совсем Comic Con lovi06019

~ * ~



Ауттейк 1: Любовь с первого укуса. Прослушивание (RPOV)
Ауттейк 2.1: Сгореть до конца
 Ауттейк 2.2: Сгореть до конца. Продолжение 
Ауттейк 3: Сопротивление ревности
Ауттейк 4.1: В пылу страсти lovi06019
Ауттейк 4.2: В пылу страсти. Продолжение lovi06019
Ауттейк 5: Harper’s Bazzar против Vanity Fair lovi06019
Ауттейк 6: Брезент и поцелуи lovi06019
Ауттейк 7: Любовь с первого укуса. Прослушивание (KPOV)
 Ауттейк 8.1: День рождения в Будапеште
 Ауттейк 8.2: День рождения в Будапеште. Продолжение lovi06019
Ауттейк 9: Лучший поцелуй 2011 lovi06019
Ауттейк 10: Сумерки "Сумерек"

~ * ~


~ * ~


КОНЕЦ









Рассылкой оповещений для вас
занималась Miss_Ann_Pattinson





Сообщение отредактировал RS-online - Суббота, 29.03.2014, 00:51
 
feri-k
feri-k Дата: Четверг, 01.11.2012, 10:11 | Сообщение # 1221
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Спасибо за ауттейк! lovi06032
Юморная главка получилась!
Вот почему ее трясет в этой сцене в фильме! fund02002
Я то думала от холода, а оказывается от Тейлора! fund02002
В одежде, в парике, в шапке, да еще и мужик прижимается, кого угодно затрясет. Ей бы туда холодного Эдварда-вампира. fund02002
А в сцене с поцелуем Беллы и Джейкоба Роб хорошо сыграл. Он там такой ошарашенный, потерянный. Мне его было жалко. И даже фраза Беллы про то, что его она любит больше, только все испортила. Нельзя любить больше или меньше. Можно любить как друга.
Постельные сцены, с поцелуями будут и в других фильмах. Это работа. Неизбежное зло. Главное чтобы они любили друг друга. И все будет хорошо!
А конец главки hang1
У меня уже тазиков не хватает для этого фанфа.
Спасибо. Жду продолжения. lovi06015


 
RS-online
RS-online Дата: Четверг, 01.11.2012, 13:36 | Сообщение # 1222
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
pluch_21, lovi06032
Quote (pluch_21)
Я - С ВАМИ!!!
Всем - БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

нас мало, но мы в тельняшках giri05003 fund02016

maruchella, Марина lovi06032
Quote (maruchella)
Как-то радостно за ребят стало! Роб такой влюблённо-трепетный! А Крис - счастливая: такого парня отхватила!
Половинки одного целого........

да, хоть они и пытались изобразить что-то типа ссоры, ничего у них не вышло))))
так они уже друг друга знают: и он дал ей выплеснуть эмоции, и она же его потом и успокаивала...
срослись они уже даже не телами, а душами...

РоБSteManKa05, lovi06032
Quote (РоБSteManKa05)
хочу в печеньки

смело giri05003
давай так: приглашаю тебя почитать оставшиеся две недели наши ауттейки по вторниками и пятницам. А в ПЧ записываться уже и смысла нет... fund02016

Miss_Ann_Pattinson, Анюта lovi06032
Quote (Miss_Ann_Pattinson)
Потрясающий, нежный...ауттейк я расплылась по сидению

у нас скоро будет не форум, а бассейн)))) все куда-то плывут giri05003

maruchella, lovi06032
Марина, привет твоему планшету)))))))))

maus, Марина lovi06032
Quote (maus)
Зато примирение,в конце главы,мне ой как понравилось ,жаль,что мало

ну ты ненасытная)))) good

maruchella, lovi06032
girl_wacko ....

Niki666, Ира lovi06032
Quote (Niki666)
Съёмки изматывают, но то, что троица главных героев так хорошо сдружились, их взаимные шутки и пикировки вносят в съёмочный процесс капельку веселья и помогают пережить новые изнурительные дубли.

да, тяжело дрожать от холода под огнем софитов, и изображать мятежные чувства к другому, когда рядом сидит любимый, но юмор всегда спасает)))))
Quote (Niki666)
Ну, а маленькая ссора из-за съёмок поцелуя, что же, милые бранятся только тешатся, им нужно привыкать, что придётся играть не только в сценах с поцелуями, но и в постельных сценах с другими партнёрами.

вот уж работка girl_blush2
Quote (Niki666)
как только Роб с Кристен остаются наедине и ими начинает управлять страсть, не остаётся больше ничего, только они двое, полностью поглощённые друг другом.

пузырь Робстен? hang1 hang1 hang1 hang1
только там они и находят спасение от этого безумного мира, что их окружает... друг в друге...

Добавлено (01.11.2012, 13:36)
---------------------------------------------
feri-k, lovi06032

Quote (feri-k)
А в сцене с поцелуем Беллы и Джейкоба Роб хорошо сыграл. Он там такой ошарашенный, потерянный. Мне его было жалко. И даже фраза Беллы про то, что его она любит больше, только все испортила. Нельзя любить больше или меньше. Можно любить как друга.

я и говорю, две книги Майер нас убеждала в небывалой любви Беллы и Эдварда... а потом вот вам, элемент неожиданности - какой хороший друг Джейкоб.
Ну да, Белла знала, что он влюблен в нее, и может в какой-то степени использовала его чувства, чтобы облегчить себе боль разлуки с Эдвардом. Испытывала потом угрызения совести, что позволила этому зайти так далеко. Но вот то, что она сама испытывала к нему что-то больше дружбы и могла рассматривать Джейкоба, как другой вариант для себя.... мне абсолютно не понято....
Да еще идет практически на глазах у Эдварда целоваться с ним... ведь знает же, что мысли читает, а потом еще и говорит, мол тебя все равно больше люблю... всю ночь оплакивает свою несостоявшуюся любовь с Джейком в объятиях раздавленного всем этим Эдварда, потом как будто, чтобы загладить свою вину соглашается на свадьбу....
Короче не люблю Затмение....
читаю и смотрю Сагу, пропуская его.... girl_blush2
Quote (feri-k)
У меня уже тазиков не хватает для этого фанфа.

не у нас точно бассейн из слюней, слез и других жидкостей giri05003



 
maus
maus Дата: Четверг, 01.11.2012, 13:50 | Сообщение # 1223
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3207
Статус: Offline
Quote (RS-online)
ну ты ненасытная))))

Я уже до жути избалованная Робстен страстью

Как я буду без вас жить,без этого полета к Робстен-звездам cray



Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю!
Я очень "мудрая": то умудрюсь, то намудрю
 
rebekka
rebekka Дата: Четверг, 01.11.2012, 13:59 | Сообщение # 1224
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
RS-online, Катюша,привет!
Прости,что пишу отзыв не сразу,я в разъездах, комп не всегда доступен.
Я не люблю Затмение, на мой взгляд это самый неудачный фильм Саги,но в нем было несколько забавных моментов,один их них в палатке, я никогда не могла понять зачем на Крис нацепили парик и ту идиотскую шапочку, сейчас можно нарастить волосы и т.д.,а девочку мучали париком, представляю как ей было жарко под сафитами...Сцену они снимали забавно, перекачанный полуголый Тей, сходящая с ума от жары Крис и Роб, с текущим гримом-бедняги!!! Тею и Крис было хуже- они еще и в мешке жарились girl_wacko fund02002
Я никогда не понимала этого выбора Бэллы и поцелуя с Джейком- она любит Эдварда, так зачем целоваться с другим, но если вспомнить,то Джейк ее практически шантажировал-поцелуй или я то и это.Низко.
Не стоит выяснять отношения на людях никогда-Крис права.
По поводу сцен секса, они актеры им предстоит много таких сцен, если вспомнить,что Роберт приезжал к Крис,когда она снималась в На дороге,как раз тогда ,когда снимали "горячие" сцены,видимо ей было нужно,чтобы он был рядом. Затем она приезжала к нему на съемки, все какая-то договоренность между ними существует. Я понимаю почему она не хотела,чтобы Роберт был на съемках поцелуя с Тейлором-Джейком,потому что она сама не принимает этот шаг своей героини.

Илария,спасибо за редактуру,Анечка,спасибо за маячок!
 
RS-online
RS-online Дата: Пятница, 02.11.2012, 13:14 | Сообщение # 1225
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
maus, lovi06032
Quote (maus)
Как я буду без вас жить,без этого полета к Робстен-звездам

часто летать к чужим звездам тоже вредно))))))
так что иногда можешь перечитать главку-другую JC_flirt

rebekka, Света lovi06032
Где это ты путешествуешь? fund02002 Сейчас самая горячая пора промо начинается, а у тебя доступа к компу постоянного нет!
Quote (rebekka)
Сцену они снимали забавно, перекачанный полуголый Тей, сходящая с ума от жары Крис и Роб, с текущим гримом-бедняги!!!

да, они уже такая сыгранная команда,что могут и похулиганить, и колоть друг друга в кадре, и посмеяться друг над другом))) мне нравится как в некоторых фильмах в конце вставляют нарезку из моментов съемок, порой это даже интереснее, чем сам фильм)))))
Quote (rebekka)
Я никогда не понимала этого выбора Бэллы и поцелуя с Джейком- она любит Эдварда, так зачем целоваться с другим, но если вспомнить,то Джейк ее практически шантажировал-поцелуй или я то и это.Низко.

я уже писала сегодня, что тоже не понимаю этой сцены ни в книге, ни в фильме....
фильм вообще еще хуже книги, в книге хоть за что-то можно зацепиться, все-таки она пришла потом обратно к Эдварду и чувствовала себя виноватой перед ним, а он чувствовал свою вину в случившемся, потому что все это между ними произошло из-а того, что он покинул Беллу...
а в фильме? как говорят в анекдоте: нифига себе басню сократили))) пошла, поцеловалась, вернулась и ни слова не сказала. Эдвард как дурак, молча проглотил, типа делай что хочешь, я тебе все прощу. Это уже потом в дополнительных сценах на ДВД вроде была вставочка, где она сказала, что все равно Эда больше любит. Но это как-то тупо смотрелось.
Мне вообще непонятно, зачем персонаж Джейкоба выведен на передний план во всей Саге. Вот в перовой части он никому не мешал, друг детства, испытывающий симпатию. Во второй части немного вышел из тени, помогая Белле справиться с тоской. А потом, по-моему, пошел чистый бизнес. Майер писала продолжение уже после успеха первого фильма. Вот и решила угодить той части фанатов, которые благоволили волчонку.
Книгу спасают несколько других моментов, фильму же ничего уже не поможет...

Quote (rebekka)
По поводу сцен секса, они актеры им предстоит много таких сцен, если вспомнить,что Роберт приезжал к Крис,когда она снималась в На дороге,как раз тогда ,когда снимали "горячие" сцены,видимо ей было нужно,чтобы он был рядом. Затем она приезжала к нему на съемки, все какая-то договоренность между ними существует.

да, наверняка, они уже договорились по этому поводу.
Говорят, что съемки таких сцен далеки от эротичности и страсти. Чисто технический момент, где тебя постоянно просят поменять позу или сделать лицо повыразительнее. Но мне бы все равно было неловко изображать страсть с чужим человеком, поэтому я и не актриса, наверно.
Вообще мне кажется, что значение таких сцен в кино переоценено... как раньше фильмы снимали, причем гениальные, обходясь без этого способа передать чувства героев? Лично я больше люблю читать пикантные сцены, чем смотреть)))) Тут у меня есть выбор: пофантазировать или быстро пробежав глазами, читать дальше. А в фильме я вынуждена лицезреть чужие (сценариста, режиссера, актеров...) сексуальные фантазии.
Вот как снять того же Фифти, не превратив это в порнуху? Для меня загадка... Я даже не пойду смотреть на это, пожалуй.... Лучше перечитаю girl_blush2

Добавлено (01.11.2012, 19:02)
---------------------------------------------
Девы!
Моя сегодняшняя добыча:

ну почему я так не умею? картинки просто good


сегодняшяя фотосессия Роба 12 мой вариант)))


а этот стеб я нашла в сети fund02002


ну и напоследок, предлагаю сегодня для разнообразия повизуализировать вот это...

Добавлено (02.11.2012, 13:14)
---------------------------------------------

Друзья!
dance4

Наш следующий ауттейк - это история прослушивания Роба на роль в "Сумерках" глазами Кристен)))) Разместить ауттейкаи именно в такой последовательности - воля Автора.
Не скрою своей радости по поводу этой отложенной про запас "конфетки". Я давно расписалась в своей любви именно к этим главкам.

Итак, от обжигающего пламени страсти наших героев, бушующего на съемках третьего фильма, последний разок вернемся к самому началу, когда этот огонь только вспыхнул. Предчувствие любви.... это прекрасно... hang1

"Я был парализован от встречи с Кристен, когда мы впервые встретились", - Роберт Паттинсон



Приятного чтения! lovi06015





Сообщение отредактировал RS-online - Четверг, 01.11.2012, 19:02
 
feri-k
feri-k Дата: Пятница, 02.11.2012, 15:56 | Сообщение # 1226
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Спасибо за ауттейк.
Все идеально.
Они две половинки, две родственные души, которым повезло встретиться в нашем большом мире.
Стефани, наверное, неспроста приснился сон про влюбленных. Это судьба готовила встречу. И среди стольких претендентов выбрать того, кто не проходил отбор, приехал последним. Все заметили их связь. Это льется с экрана. Этим они зацепили и до сих пор не отпустили.
В свете последнего прессджанкета и Кристен и Роб вспомнили начало. И Роб был ошарашен Кристен. И она была околдована им. И ей большое спасибо, что отстояла его для фильма.
И феномен "Сумерек" - это прежде всего их заслуга.
Спасибо большое! Ждем продолжения. lovi06015
За картинки особое спасибо. Они, наверное, писались с натуры?! fund02002
И визуализируем, визуализируем постоянно.


 
maus
maus Дата: Пятница, 02.11.2012, 17:13 | Сообщение # 1227
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3207
Статус: Offline
RS-onlineСпасибочки за все!!!

Аутейк прочитала,все так трогательно,мило и нежно.Читала с улыбкой на лице.Прям растаяла.

Картинки сперла к себе в коллекцию,впрочем,как всегда girl_blush2
А насчет визуализации,не перестиавая этим занимаюсь

Тысяча поцелуев от меня



Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю!
Я очень "мудрая": то умудрюсь, то намудрю
 
Blue-eyed
Blue-eyed Дата: Пятница, 02.11.2012, 19:48 | Сообщение # 1228
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 177
Статус: Offline
RS-online, спасибо за перевод очередного ауттейка lovi06032 А также мои благодарности за прекрасно подобранный дополнительный материал, маленькие сюрпризы и радости в виде фоток и различных картинок с участием Робстен, засиживаюсь я тут на форуме и любуюсь, предварительно сохранив эти мини-шедевры girl_blush2
Miss_Ann_Pattinson , спасибо за замечательное оповещение good

Не думала, что съемки сцены в палатке могут быть такими красочными и забавными, атмосферами между актерами стоит очень дружественная и располагающая к общению, это настоящая удача! fund02016
Для меня чтения ауттейков сейчас доставляет большое удовольствие, вот так коротать время до премьер "Рассвета", ежедневно узнавая новости о Робстен, которые появляются на людях вместе, дают интервью и просто излучают счастье, находясь вместе girl_blush2
Я наивна до невозможности, но я верю что РобСтен есть за гранью "Сумерек" girl_blush2

Немного отстала от графика, пойду читать ауттейк 7 и наслаждаться атмосферой первого кастингового поцелуя lovi06015
Не хочется думать об окончании этой истории, но может мы увидим в ваших новых переводах новую Робстен-историю такую же чувственную и сказочную? JC_flirt


 
Irakez
Irakez Дата: Пятница, 02.11.2012, 20:18 | Сообщение # 1229
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
Эти пробы они запомнят на все жизнь!!! good good good


 
Miss_Ann
Miss_Ann Дата: Пятница, 02.11.2012, 20:56 | Сообщение # 1230
ShumDario
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Спасибо моей дорогой Юлечке за рассылку маячков!!!!!!!! Alice Van Allen, я тя обожаю!! hang1 lovi06015 lovi06015
Просто на работе аврааааааааааал был, не смогла, прошу у всех прощения*** lovi06015




Сообщение отредактировал Miss_Ann_Pattinson - Пятница, 02.11.2012, 23:33
 
orusja
orusja Дата: Пятница, 02.11.2012, 22:09 | Сообщение # 1231
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
Alice Van Allen, спасибо за маячок lovi06032
Илария , спасибо за редактирование lovi06032
RS-online, спасибо за перевод lovi06032 И отдельное огромное спасибо за визуализацию. lovi06032 Особенно последнее фото good
 
Miss_Ann
Miss_Ann Дата: Пятница, 02.11.2012, 23:29 | Сообщение # 1232
ShumDario
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Quote (RS-online)
у нас скоро будет не форум, а бассейн)))) все куда-то плывут

Катюш, я уже плыву!!! giri05003 Потрясающий ауттейк!! Я так и знала, у нее такие же восторженные чувства были после прослушивания hang1 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 Спасибо тебе дорогая моя за переводик hang1 lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
maruchella
maruchella Дата: Пятница, 02.11.2012, 23:30 | Сообщение # 1233
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Статус: Offline
RS-online, Катюш! lovi06015
Спасибо за перевод, всегда выложенный как обещано! lovi06032
Илария, Ириш! lovi06015
Спасибо за как всегда замечательную редактуру! lovi06032
Оповещение мне пришло от AliceVanAlen! Спасибо! girl_wacko lovi06032

ОУ!!!!!!!
Очень напряжённо! Очень душевно! Очень горячо в их пузыре! И очень реально правдоподобно! lovi06015
Когда я прочитала последние слова, то вдруг поняла, что даже дыхание затаила! boast
И ведь, действительно, между ними " химия ", я бы даже сказала, диффузия, просто взаимопроникновение какое-то........
Как будто мысли, нервы, тела в унисоне существуют, настроенные на одну волну!
И как хорош искренний Роб, практически признавшийся в любви к Кристен, можно сказать, с первого вздоха!
Я думаю, феномен этой выдуманной истории в том, что автор очень близка к пониманию характеров реальных Роба и Кристен!
Замечательные впечатления от прочитанного, прямо бальзам нА душу старого романтика : girl_wacko


Неважно в каком мире ты живёшь, важно какой мир живёт в тебе...
 
RS-online
RS-online Дата: Пятница, 02.11.2012, 23:43 | Сообщение # 1234
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
feri-k, lovi06032
Quote (feri-k)
Они две половинки, две родственные души, которым повезло встретиться в нашем большом мире.
Стефани, наверное, неспроста приснился сон про влюбленных. Это судьба готовила встречу.

Самое лучшее - это мы, Кристен. Я думаю, Стефани написала книги, был снят фильм, и все это подстроила судьба для того, чтобы убедиться, что ты и я найдем друг друга. Мы должны были найти. (28 глава)
что еще добавить? Да! Это судьба hang1
Quote (feri-k)
И феномен "Сумерек" - это прежде всего их заслуга.

абсолютно согласна fund02016
если бы это были не они, или если бы не возникло этого притяжения между ними, Сага не стала бы таким феноменом.
и они действительно очень многое внесли своего в первый фильм, точно.
они так органично вошли в эти образы, так заворожили нас силой чувств, что мы и сейчас еще не готовы отпустить их.
мне кажется, их секрет в том,что они не играли любовь, а позволяли своей любви выливаться через край. В этом и есть чудо Сумерек: мы видим Эдварда и Беллу, но чувствуем любовь Роберта и Кристен. Волшебная реальность... так рождаются сказки)))))

maus, Марина lovi06032
Quote (maus)
Аутейк прочитала,все так трогательно,мило и нежно.Читала с улыбкой на лице.Прям растаяла.

вот видишь, летают не только от страсти, воспарить можно и от первой робкой нежности hang1

Blue-eyed, Юля lovi06032
Quote (Blue-eyed)
Для меня чтения ауттейков сейчас доставляет большое удовольствие, вот так коротать время до премьер "Рассвета", ежедневно узнавая новости о Робстен, которые появляются на людях вместе, дают интервью и просто излучают счастье, находясь вместе

я тоже безумно за них рада, они невероятны))) я смотрю на все сейчас происходящее затаив дыхание, боясь спугнуть, каждый раз отступая на шаг, только бы не помешать...
и я рада, что наша история заканчивается, а их еще только начинается hang1
Quote (Blue-eyed)
Не хочется думать об окончании этой истории, но может мы увидим в ваших новых переводах новую Робстен-историю такую же чувственную и сказочную?

не хочу тебя расстраивать, но Робстен-историй в моем исполнении, наверно, больше не будет...
я, конечно, буду продолжать посматривать на них, но издалека, чтобы убедиться, что у них все хорошо, что они вырвались из этого сумрачного безумия, частью которого являюсь и я. Я чувствую, что должна отпустить их от себя. Но не нахожу в себе сил оторваться от них (только не говори: и не надо girl_wacko ).
Я чувствую, что это надо! Мне! Поэтому я нашла для себя другую отдушину: фанфики, где главные герои это прообразы их персонажей, может быть даже где-то их самих. Это как будто смотреть фильмы в своем воображении, в которых они могли бы исполнить главные роли...
Но это только мой путь, а тебе мне остается только порекомендовать прекрасные фанфы о Робстен, которые есть на нашем сайте, если ты с ними еще не знакома:
Калейдоскоп - это вообще шедевр Робстен фанфикшна на русском языке
Вспышки страсти и любви
Как могло бы оказаться
Ближе к истине
и многие другие.

Irakez, Ира lovi06032
Quote (Irakez)
Эти пробы они запомнят на все жизнь!!!

С этих проб и началась их жизнь...

Miss_Ann_Pattinson, Анюта lovi06032
Quote (Miss_Ann_Pattinson)
Спасибо моей дорогой Юлечке за рассылку маячков!!!!!!!! Alice Van Allen, я тя обожаю!!

и от меня самые искренние благодарности))) Юлечка, спасибо за помощь lovi06015

orusja, lovi06032
Quote (orusja)
огромное спасибо за визуализацию

Quote (feri-k)
За картинки особое спасибо. Они, наверное, писались с натуры?!
И визуализируем, визуализируем постоянно.

Quote (maus)
А насчет визуализации,не перестиавая этим занимаюсь

главное, что наши визуализации работают))))
вон вчера во всех интервью только и слышались слова "мать", "отец", "дети", "беременность".... эта мысль, так яростно посылаемая в космос нашими сознаниями, уже буквально витает над ними... еще немного и... girl_blush2
так что вперед, визуализируем, визуализируем, друзья)))) fund02016 good





Сообщение отредактировал RS-online - Суббота, 03.11.2012, 01:01
 
Miss_Ann
Miss_Ann Дата: Пятница, 02.11.2012, 23:49 | Сообщение # 1235
ShumDario
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Quote (RS-online)
изуализируем, визуализируем, друзья

Катюш, ни дня без визуализации!!!! fund02016 lovi06015


 
RS-online
RS-online Дата: Суббота, 03.11.2012, 00:11 | Сообщение # 1236
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
Девы!
Я даже под спойлер прятать не буду))))



Добавлено (03.11.2012, 00:03)
---------------------------------------------
Miss_Ann_Pattinson, Анютка lovi06032
Quote (Miss_Ann_Pattinson)
Я так и знала, у нее такие же восторженные чувства были после прослушивания

они совпали с первого взгляда, их души узнали друг друга, и не было уже пути назад ....

maruchella, Марина lovi06032
Quote (maruchella)
Я думаю, феномен этой выдуманной истории в том, что автор очень близка к пониманию характеров реальных Роба и Кристен!

автор очень близок в понимании характеров Роба и Крис, какими мы представляем их себе, я бы так сказала)))))
но ты права, ну прямо очень хочется верить, что так и было hang1 :hang1: hang1

Добавлено (03.11.2012, 00:11)
---------------------------------------------
Девы!
Пока искала вам визуализацию опять нашла то, чем не могу не поделиться:

да, этого много сейчас везде, но этого никогда не бывает много))))


нет, вы посмотрите на это чудо))) электронная сигарета лучше обычной только тем. что ее можно спрятать в карман)))


ну а это просто иллюстрация к нашему 4-му Ауттейку))) или к 61 Главе, или к 57 Главе)))) Боже, да они делают это постоянно hang1 girl_wacko girl_blush2






Сообщение отредактировал RS-online - Суббота, 03.11.2012, 00:20
 
maus
maus Дата: Суббота, 03.11.2012, 01:05 | Сообщение # 1237
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3207
Статус: Offline
Quote (RS-online)
Девы!
Я даже под спойлер прятать не буду))))

Quote (RS-online)
Девы!
Пока искала вам визуализацию опять нашла то, чем не могу не поделиться:

Все присвоила girl_blush2 Спасибо lovi06015 lovi06015 lovi06015 Где ты их берешь? Я тоже хочу в этих фотах полазить girl_blush2



Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю!
Я очень "мудрая": то умудрюсь, то намудрю
 
RS-online
RS-online Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 22:49 | Сообщение # 1238
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
maus,
Quote (maus)
Где ты их берешь?

Гугл, тумблер, инстаграм...
не поверишь, они сами мне в руки плывут)))))
вот искала вам картинку для визуализации, а по ходу дела и на другие наткнулась...



 
feri-k
feri-k Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 22:59 | Сообщение # 1239
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Ой, какое превью. JC_flirt
Роб такой милый, так переживает. И ведь приедет же Кристен к нему в Будапешт на свой день рождения. Выбор сделан в его пользу. И это ли не подтверждение их отношений. Они такие милые, счастливые.


 
Niki666
Niki666 Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 23:16 | Сообщение # 1240
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
RS-online, Катюша большое спасибо за перевод! lovi06032
Илария, большое спасибо за редактирование! lovi06032
Alice Van Allen, спасибо за оповещение! lovi06032
Первая встреча... пробы... отбор актёров... можно сколько угодно говорить об этом, представлять себе, как это было, даже фантазировать на эту тему, но ясно только одно, в тот момент, когда произошла историческая встреча, и Роберт с Кристен посмотрели друг другу в глаза, в этот самый момент их поцеловал Бог.
Произошло рождение того самого феномена, который до сих пор на даёт спокойно жить фанатом сумеречного мира, а сумасшествие вокруг главных героев нисколько не ослабевает и по прошествии пяти лет.
А, Кэтрин Хардвик посчастливилось стать родоначальницей всего этого, и своими глазами увидеть эпический момент зарождения любви между парой, окружённой миллионами поклонников.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики "Из жизни актеров" » Рейтинг 18+ » Вне сумерек (ЗАВЕРШЕН) (NC-17·•●ღ♥РОБСТЕН♥ღ●•·)
Поиск: